Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 727, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Как не причинить вреда нижнему во время боллбастинга?

Как не причинить вреда нижнему во время боллбастинга?

Настя, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

как сдержать эмоции и не причинить вреда?как бить правильно?

2016-08-26 в 21:49

Алексей, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне кажется к таким практикам нужно относиться максимально ответственно. ._.
Предварительно узнать у него, нет ли там каких-то проблем по этой части, а то травматические воздействия могут сильно навредить при наличии каких-либо хронических состояний. Конечно же сдерживать себя и не бить сильно, не заниматься этим делом в слишком тяжелой обуви (а лучше в обуви вообще) и не реагировать на просьбы типа "Сильнее, Госпожа, исчо". :)

2016-08-27 в 00:01

Ирина, 47 лет

Муром, Россия

В первую очередь всегда дружить с головой, как бы вы не уходили в Домспейс. Сначала нужно изучить чувствительность нижнего во всех проявлениях руками. Чувствительность члена, головки и яичек. Силу удара делают по нарастающей очень аккуратно сначала рукой, а потом ножкой. И только когда вы уже знаете болевой порог нижнего, то можно уже и оторваться на нём))) при условии что вы чувствуете силу удара и умеете чувствовать состояние нижнего!

2016-08-27 в 08:31

Тао, 55 лет

Пенза, Россия

Любой удар по яйцам неполезен, скажем так. И вообще, в Теме не бьют. А практикуют, соблюдая БДР. Советы же таковы:
1. Не бейте с ноги, с замахом, только от пола.
2. Не надевайте кованных сапог и остроносых шпилек.
3. Не бейте сериями, наносите редкие удары.

Дайте нижнему время для боли. Тогда и у вас будет меньше шансов впасть в азарт и потерять самоконтроль. Да и так эта практика вкусней и безопасней. Обратки, как правило, море. Наслаждайтесь же не спеша и не "забивайте" нижнего. Ему тоже надо насладиться. А время для него сейчас течет оччччень медленно....

4. Каждый раз заставляйте нижнего полностью открываться - это и заводит обоих, и так безопаснее, видите, куда наносите удар.
5.Никогда не бейте в пах лежащего на полу нижнего - точно повредите. Там другая механика удара, и вся энергия пойдет в тело низа. А он не жертва, он живая игрушка. Играйте с ним и наслаждайтесь жизнью.

2016-08-27 в 10:09

Евгений, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Увы, эмоции придется оставить в стороне и полностью их контролировать, иначе никак.
И самый простой принцип: лучше несколько слабых ударов, чем один сильный. Эффект, даже от слабых, будет, сомневаться не стоит. И про время Тао очень правильно сказал, присоединяюсь полностью.

По-моему, поначалу лучшая поза - когда нижний лежит на спине, а для более изысканных игр - когда зафиксирован стоя.
А в плане способа воздействия - стоит вспомнить про щелбаны, которыми в детстве обменивались в лоб за проигрыш в играх во дворе. Как раз получается достаточный диапазон силы воздействия.

У Kink University есть неплохое видео про CBT и боллбастинг минут на 10 (на английском, но вполне понятное). Если будет интересно - могу поделиться. (наверное, только в личке, тут ссылку дать пытаться не буду).

2016-09-01 в 17:09

Евгений, 47 лет

Подольск, Россия

А...Дилетанты! Подставил наковальню и кувалду в обе руки...И главное-замах на выдох должон быть!

2016-09-01 в 19:45

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

На эту тему на ю-тюбе тонны клипов. которые, по факту, показывают как делать HE надо (либо под штанами у нижнего чашки, которые не показаны и не оговорены). И эти поделки не удаляют. У меня был загружен клип, где боле-менее правдоподобный боллбастинг, но его наоборот удалили. Клип c реальной БДСМ сессии, не постановка - домашняя сьемка. Там девушка била голой ступней, причем попадала по причиндалам не носком, а подьемом стопы. А удары наносила без размаха, просто поднимая ногу с пола.

Я этот "вид спорта" не практиковал. За исключением вариаций, когда партнерша то ли ласкала причиндалы ногой, то ли легонько подтыкивала... Ну, и щелчки рукой. конечно пару раз делали, хоть и давно: можно так нащелкать, если лупить в одно место, особенно когда яйца забандажированы, что лопнут кровеносные сосудики - сразу останов.

2016-09-01 в 20:51

:-), 71 год

Москва, Россия

в хоккее есть такое приспособление, ракушка называется, вы ее оденьте нижнему и ни в чем себе не отказывайте, выпустите всех чертей, не сдерживайте эмоций)) юююхууу)))) главное, ногу не отбейте)

2016-09-01 в 20:54

НатальяАндрей, 36 лет

Петрозаводск, Россия

Да и, сам удар должен быть правильно нанесён....Можно и от пола ногой так ударить, что инвалидом останется человек...

2016-09-05 в 08:49

Июнь, 32 года

Москва, Россия

Никак не бить :) Вообще отказаться от этой практики, единственный вариант шутя :)

2016-09-10 в 04:26

Алексей Владимирович, 46 лет

Москва, Россия

А какие у Вас появляются эмоции, опишите пожайлуста.

2016-09-10 в 09:52

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

== Как не причинить вреда нижнему во время боллбастинга? ==
Люба, 35 лет - НИКАК

Впрочем, один способ есть - не бить, а ГЛАДИТЬ.

2016-09-10 в 11:03

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

По нарастающей, начиная совсем с легких. Мне нравятся серии похлопываний. Сначала бара.аню пальчиками, потом слегка похлопываю ладошкой ( только пальцами) потом полностью ладонью. И далее могу расслабленной кистью шлепнуть наотмаш. Ногой толькл играючи, замах сильный и очень мягкое контролируемое воздействие, скорее замедленнный шлепок, чем удар

Мы к этому с партнером приходили вместе, проверяя и пробуя . Так что на сколько это будет гуд и вкусно с другими - не знаю. Партнеры и болевые пороги разные. Соответственно и с безопасностью то же самое - у меня мальчик экстримал, у него хочу перекрывает самозащиту. Ну и опытный партнер, не впервой ему все это.

Впадать в домспейс, но при этом контролировать себя полностью, получается. Просто настолько крутая практика, что даже при полностью включенном контроле голова отьезжает, стоьько обратки идет.

И еще - воздействие на просто органы отличается от воддейстаия на зафиксированные ( сжали у основания яички, головку) ; в спокойном и эрегированном состочнии воспринимаются воздействия по - разному, по обнаженной головке можно работать в разных местах - устье, уздечка, края имеют разную чувствительность

Еще раз повторю, это мой опыт, на истину не претендую
У Misstress New был курс по этим практикам, обратитесь за советом к ней, я думаю, она Вам ответит.
Удачи и безопасности!

