Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 634, в чате: 0, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Пальцы вместо куни?

Пальцы вместо куни?

Slava, 45 лет

Москва, Россия

Девушки, ответьте, пожалуйста, могут ли умелые пальцы доставить такое же удовольствие, как и язык?
По моему опыту ласки языком доставляют психологическое удовлетворение, ощущение превосходства доминирующей дамы над мужчиной. Ласки влагалища пальцами с использованием прикосновений языком к груди, шее, плечам, легче приводят к сильному оргазму, хотя и не так бдсм-ны. Зато более безопасны для обоих партнеров.

Заранее благодарен за информативные ответы.

2016-07-24 в 14:37

Леди в черном, 40 лет

Алексеевка (Самарская обл.), Россия

сравнили...язык с пальцем...
у..д..л..и..н..я...ю...

2016-07-24 в 14:51

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Застебут.. 100пудова застебут;))) может сразу из Безопасности в Юмор?

А почему еще и не совместить с "Пальцами вместо епли" - лучше перебдеть, чем недобдеть + бдсмнее, чем просто епля..о_О

2016-07-24 в 14:51

Slava, 45 лет

Москва, Россия

У меня нет клитора.
Хотя, как посмотреть, может быть и есть. Такой довольно большой. Ну, вы понимаете, о чём я.
Уверяю, умелая рука, редко когда чужая, чаще своя собственная, может быть приятнее, чем женские губы.
Спасибо и Леди в черном, и Single-у

2016-07-24 в 15:03

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Куда только превосходство не добавят
скоро пожарила ему картошку? саба!
долил молока в кофе, все низ и подкаблучник!

что еще тематично станет, помочь сапог снять и сумку подержать?))
мужчине бедному скоро дышать нельзя будет нормально
ибо в вдруг вдохнет с прыдыханием, все... точно низ!

2016-07-24 в 15:35

Regina, 40 лет

Москва, Россия

и кстати всегда было интересно
и каков опыт? в числах пожалуйста и статистику в процентах
давайте ближе к сбору и анализу данных

2016-07-24 в 15:36

Скучающая, 37 лет

Минск, Беларусь

Обуеть, уже лизнуть ленятся!

Скоро будет "гаспажа, помастурбируйте сами, представляя меня".

2016-07-24 в 16:06

Regina, 40 лет

Москва, Россия

Скучающая, 33 года
Минск, Беларусь

и подведут под это философию)
ну почему именно их действия очень правильные и аспаже крайне приятные

2016-07-24 в 16:17

малютка Скуратова, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Sla, 51 год
Москва, Россия

Уверяю, умелая рука, редко когда чужая, чаще своя собственная, может быть приятнее, чем женские губы.
___

так с этого и надо было начинать!)) а то - вопрос про безопасность... сами же самый безопасный способ давно открыли - рука-подружка)))

ПыСы: Каким лосьоном для рук Вы пользуетесь? (с) Одиннадцать друзей Оушена :))

2016-07-24 в 16:22

weirdiandy, 29 лет

Красноярск, Россия

Sla, 51 год
Москва, Россия
Девушки, ответьте, пожалуйста, могут ли умелые пальцы доставить такое же удовольствие, как и язык?

а я вот вопреки принятым тут нормам поведения возьму да и отвечу на вопрос - ДА, некоторым пальцами даже больше нравится)

2016-07-24 в 16:59

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Многие женщины уверенно предпочитают мануальную стимуляцию кунилингусу. Странно, что на 6-м десятке автор этого не знает.

2016-07-24 в 17:15

Алия, 45 лет

Ростов-на-Дону, Россия

А это кто что умеет. ))) а то все прям такие мастера куни что плакать хочется. Желание засунуть язык не является мастерством)

2016-07-24 в 17:34

Вилсон, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Скучающая, 33 года
Минск, Беларусь - Обуеть, уже лизнуть ленятся! - Немного не понятно, это юмор, стёб, сарказм, жалоба, что это...
Тут у многих Госпожей в табу стоит: секс с нижним, куни, ани. То есть, сами же против "этого" и сейчас какие-то жалобы... И конечно же, у некоторых Госпожей "куни" надо капец как заслужить - заработать ))) Хотя обычно за дань, как же без этого )))

2016-07-24 в 17:47

Оксана, 39 лет

Москва, Россия

А куда мне бежать? Я предпочитаю совмещение ануслинга с мягким фистингом.

