Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1439, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Анальный секс

Анальный секс

Profer, 34 года

Москва, Россия

Вот бродя по сайту и читая форум, у меня возник вопрос, девушки так свято уверены что всех мужиков интересует анальный секс? Или это должно интересовать всех Верхних именно?

Просто мне лично известе способ созданной самой природой, и он вроде сопровождает удоволствие для обоих сторон, ну в вариациях в зависимости от умений, размеров и морально этических сложностей.

Но вопрос почему именно аналный секс так рьяно либо пропагандируется либо в табу ставиться. Есть даже на сайте анкете которые от тех кто позиционирует себя как самая развратная и вообще шлюха, и в них почему-то упор именно на этот вид секса.

Короче говоря что нас мужиков любящих больше вагинальный так мало? Мы вымирающий вид?

2016-08-22 в 13:43

Ден, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

да сдохните уже наконец, пусть одни мы останемся и всем женщинам придется трахаться в жопу
(надеюсь, отнесётесь с юмором)

2016-08-22 в 13:47

SwAK, 39 лет

Москва, Россия

Я думаю тут смесь психологии, запретности и унижения.
Отсюда и тяга к нему.

На мой взгляд, вагинальный приятнее по ощущениям и проще реализуем: грубо - захотел, и получил.
С анальным же необходима подготовка, смена анал-орал тоже требует дополнительных телодвижений итд

Собственно, анальным занялся с нынешней женой, до этого пробовал буквально пару раз.
Уж очень ее "вставляет" эта тема.

При этом в контексте темы Sexwife - анал с другими в табу. (Это для тех, кто начнет писать в личку).

2016-08-22 в 14:52

SwAK, 39 лет

Москва, Россия

Если всем женщинам придется трахаться в жопу - сдохнут и те, кто останутся (смайл))

2016-08-22 в 14:56

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Так тут на главной в объявлениях постоянно ищут анальных рабынь.
В анкетах почти у всех дониматоров интересы- анальный секс и минет.

Так что, мужчины, сами тренд задаёте.

Не встречала я объявлений от девушек - хочу в жопу.

2016-08-22 в 16:09

Spankil, 40 лет

Донецк, Украина

По моему вы неравнодушны к анальному сексу и поэтому вам кажется что все на нем зациклены)
А насчет способа созданного природой то природа его создала для размножения а не для развлечений и немало девушек особого удовольствия от этого не испытывают, люди же пытаются получить удовольствия от всего чего только могут, и анальный секс это всего лишь один из вариантов)

2016-08-22 в 16:19

Profer, 34 года

Москва, Россия

Ну как не равнодушен, я его не люблю вот от слова совсем. А волнует потому как его на сайте стало много, вот как будто вагинального уже нет

2016-08-22 в 16:26

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Марсианка ॐ милаясука, 35 лет "Не встречала я объявлений от девушек - хочу в жопу."
Считайте встретили. Хочу в жопу!

Для меня анальный секс – это особые ощущения. Я более 16 лет уговаривала мужа. Но толку не было.
Тогда я накупила игрушек и занялась этим процессом в самостоятельном режиме. И мне конечно же хотелось анального секса с мужчиной, а не с самой собой.

И вот однажды это произошло. Это было невыносимо. Он старался аккуратно, но это было совершенно невыносимое ощущение! Это как на острие ножа, когда ты за гранью реальности и невозможно терпеть эту смесь наслаждения и муки! Я думала, что не выживу. Это был ВЗРЫВ!!! Думала, что ТАКОГО наслаждения просто не бывает. Когда почти теряешь сознание, не выдерживая, и улетаешь туда, где просто нет ничего. Только наслаждение.

И влагалище тут не играет никакой роли. Это удовольствие, кода ты перестаёшь существовать. И член заполняет тебя всю. И больше ничего и никого не существует в этот момент. И меня больше нет.

А потом я появляюсь, постепенно прихожу в себя и поражаюсь тому, что смогла выжить.

Поэтому мой Мастер знает. Я ХОЧУ В ЖОПУ! ))))

2016-08-22 в 16:52

Марси злая бесстыжая ॐ, 39 лет

Москва, Россия

Троя, мне нравится анальный секс. Только я не кричу об этом. Занимаюсь им спокойно лет с 18- ти. Не в лесу ведь жила )) Всего лишь один из видов секса.

А так то да, понимаю )))
После 16- ти лет ожидания дорваться. Эх, совсем жизни вы не видели. Ну ладно, наверстывайте упущенное в ускоренном темпе.
Я подскажу - секс с девушкой попробуйте.
Одновременно с двумя мужчинами, когда один во влагалище, а второй в жопу- вообще улет. Можно еще и третьего сразу, с минетом. Но там опыт хоть минимальный нужен )) Чтобы куй не прикусить в потере чувства реальности от наслаждения.

Мне всегда нравится читать от 40- летних детские восторги по поводу банальных вещей, которых они были лишены все эти годы.

2016-08-22 в 17:11

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Короче говоря что нас мужиков любящих больше вагинальный так мало? Мы вымирающий вид?

Вероятно, вы вид с гораздо менее активными притязаниями. Так как получаете желаемое много-много легче и дешевле, чем любители АСа.

Дело в том, что женщины склонны шарахаться от зацикленных на неких интимных формах мужчин (либо на количестве сексуальных партнерш, как на разновидности интимной идеи-фикс). Сексуальность у таких мужчин почти полностью вытесняется идейными представлениями, искусственными и далекими от натурных влечений. А это совсем не то, что женщины ценят в сексе.

2016-08-22 в 17:18

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Марсианка ॐ милаясука, да, я очень многого была лишена. Любила мужа. Рожала детей. Работала без декрета. Была "верная супруга и добродетельная мать" (с). И главой семьи. И опорой всем родным и близким.

А сейчас дожжжждаласссссь!!! ) Теперь я наконец-то ещё и женщина)

Были попытки двойного. Две.
В первом случае они повылетали, как пробки из шаманского - я слишком бурно начала кончать - разметало их по комнате )
Во втором случае приглашённый М облажался ) Не смог войти)

Так что считай не было толком.

Obscura, 42 года, "женщины склонны шарахаться от зацикленных на неких интимных формах мужчин (либо на количестве сексуальных партнерш, как на разновидности интимной идеи-фикс). Сексуальность у таких мужчин почти полностью вытесняется идейными представлениями, искусственными и далекими от натурных влечений. А это совсем не то, что женщины ценят в сексе." - шикарно сказано! Мужчина, желания которого ограничены и имеют под собой какую-то принципиальную позицию - всегда напряжение для женщины. Не то напряжение, которое ведёт к удовольствию.

2016-08-22 в 17:35

Profer, 34 года

Москва, Россия

по хорошему спасибо Марсианке, нашлась та которая любит анал. Но вот я пока не увидел не одного который любит его. А уверен вагинальный любит большинство мужчин.

И в конце-концов по моему преимущество Верха всё же получать в частности тот секс который хочеться самому, а тут выходит что Верхних любящих нет, нижние есть, но полное впечатление что все любят ровно в попу. Я не буду говорить про то что через что у нас делается

2016-08-22 в 20:09

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Вначале не мог уговорить Софочку на анал, но расчет сколько денег экономится на противозачаточных расслабил ей сфинктер(с)

2016-08-22 в 20:35

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

"И в конце-концов по моему преимущество Верха всё же получать в частности тот секс который хочеться самому"

Не совсем так ) преимуществ ни у кого никаких нет. Есть возможность подобрать правильного партнера/партнершу с совпадающими интересами.

А то ведь нехоршо будет если у дамы оргазмы только через попу получаются (анатомия такая например) а у вас оно в табу.

Странно вообще что вы хоть как то возмущаетесь по этому поводу. Вам не нравится анальный секс? Ну так не занимайтесь им, чего рассуждать.

2016-08-23 в 05:21

Serge, 51 год

Москва, Россия

, , , , , ну не знаю, , , , помойму красавицам таки нравица))))

2016-08-23 в 19:46

Мара, 41 год

Москва, Россия

Profer, 31 год
Москва, Россия

Вам обязательно надо доказать себе, что вы нормальный? ) или что Вы такой не один? )

кто куда любит - да какая нафиг разница? главное - чтобы Вам с Вашей партнершей было хорошо вместе.