Евгений, можно мне видео ссылочку?

2016-09-10 в 11:16

Алексей Владимирович, 46 лет

Москва, Россия

Лучше начать эту практику на натренированных яйцах, как у меня, тогда подобных беспокойств не будет.

2016-09-10 в 11:42

Марокко, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Мама Дениза, разрешите Вас поблагодарить за подробное руководство.
Я исхожу из своего опыта СВТ, и, в целом, описал бы все эти действия примерно так же.
На мой взгляд, эта практика, как и остальные практики, начинается из игры. Верхний партнёр пробует несильные воздействия на гениталии нижнего партнёра, которому разрешается это дело комментировать.

И так по нарастающей.
Из анатомии известно о наличии в мошонке жгутиков/канатиков, которые и представляют, судя по всему, наиболее уязвимый объект. Надо постараться, чтобы сильные удары их не повредили.

Видимо, синяки/гематомы тоже не для этой практики.
Присоединяюсь к высказанным мнениям о разнице в ощущениях, если меняется положение.
Если стоишь на коленях с раставленными ногами без одежды, то воздействие на гениталии ногой получается амортизирующим.
А вот если то же самое, но в одежде, которая фиксирует гениталии в большей или меньшей степени, амортизирующий эффект пропадает, болевой порог резко падает. То же самое происходит и при бондаже гениталий.

Возбуждение сильно влияет. Без эрекции больнее, чем с эрекцией. Кроме того, при эрекции мошонка стягивается, и это тоже влияет на восприятие воздействий.

Скажу так: если Верхний партнёр вызывает доверие, и нижний может расслабиться в этом смысле, то СВТ быстро становится любимой практикой. По сути, это тот же секс, только в непривычной форме.

2016-10-07 в 21:21

, 39 лет

Коимбра, Португалия

Познакомился бы с Вами, Люба.

Думаю, что нужно не бить а шлепать, тогда вреда не будет.

2016-12-05 в 14:30

Шифрующийся К, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Не бейте мужиков по яйцам и проблем не будет. Бейте по жопе, она прочнее.

2016-12-05 в 17:15

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Если подложить ровную дощечку по орган, на который идет поздействие, эффект получается много круче
Кто пробовал? Ваше мнение?

2017-03-02 в 13:37

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Мама Дениза, поясните, пожалуйста подробнее, в каком положении находится нижний и куда досочку? Практиковала боллбастинг только если м стоит или раком, кстати, сзади очень интересно получается, как правило, удара не ожидают =))

2017-03-02 в 13:56

Дианна, 36 лет

Москва, Россия

Вот вам советы от гуру :)
В идеале боллбастинг вообще лучше не практиковать, так как с ним тоже самое что и с "поперсами", если понравилось будете постоянно повышать дозу(сильнее, больше, экстримальней) пока не дойдёте до края, а там уже реально можно получить какие то увечья. Кстати боллбастинг ОЧЕНЬ круто сочетается с вышеупомянутыми "поперсами", но я такое рекомендую только на смертном одре, когда уже и на яйца и на себя будет по... Сам я такое не пробовал хочется еще нормально пожить :)

Так и так, Болбастинг делится на 2 типа это "физическая" и "психологическая"составляющая в идеале эти 2 типа должны сочетаться но как правило неопытные в этом товарищи ограничиваются психологической составляющей, это когда нижний получает боль в промежности и от этой боли и унижения(кайфует головой), моральное удовольствие(что неплохо но).

Куда интереснее по ощущениям "физическая"(кайфуешь головкой) составляющая ощущений. Вот нехитрые принципы строго придерживаясь которых вы сможете сделать всё правильно:

Болевых ощущений быть НЕ ДОЛЖНО (причём полностью) на протяжении всей практики. Этого можно добиться если правильно бить по яйцам. Бить надо кулаком или ногой (если ногой то обязательно БЕЗ обуви и бить не пальцами ноги а той частью что выше пальцев:) Вначале бить надо совсем легонько, но никаких шлепков! это должен быть именно удар хоть и очень слабый. Все удары надо наносить ТОЛЬКО! в сторону тела принимающего удары т.е. вы как бы вдавливаете яйца в тело, промежность. Главная ОШИБКА наносить удары по яйцам в разные стороны дело в том что яйца держатся на канатиках идущих в тело и при ударах по яичкам срабатывает рефлекс заставляющий эти канатики сокращаться тем самым пытаясь спасти яички прижав поближе к телу. Если "канатики" сократились а вы ударили яйца в сторону от тела возникнет сильная боль которая полностью испортит все ощущения а так же велик шанс получить СЕРЬЁЗНУЮ ТРАВМУ! По тем же причинам нельзя дергать и выкручивать яйца болеть яички после такого могут больше недели(у меня такое бывало) а могут и совсем сломаться. Итак с этим разобрались: бъем слабо в сторону тела, постоянно смотрим на реакцию нижнего на ваши удары медленно прибавляйте силу удара, если он кайфует от каждого удара прибавляйте чуть-чуть силу, если видите что ему стало больно немного ослабьте удар а через какое то время опять попробуйте чуть посильнее. Отлично болбастинг сочитается с ударами в промежность в точку между яичками и анусом, такими ударами стимулируется простата. Очень хорошо чередовать удары в эту область и по яичкам особенно вначале и середине сессии так сказать в разогреве(но лучше не бить туда когда он уже начал дрочить это помешает). Если бьёте ногой то скорей всего и так случайно попадаете в эту область так что ногой в простату специально бить ненадо :) Специально быть это уж для конченых извращенцев типа меня :)) Так же очень важную роль играет темп нанесения ударов, он должен быть примерно 1 удар в секунду или 1.5 секунды, темп держите ровный всю сессию чуть ускориться можно только во время оргазма! И так постепенно усиливая удары вы должны почувствовать что "пациенту" уже стало очень хорошо и он кайфует от весьма сильных воздействий, в этот момент надо скомандовать нижнему чтобы он начинал дрочить член(если он сам еще не догадался) он дрочит вы продолжаете отбивать яички. Если все сделано правильно как описано выше, кончить он должен довольно скоро и очень ярко по ощущениям, на обычный оргазм от секса это не похоже ощущения будут очень сильные. Очень важно чтобы когда он кончает вы продолжали бить по яйцам в том же темпе или чуть побыстрее тут уж можно не жалеть силы яйца к этому моменту должны стать почти бесчувственными(иногда доходило до того что полностью теряли не надолго чувствительность даже к прикосновениям, это значит что чутка перегнули палку но ничего страшного все починится через пару часов) После того как кончил желательно продолжать бить еще секунд 10, нижний сам даст понять что пора остановиться. Эти ощущения ваш шароносец не забудет никогда, наслаждайтесь :) Если есть вопросы по мере возможности постараюсь ответить.

