Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1466, в чате: 1, новых: 112

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Welcome to BDSM (вечер для новичков/интересующихся) 23 сентября в клубе Предел

Welcome to BDSM (вечер для новичков/интересующихся) 23 сентября в клубе Предел

Мара, 42 года

Москва, Россия

Дамы и господа! Приглашаем всех, кому интересен таинственный мир БДСМ, кого будоражат желания и фантазии, связанные с ним, кто понимает, чего он хочет, но не знает, как этого достичь, и, напротив, тех, кто не понимает, чего же они хотят, но им не дают покоя их желания. Тех, кто хочет понять себя. И тех, кто хочет узнать, КАК.

В общем, этот вечер для новичков, которые хотят познать БДСМ. И для людей, которые хотят понять, а надо ли им его познавать.

Что будет? Мы расскажем и покажем вам, что же это и как оно бывает. Мы ответим на все ваши вопросы. Мы покажем вам различные практики и дадим попробовать их по мере наших сил.

Вечер пройдет в формате общения, минисеминаров, практикума и шоу.

Ведущие вечера: Xoper и Мара
Вечер пройдет в клубе Предел. У нас комфортно, уютно, кулуарно. Мы гарантируем вам безопасность и полную конфиденциальность.
Будет перерыв на еду и перекуры.

Сбор гостей в 19:00.
Начало в 20:00.

Место: клуб Предел, адрес: ул. Сторожевая, д. 31, дальний от дороги торец дома. Проезд от метро Авиамоторная или Электрозаводская до остановки "Поликлиника 133". Маршрутка 636.

Контакты:
Хопер - Xoper
Мара - Мара
8 (905) 752-11-54 (звонить с 19 00 до 21 00).
Телефон клуба: 8 (916) 869 38 37
Цена: 500 р.

2016-09-15 в 00:54

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Для новичков? А старичкам там будет не интересно? Или век живи, век учись - дураком помрешь. Все-равно чего-нибудь не знаем? Или в качестве экспоната: "смотрите, ребята, БДСМ-щики бывают вот такие".

2016-09-15 в 07:21

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сергей, учиться, конечно, никогда не поздно. И если вы считаете, что вам есть чему поучиться в этот вечер, я приглашаю вас, приходите. Мы будем вам рады.

Кстати, в качестве экспоната, точнее даже наглядного пособия, вы будете неподражаемы )

2016-09-15 в 19:54

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Отпугну от БДСээМу всех сомневающихся. :-) "Посмотрите, вот и вы можете да такого до БДСээМится!" Спасибо за приглашение, если только не форс-мажор, постараюсь заглянуть на огонек. Нет, если меня можно использовать как-то для пользы дела - я всегда как пионер.

2016-09-15 в 20:10

Foxy, 27 лет

Воронеж, Россия

Я бы хотела придти. А нужно записываться или просто приходить?

2016-09-15 в 22:08

Мара, 42 года

Москва, Россия

Ирина, я ответила вам в личку.

Сергей, ну кого такой милый, приятный человек может отпугнуть? )

2016-09-15 в 22:39

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Отлично! А я тогда не пойду, чтобы не пугать народ. А то я, говорят, ужасная совсем.

2016-09-16 в 14:19

Призрак, 36 лет

Москва, Россия

Тоже, что ли заглянуть)) интересно как мой формат живет без меня)) но как время будет)

2016-09-16 в 17:57

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Инди, 39 лет
Москва, Россия
Отлично! А я тогда не пойду, чтобы не пугать народ. А то я, говорят, ужасная совсем.

Напрасно, Вы как раз украшение мероприятия. Во всяком случае роль учителя была безупречной в Вашем исполнении! Красота, власть, стиль - то что нужно, особенно для новичков.

2016-09-16 в 20:17

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Приехать, что ли? Возьму с собой сачок...                                                                                                                                    

2016-09-16 в 20:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

Зень, будет здорово, если получится приехать. Мы будем рады.
Инди, с ума сошла? Куда мы без тебя? )

Призрак, появление опытных тематиков на наших вечерах для новичков обсуждается с оргами в личке. Я Вам напишу. Давайте пообщаемся.

2016-09-16 в 21:52

Эгоистка Анна, 45 лет

Люберцы, Россия

Мара, хотела задать вопрос в личку. Стукнитесь, будьте любезны )

2016-09-16 в 22:13

Мара, 42 года

Москва, Россия

Анна, с удовольствием )

2016-09-16 в 22:19

Dominica, 36 лет

Москва, Россия

Может то же в гости заехать. Давно нигде не появлялась...