Нет, ну если чувак асс и найдет ту которой надо только пальцем там внутри помахать, то счастья ему. Но однако же.. Я в такое щщастье верю мало.

2016-07-24 в 18:40

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

На языке ногтей нет, плюс он мягкий и гибкий... поэтому языком- приятнее)

2016-07-24 в 18:50

Alice, 39 лет

Таллин, Эстония

Ни один язык не сравнится с умелыми пальцами. Согласна прожить жизнь без куни, невелика потеря, но хороший фингеринг - одно из лучших действий в постели.

2016-07-24 в 21:50

S., 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Каждой свое. Мне никакие пальцы не смогут доставить и десятой доли того удовольствия, что язык. И даже психология здесь ни при чем, чистая физиология.

2016-07-24 в 22:08

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Я вот в детстве в сборнике узбекских народных сказок читал, что один чувак при лизании пяток девушке то ли кота вместо себя использовал, то ли коровий язык. А шо, еси и тут так же? ;)

2016-07-24 в 22:20

Диа, 26 лет

Владивосток, Россия

Умелый язык найти еще надо..) конечно, пальцы намного большее удовольствие могут доставить) особенно умелые..

ИМХО

2016-07-25 в 17:26

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Пальцы, фигальцы... Черенок от лопаты :)                                                                                                          

2016-07-25 в 18:26

Скучающая, 37 лет

Минск, Беларусь

На сайте извращенцев чувствую себя извращенкой.

Получается, я единственная, для кого куни - это лучший способ признания в любви?

2016-07-25 в 18:32

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Alice, 35 лет
Таллин, Эстония

Ни один язык не сравнится с умелыми пальцами - really?;)))

о_О

2016-07-25 в 19:26

Alice, 39 лет

Таллин, Эстония

Single, если вы думаете, что тут важна длина, то сочувствую, вам еще многому учиться.

2016-07-25 в 21:55

Катя, 36 лет

Тула, Россия

все зависит от мастерства...и от предпочтений...умелый язык и пальцы, зачастую могут оказаться лучшей альтернативой вялому среднестатистическому сексу

2016-07-25 в 22:39

Анна, 44 года

Москва, Россия

Я за пальцы-))
Куни...ну не знаюююю, только если девочка делает. Девочки это делают лучше, чем мальчики.

2016-07-25 в 22:42

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Яйца никто не додумался вместо куни использовать?

2016-07-25 в 23:06

Катя, 36 лет

Тула, Россия

Анна, не факт )))) дело вкуса))) мужчины, ровно как и женщины бывают разные)...

2016-07-25 в 23:08

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Куни только от Верхнего вызывает какие-то свежие эмоции, остальное банальщина.
Нижнему бы пальцы в себя пихать не позволила, разве только, нас бы не связывали узы брака и чиста по моему приказу.
Я, конечно, могу предположить, что в 51 год выбирать остаётся между пальцами и языком, но как бы, если не брать в расчёт нюансы позиционирования, лучше хорошего члена природа ещё ничего не придумала))

2016-07-25 в 23:37

Марго, 31 год

Астана, Казахстан

голосую за пальцы и удлинннннннннняяяяяяяяяяяяяяяяяяююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

2016-07-25 в 23:52

Аврора, 36 лет

Орехово-Зуево, Россия

Отвечу на поставленный вопрос: пальцы грубее. моё субъективное мнение

2016-07-26 в 09:11

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

Alice, 35 лет
Таллин, Эстония

1.Ни один язык не сравнится с умелыми пальцами.

2.Single, если вы думаете, что тут важна длина, то сочувствую, вам еще многому учиться.

++++++++++++++++++++++++++++

Я думаю, что Ваше утверждение №1 весьма сомнительно. А в предположении №2 нарушена причинно-следственная связь потому, что я так не думаю, но совершенствоваться, как и научиться многому никому не помешает (мне втч;))

2016-07-26 в 15:10

Ту-134 а меня ни разу, 35 лет

, Россия

Пальцы у меня и свои есть.
Нафига тогда все эти танцы с бубнами типа свиданий и т.п?))

