Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1417, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Мой Верхний не хочет секса....,как жить?

Мой Верхний не хочет секса....,как жить?

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Здравствуйте друзья, подскажите мне пожалуйста, как быть вот в такой ситуации, у моего Хозяина табу на секс, раньше я была замужем, вопрос не был актуален настолько, как в данный момент, я в разводе, сексуальная жизнь отсутствует, Хозяин не разрешает мне заводить интимную жизнь на стороне, хотя сам женат и всё у него благополучно.Говорит что еслия буду настаивать на интимных отношениях, то он сам найдёт мне сексуального партнёра, но имеет ли он на это право и вообще, как насчёт чувства собственничества, неужели не засвербит у него что кто то будет иметь его нижнюю?Уважаемые Верхние, интересно было прочитать ваши коментарии по этому вопросу, да и мнения нижних, так же интересно, представте себя на моём месте....

2010-11-28 в 17:29

мойра, 31 год

Москва, Россия

Да ниче у него не засвербит!! У него с сексом все ОК. А вот Вам, ТС, через какое-то время трудновато станет, так что мой совет- заведите ванильного любовника, а поскольку верх запрещает, то ему про это знать ни к чему.

2010-11-28 в 17:58

Алиса, 40 лет

Тольятти, Россия

Soloha, а сменить Верха никак? или у вас лубофф?
мое мнение-не париться и найти ваниль для секса

2010-11-28 в 18:16

Mistress BellAtrix, 44 года

Нижний Тагил, Россия

Soloha, всё зависит от вида ваших отношений с вашим верхним, но мне кажется, что у вас сессионные отношения, а значит в не сессии ваша жизнь только в ваших руках и не в чьих больше.

2010-11-28 в 19:16

Евгения, 35 лет

Минск, Беларусь

Уже похожая тема поднималась вроде..тоже девушка без секса мучалась...)) а Верхний был то ли импотент, то ли дилетант, не разрешал на стороне, а её использовал как рабыню... Так что личной жизни у неё вообще не было несколько месяцев

Странное табу для Верхнего мужчины - ....есть над чем задуматься...
если отношения сессионные, неужели нельзя найти себе любовника ?...

2010-11-28 в 19:52

Nevesta, 37 лет

Ишим, Россия

Сложно представлять себя на чужом месте. Но я бы решала что для меня приоритетней. Отношения, в которых по той или иной причине я испытываю острый дискомфорт явно не входят в список моих приоритетов.

2010-11-28 в 19:56

Ксения, 43 года

Москва, Россия

Soloha, реальное рабство давно отменили и Ваш Хозяин имеет ровно столько прав, сколько Вы ему позволяете.
Поэтому тут выбор исключительно Ваш. Или принимаете условия игры предложенные Верхним, или действуете на свой страх и риск и либо Верх понимает и принимает Ваши потребности или Вы начинаете новый поиск.

ИМХО - не поддерживаю эдаких псов на сене, но пристрастия у всех разные

2010-11-28 в 20:03

Царь.. Просто царь.., 43 года

Благовещенск (Амурская обл.), Россия

а я вообще не понимаю Тему без секса. ведь Тематические отношения - это и есть разновидность сексуальных отношений. потому что это все дает именно сексуальное возбуждение. и получается, что партнеры сексуально возбуждаются, а сексуального контакта нет.... это тоже самое, что возбудить друг друга во время ванильных ласк и не трахнуться.... бред просто...

2010-11-28 в 20:08

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Бред полный, согласна с Иваном, но да видимо чувства присутствуют у меня в одностороннем порядке, а вот насчёт отношений, сессионных или нет ничего понять не могу, изначально это было так и обозначенно им, но в дальнейшем перешло на контроль моей жизни, то есть общение по аске ежедневное, скайп, послушания и тп....что это, скорее уже не сессионные.Завести любовника и не предупредить.нет это я не в состоянии зделать.так как к тематическим взаимоотношениям отношусь со всей серьёзностью...., а вот сменить Хозяина, ой и рада бы....но тяжело это всё.Короче я в замешательстве....а сексуальный голод похоже скоро затмит тематический(

2010-11-28 в 20:32

Mistress BellAtrix, 44 года

Нижний Тагил, Россия

Для меня лично всё доминякание, что по телефонам, асям, скайпам и вебкам - это вирт, это моё мнение.

