Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1131, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Легенды нашего сайта

Легенды нашего сайта

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Легенда, это что-то вроде мифа. Тоесть чаще всего происходило какгдато давно, и вообщем доказательств этому нет. Такое явление как бы есть и как бы нет. Так вот я и хотел поговорить про людей которые как бы есть и одновременно их как бы нет, и нет это не тролли в классическом понимании.

Касательно контекста данного сайта и это разряд неких нижних девочек, а именно готовые на всё девочки без табу. Так вот на сайте я видел полно анкет таких девочек, и не однумне встретил в реале. А встреча ли ле вы таких девочек

Внимание, я говорю именно про нижних девочек, потому как кажеться нижних мальчиков таких иметься и много

2016-09-03 в 01:32

Format C, 45 лет

, Канада

Топик в тему. Легенды есть. Давно и безуспешно пытаюсь найти мужчин-мазохистов, которым безразлична, или хотя бы мало-интересна, внешность партнерши. Хотя бытует миф, что такие есть.

2016-09-03 в 01:42

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Вот жесть... настоящая такая. Не прикрытая жесть...

2016-09-03 в 01:43

Алексей, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так это не легенды сайта, а любимые фантазии не самой адекватной части местного контингента. Нижние девочки без табу у Верхних мужчин, финансовые рабы без жены, у Верхних женщин. Легендой скорее можно назвать того чудо-доминанта, который эти фантазии поймает в живом виде и представит доказательства. :)

2016-09-03 в 02:00

Серж Фишер, 27 лет

Москва, Россия

Скажите, а что вы знаете о Мужчине с Утёнком ? Говорят, что Они, живая легенда и мечта каждой красавицы!

2016-09-03 в 02:11

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Алексей, кстати да с вами полностью согласен, это будет легенда и шок, хотя по утверждениям некоторых что-то подобное проделывал Дионисъ но утверждать не стану.

Интересное дело, создаю тему про юмор люди говорят да мол нужен юмор, но минусуют дико. Создаю тему про несуществующих нижних люди начинают шутить.

Серж Фишер, а вот про упомянутого вами персонажа не слышал, можно подробнее?

2016-09-03 в 13:43

@Альто, 38 лет

Москва, Россия

Недавно написала мне девочка . Позиционирование Нижняя. Она и правда такая. Я ей ничем помочь не могу. Ну что мне приверженцу фемдома с таких отношений, но дружеские завязались. Чем примечательна: очень правильная и жесткая в отстаивании своих приоритетов, уникальная в своем роде, свободомыслящая и не тупая.

Что для меня было интересно. Так это разрядка в плане толерантности. При общении с ней я понял и в очередной раз осознал, что мужчины всякие нужны и с уклоном вверх и вниз, что фемдом и мейлдом это два параллельно идущих и необходимых течения. И не должно быть конфронтации и антагонизма. Этим и объясняется дружба Верхних Дам с Верхними Мужчинами. Как собственно и наша с дружба нижнего с нижней.

Да кстати, не хочу работать свахой. Но не обходите вниманием Хороших девочек))). Она очень интересная. Только не для потребителя, а для ценителя! Все же независимо от позиционирования женщину нужно любить и дарить ей комфорт. Ссылку на анкету не буду выкладывать. Но считаю, что нахождение такой симпотяжки в свободном плавании явная недоработка мейлдома!) Девочка пусть и с тараканами, но ведь лечится то как сами знаете))).

Только плиз без юморных инсинуаций. А легендами в моем понимании являются случаи уникальные и реальные.
Например ярко выраженные девиации или же нестандартность, или сочетание красоты и мозгов... Все, что заставляет по новому взглянуть на мир и даже ранее пройденное.

2016-09-03 в 14:05

Lady Monik, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Могу смело утверждать. Такие девочки и мальчики существуют..только обитают они в реальном мире и на виртуальные сайты не захаживают. Потому их и не видно.

2016-09-03 в 14:28

@Альто, 38 лет

Москва, Россия

Lady Monik, 38 лет
Тель-Авив, Израиль

В случае поиска люди с удовольствием пользуются ресурсами интернета. Это и причастность к тусовке и общение с понимающими тебя людьми, атмосфера. Если они это и делают, то только благодаря устроенной личной жизни искренне рад за них. Есть интересные люди на сайте!) И многие именно здесь находят свою половинку и даже после этого продолжают общаться со своими виртуальными друзьями).

2016-09-03 в 14:39

Format C, 45 лет

, Канада

Lady Monik: "Могу смело утверждать. Такие девочки и мальчики существуют..только обитают они в реальном мире и на виртуальные сайты не захаживают. Потому их и не видно."