2016-07-26 в 15:41

А А А, 37 лет

Ашдод, Израиль

Пальцы в разы круче.
Они и длиннее, и с костями :)

2016-07-27 в 02:09

One, 42 года

Бат-Ям, Израиль

А я к куни вообще более чем спокойна. Зато палец, пальцы, фистинг - это совершенно уникальный "инструмент" с огромными возможностями, да и не только "вагинально/анальными", а в целом - руки - лучший девайс!

ИМХО:)

2016-07-27 в 11:05

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Как опытная лесби скажу: умелые, ласковые и сильные пальцы могут доставить женщине несказанное удовольствие!
Все время удивляюсь мужчинам, которые считают, что если член не встал- жизнь закончилась... Неужели фантазия- то совсем не работает?! Учитесь у лесби секретам женской сексуальной мудрости! Плохому не научат!

2016-07-28 в 12:52

Медведица, 40 лет

Москва, Россия

Только язык, никакие пальцы для меня с языком не сравнятся. Нежность не та, и ощущения превосходства не те.

2016-07-28 в 21:37

Sheridans, 44 года

Симферополь, Россия

Могут пальцы.Все могут...Только мужской язык должен быть на моих сосках...ощущения ярче, чем порой от куни))))Хотя и без него грустно)

2016-07-28 в 21:53

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Умелые пальцы могут доставить другое удовольствие, ну и не менее сильное чем язык.
Всё очень очень индивидуально, так что экспериментируйте.

Без практики, все наши рассуждения, а могут ли умелые пальцы или не могут, так и останутся скучной теорией..

2016-07-28 в 22:29

Slava, 45 лет

Москва, Россия

ИТОГ: 10 девушек предпочитают пальцы, 6 девушек - язык, 5 - и то, и другое. Мужчины ответили по теме вопроса семь раз, пять человек перешли на личность автора вопроса. Спасибо всем!

2016-07-29 в 12:10

Госпожа, 41 год

Москва, Россия

Действительно - "На вкус и цвет " . Я только за язык, пальцы - вообще внутри себя терпеть не могу .

2016-07-29 в 14:13

Антон, 36 лет

Люберцы, Россия

Я уверен что тут надо в комплексе действовать иногда и пальцы в помощь а иногда и один язык на многое способен ..... все ж всегда зависит от партнера))) ну и смотря куда ты пальцы или язык применяешь... ))))

2016-07-30 в 12:45

SEVERЪ, 45 лет

Севастополь, Россия

Я не девушка, но знаю, что некоторым женщинам, пальцы ( фингеринг) вставляет больше чем хуй или язык)
Короче это те, у кого " есть точка джи".. Хуй пролетает мимо, язык не достает))

2016-07-31 в 12:38

Viva, 42 года

Москва, Россия

Ммм.. Это способ показать подчинение Непокорной. Заставить ее сходить с ума от эмоций внутри. Жажда отдаться полностью власти мужчины который играет ее телом и эмоциями против естественного желания свободы и непокорности.. Когда Он медленно раздвигает колени.. Не разрешая любые действия или эмоции против подчинения.. Внимательно следит за малейшими изменениями.. Зрачки в зрачки.. Шепчет что она должна чувствовать и приказывает что должна делать.. Властно берет пальцами.. Как вещь.. Следя за реакцией.. Дрожью.. Слушая стоны и мольбы.. Контролируя степень и силу ее возбуждения.. Мммм... Довести до края и разрешить или не разрешить блаженство.. Только так Мужчина сможет понять что Он не просто Хозяин.. Что он - Властелин

С уважением, вива

2016-07-31 в 12:54

Slava, 45 лет

Москва, Россия

Хорошо написали, Viva. На следующей неделе, вероятно, подарю вам Gold-аккаунт на 5 дней. Впрочем, не только вам, есть и другие интересные сообщения.

Что касается ответов на вопрос - главное, по-моему, сказано. Всем спасибо.

2016-07-31 в 16:40

Царевна Лягушка, 41 год

Новосибирск, Россия

Куни по своему хорошо, пальчиками тоже бывает хорошо, по-другому. Массаж точки G пальцами умеючи вообще улет.