PS: Завязывать веревки вокруг шаров и подкладывать дощечки не рекомендую, это все многократно усиливает силу удара, а силы у вас и так будь здоров, это надо только для тех кто уже окончательно решил попрощаться со своими шарами.

2017-03-02 в 22:22

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Алина, досочку под член и шарики. Положение полулежа
Мы собирались попробовать, отпишу потом, ок?

2017-03-02 в 23:30

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Какая жгучая страсть к истязанию мужских гениталий у прекрасных дам! Вплоть до домспейса, когда крыша едет.
А что в основе? Гендерный реванш?

2017-03-03 в 13:57

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Мама Дениза, спасибо, интерсно будет почитать!))
Удлинняю)

2017-03-03 в 14:37

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"А что в основе? Гендерный реванш?"

Не торопятся отвечать нам с тобой, Юрий, любительницы боллбастинга. :)
А действительно, что в основе именно такой садисткой страсти?

2017-03-03 в 23:50

Ascarone, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

На мой взгляд любой, даже сравнительно слабый удар в серии может оказаться "фатальным" и на всегда сделать нижнего бездетным. Если нижний осознано идет на это - то в идеале он должен быть приверженцем чайлдфри идеологии. Тогда и Верхней не придется себя особо сдерживать так как морально-этические БДРные аспекты по большей части отпадают.

2017-03-04 в 00:39

ave, 45 лет

Москва, Россия

Понятно, что подобные практики для мазохистов, что любой мужчина с нормальным уровнем самосохранения умом понимает последствия таких игр, и если думает о своем будущем, о возможности в дальнейшем стать отцом и вообще, не потерять сексуальное влечение в принципе, то в такое лучше не играть. Потому как после получения травм, когда стоять перестанет окончательно, наверное пропадет и желание получать боль завязанную на сексуальном возбуждением. И с чем останется в итоге такой мужчина? Правильно - ни с чем (без сексуального возбуждения и все эти фантазии будут не нужны). ИМХО.

2017-03-04 в 01:12

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Bars, Юрий, что касается меня, в данном вопросе я исхожу из пристрастий партнера, мне самой не принципиальна имено эта практика, я люблю делать больно и это один из методов с данным партнером. Потому и не отвечала, ваш вопрос к непосредственным любительницам.))

2017-03-04 в 06:56

Ted, 40 лет

Москва, Россия

не бить мыском туфли и каблуками, вообще не бить чем-то острым и твердым. не бить по перетянутым яйцам.
Правильнее -коленкой, подъемом стопы, пяткой, или чтобы удар приходился пальчиками ( с красивым педикюром )

2017-03-04 в 11:02

Kivanç Tatlituğ, 38 лет

Москва, Россия

И ваапче эта практика идиотская. Там буит гематома переходящая в злокачественную опухоль. А вообще дураков много, так что не напрягайтесь

2017-03-04 в 14:04

Мария, 45 лет

Москва, Россия

Самка, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
как сдержать эмоции и не причинить вреда?как бить правильно?
Написано 2016-08-26 21:49:33

сходите на семинар поэтой практике вас там научат и расскажут как правильно и как не следует делать.

2017-03-04 в 16:17

ЕленаМелек, 44 года

Киев, Украина

Ted, 35 лет
Москва, Россия Вы правы коленкой лучше всего.Главное контроль силы воздействия.Люблю эту практику но не со всеми.Увы многие путают постановочное видио с реальностью .Просят более болевого воздействия .В таких случаях отказываю.

2017-03-04 в 16:29

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Bars: "А действительно, что в основе именно такой садисткой страсти?"
Практикантки ББ, конечно, лучше ответят. Но я всегда считал, что привлекательно тут получить контроль над одним из самых уязвимых к боли мест у партнера. А у некоторых дам, возможно, еще и чисто фетишовый интерес.

2017-03-04 в 17:33

Мадам Нести, 43 года

Магадан, Россия

Bars: "А действительно, что в основе именно такой садисткой страсти?"
Интимные органы привлекают, потому что все таки партнер привлекателен сексуально) Ну, а садизм - это садизм) Что тут еще скажешь) Можно, конечно, пощелкать по носу, но что то в этом не то...

2017-03-04 в 18:20

Максим, 38 лет

Москва, Россия

Безопаснее сжимать в ладони, это позволит намного лучше контролировать болевые ощущения. Есть так же специальные прессы, но они имхо не очень, т.к. не позволяют быстро убрать давление. Если хочется именно бить, то можно использовать мягкую короткую многохвостую плетку, ей причинить вред даже при сильных ударах практически не возможно. Что касается ударов руками и ногами, то на мой взгляд для лучшего контроля силы - главное маленький замах.

2017-03-04 в 18:21

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"А у некоторых дам, возможно, еще и чисто фетишовый интерес."

Format C, это у тех, которые любят, когда им присылают фото с такими "фетишами"? Или наоборот - чтобы больше не присылали? :)

"Интимные органы привлекают, потому что все таки партнер привлекателен сексуально)"

Мадам Нести, юмор Ваш оценил. С сексуально привлекательными партнёрами только так и надо - ногой по сексуальному месту, чтобы оно сделалось ещё сексуальнее. Вместе с самим партнёром. :)

"Ну, а садизм - это садизм) Что тут еще скажешь) Можно, конечно, пощелкать по носу, но что то в этом не то..."

Тут ничего больше не скажешь. Ну разве что проявления садизма могли бы быть чуточку более сексуально привлекательными для обеих сторон и не такими опасными для одной из них. Хотя, пощёлкивание по носу, на мой взгляд, едва ли самое привлекательное из них. :)

2017-03-04 в 21:51

Denis, 32 года

Москва, Россия

Да идите вы все лесом, 8 лет тут, и даже не кто не отвечает, только те которые оказывают платные услуги, вот что вам всем не так то, А?

2017-03-04 в 22:01

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Соглашусь с коллегами, в обуви всё-таки лучше бы не делать. Если, конечно, ББ не нужен очень уж срочно морозным утром и на свежем воздухе:)

2017-03-04 в 23:57

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"А у некоторых дам, возможно, еще и чисто фетишовый интерес."
Bars: "Format C, это у тех, которые любят, когда им присылают фото с такими "фетишами"? Или наоборот - чтобы больше не присылали? :)"

----
У тех, которые находят своего партнера, на сессиях, в раздетом виде, привлекательным. Мне казалось, первым в голову должно прийти именно это, а не фоты с членами непонятно кого в личку.

