Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1303, в чате: 4, новых: 91

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Как отмыть плеть от крови?

Как отмыть плеть от крови?

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Кожаная светлая однохвость, одна из самых любимых. Очень жаль её...
Чем отмыть от крови и загрязнений (ей уже больше 12 лет)?

2016-07-11 в 13:11

HARDDOSE, 48 лет

Химки, Россия

скрутить рабочую часть, засунуть в кружку, банку, залить водкой, так же можно еще пару капель фери туда добавить.

2016-07-11 в 13:20

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Понимаю как никто... наверно еще старых мастеров девайс... из хорошей кожи, раритет... но увы(((( время не щадит... кожу не отмыть... потеряет она свои свойства, сочувствую, сам так расставался с девайсами от знаменитостей)))

про водку не читайте....- плохой совет

2016-07-11 в 13:21

Мудрая Чучундра, 53 года

Барнаул, Россия

Перекисью водорода можно отмыть .
Далее жидким мылом тока в холодной воде или жидкостью для мытья посуды. потом кондиционером протереть.
Аспирином ещё можно : Растворите таблетку аспирина в воде и потереть щеткой место загрязнения . Кроме того, аспирин можно заменить нашатырным спиртом, растворив нашатырь в воде в пропорции один к четырем.

Маслом никаким не обрабатывайте . потом вся кака которая соберется на маслянной поверхности на девайсе вобъется в опу))) оно вам нада?)

2016-07-11 в 13:24

HARDDOSE, 48 лет

Химки, Россия

да, после водки подсушить немного и глицерином пищевым намазать, иначе сухость в коже появится.

2016-07-11 в 13:25

Вад, 49 лет

Москва, Россия

Приветствую.
Если плеть просто испачкана кровью, то мыльный раствор на тряпку и смывать в теплой, проточной воде. Мочить только то место, которое испачкано. Сушить в подвешеном состоянии.

Если пропиталась, ни чем не спасешь. Промойте водой, высушите и используйте только с тем же партнером. Перед применением слегка увлажнять.

Ни вкоем случае не применяйте перекись, убьете девайс до конца. Кожа после сушки становится ломкой.
Удачи.

2016-07-11 в 13:26

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Нда... противоречивые советы.
Спасибо за оперативность и участие!

2016-07-11 в 13:33

Мудрая Чучундра, 53 года

Барнаул, Россия

Вад, ну чо вы городите, с чего бы после перекиси кожа дубела -то? )))
Паутинка, опустите несколько бумажных полотенец в холодную воду, а затем вытащите и тщательно их отожмите. Обмокните кусок сухого полотенца в перекись и приложите к загрязнению. Когда пятно начнет пузыриться, его нужно промокнуть с помощью сухого бумажного полотенца. После этого Вам пригодятся приготовленные влажные полотенца — обработайте ими поверхность изделия, а затем насухо вытрите кожу.

2016-07-11 в 13:36

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Если пропиталась, ни чем не спасешь.(с) Вад, 45 лет

ей уже больше 12 лет (с) pautinka, 30 лет

думаю абздольц девайсу(

Паутинка, кто делал?

2016-07-11 в 13:48

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Пиначет, не знаю, кто. Это не мой девайс, а Хозяина. Он его в "Трёх комнатах" покупал. По исполнению на Смока похоже, но я не уверена.

2016-07-11 в 13:53

Пиночет🐺 ;, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

По исполнению на Смока похоже (с) pautinka, 30 лет

тогда это объясняет желание его сохранить... но увы(((

2016-07-11 в 14:32

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Отчитываюсь.
Так как пятна крови были относительно свежие, смыла их по совету Вада - мыльной тряпочкой. Всю плеть, к сожалению, намочила водой. Просушила вертикально. Пятна отошли полностью, но плеть стала жёсткой. Скорее всего, кожаный сердечник пропитался водой. Я всю плеть смазала массажным маслом (у нас дома миндальное было). После впитывания масла через время ещё раз смазала маслом.

Итог: абсолютно все свойства плети восстановлены. Превосходно!
Хотя старые загрязнения (не кровь) остались.