2010-11-28 в 23:50

Скрэтти, 58 лет

Москва, Россия

Soloha,
давайте разберем вашу проблему. Ваш верх женат. Значит у него там все хорошо с сексом. Вы же ему нужны только как девочка для биться и выпуска эмоциональных паров. В семье он милый и может быть даже подкаблучник, а с вами верх и деспот. Т.е. скорее всего он свои семейные и личные проблемы компенсирует с вами. Дома или на работе он не может себе позволить подобного. Следовательно, вам лично нужно самой решить кем вы будете в этой жизни вообще. Если вас устраивает быть игрушкой в его руках и девочкой для битья - продолжайте дальше. Если ли же вы думаете о своем здоровье как физическом, так и психическом - серьезно обговорите с ним сложившуюся ситуацию. Как уже было выше сказано, рабства у нас нет. Оношения ваши носят сессионый характер, его дистанционный контроль - это только ваше желание быть под контролем и тешить его самолюбие, что он владеет вами.

Вы развелись с мужем. Но ведь жизнь кончается не завтра и вам надо думать о своем будущем. Он предлагает вам найти "трахаля", а мужа он вам не предлагает найти? И что значит он вам найдет "трахаля"? А если этот человек вам не подойдет ни по каким параметрам? Вы что кукла резиновая?

Девушка, вам не 16 лет, вы уже взрослая разведенная женщина. Надо думать головой, а не кое-чем другим. Всю жизнь он не будет сидеть рядом с вами. А что будет после его ухода? Или после вашего, когда он вам надоест? Надо жить реалиями, а не фантазиями. Тема темой, а реальную жизнь никто не отменял. Ищите ванильного любовника, ищите нового мужа, ищите человека с кем вам будет комфортно в реальной жизни, а тематический партнер никуда не денется. Ему тоже не так просто сменить нижнюю.

2010-11-29 в 00:22

Снежная Королева, 50 лет

Самара, Россия

Soloha, из Вашего поста не видно какие у Вас с Вашим Верхом отношения. Понятно, что Вы относитесь к этим отношениям серьезно, а вот как к ним относится Ваш Верх не совсем понятно... Но в любом случае тематические отноения должны устраивать обоих партнеров. Если Вас что-то не устраивает, Вы можете поговорить об этом со своим Верхом. Если не устраивает его решение по данному вопросу - найти другого Верха. Остальное - от лукавого)... И согласна с Mistress BellAtrix, если речь идет о сессионных отношениях, то вопросы вне сессий Вы вправе решать самостоятельно. Это в любом случае Ваша жизнь! ИМХО...

2010-11-29 в 00:28

Анастасия, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

а еще лучше ..))
вашему верху слетать на йух..
а вам в нашу фем семью в другой ипостаси..у нас веселее ))

2010-11-29 в 00:45

Марина, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

Не комфортно с человеком - нафиг его!!! Верх-низ это условности!!! Живём один раз :))

2010-11-29 в 01:51

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Перечитала всё на пятый раз, да с очень многими согласна, как относиться ко мне мой Верх действительно не понятно и это одна из первопричин внутреннего конфликта, надо действительно жить реалиями, а не фантазиями.Стоит провести чёткую грань между сессиями и моей личной жизнью, если он не желает сам принимать в ней участие.Я пришла в тему за эмоциями и в целом желала бы получать положительные.

2010-12-01 в 06:53

Клеоника, 45 лет

Мытищи, Россия

Если меня Верх полностью устраивает во всём, кроме секса, и при этом он предлагает самому подобрать мне любовника - почему не согласиться?))) Мы же доверяем своему Верхнему или нет?) В этом даже что-то есть романтическо-тематичное....