2017-03-05 в 03:57

Мадам Нести, 43 года

Магадан, Россия

Bars
Да, если бы все Дамы были чуточку ближе к идеалу) К Вашему, к идеалу Formatу C, ave и т.д. ... Продолжайте, что еще следует чуть подправить? Ведь для этого создан топик - чтобы услышать от Вас, как вести себя с партнером)

2017-03-05 в 09:20

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Мадам Нести! Мой Вам реcпект! Вы хоть что-то ответили, подтвердив мои предположения.
Отвечу и я на вопрос: как вести себя женщине, желающей понравиться мужчине. На мой субъективный взгляд, женщина, пинающая по яйцам можно понравится только мужчине, совсем не дружащему с головой. Да и то, далеко не каждому. Всем остальным, включая мазов, такая женщина не понравится, какими бы достоинствами она не обладала.

А если женщина садистка, можно оттянуться на ягодицах

2017-03-05 в 10:16

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Юрий: "На мой субъективный взгляд, женщина, пинающая по яйцам можно понравится только мужчине, совсем не дружащему с головой. Да и то, далеко не каждому. Всем остальным, включая мазов, такая женщина не понравится, какими бы достоинствами она не обладала. "

Вы либо не в курсе, что ББ видео в интернете бьют рекорды по просмотрам у мужской половины населения. При этом, мало кто хочет попробовать. Либо продвигаете мысль: "В Римском амфитеатре тоже собирались одни придурки и вообще Мир две тысячи лет сходит с ума, один я умный и весь в белом".

2017-03-05 в 14:15

Лариса, 33 года

Нюрнберг, Германия

а мне кажется, что во время боллбастинга как раз нужно причинять определённый вред мужчине..., совсем без вреда оно и не получится, да и бесполезно будет..., как по мне, то лучше постараться нанести мужчине небольшой вред, в виде лёгких временных повреждений яичек, и в виде шока для всего его организма..., мужские яички не хрустальные..., и даже после хорошего отбивания ногами, они скоро восстанавливаются..., боллбастинг укрепляет и закаливает яички..., важно только не переборщить..., для меня ориентир это то, как себя ведёт избиваемый..., до тех пор, пока он "держится" и "строит из себя героя", - это всё ещё мало..., а вот когда он не просто падает, но и уже не может ничего думать, говорить, делать, - тогда ему на самом деле достаточно боллбастинга.

2017-03-05 в 14:56

ave, 45 лет

Москва, Россия

Лариса, откуда у Вас сведения о том, что яйки восстанавливаются? Вы не слышали о том, что подобные травмы провоцируют не только разрывы протоков но и воспаления способные перерасти в опухоли? А про некроз тканей? Но ведь когда мужчина обнаружит у себя фатальные проблемы, Вам он уже будет не нужен, верно? Замените на другого такого же без мозгов...

2017-03-05 в 15:54

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Формат! При чем здесь древний Рим? Не слышал, чтобы там, в Колизее или ином месте, мужчинам по яйцам матроны пинали. Может ссылку бросите?

И я не про видео говорил, а про тех, кто яйца под пинки в реале подставляет. Они с головой однозначно не дружат. А те, кто делают это до тех пор «пока не просто падает, но и думать ничего не могут», дураки полные. Особенно, если верят при этом Ларисе и ей подобным прекрасным дамам, будто это их яйца закаляет и укрепляет.

2017-03-05 в 16:01

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Юрий, римский амфитеарт здесь - непосредственная аналогия с ББ видео, на которых симпатичная женщина смотрится очень выигрышно, она многим нравится.Типа, умница, замочи этого придурка с голыми яйцами!... Но это реакция, конечно, нетематической мужской публики, которая пришла чисто позырить, как люди когда-то ходили в амфитеатр

Вот здесь у мпня примеры таких роликов: https://bdsmpeople.club/blog/101000060365/post106002/

2017-03-05 в 16:08

*, 70 лет

Москва, Россия

всегда удивляло зачем глупые вопросы необходимо таки задавать, но еще больше удивляла необходимость на такие вопросы отвечать

2017-03-05 в 16:21

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Юрий: "Я не прро видео говорил, а про тех, кто яйца под пинки в реале подставляет. "
Вы сказали, что "женщина, пинающая по яйцам может понравится только мужчине, совсем не дружащему с головой". А я вам напомнил, что, по факту, существует большое число мужчин, вполне нормельных, которым такие женщины очень нравятся.

Вот Юлия не даст мне соврать, что лет 7 назад на секснароде, в разделе бдсм, в постоянных и неоспоримых хитах была тема про боллбастинг, которая свелась, по сути, к выставлению картинок и видео и обсуждениям "как класнно смотрится девушка [там-то и там-то]". Тема набрала 12 томов с продолжениями и имела необыкновенный успех у мужчин-нетемаматиков, а женщины (которых там почти не было), особенно занимающиеся ББ, мгновенно попадали в фокус особого внимания и восхищения!... В конце концов, модеры перенесли эту тему в галлерею, чтоб не болталась в топе. Публика переместилась на другие сайты. Но все это, извините, говорит о привлекательности любительниц ББ для значительной части мужского наcеления! Правда, сейчас "мода на ББ" (модно называть это психоз, суть дела не меняет) несколько упала, пик был 7-10 лет назад.

2017-03-05 в 16:58

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"У тех, которые находят своего партнера, на сессиях, в раздетом виде, привлекательным."

Ну тогда у меня всё в порядке, Format C. - мои Верхние дамы не раз намекали мне на это. :)
Одного только опасаюсь : не сподвигнет ли их такая моя привлекательность на жёсткий боллбастинг? :)

"Да, если бы все Дамы были чуточку ближе к идеалу) К Вашему, к идеалу Formatу C, ave и т.д. .."