2016-09-16 в 23:36

Мия, 34 года

Москва, Россия

А можно и мне в личку условия посещения данного мероприятия в первый раз. Заранее спасибо )

2016-09-17 в 00:22

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я бы пришла, если бы в Москве жила) мне по нраву новичком в Теме быть)

2016-09-17 в 00:52

Мара, 42 года

Москва, Россия

Dominica, опытные тематики на этом вечере появляются только в одном качестве: учителя и наставники. Предлагаю обсудить это в личке, я Вам напишу сейчас.

Мия, с удовольствием )

iron sky, поездка в Москву пока не планируется случайно? )

обсуждение прошедших в клубе вечеров для новичков:
https://bdsmpeople.club/forum/topic42759/
https://bdsmpeople.club/forum/topic43357/

2016-09-17 в 01:04

*, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, у подруги московской ДР в октябре, планируется))) постараюсь выделить вечерок и на Предел
Новичком возьмете?

2016-09-17 в 01:18

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Ну, фиг знает. Вроде, мастеров достаточно придёт. Надо, чтобы новички были в большинстве всё-таки ))

2016-09-17 в 02:04

Сашка Букашкин, 35 лет

Москва, Россия

Привет Новичок!
Собираешься на Вечер? А знаешь что самое интересное? Что новички старичкам нужней, чем старички новичкам!
Что получают старички:
1. Короля делает свита. Почётным Тематиком можно быть только относительно кого-то. Тут ты, Новичок, незаменим!
2. Авторитет нужен не сам по себе. На него клюют нижние тёлки. Им надо чтоб их авторитетно выпороли, тогда часть авторитета в сообществе снизойдёт и на них. Тут главное не продешевить!

3. Такие мероприятия создают поток новых нижних. Если сидишь на этом потоке, есть возможность их отбирать для себя. И нижняя идёт охотней к раскрученному верху, тут и возможность для саморекламы.

4. Зрители. Ценность происходящего умножается на количество глаз, которые это видят. У многих из "старичков" даже секс в табу (то ли это такой трюк от обратного, но не думаю), кто-то скажет аферист, исхлестал и выгнал, а нижние к ним идут! Значит, им просто важно, чтобы их качественно показали на выступлении. Без тебя, Новичок, не будет кайфа!

5. Ну и конечно, Новичок, ты помогаешь субсидировать всё это безобразие своей скромной копеечкой. Без тебя бы ничего не было!
Фактически, всё это равносильно как если бы я приглашал всех в гости смотреть как я буду есть чёрную икру. Не бесплатно, конечно! Я ведь понесу расходы! Но когда вы ещё такое увидите? Кстати, вы можете приносить свою чёрную икру, я её при вас тоже съем! А вы посмотрите, как это правильно делается. Хаха!

Что получают новички:
1. Тебе никто ни чего не даст. С какой стати!
2. И ни чем не поделится. С какой стати!
3. И не создаст условия. С какой бы стати!
4. И вряд ли с кем ты познакомишься. Взгляни на анкеты хоть верхних, хоть нижних, в одном стиле "с больной головы на здоровую", и сам всё поймёшь.

5. Но если ты склонен к куколду и хочешь наблюдать, как какой-нибудь дед порет девицу, которая по сути должна быть твоей, то ни в коем случае не пропусти!

Всё это будет продолжаться, пока ты на это смотришь. Удачи, Новичок!

2016-09-17 в 08:40

Мара, 42 года

Москва, Россия

Сашка Букашкин, 31 год
Москва, Россия

вы правда считаете, что я эти вечера придумала именно для того, что вы тут описали?

2016-09-17 в 09:21

Толстушка, 46 лет

Москва, Россия

Мара, хотелось бы поучаствовать. Запишите, будьте любезны. Инди, очень хочется посмотреть на Ваши действа, и, возможно, попробовать на ком-либо.

2016-09-17 в 10:49

Мара, 42 года

Москва, Россия

Толстушка, будем вам рады )

2016-09-17 в 11:07

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Неужели это всё сашина месть за то, что его лишили колодок и пинков??? )))
Ну, те, кто собирается просто молча сидеть, да - будут зрителями. А те, кто хочет участвовать или учиться, и поучаствуют, и научатся. Как всегда выбор делает сам человек. Каждый сам выбирает, как ему поступать, что думать, куда идти.

2016-09-17 в 14:17

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Сашка! Это ты????
Гы)))😉
Девочки, что сделали с сашкой?

Я не знаю, что еще сказать для содержательности...
Скорее всего приду. Еще планируется пара интересующихся со мной. Они одни боятся немного...