2016-07-12 в 20:28

Kıvanç ; Tatlıtug, 36 лет

Москва, Россия

А падскажите, как атмыть кровь с лопаты? Лопата канеш не "старых мастерофф дивайс", абычная, из комплекта инструментов от ЗИЛа, но все равно жалка выбрасить)) Еще не раз с ней можна на охоту сходить))

2016-07-13 в 02:10

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Выбросить... Хотя нет, скипидар или уайтспирит. Если хвосты нормальные, в смысле, лицевая шкуры, из которой сделано, не крашена полимерами, то хвосты возможно оттерутся от грязи после перекиси. Я бы вторично протёр бы с добавлением в скипидар "воска для обуви", но лучше бесцветный (для светлых), чёрный (для чёрного) "Kiwi", и феном ещё строительным прогреть, чтоб впиталось, и никакая "кака" не "прилипала".

2016-07-13 в 03:26

ISIDORA, 29 лет

Москва, Россия

Я стираю в ласке которая восстановление что-то там... она не так кожу портит. В прохладной водичке, где надо мягкой щеточкой потереть, потом полотенчиком промокнуть. Сушить без всяких там батарей.

2016-09-30 в 00:45

V.)), 35 лет

Москва, Россия

По мне, так ударник, залитый кровью, уже не девайс. Если только не индивидуального применения, принадлежащий лично нижнему. А если принадлежит нижнему, так сам пусть и отмывает. Никто не отменял безопасность в плане передачи вирусного гепатита. Или у нас стерилизацию кожа ударников проходит?))) Ну-ну. Смотрю, тут масса изобретателей, как реанимировать внешний вид того, что утилизации подлежит.

2016-09-30 в 10:56

Экспериментатор, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Все просто - поменять финальную оплётку. А еще лучше новый. 12 лет уже глубокопенсионный возраст, если только не кенгурятина.

2016-10-11 в 23:28

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

V.)), забавно, но бывают свитчи. Пары и, как у нас, гаремы. Мы постоянные партнёры друг для друга. И мы не один десяток раз проверялись на все инфекции, ибо следим за своим здоровьем. И нет ни у кого, хвала богам, ни вирусных гепатитов, ни СПИДа (его вообще нет), ни даже каких-нибудь трихомонад. Просто несколько абсолютно здоровых с эпидемиологической точки зрения людей порят друг друга одной не одну сотню раз уже окровавленной плетью. И - её просто нужно было отмыть :) отмыли! Продолжаем юзать, ибо ВЕЩЬ!

2016-10-12 в 00:47

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Хм... Для наказаний плотник, или кто там ещё рукастый на судне - плёл одноразовую плеть, дабы не распространять триппер французский, столбняк, печёночную болезнь, или чё там ещё

2016-10-12 в 01:19

Евгений, 45 лет

Подольск, Россия

Если совсем ничего не помогает...Отпрааляйтесь в отдел автохимии...Средство для химчистки кожанных салонов...Родные буржуйские могут помочь...

2016-10-12 в 02:49

Cass, 35 лет

Москва, Россия

для "просто" очистки от загрязнений один из Мастеров советовал средства для чистки конной упряжи, которые можно купить в обычном "декатлоне", если я не ошибаюсь.

2016-10-12 в 13:15

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Евгений, Cass, а вся эта химия не вредна для человека? А то отмыть-то отмою, но речь ведь о предмете, частенько с человеческой кровушкой соприкасающемся, а последствия прямой инвазии химраствора для авто или лошадок в кровь человека вряд ли изучены.

2016-10-12 в 21:52

Пит, 39 лет

Москва, Россия

Седла и уздечки моют обычно мыльным раствором.
второй вариант - химия для обработки упряжи(как уже сказанно выше)

после обработок можно и хорошим кремом для человеческой кожи обработать несколько раз, тонким слоем. когда перестанет сразу впитываться, прекратить, излишки удалить полотенцем(бумажным)

2016-10-13 в 00:28

Евгений, 45 лет

Подольск, Россия

Ну...Поскольку класичесской нагайкой лупят без гуманных соображений...И кожа, как натуральный материал, имеет свойство впитывать насмерть и насовсем...То обычно никого и никогда ее безопасность веке так в семнадцатом не волновала....Так что, во первых, радикальных безвредных и натуральных средств нет в принципе...Во вторых, в печеньках магазинных химии столько, что химчистка за углом стоит...То есть лупить когото в кровь мы не боимся...А то что на кожаной вещи столько бактерий и прочего дерьма засело, видимо, только сейчас подумали? После обработки можно подержать на пару, конечно...Не знаю, как на материале скажется...С брезента мы пятна растворителем и утюгом выводили на раз...А тут, видимо, выбор из двух зол...Либо химия, либо новая вещь...

