Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 464, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Sweater fetish

Sweater fetish

Дмитрий, 43 года

Москва, Россия

Приветствую участников форума!
А поклонники фетиша свитеров здесь есть?
Сразу оговорюсь- я не кросдрессер, гетеро.
Но получаю удовольствие от переодевания в свитера.
Моя страсть всё, что с высоким воротником, люблю сам
их одевать и видеть на женщинах. Конечно нравятся женские свитера.
Из ангорки, мохера и просто из шерсти.

Ищу единомышленников.
Пишите в личку или сюда.

2016-09-19 в 08:19

Мудрая Чучундра, 53 года

Барнаул, Россия

Очень необычный фетиш))
Реально интересно найдётся ещё кто- то или нет))

2016-09-19 в 08:41

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Дрочишь ? Посмотрел бы я на тебя как ты гетеро в женском свитере по Москве погулял, в европе разве что прокатит тк там лгбт в моде :)

Мужских свитеров много тоже, отсюда вопрос конкретно на что торчишь то что он женский или на то что он просто красивый ?

2016-09-19 в 09:09

Дмитрий, 43 года

Москва, Россия

Красивый. По Москве так не гуляю.
Всё очень лично.

2016-09-19 в 10:07

Gardemarina, 37 лет

Балашиха, Россия

Люблю любые шерстяные и мохеровые вещи и бондаж в них. Нравятся свитера, рейтузы, носки, шарфы, перчатки, шапки, варежки, платья, комбинезоны, пледы. Фетиш не такой уж редкий, как может показаться. Даже на этом сайте есть любители, и не один.

2016-09-19 в 11:51

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Занятный фетиш :)

На шёлк, на нейлон, на мех, на кожу - миллионы фетишистов, но вот на ангорковые свитера - новости!

2016-09-19 в 11:51

Харитон Вострецов, 36 лет

Владивосток, Россия

Мой яхтенный sweater) http://imgdisk.ru/image/rcoA
Пропитан морской солью и потом, имеется также легкий аромат костерка. Такие нравятся?)

2016-09-19 в 15:34

Ден, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

я люблю свитер с оленями... и не бриться
меня начинают считать умным компьютерщиком и подкармливать

2016-09-19 в 17:51

Кирилл, 34 года

Москва, Россия

Ты действительно не один с таким фетишем. А на счет женских свитеров мое мнение - они красивее, чем мужские вязаные вещи. Так что мне они тоже больше нравятся, чем мужские.

2016-09-20 в 13:54

Алексей, 43 года

Москва, Россия

какой милый фетиш))) а что самое веселое... фетиш юбок, чулок и высоких каблуков с погодой уходит и на смену приходит фетиш свитеров, пледов и одеялок)))) с приходом зимы я тоже стану поклонником свитеров и всего тепленького и мягкого))

2016-09-20 в 17:30

Чешир🐱, 40 лет

Москва, Россия

Представляю клуб единомышленников)))) ыыыыыы)))) 10 человек одевают свитеры и дрочут кружком) жееееесть)))

2016-09-20 в 18:42

ajiehb, 37 лет

Минск, Беларусь

Да, данный вид фетиша не относится к самым популярным. В сети существует небольшое количество ресурсов посвященных любителям шерстяных свитеров и само сообщество немногочисленно. Более того, это сообщество почти целиком и полностью состоит из мужчин. Представительницы прекрасного пола обходят этот фетиш стороной. За все время я встречал лишь двух трех женщин, которые интересовались данным фетишем.

Насколько мне известно, костяк сообщества представляют мужчины от 30 и старше. Чье детство пришлось на конец 80-ых начало 90-ых, когда свитера из мохера и ангоры были в моде. Многие наверняка и сами помнят эти времена. Тогда почти у каждой женщины в гардеробе была как минимум одна вещь из мохера или ангоры, чаще их было несколько. В моем детстве, например, дома было 6 вещей из мохера и ангоры.

Большинство фетишистов не могут ответить или вспомнить, что конкретно положило начало их пристрастию. В большинстве своем это какие-то очень смутные воспоминания из детства связанные с вещью из мохера или ангоры. Чаще всего какой-то близкий человек носил такую вещь, и прикосновения к ней были приятными. Потом эти приятные ощущения начинали ассоциироваться с другими приятными влечениями и вырастали в полноценный фетиш.

Свитер фетиш основан на визуальных и тактильных ощущениях фетишиста. Нам нравятся ощущения от прикосновения к коже ангоры или мохера. Также фетишистам нравится наблюдать пушистый силуэт свитера, когда на него падает свет.

В моем случае приятные тактильные ощущения от ангоры в детстве каким-то образом потом начали ассоциироваться с сексуальным возбуждением. Точнее сказать все начиналось с сексуальных фантазий во сне о женщинах в свитерах из ангоры. И если тактильные ощущения еще можно объяснить рационально, большинство людей согласится, что на ощупь ангора очень приятный материал. То другой феномен, а именно пушистый силуэт свитеров, трудно описать или объяснить. Ясно только одно, что этот силуэт очень притягателен для фетишистов. А теперь вспомните, что происходило в 90-ых. Ангора была буквально везде. Дома, на улице, в школе. Родственники, учителя и одноклассницы, просто прохожие на улице, все носили свитера из ангоры. Это было райское время для свитер фетишиста. Не было нужды искать предмет фетиша в интернете или журналах. Этот предмет постоянно был рядом, на виду.

Осенью, зимой и весной в школе учителя носили свитера из ангоры. После школы, по дороге домой всегда встречалась пара женщин в свитере или кардигане. А дома в шкафу тебя ждали свитера на полках. Я помню, как после школы постоянно увязывался следом за какой нибудь женщиной в свитере из ангоры и бродил за ней по магазинам. А в субботы после школы я всегда заезжал на местный рынок за ЦУМом и ходил между рядами с кучей свитеров, кардиганов и костюмов из ангоры. Настолько сильным было влечение.

Оно конечно никуда не делось. Повзрослев, я просто обзавелся собственной коллекцией из предметов одежды. Свитера из ангоры, юбки, леггинсы, платья, шарфики и шапки. Интересно, что из ангоры делают даже лифчики и трусы, хотя это пожалую самый неподходящий материал для этого :) Рад буду пообщаться тут на форуме с единомышленниками.

2016-10-05 в 16:37

Анна-Кросс, 30 лет

Москва, Россия

Всем привет.
У меня тоже фетиш вязаных вещей из пушистого мохера.
Особенно люблю мохеровые вязаные платья-свитера, с высоким воротником стойкой, комбинировать их с колготками и обувью на каблуке. К тому же увлекаюсь кроссдрессингом - полностью переодеваюсь в женский образ, используя подобные вещи.

Так что кому интересен этот фетиш пишите, пообщаемся. Я из Москвы.

2019-01-16 в 00:28

алекс, 43 года

Волгодонск, Россия

Ну не знаю . Я не являюсь фетешистом вязанных вещей, но в гардеробе есть свитера и из ангоры и из мохера, по той простой причине что они гораздо теплее и приятней к телу, чем какой-то синтетический или из мешковины свитер. И ношу исключительно мужские модели, правда их приходится искать или вязать на заказ, да и цены на порядок выше чем аналогичные женские .

2021-05-12 в 08:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here