2016-08-01 в 17:23

Римма, 35 лет

Туапсе, Россия

Просто тут теребоньки да рукоплуды, у них эрогенная зона только в жопе, вот они пальцами массируют себе жопу им то нравиться, туда сюда-типа хуй, но это же пальцы, да мужикам поебать че сунуть, они от всего возбуждаються, а у женщин намного чувственее, кому то шершавый язык, а кому то нежный...так что то надо чтобы кто то делал, а не сама себе, тогда нахрен мужик нужен, если сама себя теребить будешь, хуй продаються, сперма тоже, а для поддержки штанов, можно в наше время снять, поиграть на время и досвидулии.Так что лижите пока дают полизать, а то скоро не кому будет лизать

2016-08-19 в 22:53

Так от нечего делать, 50 лет

Шахты, Россия

Умеючи, всяко вкусно..., ...
...

.
......

2016-08-20 в 17:49

Троя, 47 лет

Киев, Украина

S, 63 года
Алтынкуль, Узбекистан

"Девушки, ответьте, пожалуйста, могут ли умелые пальцы доставить такое же удовольствие, как и язык? "

Вы уже такой взрослый мальчик и до сих пор не знаете, что некоторым девушкам куни вообще чтоб да так нет? Ну как отмазка (отлизка) от полноценного секса. То ли дело пальцы)

Куни - это вообще психологическая составляющая секса. Причём она, как и минет, не имеет никакого отношения к доминированию/подчинению, если не является аналогом иррумации, т.е. насильственным трахом писькой губ и языка того, кто его делает.

Для меня куни - это просто проявление нежности.

2016-08-20 в 22:07

Степан, 33 года

Ярославль, Россия

А зачем использовать пальцы вместо куни?
Имхо, можно совмещать одновременно и то и другое!

2016-08-20 в 22:17

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Степан, 29 лет
Ярославль, Россия
"А зачем использовать пальцы вместо куни?
Имхо, можно совмещать одновременно и то и другое!"

Совсем обленились мужики.... Нет чтобы по человечески трахнуть. Да ещё и с подвыпертом. Так нет же. Начинааааается.....
Лёгких путей ищете, товариСЧи!)

2016-08-20 в 22:24

Степан, 33 года

Ярославль, Россия

Троя, "трахнуть" могут все животные, поэтому "по-человечески" - это как раз пальцы + куни)))

2016-08-20 в 22:43

Lady Monik, 42 года

Тель-Авив, Израиль

Вот у меня вопрос к уважаемому автору. По поводу удовольствия от пальцев, ну то есть что оно сильнее...это утверждение или все таки вопрос?

2016-08-21 в 02:20

Троя, 47 лет

Киев, Украина

Степан, 29 лет
Ярославль, Россия
"Троя, "трахнуть" могут все животные, поэтому "по-человечески" - это как раз пальцы + куни)))"

Э не скажи) Тебя ТАК просто не ипали)
ВСЕ так точно не могут) Только особые зверюги)
А пальцы и куни, как замена секса, - удел импотента)

2016-08-21 в 10:28

Slava, 45 лет

Москва, Россия

Девушки, дамы, признателен вам за ответы! Вы очень милые, благодарю вас и за вашу доброту и за вашу строгость, и за внимание и за безразличие.

Lady Monik, у меня было предположение, основанное на собственном не очень большом опыте. Не ожидал такого количества интересных ответов, еще раз спасибо, вы - супер! )

Когда-то нам, молоденьким аспирантам, вышедшим из корпуса на перекур, умный, пожилой по-виду то ли грек, то ли цыган, объяснил, что настоящее удовольствие мужчина может получить только тогда, когда увидит усталость в благодарных глазах испытавшей настоящий оргазм женщины. А тем мальчикам, которые концентрируются на собственном пенисе, посоветовал радоваться близкому контакту с тёплой батареей в своей квартире.

p.s. уеду на некоторое время. Вы тут будьте аккуратны, не забывайте, что оскароносный Майкл Дуглас, главный герой "Основного инстинкта", перенес ужаснейший, страшный рак гортани из-за любви к оральному сексу. Берегите здоровье, девочки и мальчики, леди и джентельмены, дамы и господа!