2016-09-17 в 14:28

Дмитрий, 29 лет

Москва, Россия

вау наверное крутое мероприятие) ни разу не был на подобных

2016-09-17 в 16:19

Мара, 42 года

Москва, Россия

я поясню для тех, кто не был, или введен в заблуждение слухами или непониманием.
вечер этот задуман именно для тех, кто хочет познать БДСМ, себя в БДСМ или понять, нужно ли им познавать.
мы приглашаем опытных тематиков, которые покажут и расскажут о разных практиках в БДСМ, ответим на любые ваши вопросы, даже если они никак не относятся к Теме )

вот это и есть цель, которую я себе ставила, начиная серию вечеров для начинающих. и, судя по реакции гостей этих вечеров, нам это удается.

у нас отличная команда организаторов и друзей, которые приходят показать и научить.
как-то так )

2016-09-17 в 18:52

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Мара, у Вас все хорошо и правильно получается, кому не нравится - тот ведь может просто не приходить, но всегда найдутся те, кому нравится. Спокойно, уютно, как-то по-домашнему, странно что кто-то боится приходить. Насильно никто никого не темачит ;-) А для новичка даже отсидеться в уголке и то может быть крайне смелым поступком, все же он был на мероприятии. В другой раз будет чувствовать себя уже свободней, пока не свяжут :-) гы - гы - гы

2016-09-17 в 19:36

Мара, 42 года

Москва, Россия

Суни, я по тебе очень соскучилась! Приходи, приводи ) я буду рада, ты знаешь )
Сергей, спасибо большое. Очень приятно слышать/читать ваши комплименты )
Дмитрий, я напишу вам в личку.

2016-09-17 в 20:33

Роза Ветров, 49 лет

Москва, Россия

Таки Сашка Букашкин в чем-то прав, тусовке постоянно требуется "свежее мясо".
Сомневающемуся рассказывают об отрицательных сторонах темы?
Прежде чем "вводить" в тему интересуются, действительно ли ему это надо?
Никто с по настоящему новичками не возится,
если не знаешь что же ты хочешь будут под себя делать,
а не выяснять, что ты тут случайный прохожий((
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"

2016-09-18 в 11:49

Мара, 42 года

Москва, Россия

Роза Ветров, я вам отвечу )
1 - я - не тусовка, тусовка - не я. Нам свежее мясо не требуется. У нас другие цели.
2 - конечно, рассказывают. я еще обычно акцентирую на этом внимание. и несколько раз.
3 - а кто их вводит в Тему?
4 - мы с ними возимся. весь вечер. жаль, что нельзя возиться с ними сутками, конечно ) но, увы, столько времени у меня нет.
5 - если не знаешь, чего ты хочешь, надо познавать, значит. а иначе будут делать под себя, я полагаю.

вы путаете вечер для начинающих и интересующихся и отношения В/Н

2016-09-18 в 13:57

Призрак, 36 лет

Москва, Россия

Сашка Букашкин, 31 год
Москва, Россия
_
Вас явно бомбануло, посмотрел анкету... явно вы либо очень жирный тролль, типа просто не понимаете, кто вы, что вы... и вообще что забыли в теме.

4 - мы с ними возимся. весь вечер.
_
Возятся с детями в саду, или в яслях. К вам приходят взрослые люди, которые не нуждаются в няньках, они просто хотят узнать какую-то информацию, и понять, нужно ли им это или нет. А няньчиться... особенно с начинающими верхними, увольте, это просто бесполезное занятие, за это вам не думаю, что кто-то скажет спасибо. Но это лишь мое личное мнение.

2016-09-19 в 15:07

Cass, 36 лет

Москва, Россия

удивила сашина тирада/копипаста.

вечер для новичков задумывался именно как мероприятие, где люди без опыта не будут чувствовать себя неловко из-за того, что не знают терминов, традиций, аллюзий на известных персонажей, прошедшие мероприятия и т.д.

это вечер, когда все на равных. и есть ведущие - опытные тематики, которые специально посвящают своё время тому, чтобы всё рассказать и показать.

предполагается, что новичкам будет комфортнее в таких условиях. потому что на общие открытые вечера многие стесняются приходить по упомянутым самым причинам.

неужели даже в такой задумке можно увидеть негатив? О_о

2016-09-19 в 15:18

Xoper, 52 года

Москва, Россия

"Возятся с детями в саду, или в яслях."

Призрак, тут такое дело. Каков вопрос - таков ответ. Что хотели услышать, то и услышали. Знаешь же - я сам "возился" с неофитами-Верхними. И потом "спасибо" говорили не раз-)

2016-09-19 в 15:22

Елена, 42 года

Москва, Россия

очень заманчиво. до какого времени надо подать заявку?

2016-09-19 в 17:58

Франка, 34 года

Москва, Россия

Елена, иногда люди звонят буквально за несколько часов до встречи, и мы их записываем =) Так что вы точно не опоздаете с заявкой!

