Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 410, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Следы от порки.

Следы от порки.

Троя, 47 лет

Киев, Украина

ПРОБЛЕМА. Следы от порки из-за моего замужнего положения, увы, в табу.

У меня очень тонкая нежная чувствительная кожа, на которой легко оставить след. Даже порка мягким флоггером, выполняемая с постепенным усилением воздействия, оказалась не возможной на последней сессии из-за того, что кожа успела отвыкнуть - встречи не частые. Уверена в том, что существуют какие-то способы предотвращения следов от порки и их уменьшения . Просто я о них ничего не знаю. Моя задача - найти эти способы. Чтобы можно было пороть без оглядки на последствия и переходить к новым девайсам (например, бамбук или ротанг и т.д.).

Из-за особенности моей кожи единственное место, которое я могу предоставить для достаточного воздействия - стопы (было - ремнём). Там легко скрыть. И готова к следам на ладони - это смогу объяснить.

А надо по попе....

ИТАК ВОПРОС. Какие есть средства? ВСЕ. Прошу опытных тематиков - помогите мне, пожалуйста. Очень нужно.

2016-08-11 в 13:48

Большой красивый плен, 40 лет

Москва, Россия

Идёте в поиск справа сверху, и ищете. Ответов была куча на подобные темы.
Если придёт добрая Монго - может и ссылками в Вас кинет.
А я лень поощрять не хочу.

2016-08-11 в 14:09

HARDDOSE, 48 лет

Химки, Россия

Странный вопрос - от бамбука и ротанга следы всегда будут, конечно если вас по настоящему пороть, а вот если просто лайтово пошлепать то можж и нет. А так побольше разогрева мягкими многохвостками и регулярность самих порок снизят вероятность следов.

2016-08-11 в 14:13

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Большой красивый плен, дело не в лени, а в лёгкой панике. )
Я тут новичок - сегодня восстанавливала забытую анкету. Зашла, глаза разбежались, вот и решила спросить в надежде на помощь)

HARDDOSE, облизнулась над словами "регулярность самих порок" - могу только мечтать. Встречи не частые. Поэтому и должна сама как то себя подготовить. По поводу силы воздействия. И следов. Ну не может быть, чтобы ничего не было придумано. Может мажут чем-то ДО и ПОСЛЕ. Я уже мозг себе порвала от попыток придумать что-нибудь.

2016-08-11 в 14:29

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

В вашем случае при редких порках ничего не сделать.
Единственное - это жопу набивать. То есть регулярно пороться. Но первое время, достаточно продолжительное, следы будут. И очень заметные.

Вообще не понимаю этой нелепицы- СМ у замужних/ женатых без следов. Бред.
Вы уж там определитесь, или семья, или удовольствия.

2016-08-11 в 14:48

Format C, 43 года

, Канада

Меня бастинадо заинтересовало 4 года назад именно из-за короткой ремарки "не оставляет следов на теле" ( и уже потом, когда партнерша пощекотала подошвы после хорошего битья, оценил весь кайф)... Несколько раз казалось после сессий, особенно поначалу, что там чего-то сломано, но проходило. Боль во время экшена страшенная, били меня в разное время четыре разных верха, жесткими деревайсами, до искр из глаз, на пределе терпения. А следов как не было так и нет!....Но на этом форуме уже не первый раз читаю НЕюмористические заявы "если на стопах нет следов, то значит не били гладили".... Ну, не знаю, дамы и господа, не знаю: то ли кто-то врет или красуется, то ли организмы у людей разные.

2016-08-11 в 15:28

малютка Скуратова, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Троя, сочините для супруга чего-нибудь про массаж - например бамбуковыми палочками, креольский он кажется называется... Если у Вас нежная чувствительная кожа - никакими средствами ни до, ни после, ни "во время" Вы от следов не убережётесь, к сожалению.

2016-08-11 в 16:03

Alise, 34 года

Запорожье, Украина

Автор, у меня у самой только 2 сессии было. Первый раз порол очень известный Верх, тут ничего не скажешь - начал с ладони, разогревал ею пол вечера, затем флог, затем стек и снейк. Задница была как Вселенная...

Второй раз порол другой Верх..., ну что скажу..., тут уже не наращивал удары...а просто, как мне показалось, дубасил, хотя и жалел...и видно пытался сделать комфортным сее действо. Следы проявились только на одной половине и всего от одного удара - стека. Но какой синяк...уф...

Разница между сессиями - месяц.
Мне тоже сказали - важна регулярность. Я когда от голода на стенку лезла - сама себя ремнем порола до розовой задницы...

2016-08-11 в 16:06

Baileys, 40 лет

Днепропетровск, Украина

Почитайте топик https://bdsmpeople.club/forum/topic41386/
Толковые советов по дивайсам.

А мазьки-притирания - до лампочки, как по мне.

Личное ИМХО - вне зависимости от частоты встреч, хороший разогрев + "умные" дивайсы и риск следов стремится к нулю.

2016-08-11 в 16:50

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Марсианка ॐ милаясука, спасибо за Ваше определение, как нелепицы, моей ситуации. Ну действительно, ведь куда уместнее было бы мне после 20 лет семейной жизни подойти к мужу и двоим детям и сказать им: " Вашу мать влечёт попадание вожжи под хвост куда больше, чем такая ерунда, как семейная жизнь, поэтому дальше - сами сами сами". Да? )

Format C, спасибо тебе огромное!!! Это то, что нужно! Боли физической я в принципе не боюсь. И не потому что не больно. Больно ОЧЕНЬ, но я испытываю невероятное удовольствие именно через наслаждение своего Мастера. Для меня ОЧЕНЬ важно понимать, какими могут быть последствия. Готова принять любой уровень, главное - не покалечиться. А раз ни следов, ни вреда здоровью нет, то стопы - наше всё )

Но ... ну вот с попой будем разбираться и разбираться. Обидно чё) Такая попа и пропадает почём зря.

Маленькая дрянь, спасибо. Во-первых, постараюсь скрыть, если останется. Мне подруга-врач порекомендовала аскорутин попить 2 т 3 раза в день месяца полтора. Тоже уже придумала, что мужу сказать, чтобы не нычковаться с таблетками. Ну и кремы-мази-гели изучаю. Ещё купила себе такой ручной силиконовый массажёрчик, но он мне как-то совершенно доверия не внушает. Я уже придумала одну отмазку, чтобы дать возможность Мастеру хотя бы раз хлеснуть бамбуком от души - скажу мужу, что на тренировке эспандер резинка у соседней девочки на групповом соскочила и попала мне по попе. Хотя конечно сначала попытаюсь спрятать.

Alise, я сама себя никак не могу. Чёт вообще не представляю. Может найду девочку-садистку для порки. Кстати, эта идея только что мне в голову пришла. Буду обдумывать. И полвечера у меня, увы, не бывает.

Baileys, спасибо, сейчас посмотрю по ссылке. Мы поролись только мягким кожаным флоггером (он мягкий, как замша) и ремнём. Просто теперь планируется расширение горизонтов, вот и думаю, что бы такое сделать, чтобы и Мастер мог пороть так, как ему хочется, и у меня чтобы риск возникновения следов был минимальным.

Хочется и рыбку съесть и .... ну вы поняли)

2016-08-11 в 18:58

Москва, Россия

Троя, ну, не Монго, но добрые люди нашлись.
Там по ссылке - почти вполне исчерпывающе.
Есть и второй топик на эту тему, не про девайсы, а про "защиту".

2016-08-11 в 19:20

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Похотник - плотолюбец (как вы, ребята, так имена меняете-то, как перчатки?), да, нашлись) Я по этим ссылкам и по ссылкам, которые советовали в тех топиках ) насобирала целый список вариантов. Составила его по пунктам. Завтра изучу на предмет того, что из этого списка зависит от меня (подготовка), а что от Мастера.

И займусь подготовкой. Стопы стопами, но попой я хотя бы не хожу, хотя и готова некоторое время после сессии чувствовать себя почти Русалочкой (когда каждый шаг ей приносил боль), но не могу себе позволить снижать скорость передвижения или прихрамывать))))

По прежнему буду рада любым советам.

2016-08-11 в 22:03

Москва, Россия

Троя, бастинадо - относительно ювелирная практика. Особенно поначалу. Впрочем, если розгами или, тем более, хлопком стека - думаю, вообще проблем возникнуть не должно. Так что, ступнямм начать, а с задом экспериментировать.

2016-08-11 в 22:24

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Похотник - плотолюбец, пока я по стопам только ремнём получала. Единственное же место, где точно не видно будет, даже если что-то пойдёт не так. Интересно, как оно бывает ротангом. Стеком тоже... Но сейчас мне посулили на пробу тонкий бамбук и линейку. Вот ждём-с)

По поводу попы. Уже начала принимать аскорутин.
Поищу в интернете, может есть какой-то массажёр для попы.
Знала бы, что такая проблема возникнет, на попе бы татуировку делала ((((
Тогда точно не видно было бы. Ну.... я так думаю. А то в не совсем подходящих для порки местах...

2016-08-12 в 08:52

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Говорят, если попу обмотать плёнкой, ощущения те же, следов нет.
Ну а по существу - не позорьтесь с этим топиком лучше. Какая порка без следов.

2016-08-12 в 09:27

Unlimited, 50 лет

Ступино, Россия

Gee Su (Джи Су),

синяки будут в любом случае, мотай пленку или не мотай. Вы, например ударяетесь рукой или ногой в одежде - у вас синяк - внутренняя гематома. А пленка или мокрая ткань (лучше шёлк) - это спасает при сильной порке розгами от рассечений кожи, но не от синяков.

