Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1385, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как найти просто бондажиста для постоянных отношений?

Как найти просто бондажиста для постоянных отношений?

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Нахожусь на сайте уже не первый год, но как то все просто общение. Я не саба, не рабыня и ДС меня не привлекает. Мужчины читают анкету, кто понимает, даже не пишет, другие начинают спрашивать, о том что и так написано. В итоге я одна.

Неужели нереально найти просто бондажиста, можно даже садиста, без всяких там унижений, и всего подобного?

2016-09-07 в 20:21

*, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

В каких-нибудь группах вконтакте посвященным шибари, там обычно есть темы со знакомствами

2016-09-07 в 20:43

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Вам просто побондажиться или прям для отношений? Если просто побондажиться, то вот даже я знаю достаточное количество мастеров, которые очень приветствуют такой формат. А вот если для отношений, то тут все сложнее, естественно. Степень сложность от уровня запросов зависит)

2016-09-07 в 21:07

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Evillin, ППКС.
Добавлю. ТС, Вы же понимаете, что место проживания важнО? Вы уверены, что шибари в Новосибирске - широко распространённое развлечение? Если да, попробуйте организовать шибари-вечеринку, соберите гостей, с которыми Вам будет, о чём пообщаться. Если же нет, копите деньги и летите в Питер или в Москву на большие бондажные сборища, типа Роуп Феста. Быть может, Ваш судьба там? А предварительно почитайте форумы/группы, посвящённые этому мероприятию, посмотрите, кто будет из участников и гостей, напишите понравившимся бондажистам. Кстати, там же и поучиться будет у кого и чему. Имхо, активность -лучшее лекарство от хандры, лени и одиночества.

2016-09-08 в 02:04

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Очень сложно. И найти бондажную нижнюю тоже непросто, разве что мастерам. Я наверное лет 10 всякие анкеты городские рассматриваю, чистые БД интересы были всего у двоих или троих девушек, одна из которых на СМ позже перебралась, а так все больше садизм и ДС ищут.

Вам ведь тоже нужен не просто бондажист, а садист в комплекте. Бондажисты редко садисты, и наоборот. Разные области психологического удовольствия. Несомненно, выпороть могут, но больше для вашего удовольствия, чем собственного.

Я думаю, все заинтересованные прямо в ванили друг друга, если можно так выразиться, бондажат, даже не регистрируясь здесь, т.к. это действо уж давно не классифицируется как "извращение" в "нормальном" обществе. Хотя тоже от человека зависит, кто-то с круглыми от недоумения глазами жестко реагирует и на такие интересы.

2016-09-08 в 02:43

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Добрый день. Напишите мне в личку я Вам кое-какую информацию дам. Есть именно просто бондажисты в Новосибирске.

2016-09-08 в 03:00

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Бондажные встречи бывают в Новосибирске.
Только туда ходят далеко не бондажисты, а в основном люди, которые учатся бондажу. При этом 90% это девушки.
Не обязательно бондажист должен быть садистом. Это как вариант.

2016-09-08 в 03:11

ZANOZA, 39 лет

, Россия

На публичные встречи ходит ОЧЕНЬ маленький процент тематиков. Поэтому судить о наличии бондажистов в городе только по этим встречам очень ошибочно. Есть бондажисты которые на такие мероприятия не ходят, по многим причинам.

2016-09-08 в 04:02

Майя, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ищите единомышленников среди свитчей или нижних любителей верёвок.

Мужчинам нравится доставлять удовольствие своей даме не зависимо от их позиционирования.

2016-09-08 в 04:20

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Анастейша СтилГрей(zanoza ), 32 года
да я согласна с вами, я так и не утверждаю, я как раз и написала, что они туда не ходят, им это не нужно
и так много опыта

2016-09-08 в 07:08

tormentor, 44 года

Москва, Россия

Мне кажется, что в первую очередь нужно не полениться и дать более развернутую информацию в анкете по практикам, что привлекает больше, а что меньше, а на что согласны пойти. Если возможен варинат бондажист/садист, то он должен видеть чем сможет компенсровать свои желания удовлетваряя Ваши.