Знаете, а вот у меня наоборот: активность на этом сайте напрямую совпадает с активностью реальных бдсм сессий. Есть сессии, есть интерес к тематическим разговорам. Нет сессий - разговаривать об этом неохота, без "подпитки".

2016-09-03 в 15:07

Lady Monik, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Сайт как таковой не обсуждается. Сама сижу тут и с удовольствием почитываю.

2016-09-03 в 15:19

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Lady Monik, 38 лет
Тель-Авив, Израиль
Могу смело утверждать. Такие девочки и мальчики существуют..только обитают они в реальном мире и на виртуальные сайты не захаживают. Потому их и не видно.(с)

Конечно такое прочтение пьесы тоже имеет право на существование ( Шнур ) ))

Готовы на все - это даже готовность распрощаться с сайтами и даже!!! с черным )

2016-09-03 в 15:33

Призрак, 37 лет

Москва, Россия

Вопрос в другом, а для чего они нужны, эти без табу? Порой можно подумать, что у них не все дома. С минимумом встречаю, но не тут.

2016-09-03 в 17:01

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Мне лично они интересны как люди, что случилось что табу нет, да и что считать минимум табу, я встречал и тут нижних с очень маленьким количеством табу. Это редкость но бывают.

А у меня этот интерес скорее возник из серии обратный закон равна, когда предложение которое вроде как есть, вызвало интерес
Темносияние, ну вот готовность распрощаться с сайтом это не редкость

2016-09-03 в 20:05

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Рейтинг: -4
Profer, 31 год
Москва, Россия

Нет табу означает, что в паре озвучивать неприемлемые практики уже не нужно, они недопустимы и не нужны обоим . По сути - формальность, где нижняя уверена в Верхнем и готова расширять свои границы, полагаясь на его здравый ум.

2016-09-03 в 20:22

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Автор топика.Вы как-то совсем уж опустили понятие о легенде.
Какие-то непонятки в понимании называете легендами.
Где большие события, личности? Где слава, восхищение, рассказы, предания старины глубокой и т.д.?

2016-09-03 в 21:34

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Хм.. Боюсь представить, какие нужны доказательства их существования, чтоб прям наверняка поверили. )) Нет уж, пусть они остаются легендой и несуществующими "няшными красавицами".

P.S. Подписываюсь под каждым словом крайнего поста Темноесияние. Именно так оно и есть. Ничего необычного в отсутствии табу нет, просто нижняя и верхний нашли друг друга.

2016-09-04 в 13:37

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Я говорил не о том что получилось в результате образования пары, в случае Дионса и не пары, а вот когда анкета тут на сайте без табу. Немного но всё же разные вещи. Ну амесли говорить про уважаемого виночерпия богов, Он и так легенда всея тема, причём очень противоречивая легенда, от восторгов до ненависти, есть чем гордиться)))

Avis rara, специально ради вас.
Давным давно в незапамятные времена, когда люди ещё верили в богов, существовали девушки, которых воспитывали как нежные бутоны, но при этом они были готовы на всё ради тех кому они предназначались

2016-09-04 в 14:21

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

вот когда анкета тут на сайте без табу.(с)

А, так Вы про тех, кто в поиске, или о чем?

Пффффф, так в анкетах кто угодно что угодно может написать ) И не факт, что девушка и не факт, что нижняя )

Avis rara, специально ради вас.

Давным давно в незапамятные времена, когда люди ещё верили в богов, существовали девушки, которых воспитывали как нежные бутоны, но при этом они были готовы на всё ради тех кому они предназначались(с)

А кто по Вашему должен воспитывать сабок в БДСМ ?
Не, ну 50 ОС вне конкуренции. А кто еще? ))
Рейтинг: 299
Аvis rаrа*, 46 лет
, Россия
Автор топика.Вы как-то совсем уж опустили понятие о легенде.

Какие-то непонятки в понимании называете легендами.

Где большие события, личности? Где слава, восхищение, рассказы, предания старины глубокой и т.д.?
Написано 2016-09-03 21:34:28

Я припоминаю смутно старину глубокую.
Строгий Господин, был такой . Его нижняя была на сессии с другим Верхним и толи без разрешения, толи что-то просто накосячила . Но подключился он к сессии виртуально надавать ей писдюлин. И заставил сьесть какашку.

От не помню, за это ли " без табу" пороли его в клубе.

Надо спросить у зубров и историков )))

2016-09-04 в 14:30

ДионисЪ, 41 год

Москва, Россия

Кстати, знаю трех девушек тут. Которые не в паре, не в отношениях и без табу. Но, честно говоря, на голову они совсем ку-ку.(поэтому и не в отношениях) И там есть свои, но скрытые интересы. Так что, если отвечать на первый вопрос топика: Да они существуют. Знаю лично, в реале встречал.