2016-08-12 в 10:37

Alise, 34 года

Запорожье, Украина

Честно говоря - без следов никакого кайфа..., а так ходишь - смотришь)))) а там постоянно проявляется: то северное сияние, то Вселенная... - красотища)

2016-08-12 в 11:14

mmm, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

сразу после порки холод, мазь от синяков.
но следы всё равно будут какое-то время.
лучше выкрутите все лампочки в спальне, это если вы нигде перед мужем не раздеваетесь, кроме как в спальне, (можно даже проводку повредить во всём доме, чтобы темно было) повесьте чёрные толстые шторы на окна, и никогда их не открывайте, скажите, что у вас светобоязнь и вы не можете спать при свете.

ну, и заодно, и без одежды не можете.
да во всём доме чёрные шторы повесте.

2016-08-12 в 11:23

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Gee Su (Джи Су), спасибо за совет) Сразу после прочтения Вашего ответа захотелось уйти рыдать, чтобы не позориться перед Вами лично)))) Но быстренько передумала. Решила, что Вы мой позор с этим топиком уж как-нибудь переживёте.

Unlimited, о, вот это я понимаю - логично. Мне одна приятельница говорила, что плёнка ещё и быстро рвётся. Правда я не спрашивала, чем она порола. Ну и если честно ... мне кажется это не эстетичным и с меньшим удовольствием для Мастера - пороть прикрытую жопку.

Alise, не сыпь мне соль на раны - это "мой любимый мозоль"(((( Иногда какой-то синячок где-то проявится, так я с ним ношусь, как дурак с писаной торбой - то потрогаю, то просто полюбуюсь. Расстраиваюсь, когда постепенно проходит, а следующий не "светит". Но если небольшой одинокий синяк я могу списать на тренировку (может я сама себе кроссовком зацедила на разминке или где-то в офисе не вписалась в поворот и об стол), то полосы на попе такой отмазкой глупо было бы объяснять.

А очень-очень-очень хочется следов! (((( Хоть бы от чего-то!!!! Ну или от порки, или от укуса, или царапину хоть какую-то (((
Эх...

mmm, ))). Ну я следы от верёвок на запястьях в январе почти так прятала. В квартире жарко, а я, как дура, в такой штуке с длинным рукавом и в махровом халате - холодно мне что-то) На скуле был синячок - так это "в общественном транспорте карапуз у своей мамы на ручках дёрнулся и резко попал".

Дело в том, что Мастер очень уважает конфиденциальность. Даже сильнее, чем я сама. Поэтому жду вот таких случайностей.
Ясно, что при порке красную попу скрыть сложнее. Ещё же раздевалка в спортклубе. Летняя одежда скоро закончится, а тренировки же останутся.

Таблетки начала пить. Теперь осталось придумать, чем и главное где именно себе задницу лупить. Чтобы готовить между сессиями. Мне тут очень интересно посоветовали - тенисной ракеткой. От неё по идее не должно быть звука на соседние комнаты дома или соседние офисы на работе.

Холод после порки мне точно взять негде. На съёмной то квартире. А мазилку обязательно куплю. Поэффективнее. Начиталась уже тут ) Спасибо добрым людям за ссылки.

2016-08-12 в 15:38

., 33 года

Москва, Россия

Предложу обратное. Делайте синяки и скажите, что записались на массаж. Специальный. Бамбуковыми палочками. А синяки почему? Кожа тонкая/метода такая/массажист-ручки-из-жопы/зажим в мышце устраняли. Для простых знакомых и близких у меня всегда прокатывало на ура, скушает ли Ваш муж - не могу знать.

2016-08-12 в 15:57

Unlimited, 50 лет

Ступино, Россия

Запишитесь в секцию кикбоксинга - мужу скажете - тренер -зверь, как что не так, сразу палкой по заднице бьет...
будет хорошая легенда для оправдания синяков на всем теле.

2016-08-12 в 16:11

Тари, 40 лет

Москва, Россия

Выход прост и лежит на поверхности)
На поверхность кладется полотенце...и все)

2016-08-12 в 19:05

Троя, 47 лет

Киев, Украина

., по поводу массажа - муж знает массажиста. Если я запишусь к другому, это будет не понятно. Иногда хожу на тайский с аромамаслами, но обычно стараюсь распределять удовольствие, а не подряд. С сессией на одной неделе - никогда. И там ни разу не оставалось синяков, хотя хожу к самой силовой девочке. Поэтому те синяки не прокатят... Да блин, я бы придумала что-то! Но Мастер никогда не теряет голову. Учитывает, что я замужем. В отличие от меня. Я во время сессий вообще дурная становлюсь (так-то вроде не настолько))) - на всё только - да, да, да. Мозг в отрубе.

Unlimited, на кикбоксинг? Я?)))) Проще поверить в вариант, что в полдень на меня напали вампиры, но стреманулись отравиться и вместо того, чтобы выпить кровь, просто пощупали меня)

Тари, а в чём кайф для Мастера? Лупить по прикрытой тушке - ну.... наверное это вообще не то. Суть же не в том, чтобы порка состоялась, а в удовольствии. Я же свою кайфушку на 90 % ловлю через его удовольствие. У меня очень сильно развита эмпатия.

2016-08-12 в 22:51

crash exit, 42 года

Барыбино, Россия

Вот Вы же сами себе отвечаете! Вам дают советы, исходя из Вашей ситуации.Они Вам не подходят.Значит вариантов нет.Порка без следов не бывает, и это Вам самой известно. Иначе это уже не порка. Чудес не случается, увы..Выбирайте, что Вам необходимие.Семья, муж, его неведение, или кайфушки.Вариант попытаться привлечь мужа, как я понимаю Вам тоже не подходит!? Печально и, ну что, удачи Вам что ли..

2016-08-12 в 23:21

*, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Порка без следов - это как кофе без кофеина, Вроде и кофе, а вроде и нет, Вам скорее нужно искать способы быстрого избавления от следов, соответствующих мазей итп и думать о том, как первое время их скрыть от мужа. Я не спец в избавлении от следов, я их люблю, но знаю что бадяга и троксевазин помогают, но это не за один день. Ну и частые практики тоже кожу приучают и следов меньше, Так чтобы совсем целой прийти к мужу, при нормальной порке не получиться

2016-08-12 в 23:52

Ласковый и нежный Зверь, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Чего проще, раскрутить мужа на щипки, шлепки, даже порку, в виде сексуальной игры, надо только постепенно нарастить интенсивность и силу, если сразу просить жести, может испугаться, а увидит, что Вам нравиться, будет делать, как миленький... шлепнет пару раз, а может и во вкус войдет, приложится хорошенько... да, удовольствия большого не получите, зато будут следы, как отмазка) ну, а если ему понравится, воспитаете из него своего личного верха...

2016-08-13 в 08:46

Мара, 41 год

Москва, Россия

Я не знаю, по какой причине порку без следов уже поркой не считают.

Троя, попа это вам не спина, следов все-таки меньше остается. И я думаю, есть шанс подготовить кожу на попе до такого уровня, когда средняя порка будет проходить без длительных следов.

Например, кошка, следы проходят через полчаса. равномерно красная кожа на попе.

Ротанг, бамбук, розги - однозначно оставят следы. Кожаными девайсами я давно и прочно умею работать без следов и не вижу в этом сложностей. Жаль, вы далеко, я пока на вашей коже разок девайс не попробую, не могу ничего сказать про реакцию именно вашего кожного покрова на порку )

2016-08-13 в 09:47

юрий, 37 лет

Волгоград, Россия

порка без следов..... просто погладить или пошлепать несильно

2016-08-13 в 10:28

Миледи, 43 года

Минск, Беларусь

Безусловно порка может быть и без следов:))
Но.. При переходе к более серьёзным девайсам следы будут оставаться-от этого никуда.
Масса средств, мазей и прочего-это лишь уменьшит следы, но они не исчезнут до вашего возвращения домой..
Конечно нельзя через 20 лет сказать мужу и детям" пока", но поверьте, если Вы влезете глубже то все это всё равно всплывёт, так что стоит лишний раз подумать...

2016-08-13 в 10:41

Троя, 47 лет

Киев, Украина

crach exit, многие советы как раз подходят. Я их анализирую, мысленно делаю сводную и вычленяю из этого набора решений то, которое является для меня оптимальным. ) По поводу мужа - вообще не вариант. Он классик до мозга костей и вообще "секс - это только для здоровья". После просмотра примитивных 50 оттенков озвучил: "ну только очень больным людям, которые получили в детстве тяжёлую психологическую травму, может ТАКОЕ нравиться".

iron sky, я очень хорошо чувствую на себе этот пример с кофе. Это для меня вечная печаль.

Ласковый и нежный Зверь, я замужем 20 лет, 16 из которых бегала за мужем с протянутой писькой, потому что ему достаточно 1 минуты раз в неделю. Когда то попросила подшлёпнуть. Лучше бы не просила. Он озадаченно прикоснулся своей ладонью к моей заднице - называется "ну ква". Мне вот это на "отьипись" вообще не то чтобы не греет, а уничтожает. Ну секс - не его конёк. Что тут поделать? Пока любила не изменяла. А теперь вот нашла выход из сложившейся ситуации. И всем хорошо. Ему хорошо, потому что у меня "на фоне возрастных гормональных изменений либидо сошло на нет" и теперь у него столько половых контактов и такие, как ему нужно. Для здоровья раз и быстро. Мне хорошо, потому что он меня не особо контролирует. Я как ушла на работу, так и нет меня. Мало того, по работе бывает мобильный выключаю - когда важные деловые встречи. Ну ... или не очень деловые, но важные))))

Мара, планирую в сентябре на пару дней в Москву по делам. ) Уже двух садисток просила, но они подруги, поэтому поржали "над этою бедой" - помощи ждать неоткуда))) Кошкой ни разу. Только читала о ней. Пока были только флоггер и ремень. Но ремнём только по ступням.