Может так случиться, что тот самый ваш уже смотрел анкету, но хороший мальчик послушался и не написал вам))).

Например))). Чем бы Вы могли привлечь садиста который склонен к бондажу?

Ведь мы с вами говорим не об обычном партнере, который просто связал вас. Если он вяжет, то он возбуждается, а если он садист, то бондаж для него, это только начало и ему нужно продолжать....

Так что вы ему можете предложить)?

2016-09-08 в 07:59

Ночка, 40 лет

Новосибирск, Россия

Dark Angel, 37 лет
Новосибирск, Россия
Бондажные встречи бывают в Новосибирске.
Только туда ходят далеко не бондажисты, а в основном люди, которые учатся бондажу. При этом 90% это девушки.

Да ладно... Похоже, мы с Вами ходим на разные встречи?)

2016-09-08 в 09:25

Ivan, 43 года

, Россия

Девушка симпатичная (насколько можно судить), странно что никакому бондажисту не нужна модель. Видел несколько раз объявления когда ищут девушку именно связать-подвесить-выпороть и без всякого секса или отношений. Стоит расписать подробнее в анкете, что именно интересует. Что поделаешь, вся жизнь рынок и надо расхваливать товар, что б продать ; ))). Ну и чем меньше город, тем сложнее найти партнера, но вероятность есть всегда.

2016-09-08 в 09:56

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ох, как я вас понимаю...
Долгое время была одержима идеей найти девочку-бондажистку. Желательно свитч.
Видимо хочу слишком многого, поэтому отфутболила мечту на задворки сознания.

2016-09-08 в 10:38

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Ночка, 35 лет
Новокузнецк

Может быть, я недавно начала ходить. Надеюсь, что я ошибаюсь

2016-09-08 в 12:57

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Садистов - можно. На счет бондажистов не подскажу.

2016-09-08 в 14:44

Мари, 34 года

Екатеринбург, Россия

В Новосибирске найти можно точно. К Лайтспиру стучались?

2016-09-08 в 16:35

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

MenschTier, 39 лет
, Россия

Все интересы указаны в анкете, пока добавить мне нечего, поэтому и не нашла никого
Здесь садистов тоже трудно найти, сплошные господины
Мари, 29 лет
Екатеринбург, Россия

отвечу вам лично в сообщение

2016-09-08 в 18:50

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Алена, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
Ох, как я вас понимаю...
Долгое время была одержима идеей найти девочку-бондажистку. Желательно свитч.
Видимо хочу слишком многого, поэтому отфутболила мечту на задворки сознания.

---

Какое хорошее желание :))
Я только одну знакомую развела на побыть моим тренировочным котиком. Но она не любитель веревок.

Вообще, Айрон права. Бондажистов проще в контакте искать. На черном их почти нет. Это была моя изначальная ошибка. А сейчас после дропа даже не знаю...

2016-09-08 в 22:50

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Если позволите по анкете несколько советов:
- "ищу кто бы связывал и научил связывать". Это свитч. Свитчам поиск сложнее. Лучше оставить то, что в приоритете. Ну или поставить правильное позиционирование, что бы фильтром искали те, кто в этом заинтересован

- анкета жесткая (имхо!). Стоит туда добавить что то человеческое)) не просто поиск девайса для связывания

А фоточка очень прелестная!!!

2016-09-09 в 08:16

The Great Gatsby, 38 лет

Ялта, Россия

Ну вот я, например, практикую шибари и подвесы. Но в анкете указано такое количество практик (многие - СМ), что почему-то большинство видит только их, и думает, что я чистый Сад. :) Однако люблю как то, так и другое (BD, долгий вдумчивый бондаж). И как это объяснить читающим анкету?

2016-09-09 в 08:39

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Тот еще муми-тролль frontir, 36 лет

Вообще, Айрон права. Бондажистов проще в контакте искать. На черном их почти нет. Это была моя изначальная ошибка. А сейчас после дропа даже не знаю...