2010-12-01 в 10:14

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Cкорее всего причина во мне, а не в нём, мы нижние, часто идеализируем свой Верх и нам хочеться что бы он соответствовал всем нашим требованиям, но не задумываемся, а мы, мы то соответствуем ?И как бы мы ни старались, наши эмоции зачастую берут верх над разумом..., совершаем ошибки и не задумываемся над их последствиями.И что в итоге...Он соответствовал всем моим представлениям, только я хотела ещё и ещё....секс, да для меня он имеет значение, но я не хотела его ни с кем другим, если он для меня идеал и пример для поклонения, так и отдаваться я не хотела больше никому кроме него....У него свои принципы, а я не хотела их понять и не могла их принять.И пост мой был результатом этих переживаний и как я сейчас каюсь...., да будь он сто раз не прав...простила, бы...., но простит ли теперь он меня?Вот так дорогие тематики зачастую крик души может обернуться для нас криком отчаяния.Берегите друг друга и прислушивайтесь к друг другу...иначе можно упустить что то очень, очень важное.

2010-12-01 в 10:43

Анастасия, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

если вы маза..
я пойму ваш вышележащий пост..

если саба..
не имеющая мужа и сексуального партнера...
да под хозяином.. в чем прикол...
сабмиссивную женщину как раз и "поднимает" во всех отношениях нужность и ценность.. и одним из приоритетов это желание мужчины... желания тебя как женщины...

я бы сказала тут правдивие но это получится жестоко...
просто из наблюдений за реальным тематическим сообществом и их отношениями между собой..

2010-12-01 в 11:05

Ри, 42 года

Москва, Россия

1. Вы с самого начала знали, что секса в этих отношениях не будет? Если да, то в чём собственно вопрос?
2. "Мой Верхний не хочет секса" - а всенепременно должен его хотеть и именно с Вами?
3. Он сказал, что найдет Вам партнёра.. в чём трагедия? Вы же выбрали его своим Верхним, наверное доверяете его мнению? А его вкусу довериться не можете?

4. Не засвербит :) Многих так вообще возбуждает мысль, что их сучку будет иметь кто-то другой по их указанию :)

В общем что я увидела - это не Вы для Верхнего.. это Вы хотите, чтобы Ваш Верхний был для Вас
Если Вы ставите под сомнение его действия относительно Вас - он уже не Ваш Верхний.

2010-12-01 в 13:26

., 75 лет

,

Интересно, а Ваш Верхний знает, что вы выносите "сор из избы", и обсуждаете со всем миром Его интим? этот вопрос Вы в первую очередь должны были задать Ему, тому мужчине, которого Вы и только Вы выбрали "локомотивом" отношений.

2010-12-01 в 13:41

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Он знает))в курсе.Да и проблема, скажем так не целостно моя, а некий сборный вариант близкого окружения, слава богу всё разрешилось и все довольны, каждый по свему, спасибо вам за ваши высказывания, кому то они реально помогли, а кого то заставили задуматься.посему откланиваюсь, до новых встреч)))

2010-12-02 в 09:09

Serge, 52 года

Москва, Россия

А в чем проблема?
Смени верхнего. На одну нижнюю всегда 20 верхних найдется.
Вопрос в одном подобрать как шмотки при шопинге ;)) Потрудится правда придется :)
Ибо в 9 случаях из дести... ну понятно...

2011-01-20 в 19:09

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Soloha, напишите мне в личку. За умеренную плату готов помочь. Тем более, мы в соседних регионах

2011-01-20 в 19:20

Ishtar, 33 года

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic3893/, ТС, тут у девушки аналогичная проблема. Может то обсуждение, чем поможет...

2011-01-20 в 19:28

Добрый, 50 лет

Владивосток, Россия

Найти Хозяина конечно сложно, но у тебя выхода нет.Ты ещё молодая.

2011-02-17 в 11:04

Зевс, 47 лет

Волгоград, Россия

Твой верхний вольно или невольно кроит твою жизнь, причём в ущерб тебе.Если тебя это не устраивает, ты должна прекратить отношения с ним.

2011-02-19 в 19:34

dr. Alex, 45 лет

Москва, Россия

Иван, 36
»»а я вообще не понимаю Тему без секса. ведь Тематические отношения - это и есть разновидность сексуальных отношений. потому что это все дает именно сексуальное возбуждение

Да вот не всегда!!!
То, что Тема - разновидность сексуальных игр мнение распространенное, но порой очень и очень ошибочное. Мотиваций к Тематическим действиям может быть множество...

Да, Власть - одно из первостепенных понятий в Теме - штучка безумно возбуждающая, но, друзья мои, Банан - иногда это просто Банан....