2016-09-19 в 21:43

Сергей, 47 лет

Москва, Россия

Вспоминается рассказ про Новый год, когда публика собралась разная, кто в Теме, кто не в теме. Проводили Старый год, встретили Новый, изрядно выпили, Тематические достали плетки и т.д., кто не в Теме - забились под стол... ;-)

Думаю, все-таки это будет не так. Забиваться под стол не придется, кто не определился, сможет так неопределившимся и остаться, если только сам не полезет темачить. Ну а если назвался груздем - полезай в лукошко. Любой опыт, даже негативный, бывает полезен, чтобы как раз таки наконец разобраться в себе.

Как раньше говорили: не можешь - научим, не хочешь - заставим, но друга в беде никогда не оставим! :-)

Что-то я сегодня веселый.

2016-09-19 в 22:02

Мара, 42 года

Москва, Россия

Дамы и господа, я бы попросила вас не удаляться далеко от темы топика.
Если у кого-то есть вопросы, почему мы это делаем, предлагаю обсудить это в личке с оргами. Тут давайте обсуждать сам вечер, что вы на нем хотите увидеть/услышать/узнать.

Елена, я ответила вам в личку.

Да, кстати, рекомендую всем желающим прийти внимательно прочесть афишу. Там правила клуба Предел и правила посещения вечеров, в которых я являюсь организатором или соорганизатором.

Вот, собственно, афиша: Welcome to BDSM (вечер для новичков/интересующихся)

2016-09-19 в 22:22

Мара, 42 года

Москва, Россия

еще важная информация: на вечере будут мастера, опытные тематики, которые смогут (и будут, куда они от меня денутся) продемонстрировать флагелляцию (вплоть до кнутов), воск, фаер, плейпирсинг (уровень лайт, для начинающих) базовые знания, минимальная информация, которая необходима для того, чтобы начать практиковать самим, воск.

Если есть пожелания по практикам, пишите. Реализуем.

2016-09-19 в 23:43

Сашка Букашкин, 35 лет

Москва, Россия

А чего все так удивились-то?
Я написал это из чувства солидарности.
Потому что новичков женского пола сразу возьмут в оборот (ну или уж попытаются). А вот новичкам мужского пола, особенно верхним, они и сами пишут, не очень-то и вэлкам. От них нужны только вопросы. Вопросы, глупый вид, восхищение и благодарность через слово. Подлизывание и поддакивание. Вон, опытные тематики знают, кому поддакивать.

Конечно вслух вам не объявят, что вы лошки, но для Мужчины идти на это мероприятие бесперспективно. Разве что для нижнего, в надежде получить порку, и то по остаточному принципу. Если вы думаете, что придёте и сходу кого-то очаруете, так это вряд ли, вы будете сидеть на диване, смотреть, молчать, говорить когда спрашивают, один раз за вечер.

Нет, ну если хотите лить воду на чужую мельницу, то идите, помогите Хопру и команде перепробовать всех девок, каких смогут. Они будут развлекаться, умничать, а вы глупо улыбаться и в ладоши хлопать. В конце концов, что такое 500р., настанут выходные, новая неделя, и вы о них не вспомните! Вот только от неприятного осадка избавиться будет трудней, чем от 500р.

2016-09-19 в 23:57

Мара, 42 года

Москва, Россия

Саша, этот вечер не для знакомств. Если вы от него ожидали больше, чем мы обещаем - это не наша вина, не так ли?
Лично я вечера знакомств вообще не провожу. Этот формат мне пока не совсем понятен.

Поэтому мы в пятницу будем учить, делиться опытом, мыслями и практиками.

И, если кто еще не заметил, лично от меня порку получить крайне сложно. На любой моей вечеринке. По крайней мере, ту порку, от которой я улетаю.

2016-09-20 в 00:05

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Честно не много не понимаю зачем опытным приходить на встречуесли не для знакомств, да объясним покажем и так далее. Но если не знакомиться и не общаться за жизнь, то знаете. Устав исползованнности возникает, я помню эти вечера раньше и у них было ровно двойное значение знакомство и обучение

2016-09-20 в 00:34

Алексей, 42 года

Москва, Россия

Мара, да пригласите Сашку лично на встречу и выпорите хорошо))) и потом он станет шелковый, судя по его анкете) и будет писать только позитивные посты))

2016-09-20 в 00:38

Xoper, 52 года

Москва, Россия

"ну если хотите лить воду на чужую мельницу, то идите, помогите Хопру и команде перепробовать всех девок"

Д, б...ь. (С) Лавров

Сашка, свои фантазии в топике про мероприятие, где ты не был, не стоило излагать. Карма -8 это диагноз

2016-09-20 в 01:00

Франка, 34 года

Москва, Россия

Сашка Букашкин, вы бы спросили у тех Верхних, кто посещал в "Пределе" такие мероприятия, как их впечатления. Благо отзывы тут были. А не фантазируйте о том, чего не знаете. Формат этот в клубе давно, он себя уже зарекомендовал. И никто из тех, кто БЫЛ на таком вечере, а не просто странные фантазии в сети описывает, с вами не согласится. И лучшая рекомендация - что после таких вечеров люди остаются в "Пределе", становятся членами клуба. Если бы всё было так, как вы описываете, то такого бы не было.