Потом выложу в профиле свою румяную задницу после порки флоггером. Прошло тогда за пару часов. А сейчас я пока массажёром активно попу натираю по утрам и вечерам после душа. Ну и таблетки пью.

юрий, а смысл?

Миледи, не всплывёт. Я врать умею.

2016-08-13 в 12:00

*, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара, когда есть муж не в Теме, следы исключаются, даже в минимальном количестве, судя по ТС, следы даже минимальные недопустимы, Вы же говорите о том, что следы минимальны. А следы после порки всегда бывают, посему "порку без следов уже поркой не считают. ", хотя бы в минимальном количестве они есть

2016-08-13 в 14:08

Wasabi, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

В свое время была такая же проблема. Всмысле синяки оставались даже от флоггера. Шорох подсказал что надо укреплять сосуды плюс массаж и контрастный душ. Стало получше. Теперь следы только от очень сильных воздействий.

Если нужно списать следы, синяки оставляет антицеллюлитный, вакуумный, гидро и прочие косметические массажи.

2016-08-13 в 14:28

Серж, 42 года

Москва, Россия

Маленькие синяки отлично скрывает большой синяк. Если не хотите вообще синяков, используйте мягкие девайсы.

2016-08-13 в 14:36

Pink Panther 🐯, 32 года

Барселона, Испания

ТС, купите себе хулахуп не слишком тяжелый с роликами (его можно и на бедрах крутить, а не только на животе). При нерегулярном использовании, от него остаются очень-сильные следы: в виде целых созвездий из мелких кровоподтеков и крупных синяков всех цветов радуги.

Если ваш супруг вдруг усомнится в происхождении ваших следов, можете смело дать ему сей инструмент на испытания хотя бы на пять минут - будьте уверены на следующий день он будет озабочен больше своими ноющими синими боками, чем вашей подозрительной попой)) Провести же сравнительный анализ следов, появляющихся на пятой точке от хулахупа, ему вряд ли удастся, ибо крутить его на этом месте, а не на животе требует определенной сноровки, которой ваш супруг скорее всего не обладает.

2016-08-13 в 16:13

Серж, 42 года

Москва, Россия

А можете темячиться в бане. И лысыми вениками. Приятно, полездно для здоровья и муж ничего не заподозрит.

2016-08-13 в 16:52

Степан, 33 года

Ярославль, Россия

ТС, просто разведитесь с мужем:)
И будет вас счастье!

2016-08-13 в 16:54

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

, я замужем 20 лет, 16 из которых бегала за мужем с протянутой писькой, потому что ему достаточно 1 минуты раз в неделю. Когда то попросила подшлёпнуть. Лучше бы не просила. Он озадаченно прикоснулся своей ладонью к моей заднице - называется "ну ква". Мне вот это на "отьипись" вообще не то чтобы не греет, а уничтожает. Ну секс - не его конёк. Что тут поделать? (с)

На куя вообще так жить?
Треть жизни прошла зря.

А ну да: дети, квартира и общий огород. Мечта )))

2016-08-13 в 17:32

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Ну чо прицепились к женщине?
Ну хочется ей то-чего-на белом-свете-вообще-не-может-быть, имеет право хотеть.
Дружная семья, двойная жизнь, порка сильная, но редкая, без следов и по тем местам, где следы не могут не оставаться при сильной редкой порке, но чтоб не оставались. А по тем местам, где следов не остается, не хочется.

И при этом озадачить этим вопросом не своего сессионного садиста, а стопятьсот незнакомых людей. Чтобы тайна лучше сохранилась.

2016-08-13 в 17:44

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Wasabi, спасибо. Я очень стараюсь. Надеюсь, что сосуды достаточно укрепятся к следующей встрече с Мастером. Очень надеюсь.

Серж, пока и используем только мягкие. Я готова, как это назвал Мастер, "расширять горизонты". Мастер бережно ко мне относится, но я очень хочу ему доставить удовольствие пороть меня не только флоггером и ремнём.

Степан, 29 лет (тут я решила оставить возраст, дабы подчеркнуть) - развестись с мужем, с которым мы вместе с того времени, как ты пошёл в школу в первый класс? Очень мудрый совет. Прям вот чувствуется, что ты прежде чем его дать, всё взвесил и пришёл к этому выводу.

СЧАСТЬЕ, "потому что гладиолус" (с)

Марсианка ॐ милаясука, огород?)))) Оригинально) Марсианка, я конечно нижняя, но не настолько же ) У меня прекрасная семья и всё замечательно, кроме одного - в сексе мы с мужем разные. Не думаю, что кто-то другой выдержал бы мой несносный характер. Он прекрасный человек. Порядочный. Он создан для семьи. Для быта. Ну а я ... я решила свои сексуальные проблемы, ничего не разрушая) А ты замужем?) Дети есть?Ну чтобы понимать, насколько ты осознаёшь абсолютно и полностью значимость семьи.

Рыбба, ты прелесть!!!! На ТЫ не из-за неуважительного отношения, а прям как родственной душе))) Если, конечно, нет возражений. Один хороший человек уже говорил эту фразу "то, чего не может быть" обо мне - когда я очень очень долго искала такого мужчину, который мне нужен. Поэтому сейчас, прочитав твои слова, сижу и улыбаюсь)))) Я тогда нашла. Мастера. Значит и сейчас получу именно то-чего-не-может-быть))) Я же упряма, как сто ослов. Но не я озадачиваю Садиста. Тут немного наоборот. Мастер меня озадачил, а я решила этот вопрос самым простейшим способом - озадачила " стопятьсот незнакомых людей". И теперь полностью готова выполнить им поставленную мне задачу )))) Ограничений в способе выполнения (например, ни у кого не спрашивать) не было))))

2016-08-13 в 20:54

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

У меня прекрасная семья и всё замечательно, кроме одного - в сексе мы с мужем разные. Не думаю, что кто-то другой выдержал бы мой несносный характер. Он прекрасный человек. Порядочный. Он создан для семьи. Для быта. (с)

Троя, ну ну. У вас не прекрасная семья. Перестаньте врать уже сама себе.
Угу, лишь бы человек хороший был )))

Я давно уже замужем. И с мужем в сексе все прекрасно, и в БДСМ тоже.

2016-08-13 в 22:06

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Марсианка ॐ милаясука, я очень рада за Вас и Вашу семью. А в чём я соврала самой себе?)
Скажите, вот просто интересно, извиняюсь за вопрос, а кто в Вашей семье занимается бытом? Мне почему-то видится семья тематиков, как "низ - кухня, дети, уборка, сиди дома и делай всё, а верх - приношу домой мамонта и делаю, что считаю нужным".

Если я не права (откуда мне знать, как оно бывает в таких семьях), то поправьте меня.

Интересуюсь, как приносящая мамонта и делающая в семье то, что посчитаю нужным. Само собой, скрывая некоторую часть своей жизни от мужа, потому что уважаю его и не хочу причинять ему боль.

2016-08-14 в 12:37

Настя, 29 лет

Москва, Россия

Да одни шлюхи, зачем выходила за муж? а то что ты из мужа делаешь рогоносца это его не обижает)

2016-08-14 в 13:03

Мара, 41 год

Москва, Россия

ой капец шалавааааа....
а все вокруг такие чистенькие, такие честненькие. сугубо все у них с мужьями и женами и ни-ни налево, расстрел и кактус в жопу! )))

не суди, да не судим будешь. напоминать, чьи слова, надо? )

Троя, вы как будете знать, когда будете в Москве, сообщите мне заранее. Постараемся встретиться и посмотреть вашу кожу в практике. Кстати, Васаби хорошую тему предложила ) антицеллюлитный массаж - жосткий СМ )

2016-08-14 в 13:18

Добрый злыдень, 56 лет

Солнечногорск, Россия

Комменты не читал.(( Ну очень их много.)) Данный вопрос уже обсуждали только на другом сайте. Вывод был определён для разовых синяков как несчастные случаи типа ДТП в общественном транспорте и прочие несчастные случаи. Ещё вариант - неудачный антицилюлитный массаж ( это про попу).

2016-08-14 в 16:56

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Троя, семья в моем понимании- это единение и гармония между мужчиной и женщиной. И в сексе- в первую очередь. Я не веду сейчас речь про исключительно моногамные отношения. Между двумя людьми может изначально существовать совпадение во взглядах на количество половых партнеров и способы контакта с ними. Ключевое- доверие, честность, открытость.

Исходя из вашей точки зрения, семью можно и с геем создать. В быту хорошо, ребенка воспитает.

Без удовлетворения сексуальных потребностей друг друга- это уже не семья. Это соседи по коммуналке.
+++++++++++++

Скажите, вот просто интересно, извиняюсь за вопрос, а кто в Вашей семье занимается бытом? Мне почему-то видится семья тематиков, как "низ - кухня, дети, уборка, сиди дома и делай всё, а верх - приношу домой мамонта и делаю, что считаю нужным".

Если я не права (откуда мне знать, как оно бывает в таких семьях), то поправьте меня.

Интересуюсь, как приносящая мамонта и делающая в семье то, что посчитаю нужным. Само собой, скрывая некоторую часть своей жизни от мужа, потому что уважаю его и не хочу причинять ему боль. (с)

+++++++++

Вот тут я вообще ничего не поняла. Особенно про аналогию вы- верх- приношу мамонта, когда ваш муж вообще про БДСМ не в курсе.