Спасибо за совет!
Я пыталась Вконтакте, но результаты тоже не впечатлили. Возможно рано отступилась :)

Frontir, дропа бояться - в лесу не ... не собирать грибов! ;)

2016-09-09 в 08:47

Безымянный, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

кто ищет тот находит... поможем чем сможем!!!! жди гостей

2016-09-09 в 10:05

Kulack, 45 лет

Ярославль, Россия

Просто... Просто найти просто бондажистов! Но для постоянных отношений вам вряд ли надо искать просто бондажиста. ИМХО.

2016-09-09 в 12:08

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Sunny Bug, 47 лет
Москва, Россия

Что значит жесткая? Не умею писать длинные анкеты честно, указала основное, остальное в переписке

Алена, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
есть группы в контакте бондажные толку то,
если все там не местные

2016-09-09 в 17:31

master set, 40 лет

Москва, Россия

Бондажистов, тем более таких которые чему-то могут научить, вообще не то чтобы очень много. Насчёт конкретно Новосибирска не в курсе, но даже в Нерезиновой и Культурной не то чтобы толпы нас.

Так что да, наверное задачка не из лёгких. Могу только посочувствовать (
Но в принципе ничего принципиально невозможного в таких отношениях нет.
Удачи в поисках!

2016-09-09 в 18:02

Angel, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

В Питере бондажистов много, посвязываться и обучиться без проблем. А вот для отношений уже сложно, хорошие бондажисты уже заняты. Проще взять понравившегося Верхнего чтобы он научился уже в паре. =)

2016-09-09 в 20:02

Екатерина., 38 лет

Кемерово, Россия

В Новосибирске есть бондажист Вадим (Господин Марс) и шибари очень красиво вяжет. Приятный мужчина, порядочный

2016-09-09 в 20:14

*, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фронтир, а после чего дроп-то был? Мне правда интересно, сама не испытывала ни спейса, в его классическом понимании, ни дропа...
Почти всех питерских бондажистов я видела тут, то есть аккаунты имеют, но заходят редко. А автор так и не ответила, что нужно, отношения или бондаж.

Если сам бондаж, ну например, шибари, то у Вас в Новосибирске всё не так плохо, и не стоит придираться к тому, что большинство девушки итп, не верю я в Ваше представление, что 90 проц девушки и все учатся. В крайнем случае, пойдите к тому, кто готов учиться - будьте его моделью, почему нет? Я когда очень захотела шибари пришла именно на пати, для начала просто посмотреть, месяца через 3 только решилась на первый экшен, тогда поняла, что это моё. Но вот отношений не ищу, может поэтому мне проще.

2016-09-10 в 04:11

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

У нас бондажные вечеринки проходят один раз в месяц, повязаться там можно вдоволь) Но найти человека для отношений и в обычной жизни не просто, а тематического с совпадением желаемых практик в разы сложнее. В любом случае бондажные вечеринки это то место которое вам необходимо посещать, вдруг встретите своего)

2016-09-10 в 05:40

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Dark Angel,
Анкета выгдлядит очень категоричной и сухой. Короткие отрывистые предложения : как выстрел)). Это, когечно, абсолютно личное впечатление, но в ней нет женской мягкости, кокетства, что ли)). Сухо и конеретно: пришел, связал и выйди вон. Кстати, если Вы ищите такой формат, то тогда она составлена идеально)).

2016-09-10 в 08:04

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Sunny Bug, 47 лет
Москва, Россия

Нет я ищу постоянные отношения, просто, чтобы связали могу и подругу попросить

2016-09-10 в 16:38

Tok, 51 год

Новосибирск, Россия

15.04.2017 пройдет бондажная встреча. Всем, кому интересно узнать что-то новое и повысить свое мастерство владения веревкой, добро пожаловать.

Время проведения мероприятия: с 16:00 до 20:00.