2016-08-23 в 20:10

Верд, 46 лет

Тула, Россия

) Все в меру, господа тематики. и анал тоже. И саба должна его хотеть. А еще лучше очень хотеть. А вообще классно - очень просить его. Тогда вкусно. А если просто ты его хочешь и берешь...не интересно.

2016-08-23 в 21:34

Serge, 51 год

Москва, Россия

, , , ну видешь ли, , , , если женщина хочет тея ... та она и дальше захочет и попросит.... и не важно саба.... маза она ...или Аспожа))))

2016-08-23 в 21:54

Верд, 46 лет

Тула, Россия

Serge, 48 лет
Москва, Россия
", ну видешь ли, , , , если женщина хочет тея ... та она и дальше захочет и попросит.... и не важно саба.... маза она ...или Аспожа))))"

Серьезно?))) Как мало я все-таки разбираюсь в женщинах. особенно насчет "дальше захочет и попросит". Оказывается все предсказуемо..)

2016-08-23 в 21:57

Profer, 34 года

Москва, Россия

Ну во-первых тут по моему стоит изменить с хочет на любит, тогда ещё может быть. Да согласен когда девочка сама просит о сексе, это в разы приятнее чем когда берёшь.

Сейчас меня наверное в конец заминусуют, но скажите друзья Мужчины любящие анальный секс, мне одному кажется что это первый шаг к Би?

2016-08-24 в 01:21

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Profer, +100500 - зачетный троллинг.

2016-08-24 в 01:56

sadness, 51 год

Москва, Россия

А почему?
А потому!

Не всем упругость хуя позволяет аналить)

2016-08-24 в 03:48

Троя, 47 лет

Киев, Украина

sadness, 48 лет, брависсимо! ) Это тоже имеет место быть. Мало того, что при одевании презерватива ни каждая эрекция выдерживает такой стресс, а тут ещё в такую тугую дырочку вставь - для многих это непосильно)

2016-08-24 в 13:12

Сова принципиальная, 67 лет

Тверь, Россия

Большинство женщин вагинального оргазма вообще не испытывают... причем сильно подавляющее большинство)
И без стимулирования клитора им ваши фрикции что шли что ехали
Посему и хочут девочки анальчика)

2016-08-24 в 14:02

Profer, 34 года

Москва, Россия

Насколько я обнял читая комментарии я в основном ошибся, это не мальчики в основном в анал любят а наоборот девочки. То есть миф создался на основе желаний нижних девочек. Лишний раз доказывает мы Верхнии парни в основном исполняем хотелки нижних девочек. А это уже кому-нибудь для других постов

2016-08-24 в 14:23

Мук, 36 лет

Москва, Россия

Profer: "Лишний раз доказывает мы Верхнии парни в основном исполняем хотелки нижних девочек".

Нет, мы, Верхние парни, тоже не лаптем щи хлебаем, что позволяет нам, Верхним парням, гармонично сосуществовать вместе с нижними девочками в части анального секса, равно как и в прочих видах интимной близости. :)

2016-08-24 в 14:54

., 67 лет

Вена, Австрия

»» нас мужиков любящих больше вагинальный так мало? Мы вымирающий вид?
»» волнует потому как его на сайте стало много, вот как будто вагинального уже нет

теперь мне кажется, что все мои заботы и треволнения - сущие пустяки. даже стыдно стало. тут целый вымирающий вид взволнованных вагинальных мужиков(((

2016-08-24 в 16:01

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Profer, 31 год " Лишний раз доказывает мы Верхнии парни в основном исполняем хотелки нижних девочек. " - от Верха зависит. То, что ВАМ (именно Вам, а не "вам, верхам") это доказывают не в первый раз, даёт основания делать выводы именно о Вас.

2016-08-24 в 19:10

Václav, 40 лет

Москва, Россия

Навеяло воспоминания. Как-то занимаюсь я сексом с нижней девочкой. Секс у меня с ней был в первый раз. А у неё прямо возле входа в анал огромная родинка. Я на всякий случай решил уточнить, а стоит ли проникать в то отверстие. На что получаю ошеломляющий ответ: «Что ж я буду за нижняя, если я в жопу давать не буду?»