Я- низ, я бытом и занимаюсь. Это так, на всякий случай ответила.

2016-08-14 в 18:10

crash exit, 42 года

Барыбино, Россия

Марсианка, согласна на сто процентов..нет семьи без совпадения интересов в сексе ( стерпится слюбится, не мой варик, при всей замечательности мужчины, был опыт, и брак и дети) остальное все сосуществование а не семья.

2016-08-14 в 18:21

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Настя, 25 лет, ну да. Одни шлюхи. Замуж выходила 20 лет назад и 16 лет не изменяла именно потому что шлюха. Ты 16 лет не изменяй тому, кого любишь, потому что он тебя трахает раз в неделю по 1 минуте и потом всему миру расскажешь, что все шлюхи.) Ну кроме тебя разумеется. Гореть всем в аду (мне, если чё, место погорячее, как я люблю) и только ты в рай. ) Удачи)

Мара, спасибо за предложение! Я планирую быть в Москве дня три, но обязательно маякну ради такого дела.) А слов "не суди" - откуда Насте знать то?) Она слово ЗАМУЖ пишет раздельно)

Добрый злыдень, по поводу антицеллюлитного (не только Ваш совет, отвечу сразу всем) - его делают в десять сеансов подряд через день-два. Это регулярное времяпровождение. После работы - у меня просто времени на такое не осталось бы. Сразу палево. Интереснее звучит - попробовала бамбуковыми палочками. Тут можно по факту сказать - вот, подружка предложила, я попробовала и вот результат.

А кстати - разве есть такой массаж? Погуглю.

Марсианка ॐ милаясука, когда я выходила замуж, то не придала значения разнице в темпераменте. Любила его и казалось тогда, что главное - был бы милый рядом. Прошли годы. Оказалось, что даже очень большой любви, когда любит кто-то один не "хватит на нас двоих". И вот результат. Семья и правда замечательная. Были конфликты из-за разной потребности в сексе, но сейчас всё прекрасно. Я эту потребность больше на него не возлагаю.

Теперь по быту. Я - глава семьи. Опять же - не за этим замуж шла, но так исторически сложилось. И я не уверена, что я сегодняшняя была бы готова возложить на себя весь быт, как это делаете Вы. Ну что-то из еды конечно готовлю я. Но основные заботы на муже. Меня это устраивает. Я предпочитаю зарабатывать.

Ну а БДСМ - это то, что позволяет мне быть женщиной.

crach exit, Вы уверены, что Ваше мнение является единственно правильным?)

2016-08-14 в 19:06

crash exit, 42 года

Барыбино, Россия

ТРОЯ..А где Вы прочитали что я считаю свое мнение единственно правильным!? Я в свое время развелась и ушла от замечательного мужа имея дочь двух лет..именно потому чтоб ни его ни ребенка не нервировать своими девиациями.и ни че..обшаются, есть у ребенка, уже взрослого папа.Для меня нет порки по жопе и спине...хорошей такой порки, без следов не бывает..по ступням ладоням мне не интересно, а Вам? но если Вам интересно все еще искать варианты а не менять жизнь, то это ваш выбор, тока слегка нечестно по отношению к Вашему мужу..остальное - ваш свободный выбор.Все тут не ангелы.Вы спросили- я ответила, не за этим ли Вы спросили, чтоб услышать ответы разных сторон? Или просто хотели чооб Вам обьяснили как наебать мужа, чтоб он ничего не заметил?! Тогда да.сейчас вам расскажут про полотенца, мази и массаж.и кожа..она ага..может деформироваться и не оставлять следов..ТОЛЬКО следы они не на коже а в голове и эммоциях, и это не скроешь себя не потеряв.Хотя это мое личное мнение и оно конечно не правильное

2016-08-14 в 19:34

Княжна Тараканов а, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Троксевазин непосредственно перед поркой. Порка через мокрую ткань.
Или умеренные воздействия Вплоть до воздержания.

на елку влезть и стопудово жопу не ободрать - не выйдет.
Больше здесь мусолить нечего.

Мара, вы когда Бога здесь упоминаете, несильно от оппонента отличаетесь.

Марся, ну тс ваще может быть мазодоминой, если чо)

2016-08-14 в 19:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

Княжна Тараканова, и никого я не упоминала. Ну это так, на секундочку.
Просто побивание камнями вавилонской блудницы, знаете ли, слегка напомнило )

2016-08-14 в 19:44

crash exit, 42 года

Барыбино, Россия

Мара, ну какое побивание ну чес слово!))) смешно даже. Ну так отшлепали чуток)) высказали мнение, а иначе зачем было тут совета спрашивать!?)) немного встряхнули Вы же знаете, что такое гон..а тут так..пару постов чтоб понятней стало

2016-08-14 в 20:38

Мара, 41 год

Москва, Россия

crach exit, знаю. полжизни прожила в таком состоянии и даже научилась в нем не только выживать, но и побивать обидчиков )
но, право, на этом сайте морализаторство выглядит смешно и ханжески )
вот у вас правило: не изменять. у ТС: не рушить семью.

в 20 лет я бы однозначно согласилась с вами. а сейчас - не факт. от ситуации зависит. поэтому если у ТС крепкий брак и она не спрашивает совета о своем браке, не вижу смысла ковырять исподнее. совета просили совсем о другом )

2016-08-14 в 20:55

Троя, 47 лет

Киев, Украина

crach exit, собирать о себе плохие мнения - это моё хобби. Скажем так, когда моим детям было всего ничего, как Вашему, когда Вы расстались с мужем, то я настолько любила своего мужа, что не сделала бы того, что сделали Вы - не пошла бы на поводу у своей письки (и других страждущих мест) и не развелась бы. Сейчас я руководствуюсь несколько иным. Я с ним практически половину своей жизни. У нас прекрасные дети. Сын уже студент и старшеклассница дочь. Во всём, кроме секса, у нас всё замечательно. Скажите, с какой такой целью я разрушала бы это всё? Очистить совесть? Т.е. свои собственные проблемы в одночасье сделать проблемами всех родных и близких людей? Разве есть их вина в том, что я - зло. Это сугубо мой косяк. Из-за этого не должны страдать другие. Как наипать мужа (а тут чё, матом можно?) - звучит конечно мега-гневно и праведно в Вашем исполнении. Но по факту - он не виноват. За что его лишать покоя? А главное - ради чего?

Спасибо, Княжна Тараканова. У меня есть троксерутин. Если это отличается, то завтра куплю троксевазин и пусть лежит в тумбочке на работе рядом с остальным сессионным набором - ждёт своего звёздного часа) Я не мазодомина, как Вы изволили предположить. На днях смотрела передачу про Римму Маркову. Она сказала то, что вряд ли забуду хоть когда-нибудь. Эта сильная женщина сказала, что всегда мечтала встретить того, рядом с кем смогла бы почувствовать себя маленькой и слабой. И она добавила - так и не встретила...

А я встретила. Впервые. Наслаждаюсь)

Мара, побивание камнями?) Виртуально такие попытки бывают, но по факту - это было всего лишь ЗД на столбик ) Прям люблю такое) Вот если бы в реале! Тогда да. Хотя.... меня по ходу и об асфальт не добить) А ещё если отрикошетит (со мной такое сплошь и рядом) - вообще беда ;) (Жаль, что не могу написать Вам сообщение - нет голд-чего-то-там. Не знаю, как предупредить Вас о приезде.)

P.s. Как вам удаётся писать чаще, чем раз в три часа?

2016-08-14 в 22:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

Троя, я подозреваю, что отсутствие пауз в написании сообщений - это один из плюсов моего рейтинга.
Я сейчас активирую голд и напишу вам сама.

Мне, кстати, повезло. Мой муж знает о моих таракашках и они ему даже не мешают жить. Хотя Тема у меня не с ним по объективным причинам ) он Верх, как и я ) поэтому я вас очень хорошо понимаю.

2016-08-14 в 22:14

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Во всём, кроме секса, у нас всё замечательно. Скажите, с какой такой целью я разрушала бы это всё? (с)

Чудесное, пасторальное быдло- счастье напоказ.

Я не могу обманывать. Дело не в том, что могут узнать. Дело в том, что я в таком случае сама себя уважать перестану. А с этим уже не проживу.

Обман близкого человека- это признание собственной несостоятельности + / что еще хуже/ закрывать глаза на проблему, типа и нет ничего.

Да, так живут очень многие. Я не осуждаю. Я недоумеваю- накуя.

Троя, а вы не думали о том, что у вашего мужа были и есть любовницы, с которыми он и реализует свои сексуальные желания. А с вами, как с женой, супружеский долг отдает раз в неделю. По минуте, потому что тупо не охота ему вообще вас трахать, а надо.

Вы ведь столько лет вместе. Значит похожи по сути.

2016-08-14 в 22:39

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Задница была как Вселенная..."
Такая здоровенная, что ли???о_О

"А можете темячиться в бане. И лысыми вениками"
Можно не лысыми, а еловыми - результат тот же. Попробовал как-то с дури разок (в один поход в баню, в смысле, а парился я им раз 4-5) - потом все ноги (я их в основном парю) были в мелких синяках

2016-08-14 в 23:34

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Я думаю, тут ответ очевиден, его озвучила сама ТС:
- "Ну секс - не его конёк. Что тут поделать? Пока любила не изменяла. А теперь вот нашла выход из сложившейся ситуации."
Она живет с мужем, уже скорее в силу привычки и "притертости" друг к другу, которая образовалась за годы совместной жизни.
А вот любит ли ее муж, тут вопрос. Либо он крайне самоотверженный и готов закрывать глаза на все, лишь бы его любимой было комфортно в том плане, который он не может ей обеспечить. ( Тут можно только поаплодировать, я сам на такие жертвы не способен) . Либо второй вариант - он так же остыл к нашей героине и семейная жизнь уже стала рутиной. А может быть он и сам низ? Вы его случайно на это не проверяли? )

Вопрос в другом, готова ли ТС, закрывать глаза на возможные походы мужа налево, для удовлетворения уже его пороков и потребностей, может к девушкам по вызову или некой Госпоже, с которой у него нет секса в табу, а может и к некоему дядечке нетрадиционной ориентации. Возможно да, но некий червячок ревности и недовольства в ней несомненно шевельнется, пусть даже они уже и люди живущие вместе, в силу привычки. Сумеет ли этот червячок превратиться в хищного и собственнического питона, вот в чем вопрос.

