Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1577, в чате: 3, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Казнь через повешение (ролевая игра)

Казнь через повешение (ролевая игра)

Hardhead, 42 года

Москва, Россия

Коротко о природе болезни. У нижней фантазия - хочет поиграть в игровое повешение. С зачитыванием приговора, ожиданием, приготовлениями и т.п. Т.е., в основном, это больше связано с психологической стороной - по сути, как я понимаю, с моральными страданиями и переживаниями непосредственно перед самим процессом. При этом хочет, чтобы было всё максимально приближено к реальности - почувствовать себя и по настоящему беспомощной, болтающейся в петле.

Встречаемся давно, она мне доверяет, недавно вот открыла такую фантазию. Я сам не медик, опыта такого нет. Делать это а) боюсь б) не знаю как. Склоняюсь к тому, чтобы просто в петлю сунуть и не вешать. Особенно, после того, как начитался всякого, и тут тоже)

Ещё раз. Навряд ли решусь на эту жесть, хватит, думаю, и просто испуга на табурете ибо 1) девушка дорога мне очень 2) собственно, УК.

Но всё же хочу услышать мнение экспертов, кто делал это в реале. Или медиков, ещё лучше. Делать / не делать? Если делать, то как? Скажем всё-таки есть уверенность, на 200 процентов, 1-2-3 секунды повисеть без последствий и риска?

Заранее спасибо за конструктивные комментарии!)

2016-08-17 в 14:52

Сергей, 31 год

Москва, Россия

Ну тут одна проблема - как отреагируют мышцы шеи и позвонки, то что не задохнется это 100%.

Я бы вот так с табуретки не подвешивал точно.

2016-08-23 в 21:51

Сергей, 39 лет

Москва, Россия

Нужна лебёдка с плавным подъёмом и спуском. Чтобы позвонки не сломать.

2017-03-08 в 16:28

Анастасия, 26 лет

Зеленоград, Россия

Можно узнать, реализовали ли идею? Тоже подобное хотелось бы осуществить.

2017-06-02 в 18:10

Александр, 50 лет

Лобня, Россия

Вполне возможно и не оставляя следа на шее (я имею в ввиду не нужно прятаться дома или носить шарфик, что бы скрывать след пару недель :-) ). Позвонки не сломаются, можно использовать таблицы для расчёта британии завысив значения. Но Вы должны знать и различать признаки стадий удушения/повешения и вовремя прекратить и правильно завершить. Помните мы доставляем и получаем удовольствие не нанося вреда!

2017-11-07 в 02:34

Lev, 49 лет

Москва, Россия

Следы на шее в любом случае останутся :( Мужчинам в этом смысле несколько проще: воротничок сорочки скрывает последствия удушения. Ну а женщинам нужна открытая шея, особенно летом. Даже и не знаю, что посоветовать. Шарфик - хороший выход из положения

2018-10-22 в 18:59

Leo, 49 лет

Москва, Россия

Если Ваша девушка хочет поиграть в повешение, то почему бы ей не помочь? Это не так страшно, уж поверьте

2019-02-13 в 15:49

Маска, 49 лет

Харьков, Украина

если у девушки большой вес и тонкая шея-не стоит играться, защемление нерва или еще что-нибудь вылезет.А так нет ничего страшного, плавное опускание тела и толстая веревка без затяжной петли не опасны.

2019-04-25 в 16:38

Leo, 49 лет

Москва, Россия

При любом весе стоит рассматривать исключительно повешение с неполным подвесом. И конечно, без рывков

2019-07-29 в 02:28

Денко, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ребятки, увлеченные фантазией повешения себя или своего партнера, вы ипанулись...
Счас объясню причину своего мнения.

Основное: наше несовершенно сделанное тело (допустим в нем 70 кг) управляется мозгом (весит около 1 кг), который "положен" в вашу тупую (с моей субъективной точки зрения) головенку (общий вес которой - 2 кг, примерно).

Управление происходит через спинной мозг, засунутый создателями в хрупкий и ломкий (по своей сути) позвоночник. Промежуток между вашим тяжелым телом и тупой башкой - тонкая шея, внутри которой и проходит позвоночник со спинным мозгом, а так же хрупкое дыхательное горло, тонкий пищевод и кровеносные сосуды, снабжающие мозг кровью, без которой он, увы, не живет...

Мышцы в шее есть, но их настолько мало и они настолько слабы, что защитить позвоночник и спинной мозг от механического воздействия (удар, сдавливание, интенсивное давление перпендикулярно оси позвоночника) они, мышцы шеи, почти не могут.

Повешение, как наказание (казнь) вызывает смерть, как известно, от 2-х факторов:
1.1) передавливание дыхательного горла и невозможность дыхания, вызывающее перекрытие подачи кислорода, без которого организм человека - не жилец. Отсутствие кислорода в крови приводит к невозможности полноценной работы мозга и быстрой смерти.

1.2) передавливание кровеносных сосудов, питающих мозг. Тот же результат...
2) перелом позвоночника или даже небольшое смещение позвонков, ведущее к нарушению целостности или разрыву спинного мозга и полному нарушению механизма управления телом со стороны мозга головного.

К чему я это вообще пишу... Чтоб вы поняли степень риска от свой дебильной и тупой фантазии. Дебильной - независимо от вашей роли в Теме и в рамках предполагаемой практики.

Вариант - 1. Вы - нижний мечтатель.
Вы хотите, чтоб кто-то повесил вас...
Канешна на время, на короткое, что по вашему мнению (сложенному из чтения, блядь, отзывов в гребаном интернете) ну совершенно безопасно для вашей пустой (без практики повешения) жизни.

Вы ОБЯЗАНЫ, ...мать вашу за обе ноги ©..., понять, что малейший сбив практики с предполагаемого "мы все держим под контролем" может привести к любому из описанных выше дисбалансов, ведущих к следующему:

- быстрой смерти (ВАШЕЙ смерти!!!),
- впадению организма в состояние комы, из которой не факт, что вы вылезете,
- параличу, когда голова и сознание работают, но тело не двигается, поскольку нервные провода, по которым подаются мозгом команды движения нарушены,

- инвалидности по отдельным системам организма по описанным уже причинам,
- уголовное дело для тоого верхнего тематического партнера, который решится во всем этом безобразии участвовать. Светить ему будет (не помню статью УК) лет 5 минимум. Он вам вдруг дорог?... А вы заранее задумайтесь, как славно будет сидеть ваш любимый верх в тюряге с плохим питанием и максимумом Темы, где ему придется сменить свою верхнюю роль...

- горе и страдание вашей семьи, если вы "заболеете параличом" или попросту сдохнете по неосторожности.

2019-12-06 в 21:49

Лунный Кот, 48 лет

Москва, Россия

Казнь - моя любимая фантазия, причем как в нижней роли, так и в верхней.
По себе могу сказать, что в данном случае метод не первичен, первична игра, эмоции, чувства страха и стыда, антураж...

С подвесом (aka повешение) игрался, много и с удовольствием, а безопасность обеспечивается альпоснасткой (есть так называемая "колодезная обвязка", держит тело в вертикальном положении).

И даже когда на шее вообще нет петли (а она вполне себе может быть абсолютно бутафорской), ощущение, когда опора уходит из под ног... сказка)

Так что любая фантазия возможна, естественно с полным соблюдением мер безопасности, а о возможных последствиях таких игр отлично написал Денко

2020-10-20 в 19:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here