Для тех, кто хочет только посмотреть, вход платный - 1000 р. Участникам (кто будет вязать и кого будут вязать) - бесплатно.

Новички - если вас некому рекомендовать из тусовки, напишите мне в личку адрес вашей настоящей страницы в ВК или фейсбуке, чтобы я мог посмотреть, кто вы в реальной жизни - мне нужна страховка от возможного неадекватного поведения гостей.

lightspear
я бы пошел но к сожалению работаю.. выйди на Лису ей нужна модель..

2017-04-14 в 03:25

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

коль зашел разговор, а где б найти мазу, которой еще нравятся веревки?

2017-04-14 в 08:17

Просто Мария., 45 лет

Москва, Россия

Осень, 38 лет
Новосибирск, Россия
Нахожусь на сайте уже не первый год, но как то все просто общение. Я не саба, не рабыня и ДС меня не привлекает. Мужчины читают анкету, кто понимает, даже не пишет, другие начинают спрашивать, о том что и так написано. В итоге я одна.

Неужели нереально найти просто бондажиста, можно даже садиста, без всяких там унижений, и всего подобного?
Написано 2016-09-07 20:21:09

Напишите в дневнике или на форуме. может быть кто то отзовется

2017-04-14 в 17:25

MK, 32 года

Новосибирск, Россия

Судя по поиску, Нск пестрит просто тематиками на вкус и цвет..
Неужели все сложно так..

2017-04-18 в 00:23

Георг, 51 год

Москва, Россия

В перевязочном отделении ищите)

2017-04-18 в 01:02

Zarin, 52 года

Москва, Россия

»»Георг, 47 лет
»»Москва, Россия
»»В перевязочном отделении ищите)

Вот вот вечно ты со своим изящным, но кошмарным юмором, камрад. Ну вопрос-то у леди серьезный. Ты, кстати, не хочешь на тренажерке показать твердые веревочки? М? Ась?

2017-04-18 в 01:15

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Спасибо всем ответившим и отписавшимся в топике!
На данный момент этот вопрос уже не актуальный

2017-04-18 в 07:27

Freeman, 41 год

, Россия

Что, уже связали и выкрали карманного шибараса?

2017-04-18 в 07:30

Возвращение Фантомаса, 28 лет

Москва, Россия

Самый лучший бондажист на бдсмпипл - Георг по прозвищу ''тараканы в трусах''))

2017-04-18 в 07:37

MK, 32 года

Новосибирск, Россия

»»
Осень, 38 лет
Новосибирск, Россия

разрешите поздравить?))

2017-04-18 в 15:59

Осень🍂, 42 года

Москва, Россия

Рейтинг: 34

Оганес Агабобович Иванов, 36 лет
Уфа, Россия
Что, уже связали и выкрали карманного шибараса?

Рейтинг: 0

MK, 28 лет
Барнаул, Россия
»»
Осень, 38 лет
Новосибирск, Россия

разрешите поздравить?))
-
В плане бондажа - да партнер есть постоянный.

2017-04-18 в 16:55

MK, 32 года

Новосибирск, Россия

"В плане бондажа"-это что, получается из того обсуждаемого списка только одна позиция?
Или как же Вас понять :)
»»Бархатный бдсм
Бондаж
Фут фетиш
Куни
Фейсситинг
Феминизация
Повязка на глаза ««

Все равно: поздравляю Вас с данными возможностями)

2017-04-20 в 15:31

Xoper, 53 года

Москва, Россия

Где искать бондажиста? Там, где они водятся в количестве

с 21 по 23 апреля в Мона клубе Moscow Knot. Сегодня PreParty в Пределе

Приходите

2017-04-20 в 16:52

Сергей, 56 лет

Новосибирск, Россия

Да писать все умеют, а вот до реальных действий не доходит я три года на сайте и ещё никто не захотел меня связать.

2017-06-23 в 03:44

Виталий, 31 год

Новосибирск, Россия

Привет)Готов попробывать стать вашим рабом...Более подробно при общении

2018-01-06 в 11:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here