Я вообще странную вещь скажу: не только Тема, но и Любовь может существовать без сексуального подкрепления и описаны десятки случаев того, когда секс способствовал развалу отношений, созданных на основе обычной, человеческой любви....

Ну а по поводу стартового сообщения, тут есть ряд моментов:
1) Сексуальная удовлетворенность нижней, как и все прочие формы удовлетворения потребностей нижней - это ответственность верхнего. И один из вариантов ваш Верх вам предложил. Другой вопрос в том, что выбор потенциального партнера он оставляет только за собой и, на сколько я понял Вас, Soloha, имеется опасение в том, что выбор этот будет сделан без учета Вашего мнения. Так?

2) Запрет на ванильную жизнь "на стороне" может быть обусловлен тем, что Ваш Верх не полностью уверен в себе и полагает, что новое увлечение в Вашей жизни разрушит ваши Тематические отношения: Вы будете больше времени уделять Вашему новому избраннику, а он (избранник) - может не принять участие вашего Верха в Вашей жизни, не принять его запреты, ограничения, что, в свою очередь поставит Вас перед выбором: остаться с Верхом или с новым избранником.

Именно этим и обусловлено желание Вашего Верха самостоятельно найти Вам партнера для секса. Мужчина (партнер), которого в Вашу жизнь приведет Он (Верх), по определению должен будет смириться с его (Верха) участием в Вашей жизни.

3) Вопрос о "собственническом отношении" и отсутствии ревности у Верха в отношении мужчины, которого Он приведет в Вашу постель решается просто: Он распоряжается Вашей жизнью в том числе и в вопросах секса и его вполне устроит то, что именно ОН решил эту проблему, не пустив ее на самотек и не позволив Вам заняться выбором. Так что свое лицо, как Хозяина он при этом не потеряет: Хозяин должен заботиться об удовлетворении потребностей, но как он это делает и за счет кого - это уже не важно.

4) Сексуальное удовлетворение - это не только последствие вагинального полового акта. Снять психосексуальное напряжение можно еще целым рядом способов, которые не нарушат Табу хозяина на секс. Хотелось бы верить в то, что Ваш Хозяин о них в достаточной мере осведомлен.

И, наконец, последнее: если вы говорите, что Табу на секс было декларировано Вашим хозяином ИЗНАЧАЛЬНО, то сейчас, требовать от него именно секса - это попытка манипулировать им и способ нарушить Его Табу. Не думаю, что попытка нарушить табу Верха - это корректное действие со стороны Низа.

Безусловно, Ваша ситуация - это повод для серьезного разговора, который должен привести к какому-то серьезному решению, удовлетворяющему обе стороны.

Удачи Вам и Терпения в выработке такого решения.
И не делайте неосмотрительных поступков, взвешивайте последствия и всегда, прежде чем сделать какой-либо шаг проанализируйте, что с этим шагом может быть потеряно, а что может появиться.

2011-02-25 в 18:33

ВанильКо, 41 год

Москва, Россия

Soloha, 33 года
Челябинск, Россия
мнения нижних, так же интересно, представьте себя на моём месте....

Это было бы ужасно катастрофично для меня, и ни к чему хорошему это точно не привело бы..

2011-05-13 в 20:53

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Хм, мой вовсе не способен к сексу из-за комплекции и размера. Потому он для Темы, а другие для любви и секса. И не стоит забивать голову самоограничениями и зарабатывать себе психозы. Жить надо, а не ерундой заниматься.

2011-05-13 в 21:06

Mongo, 53 года

Барнаул, Россия

КОлИна, 29 лет

Иркутск, Россия

Как мило! Верх толстый и большой и не может трахать, тогда пусть попорет только, а люблю и трахаюсь я с другими. Прелесть)) Значит своего Верха вы не любите, и он для Вас тематичный станок? Чудо -Верх просто, хотя трудно его и Верхом -то назвать! )) мдяяяяяяяяя забавно. А главное просто и без заморочек))

2011-05-13 в 22:00

Дима, 31 год

Рязань, Россия

Soloha он у тебя ништяк устроился так. Посылай его и занимайся сексом как и сколько душе угодно. Да и полно их, хозяев таких и лучше есть. Смотри шире. Кто препядствует твоим желаниям и не слышит тебя, пусть он даже верхний, раз мы тут все на форуме. Все эти люди тебе не нужны. Бросай и ищи свое.

2011-05-29 в 01:15

Викинг Бьёрн, 76 лет

Вена, Австрия

Гнать в шею и найти нормального мужика!

2011-05-29 в 01:27

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Татьяна, 43 года
Барнаул, Россия

А главное просто и без заморочек)
.
Да, все верно. А зачем заморачиватся? Проще нужно смотреть на вещи, проще. И не отказывать себе в жизни ни в чем.

2011-05-29 в 04:54

Охотник на Дичь, 51 год

Москва, Россия

Умиляют прям такие рассказы. Сам женат, меня ни ни и запрещает с другими. Ну довайте теперь свои лучшии годы будете в монашеской рясе проводить. Заведите себе нормального любовника и получайте удовольствие. Верху ничего не говорите и достигните идилии.

А если он вам завтра есть запретит, вы предпочтете с голоду умереть?
Ответите на этот вопрос, найдете ответ и на свой.

2011-05-29 в 05:22

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Можно быть женщиной, можно быть рабыней, но быть дурой при этом совсем не обязательно.

2011-05-29 в 06:26

Почти как ангел, 41 год

Севастополь, Россия

Не представляю Тему без секса, в принципе, как и секса без Темы...одно плавно перетекает в другое...если бы мои сессии не заканчивались бы сексом, то и отношений наверное бы и не было...для меня важно ПОЛНОСТЬЮ принадлежать своему мужчине. Искать партнеров исключительно, чтобы просто потр***ся, нет никакого желания..да мне это уже и неинтересно.

2011-05-29 в 09:07

Mork, 46 лет

Запорожье, Украина

dr. Alex, поддерживаю. Пожалуй, единственная аргументированная точка зрения тематика.
Ваниль и Тема не могут соединяться в одних отношениях. Иначе не будет толком ни того, ни другого.
Если смешать два блюда - помои получаются.

2011-08-01 в 11:56

Антон, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Значица так, если возникает такая ситуация, то нижняя должна просто поговорить с Верхним. Если он все равно не желает что-то менять, нижняя может разорвать отношения. Но делать что-то втихоря и против воли Верхнего, это значит не уважать Верхнего и, соответственно, не уважать себя как нижнюю, то есть в целом не уважать принципы Темы и признавать себя нетематичной особой. Вот так поступать как минимум некрасиво.Все вопросы можно решить переговорами. У нижних всего 2 варианта. Либо принять все как есть, либо отказаться от отношений полностью. А беготня от Верхнего к любовникам, о которой говорит КОлИна, - это признак того, что из Темы пора валить, ибо неформат по всем параметрам. И вообще, смешная она, эта КОлИна. Ни рыба, ни мясо, а все туда же.

2011-08-01 в 13:05

Soloha, 42 года

Челябинск, Россия

Ой, старую тему подняли)))Вспомнила, да было такое, переживала, сильно...Пережила, спасибо за советы и мнения)))Никуда не побежала, но отношения закончились, что естественно, это была одна из причин, но не основная.Но теперь я действительно имею мнение что Тема без секса имеет место если отношения сессионные, если же это Отношения между Верхом и низом, как постоянные, то это лишение просто смешно и не приведёт к укреплению союза.

2011-08-01 в 13:13

РахилЬ, 46 лет

Томск, Россия

Soloha, думаю, скоро Вы поймете, что и сессионных отношений, в общем-то, тоже не бывает. Ибо не отношения это вовсе.

2011-08-01 в 13:15

АСД, 37 лет

Москва, Россия

oloha, 33 года
Челябинск, Россия

Может он Тапочный могильщик?