Мадам Нести, не знаю, какой идеал у Formatа C (ему, вроде бы, достаточно того, чтобы его садюжничала милая симпатичная девушка), а у меня - такой перечень всех достоинств, которыми должна обладать Домина, что чернила в авторучке могут закончиться, если все их написать. :)

Ну а если чуточку серьёзней...
Если серьёзней, то кто нас с Вами... нет, нам всем... кто нам всем мешает чуточку приблизиться к идеалу друг друга? Гордынька не даёт? Так эта гордынька наоборот - должна работать на стремление быть чуточку ближе к идеалу. Или Верхним дамам без надобности такие заморочки? У них и так отбою нет от нафсёготовых соискателей? :)

" Ведь для этого создан топик - чтобы услышать от Вас, как вести себя с партнером)"

Лично от Меня Вы можете наслушаться столько и такого о хотелках ПБНМ (подавляющего большинства нижних мужчин), что мало не покажется ни одному топику, созданному для этой цели. :)

Впрочем, один совет любительницам боллбастинга всё же могу дать : заменить удар по... в общем, по этим самым... заменить удар на прикосновение к ним, к этим самым. Т.е., впечатляющий замах (чтобы нижний испугался и дал садистке нужную обратку), а удар - как в бесконтактном каратэ. Просто обозначить - и всё.. И волки сыты, и овцы целы. :)

" ББ видео в интернете бьют рекорды по просмотрам у мужской половины населения. При этом, мало кто хочет попробовать"

Как я уже где-то писал, мы, нафсёготовые, отлично фетишируем на властных и инициативных госпожей с плетью в руке. Правда, в большинстве случаев - до первого хорошего удара, который развеет, как дым, наши розовые фантазии. Рискну предположить, что то же самое можно сказать и о боллбастинге. :)

"боллбастинг укрепляет и закаливает яички"

Во как!
Физкультура, стало быть, такая, оздоравливающая? :)

2017-03-05 в 18:51

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

есть люди, практикующие БДСМ
Есть остальные, когорые говорят беее, тзврат
Есть мазы, есть остальные, которые говорят бее это больно и гадость
Есть любители бб, и те кто кричат как плохо больно вредно
Ребята, не надоело отвечать на фантазии в своей голове? Смысл давать Нам советы по практике, если из опыта по ней, максимум, просмотр видео?

Тема создавалась для обмена опытом людьми, которые практикуют и знают, о чем речь
Многие из нас делают это не первый год . И ниче так, стоячек о го го!
А вы, зайки, прикрывайтесь всем чем можете. Вдруг больненько будит?

2017-03-06 в 11:41

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Мама Дениза "Многие из нас делают это не первый год . И ниче так, стоячек о го го!"
А печальные примеры Вам неизвестны?

2017-03-06 в 13:07

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Нижние мужики! К Вам обращаюсь! Фетиш мужских гениталий в сочетании с садизмом рождает гремучую смесь, лишающую женщин здравого смысла, понуждающую их нести невероятную ерунду: уверять Вас в благотворности протыкания гениталий насквозь, пинков по ним и т.д.

Наглядный пример тому пост Ларисы из Нюрнберга (чуть выше). Она утверждает, что яйца при пинках укрепляются. При этом пинает она до потери сознания: «вот когда он не просто падает, но и уже не может ничего думать, говорить, делать, - тогда ему на самом деле достаточно боллбастинга». Написано 2017-03-05 14:56:10. Как только нижний сознание потеряет (полностью или частично) Лариса немедленно пинки прекращает. Заботиться так о нижнем. Ну может ли человек в здравом уме говорить такое?

Другой пример. Где то год назад, вполне разумные женщины – мадам де Сталь и Мара – соглашались с тем, что результатом ББ вполне может стать полная и необратимая потеря стояка. Но это ничего, уверяли они меня на голубом глазу, стояк для мужчины не главное.

Мама Дениза ссылается на свой богатый опыт, и на полное отсутствие такового у меня. Известно, однако, что на подобного рода собственном опыте учатся дураки.

Обратимся к опыту человечества. Почему во всех видах спорта удары ниже пояса категорически запрещены? Даже в боях без правил, где бить можно и по ногам, и по печени, и по голове? Вопрос риторический.

А вот ссылка на конкретный опыт нижнего парня, 30 летнего тогда Петра https://bdsmpeople.club/forum/topic32449/ "Отбили яйца, но не полностью". Обратите внимание на то, как приняли этот пост большинство женщин. Никакого сочувствия к инвалиду, глумление над ним, стремление заткнуть ему рот. Такое для этого сайта вообще то нехарактерно. Но тут нависла угроза дискредитации вкуснейшего боллбастинга и крыши у дам поехали.

Вот Мама Дениза признает выше: «Просто настолько крутая практика, что даже при полностью включенном контроле голова отьезжает, столько обратки идет». Написано 2016-09-10 11:16:27. Не сможет она от ББ отказаться, как наркоман от дозы. И если яйца отобъет, никому не скажет.

Итак, мужики, имейте ввиду! Садистки, имеющие опыт ББ, дико зависимы от него. И ждать от них сколько-нибудь объективной информации не приходится. Думайте своими головами, включайте здравый смысл.

2017-03-06 в 14:26

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Юрий, ваши мысли об опасности боллбастинга правильны, их никто не пытается оспаривать. Ни здесь, ни по ссылке которую вы дали. Думаю, эти мысли были бы полезны на тусовке, где собираются мальчики и девочки без тормозов, "забившие" на БДР (только выражаться, конечно, там надо так, чтоб вняли, а не отбивались от оратора как от назойливой мухи) - т.е в тех местах где идет слепая ПРОПАГАНДА боллбастинга в СМИ. Но не на специализированной БДСМ доске, где опытные люди, включая тех кого вы критикуете, и сами говорят достаточно о вопросе, вынесенном в заглавие темы. Говорят конкретно и без паники, которая заметна в ваших выспуплениях. ... Я уверен, что ваша магистральная идея (запретить боллбастинг в любом виде, исключить ее числа допустимых БДСМ практик) услышана и понята именно так, а не наоборот, тут люди в большинстве своем не глупые. А что не бегут делать по вашей указке - их право. И есть на то свои объективные причины.

2017-03-06 в 20:09

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Есть мазы, есть остальные, которые говорят бее это больно и гадость"

А ещё есть злая шутка природы, Мама Дениза. Вы, наверное, слышали о ней. Я имею в виду фемдом, поскольку в майлдоме ни у кого же не повернётся язык сказать, что почти все верхние мужчины - садисты, в то время как подавляющее большинство Нижних дам - кто угодно только не мазы. Или у кого-то повернётся? :)

"Смысл давать Нам советы по практике"

Если речь о моей скромной персоне, то меня попросили. Могу привести цитату. :)

" если из опыта по ней, максимум, просмотр видео? "

А если не только просмотр видео? :)
Не знаю, как дамы, но мужики наверняка имели возможность хоть раз в своей жизни почувствовать, что такое удар туда на собственных... этих самых... в общем, вам, женщинам, по пояс будет. :)

"Другой пример. Где то год назад, вполне разумные женщины – мадам де Сталь и Мара – соглашались с тем, что результатом ББ вполне может стать полная и необратимая потеря стояка. Но это ничего, уверяли они меня на голубом глазу, стояк для мужчины не главное."

Мадам де Сталь и Мара, Юрий правду говорит? :)

"А вот ссылка на конкретный опыт нижнего парня, 30 летнего тогда Петра https://bdsmpeople.club/forum/topic32449/ "Отбили яйца, но не полностью". Обратите внимание на то, как приняли этот пост большинство женщин. Никакого сочувствия к инвалиду, глумление над ним, стремление заткнуть ему рот."