2016-08-21 в 10:41

Дон Стафо, 50 лет

Москва, Россия

Не только не могут, но и предпочтительны. Являюсь практиком техник работы пальцами. Кому интересно - поищите в инете точки G, А, К, SP, U.....

2016-08-22 в 10:03

Slayer81, 38 лет

Москва, Россия

Была у меня девочка, правда маленькая очень, всмысле миниатюрна. Так языком она вообще не могла терпеть, гиперчувствительность, щекотно, неприятно. Петтинг и стимуляция пальцами как клитора так и стенок влагалища решали все вопросы)

2016-09-09 в 10:52

Anais, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

языг форева. только умелый и ласковый язычек!)

2017-02-06 в 06:12

W., 36 лет

Одесса, Украина

====
Regina, 37 лет
Москва, Россия
+2
Куда только превосходство не добавят
скоро пожарила ему картошку? саба!
долил молока в кофе, все низ и подкаблучник!

что еще тематично станет, помочь сапог снять и сумку подержать?))
мужчине бедному скоро дышать нельзя будет нормально
ибо в вдруг вдохнет с прыдыханием, все... точно низ!
и кстати всегда было интересно
и каков опыт? в числах пожалуйста и статистику в процентах
давайте ближе к сбору и анализу данных

===

Вот не поленился и перечитал эту тему, заглядывая на странички отписавшихся девушек. Почему-то у тех, кто сказал "да, пальцы круче", в профиле как правило стоит подчинение, а у тех, кто сказал "нет, только язык" - доминирование. Понимаю, что при таком количестве ответов это ни разу не статистика, но всё равно. Совпадение?) Если считаете, что совпадение, вам вопрос: ваш нижний часто вам в рот кончает?

А насчёт "сумку подержать" есть вообще отдельная тема, где нафлудили с вагон и в итоге все поругались)
Оральный секс действительно тематичен (очень тематичен), если он в тематических отношениях. Я не из тех мужчин, кому "лизать западло", но одно дело - равные партнёры в ванильной койке, и совершенно другое - люди с "бдсм головного мозга" и соответствующими паттернами мышления.

2017-02-06 в 10:11

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Язык, пальцы... Главное ХВОСТ!!! Шутка :)

Я лично умею и пальцами (а как еще до сквирта довести или сделать общий массаж всей генитальной области) и языком с губами.
По моему опыту тематические Дамы предпочитают мой язык и губы, ванильные - 50 на 50.

2017-02-06 в 10:14

W., 36 лет

Одесса, Украина

===
По моему опыту тематические Дамы предпочитают мой язык и губы, ванильные - 50 на 50.
===
Ваши тематические - домины, так? Значит, подтверждается то, что я говорил. Чем более доминантна дама, тем больше вероятность, что язык предпочтёт пальцам. Понятно, что это не "закон", но корреляция, выходит, есть.

2017-02-06 в 15:23

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Вместо нет. А вместе язык и пальцы - это лучшее что может сделать мне мужчина :) при условии, что он умеет управляться и тем и другим:))

2017-02-06 в 15:41

Страх и похоть, 52 года

Москва, Россия

Если "щупальца" - "золотые", то не важно, из какого места они растут.)

2017-02-06 в 17:22

Галактика, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я выбираю пальцы.
90% мужчин не умеют делать куни.

2017-02-06 в 17:30

Тax police & Co, 41 год

Тула, Россия

По моему опыту ласки языком доставляют психологическое удовлетворение, ощущение превосходства доминирующей дамы над мужчиной.

вообще всегда думала, что это расслабляющая приятная практика, а это оказывается прямо супер психологический напряг бедного мозга, когда же ему бедолаге то расслабиться можно)?

в такие моменты, вот делать больше нечего, как превосходство свое ощущать, к тому же все мужики, если надо будет и ванильные и верхние, будут как миленькие делать своим любимым женщинам куни)))) а в сексе когда дама сверху, ей тоже надо постоянно корону поправлять?

2017-02-06 в 19:09

Pink Panther 🐯, 33 года

Барселона, Испания

Только член, только хардкор))

А если говорить серьезно, то все - и прекрасный член, и шустрый язычок, и очумелые ручки - в любом хозяйстве лишним не будет)) Зачем ограничиваться чем-то одним? Да здравствует разнообразие!