АСД, 31 год
Москва, Россия
+1
АСД, 31 год
Москва, Россия
На самом деле такие люди - тапочные могильщики - https://bdsmpeople.club/forum/topic12620/

АСД - Бархатной Богине,

Бархатная Богиня, 45 лет
Нью-Йорк, США
Тапочный могильщик (с)
_

Браво) я предлагаю ввести такой термин для тех верхних, которые встречаются раз в месяц или реже, но предъявляют претензии типа "ты должна хранить Верность Мне итд" =)

_

Они вас будут кормить "завтраками" итд, говорить что "теперь мы вместе" и прочее, кстати, бывают и нижние ж такие же... сам убедился и не раз)

2011-08-01 в 13:18

ИриNчик, 31 год

Москва, Россия

Если людей что-то не устравивет в отношениях и они об этом вместе не поговорят и не обсудят, то вряд ли у этих отношений есть будущее, т.к. недовольство будет накапливаться, эмоции будет становится меньше к партнеру... Т.ч. лучше всего обсудить и если все осталось по прежнему, то зачем тогда такие отношения. Зачем находиться с человеком, которому не важно психологическое состояние другого и его потребности, а уж то, что он еще хочет найти партнера... Если вы в начале это не обговаривали, то какое у него может быть на это право. ИМХО

2011-08-01 в 13:21

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Мой Верхний не хочет секса...., как жить? (с)

как, как ... Гавно вопрос ...
пара таблеток виагры и "случайно" потерявшийся ключ от квартиры, где встреча проходит (штоб сцуко не убег ) .
и все .Наслаждайтесь.

2011-08-01 в 13:26

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

Хех. Если бы тему открыл нижний мужчина с жалобой, что госпожа ему не даёт, его бы уже тут скушали.)

2021-03-16 в 15:22

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Какая интересная тема тут, очень даже актуальна.
У меня похожая ситуация, только Он не женат.

Но передо мной нет выбора и я не мучаюсь, искать ли мне нового Верхнего или просто ванильный секс.
Я приняла ситуацию как есть.
Его люблю и никого рядом с собой больше и представить не могу.

2021-03-16 в 15:28

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

как, как ... Гавно вопрос ...
пара таблеток виагры и "случайно" потерявшийся ключ от квартиры

Забавно наблюдать, как люди ляпают хрен знает что, не представляя себе механизма действия той же виагры.

Думаю, это те же люди, что "гавно вопрос" пьют боярышник или лечат коронавирус хлорным отбеливателем.

2021-03-16 в 17:58

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Мой Верхний не хочет секса...»

Ну не хочет и не надо. :)
Может он тематически асексуальный садист. Или у него просто по-ванильному не стоит на конкретную женщину. Или вообще на любую женщину. :)

Как там пел Укупник?
-
«Мейлдом - дело тонкое, Петруха,
Мейлдом - как капризная старуха.»
:)

2021-03-16 в 18:58

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Странные женщины. Мужчины спокойно заводят гаремы в теме, почему женщины стесняются заводить гаремы из верхних?)

Ну не хочет верхний секса, ну занимайтесь им с другим. Жизнь одна и её все меньше.

2021-03-17 в 00:02

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Мужчины спокойно заводят гаремы в теме, почему женщины стесняются заводить гаремы из верхних?)
===
Не слышал о том, чтобы нижние мужчины в ДС заводили гаремы из госпож.) Хотя кто его знает, этот фемдом.
Если нижняя в дс (а если речь о хозяине, то это именно дс) будет заводить гарем из верхних, любой адекватный верх отправит её белым лебедем на все четыре стороны.

Но если её не устраивает верх, ничто не мешает ей от него уйти. ДС - он такой, верх там устанавливает правила, а нижняя решает, будет она его нижней или нет. Не наоборот.

Если верхняя женщина хочет спать с одним, куни получать от второго, с третьим только с/м, а четвёртый - бытовой раб, почему-то никто не говорит, что она вся такая коза, а бедных нижних ущемляют. Ей так комфортно, если нижним тоже комфортно - они правила принимают, если некомфортно - удачи в поиске, как говорится. В мейлдоме это работает точно так же. Если условный доминант Вася хочет ванильно спать с женой, а нижних - одну только НКССить, а вторую только пороть, никто ему не запрещает установить такие правила, а если нижних что-то не устраивает, у них всегда есть вариант "голосовать ногами".

2021-03-17 в 00:56

Карамелька 🍬, 19 лет

Красногорск, Россия

Если нижняя в дс (а если речь о хозяине, то это именно дс) будет заводить гарем из верхних, любой адекватный верх отправит её белым лебедем на все четыре стороны (с)

А ему не обязательно знать)))

2021-03-17 в 05:30

safari, 46 лет

Москва, Россия

Опять легендарный сессионный Д/с. Пока нижней нравится играться в это - она играется. Нет - спокойно встречается с ванильным любовником. И продолжает играться в сессионный Д/с. Полностью отдавать свою жизнь человеку, который ничего не делает, кроме сессий - смысл? Он что - содержит? нет... Тогда какие права у Верхнего за пределами сессий?

2021-03-17 в 10:35

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Полностью отдавать свою жизнь человеку, который ничего не делает, кроме сессий - смысл? Он что - содержит? нет... Тогда какие права у Верхнего за пределами сессий?" - такие же, как и у ванильного любовника, с которым женщина встречается только для досуга. Захочет - подыграет. Не захочет - извини, милый, но сессия через неделю. А до тех пор нет у тебя власти надо мной, Завулон.

2021-03-17 в 12:08

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Я нижняя, я знаю что у нас все в голове.
Мы привязываемся, принадлежим им душой и телом, влюбляемся, наделяем верхов качествами которыми они могут и не обладать ...
Это все мы, нижние девочки! Нам хочется любить и принадлежать... нам это надо в большей степени чем им!

У Верхов может быть все иначе.
Потребности другие и Мотивы другие.
В большинстве случаев они хорошие эгоисты.
Если Вы частью его (он вас признал, а не Вы так чувствуете) то заботится о вас как о себе,
если нет, то вы мясо, удобная послушная игрушка, кукла.

Из ваших слов понятно, что вы как минимум сильно привязались и хотите большего чем он может Вам дать.
И если он не закрывает Вашу потребность в сексе любым способом, то нах он вам нужен!

Имея глубокую привязанность к нему и не получая взамен столько же вы теряете энергию, время. Живете в режиме ожидания...

Представьте ваши отношения через год, если ничего не изменится в лучшую сторону?!
Если правдиво посмотрите будущее этих отношений, то поймёте бесперспективность, что впереди скорее всего разочарование.

Если Найдёте силы по признать бесперспективность, найдёте силы и уйти от него.
Место надо освободить для новых хороших отношений.
Поблагодарите его за все хорошее и с богом отпустите.
Вы хотите жить и счастливой быть, не находится в режиме ожидания непонятно чего;)

Намечайте себе новую любовь, прекрасные отношения и может нового мужа.

Удачи вам!

2021-03-17 в 20:10

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

"Полностью отдавать свою жизнь человеку, который ничего не делает, кроме сессий - смысл? Он что - содержит? нет... Тогда какие права у Верхнего за пределами сессий?" - такие же, как и у ванильного любовника, с которым женщина встречается только для досуга. Захочет - подыграет. Не захочет - извини, милый, но сессия через неделю. А до тех пор нет у тебя власти надо мной, Завулон

++++++++++

Ты не совсем понимаешь... Людей реально прет от КОНТРОЛЯ их жизни

Ты маза, тебе не нужны эти задвиги доминантские. А этим - нужны

Если она его пошлет - это прежде всего будет крушение ЕЕ дрочилок. Ну и он ее бросит, скорей всего... Опять придется искать, а это не самое приятное занятие (и часто малоперспективное) для немолодой уже женщины

2021-03-18 в 01:05

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Вы понимаете, что отвечаете на некропост 2011 года? Который был десять лет назад. В том же году она его послала. Что сейчас делает ТС, её тогдашний Верх, и живы ли они, неизвестно.

2021-03-18 в 07:25

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Дан, 52 года
Вы понимаете, что отвечаете на некропост 2011 года? Который был десять лет назад. В том же году она его послала. Что сейчас делает ТС, её тогдашний Верх, и живы ли они, неизвестно

+++++

Да наплевать на автора темы

- Ленин умер - а дело его живет! (С)

Ситуация с принудительной "Темой без секса" (а очень хочется) вполне актуальная для многих Тематиков. "Вечная тема", такскать

2021-03-18 в 14:23

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Нижний мужчина? Вам секс со своей Верхней не полагается.

2021-03-18 в 15:08

Санкт-Петербург, Россия

Laddie
"Ты маза, тебе не нужны эти задвиги доминантские"

НЕ маза я) НЕ МАЗА

пишете ровно противоположное реальному положению вещей.
я сабанутая садистка. Иногда свитчующая вниз на верёвочки.

2021-03-18 в 16:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here