Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 292, в чате: 0, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тату на теле. Вам нравится?

Тату на теле. Вам нравится?

Вилен, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда на теле партнера есть татуировки. Лично я нахожу это очень сексуальным и фетишным. Это даже определенный маркер для меня лично.

Но знаю, что у некоторых существуют другие взгляды на тату.

Собственно, вопрос - а вам как? Интересно или нет. Или все равно.

2016-09-17 в 22:30

HARDDOSE, 47 лет

Химки, Россия

Тату тату рознь, про художественное исполнение говорить можно до бесконечности. Я лично не считаю высокое качество и объем главным в тату, мое мнение главное чтобы тату были вписаны в линии женского тела не портили и не грузили его, а придавали ему индивидуальность и шарм, а об этом как правило ни кто не думает и даже не подразумевает.

2016-09-17 в 22:49

Вилен, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Месяц назад случайно увидел девушку, одета была в маечку. А на лопатке была наколота М. Монро с ее известным выражением лица. Цветная. Очень мило выглядело.

2016-09-17 в 22:53

Линас, 46 лет

Минск, Беларусь

Утвердительно, ответить не могу .Наверное, мне безразлично .У самого были, свёл, уже давно последние лет 15 назад .

2016-09-17 в 23:17

Igor, 54 года

Ростов-на-Дону, Россия

Лично у меня татахи восторга не вызывают...Если малозаметная...ну и хрен с ней-ошибка молодости...А ксли огромным грязным пятном...то нахрена такие украшения женскому телу? У меня лично женщина с грязью не ассоциируется....дело, конечно. личное....но предполагает таки соответствие ...если у дрыща героическая татуха....то кроме усмешки она вряд ли вызовет что-то ещё....К женщинам это тоже относится...

2016-09-18 в 00:42

aashape, 32 года

Екатеринбург, Россия

Лучше чтобы не было тату. Никогда, нигде, никаких размеров. Персональное наблюдение: чем красивей девушка, тем сильней она желает портить себя тату, пирсингом и прочей хренью. Причем, переубеждать тут противопоказано, потому что это в голове.

Я вообще считаю, что тату следует делать только в случае маскировки неисправимых особо страшных шрамов, например, а не на чистом теле.

2016-09-18 в 00:57

Вилен, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оу, всего лишь - 5. Молодцы хэйтеры, жду еще!))

2016-09-18 в 04:38

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

присоединюсь к HARDROSE - все зависит от художественного вкуса носителя тату -оно может быть очень уместным, суперски добавлять шарма и секс аппила. А может - наоборот. Сплошные простыни краски на теле выглядят ужасно. Особенно удивляет, когда люди наносят на свое тело знаки с эзотерическим смыслом, им недоступным. И в своем младенческом инфантилизме не подозревают, что нося эти знаки - меняют свою судьбу, в неведомую никому сторону...

2016-09-18 в 07:51

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Первичен человек, а все остальное для меня вторично.Тату, косички, пирсинг и т.д.-могут быть, а могут не быть.
Если человек нравится-его принимаешь полностью.
Правда, некоторые "решения по самовыражению" могут и не понравится-но это частные(конкретные) случаи.
Если близок с человеком -скажу.Если нет-промолчу.

2016-09-18 в 08:41

Format C, 43 года

, Канада

Не люблю никаких татуировок. Вообще никаких. Но у партнерши на правой ноге, чуть выше ступни, татуирован огромный цветок, который всегда отлично виден (иногда вообще в нескольких сантиметрах от моих глаз, когда она залезает на "пыточное ложе" крепить фиксацию). Еще есть пара-тройка небольших тату на теле, но они не видны под платьем. Приходится мириться (где ж найти такую же, но без тату?) и даже прикольно стало, со временем, наблюдать этот цветок... По аналогии с лилией Милледи, моего любимого женского литературного персонажа.

2016-09-18 в 10:19

Анна, 44 года

Москва, Россия

Не люблю необратимые модификации тела. Смысл? Татушка же что-то обозначает. Изменится восприятие жизни, картинку надо будет изменить, или, вовсе-убрать. Ликвидировать татушки-занятие долгое и дорогое. Волосы то перекрасить, иногда, не с первого раза получается-))

2016-09-18 в 10:43

Ugly daddy, 42 года

Москва, Россия

Не понимаю постоянных татуировок у девушек. Это как носить постоянно одни и те же серёжки или туфли. Вообще не меняя. Я понимаю временные, они сойдут через 2 года.

