Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1390, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Попросить прощения.Чувство вины.

Попросить прощения.Чувство вины.

Апрелька, 45 лет

Новосибирск, Россия

Ссора. Нет.Гораздо серьезнее.
Он добавил меня в игнорируемые на сайте.
Я не могу позвонить ему-я обещала не тревожить его.
Очень скучаю.
Просто знаю, что он читает темы на форуме.
И пусть это глупо и отчаянно-я хочу сказать ему"Простите меня, пожалуйста".

2016-07-30 в 00:11

Ефросинья, 46 лет

Брянск, Россия

Думаю, если Ваш Хозяин дорожит вашими отношениями, то простит... Если он конечно не устал от отношений и не искал причину для расставания, а Вы ему "помогли" в этом. В первом случае назначит наказание, применит санкции, и помиритесь, во втором - без шансов.

2016-07-30 в 00:20

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ну, игнор в сети - это ж ппц какое страшное наказание :))) представила себе такого маленького-щупленького, лет 45-50ти, лысоватого, с козлиной бородкой мужичка, который на фоне аццкого пламени за спиной, злобно сверкая глазками-пуговками, потирает руки и коварно усмехается - ведь сейчас он нажмёт кнопку Игнор на "чёрном"!

А если серьёзно - чтобы не быть "между небом и землёй", нарушьте запрет и напишите ему смску или позвоните. Вы у себя одна. Нервные клетки не восстановить - так что попробуйте просто устранить состояние тревожной неизвестности. Согласна с Мэри: если Вы ему дороги, он накажет, но не бросит. Но надо быть морально готовой к тому, что он УЖЕ Вас бросил за ненадобностью - тогда просто в душЕ пожелайте ему счастья с новой девушкой, а себе - с новым Господином, и, не теряя времени, исправляйте анкету на "В активном поиске"! ;)

Пусть Ваша ситуация разрешится наилучшим, как оно всегда во Вселенной и бывает, образом!

2016-07-30 в 03:47

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ох...сколько в моей жизни было ссор и игноров всяких разных. Вывод из них только один, если вы Ценны мужчине, а мужчина ценен вам, если между вами притяжение и связь, все эти игноры и размолвки всегда заканчиваются примирением.) Иначе и быть не может.

А если не ценны и связи нет, то и печалиться не о чем.

2016-07-30 в 09:33

N., 38 лет

Москва, Россия

Раз обещали - не тревожьте. Если раскаиваетесь в чем-то - достаточно поставить его в известность и проявить терпение. Только не становитесь навязчивой в своих извинениях. Не думаю, что это как-то может повысить ценность женщины в глазах мужчины, пусть даже и верхнего. Кстати наказание в виде игнора вполне может способствовать избавлению от чувства вины.

2016-07-30 в 11:38

малютка Скуратова, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Игнор, на мой взгляд - маркер-определитель равнодушия, явный показатель того, что человеку на Вас плевать.
В любых отношениях необходим диалог, если этими отношениями дорожат оба. Даже когда одна из сторон рассержена, обижена или раздосадована - будут какие-то эмоции, пусть негативные, но не безразличие. И искать выход из сложившейся ситуации, обсудить возникшую проблему или недопонимание - задача обоих. Если такого желания нет - значит и на отношения, и на человека - наплевать.

Ну, не понимаю я такого "вида наказания" как игнор...
И потом...можно ведь доигнориться до того, что человек осознает, что может существовать и даже неплохо вполне - без игнорщика :)
"Не бывает - слишком поздно. Бывает - уже не нужно..." (с)

2016-07-30 в 16:40

Анна, 46 лет

Москва, Россия

А он Вам кто?
У меня полсайта в игноре сидит. И что?
Если этот человек что-то значит для Вас, то должны быть другие формы общения кроме сайта.
И смс в телефоне.

2016-07-30 в 17:29

Pigolizza, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Подождите пару дней и звоните, просите прощения. Только если Вы виноваты. а в чем он Вас обвиняет?

2016-07-30 в 17:51

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

вы верите Светлане?.....А зря..все более чем придумано или более чем спровоцировано..Нет там ничего, что было бы скрыто зк вторым или двойным дном...Все в пафосе или снобмзсе и более чем самолюбовании..И я точно знаю что и про кого вещаю...