На фразе "идите, помогите Хопру и команде перепробовать всех девок" взоржала под лавкою. Рискну предположить, что обиженный тон сообщения продиктован как раз тем, что вам-то "перепробовать" хоть одну "девку", увы...

2016-09-20 в 01:35

Cass, 36 лет

Москва, Россия

ох, не хочется обсуждать личности, но раз эти личности первые начали...

Сашка бывал в клубе - как нижний на фд, потом на семинаре по иглам - и вот там уже начало чувствоваться, что человек не может определиться с позиционированием. видимо, в этом и проблема. верхние не совпали с ожиданиями, нижние не находятся.

но клуб ведь не занимается поиском и предоставлением партнеров. так что нечего обижаться на клуб, что у кого-то не складываются нужные знакомства. у других складываются :)

кстати, в группе клуба на другом ресурсе написали несколько новых барышень, собираются придти на вторничную встречу. так что кто хочет - тот знакомится в реале. это вопрос везения, встретить "своего" человека в нужное время в нужном месте. меньше слов, больше дела :)

2016-09-20 в 02:09

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

На мой взгляд, вопрос знакомства это не проблемы организации, а проблемы личных коммуникативных способностей.Если человек, мужчина или женщина, не может, не хочет, не умеет контактировать с людьми, то как мы ему можем помочь? Это вопрос не к клубу, а к психологам. Пусть идёт и учится. За себя скажу, что знакомилась в рамках клуба с разными мужчинами, Верхними и нижними. С некоторыми с продолжением )) А мой нижний партнёр, - прекрасный партнёр! - как раз новичок. Мы познакомились, когда он первый раз пришёл в клуб. Не вижу проблемы.

Что касается денег, вопрос разными людьми поднимается часто. Что на это скажешь?! Люди, вы приходите в арендованное для вас помещение, пользуетесь клубными девайсами, клубной мебелью, кушаете и пьёте то, что для вас готовят нанятые люди.Как вы считаете, это всё бесплатно откуда-то берётся? Всё стоит денег. Что характерно, вложения требуются регулярно. Если вы думаете, что кто-то другой из своего кармана хочет оплачивать ваш досуг, то спросите себя, вы сами стали бы оплачивать досуг множества незнакомых вам людей? Орги на этом не богатеют. Все деньги уходят на содержание клуба и обеспечение его работы.

Что касается нашего оппонента, припоминаю такой случай. Человек приходит на семинар по ПП и сразу на входе говорит, прям словами говорит, что делать ничего не собирается, пришёл только посмотреть и трогать его не надо. ОК, у нас всё добровольно. Никто его не трогает, сидит себе человек на диване, молча смотрит на движуху. Спустя какое-то время после семинара, уже на другом вечере, этот же человек подходит и начинает сетовать, что вот приходил он, и приходил напрасно. Ничего делать так и не пришлось, никто с ним не взаимодействовал, поколоть ему не дали, самого его не покололи, што за фигня ваще... С тех пор все слова этого человека я делю на десять, поскольку знаю им цену.

Про "остаточный принцип". Обычно на вечерах новичков и вечерах знакомств ситуация выглядит так. Людям обрисовывают возможности: о чём можно поговорить, спросить, на что можно посмотреть, в чём можно поучаствовать, что можно сделать самим. Дальше люди должны принять решение самостоятельно - SSC. На этой стадии ситуация выглядит так: Мальчики, будете участвовать? Неееет! Девочки, будете участвовать? Даааа!!! Девочки подходят, интересуются, просят попробовать, знакомятся. Мальчики сидят молчат. Если подойти к дивану с мальчиками и спросить, ребят, есть вот такие предложения, давайте сделаем? Почти всегда ответ - не, мы только посмотреть зашли. Ну, ОК. Не силой же их тащить. Так что тема про то, что мужикам ничего не достаётся, несостоятельна. Всё достаётся тем, кто захотел и сделал.

Специально для ребят, которые боятся не вынести воздействий. Люди, всё обговаривается до начала. И про силу, и про следы, и про способ, и про методы контроля, и про фиксацию... Вас всегда слушают, мастер в любой момент готов остановиться. Если вы видите нечто чрезмерно жёсткое на ваш взгляд, знайте, ситуация обговорена, проверена, и нижний партнёр сам согласился на неё в пределах своих возможностей и желаний. И ещё момент. Реальные ощущения и визуальная картинка часто не совпадают. Не всё, что выглядит страшно, реально больно, и наоборот. Так что без паники!