И ещё присоединюсь к мнению Igor, 51 год, часто они смотрятся, как грязное пятно.

2016-09-18 в 11:23

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Обожаю качественные татуировки на красивом теле, что мужском, что женском.. Смущает только одно: на мужчинах в возрасте тату все еще нравятся, а вот на женщинах и впрямь смотрятся, как грязное пятно..

2016-09-18 в 11:35

Michael, 39 лет

Москва, Россия

Александр, 38 лет
Вы бы хоть почитали прежде чем ерунду писать, не существует временных татуировок. Есть рисунки на коже, и держаться они максимум месяц в зависимости от типа используемых материалов, и от самого владельца рисунка.

По теме, если качественно сделанное тату, то почему нет, главное чтобы хозяин этой тату не жалел что её сделал :-)

2016-09-18 в 13:16

Lady Dragon, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Михаил. Жуковский.

Вы бы хоть прежде чем говно свое постить...почитали бы...что такое конструктивная беседа....вежливо поправить...без желания унизить собеседника. Или самовозвышение за счет принижения другого слаще меда?

2016-09-18 в 13:34

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

В 14-15 лет хотела себе татуировку. Хватило мозгов не портить шкурку.
Сейчас отношение к татуировкам на людях различается. На молодых людях (м и жо) - в голове ставлю галочку "склонность к мазохизму, требуется высокий уровень адреналина/эндорфина".

На байкерах/рокерах/бодибилдерах (любого возраста) - в основном большим брутальным мужчинам татуировки идут :)
На байкершах "за 35" - вышеупомянутое "грязное пятно" прошедшей молодости.
На взрослых лысых мужчинах - очень нравится.
На взрослых мужчинах, не бреющих налысо маковку - не айс.
На взрослых женщинах - на самая умная представительница женского пола.

2016-09-18 в 14:50

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

паутинка - насчет взрослых женщин - в точку. У меня сразу такое же первое впечатление возникает.
Хоть я стараюсь его стряхнуть конечно и оценивать непредвзято, по общению а не по внешности...но в большинстве случаев - увы, и правда не самая умная взрослая тетка оказывается.

А вот насчет мужчин - почему-то не так. Оказывается взрослый мужик со старой тату или боцманом каким-нибудь по юности, или военным или просто бывшим экстремалом - любителем адреналина, парашютист там или альпинист. На зэков бывших пока, к счастью, не натыкалась. Но правило насчет связи татушки и недостатка мозга у них не работает так, как у женщин.))

2016-09-18 в 15:37

Ugly daddy, 42 года

Москва, Россия

Michael, 36 лет, ещё месяц назад пол-интернета было полно объявлениями про такие татуировки. Сейчас пошла обратная волна, что таких не существует и это развод. Т.ч. извините за неудобства, ошибся.

Даже если на месяц, всё равно сначала надо так попробовать, а потом решать.
Светлость, моё почтение.

В 14-15 лет хотела себе татуировку. Хватило мозгов не портить шкурку.
++++
Плюс один.

2016-09-18 в 17:49

Мудрая Чучундра, 52 года

Барнаул, Россия

Никогда меня не возбуждали татухи. Видимо я ретроградка.

2016-09-18 в 17:57

Gardemarina, 36 лет

Балашиха, Россия

На женском теле татуировки не воспринимаю вообще. На мой взгляд, тату женское тело не украшают, а портят. Красивых татуировок ни разу на женщине не видела.

2016-09-18 в 18:56

Lady Dragon, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Александр...взаимно. Вечера)
Чувствую, что вы чересчур интеллигентны, чтобы отвечать подобным образом...Просто не люблю свинство)

2016-09-18 в 19:26

Никтоша, 32 года

, Россия

Не нравится когда на теле татуировки. На женщинах особенно.

2016-09-18 в 20:05

Вилен, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Еще многое зависит от образа в целом.

Если же он классно выстроен и точно отображает внутреннюю сущность, то качественное красиво сделанное тату смотрится выигрышно (для меня лично). Это некий маркер, дающий мне понять то, что человек внутренне раскрепощен и нескучен в интиме, безо всех этих дебильных предрассудков.

Как-то так

2016-09-18 в 21:03

Та самая, 49 лет

, Россия

Набивать тату - это больно. Без обезболивающего крема. Часто к тому и стремяться, пережить боль, перетерпеть. Знак скрытого мазохизма. Вот на это обратила бы внимание. А нравится или нет, зависит от образа. Насколько тату соответсвует заявленному образу, всё оценивается в комплексе.