Прочитал. Да, немножко поглумились. Не мешало бы поднять этот топик комментом. :)

"Юрий, ваши мысли об опасности боллбастинга правильны, их никто не пытается оспаривать."

Вот на этой позитивной нотке, возможно, и следовало остановиться, Format C :)

" Говорят конкретно и без паники, которая заметна в ваших выспуплениях."

А почему я не заметил никакой паники в выступлениях Юрия? На мой взгляд, он даже слишком хладнокровен, последователен и доказателен. Прямо, танк какой-то. Давит и давит своими ссылками и фактами позиции "противника". :)

"Я уверен, что ваша магистральная идея (запретить боллбастинг в любом виде, исключить ее числа допустимых БДСМ практик) услышана и понята именно так, а не наоборот"

А почему я услышал и понял это не именно так, а как простое пожелание-предупреждение, обращённое к элементарному здравомыслию нижних мужиков? :)

" А что не бегут делать по вашей указке - их право."

Разумеется, их право. Как и право других высказать своё мнение по тому или иному вопросу. Дискуссия - дело такое. Обмен мнениями - и только. А уж прислушаться к чьему-то мнению или не прислушаться, взять себе что-то на вооружение или не взять - личное дело каждого.

2017-03-06 в 22:59

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Bars: "А почему я услышал и понял это не именно так, а как простое пожелание-предупреждение, обращённое к элементарному здравомыслию нижних мужиков?"

Потому что вы тоже не заметили, что весь этот тред, включая его название, и практически все ответы в нем от верхних дам, с которыми полемизирует Юрий - о безопаспости нижних мужиков. В его комментах полное пренебрежение тому, что говорят оппонентки по означенной теме и желание крикнуть свое, как выразились, "просто предупреждениe" громче всех. А поскольку у самого его опыт в этой практике нулевой, то звучит оно: делай как я, не занимайся боллбастингом совсем, иначе кончишь плохо.

2017-03-06 в 23:18

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Формат, спасибо, вы мой рыцарь

Юрий, Барс, вы вообще посты читаете и комментарии? Или сами с собой разговариваяте? Мой старый ответ в этой теме:

По нарастающей, начиная совсем с легких. Мне нравятся серии похлопываний. Сначала бара.аню пальчиками, потом слегка похлопываю ладошкой ( только пальцами) потом полностью ладонью. И далее могу расслабленной кистью шлепнуть наотмаш. Ногой толькл играючи, замах сильный и очень мягкое контролируемое воздействие, скорее замедленнный шлепок, чем удар

Мы к этому с партнером приходили вместе, проверяя и пробуя . Так что на сколько это будет гуд и вкусно с другими - не знаю. Партнеры и болевые пороги разные. Соответственно и с безопасностью то же самое - у меня мальчик экстримал, у него хочу перекрывает самозащиту. Ну и опытный партнер, не впервой ему все это.

Вы не понимаете, о чем говорите. Это все равно как ванили смысл порки обьяснять
Увидел и испугался
Ладно, не ваша это практика, ну так идите ноги вылизывайте или что еще.
Ну развели нытья на сорок страниц о чем Не знаете.
Бб тот же секс, тоже ласки и никто не делает это для боли и покалечить
Выдыхайте уже

2017-03-07 в 02:25

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

"Юрий, Барс, вы вообще посты читаете и комментарии?"

Не знаю, как Юрий, а я иногда почитываю. Скажу больше : если Вы заметите, что я где-то отвечаю не на конкретную цитату (причём, выделенную жирным шрифтом, чтобы сразу видно было, где умные чужие слова, а где менее умные мои :) ), а заливаюсь отвлечённым, по-женски назидательным монологом - если заметите такое, бросьте в меня камень. :)

А Вы читаете?
Вот это, например, читали? :

"Лично от Меня Вы можете наслушаться столько и такого о хотелках ПБНМ (подавляющего большинства нижних мужчин), что мало не покажется ни одному топику, созданному для этой цели. :)

Впрочем, один совет любительницам боллбастинга всё же могу дать : заменить удар по... в общем, по этим самым... заменить удар на прикосновение к ним, к этим самым. Т.е., впечатляющий замах (чтобы нижний испугался и дал садистке нужную обратку), а удар - как в бесконтактном каратэ. Просто обозначить - и всё.. И волки сыты, и овцы целы. :)"

А теперь сравните его с выдержкой из Вашего поста :

"Ногой только играючи, замах сильный и очень мягкое контролируемое воздействие, скорее замедленнный шлепок, чем удар"

Да Вы же с нами - со мной и с Юрием - фактически единомышленница. :)
Вот так, с божьей помощью, теперь уже втроём, мы, глядишь, и научим всех остальных любительниц боллбастинга разумному и безопасному ББ. Но это только при условии, если они читают наши с Вами комменты. :)

"Увидел и испугался"

Мама Дениза, я не виноват, что всю жизнь только и делаю, что пугаюсь. :)

"Выдыхайте уже"

Не знаю, как Юрий, а я выдохнул ещё в тот момент, когда мы вместе с Вами показали остальным садисткам, что такое правильный, разумный и безопасный ББ. :)

2017-03-07 в 10:26

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Bars: "Вот так, с божьей помощью, теперь уже втроём, мы, глядишь, и научим всех остальных любительниц боллбастинга разумному и безопасному ББ. Но это только при условии, если они читают наши с Вами комменты. :) "

Вот так, с Божьей помощью, вас с Юрием может когда-нибудь и научат, что не всякий ББ априори опасен, а есть варианты. Только вот слова "стало втроем" (после того, как одна из участниц поделилась опытом, очень кстати интересным) звучит странновато - можно подумать, что вы сами это тут предлагали... Тем не менее, сдвижки есть. Может, когда нибудь, и у других найдете рациональные зерна.

2017-03-07 в 11:11

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Извинясь, но к моему предыдущему комменту надо добавить, чтоб не подумалось что я безоговорочно одобряю вот это:
"один совет любительницам боллбастинга всё же могу дать : заменить удар по... в общем, по этим самым... заменить удар на прикосновение к ним, к этим самым. Т.е., впечатляющий замах (чтобы нижний испугался и дал садистке нужную обратку), а удар - как в бесконтактном каратэ..."

На такое действо я может и согласился бы, но с очень опытной партнершей, владеющей бесконтактными методами борьбы. Потому что плохая имитация неинтересна, а хороший размах, при неотработанном ударе, может кончиться плохо - либо сама случайно попадет, либо я дернусь и нарвусь на "пряники"... Мне думается, главное в ББ, в плане безопасности - постараться исключить непредсказуемость.

