Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1213, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Что одеть мужчине на BDSM вечеринку?

Что одеть мужчине на BDSM вечеринку?

Pianist, 39 лет

Москва, Россия

Хочу пойти первый раз на вечеринку с женой. Мы пока еще не очень в теме, но у жены есть прикид - латексный кэтсьют.
Что было бы уместно одеть мне, если у меня пока есть только обычная одежда. В джинсах уместно идти или как там принято?

2016-08-18 в 22:57

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Джинсы всегда были рабочей одеждой. Вряд ли они будут уместны на тематической вечеринке.

2016-08-19 в 00:31

Мгла, 50 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Обычно указывается формат, дресс-код вечеринок. Если нет, то уточните у организаторов.

2016-08-19 в 00:43

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Обязательно - дермантиновые трусы и кожаную жЫлетку.

2016-08-19 в 01:00

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

туфли, брюки и рубашку, классика в моде даже на тематической тусовке. Но если вы вдвоем идете на фетишное мероприятие, то тут нужна либо кожаная ождежда, либо также латекс.

2016-08-19 в 07:14

Pigolizza, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Черные классические брюк. черная рубашка, начищенные туфли, дорогие аксессуары вроде часов - будут уместны на любой тематической вечеринке. Но! Если это фетишная вечеринка... тут уже по позиционированию. Если Вы низ - какую-то кожаную портупею оденьте.

2016-08-19 в 09:44

Мара, 42 года

Москва, Россия

Это зависит от дресс-кода, заявленного организаторами.

2016-08-19 в 11:09

Pianist, 39 лет

Москва, Россия

А если написано: Нарядная, фетишная одежда
Допустим я хочу сегодня пойти на вечеринку Welcome to BDSM. Если я буду в обычной одежде, а жена в латексе, это уместно?

2016-08-19 в 16:34

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Если вы будете в нарядной одежде, то - уместно. Вам же написали уже. А вы все равно гнете свою линию с обычной одеждой...
У вас нарядной нету совсем? Ни брюк, ни белой сорочки?

2016-08-19 в 16:51

Мгла, 50 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Pianist, если пойдете в обычной одежде никто не выгонит. Постарайтесь не одевать кроссовки. Брюки, рубашка, ботинки.

2016-08-19 в 17:13

Суничка 🍓 Оля, 41 год

Москва, Россия

Рейтинг: 0
Pianist, 33 года
Москва, Россия

Допустим я хочу сегодня пойти на вечеринку Welcome to BDSM. Если я буду в обычной одежде, а жена в латексе, это уместно

Нарчдная, это не джинсы-треники, кеды-шлепки. Серьезного дресс-кода нет на этом мероприятии. Латекс, если ваша жена желает выгуливать наряд. Вечер больше познавательный, чем развлекательный. Но развлекаться тоже можно и нужно :-)

2016-08-19 в 17:37

., 68 лет

Вена, Австрия

Кожаные штаны обязательно должны быть. Ну и как уже писали, жилетка. Опционально: фуражку (тоже кожаную; фуражку госслужб не стоит надевать - народ распугаете). Также крайне приветствуется наличие лишнего веса.

Удачи на вечеринке!

2016-08-19 в 22:27

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Лиза Лайонхарт, 26 лет
Вена, Австрия
"Кожаные штаны обязательно должны быть. Ну и как уже писали, жилетка. Опционально: фуражку (тоже кожаную; фуражку госслужб не стоит надевать - народ распугаете). Также крайне приветствуется наличие лишнего веса."

) Как себя представил в такой одежде и с лишним весом в придачу...да еще саба не поводке..Не..лучше не ходить

2016-08-19 в 22:44

Freeman, 41 год

, Россия

"фуражку госслужб не стоит надевать"

А кепку Юрь Михалыча мона надеть? А то валяется без толку

2016-08-19 в 22:47

., 68 лет

Вена, Австрия

»»Оганес Агабобович Иванов, 36 лет
А кепку Юрь Михалыча мона надеть? А то валяется без толку

Мы тут собираем идеального доминанта на бдсм-пати. А не таксиста на концерт Авторадио, ну

2016-08-19 в 23:00

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ТС, насчёт латекса. Есть в Мск несколько студий проката одежды, в том числе, латексной. Этоттак, на всякий случай.
Про кожаную жилетку - спросите на том мероприятии, куда идёте (оно как раз для новичков), что это за прикол, Вам расскажут. Обычная одежда (желательно, всё же костюм, чем джинсы-футболка, но некоторые приходят и так) уместна, когда мероприятие не фетишное. На фетиш-пати дресс-код прописывается оргами в афише.

2016-08-20 в 09:16

Sebastian Pereiro, 47 лет

Москва, Россия

Не парьтесь вообще. Особенно если идете в первый раз. Может вам там и не понравится. Джинсы, рубашка, ботинки вполне подойдут. А если вход платный, то вообще хоть в чем идите, все одно вам будут рады;)))

2016-08-20 в 09:52

Мара, 42 года

Москва, Россия

Pianist, 33 года
Москва, Россия

Допустим я хочу сегодня пойти на вечеринку Welcome to BDSM. Если я буду в обычной одежде, а жена в латексе, это уместно?
+_+_+

я боюсь, пока вы думали, вечеринка прошла.
оперативнее было позвонить мне или оргам клуба, если хотелось прийти и были вопросы.

Sebastian Pereiro, 42 года
Москва, Россия
Не парьтесь вообще. Особенно если идете в первый раз. Может вам там и не понравится. Джинсы, рубашка, ботинки вполне подойдут. А если вход платный, то вообще хоть в чем идите, все одно вам будут рады;)))

+_+_+

да щазззз.... у нас клуб тематический, а не свинарник. поэтому позвольте оргам клуба, а не вам, решать, что уместно в нем, а что нет.

джинсы джинсам рознь. бывают такие, что от брюк не отличишь.
а вообще я, как организатор вечеров, ратую за соблюдение нарядного стиля в одежде.

это, знаете ли, как прийти в приличный ресторан в лохмотьях.

2016-08-20 в 11:12

swish, 43 года

Ярославль, Россия

Надеть одежду, одеть Надежду. А не наоборот. Бла-бла-бла для пущей содержательности.

2016-08-20 в 11:30

Freeman, 41 год

, Россия

"Мы тут собираем идеального доминанта на бдсм-пати. А не таксиста на концерт Авторадио"

И то верно: сей концерт - куда более солидное мероприятие\кивает\

2016-08-20 в 15:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here