2016-09-20 в 03:56

Мара, 42 года

Москва, Россия

Всё, все высказались? Перенесите, будьте добры, прения в другой, соответствующий топик.

2016-09-20 в 07:41

Мара, 42 года

Москва, Россия

я не знаю, кто чего планирует на этот вечер из наших мастеров.
а я бы с удовольствием попорола мазохиста/мазохистку. публично или приватно значения не имеет. главное - чтобы мне было хорошо ) порка средняя и скорее всего со следами, которые пройдут за сутки-двое. если найдутся желающие, обсужу в личке.

2016-09-20 в 21:21

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

У меня как всегда: нож, иглы, гвозди, парафин, огонь, трости дубинки, кистень, молоток, пассатижи, руки, ноги, леска... Ну и всякое такое. Другие идеи тож рассматриваю.

2016-09-20 в 21:40

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Ну, у меня веревка всегда с собой :)                                                                                

2016-09-21 в 12:37

Грисвольд, 35 лет

Минск, Беларусь

500 руб это меньше 10 долларов.
Может лучше сбор выше - зато девайсы каждому одноразовые замутить.
Таксказать для повышения безопасности.
(Не сочтите за бестактность сие предложение. Организация обеспечения безопасности (хоть и не в медицинской сфере) моя профессиональная направленность, дотошность и паранойя - моя сильная профессиональная сторона, необходимая для успешной деятельности).

:)))

2016-09-21 в 19:46

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Грисвольд, 31 год
Минск, Беларусь
-1
500 руб это меньше 10 долларов.

Может лучше сбор выше - зато девайсы каждому одноразовые замутить.

Простите... а как вы себе тогда представляете одноразовый кожаный флоггер к примеру? Руки мастера произведенный...
Тогда каждый билетик должен, ну на вскидку... по минимуму десяточку?

2016-09-21 в 20:07

Грисвольд, 35 лет

Минск, Беларусь

Может быть тогда сделать оговорку - что каждый может придти со своим инструментом :)
ps а вообще классные мероприятия делаете, молодцы, орлы :)

2016-09-21 в 20:43

Мара, 42 года

Москва, Россия

Грисвольд, само собой, каждый может прийти со своим инструментом.
И безопасность, само собой, соблюдается. Одноразовые девайсы - само собой ) иглы, например, очень одноразовые ) а кожаные девайсы либо индивидуального использования, либо чистые. Люди у нас опытные, с безопасностью проблем нет.

2016-09-21 в 20:51

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Прочитал и реально удивился. Оказывается кому то 500р на тем вечеринку - дорого ))) Меня так вообще настораживает, что так мало. Я бы предпочел оплачивать по 5 т.р. но при этом знать, что будет приятный и чистый зал, интересный антураж, неплохое шампанское и вино, хорошая закуска.

Вообще не понимаю, как на 500 р с человека можно что то организовать в Москве ))) Если на такие более чем скромные средства организаторам удается сделать весьма приличный вечер, то они - волшебники ))

ПС. Пардоньте, Мара, не сдержался. Уж очень удивился.

2016-09-21 в 21:18

Мара, 42 года

Москва, Россия

Игорь, ну вот я сильно удивляюсь, когда для людей наличие шампанских вин имеет значение ) так что удивление - это нормальная реакция )

клуб не пытается зарабатывать деньги, поэтому может себе позволить быть доступным. клуб Предел всегда был, сейчас есть и, надеюсь, останется некоммерческим клубом.

зато там кормят так, как ни в каком ресторане не покушаешь ) и лично для меня это ценнее вин и антуража ) там безопасно, вкусно, уютно и приятно. там есть люди, с которыми я на одной волне, а те, с кем не на одной, спокойно принимают мое там присутствие.

клуб Предел - это островок мечты ) ИМХА

2016-09-21 в 21:31

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Вот я зануда, да. Но я простив шампанских вин, пива, виски, и вообще алкоголя в таком месте как тематический клуб со свободными практиками. Смотри пункт "безопасность". Моя позиция в этом вопросе однозначна. Выпил? Свободен. Никакой темы до полного протрезвления. Я за полный контроль с обеих сторон и максимальное снижение рисков.

2016-09-21 в 21:40

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Вы, Инди, конечно же правы. Я не подразумевал напиться или выпить, а пригубить для снятия напряжения и немного расслабиться ))
Мара, если честно, то наличие шампанских вин значение имеет, потому что, любая мелочь всегда может испортить настрой и гармонию от пребывания в том или ином месте. Если выпить откровенный шмурдяк, вместо вина на том же званом ужине, то вечер будет явно "подпорчен", ведь предполагалось наличие чего то более изысканного, способствующего приятному настрою. Как правило приятный и умело подобранный алкоголь позволяет создать необходимую атмосферу и ощущения чувствовать себя своим. И для этого вовсе не обязательно им напиваться.