А если конкретно по теме данного поста....... Профер, если тебе лично нравится трахать в «естественное отверстие», то трахай туда и не заморачивайся. И любая девушка, для которой будут важны отношения именно с тобой, тебя поймёт и забудет о кайфах анального секса. Так же как и та, у которой анал в ограничениях, при должном расположении Верха позволит Ему данное проникновение, а со временем и удовольствие от него получать будет. Везде и все зависит от глубины отношений.

2020-03-07 в 12:29

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

У меня в табу стоит по целому ряду причин. Но это в целом не моё. Даже никогда пробовать не хотелось.

2020-03-07 в 17:40

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Конечно. Все мужчины любят страпон, лупятся в жопу с радостью.
А вы да. Вымирающий вид. Обочина эволюции. Мезозой.

2020-03-08 в 16:23

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не, ну приятно конечно, но чего умирать то?
И да, у меня нет знакомых в реале, которые бы сказали я не занимаюсь анальным сексом, женщин таких нет знакомых. Понятно что не со всеми вообще заходит разговор на такие темы, но те, с кем говорили о сексе из подруг, коллег, приятельниц, все спокойно за. Никто не умирает, не делает табу и не ставит на пьедестал.

Спокойное ровное отношение, практикуют с постоянными партнерами

2020-03-08 в 16:39

Smit, 35 лет

Красноярск, Россия

Попробую выразить свое мнение: мне анал на уровне ощущений вкатывает меньше. я про то что я жарю, я не из этих, мало ли что подумать можно;) так вот, лучшее что сделала эволюция для моего члена это старая добрая вагина. (Молодая). Все остальное это уже психоэмоциональное воздействие. И минет. И анал. И массаж простаты, кому вдруг вкатывает. Если конкретно про любителей анала, то возможно, некоторым особям при определенных обстоятельствах зайдет анал по причине более плотных ощущений. Но если говорить про в большенство случаев, то физиологически это в основном определено матчастью. А вот заставить свою пассию ссаться кипятком и ощутить себя таким сильным, таким могучим, таким брутальным и вообще повелителем и венцом творения, тут, как говорится, на что не пойдешь, тем более что это не противоречит канонам. А в ряде случаев еще и приветствуется. Отжарил во все щели. Выш6ал в жопу и тд. А что касается тех кого жарят, вопервых там все рядом и это как минимум может вставить, а как максимум только это вставляет. Физиолгоически так же устроено что при опорожнении с молоду некоторые нервные окончания доставляют удовольствие. Так нас природа стимулирует не держать в себе все съеденное. то есть сам этот процесс не на ровном месте появился. Там есть что стимулировать. Да и в природе у некоторых видов анал как признак доминирования. В общем тут скорее что есть чепорные люди, видящие во всем бесовщину и садомию с одной стороны и люди вообще без тормазов. В остальном все нормально. Это ж демократия. В любом случае, каждому свое. Есть ведь, как заметил автор, и верхние которые анально любят в двух смыслах;)

2020-03-08 в 17:52

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Мужчина может не любить ас по двум причинам - либо брезглив либо слабая эрекция.
Ну может еще латентный гей, боится что правда вылезет наружу)
Нам с такими не по пути.
Автор, вы так прямо не говорите что не любите или не можете. Говорите что хотите узнать партнершу получше, бла бла бла там
А то и вагинального не будет

2020-03-09 в 13:46

Шикó, 42 года

Москва, Россия

»» Короче говоря что нас мужиков любящих больше вагинальный так мало? Мы вымирающий вид?

Навряд ли всё так плачевно. Но вполне ясно, что такое "очко" по-любому, - не в нашу пользу :((

2020-03-11 в 01:24

Б.Р.А.Т., 35 лет

Москва, Россия

Как то я долгое время веселился со своей одноклассницей. Это было не в школьные годы, мы уже учились в институтах. Так вот она постоянно просила трахнуть ее анально, а я как то с неохотой на все это реагировал. Время шло, теперь распробовал 😄

Вообще странно на сайте извращуг говорить, что анальный секс нечто странное. Некоторые вообще уверены, что эта практика из пси-садизма 😄

И.... пост создаёт впечатление, что автор просто хвалится ) подчеркивая свою «классичность» )) но я параноик... не обращайте внимания

2020-03-13 в 07:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here