2017-03-07 в 18:21

КАРЛОС, 37 лет

Одесса, Украина

Со своей стороны хочу отметить, что тяга к данной практике идет практически всегда от женщин. Что их так повально (стал замечать в последнее время) это начало привлекать?

Ранее вроде такого не наблюдалось...

2017-03-08 в 01:45

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

. Мне думается, главное в ББ, в плане безопасности -постараться исключить непредсказуемость.

Формат, мне кажетсч главное в бб исключить идиотов. И если практиковать с адекватнвми и доверяющими партнерами, то все будет супер. Кстати, то же могу сказать про все жесткие практики - иглы, ножи, асфиксию.

Поиграть в это мне бы не хотелось. Тут должна быть тяга к этой практике у партнера моего. Или страх и доверие ко мне

2017-03-08 в 02:04

MisterX, 35 лет

Киев, Украина

Лучше не бить это тебе не кино, девочка. Парень будет здоров и еще тебе послужит и другим)

2017-03-08 в 03:25

Alex, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

как сдержать эмоции и не причинить вреда?
насчет эмоций сказать сложно, а насчет вреда, вряд ли вы его причините, так как природой продуман очень неплохой механизм защиты. Попробуйте хотя бы схватить рукой и сжать яйца, не у всех это получается с первого раза, они обычно выскальзывают.

как бить правильно?
яйца должны быть в свободном состоянии, тогда шансы их повредить, минимальны.
В момент удара они просто отскочят от руки, ноги.

По зафиксированным яйцам лучше не бить, а только обозначать, там достаточно очень легких шлепков или щелчков.

2017-03-08 в 06:50

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

MisterX, вы еще движение за права мужчин на этом сайте разверните: " работы - копать не перекопать"... Умиляет меня вот такая "трогательная забота о судьбе ближнего" от людей, которые сами к фемдом никоим боком, но знают как правильно.

2017-03-08 в 10:22

Мадам Нести, 43 года

Магадан, Россия

Уважаемые НЕлюбители ББ, давайте оставим получение удовольствия без нравоучений) Ваше желание - не применять ББ, желание любителей ББ - применять. Вопрос ТС состоял в том, как сделать приятное ОБОИМ безопасно. Никто не задавался вопросом "Что предпочитает/ют Bars и/или Юрий?")

2017-03-08 в 14:40

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Поздравляю с праздником всех женщин сайта! Включая самых страстных и темпераментных любительниц боллбастинга! Красоты Вам, счастья, любви. И главное - здоровья...

2017-03-08 в 18:07

Тax police & Co, 43 года

Тула, Россия

автор, если честно, то никак, вроде хочешь как лучше, чтобы было все нормально, но эмоции как нахлынут, и все в смятку, в кровавые сопли, полная инвалидность и нарушение бдр-ности

вопрос даже не в том, как бить, а в том, как хоть что-нибудь на месте оставить

2017-03-09 в 00:15

Шикó, 44 года

Москва, Россия

Пока на месте, со знанием предметной части вопроса докладываю по результату:)))

2017-03-09 в 00:26

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Такс полис зачот, Шико поцелуйчики, Формат умничка
И тссссм, не спрашивайте Барса, что он хочет, этож на три страницы мелким почерком сейчасбудет! Кому интересно - зайдите на любой его пост, там все обязательно прописано и описано, с ссылками на самого себя двумя постами ранее

2017-03-09 в 15:00

ave, 45 лет

Москва, Россия

Уважаемые НЕлюбители ББ, давайте оставим получение удовольствия без нравоучений) Ваше желание - не применять ББ, желание любителей ББ - применять. Вопрос ТС состоял в том, как сделать приятное ОБОИМ безопасно. Никто не задавался вопросом "Что предпочитает/ют Bars и/или Юрий?")

Мадам Нести, все дело в том, что данная практика априори вредна и опасна для здоровья! Это как абсурдность обсуждения соблюдения безопасности для здоровья при ампутации конечностей и других частей тела (например головы). Мне не раз верхние девушки рассказывали что им пишут конченые извращенцы и просят их о кастрации, или об ампутации члена - по Вашему это тоже нормальная практика? И ее так же можно принять? И обсуждать стоит лишь то, как ее сделать так, что бы не спровоцировать заражение крови в организме? Понятно, что есть любители практик связанных с модификацией тела, с медицинскими опытами и т.д. и согласитесь, что многие из них не просто опасны но фатальны для здоровья и жизни человека. По этому вместо обсуждения нюансов травмирования органов следует поставить вопрос о самой допустимости подобных практик.

2017-03-11 в 16:17

Мама Дениза, 44 года

Москва, Россия

Аве и иже с ними ну утомили, идите в ...пу со своими нравоучениями!
Или в думу, ставить вопрос о безопасности бб
Так зацикливаются тоьько люди, которым хочется но колется
А мы будем делать что нам по кайфу
Кстати, для информации, тв посмотрите: маслоиз нефти, куры на стероидах, нитраты в овощах...и все этт отражается на здоровьи
Как страшно жить!!!!

2017-03-11 в 16:45

Мадам Нести, 43 года

Магадан, Россия

ave
Я понимаю Ваши искренние переживания за тех мужчин, которым Верхние навязывают ББ. Принуждают, прям таки. Но теперь они(те мужчины) будут знать, что ББ входит в список, подготовленный профсоюзом нижних как "Запрещенные практики".

2017-03-11 в 17:57

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

ave: "по этому вместо обсуждения нюансов травмирования органов следует поставить вопрос о самой допустимости подобных практик."
Безусловно. Поэтому, для таких практик, в БДСМ существует понятие табу, куда каждый заносит то, что априори и в любом виде принесет огромный вред его здоровью или, по его мнению, здоровью его партнера.... А для остальных, для таких практик, придуман БДР.

2017-03-11 в 18:26

Виктор, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Я би
Приемлю следующие практики:
- золотой дождь;
- копро;
- вомит(рвота);
- игры с едой;
- футфетиш;
- бутфетиш в том числе уличной обуви;
- чморение унижение оскорбление(в том числе оскобление и обзывание самого себя);
- плевки в рот;
- рот-пепельница - помойка и урна;
- облизывание унитаза со спуском воды на голову;
- клизма с последующим поглощением выброса(Коктейля);
- прочие коктейли и блюда из разных ингридиентов и выделений
-мытье пола и прочего языком
- публичность и участие других лиц разного пола и ориентации
- обслуживание как мужчин так женщин
- удовлетворение орально и анально пса моих Господ

мой тел: 89217635852

2017-08-14 в 01:09

*, 34 года

, Россия

Не болбастить нижнего вообще, а то за это можно и.....