2016-09-21 в 21:46

໑ Охотница за эмоциями, 31 год

Москва, Россия

»» наличие шампанских вин значение имеет, потому что, любая мелочь всегда может испортить настрой ««

Вот я не понимаю, когда люди, приходя в клуб, предназначенный для общения по интересам, знакомства, практик и обучения, начинают сетовать, что интерьер недостаточно гламурный и шампанские-вина не в ассортименте.

Вам шашечки или ехать?
Может вы просто не на то настраиваетесь, поэтому вам не то вино настроение и портит. )) Можно расслабиться беседой и чаем ) Можно сходить в гламурный клуб на фетиш-вечеринку. Главное выбрать свой формат. )

»» я простив шампанских вин, пива, виски, и вообще алкоголя в таком месте как тематический клуб ««

Я тоже озадачиваюсь, когда взрослый человек, будучи уже явно подшофе, заявляет, что он готов прям сейчас практиковать с любым желающим, в том числе новенькими, незнакомыми и т.д., но если человек на сегодня отпрактиковался и собирается мирно тихо досидеть вечер на диване - по моему нет таких уж противопоказаний к алкоголю.

2016-09-21 в 22:17

Мара, 42 года

Москва, Россия

Игорь, алкоголь я пью исключительно домашнего производства и крайне-крайне редко )
а вот наличие действительно вкусного кофе - это да! )
чай и кофе в Пределе отменные ) и очень богатый выбор делает их только лучше )

2016-09-21 в 22:24

Толстушка, 46 лет

Москва, Россия

Алкоголь вкупе с адреналином могут дать непредсказуемую реакцию организма.
В первый раз в Пределе думала буду чувствовать себя немного скованно и просто посмотрю, послушаю. Ничего подобного:) И Тогда же беседовала с одним милым кроссдрессером, так его аж потрясывало. Ее:) а спустя полчаса девочка вполне освоилась:) Так что все прекрасно без алкоголя обходятся. И безопасно.

2016-09-22 в 00:02

Ugly daddy, 43 года

Москва, Россия

Игорь, любой бесплатный (или предварительно оплаченный) алкгоголь, на любом мероприятии приводит ВСЕГДА к одним и тем же последствиям, кто-то себя не контролирует и напивается. ВСЕГДА находится такой кадр. Поэтому лучше чай, кофе и отсутствие алкоголя, тем более на подобной встрече.

Извините, что встрял.

2016-09-22 в 00:13

Cass, 36 лет

Москва, Россия

алкоголь не входит в билет. равно как стриптиз и девочки/мальчики по вызову. такой вот не свингер-клуб, да. ))

практики в состоянии опьянения недопустимы для любого разумного человека. но для "после практик" в меню есть напитки помимо чая и кофе. а судя по погоде, пора переходить на глинт.

2016-09-22 в 00:26

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Пятница уже завтра. Скоро мы все увидимся! Надеюсь, у всех хорошее настроение и настрой на активность. Я как всегда за то, чтобы делать. Надеюсь, вы меня поддержите ))

2016-09-22 в 19:47

Мара, 42 года

Москва, Россия

Ну что ж. Я уже традиционно желаю нам отличного вечера )

2016-09-23 в 19:12

uHKBu3uTOP ॐ, 42 года

Москва, Россия

Всем привет!
где впечатления от вчерашней встречи??
Были вчера у вас в Гостях я и Солнышковокошке, очень понравилась обстановка, приятно, что была возможность пообщаться со знающими людьми, интересно было))/Хочется услышать впечатления других участников и зрителей, народу то было немало, а все молчат..

2016-09-24 в 13:41

Мара, 42 года

Москва, Россия

Di & Anastacia, спасибо за отзыв ) и спасибо вам за то, что вы пришли ) я рада, что вам понравился вечер. Приходите к нам еще, если формат ваш. )

Вчера было здорово ) Столько смелых мазохисток пришло, вау! Как обычно на таком вечере, экшены шли один за другим. Ну да это для меня уже привычное дело )

Я надеюсь, нашим вчерашним гостям понравился вечер.

Личное огромное спасибо моей партнерше по порке ) прям даже спасибище!

Спасибо всем Мастерам, которые пришли к нам вчера.

А, да. Спасибо персоналу клуба Предел за ужин ) успела поесть до начала вечера ) и вкуууусно )

2016-09-24 в 16:14

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

А мне понравилось ) Бодро, людно, все такие приветливые, активные. Очень приятный мужчина согласился участвовать в файр-экшене. Спасибо ему за смелость, теплоту и рассказ о впечатлениях. Надеюсь ещё много раз увидеть всех наших гостей!