2016-09-18 в 22:13

HARDDOSE, 47 лет

Химки, Россия

Cпособная, 46 лет
, Россия

Боль от нанесения контуров одна, от заливки фонов/теней совсем другая. У меня в жизни были две мазы которые волне любили боль и кайфовали от неё, но после часа заливки фонов ревели и говорили что больше никогда на это не пойдут, а девушка неженка и не тематическая вовсе читала книжку когда я ей на ребрах тату бил( а ребра и подмышки это самые больные части при нанесении тату). Практически у всех при нанесении фона с начала первые 5-10 минут тупо больно, после становится просто похрену и боль притупляется, а вот если заливка идет больше 3-4 часов то как правило, боль становится просто невыносимой, болит все тело и голова особенно, дальше озноб и повышение температуры, что в принципе на утро проходит. Это я к чему? Да то что боль от нанесения тату к мазохизму ничего общего не несет.

2016-09-18 в 23:23

Та самая, 49 лет

, Россия

HARDDOSE, 47 лет
Химки, Россия,
Спасибо за уточнение. Мне самой хватило татуажа на веках. Очень больно!

2016-09-18 в 23:33

HARDDOSE, 47 лет

Химки, Россия

Cпособная, 46 лет
, Россия

Почти в любой аптеке есть Ледокаин спрей или мазь Эмла, это частично помогает снизить и притупить боль при татуировании. Но на веках я не знаю можно ли так поступать.

2016-09-18 в 23:41

Та самая, 49 лет

, Россия

HARDDOSE, 47 лет
Химки, Россия,
большое спасибо за совет. Лет через пять придётся обновлять )

2016-09-19 в 00:11

Frau Traum, 47 лет

Москва, Россия

Когда набивала свои тату, то ожидала сильной боли, но было вполне себе, хотя мой порог низкий. но то ли очень хотелось получить желаемое, то ли мозги сумела отключить. Мастер сказал, что женщины переносят набивание контура и заливку легче, чем мужчины.

У меня татуировки на видимых местах, но окружающие их не замечают совершенно. Даже работая в месте с жестким дресскодом, ни один из руководителей так и не заметил никакого подвоха :) Гармония ли это? Не знаю. Но тату очень органичны на моем теле

Тату на женщинах приемлю, кроме как на груди и шее. Нравятся когда есть тату между лопаток, на бедре или на щиколотке.

2016-09-19 в 15:40

Вилен, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

FRAU TRAUM,

Довольно часто доводилось слышать о том, что у женщин болевой порог выше по сравнению с мужским, дескать, природой так заложено..

Скорее всего так и есть - гармония ).

Мне тоже нравится на щиколотке, на животе, спине (видел как-то крылышки, как у ангела на лопатках - очень секси смотрится!).

Одна из моих супруг делала перманентный на глазах, еще в 90-х. Рассказывала, что это жутко больно, но зато эффект постоянный.

2016-09-19 в 19:49

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Для меня любое тату - четкая ассоциация - уголовник, грязь, изнанка жизни. Когда такая грязь нанесена на красивое тело девушки - сразу смазано все впечатление от ее красоты - первая мысль ну и дура! Причем абсолютно не влияет красиво или некрасиво, цветное или однотонное, гармонирует с чем-то или нет. Если у вас нет даже листка бумаги - тогда рисуйте на себе. На рокерах и т.д. - смешно. Быть крутым и размалеваться под крутого - это две большие разницы. На это клюют только тупенькие девочки с татушками.

2016-09-19 в 21:29

1, 35 лет

, Германия

Еще раз повторюсь: "Богов не клеймят". Временные тату красивые есть. Например, крылья) Череп и кости.

2016-09-20 в 02:43

Екатерина., 36 лет

Кемерово, Россия

На красивом мужском теле нравится, если тело "поплыло" то уже неэстетично

2016-09-20 в 06:23

Ханна Прохорова, 37 лет

Москва, Россия

"Набивать тату - это больно. Без обезболивающего крема. Часто к тому и стремяться, пережить боль, перетерпеть. Знак скрытого мазохизма. Вот на это обратила бы внимание. А нравится или нет, зависит от образа. Насколько тату соответсвует заявленному образу, всё оценивается в комплексе."

Глупость. Я не мазохистка, шла делать татуировку не ради того, чтобы пережить боль. Сделала тату на ноге, без обезболивающих кремов. Совсем не было больно, вот ни капельки. Больно потом, в первую ночь, когда рана начинает заживать.