Кстати, ничто из выше перечисленного само по себе о доминировании или подчинении не говорит. Тема она ж глубоко в голове начинается, а не на кончике языка)

2017-02-06 в 19:19

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Pink Panther, 30 лет
Киев, Украина - :) вот сразу видно, что Вы не имеете отношения к ДС, такие "кощунственные" вещи пишите - это ж надо даже такое подумать, член Нижнего внутри Госпожи!!! :)

Но если серьезно, то Вы правы. Наличие члена Нижнего внутри Госпожи ничего не говорит о доминировании или подчинении, потому что тема - она в голове. Я вот лично крайне настороженно отношусь к тем Женщинам, претендующим на Верхнюю роль, которые табуируют классику.

Это не означает, что я их как-то осуждаю или еще что-то в этом роде. В причинах такого поведения, конечно, надо разбираться, многим просто не нравится классика, бывает такое. Бывает так, что нет потребности. Бывает еще что-то. Но чаще всего встречаю такое, что это очередной социальный таракан в голове, привитый на бдсм-ных сайтах или в кулуарном общении между Женщинами, либо идет из коммерческого сектора (откуда точно все это пошло теперь уж не разобрать, известно только, что это тщательно культивируется). Такими Доминами считается, что как бы это нивелирует ее Верхнюю роль, поэтому это должно быть в табу :)

Мне повезло, природа меня достаточно приятно наградила в этом плане, и Женщин это естественно привлекает. Поэтому иногда видно по Даме во время сессии, что ей вот хочется член внутрь, а тараканы в голове не пускают. И не понимает она, бедненькая, что я это все вижу и чувствую, и то, что она себе отказывает в этом удовольствии как раз и "опускает" ее доминантность в моих глазах.

И наоборот, были в моей практике Верхние Женщины, которые не отказывали себе при своем желании в этом удовольствии. И их привлекательность и доминантность в моих глазах только выросла.

А все потому, что Доминирование и подчинение - оно в голове. У Дамы и у меня.

Тоже самое и с куннилингусом и с лаской пальцами. Без психологической составляющей лично я это за Тему не считаю и вполне себе делаю с ванильными Дамами. Но в этом случае полнота удовольствия не совсем та, когда делаешь это на тематической сессии.

2017-02-06 в 21:29

Крошка Мю, 41 год

Лыткарино, Россия

Тоже удивлена - почему вместо, а не вместе)

2018-07-07 в 08:05

Адик, 31 год

Москва, Россия

Куни? - Это ваниль! Из 100 женщин все 100 скажут, что куни бред, на фоне фистинга вагинального к примеру, после фиста куни уже не вставляет, так как эмоций от него видимо не много, хотя утверждений делать не могу, с лизанием дыр у меня с юности проблема была, отсутствуют такие навыки. Опять же проблема, как раб будет фистить Госпожу, не тематишно, двум свичам по проще будет конечно.

Вот хороший минет допустим, ничем точно не заменить. В моих глазах, если девушка не умеет сосать и не хочет учиться, интерес к ней как женщине сразу пропадает, ну тут опять же субъективный взгляд, я своим ртом и губами почти никогда не касаюсь партнёрши тоже предрассудки, но и думать не надо общаясь с бандитами, что спросить могут, если кто где ляпнет чего-нибудь.

Есть другого формата предрассудки, которые своим жёнам сосать не разрешают, а сами шлюх чуть ли не винтом закручивают на член, и наверно верят, что у них там ангелки у плиты. Сколько раз нарывался на таких жён, которых не ебут, там реально достаточно предложить им, член пососать и они уже мчяться на встречу сами, с куни нихера таких вариантов нет, если его предложить, наверно пошлют сразу.

По опыту, многим бабам, хвататет качественной ируммации, всё остальное даже можно не делать, никуда не денуться, почему так? Хрен его знает, надо баб спрашивать. Так что упираться в освоении управления верталётами не стоит, да и на интересы бабские похер, если у них есть возможность сосать, на остальные их интересы можно забить, делать только то, что интересно самому по желанию и настроению.

Тут хотелось бы увидить критику от девушек и женщин, новую тему создавать лень, что типа сосать им мало, надо и ещё чего-нибудь или уже оканчательно закрепить мои убеждения, что жёсткая ебля баб в глотку снимает большинство вопросов и решает все проблемы и разногласия).

2018-07-07 в 11:08

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Вместе всё заверните, пожалуйста. Но тут главное, чтоб мужчина пользоваться умел всеми отростками тела, иначе смысла нет вообще никакого.

2018-07-07 в 14:19

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Случился только один партнёр, у которого пальцы оказались лучше языка.

Степан, 31
Есть поза, в которой эффективность пальцев не совмещается с оральной стимуляцией.

2018-07-07 в 16:29

ь, 50 лет

Москва, Россия

"Век живи - век учись" (с)
А рейтинг пальцев можно уточнить? Каким или какими в какой последовательности?

2018-07-08 в 07:30

Julia, 36 лет

, Хорватия

Интересный топик подняли. Только не совсем понятно почему автора так заминусили. Он на 100% прав, в части безопасности для обоих партнеров.

2020-01-13 в 05:13

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Безопаснее всего - вообще не встречаться. Потому что от кожных болезней до всего, что живёт в слизистых и во внутренних органах, а заодно и просто вирусные и бактериальные инфекции, передающиеся воздушно-капельным путём - всё вас встретит при первом же контакте с другим человеком. Даже просто в транспорте. Даже на работе. Уже не говоря про постель.

И самый опасный человек, которого вы можете встретить в своей жизни - детсадовский ребенок. Вторая степень опасности - люди с детсадовскими детьми. Вот это - самый треш. Пока я работала в офисах - не вылезала из инфекций (женские коллективы), как только осела дома с нижними - сразу здорова почти весь год (мужик отменит встречу, если заражен вирусом ОРВИ, так называемым, настроение не то, организм сам его переключит на желание поехать домой, а не на бдсмчик).

А что куни... ну помыться даме перед да (низу) прополоскать рот хлоргексидином после... или вообще забить на это (дама, поверьте, сама найдёт, как кончить). А вот это... пальцами и яйцами... лучше в солонку не лазить... можно поварёшкой по башке получить!

2020-01-13 в 06:42

Julia, 36 лет

, Хорватия

Княжна...вот уж действительно народные мифы про великую силу хлоргекседина(. Но...уж если и полоскать случайному партнеру рот то до, а не после. Рот и миндалины-самое грязное вообщето). Сразу оговорюсь я беру чистый здоровый рот и чистую здоровую пис@у). А про пальцы, ну что сказать, печальный уровень показал этот топик. Всем кому реально интересно насколько хороши и полезны умелые пальцы в женском влагалище, ну и тем кто свободно читает на итальянском или английском рекомендую работы Александры Грациотин. В современном мире эндокринологии, гинекологии и сексологии она звезда с мировым именем.

2020-01-13 в 18:19

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Viva, 42 года
Москва, Россия

+2
Ммм.. Это способ показать подчинение Непокорной. Заставить ее сходить с ума от эмоций внутри. Жажда отдаться полностью власти мужчины который играет ее телом и эмоциями против естественного желания свободы и непокорности.. Когда Он медленно раздвигает колени.. Не разрешая любые действия или эмоции против подчинения.. Внимательно следит за малейшими изменениями.. Зрачки в зрачки.. Шепчет что она должна чувствовать и приказывает что должна делать.. Властно берет пальцами.. Как вещь.. Следя за реакцией.. Дрожью.. Слушая стоны и мольбы.. Контролируя степень и силу ее возбуждения.. Мммм... Довести до края и разрешить или не разрешить блаженство.. Только так Мужчина сможет понять что Он не просто Хозяин.. Что он - Властелин

С уважением, вива
*
Шикарный комментарий!!! Именно так и начитается подчинение))

2020-08-15 в 00:12

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Пальцы, язык... ) что за детский сад)
Кулак- и будет всем счастье)

2020-08-15 в 09:40

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Возддействие тем и другим может быть как приятным, так и неприятным. Зависит от воздействующего. Причем тут БДСМ... Ну, видимо, для кого то причем...

2020-08-15 в 16:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here