2016-08-14 в 23:36

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Тупой вопрос. А почему бы Вам не пользоваться не стрингами, а слипами? Ну, по Вашим ответам, Троя, я поняла, что секса с мужем у Вас теперь нет. То есть Вы появляетесь перед ним в белье. Может, купить ночнушку или пижамку? Или дома с голой джопой не расхаживать, а в больших труселях? Или мазать синяки плотным (как грим) тональником на время, пока Вам всенепременно надо перед муженьком голяком походить?

ПыСы. Вы прикольная, очень интересно читать этот топик и все Ваши ответы. Наслаждаюсь.

2016-08-14 в 23:56

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Марсианка ॐ милаясука, вы меня поразили в самое сердце глубоким познанием изысканных выражений. Просвятите меня, пожалуйста, что в Вашем исполнении означает "пасторальное быдло"? Звучит не то чтобы поэтично, но как-то странно. Я вообще как-то с быдлом не особо контактирую. Не знала, что такое бывает. Можно с этого места поподробнее? Я настаиваю. Думаю, что не только мне интересно.

По поводу обмана - если в Вас заложено изначально стремление не уважать себя, то причиной может послужить всё, что угодно - например ложь. У меня же к себе иное отношение. Я себя достаточно уважаю, чтобы никогда не найти причину относиться к себе иначе. Кстати, с трепетом прям прочитала про то, что признание собственной несостоятельности есть обман близкого человека. Я думала, что признание собственной несостоятельности несколько в ином. Например, "Я - низ, я бытом и занимаюсь" - когда путают сексуальное наслаждение с социальным неравноправием, которое часто сочетается с иждивенчеством. Надеюсь, это не Ваш случай, иначе с чего бы Вам рассуждать о моей несостоятельности?)

Ну а что касается моего мужа) А Вам бы хотелось, чтобы он мне изменял, а меня не хотел, да?)))) Подобные предположения всегда возникают у тех, кто хочет ну хоть как-то уколоть, а иголки слабоваты)) Вы забыли добавить ещё более часто встречающееся - о том, что я наверняка дома хожу в рваном халате и бигудях, с жирным лицом, намазанным кремом. Сама я - толстая старая тётка, покрытая целлюлитом от макушки до пяток (ещё и лохматая ффффся) и поэтому он меня не хочет ) О да, милая Марсианка (сукой Вас назвать у меня язык не поворачивается) - я такааааая )

Игорь, я тронута Вашей заботой о личной жизни моего мужа. Но если Вы найдёте возможным перечитать этот топик с самого начала, то найдёте там моё упоминание о том, что мой муж после просмотра 50-и оттенков (фильм никакой, но хорош в качестве лакмусовой бумаги) сказал, что такое может нравиться только глубоко больным людям с повреждённой в детстве психикой.

Вы в принципе допускаете, что люди могут быть классиками, а не извращенцами?) Или для Вас весь мир - БДСМ, а люди в нём Доминанты и Нижние?) почти-(с)

Вы будете поражены, но очень сильно не все являются тематиками. Неожиданно, да?)
Ах да. Ещё один, полагаю, неожиданный для Вас момент. Некоторые люди настолько порядочны, что им и в голову не приходит, что жёны могут им изменять. Люди склонны судить по себе. Вы сталкивались с такими?

По питона понравилось. Вам бы поэтом или писателем)

pautinka, всё не настолько запущено в моём домашнем интиме) Я конечно сплю в так называемой ночной рубашечке (дома ж всё таки дети) - все мои рубашечки - само очарование, но муж очень нежен со мной. И даже тогда, когда секса нет, он приобнимет, заглянет под ночнушку. Просто секс ему не особо нужен. Ну как он говорит (я уже озвучивала) - для здоровья. Поэтому раз в неделю это выглядит, как его восхищение мною 2 минуты / сам процесс 1 минута / нежные слова с его стороны 2 минуты. Ну приблизительно само собой. Он счастлив и не в курсе, что может быть иначе. Раньше мне и этого хватало, чтобы кончить (мизинцем случайно на кухне зацепил - уже прелюдия)))), а теперь, по его вИдению, мне уже и не надо особо) А мне от него и правда не надо. Он мне уже как брат, а инцест - это как-то не моё.) P.s. Стрингами не пользуюсь - предпочитаю бесшовные и кружевные с вставочкам . Больших труселей нет - вот засада блин! )))) P. p.s. Спасибо)

2016-08-15 в 07:34

Карамелька, 44 года

Бердск, Россия

Очень помогает регулярная частая порка. Через пару-тройку месяцев следы можно будет оставить только уж как-то очень сильно постаравшись или радикально сменив девайс. Проверено, работает даже на нежной блондинистой коже.

2016-08-15 в 09:28

Not alone, 39 лет

Ялта, Россия

Троя, 43 года
Киев, Украина
Ах да. Ещё один, полагаю, неожиданный для Вас момент. Некоторые люди настолько порядочны, что им и в голову не приходит, что жёны могут им изменять. Люди склонны судить по себе. Вы сталкивались с такими?

+++++++++++

То есть Вы подчеркиваете, что являетесь непорядочной женщиной, которой нравится изменять наивному, но порядочному мужу?
И Вы так и не ответили, готовы ли сами отпустить его налево, при его подобном желании? Или у Вас вся логика в том, что позволено Юпитеру, то не позволено быку?

2016-08-15 в 12:40

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Карамелька, к моему огромному сожалению, у меня нет возможности частой порки. Увы.

Игорь, да, как замужняя женщина, я являюсь непорядочной, которая изменяет своему наивному глубоко порядочному мужу. Сделав этот выбор на 17-м году супружеской жизни, я отдавала себе отчёт в том, что я делаю. И сейчас тоже отдаю себе отчёт в том, что сама выбираю, как мне жить. Хотите и дальше об этом поговорить?

По поводу права мужа налево. Раньше - не простила бы. Я - ревнивая собственница. Сейчас - порадовалась бы, как амнистии на все мои прегрешения. Но мне ТАК не повезёт.

2016-08-15 в 13:54

Царевна Лягушка, 40 лет

Новосибирск, Россия

Настя, 25 лет
Москва, Россия
Да одни шлюхи...
Настенька, а в анкете пишешь нельзя шлюхами обзываться, мол некрасиво енто. А сама? Или только тебя нельзя?

2016-08-15 в 15:48

АСД, 37 лет

Москва, Россия

обтянуть попу пищевой пленкой
через мокрую ткань
через джинсы, штаны
можно конечно и сковородку подложить, как в ералаше. Только вот какой интерес садисту работать с такой "мазой" у которой следы в табу - ума не приложу.Мне, как садисту, такая девушка никогда бы интересна не была.

2016-08-15 в 20:14

Мара, 41 год

Москва, Россия

а может он извращенец? )))

2016-08-15 в 20:22

Марси ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Просвятите меня, пожалуйста, что в Вашем исполнении означает "пасторальное быдло"? Звучит не то чтобы поэтично, но как-то странно. Я вообще как-то с быдлом не особо контактирую. Не знала, что такое бывает. Можно с этого места поподробнее? Я настаиваю. Думаю, что не только мне интересно. (с)

Троя, там было написано:
Чудесное, пасторальное быдло- счастье напоказ. (с)

Вы уж хоть цитаты копируйте дословно, а не своими словами. А то всякий смысл теряется.
+++++++++++++++++

По поводу обмана - если в Вас заложено изначально стремление не уважать себя, то причиной может послужить всё, что угодно - например ложь. У меня же к себе иное отношение. Я себя достаточно уважаю, чтобы никогда не найти причину относиться к себе иначе. Кстати, с трепетом прям прочитала про то, что признание собственной несостоятельности есть обман близкого человека. Я думала, что признание собственной несостоятельности несколько в ином. Например, "Я - низ, я бытом и занимаюсь" - когда путают сексуальное наслаждение с социальным неравноправием, которое часто сочетается с иждивенчеством. Надеюсь, это не Ваш случай, иначе с чего бы Вам рассуждать о моей несостоятельности?) (с)

Как- то у вас с пониманием очевидных вещей проблемы.
Есть общечеловеческие категории- не убий, не укради, не обмани, не желай зла. Они применимы везде и к каждому- и к ребенку, и к пенсионеру, и к соседу, и к мужу, и к родителям, и к друзьям.

Троя, то есть, вы будете уважать себя после любого говна, которое совершите ради наживы, удовлетворения похоти и прочего. Пожалуйста, ваше право. Только мне такое противно.

Далее, вы выдернули мою фразу из контекста и неправильно поняли ее смысл.
Мое позиционирование- нижняя. Я занимаюсь бытом, потому что для женщины это естественное положение вещей. Дамы- Верхние точно так же занимаются бытом поголовно.

