Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1368, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Анкета невидимка...

Анкета невидимка...

Ирина, 46 лет

Муром, Россия

Все спрашивают меня, почему мою анкету невозможно найти в поиске! Я сама себя иногда нахожу, а иногда показывает, что нет.
Нижние некоторые думают, что я прячусь под невидимкой и считают это подозрительным!
Подскажите, у кого такие же проблемы? И как это решить?

2016-08-31 в 14:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

послать нахер тех, кто вас необосованно обвиняет )
я вот фото не рассылаю, а мне тут выдали, что это подозрительно ) И ЧО? )

2016-08-31 в 14:42

Romario, 36 лет

Москва, Россия

Ну да, есть такая фигня, анкету одной девушки, по параметрам через поиск не мог найти, а через общий поиск по сайту, выдаёт ссылку через Гугл на её анкету.

2016-08-31 в 15:12

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Проблема действительно есть, вероятно это баг, какой-то.. Попробуйте сначала перепрописать/редактировать Личные данные (сначала измените на другие регион и город, сохраните, а потоми снова введите Владим.обл и Муром) + еще в "Партнером может стать" отставьте только: Парень, Девушка.

Если не поможет, обратитесь в Службу поддержки.. через Помощь - Проблемы по использованию сайта - https://bdsmpeople.club/feedback/topic1/

2016-08-31 в 16:35

Злой Семицветик, 32 года

Москва, Россия

У меня такая же засада: когда онлайн - в поиске отображаюсь, но стоит выйти с сайта, так уже не найти, в службу поддержки писала, толку никакого, отвечали, "мол, всё ок, находитесь", я и забила, бесполезно оказалось общаться.

2016-08-31 в 16:41

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 33 года

Москва, Россия

Ребят, вы чего... реально.
Всё у кого в анкете стоит "хочу найти спонсора" видны для поиска только челам с анкетой "готов быть спонсором". Не помню, лень проверять, при лог-офф должны всем находиться

Не тераньте службу поддержки за зря=)

2016-08-31 в 17:21

Злой Семицветик, 32 года

Москва, Россия

я проверяла со своей страницы, ввожу в поиске примерно свои характеристики и вижу себя в первых найденных, а если выхожу с акка, и по тем же характеристикам ищу, то уже не вижу своей страницы вообще, так что не из-за пункта о МП, а баг.

2016-08-31 в 17:38

Анфиска, 46 лет

Белгород, Россия

У меня такое часто бывает. Но меня особо не напрягает)

2016-08-31 в 18:00

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

А завести новую анкету не пробовали? это наверно в разы проще чем чинить глюки на старой.

2016-08-31 в 18:15

Romario, 36 лет

Москва, Россия

Плохо ещё, что не все знают, что их анкету не найти через поиск.

2016-08-31 в 18:32

Single*, 70 лет

Лиепая, Латвия

Золотце, права!))) я проставил у себя в анкете: Готов быть спонсором, и анкета ТС мгновенно нашлась Поиском ТРЕТЬЕЙ! в списке всего по двум параметрам: Девушка + Владимирская обл. - Ирина, 41 год_Муром, Россияо_О

2016-08-31 в 18:41

Ирина, 46 лет

Муром, Россия

HARDDOSE, 47 лет
Химки, Россия
А завести новую анкету не пробовали? это наверно в разы проще чем чинить глюки на старой.

+++
Чинить глюки не вижу смысла для особо подозрительных!)))
И новую анкету нет смысла заводить, потому что на этой ценная переписка с реальными, послушными нижними.

+++
Интересно было узнать, что я не одна такая.)

2016-08-31 в 18:50

Ирина, 46 лет

Муром, Россия

Single*, 43 года
Минск, Беларусь
Золотце, права!))) я проставил у себя в анкете: Готов быть спонсором, и анкета ТС мгновенно нашлась Поиском ТРЕТЬЕЙ! в списке всего по двум параметрам: Девушка + Владимирская обл. - Ирина, 41 год_Муром, Россия о_О

Спасибо Золотцу за совет и Single * за подтверждение!

2016-10-07 в 09:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here