2016-09-20 в 09:28

Ханна Прохорова, 37 лет

Москва, Россия

По теме топика: то зависит от татуировок, нравятся больше цветные - чёрные и иероглифы, для меня слишком простые. Очень люблю объемные тату, но себе не сделаю, т.к. мне не пойдёт. Хотя у меня тату больше чем сигаретная пачка, но она в таком месте, что в глаза совсем не бросается, ну и женственная, конечно)

2016-09-20 в 09:37

Стелла Артуа, 45 лет

Новосибирск, Россия

Для большинства людей на уровне рефлекса, чистая кожа-признак красоты и здоровья) Но, при этом, ничто так не подчеркивает чистоту кожи, как удачная родинка или шрам))) Тату из этой же серии, по крайней мере, должно так быть))))Когда человек отдельно, а его тату отдельно, то, как уже многие тут написали, это никому не нравится...

А по поводу боли при татуаже))) Вытерпеть можно даже на губах, брови и ресницы после губ, вообще не больно))) Если есть цель, мастер хорош и не садист, то процедура терпимая...

2016-09-20 в 09:58

Темница Доминанта, 35 лет

Краснодар, Россия

У самой 2 татуировки на теле это как какой-то наркотик хочется еще и еще ну пока не буду!!!! Да так же хорошо отношусь к людям у которых цветные тату считаю это искусство.

2016-09-20 в 09:59

Сергей, 46 лет

Москва, Россия

Вижу - тату нравятся только самим их обладательницам. Им просто наплевать на других людей и их восприятие, если самой нравится - значит хорошо. Так же, например, как очень длинные ногти. Не знаю кому они нравятся кроме самих девушек. А накачка губ? Ну просто срам, уродуют себя. Может они просто женских журналов начитались, а мы их не читаем и не знаем, что нужно с ума сходить от таких вот извращений.

2016-09-20 в 10:13

Master, 55 лет

Москва, Россия

И когда мне так уж тошно, хоть на плаху
(Пусть слова мои тебя не оскорбят),
Я прошу, чтоб Лёша расстегнул рубаху,
И гляжу, гляжу часами на тебя;)

2016-09-20 в 18:49

໑ Охотница за эмоциями, 29 лет

Москва, Россия

Нравится, когда весь человек - некое гармоничное явление, вместе со своими татухами, пирсингом, стилем прически, одежды и образом жизни - в этом случае тату смотрится как аксесуар. А то, что делается на случайном месте, просто что бы сказать новой знакомой "а я бунтарь -у меня есть татуха, во!" и выглядит как цветное родимое пятно, производит нелепое впечатление.)

Ну и качество конечно важно, грубо сделанные, выцветшие и расплывшиеся вызывают скорее жалость, чем сексуальное влечение.

2016-09-20 в 20:03

jozik, 27 лет

Можайск, Россия

Мне кажется, что, в отличие от пирсинга, в большинстве случаев тату уродуют. Но меня прикалывает, когда человек делает из себя что-то забавное. Например, было бы интересно посмотреть на девушку с большим пауком на щеке и узнать причину нанесения.

2016-09-26 в 13:18

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Я лично к тату отношусь двояко.

Они бывают красивые, они бывают уместные (и на девушках тоже).

Но сам я тату не делал, и не желал бы тату на МОЕЙ девушке.

2016-09-26 в 13:43

Многоточие, 33 года

Москва, Россия

я очень много лет хотела тату. и только в том году сделала. и то, несколько месяцев подготовки... просто чтобы определиться с мельчайшими деталями... тату, на мой взгляд, должна быть осознанной и что-то означать... и отражать человека... а не просто бабочка из интернета.. я очень люблю именно смысловые татушки. ну и безусловно она не должна портить человека внешне.. и за нее не должно быть потом стыдно.. иначе это просто игрульки, портящие тело.

2016-09-26 в 15:26

Грисвольд, 34 года

Минск, Беларусь

Татуировки на теле мне никогда не хотелось иметь.

А вот следы от Мары... чтобы она меня "расписала" во время экшена, хочу-хочу )))

2016-09-26 в 15:49

Грисвольд, 34 года

Минск, Беларусь

[quote]
тату, на мой взгляд, должна быть осознанной и что-то означать... и отражать человека... а не просто бабочка из интернета..
[/quote]
Вот именно. Все бабочки из тырнетов - суть тлен и прах, а тематическая любовь вечна,
Следы от Мары - символы такого духовного единения в тематической любви.
А татушки из салона это не тру.

2016-09-26 в 16:36

HARDDOSE, 47 лет

Химки, Россия

Грисвольд, 31 год
Минск, Беларуст

Ваша озабоченность Марой и так всем понятна и ей кстати видимо тоже. Зачем об этом в каждой ветке писать? Если хотите её удивить то наверно не писать надо а действовать. Прилетите в Москву и пригласите её хотябы поужинать. Если конечно она сама того захочет. А так это вирт- дрочерство.

2016-09-26 в 17:58

Вилен, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Грисвольд, 31 год

Минск, Беларусь

Ну это дело вкуса каждого, кому-то нравится, кому-то нет. Мне вот, кстати, раньше (когда было лет 19) не нравились.

* * *
Грисвольд, Вы уж только Маре не начните слать письма с признаниями, наклеенными из вырезанных газетных буковок, как маньяки в американских фильмах ;)

2016-09-26 в 20:22

Домашний Питомец, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Тату люблю, но иду дальше... Шрамирование художественное... Ммм это да)

2016-09-26 в 20:33

Вилен, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Евочка девочка,

Бывают красивые шрамы. Что-то в этом есть..

Но у меня, увы, уже не художественные. Врачи и прочие достали вопросами о происхождении

2016-09-26 в 22:05

Домашний Питомец, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Водопад, у меня тоже есть, думаю их татухами забить

2016-09-26 в 22:20

Ruth, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если уровень исполнения высокий, нравится. А если, простите, "портак" - нет.

2016-09-26 в 22:26

Вилен, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ruth,

Сейчас часто вижу, особенно у молодежи - синего и черного цвета и наляпаны вразнобой, как будто переводные картинки. Выглядит ужасно безвкусно, но видимо это мода такая.. И скорее всего временные, не знаю.

2016-09-27 в 08:54

ИрИска), 54 года

Железногорск, Россия

Нравится.Когда работа выполнена качественно и к месту.

2016-09-27 в 22:51

uHKBu3uTOP ॐ, 40 лет

Москва, Россия

на вкус и цвет, как говориться ......
Лично мне очень нравиться и возбуждает меня и мою девочку, у нее 5 или даже 6 тату у меня 1 и большая!
а тем кому не нравиться так нам фиолетово, ты сам выбираешь кто твои люди а кто чужие, так зачем нам общаться с чужими )

2016-09-28 в 16:39

Michael, 39 лет

Москва, Россия

Ugly daddy, 38 лет
Да мне то какие неудобства... Хватает идиотов по подвалам сидящих в своих тату салонах и рекламирующих временные тату, вы то хоть не разносите эту чушь. А тинейджеры клюют, хрень всякую набивают, полные уверенности, что сойдёт, а на деле выходит совсем иначе.

2016-09-28 в 23:53

Ruth, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Waterfall, временных тату не существует.
Это миф.

;)

2016-09-29 в 01:46

HARDDOSE, 47 лет

Химки, Россия

Ruth, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

Существуют когда хной на пляже рисуют.

2016-09-29 в 02:24

Kinky KingV, 47 лет

Москва, Россия

...мне нравится грамотно прокрашенная кожа)
-

2019-10-27 в 19:30

Ann Delectation, 45 лет

Самара, Россия

всем доброго вечера. никогда не понимала тату на женщинах и уж тем более сама не хотела. но... некоторое время назад знакомая женщина сделала себе тату: веточка с цветами сакуры на запястье. это ооочень красиво и нежно! и вот второй год думаю уже. впервые в жизни хочу! почитала комменты и немного отпустило. к тому же не 15 мне уже. а с другой стороны, какое мне дело до мнений незнакомых людей? главное, чтобы мне нравилось. да и Верхний мой не против. в общем, я в раздумьях...

2019-10-28 в 22:50

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Скажу честно - терпеть не могу татуировки.
Все таки у меня как у "советского"человека татуировки вызывают определенный ассоциации с определнными слоями общества.
Не хочу обидеть тех, у кого они есть, говорю заранее.
Себе бы ни за что не сделала, как бы Верхний не приказывал.
Меня вовсе не заводит данная "живопись"%).

2019-10-28 в 23:02

V.V., 42 года

Минск, Беларусь

Скажу кратко.Тату-это круто.Есть очень художественные .

2019-10-29 в 20:14

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru