Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1294, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вот вы говорите, дружба между мужчиной и женщиной

Вот вы говорите, дружба между мужчиной и женщиной

Zarin, 52 года

Москва, Россия

Давайте сразу определимся: да, я бы ее хотел.
Давайте на берегу согласимся: она бы не против.

Но сегодня я снова убедился, что – да, дружба, осознанная
дружба между мужчиной и женщиной возможна.
Да, с желанием, но - без секса.
Это редкое состояние беседы....
Она примеряет к себе, ты примеряешь к ней, а речь идет не
о ней вовсе. И не о нем.

Однако оба понимают.

И разговаривают.

Это и есть дружба между мужчиной и женщиной, которой не существует.

2016-09-06 в 06:36

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Возможна. Но знаю, что, да, он бы меня хотел. Но не дали. Поэтому просто дружба. Ему и этого хватало.

2016-09-06 в 06:43

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

О том и речь, что дружба между мужчиной и женщиной это секс отложеный на потом. Если нет этой искры желания, то дружба невозможна вообще. Это не страсть, это не влечение, это искра, дымка неосуществленного соития, и дружба живет и будет жить в целомудрии, пока искра не реализована. Мне кажется что по другому мужчина и женщина дружить не могут.

2016-09-06 в 06:54

tormentor, 44 года

Москва, Россия

Я бы не смог дружить с мальчиком, который бы меня постоянно хотел) Я бы не смог дружить с женщиной, которая постоянно бы меня хотела, а я не отвечал бы ей взаимностью. Я бы мог дружить с мужем женщины, которую бы хотел, но избегал бы при этом ее саму, так как уважал бы ее мужчину, ведь с муд....аками я просто даже не общаюсь. Наверное подобную дружбу могут позволить мужчины и женщины склонные к свингерству или партнеры одиночки. Кстати, я так же заметил, что именно женщины и могут позволить себе подобную дружбу, так как не рассматривают партнера, как сексуальный объект для своего внимания.

2016-09-06 в 07:09

Сурикат Тематический, 37 лет

Красноярск, Россия

Да ладно вам, хотел-не хотел, дружу с девушкой почти 20 лет, со школы. По молодости могли поехать на дачу вдвоём, выпить, сходить в баню ( в бельё или простынке), и спать на разные кровати лечь. Ну не хочу я её - с ней общаться прикольно, она на моей первой свадьбе вообще свидетелем жениха, моим то есть)), была. И на второй водителем) отношение такое.. Как к сестре. С 14 лет, как познакомились, и за советом по отношению с противоположным полом друг к другу ходили. Щас уже семьями дружим. Всё в этом мире бывает)

Правда, она всегда немного пацанкой была, модель поведения очень мужская. Хотя щас немного изменилась, когда замуж вышла и дети пошли

2016-09-06 в 07:52

Мудрая Чучундра, 54 года

Барнаул, Россия

https://bdsmpeople.club/forum/topic16525/
https://bdsmpeople.club/forum/topic29706/

Акварель, +100500 завидное постоянство во мнении)))

2016-09-06 в 08:21

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Это первое что приходит когда говорят о подобной дружбе. Так что да, повторяюсь ))

Тематический сурикат (Leo),

Скорей всего вы ей нравились, но будучи "пацанкой" она это до вас не донесла, а потом дружба окрепла, вот и все.

Ведь никто не говорит о "хочу прям не могу", а именно о "примерке на себя", о "возможно, но не сейчас".

2016-09-06 в 08:30

Tasha ne vasha (Она), 45 лет

Москва, Россия

совершенно согласна, бывает дружба между мужчиной и женщиной!
Пробовала- знаю, да и видела много раз.

2016-09-06 в 10:02

Толстушка, 47 лет

Москва, Россия

У меня есть друг, точно и не помню сколько дружим, может лет 17-18. И никаких поползновений сексуального характера в мою сторону не замечала и в его сторону не совершала.