Золупоглот, я тебе обязательно позвоню, да и Тася просила передать, что бы ты ник сменил на нормальный!

2017-08-14 в 03:16

Voltboy., 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конкретно по теме избежать ударов твёрдыми предметами по зажатым накрепко шарам. Можно рукой, ногой, но только если есть свободный ход мошонки. Да и смотреть в оба, а то всякое бывает так и до новообразований недалеко.

2017-08-14 в 12:54

renat-tyumen, 37 лет

Тюмень, Россия

Мама Дениза

согласен на 100%
при доверии и плавном увеличении интенсивности воздействия тормоза у нижнего снимаются (говорю за себя). с другой стороны, контролировать силу воздействия причиняющему проще. а банальные на первый взгляд щелчки по забандажированным яйкам очень даже круто.

2018-02-26 в 11:00

Владимир, 47 лет

Москва, Россия

Тем, кто говорит, что нельзя вообще заниматься боллбастингом, можно посоветовать разве что посмотреть на себя и оценить свои сексуальные предпочтения. Вряд ли найдутся среди них совсем уж безопасные.

Поверьте, мало кто хочет вредить себе, но бывает, что без определенных воздействий не обойтись - ну не достигается нужный эффект. Вот и приходят люди выяснить, как это можно делать наименее опасно. Будьте терпимее.

2018-03-05 в 21:06

ЭксХэКун, 32 года

Москва, Россия

"но только если есть свободный ход мошонки"
Степень свободы ямчно-мошоночного механизма по Ассуру и Артоболевскому должна равняться в хорошем случае 5, плюс полость между наружной поверхностью тестикул и внутренней поверхностью мошонки должна быть смазана качественной авиационной смазкой навроде ЦИАТИМ-221. Тогда яйца практически полностью смогут уйти от почти любого удара.

"Да и смотреть в оба, "
Правильно, в оба яйца одновременно удар наносить для распределения силы удара между ними и соответственно плавного ухода каждого яйца с линии удара по касательной, а не наносить удар прицельно, точечно по каждому яйцу в отдельности.

"сексуальные предпочтения. Вряд ли найдутся среди них совсем уж безопасные. "
Вот именно. Например, при обычном сексе возможен разрыв уздечки - аварийное повреждение ременной передачи между верхним кожухом и главным шпинделем-фюзеляжем.

2018-03-06 в 00:14

ЭксХэКун, 32 года

Москва, Россия

Есть, конечно, вариант армировать ее (эту ременную передачу) наложением дополнительной дублирующей цепной передачи (это из разряда пирсинг половых органов), но тогда в случае разрыва звеньев этой цепи под действием таки интенсивной нагрузки возможно повреждение остальных частей механизма краями разорванной цепи.

И даже если цепочка останется целой, не порвётся, то при сильном растяжении наружного кожуха и ременной передачи (уздечки), которые, как известно, в режиме интенсивной работы механизма обладают очень сильно повышенной растяжимостью и выраженной т.н. площадкой текучести, возникнет значительная концентрация напряжений в местах крепления цепной передачи, а это, как нетрудно представить, ощущение не из приятных.

2018-03-06 в 00:31

Мария, 30 лет

Москва, Россия

тут как ни крути возможны осложнения. Практика сама по себе не безопасная. По этому нижний должен осознавать риски, прицип RACK никто не отменял.

2018-03-06 в 15:51

Адмиралъ, 41 год

Москва, Россия

Hackwrench, 26 лет
Москва, Россия

тут как ни крути возможны осложнения. Практика сама по себе не безопасная. По этому нижний должен осознавать риски, прицип RACK никто не отменял.

Так это же и есть БРД

2018-03-12 в 15:50

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Ещё раз топик перечитал. И важный вывод для себя сделал: привлекательны все же гениталии наши для женщин, что бы они не говорили.

Поздравляю всех мужчин с этим! Сила наша не только в голове!!!

2018-03-12 в 17:03

Мария, 30 лет

Москва, Россия

Адмиралъ, 27 лет
Москва, Россия

Осознавать это хорошо, но иногда у нижних с этим большие проблемы. У меня была нижняя, которой был нужен экстрим. Она осознавала риски, теоретически, но поделать ничего с этим не могла. Когда она была со мной я это тормозила. Не давала, запрещала. Иногда выгоняла и после игнорила пока не образуется. Пока была со мной экстрим был, но в рамках "меньшее зло". В итоге когда расстались она получила инвалидность поскольку другому верхнему было до лампочки, он действовал по принципу "если осознаешь то могу, последствия расхлебывай сама".

принцип RACK не означает того что если партнер осознает риски то это нужно с ним делать поскольку иногда он этого реально и реальных последствий после не осознает. Было такое и не раз. По этому если считаешь что это навредит то не делай никогда. Как бы не просили. Если уйдет к другой и с ней получит травму это сугубо его вина, тебя от этого не будет совесть мучить. Не должно быть наплевать на нижних и не важно сессии у вас или ЛС.. думать нужно за них нужно им это или нет. И если "я осознаю риски - прошу сделайте" а это реально может дать реальный негатив то я никогда не делаю. Как бы не просили. Лучше обломаю их хотелки чем доведу до травмы.

2018-03-12 в 19:26

Иван, 33 года

Москва, Россия

По своему опыту скажу, начинать надо с массажа яичек. И тем кто давно практикует и новичкам. Каждый раз. Нежная ручная стимуляция, с возрастающим сжатием. Это может занимать продолжительное время. Не знаю, как бы это сказать по научному, но для себя я это называю «яичная эрекция». От такой стимуляции яйца увеличиваются, становятся более упругими. И вот после этого уже переходить к легким шлепкам и так далее по возрастающей. В итоге и безопасно и кайфово. Но тут еще конечно многое зависит от верхнего. На мой взгляд, не стоит воспринимать эту практику, как элемент насилия или доминации. Это все же форма ласки, хоть и в таком жестком виде. При таком подходе и результат будет шикарным. Личная статистика, из всех опытов в этой области, только с одной госпожой получилось кайфануть, в остальных случаях это была тупа боль. И вместе с тем, почти всегда получается научить девочек не из темы, как все нужно сделать, чтоб было оргазмично.

2022-02-11 в 10:39

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Ракушку ему оденьте и бейте)) тогда и бить можно будет в полную силу

2022-02-11 в 13:05

Ветер, 30 лет

Москва, Россия

Два года тема про висела не востреьованной и вдруг кто-то написал коммент, это так умиляет)
У меня лично слишком большая чувствительность и острая боль, поэтому смотрится это оргазмично лично для меня, но не классно на деле на мне

2022-02-13 в 00:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here