2016-10-13 в 10:01

амур, 51 год

Москва, Россия

паутинка, кровь можно смыть только кровью ))

а давайте я вас выпорю, как следует! ) этой плетью... и всё будет пучком )) а?

ну, я, правда, только сегодня приехал как раз из Ростова.... но! хорошая новость! я туда ещё вернусь! ч-з 1 или 2 недели! )))

так шта.... ))

ах да.... ну...для инфы ))) я умею ) да-с)

прошение можете написать в личку

только имейте ввиду - я придерживаюсь этикета, дистанция и подчинение - прежде всего, никакого запанибратства

2016-10-13 в 11:33

Ursus Maritimus, 67 лет

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Просто поразительно...

Свежая кровь хорошо отмывается холодной (холодной!) водой без ничего
Подсохшая и свернувшаяся - холодной водой с обычным хозяйственным мылом
Засохшие и заскорузлые после воды девайсы размягчаются глицерином или вазелиновым маслом (и то, и другое берется в аптеке)

Годятся и средства для ухода за натуральной кожей, автомобильные и мебельные. После них девайс надо подсушить и обработать глицерином или вазелиновым маслом. Если есть сомнения в стерильности - протереть мирамистином или хлоргексидином, потом глицерином или вазелиновым маслом.

2016-10-13 в 12:10

Александр, 45 лет

Москва, Россия

Под водой помойте, потом в Мирамистине пол часика подержите. В аптеке продается..

2016-10-29 в 07:28

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Какие разные советы! Не зря я этот топик "хозяину на заметку" создала.

2016-10-29 в 11:27

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Последние рекомендации в этой ветке датированы 2016 годом.
Может появилось что-то новое, хорошо работающее, за прошедшие четыре года?

Повторю вопрос СТ:
Как и чем отмыть кожаный ударный девайс от крови и других загрязнений?

2020-09-14 в 20:41

Темная лошадка, 34 года

Москва, Россия

Интересно, а если в химчистку сдать.... ну или в мастерскую где проводят реставрацию изделий из кожи...?

2020-09-15 в 21:14

Пауль Менсон, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Не надо ничего отмывать. Закопайте вместе с трупом.))

2020-09-15 в 21:53

Новая, 44 года

Серпухов, Россия

Если белая кожа то чистить зубной пастой плюс сода . Зубную пасту лучше брать типа Колгейт. Потом вазелином обычным обработать.

2020-09-15 в 22:47

Новая, 44 года

Серпухов, Россия

При сушке кожу не подвергать термической сушке.Иначе произойдет деформация, достаточно промокнуть сухим материалом и ровно разложить на поверхности, не вывешивать до полного высыхания кожи, иначе материал вытянется.Так же рекомендуется хотя бы раз в пол года обрабатывать хлороксидином, но не перекисью водорода, затем вазелином.Хранить кожу в холщевом или материале который пропускает воздух .Это хб или лен.

2020-09-15 в 22:57

михаил трубецкой, 43 года

Красноярск, Россия

Как медик замечу что лучше всего кровь смывает перекись водорода и кожу не портит.

2020-09-16 в 07:47

Елена, 31 год

Москва, Россия

»Как медик замечу что лучше всего кровь смывает перекись водорода и кожу не портит.

Смыть она смоет, но что при этом с кожей будет это вопрос... лучше вначале попробовать на чем-то что не жалко.

» Не надо ничего отмывать. Закопайте вместе с трупом.

Самая правильная рекомендация! :)))

2020-09-16 в 10:39

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Классика удаления биоследов - МыМРа (мыльный медицинский раствор) плюс хлоргексидин.
Есть ещё хорошие дезсредства у Сагротан, в плане соблюдения СанПиН данная марка шикарна.
А для ухода за кожаными изделиями после антисептической обработки - старое доброе касторовое масло либо (в тяжелых случаях) подогретый на водяной бане глицерин. А на каждый день - седельный воск.

2020-09-16 в 13:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here