2016-09-06 в 10:15

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Никто не говорит, что мужчина дружит с другим мужчирой, потому что обязательно хочет его трахнуть.Однако, если касается дружбы мужчины

и женщины-то такое мнение встречается очень часто.Но суть же дружбы никуда не девается.Просто люди
находятся в плену стереотипов.
¤ Любовь больше, чем сексуальные акты.Секс может быть и без любви.
¤Дружба-чуть меньше, чем любовь, но больше, чем сексуальные акты.Дружба может быть и без секса.
Секс может быть без любви и без дружбы (физиология) -напр., мир животных.
Да, секс часто сопутствует и любви и может сопутствовать дружбе, но это все же разные сферы.
Дружба-это категория чаловеческая.(Многие согласятся, что женщина-человек, как впрочем и мужчина))).

Конечно же возможна дружба между мужчиной и женщиной, чему не раз был свидетелем и даже участником.

2016-09-06 в 10:23

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Бывает и так, что условия жизни, разделенность по разным городам, состояние здоровья и некоторые
другие факторы, напр. социальные табу (замужняя женщина), невозможность вступить в интимные отношенияи т.д.-приводит
к вынужденной трансформации сексуального желания в дружбу,
что, кстати, не обязательно мешает одно другому.
В общем, все многообразней и сложней, чем кажется на первый взгляд и втискивать в определенные схемы
не всегда правильно.

2016-09-06 в 10:34

Чешир🐱, 41 год

Москва, Россия

Ну что за бредятина)) дружба "он хочет но не дают"... Нет межполовой дружбы в природе и не было никогда, если мужчина не хочет женщину то ему вообще наплевать как у нее дела)) ну... Есть еще вариант что он педик, но в этом случае это уже не межполовая дружба)

2016-09-06 в 10:34

Сурикат Тематический, 37 лет

Красноярск, Россия

Чешир,

А я еще думал, это я злобный мужской шовинист:-)
По вашему, если женщину не хотеть трахать, с ней и общаться незачем?))

2016-09-06 в 10:59

VM, 34 года

Москва, Россия

Бывает многое на свете, что и не снилось и т.д.
Обычно ответ на вопрос "есть ли дружба между М и Ж" зависит от индивидуальных качеств сторон. И у кого-то это может быть дружба через желание, а у кого-то нет. Вообще-то для гетеросексуальных людей нормально хотеть человека другого пола; точно так же нормально не хотеть и не рассматривать другого человека как сексуальный объект, а просто общаться. Человек на то и разумен, чтобы разум был сильнее инстинктов.

2016-09-06 в 16:13

tormentor, 44 года

Москва, Россия

Тематический сурикат (Leo), 32 года
Красноярск, Россия
Чешир,

"А я еще думал, это я злобный мужской шовинист:-)
По вашему, если женщину не хотеть трахать, с ней и общаться незачем?))", - общение, это не дружба.

2016-09-06 в 18:23

Format C, 45 лет

, Канада

Уверен, что хотеть с кем-то садо-мазо далеко не одно и то же, что хотеть с кем-то трахнуться.
При редкoм или разовoм CМ дружба с партнершей возможна, при постоянных - вряд ли. Потому что повторяющееся садо-мазо рождает иерархию, а в дружбе обе стороны равны по определению... В ванильных отношениях дружба между М. и Ж. - запросто, она может возникнуть хоть в детстве, хоть позднее.

И кстати. Все знают что такое "невзаимная любовь", ситуация широко раскручена в кино и встречается в жизни.. А может ли быть, по схожему принципу, "невзаимная дружба"?

2016-09-06 в 19:24

crash exit, 43 года

Барыбино, Россия

Не..общаться можно..по работе например или в следствии обстоятельств.Но дружить!? Неа, не верю..в подобных дружбах кто неприменно заинтересован..Можно еще парами дружить..Тоже сомнительно, но хотя бы тормозящий фактор есть. Не знаю..По моему это из области фантастики, или кто то один из " дружащих" делает вид что не понимает

2016-09-06 в 20:17

Format C, 45 лет

, Канада

Если с детства ee знаешь, и много с нeй общался, амурных фантазий не возникает. Хотя мугут возникнуть фантазии тематические.

2016-09-06 в 20:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here