P.S. Получается, что:
Свободные девушки без табу=без мозгов.
Не свободные девушки без табу=глубокие доверительные отношения.

2016-09-04 в 15:35

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

ДионисЪ, 35 лет
Москва, Россия
Ну в парах сложившихся, даже если отбросить восторженные эпитеты доверительности и чувствам, все логично
Грубо говоря - цель Верхнего, получить удовольствие посредством сабки . Цель сабки - доставить удовольствие Верхнему, благодаря чему ловит свой кайф она.

Табу это то, что может нанести психологический, физический, либо социальный урон нижней.
Вряд ли в понятие "удовольствие для Верхнего" входит разруливание проблем связанных с нанесением непоправимого вреда своей собственности.

А хде логика у ищущих? какие могут быть скрытые интересы?
Я как то не встречала...правда и девочкам не интересуюсь .

2016-09-04 в 16:13

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

Не знаю как нассчёт тех кого встречал легендарный человек, я встречал с минимум табу, это либо отчаевшиеся, и потерянные в жизни, либо сорви головы, для которых окунуться в тему что экстремальным спортом заняться, с ними весело но они не на долго.

2016-09-05 в 00:44

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Давно и безуспешно пытаюсь найти мужчин-мазохистов, которым безразлична, или хотя бы мало-интересна, внешность партнерши. Хотя бытует миф, что такие есть.

- - - - - -

Format C, а когда внезапно "найдете", что дальше будете делать? Ведь не стреляться же? :)

2016-09-05 в 01:58

Алла, 46 лет

Гамбург, Германия

Profer, 31 год
Москва, Россия

Касательно контекста данного сайта и это разряд неких нижних девочек, а именно готовые на всё девочки без табу.

Так не бывает. Просто не верю, что есть мазы без табу. Это либо фантазёрки..либо неадекват какой-то.

2016-09-05 в 02:39

Format C, 45 лет

, Канада

"Format C, а когда внезапно "найдете", что дальше будете делать? Ведь не стреляться же? :)"
Конечно, не стреляться. Поговорить с живой легендой - это же очень интересно.

2016-09-05 в 03:05

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Серьезно у Вас все, однако. Впрочем... - говорите уже. Начинайте... :)))

2016-09-05 в 03:10

Format C, 45 лет

, Канада

Псионик: "Cерьезно у Вас все, однако. Впрочем... - говорите уже. Начинайте... :)))"
Мне хочется понять психологию мазохистов, отличную от моей.
Назовите, пожалуйста, свои любимые мазохитсткие практики (в профиле они не обозначены)!
Вам в жизни нравится красивое женское лицо, фигура, грация? Если да, то почему именно в Теме внешность партнерши безразлична?
Вы испытываете возбуждение от экшена? Если да, то отчего оно возникает?

2016-09-05 в 03:27

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Format C, я совсем недавно убрал (по требованию) "практики" из анкеты. Я на 100% ТН-щик. Внешность мне не безразлична, но... Очень мало о чем говорит. И какая-то там "тема" здесь Абсолютно ни при чем. Я НЕ признаю это слово (тема). Жизнь. И только так...

Псионик - это не прикол. Это моя сущность. И это значит, что "вижу" я почти Только внутреннее. А до внешнего... - все равно что "слепой"...

Возбуждение от наказания вряд ли кто может испытывать. И я не исключение. Это больше нечто глубинное, духовное, ПСИхологическое. Ну дык ПСИоник же ж... :)))

2016-09-05 в 10:18

Format C, 45 лет

, Канада

Наказания запросто возбуждает, если проводящая его женщина вызывает симпатию. Чем больше к ней симпатия и больнее наказание, тем сильнее возбуждение. Ну, по крайней мере у меня... И я заметил, по разговорам на Черном, что мужчины-мазохисты несколько более требовательны к внешности своего верха, чем мазохистки-женщины.

А легенды о мазохистах, не любящих ничего кроме боли, произрастают из определения в энциклопедиях. Беру первое, навскидку: "извращение, при котором сексуальное удовольствие возникает от получения физических или моральных страданий. Чем агрессивнее действия партнера, тем больше удовольствие мазохиста." Люди, далекие от нижней роли в садо-мазо, принимают (и начинают повторять) такие определения буквально, полагая что мазохисту кроме боли ничего больше и не требуется. Из чего, в результате, рождается миф.

2016-09-05 в 11:03

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Format C, удивительное рядом конечно... - это я про возбуждение от наказания... Или Вы о каких-нибудь "бархатных" наказаниях, игровых, со стоп-словами и прочей ересью, или... я просто не в силах понять, как это физически возбуждаться от реального наказания...

