Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Бонусы извращенцев

Бонусы извращенцев

Серж, 41 год

Москва, Россия

Есть ли ли какие-нибудь в жизни бонусы у тематиков? Помогает ли тема или больше мешает в жизни? Отнимает ли тема ресурсы или добавляет? Я сейчас не имею в виду тех, кто на этом зарабатывает.

2016-09-01 в 14:55

Эдуард m. Gomori, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Бонусы однозначно есть!
Учитывая глубокий психологизм темы, или проще сказать девиации.
Проблема в том, что живет и существует масса народа которым тема необходима, которые ищут именно ее, ее отношений, воздействий, практик и т.д.

Обычная, ванильная жизнь дать этого не может как правило, поэтому люди испытывают определенный дискомфорт, метания, пребывают в вечном поиске себя.

Но придя в тему, начиная что то, как практиковать понимают что все встало на свои места.
Не редко высказывание от неофитов -ой, я как будто пришла наконец то домой, туда куда всю жизнь стремился, это один из главных бонусов.

Личное психологическое спокойствие и спокойствие своих близких тоже не маловажный плюс. Ну и вообще поиск себя это вещь важная, найти себя и реализовать дано не всем.

Дальнейшее развитие после прихода в тему тоже дает не мало, это и уверенность в себе, в том числе.

2016-09-01 в 15:10

Pink Panther🐯 ;, 32 года

, Испания

А как же, конечно, есть бонусы - всем мазам после 25-ти лет верной службы своему садисту молоко за вредность причитается))

Если же говорить серьезно, то кому мешает и разрывает в метаниях и поисках себя, кого вдохновляет и приводит к гармонии с собой и окружающим миром, а некоторые даже таким образом творчески самовыражаются, им тема помогает найти свое призвание и дело, а не только реализовать интимные пристрастия (мастера девайсов, мебели и т.д.) - все, как всегда, индивидуально.

2016-09-01 в 15:12

Not alone, 38 лет

Ялта, Россия

Бонусы есть, а как же без них. Вот ванильщики удовольствие получают только от секса, а мы еще и от Темы )))

2016-09-01 в 15:32

Марси экжЫрцист жиртвецов ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Конечно, есть бонусы.
Регулярная порка по жопе и верхней части ног- никакого целлюлита нет.

2016-09-01 в 15:41

Пиночет🐺 ;, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Единственный Бонус это быть самим собой... все остальное считаю измышлизмами....

2016-09-01 в 15:49

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Пиначет, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия
Единственный Бонус это быть самим собой... все остальное считаю измышлизмами....
+_+_+

и большее - это сугубо личное желание
бонус в том, чтобы удовлетворять свои потребности

2016-09-01 в 15:58

Анна, 44 года

Москва, Россия

На Теме много не зарабатывают. Посмотрите уровень цен за вход на любое мероприятие, даже по Москве-это весьма бюджетные суммы. Как я понимаю, в материальном плане-очень редко орги выходят в небольшой плюс. Из бонусов-возможность пообщаться с новыми людьми, расширить круг знакомств-"на людей посмотреть, себя показать". Зарабатывают, разве что, мастера девайсов, опять же, у многих это-хобби, деньги на жизнь люди зарабатывают по-другому.

2016-09-01 в 16:02

Ксения Армавирская, 47 лет

Краснодар, Россия

мой бонус - научилась терпению, сначала подумать, а потом делать и проявлять эмоции, легче стало извиниться, когда это необходимо, не скуплюсь на благодарность

и да, новые знакомства, интересные люди

2016-09-01 в 16:16

Profer, 34 года

Москва, Россия

Как и везде у любой медали две стороны, да есть свои бонусы, я лично стал лучше видеть людей. Гораздо больше самоконтроля и понимания мыслей. Вот недавно просто на раз прочёл попытку манипуляции собой.

Есть конечно и минусы, ну они для каждого свои

2016-09-01 в 16:33

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

ИМХО, нет никаких.

Но это не мешает части людей начинать интересоваться Темой именно в расчете на бонусы, которыми они считают себя обделенными в ванильной жизни :)

2016-09-01 в 20:44

Тао, 53 года

Пенза, Россия

В ванили человек - марионетка. И только в Теме - он тот, кто он есть.

2016-09-01 в 20:56

Серж, 41 год

Москва, Россия

Тао, 49 лет, даже если в жизни тобой все помыкают, но ты истинный доминант и в теме ты тот, кто на самом деле. Так что ли?