2016-07-30 в 18:50

dana, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

я считаю, что если Вы ему нужны - он не будет Вас долго игнорить (если будет - сам дурак))). я бы не звонила и не писала смс, если была такая договоренность (мало ли, какие там у него обстоятельства). но и не ждала бы слашком долго. определите для себя какой-то срок, который соотносится с частотой ваших с ним прежних встреч, выждите этот срок. или тут в теме напишите, раз он читает. и если человек не выйдет на связь сам за это время, со спокойной душой в новый поиск. ждать обидевшихся, неопределившихся и не умеющих сказать прямо о чем-то - можно бесконечно)) Вы, на самом деле, у себя одна, и заслуживаете внимания, уважения и возможности извиниться.

2016-07-30 в 19:53

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Опять путают игнор, как БДСМ- практику. И игнор- как нежелание просто культурно по- человечески расстаться.

Основное отличие заключается в следующем.
Игнор, как практика, имеет более-менее четкий срок окончания. Объясняется, за что все это. И у нижней есть время в одиночестве осознать и подумать над своим поведением. И мало кто, проведя в одиночестве некоторое время, лишившись встреч с Верхним, лишившись сессий, снова будет косячить.

Ну а весь прочий игнор- это когда вдруг Верхний ушел в закат. Поменял номер телефона / внес номер нижней в черный список. Это все то ли от дурости, то ли от слабости. Мужиком надо оставаться всегда, и уметь завершить отношения, сказав это лично нижней. А не прятаться в кустах.

2016-07-30 в 21:34

Pigolizza, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Удав С-Пб, 43 года
Санкт-Петербург, Россия

вы верите Светлане?.....А зря..все более чем придумано или более чем спровоцировано..Нет там ничего, что было бы скрыто зк вторым или двойным дном...Все в пафосе или снобмзсе и более чем самолюбовании..И я точно знаю что и про кого вещаю...

Иногда нижним свойственно ошибаться)

2016-07-30 в 22:12

Удав С-Пб, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я знаю в реале о чем говорю..Снобизм на пафосе и рулит всем желание пристроиться к мужику

2016-08-01 в 19:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

Марсианка ॐ милаясука, 35 лет
Москва, Россия
Опять путают игнор, как БДСМ- практику. И игнор- как нежелание просто культурно по- человечески расстаться.

Основное отличие заключается в следующем.

Игнор, как практика, имеет более-менее четкий срок окончания. Объясняется, за что все это. И у нижней есть время в одиночестве осознать и подумать над своим поведением. И мало кто, проведя в одиночестве некоторое время, лишившись встреч с Верхним, лишившись сессий, снова будет косячить.

+_+_+

если позволите, небольшая поправка: игнор как наказание должен иметь очень четкий срок окончания.

если его нет, ИМХО, Верхнему срать на эмоции и состояние низа, стал быть, отношения их радостно сдохли.

2016-08-01 в 19:49

Ефросинья, 46 лет

Брянск, Россия

Светлана, какие новости? А то ощущение, что мы обсуждаем проблему, которая Вам и не так уж важна...

2016-08-01 в 20:14

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Мэри, 41 год

Брянск, Россия
Светлана, какие новости? А то ощущение, что мы обсуждаем проблему, которая Вам и не так уж важна..."

Простил очевидно. Не до топика и любимых форумчан. Не мешайте. Ждите следующей ссоры))

2016-08-01 в 21:25

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

если позволите, небольшая поправка: игнор как наказание должен иметь очень четкий срок окончания. (с)

Мара, когда я выше написала:
Игнор, как практика, имеет более-менее четкий срок окончания. (с)

То я подразумевала формулировку типа- в конце недели, например. То есть два- три дня неопределенности в конце срока.

2016-08-01 в 21:30

Мара, 42 года

Москва, Россия

Марсианка ॐ милаясука, 35 лет
Москва, Россия

я наверное сапсем не ацкая аспажа ) у меня другое восприятие

2016-08-01 в 21:37

Pisk, 30 лет

Тамбов, Россия

ТС вы заслужили такое отношение к себе, если да то зачем теперь все эти сопли?