Я ничего не путаю, в отличии от вас.
+++++++++++++++++++++++

Ну а что касается моего мужа) А Вам бы хотелось, чтобы он мне изменял, а меня не хотел, да?)))) Подобные предположения всегда возникают у тех, кто хочет ну хоть как-то уколоть, а иголки слабоваты)) Вы забыли добавить ещё более часто встречающееся - о том, что я наверняка дома хожу в рваном халате и бигудях, с жирным лицом, намазанным кремом. Сама я - толстая старая тётка, покрытая целлюлитом от макушки до пяток (ещё и лохматая ффффся) и поэтому он меня не хочет ) О да, милая Марсианка (сукой Вас назвать у меня язык не поворачивается) - я такааааая ) (с)

Троя, мне вообще без разницы, что там у вас с мужем. Так же без разницы, как вы выглядите, и как одеваетесь.
Заметьте, я нигде не упоминала ничего про ваш внешний вид.
Если не в курсе, можно и идеальную красавицу не хотеть. Это когда нет между людьми незримой связи. Когда не цепляет ничего и не торкает. А это изнутри идет.

2016-08-15 в 20:51

Троя, 47 лет

Киев, Украина

АСД, не сыпь мне соль на рану. А мне-то что делать? Ну вот такая, как есть. Со своим замужним положением. Счастье, что мой Мастер принимает меня с этим моим табу. Остальные сошли на нет. Остались лишь публичность и следы. Ну и здравый смысл само собой. "Не навреди" никто не отменял. И то следы ... уже все варианты продумала - очень хочется доставить ему это удовольствие!!!!

Марсианка ॐ милаясука, как много букв! Я думала, что только я этим грешу! ))) Начинаю цитировать.
"Троя, там было написано:

Чудесное, пасторальное быдло- счастье напоказ. (с)

Вы уж хоть цитаты копируйте дословно, а не своими словами. А то всякий смысл теряется. "
Уговорили. Давайте дословно расшифровывайте. Что такое пасторальное быдло - счастье напоказ? Без философских изысков своими словами.

"Как- то у вас с пониманием очевидных вещей проблемы. " - обоснуйте, в чём это очевидность вещей, с которыми у меня .... расскажите мне, в чём проблема-то)))

"Есть общечеловеческие категории- не убий, не укради, не обмани, не желай зла. Они применимы везде и к каждому- и к ребенку, и к пенсионеру, и к соседу, и к мужу, и к родителям, и к друзьям. " - и?

Простой пример лжи во благо. Карапузу пять лет. Бабушка дарит х з что.
Что ответит хороший воспитанный мальчик? Правильно : Класс!!! Спасибо, бабуля!!!! - т.е. соврёт.
Что ответит гадкий не воспитанный карапуз? Правильно : фууууу!!! Я таким не играю!!!! Зачем ты мне такое подарила?! - т.е. скажет правду.

Делаем выводы - не всегда ложь есть зло)

Что там Вы про очевидность говорили? Ась?))))

"Троя, то есть, вы будете уважать себя после любого говна, которое совершите ради наживы, удовлетворения похоти и прочего. Пожалуйста, ваше право. Только мне такое противно. " - ну я такого ещё не делала.... чтобы вот прям говно ради наживы ) А у Вас есть такой опыт? Противно такое, говорите? Ну... я лучше даже пробовать такое делать не буду. Просто поверю Вам на слово)

"Мое позиционирование- нижняя. Я занимаюсь бытом, потому что для женщины это естественное положение вещей. Дамы- Верхние точно так же занимаются бытом поголовно. " - ни хрена не естесственное. По поводу "поголовно" - Вы у всех всех всех спросили? ) С чего Вы взяли такой странный вывод?) Мужчины - лучшие повара, да будет Вам известно. И, если Вы не знаете, то тяжёлый труд по дому (физическая нагрузка) больше по силам мужчине, чем женщине. Да и продукты в дом приносить (тяжести таскать) - это вредно для хрупкого женского организма. То, что Вам так не повезло в жизни, не означает, что все бы на такое согласились. Всё таки Вы точно путаете понятие нижней в Теме и выполнения всех бытовых обязанностей в семейной жизни. Надеюсь, всё не так печально и хоть что-то муж делает по дому, если Вы, работая, не успеваете. Или.... Марсианка, только не говорите мне, что Вы сидите дома у мужа на иждивении и на работу не ходите!

"Троя, мне вообще без разницы, что там у вас с мужем. " - врёте) Вот Ваши слова: "Троя, а вы не думали о том, что у вашего мужа были и есть любовницы, с которыми он и реализует свои сексуальные желания. А с вами, как с женой, супружеский долг отдает раз в неделю. По минуте, потому что тупо не охота ему вообще вас трахать, а надо." Т.е. Вы первая начали копать в мою семейную жизнь. Ай ай ай. А ведь ложь - это зло, как Вы изволили заметить! Не стыдно врать?)))) Это разве не то гавно, которое Вы упоминали?)

"Если не в курсе, можно и идеальную красавицу не хотеть." - не в курсе. Я ж страшная) Вам, красавицам, лучше знать )

2016-08-15 в 23:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

Марсианка ॐ милаясука, 35 лет
Москва, Россия

Мое позиционирование- нижняя. Я занимаюсь бытом, потому что для женщины это естественное положение вещей. Дамы- Верхние точно так же занимаются бытом поголовно.

+_+_+

и как это я пропустила такую страшную хрень? )
Марсианка, лично я бытом не занимаюсь. Так вот сложилось. Знаю нижних дам, которые впахивают как проклятущие, и дома у них уборщицы приходют чистоту наводить.

Было время, когда я питалась в ресторанах.
Опять все под одну гребенку, черное и белое, добро и зло, правда и ложь )

это не работает )

Вы для полноты абсурда добавьте сюда, пожалуйста, фразу про повальный материнский инстинкт и женскую сабмиссивность. ну пажалуста! )

2016-08-16 в 00:39

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Троя, а что если всё ж-таки на пару месяцев после сессий изменить своим пристрастиям к прозрачному белью и выбрать ради конспирации трусики, изрядно закрывающие плотными кружавчиками "поле боя"? А когда быстро следы начнут проходить, перейдёте уже к обычным для себя. Имхо, это простейшее решение оч облегчит жизнь Вашему садисту.

Кстати, сегодня достаточно сильно порола мужчину с женой и чувствительной кожей. Старый друг - не смогла отказать. Он хотел примерно как Вы, чтоб ротанги, но без следов, чтоб я шкуру спустила, но жена не застукала, и чтоб без флоггеров.

Порола так. Сначала разогрев: широким мягким спанком 36 а-ля ударов (просто оч мягкий девайс, там как ни маши, только сотрясание воздуха и массаж лёгкий), 24 кошкой-трёххвосткой (хлёстко, но не особо больно), проверила кожу 12 раз удочкой (следы мгновенно вспухали румяными бугорками), продолжила разогрев тяжёлой больнючей гоморевской кошкой 36 ударов, потом ротангов 96 всыпала разной толщины. Следов осталось много, но не больше, чем после 12 ударов, естественно. Потому что всем известно, что кол-во следов ваще не прямо пропорционально количеству ударов. И чем больше ударов, тем ровнее попа. Однако результат - несколько небольших красных полосок - меня не устроил, поэтому пришлось фетишные ротанги замариновать опять кошечкой тяжёленькой, где-то четыре дюжинки. После обнимашек замассировала попку "Заживителем". Результат - ОДНА красненькая царапина через час после порки и просто равномерно розовая попка. Фотки есть в стиле "до, во время, после".

Порола без крови в связи с условиями задачи, так что прям вот крепко выдрать не решилась. Возможно, эта схема подойдет и для В/вашей пары.

2016-08-16 в 01:40

Троя, 47 лет

Киев, Украина

pautinka, спасибо!!!!
Я скопирую и перешлю дословно.

P.s. Уже )

2016-08-16 в 19:20

zevc, 48 лет

Киев, Украина

Женская попка нежная и ее надо сначало разогреть и пороть по чаще тогда и следов не будет...

2017-04-11 в 17:39

Троя, 47 лет

Киев, Украина

zevc, к сожалению "пороть почаще" по прежнему несбывшаяся мечта для меня.

Для тех, кто минувшим летом по-дружески старался помочь мне советом, и, быть может, меня не забыл, сообщаю, что.... не пригодилось. Мастер в прошлом, а я в поиске.

Был один Мужчина не так давно. С золотыми руками - оставлял такие следы от ремня, которые не возможно было предметно идентифицировать. Они выглядели, как будто только что, задумавшись, почесала попку)

Да и скрывать я их научилась. Пользуюсь пластиковой шлёпалкой (опахало для шашлыков) "для профилактики целлюлита" и следы "зашлёпывала" для подстраховки.

Но и с этим Мужчиной пути разошлись.
Опять одна.
Столько знаний и ухищрений. И всё зря.

2017-04-12 в 23:55

Мара, 41 год

Москва, Россия

ничего, такой красавице искать долго не придется.
если хочешь, могу познакомить/свести с киевскими тематиками. правда, выйдет опосредованно, зато с тусой, которая может помочь тебе с поиском.

2017-04-13 в 00:07

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Спасибо, Мара, за предложение и особенно за пиар)))
"Такой красавице" - ну звучит афигенно конечно))) Спортсменке - тоже было бы круто, а вот то, что я 30 лет назад была комсомолкой - это конечно шарма не добавляет))))

Всё ещё рассчитываю на себя и на "кто ищет, тот всегда найдёт", но если совсем трудно придётся, тогда уж кинусь в ножки, заламывая ручки "ну возьмите меня!!!" (голосом Елены Воробей))))

P.s. Ну а если кроме шуток, то спасибо конечно. Напишу, если совсем туго придётся. Я уже месяц не темаченная, не траханная в том числе. Держусь.

2017-04-13 в 07:57

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жаль... Хотела спросить как в итоге решилась или нет проблема чувствительности попы к воздействиям. Помогли аскорутин и самошлепание или нет.

2017-11-06 в 01:17

Борхес, 40 лет

Москва, Россия

Обмен опытом гулящих налево замужних кур. Де как лучше скрыть следы бл%дства или наипать мужа если следы всеж от любовника останутся.

Я с теми, кто называет вещи своими именами. Таким обычно ставят минусики. Валяйте и мне, будут как плюсы

2017-11-06 в 12:00

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Лофн, 64 года
Санкт-Петербург, Россия

"Жаль... Хотела спросить как в итоге решилась или нет проблема чувствительности попы к воздействиям. Помогли аскорутин и самошлепание или нет."

Не помогли. Но оказалось, что следы ещё и зависят от руки их оставляющего. И, как оказалось, воздействия гораздо более болезненные могут оставлять до утра проходящие следы. Смотря кто их наносит.

Борхес, 38 лет
Москва, Россия

"Обмен опытом гулящих налево замужних кур. Де как лучше скрыть следы бл%дства или наипать мужа если следы всеж от любовника останутся.

Я с теми, кто называет вещи своими именами. Таким обычно ставят минусики. Валяйте и мне, будут как плюсы"
Я тоже предпочитаю называть вещи своими именами и отлично знаю, что леваки женщины (в отличие от леваков акуеть каких красавчеГов гулящих мужчин) называются бля@ством. Америку Вы мне не открыли.

Обойдётесь на этот раз без минусов. Уж не обессудьте.

2017-12-27 в 18:29

Plus Size, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Борхес, очень странное высказывание для подобного форума....так можно обозвать всех нижних дам находящихся в отношениях Господин и саба...потому как секс у них на сессиях обязательная программа....

2017-12-27 в 20:14

Борхес, 40 лет

Москва, Россия

Не все нижние замужем. Есть свободные незамужние/разведанные, и ещё есть те, кто самым бодрым образом темачит с собственным мужем. Так что не надо тут обобщать.

Если саба имеет мужа, то ее сексус с другим мужиком, хоть тематиком хоть ванильным любовником, именно так и называется.

2017-12-27 в 23:19

Otta, 35 лет

Москва, Россия

из своего опыта скажу, что никакие мази и прочее не помогают. Только привыкание самой попы, ее налаженное кровообращение. По началу попа была вся синяя. Стыдно было ходить в спортзал. Использовала трусики-шорты) Сейчас каждый раз расстраиваюсь, что после экшена, даже после ратанга, остаются еле-еле-еле заметные следы. Жопа все жрет!)

2017-12-27 в 23:53

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Plus Size, 41 год
Нижний Новгород, Россия

"Борхес, очень странное высказывание для подобного форума....так можно обозвать всех нижних дам находящихся в отношениях Господин и саба...потому как секс у них на сессиях обязательная программа...."

Вы наверное не завсегдатай форумов) Обычное такое себе высказывание. Самая упрощённая форма провокации)

Борхес, 38 лет
Москва, Россия

"Не все нижние замужем. Есть свободные незамужние/разведанные, и ещё есть те, кто самым бодрым образом темачит с собственным мужем. Так что не надо тут обобщать.

Если саба имеет мужа, то ее сексус с другим мужиком, хоть тематиком хоть ванильным любовником, именно так и называется."

Не нервничайте Вы так) Ну да. Называется. Повторение сего неоспоримого факта повышает Ваш уровень самодостаточности и уверенности в себе (да, я ознакомилась с Вашей анкетой) или просто милая кайфушка с на этот раз не удавшейся попыткой унизить фуфуфу каких нехороших замужних левачащих дам?)

Otta, 32 года
Москва, Россия

"из своего опыта скажу, что никакие мази и прочее не помогают. Только привыкание самой попы, ее налаженное кровообращение. По началу попа была вся синяя. Стыдно было ходить в спортзал. Использовала трусики-шорты) Сейчас каждый раз расстраиваюсь, что после экшена, даже после ратанга, остаются еле-еле-еле заметные следы. Жопа все жрет!)"

Вам повезло с возможностью привыкания. У меня с этим делом вечно не ладится. Увы.

2017-12-28 в 00:43

Алена🐾, 34 года

Москва, Россия

А не вариант с мужем контакт наладить? Поговорить-обьяснить? Чтобы без вранья? Найти приемлемый выход из ситуации.. Все таки сколько вы там вместе, 20 лет? ..и что, итог этих 20 лет - горы вашего вранья? Мне кажется, это как-то по детски..

2017-12-28 в 00:52

Алена🐾, 34 года

Москва, Россия

Кстати, посмотрите фильм "Право на садо-мазо"

2017-12-28 в 00:56

Alex, 68 лет

Москва, Россия

Хороший проверенный вариант от следов это латексный кэтсьют как у женщины-кошки. Принципиальная разница с пищевой пленкой
- латекс толще и удар будет сильнее распределяться - меньше шансов на синяк, хотя не исключены
- анатомическая форма, не будет никаких перетяжек, которые как раз усиливают следы, да и выглядеть будет ГОРАЗДО эстетичнее
- меньше времени на разогрев, латекс держит температуру Вашего тела

Толщина латекса от 0, 2 мм обычно до 0, 7мм. Подобрать толщину латекса и степень воздействия, что бы "и овцы целы и волки сыты" не проблема. Цена вопроса около 100 евро, в целях экономии при экспериментах можно начать с трусов/бриджей/легинсов цена сразу снижается до 20-30 евро за попытку. Зайдите на etsy там есть хороший производитель латексной одежды из Украины, если не найдёте, напиши в личку дам ссылку на него.

2017-12-28 в 05:29

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

А мне проще. Нижняя хоть и замужняя, но сама просит следов хоть дня на три. А я ещё ни разу не набивал, осторожничаю. Успеем, не последний день Помпеи.

Что посоветовать? Есть волосяные флоги, сам не пробовал, но люди говорят, что штука хорошая, греет на ура, их применяли, если пороться приходится в холодных условиях. Я вот пару флогов замастрячил длинных из тонкой кожи. Даже грудь и живот можно греть, уже пробовал.

Следы по идее идут от слабости сосудиков. Надо капилляры укреплять, есть разные средства, подбирать надо. Хрен его знает, контрастный душ может помочь? В общем, правильно пишут, что греть надо постепенно, без фанатизма. Я вот даже собакой спину порол безо всякого разогрева флогами, не любим мы их. И ничего, получился ровный красный "квадрат Парадокса" :)) В общем руки нужны умеющие и человек заинтересованный, кому не лень возиться с такими нижними, с багажом ограничений.

2017-12-28 в 08:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

короче, Троя. берешь отпуск на 2-3 месяца и приезжаешь в Москву. бум пороца каждый день. и к концу срока буит тебе щастье )
и да, женщина, ты блядь и теперь все, кто считают, что оне бляди, будут тыкать в тебя пальцем, штоб им было не так стыдно за себя )))

Парадокс, вот читаю Вас и наслаждаюсь. )

2017-12-28 в 09:00

Алена🐾, 34 года

Москва, Россия

Да я тоже наслаждаюсь. Чувствуется, что тс умная, интересная, зрелая женщина. Обидно, что ей приходится выкручиваться и обманывать.

2017-12-28 в 10:55

Plus Size, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Алёна, о каких горах вранья вы пишите....не понятно....ТС живёт своей жизнью.... раз в месяц ходит темачится и ей не обязательно для этого что то придумывать она деловая женщина и часто задерживается на работе....уверена муж даже вопросы не задаёт и кстати если был вариант ему рассказать то она так бы и сделала....мне думается муж ТС относится к ней с нежностью и узнать что кто то её порет...даже не трахает а именно порет для него будет травмой....

2017-12-28 в 14:59

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алена, это головная боль Трои: ее общение и отношения с мужем ) пусть сама и разбирается с ним. она и помощи, вроде, не просила )

2017-12-28 в 16:26

Алена🐾, 34 года

Москва, Россия

Мара, я помощь и не предлагала)
..понятно, что там непростая ситуация.
..Просто мне странно, когда люди всю жизнь вместе, и почти стали одним целым, и при этом вынуждены скрывать от своей половины свои настоящие интересы, чувства и мысли.

Я не берусь судить тс и "фукать", или давать глупые советы.. Лишь выразила недоумение по поводу подобных ситуаций, без тени нравоучения либо осуждения.

2017-12-28 в 16:51

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Следов избежать нельзя (даже единственная полоса может вызвать неприятные вопросы)

Что можно сделать в этой ситуации? А всё просто - научиться избегать НАСИЛИЯ вот этой 1 минутой раз в неделю. Ну правда. У вас должна быть возможность отказывать, это ваше право, никто не может вас принуждать к сексу. Просто твёрдое нет. Какие ещё нежности? под рубашечку он заглядывает, смешно просто.

И пересмотрите гардероб, должны быть закрытые пижамы и прочие вещи.

2017-12-28 в 17:11

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Алена, 30 лет
Москва, Россия

"А не вариант с мужем контакт наладить? Поговорить-обьяснить? Чтобы без вранья? Найти приемлемый выход из ситуации.. Все таки сколько вы там вместе, 20 лет? ..и что, итог этих 20 лет - горы вашего вранья? Мне кажется, это как-то по детски.."

Для моего мужа ТАКОЕ может быть только в жизни у тяжело больных людей, которые перенесли в детстве психологическую травму. Нормальному человеку это нравиться не может.

Или Вы полагаете, что я не пыталась за более чем 20 лет? Продержалась без измен 16, 5 + 2, 5 = 19 лет до брака.
"А Вам слабо?" (с) )

Alex, 41 год
Москва, Россия

"Хороший проверенный вариант от следов это латексный кэтсьют как у женщины-кошки. Принципиальная разница с пищевой пленкой"

Спасибо Вам за совет, Алекс)
Мне казалось, что для Верхнего важно видеть результат нанесения ударов пусть даже в виде покраснений.

Парадокс, 41 год
Абрамцево, Россия

"В общем руки нужны умеющие и человек заинтересованный, кому не лень возиться с такими нижними, с багажом ограничений."

Спасибо. Со своей стороны я делаю всё, что могу.

Мара, 38 лет
Москва, Россия

"короче, Троя. берешь отпуск на 2-3 месяца и приезжаешь в Москву. бум пороца каждый день. и к концу срока буит тебе щастье )
и да, женщина, ты блядь и теперь все, кто считают, что оне бляди, будут тыкать в тебя пальцем, штоб им было не так стыдно за себя ))) "

А пусть тыкают) Чёт я даже не покраснела) Бесстыжая чё)

Увы, я тут на пару дней и то вырваться с трудом могу. Так что не вариант. Но спасибо за предложение)
И это.... мне же порка сама по себе - как лабораторная работа, если без подчинения. Я же не маза. Мне в кайф в процессе самоотдачи, а не во имя науки)

Plus Size, 41 год
Нижний Новгород, Россия

"Алёна, о каких горах вранья вы пишите....не понятно....ТС живёт своей жизнью.... раз в месяц ходит темачится и ей не обязательно для этого что то придумывать она деловая женщина и часто задерживается на работе....уверена муж даже вопросы не задаёт и кстати если был вариант ему рассказать то она так бы и сделала....мне думается муж ТС относится к ней с нежностью и узнать что кто то её порет...даже не трахает а именно порет для него будет травмой...."

А ещё у меня тренировки и английский. И встречи с подругами (редко), и стрижки-ногтики и т.д. И во время деловых встреч я всегда выключаю звук мобильного. И вообще у нас в семье не принято звонить во время работы - только при необходимости. И я могу не ответить.

Не задаёт муж вопросов. Я ему повода не даю. Он ни разу в жизни не спрашивал, изменяю ли, потому что он - высоконравственный очень порядочный человек и ему такое просто не приходит в голову.

Мара, 38 лет
Москва, Россия

"Алена, это головная боль Трои: ее общение и отношения с мужем ) пусть сама и разбирается с ним. она и помощи, вроде, не просила )"

Мара, это я люблю говорить о себе. Многие любят говорить о других, в частности обо мне, чем я от всей души наслаждаюсь)

Алена, 30 лет
Москва, Россия

"..Просто мне странно, когда люди всю жизнь вместе, и почти стали одним целым, и при этом вынуждены скрывать от своей половины свои настоящие интересы, чувства и мысли.

Я не берусь судить тс и "фукать", или давать глупые советы.. Лишь выразила недоумение по поводу подобных ситуаций, без тени нравоучения либо осуждения."

Всё норм) Если бы мне до 40 лет сказали, что я когда-нибудь изменю мужу, то это было бы самым нелепым из того, что я когда-либо слышала.

Gee Su (Джи Су), 37 лет
Абрамцево, Россия

"Следов избежать нельзя (даже единственная полоса может вызвать неприятные вопросы)

Что можно сделать в этой ситуации? А всё просто - научиться избегать НАСИЛИЯ вот этой 1 минутой раз в неделю. Ну правда. У вас должна быть возможность отказывать, это ваше право, никто не может вас принуждать к сексу. Просто твёрдое нет. Какие ещё нежности? под рубашечку он заглядывает, смешно просто.

И пересмотрите гардероб, должны быть закрытые пижамы и прочие вещи."

А ... шла речь о насилии? Я что-то пропустила? Чего-то не знаю о своём муже?
Блин, это я провтыкала конечно)

2017-12-28 в 17:39

Format C, 43 года

, Канада

Иногда, нижний вынужден практиковать в садо-мазо только то что без следов (без пространена ных обьясненений причины - в табу следы и точка, причина к Теме не относится, она социальная). При этом, судя по комментам в разных местах на Черном, некоторые полагают, что ВСЕ что без следов - не садо-мазо, не боль, не власть, а игрульки. Хотя, оплупи их тростью по ступням, вместо ударов по заднице - мнение тут же изменится!

Другая сторона вопроса - эстетическая! Кто то понимает изукрашенную-изрубцованную кожу возбуждающей и красивой, не мысля садо-мазо без этого. А кто то, совсем наоборот, видит эстетику в умении верха уделать, с полным отвалом у партнера башки, но с отсутствием каких-либо визуальных признаков! Больно и чистенько. Как неформальное наказание в казарме мокрым полотенцем, когда избитый не может пожаловаться командирам.

2017-12-28 в 18:21

Plus Size, 44 года

Нижний Новгород, Россия

кстати на счёт рассказать всё мужу есть старинная поговорка "с мужем живи всю жопу не кажи" )......

2017-12-28 в 18:40

Алена🐾, 34 года

Москва, Россия

Нет, все таки не удержусь.
Впечатлившись искрометным слогом тс (и тем, как она уделала злобную Марсианку), я прочитала весь топик..и вот ваще не понимаю.. Получается, что муж - 1) не зарабатывает, финансово семью содержит она, 2) не трахает, как следует, нет совпадения интересов, 3) любовь. Любовь прошла, как призналась Троя. 4) дети уже взрослые (все таки маленькие дети часто и держат семью) . 5) тс - женщина еще молодая и красивая.

Резюмируя - ну и зачем он вам нужен??? Который не ебет, не зарабатывает, вы его уже не любите, а жизнь коротка?

2017-12-28 в 18:41

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Алена, 30 лет
Москва, Россия

"Нет, все таки не удержусь.

Впечатлившись искрометным слогом тс (и тем, как она уделала злобную Марсианку), я прочитала весь топик..и вот ваще не понимаю.. Получается, что муж - 1) не зарабатывает, финансово семью содержит она, 2) не трахает, как следует, нет совпадения интересов, 3) любовь. Любовь прошла, как призналась Троя. 4) дети уже взрослые (все таки маленькие дети часто и держат семью) . 5) тс - женщина еще молодая и красивая.

Резюмируя - ну и зачем он вам нужен??? Который не ебет, не зарабатывает, вы его уже не любите, а жизнь коротка?"

Спасибо, спасибо, спасибо) Мне правда приятно то, что Вы написали.
Муж последние годы стал зарабатывать больше и почти все базовые расходы пополам - это ради истины, а не как причина быть вместе.
Он за 21 год семейной жизни стал её неотъемлемой частью. Мы вросли друг в друга. Расставаться и рушить всё? А какой в этом смысл? Найти другого? Да тут найти постоянного Верха и то архи сложно. Иголку в стоге сена найти и то - детский лепет по сравнению с этой непосильной задачей. Разочарование за разочарованием даже тогда, когда уверена, что на этот раз точно надолго.

Расстаться, чтобы быть одной? Лишить мужа, родного близкого человека, крова, уюта, домашнего очага, спокойной старости, которая не за горами? Я не могу так с ним поступить без более уважительной причины, чем то, что у меня иной темперамент.

Рассчитывать на то, что в моей жизни появится другой мужчина на всю жизнь? Глупо.
Да кто меня выдержит кроме моего мужа? Если не для личной, а для семейной жизни. Я - это же стихийное бедствие. Его можно пережить, но жить с ним слабо реально.

Жить он мне не мешает)
Поэтому я не вижу ни одной причины с ним расставаться.

P.s. Прикольно, но у меня уменьшился рейтинг) Ребята, а ну ка посмотрите мне в глаза (не отводя взгляда)! Признавайтесь - кто уже тут психанул?) Или рейтинг без минусов может вниз идти?)

2017-12-28 в 20:17

Ким, 60 лет

Киев, Украина

Попробуй порку промежности: следов нет и очень эффективно. Еще следов не остается во время анального воздействия.

2018-12-25 в 19:54

Alexey, 33 года

Одесса, Украина

В идеале конечно поговорите с тем от кого прячете следы. Ничего страшного в теме нет на самом то деле. Если нет, то только набивать задницу как написали выше. А вообще, в какой-то степени Вам повезло с нежной кожей. Следы это очень фетишно, и замазывать или оперативно заживлять их после порки это как будто стоп-слово использовать что ли

2020-07-02 в 20:27

LisaDE, 43 года

Берлин, Германия

Попробуйте делать баночный массаж. Тут сразу две пользы, и даже больше. И кожу тренируете, она станет более плотной, и станет со временем не такой чувствительной к воздействиям. Второй плюс в том, что синяки можно списать на такой вот массаж. От него бывают синяки. Ну и кожа будет выглядеть хорошо, что хорошо само по себе. Или медовый массаж, тоже хорошо. Попробуйте

2020-07-03 в 17:19

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Троя,
попробуте шланг от капельницы через плотную ткань. риск есть, при хлестком попадании зацепом петлей-соед на пару дней. причем как будто скакалкой протянули. кроме этого-ОЧЕНЬ больно, следы сходят за 30-40 минут, хотя сразу после порки выглядит розово-красной.

Мара,
вы упомянули "кошку". не рамскажите чуть подробней? спасибо

2020-07-03 в 21:13

Лис, 48 лет

Москва, Россия

Следы появляются после плохого разогрева, и если происходит сдергивание девайса во время контакта с кожей.
В остальных случаях на 85% следов не будет.
15% на тех, у кого кожа суперчувствиетельная.

2020-07-03 в 22:34

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here