2016-09-01 в 21:57

Тао, 53 года

Пенза, Россия

Серж, ваниль не выбирают. И если ты лейтенант, будь ты 100500 ДОМИНАНТ, то тобой помыкают, от капитана и выше.)) А в Теме ты тот, кто ты есть. Ты выбираешь свою Тему. В отличие от жизни, это свободный выбор. Только твой..

2016-09-01 в 23:08

Улыбочка, 31 год

Нязепетровск, Россия

Тао, 49 лет
Пенза, Россия

Тема - сексуальная девиация.
Если человек становится собой только в сексуальных забавах - его можно только пожалеть.

2016-09-01 в 23:57

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

"Ты выбираешь свою Тему. В отличие от жизни, это свободный выбор. Только твой"

Ну не знааю...Мою тему выбрала моя рабыня, возжелав стать владычицей морскою...тьфу, госпожой.

По сабжу: скидки в магазинах делают

2016-09-02 в 00:20

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Основной бонус - новые друзья и очень приятное, я бы даже сказала, увлекательное хобби.
Лично для меня бонусом является этот сайт, благодаря которому у меня появились знакомые, с которыми реально есть, о чём поговорить, с которыми у нас общие интересы и вкусы (в Теме), не только в России, но и в Израиле, Германии, Китае... Если бы не было бдсмных форумов, нам сложнее было бы найти себе подобных, познакомиться для реала, узнавать что-то новое, раскрывая собственную сексуальность и оттачивая навыки.

Т.о., главный мой бонус - бдсм-тусовка.

2016-09-03 в 00:52

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

В тему сегодня из дневника: БДСМ полезен для психического ... :
БДСМ полезен для психического здоровья!

Польза БДСМ

Группа учёных под руководством психолога Андреаса Висмайджера поставили своей целью сравнить душевное состояние и психологическую устойчивость людей, которые практикуют БДСМ, с теми, кто предпочитает традиционный секс.

Участникам форума БДСМ под видом простого опроса было предложено заполнить онлайн-анкету с вопросами об их личности, чувствительности к пренебрежительному отношению со стороны других, привязанности в отношениях и общем благополучии.

В исследовании, результаты которого опубликованы в журнале Journal of Sexual Medicine, приняли участие 902 адепта БДСМ и 434 опрошенных из контрольной группы. Анализ полученных данных показал, что практикующие БДСМ люди выглядят более благополучными с психологической точки зрения, чем представители контрольной группы.

«Среди них меньше невротиков, больше экстравертов, больше тех, кто открыт к получению нового опыта, больше честных. Наконец, субъективное благополучие любителей БДСМ оказалось выше, чем в контрольной группе. Все вместе эти выводы указывают на то, что практикующие БДСМ характеризуются более крепким психическим здоровьем и автономностью» — приходят к выводам авторы работы.

Конечно, считают психологи, к результатам исследования надо относиться осторожно, ведь при заполнении опросников многие стеснялись и могли пытаться выставить себя с лучшей стороны. Однако аргументом в пользу достоверности полученных результатов служит то, что изначальные цели опроса были неизвестны участникам сообщества.

Кстати, в результате опроса также выяснилось, что 33% из опрошенных практикующих БДСМ мужчин любят подчиняться (сабмиссивы), 48% — доминировать, 18% любят меняться ролями. Среди женщин подчинение предпочитают 75% и лишь 8% предпочитают роль «госпожи».

2016-09-03 в 01:43

Format C, 43 года

, Канада

У меня бонусы появились, когда в уме сложилось четкое представление, какие (около)тематические фантазии экстра-важны, а какие второстепенны. После этого, достаточно быстро пошла реализация главного, а голова освободилась для работы более здоровой и позитивной, , чем навязчивые думы о несбывающемся.

2016-09-03 в 02:58

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

У изващенца только в Теме появляется шанс найти человека подходящего не только по личностным качествам, но и по сексуальным.
Следовательно,
только через Тему возможна гармония в личной жизни девианта.
.
У меня друзья и коллеги тематики - ценный бонус )))

2016-09-03 в 06:22

Тао, 53 года

Пенза, Россия

Улыбочка, 29 лет
-

"Тема - сексуальная девиация.
Если человек становится собой только в сексуальных забавах - его можно только пожалеть"

Да не судят извращенцы извращенцев, за их извращения. На сайте, для извращенцев, посвященном извращениям. Ибо лицемерие, нэ?

Тема дает свободный выбор, а ваниль - нет. Об этом спич.

2016-09-03 в 07:26

Верд, 46 лет

Тула, Россия

Оживляет Тема восприятие отношений мужчины и женщины. Взгляд с другого ракурса. И понимание становится более объемным. К тому же знание прибавляет о психологии. Как своей, так и женской. ...Немного помогает и себя познать.