А вот симпатия к человеку - это мое все. Но симпатия именно на духовном уровне. Это означает, что личные ака интимные взаимоотношения у меня могут быть только и исключительно с Любящим меня (или как минимум питающим ко мне глубокие симпатии) человеком. Практически Родным мне...

И конечно, это автоматически (в 100 случаях из 100) означает, что формат встреч ака сессий, продлится весьма недолго. Либо мы объединим свои жизни в одну, либо... разбежимся как в море корабли. Для меня это особенно-важный пункт - никакого блядства, никаких "партнерств", "сессий" и прочего бреда. Или Семья (стремление ее создания по крайней мере), либо никак. Увы, я слишком старомоден и совсем не извращенец, да еще и глубоко Верующий человек... :(

А энциклопедии... - это да, песня. Погребальная :))) Думаю, что тормоза, которые их (энциклопедии) заполняют своим бредом, просто забыли спросить о сути вещей нас... :)))

2016-09-05 в 12:22

Format C, 45 лет

, Канада

Псионик: "Просто не в силах понять, как это физически возбуждаться от реального наказания... "
То ли читаете выборочно, акцентируясь единственно на слове "наказание" и не замечая, что при каждом наказании есть его исполнительница, то ли слишком педантичны, то-ли отлично меня понимаете, но затягииваете дискуссию. По любому, мне тут нечего добавить, не повторяясь.

Навскидку, по видению Темы, вы для меня не совсем обычный маз, из тех кого я вижу на Черном. Правда, я не зная чем вы конкретно занимаетесь на сессиях, вынужден додумывать.

2016-09-05 в 12:47

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Format C, пожалуй больше педантичен. Буквальный смысл. Это и сам в первую очередь понимаю, и другим желаю. Какая бы исполнительница ни была, а реальная боль есть боль. Чисто физическое возбуждение при этом может быть разве что у наркомана или человека имеющего серьезные нарушения в ЦНС... Другое дело некое духовное, психологическое насыщение ака удовлетворение. Но об этом я уж и сам говорил...

И... для меня слово Тема - действительно пустой звук. Я не признаю правил. Только желания двоих. Скрытые от посторонних глаз и абсолютно ничем более не ограниченные. В общем чисто Библейский принцип... А все эти "темы", игры во что-то там - в моем представлении это нечто недоделанное, неполноценное. Отрываться, так по полной короче. И никаких Тем и условностей... :)))

2016-09-05 в 14:36

Format C, 45 лет

, Канада

"Чисто физическое возбуждение при этом может быть разве что у наркомана или человека имеющего серьезные нарушения в ЦНС."
Псионик, ЧИСТО ФИЗИЧЕСКОЕ возбуждение не интересно не только вам, но и скорее всего, никому. Важнее возбуждение эмоциальное и психологическое, которые переходят в сексуальное... Большинство мужчин, в значительной степени, воспринимает окружающий мир глазами и обращает внимание на внешность женщины. Я не представляю, как можно это игнорировать, или считать мало-значительным, в садо-мазо.

И я уже с вами начинаю путаться: то вы вступаете со мной в спор, как маз, которого не интересует внешность партнерши. Потом заявляете, что она для вас все-таки имеет значение и тут же затеваете дискуссию вокруг слова "возбуждение", сузив его до чисто физического. Зачем? Мне изначально, в разговоре с вами, было интересно другое.. Думаю, мне надо сказать себе в этом разговоре СТОП.

2016-09-05 в 15:50

Format C, 45 лет

, Канада

Псионик, я очень извиняюсь - Вы ни разу не обмолвились, что внешность партнерши имеет для вас значение. У вас было, что симпатия к партнерше возникает исключительно на основе духовного единства... У меня она возникает к женщине с вехними наклонгостями, которая мне просто нравится, внешне и по чертам характера. Обратная связь не обязательна. Хоть и желательна.

2016-09-05 в 16:17

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Так и есть, Format C. Только на основе Духовной. А внешне... кое какие, самые необходимые параметры конечно важны, но... это больше к габаритам относится, чем именно к внешности. Чудовищ Франкенштейна я вообще никогда не видел. А в остальном... - ну Очень мало что значит для меня именно внешность. Как относится человек ко мне - это вообще превыше всего...

Что же до чисто физического возбуждения... Ну, я же ж не знаю у кого как с этим... :)))

2016-09-05 в 16:48

Profer, 36 лет

Иерусалим, Израиль

У меня тоже бывает так что симпатия на основе духовного единства, красивая этоточень хорошо, но если глупая и не о чем с ней поговорить, то будет полный облом. По мне так только умная может сделать осознанный выбор, что она в теме, и только тогда её можно считать нижней(я рассуждаю с позиции гетеро-Верхнего)

2016-09-05 в 22:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here