2016-08-01 в 23:03

Ден, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

прям тут такой игнор
занес, а сам почитывает или считает сообщения, сколько ему набежит

2016-08-01 в 23:08

Апрелька, 45 лет

Новосибирск, Россия

Спасибо всем за поддержку.За добрые слова и за недобрые тоже. На самом деле, я писала, чтобы он прочитал. Мне казалось, он не знает о том, что я переживаю, понимаю-виновата. Нет, он не ответил, не написал, не позвонил. И я поняла, что он действительно принял решение.

2016-08-01 в 23:39

Женщина с хвостом), 37 лет

Москва, Россия

А стоит ли страдать о том, кто за вами спокойно закрыл дверь?
Поразмыслите..жизнь то она продолжается

2016-08-01 в 23:51

Чешир🐱, 41 год

Москва, Россия

Может быть стоит дать немного времени остыть, когда притупится обида попробовать еще раз.

2016-08-01 в 23:57

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот что за привычка у нижних барышень по форумам на кулак сопли наматывать)))

2016-08-05 в 18:57

N., 38 лет

Москва, Россия

В моем понимании игнор как наказание не может иметь определенно оговоренного срока. За исключением моментов, когда он планируется надолго. Вся фишка этой "практики" в неизвестности и неопределённости. А уж обойтись без милого Хо пару недель это не проблема вроде.

По поводу соплей и публичных страданий - ничего такого в топике не обнаружила. Автор вполне сдержанно и достойно предприняла попытку прояснить ситуацию.

Что касается Верхних взрослых мужчин, сбегающих от партнёрш в неизвестность, не потрудившись корректно завершить отношения... до сих пор понять не могу какой из страхов ими движет.

2016-08-05 в 21:24

СамаПоСебе, 46 лет

Орел, Россия

Сбегающие от партнерш в неизвестность мужчины боятся многого - разборок, соплей, вопросов "почему?что я сделала?". Ведь надо быть мужчиной, чтобы с достоинством расстаться. А так проще - щмыг в кусты - и пусть сама думает, что не так...

2016-08-05 в 21:56

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Да, и куй с ним!!!Царь горы или у него тридцать сантиментров .

2016-08-05 в 22:13

Анна, 38 лет

Гомель, Беларусь

Я конечно могу быть абсолютно не права, так как совсем здесь зелёная.
Мне кажется вы сами ловите кайф от этого игнора.
У вас написано что вы пси- мазохистка. Вот ваш верх возможно на этом и играет.
А вообще взрослые люди у которых отношения, так не поступают.

2016-08-05 в 22:29

Ефросинья, 46 лет

Брянск, Россия

Линас, 43 года
Минск, Беларусь
Да, и куй с ним!!!Царь горы или у него тридцать сантиментров .

Мне кажется для сабмиссивов размер - это как раз то, что практически не имеет значения. По крайней мере для меня. Главное КАК с тобой говорит, КАК себя ведет и КАК воздействует твой Верх.

2016-08-05 в 22:48

Freeman, 41 год

, Россия

Попрошу сейчас
У тебя прощенья,
А за что - не суть,
Главное - мгновенья,
Те, в которые
Мы были счастливы,
Ты прости меня,
Так тоскливоо...

2016-08-05 в 22:56

Ilya, 39 лет

Томск, Россия

"Ведь надо быть мужчиной, чтобы с достоинством расстаться." @ Маришка

Это что вы имеете ввиду? Вполне достойно уйти обговорив и обозначив свою позицию, высказав свою ценность отношениям бывшим и нынешним, поговорив разумно, без эмоций, попробовав найти компромисс и возможность исправления ситуации для сохранения отношений. Но если это все было сделано - достойно уйти - и попросить не звонить и не писать и не искать встречи - очень достойно. Точка так точка, если это решение обоих. Вперед к новому, забыв старое. И если один не отвечает за свои слова и решения, жалея как все произошло - это уж камень в его огород достоинства. Мужчина тут ни при чем.

А если же мужчина ушел ничего не обьяснив, без попыток исправить отдаление - это уже предательство. А по предателям не плачут.

2016-08-14 в 10:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here