Но аккуратно к ней надо относиться. Как к лекарству или к вину. Опасность похмелья, побочных реакций, а то и дурной зависимости всегда существует.

2016-09-03 в 12:57

HARDDOSE, 47 лет

Химки, Россия

Vold, 49 лет
Тула, Россия

А что плохого в как вы говорите «дурной зависимости»?

2016-09-03 в 13:26

Лотосовые Ножки, 40 лет

Москва, Россия

Де нет никаких бонусов. Проблемы одни...

Удлиняю удлиняю...

У д л и н я ю!

2016-09-03 в 14:17

Freeman, 39 лет

Уфа, Россия

Недавно мне 20%-ю скидку у Гуччи сделали, и 3%-ю - на соль в "Магните"

2016-09-03 в 17:57

Altocalciphil, 36 лет

Москва, Россия

Основной бонус для меня это понимание себя и своих целей. Стали понятны основы отношений и принципы построения добрых взаимодействий и контактов. Это главный бонус. Не подавлять в себе, а выплескивать, изучать, переоценивать и развиваться.

2016-09-03 в 18:35

Profer, 34 года

Москва, Россия

К ответу паутинки, нам всем известно что Верх например должен контролировать ситуацию хотя бы во время сессии, а это требует трезвую голову и расчётливость. В жизни тоже помогает иметь такую голову, даже в экстренных ситуациях и суметь взять под контроль что-то. Так что вот тоже бонус от темы.

А благодаря сайту, вообще стал сильно лучше искать инфу в сети. После недавнего могу сказать что телевизионщиков надо в тему ненадолго догнать, а то совсем обленились и плохо работают

2016-09-03 в 19:13

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

Бонусов меньше, чем у нетематиков, т.к.сложней найти партнера.
Меньше бонусов и потому, что часто вынуждены шифроваться и не делать (не говорить) то, что хотелось бы,
т.е.загонять внутрь желания и жить в условиях недореализованности.
Конечно же не у всех такая ерунда, но чаще, чем у "общепринятых".

2016-09-03 в 22:37

Submasslut, 44 года

Москва, Россия

Для меня самым большим бонусом стало в теме то, что больше не нужно прятать свои наклонности, а можно жить с ними в мире, получать удовольствие, изучать себя и свои реакции, становится лучше через проявление своей природы и приятие себя такой, какая есть без масок и ханжества. Научение уважать себя и свои желания, проявлять уважение к желаниям других.

Научилась выражать свои мысли и эмоции, научилась говорить "нет" простое и твёрдое. Много и приятных и полезных вещей, которые облегчили жизнь в социуме. Ушёл страх, пришёл комфорт...

В общем, кроме "голодного зверя", которого нужно теперь кормить, минусов почти не вижу. Однозначно в ванильной жизни мне было хуже, наверно, потому что я не знала тогда себя. Теперь узнаю, и нравлюсь себе с каждым днём все больше )

2016-09-03 в 23:08

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Тема ресурсы отнимает небольшие (денежные - не больше, чем любое иное увлечение).
Если время считать ресурсом - то тоже затраты небольшие, в сравнении с той же ежедневной дорогой на работу и обратно.
А добавляет - очень существенно -каждая сессия офигенно снимает стресс, обновляет энергетически, заставляет вспомнить о радости жизни. Я не чувствую, что Тема как-то мешает или помогает мне в жизни. Она просто существует - часть жизни, как многие другие ее части.

Насчет бонусов - не очень поняла вопрос этот. Какие бонусы например, вы получаете от многолетней дружбы с близкой подругой?

2016-09-04 в 19:12

Верд, 46 лет

Тула, Россия

HARDDOSE, 47 лет
Химки, Россия
"А что плохого в как вы говорите «дурной зависимости»?"

Из колеи выбивает. И изменяешься в худшую сторону. Хотя думаешь, что все наоборот. Чувство реальности теряешь. Не знакомо, НАRDDOSE?

2016-09-04 в 21:03

Anna, 39 лет

Йошкар-Ола, Россия

Основные бонусы - одиночество и множественные психические расстройства, со всеми вытекающими.

2016-09-05 в 01:51

Алла, 45 лет

Гамбург, Германия

Конечно мешает. Ибо этот мир НОРМАЛЬНЫХ людей..а не подобных извращенцев, вроде нас )))) А то, что мы жуткие извращенцы даже не сомневайтесь, ребята ))

2016-09-05 в 02:45

Format C, 43 года

, Канада

Серж:"Отнимает ли тема ресурсы или добавляет?"
Я где то слышал, что любая царапина не проходит для здоровья бесследно. В СМ "царапин" достаточно, а общий результат зависит от того, покрывает ли эти царапины полученная на сессиях стимуляция и насколько она помогает в повседневной жизни. Подсчитать цифрами это невозможно.

2016-09-05 в 04:26

Barb, 42 года

Москва, Россия

Тема сама по себе бонус, из дополнительных плюсов лично для меня, я стал более уравновешенным и уверенным в себе.

2016-09-05 в 08:08

Женя, 30 лет

Ростов-на-Дону, Россия

В догонку к ссылке про пользу БДСМ - С. Жижек в одном интервью говорил, что верхние лесбиянки садомазохистки с которыми он общался были все душки. Т.е. продвигал аналогичную теорию что все давление эго(суперэго? или чего там) на сессиях выпускают, а потом спокойные такие и довольные.

2016-09-05 в 15:33

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 31 год

Москва, Россия

Не знаю, как у мужчин, но у девушек-извращеночек полно бонусов!!! И за примером нечего ходить далеко, а просто сказать с ангельским личиком парню "а я такая развратницааа" )))

Мне иногда кажется, что большинству девушек даже в карьере это сильно помогло бы))) типа интересная особа, харизматичная=)) мужчины из топ-менеджмента явно бы заинтересовались, так что при наличии мудрости и личную жизнь можно было бы выгодно устроить

Так что для девушки эт клевое дополнение ;)

2016-09-05 в 15:44

Slayer81, 38 лет

Москва, Россия

Учитывая тот факт, что интересы у присутствующих при всей внешней различности представляют собой форму потребностей, удовлетворять которые не просто хочется, это необходимо, дабы избежать депрессии или наоборот психозов, - основной бонус в данном случае - возможность жить полной жизнью, не изменяя себе и не изменяя себя.

Ну а деньги и время - это просто ресурс. Первые - восполняемый, второе - нет. В этой связи трата денег видится вполне естественной как мне кажется

2016-09-05 в 16:09

Слава, 29 лет

Киев, Украина

Логика подсказывает, что тематики должны иметь более широкие и незашоренные взгляды на особенности и интересы других людей. Если кому-то к примеру нравится получать порку, то как он может осуждать того, кому нравится что-то не менее необычное? Но, как показывает практика, даже среди тематиков есть люди, которые высказывают осуждение и недоумение по поводу тех, кто практикует что-то не входящее в их интересы.

2019-10-21 в 13:58

Кирилл и Наташа, 42 года

Москва, Россия

Главный бонус для нас как пары, крепкие отношения в итоге. Те же роли мы приняли в повседневной жизни, спокойны и счастливы. Мне стоит только вспомнить о плетке, которая бывает в моей руке, сразу появляется жизненная энергия в нужном количестве) Жена тоже довольна, уверена что я позабочусь о ней в любой ситуации. Дом всегда ответственен за все, саба - за то что поручил дом. Прекрасная естественная концепция семейной жизни)

2019-10-21 в 15:00

W., 35 лет

Одесса, Украина

Бонус СМщиков - знание анатомии, физиологии, базовые медицинские навыки. Знание болевых точек и в самозащите может пригодиться.
ДСники в гендерной психологии, думаю, разбираются лучше, чем большинство психологов. Может неплохо пригодиться в построении ванильных отношений, да и в принципе, в общении с противоположным полом.

2019-10-21 в 19:19

Делфи, 39 лет

Москва, Россия

Есть и бонусы, конечно.
Например, мой маз, готовый на любые болевые практики, неожиданно оказался тайным поклонником феминизации и я получила в полную собственность усердную послушную тематичную девушку-служанку, на которую в течение нескольких лет сваливала всю домашнюю работу.

2019-10-21 в 20:31

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возможность умереть молодым и не очень больным. Меньше расстройств на этой почве, проще находить общий язык с подобными дегродами. Отсутствие страха. Никаких переживаний относительно завтрашнего дня, не наступит: ну и похр.

2019-10-21 в 21:38

Ereser, 43 года

Москва, Россия

Например, я знаю как что такое ванильные отношения, так и что есть тематические. Ваниль же про тематические не знает ничего. Вроде, не сильно много. Пустячок, а приятно)

2019-10-21 в 23:01

mike07, 23 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется, тема больше мешает в жизни. Тебе не особо хочется классических вещей, поэтому ты кандидатов на отношения в жизни не можешь серьезно рассматривать. Признаваться в своих тараканах боязно, а классика скучна.

2019-10-21 в 23:21

vi, 42 года

Киев, Украина

у меня основной бонус - это повышение уровня толерантности. как говорится, who am I to judge)

2019-11-02 в 21:14

Razorblade Sigh, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Тао, 53 года
Пенза, Россия

-

Да все вы марионетки в глащах производителей девайсов.

2019-11-02 в 21:49

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Ereser, 43 года
"я знаю как что такое (есть) ванильные отношения, так и что есть тематические. Ваниль же про тематические не знает ничего."(с)
Что Вы имеете в виду? Можно развернуть мысль?
Мне интересно, потому что при детальном рассмотрении - я не нахожу большой разницы между тематическими и ванильными отношениями....можно сказать вообще не нахожу разницы.

2019-11-03 в 08:21

лена, 32 года

Воронеж, Россия

Рейтинг: 72

Not alone, 38 лет
Ялта, Россия

Бонусы есть, а как же без них. Вот ванильщики удовольствие получают только от секса, а мы еще и от Темы )))

2016-09-01 в 15:32

мне кажется это единственный бонус)

2019-11-04 в 10:24

Жырня(а)ш aka неугомонный (Volt), 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Высокий болевой порог, стальные нервы, истинное наслаждение в компании из трушных садистофф. Низкая самооценка, невозможность испытывать большинство негативных эмоций. Отсутствие страха, хорошая выносливость, неприхотливость и любовь к спартанским условиями.

2019-11-04 в 17:02

Ereser, 43 года

Москва, Россия

dark devise

Что Вы имеете в виду? Можно развернуть мысль?
Мне интересно, потому что при детальном рассмотрении - я не нахожу большой разницы между тематическими и ванильными отношениями....можно сказать вообще не нахожу разницы.

Это смотря какая у Вас Тема. Если Вы практикуете неравноправие в паре, то странно, что Вы не видите никакой разницы. Если же у Вас Тема - это больше СМ, а в остальном равноправие то, разумеется, разница менее ощутима. Но и тут присутствуют извращения, которые ваниль в ванильных отношениях не практикует вовсе. Так вот, развивая мысль, ваниль не понимает, как можно бить любимого человека плеткой, а я понимаю, как к любимому человеку можно относиться с нежностью. Ну так, например, навскидку.

2019-11-05 в 23:35

Онако, 38 лет

Самара, Россия

Бонусы есть.
Только своеобразные.
Человек существо системное.
И бонусы даёт скорее не БДСМ, а то, что помимо всего прочего приводит нас в Тему и даёт в ней существовать комфортно и адекватно.
Отношения Power Exchange не так редки и умение в них быть однозначно полезно.

2019-11-06 в 07:47

⭐ MAXIMUS CD⭐, 34 года

Москва, Россия

Бонусов меньше, так как очень сложно найти партнера.

2019-11-06 в 08:27

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Самый главный бонус - реализовать свои нереализованные....нет, погодите, не фантази....
В общем, актерские способности.
Можно одевать костюмы, выступать на публике.
Главное - расширяется круг общения, конечно, если вы не сидите сиднем на сайте.
Сайт - очень хорошо, но в реали гораздо интереснее.
Ты находишься среди своих, и это замечательно.
Да, партнера найти сложно, но поверьте - возможно.
Уж если даже одной из "капризулек" сайта это удалось.! (Ну, меня так называли).

2019-11-06 в 22:15

Андрей, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да какие тут бонусы... Вот понравилась тебе девушка. Начал ее добиваться, обхаживать. Кучу сил и времени потратил. Добился наконец. Довел до спальни. А она опа! Оказалась не извращенкой. Или еще хуже, шлепнуть по попке, или связать ей ручки поясом от халата вроде иногда соглашается, а на большее не идет. Да и вообще подавляющее количество свиданий хочет быть не связанной. И вот ты общаешься с ней, вроде она и твоя, а по полной вроде как не отдается. Мучение! ((

А был бы не тематик, так все женщины тебе доступны, от всех ты можешь получить все что хочешь, хотя бы в теоретически ))

2019-11-07 в 17:09

Бэмби, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бонусы... да)
Стала терпеливее, научилась ждать.
Если в жизни встречаются грубые люди - вообще перестала реагировать на негатив в свой адрес) от слова «совсем». Просто начала ставить границы) без каких-либо обид на людей...судьбу...ситуации...просто принимаю с улыбкой и спокойствием)

Принятие...
Очень полезный навык, который подарила мне Тема)

2019-11-08 в 14:21

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru