Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1168, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мне пишут одно и то же : вы знаете кто такой куколд ?

Мне пишут одно и то же : вы знаете кто такой куколд ?

Интерес на букву С, 27 лет

Могилев, Беларусь

Мне пишут одно и то же : вы знаете кто такой куколд ? Да я слышала об этом. М пишут : хочу быть вашим куколдом. Это ж надо, хотят они быть куколдами. Это типа я буду жить с таким мужем, которого я еще в глаза не видела . Приводить домой всяких любовников, а этот муж будет мне вылизывать половые органы после половых контактов с ними. Вы думаете мальчики, что мне нужно это? И почему вы думаете . что девушка согласится жить с вами только для того что бы вы лизали ей анус и влагалище после любовников? Все девушки выбирают мужей, сильных . надежных и симпатичных. что бы родить от них красивых деток, жить не в нищете и что бы другие девченки завидовали, что у тебя муж, который любит и может защитить и заботится о тебе. И важно что бы он тебя всегла хотел и тебе хватало с ним секса. и что бы ты не сбежала от него потому что он скушный и серый. И все хотят чуть чуть ревновать его и чуть чуть ссорится с ним из за пустяков . что бы потом мириться и был секс, такой что бы плакать от оргазма. и что бы этот твой муж не лез за словом в карман, и говорил тебе комплименты и все время доказывал что ты самая лучшая и главное самая любимая! и самое главное что бы он тебя любил! вот что надо девушке! А зачем девушке муж который только лижет влагалище и сосет члены твоих любовников? У меня и у девушек моего возраста нет столько любовников, сколько вы пишете в своих сообщениях. вообще для девушек в ваших предложениях нет никакого смысла. потому что это вы сами напридумывали себе таких девушек, которым это надо. Парни - нам это не надо!

Я например, точно знаю что выйду замуж за мужчину, который старше меня и которого я люблю уже 2 года. Он этого еще не знает - но я это знаю точно. И я все сделаю, что бы выйти за муж именно за него. У него есть другие любовницы и подруги - но он будет мой. А такие жалкие членососы и лизуны влагалища никому не нужны. Только тем у кого нет другого выбора - лишь бы не быть одной.

Если я захочу завести такого раба, что бы он был типа куколд - то я заведу его. Но я сделаю это если разрешит его завести мой любимый мужчина. И это только при том условии, если такой раб устроит моего мужчину. Поэтому, те кто предлагают отношения - куколд, лучше подумайте, как бы вы разрешили своей девушке завести такого извращенца для лизания? Что бы вас устроило, что вашей девушке лижет киску какой то парень, неизвестно как у него со здоровьем и ИПП ? Я понятно написала ?

Пока я не замужем я могу сама решать кого мне завести. Но это может быть только приятный собеседник, итолько такой который делает то что захочу я, а не то что он захочет. Лизать первому попавшемуся не дам ни в коем случае- ни за какие обещания . Любые контакты со слизистыми - точно нет. Если мне что то будет интересно в человеке то могу дать лизать ноги, плевки в рот и в лицо, возможно попробую пописать в рот парню. но это тоже при симпатии и привзаимном даверии. Совсем не жалко дать белье для любителя и посмотреть на мужской онанизм. Про страпон пока не знаю, сначало нужно хоть раз попробовать . Если мне понравится то да. Если будет некомфортно - то нет. Сейчас особо интересует тема порки и ударов ремнем или плеткой по мужской попе. Но главное условие - м должен быть привязан и готов терпеть. Хотелось бы найти того кто сам хочет такого.

Много предложений, что бы их поунижали - это интересно, но тоже еще не опробовано. Тоже как пойдет и как понравится.
Те кто предлагают что бы я их фиминизировала, сначало покажите как это выглядит в реале - если мне это подойдет, будем пробовать еще.

Когда парень с парнем, что то делает - тоже можно посмотреть и поучавствовать, но сначало предварительное знакомство вживую и гарантии что это не развод.

А самое главное что бы человек был нормальный и все встречи остались между нами. И можно было просто пообщатся как нормальные люди. Не люблю когда шифруются - фотки без лица или сразу встреча и всякие непонятные вещи без первого простого общения. Сами подумайте я просто девушка и не хочу что бы ко мне пристал взрослый здоровый маньяк на первой встрече.

Поэтому думайте что предлагаете головой а не головкой члена - парни. Будте нормальными хотя бы при знакомстве . Если мне понравятся ваши грязные фантазии - я сама их поддержу, сама чуть чуть необычная!

Мне есть кому лизать, это предлагают все знакомые - поэтому не утруждайтесь этим занятием, если что то другое - развратное и безопасное для меня - тогда можно подумать. Но я, сначало подумаю о безопасности встречи - а только потом, о том что это интересно .

Те кто хочет что бы их выпороли и ими распоряжались, привязанными и без одежды (голый ты и одетая я, и только мы вдвоем) подумайте как и где это сделать . что бы все было хорошо и красиво. Мне хочется управлять ремнем, но этого еще у меня не было. Кто научит - буду благодарна.

2016-08-07 в 01:50

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Приезжай - научу всему, разные девайсы, тела, запросы.

2016-08-07 в 02:12

Владимир, 39 лет

Барнаул, Россия

Не люблю когда шифруются - фотки без лица

Сказала барышня у которой в анкете ниодно фотки, город указан неверно да и возраст поди не тот, а может даже и пол.)))

Ну а в целом как обычно, у теток такой кал, простите каша в голове.)))

2016-08-07 в 04:01

Каа, 51 год

Москва, Россия

скучно...опять скучно.
опять "будьте нормальными при знакомстве" - знакомьтесь ванильно
а как потом от ванили перейти к куколду? или к бдсм? вы думали?
ах, это мущщина должен решать. так вот, ему это может быть неинтересно потом. он пришел на сайт извращенцев, дабы найти извращенку. он может моментально охладевает к даме от ванильных знакомств и ухаживаний...

вы то будете готовы, а он уже нет. (

2016-08-07 в 09:24

Мара, 42 года

Москва, Россия

ТС, а если тем, кто вам пишет, нужен куколд, а вам нет, не правильнее ли это озвучить сразу при знакомстве?
а то соблазнит, влюбит, женится и потом каааак выдаст: дорогая, заводи любовников. мне интересен куколд.
так лучше? )

2016-08-07 в 09:28

Миледи, 45 лет

Минск, Беларусь

Удивительно дурацкая самореклама... Масса текста ни о чем...
Деточка, может ну её эту Тему, почитайте глянцевый журнальчик про то как отвоевать любовника у соперниц...

2016-08-07 в 09:39

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Куколд прикольная тема, выходи за муж за куколда.Через три пять лет любовь даже к любимому мужчине пройдёт. Изменять захочется, муж куколд будет как раз кстати))))

2016-08-07 в 14:53

Валерия, 34 года

Могилев, Беларусь

Анкета автора - такой ооочень толстый троллинг
...

2016-08-07 в 16:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Вы думаете мальчики, что мне нужно это? И почему вы думаете . что девушка согласится жить с вами только для того что бы вы лизали ей анус и влагалище после любовников?

Да они вообще о вас не думают, с чего вы взяли? Таким мужчинам желания типа-"жены" до глубокой фени :)

2016-08-07 в 17:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here