2016-09-24 в 17:34

Ugly daddy, 43 года

Москва, Россия

Огромное спасибо всем организаторам за прошедшее мероприятие. Спасибо за подробные ответы на задаваемые вопросы, спасибо за приветливость к гостям и общую душевность обстановки.

Спасибо Маре за экшен с поркой и отдельное спасибо её партнёрше, вы обе были великолепны.
Спасибо Инди за великолепный подход к файр-экшену, подробный рассказ и объяснения своих действий, это было красиво и занимательно.

Спасибо мастеру и его партнёрше которые показывал бондаж с воском, это было блестяще.
Спасибо следующей за ними паре, особое спасибо модели за смелость.

Всем будущим участникам могу посоветовать пересмотреть своё отношение к курению или к запаху дыма, как обычно основная масса общения проходила в курилке (вроде).

2016-09-24 в 17:57

Sergey, 49 лет

Москва, Россия

Хотелось бы поблагодарить, в первую очередь, организаторов. Господин Хореr, Госпожа Мара, огромное спасибо за этот праздник на фоне отвратительной погоды. Хочется отметить, что вопреки предсказаниям некоторых товарищей (достаточно удаленных от Москвы), ни одного трупа в подвале закапывать не пришлось. Все ушли здоровые, веселые и довольные. Было много разнообразных экшенов. Мне кажется все (или почти все) получили все, что хотели.

Огромное спасибо Инди за новый опыт. Было очень интересно и познавательно. Да и тушка паленым почти не пахла.

2016-09-24 в 17:58

Мара, 42 года

Москва, Россия

я рада, что вам понравилось ) приходите к нам еще, вы очень приятные люди.
я вчера совершенно не успела рассказать гостям о деятельности клуба. это можно исправить, позвонив по клубному телефону и задав вопросы про мероприятия, членство и прочие программы, работающие в клубе.

2016-09-24 в 19:50

uHKBu3uTOP ॐ, 42 года

Москва, Россия

Как часто проходят встречи ?
Мы уже хотим к вам в гости ))
Сам лично хочу отпороть свою девочку и чужую нижнюю

2016-09-24 в 19:55

Индиго Три Руки, 44 года

Москва, Россия

Di & Anastacia, 37 лет
Открытые вечера проходят дважды в неделю по вторникам и четвергам с семи до полуночи. Остальные мероприятия по расписанию. Смотрите афишу клуба.

2016-09-24 в 20:27

Солнышковокошке, 37 лет

Москва, Россия

Всем здравствуйте, кто меня запомнил вдвойне. Я точно этот вечер не забуду)) Я не думала, что веревки могут дарить настолько сильные ощущения, теперь хочу повторить! Очень необычно, интересно, даже не знаю какие ещё эпитеты подобрать.. Оргам спасибо за вечер, отдельное спасибо мастеру, я его теперь всегда буду помнить! Всем добра

2016-09-25 в 00:41

Мара, 42 года

Москва, Россия

Солнышковокошке, вы очаровательны ) приятно было познакомиться )
а я, не успев переживать этот вечер, пойду готовить Будуар для Верхних Дам )

2016-09-25 в 15:15

Франка, 34 года

Москва, Россия

Я, конечно, не совсем новичок, но тоже выскажусь! Было феерично! Спасибо организаторам мероприятия, спасибо гостям, в особенности тем, кто участвовал, общался, задавал вопросы! Новички нижние, которые не побоялись выйти на публичный экшн - вы космос.

2016-09-25 в 17:15

maksim, 29 лет

Тольятти, Россия

Было здорово. Уютная атмосфера и зрелищные экшены! Спасибо оргам за ламповый вечер) будем чаще навещать!

2016-09-26 в 14:15

Мия, 34 года

Москва, Россия

Прошу прощения за поздний отзыв, но хочу выразить огромную благодарность организаторам вечера за прекрасную атмосферу, теплое общение, приятные знакомства и незабываемые выступления. Всё было великолепно, вы делаете замечательное дело, не останавливайтесь ))

2016-09-28 в 22:31

ФЗ 115, 46 лет

Москва, Россия

Прошло ПЯТЬ лет. На арене очередные букашкины, грязь льют также
Караван ( Предел) идет и идет...

Помещение сменили второй раз, я был, видел. Грандиозно. Франка и Хопер - и вообще все помогающие жить клуб - реально монстры.

А грязь, она не липнет.

2021-03-13 в 23:14

Мара, 42 года

Москва, Россия

вот спасибо! теперь я запомню, что у нас в июне юбилей )

2021-03-14 в 10:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here