Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1532, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Возможно ли....

Возможно ли....

Юля, 33 года

Одинцово, Россия

Здравствуйте, уважаемые тематики.
Искала ответы на свой вопрос, но либо плохо искала, либо его нет.Буду благодарна за ответы.
Итак, вопрос:я замужем, мужа люблю и верна, но уже несколько лет чувствую в себе потребность так скажем несколько изменить формат отношений.у мужа есть жилка Верхнего мужчины и иногда она проявляется достаточно ярко.но вот разговора об этом не было и как начать этот разговор я не знаю потому как с трудом представляю как совмещать семейную жизнь с моим подчинением и его доминированием?...Не знаю достаточно ли четко и правильно сформулировала, но лучше не смогу.

2016-07-06 в 23:07

ДиМыЧ, 52 года

Москва, Россия

Возможно.

В чём именно Вы видите сложность совмещать семейную жизнь с БДСМ? Формат отношений может быть любым - от ЛС (полного доминирования/подчинения пА жизнЕ) до БД в пределах спальни. Просто надо с мужем договориться. А для начала обсудить сексуальные сцены в фильмах, книгах и т.п. Кого что возбуждает понять.

2016-07-06 в 23:18

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Если вы не знаете, как это совмещать, то вы обсуждаете возможные варианты вместе и тестируете их, ищете комфортные точки и компромиссы. Ни в ванильных отношениях, ни тем более в тематических без коммуникации и обсуждения между партнерами никак.

Начните разговор с того, что упомяните некоторые аспекты, в которых вам мерещилась эта "жилка", и скажите, что у вас появился интерес узнать об этом побольше. Спросите, нравится ли ему это, осознанно ли это, хочет ли он поэкспериментировать в этом направлении. Возможно, вы вместе можете почитать какие-то статьи на эту тему - сейчас полно блогов о сексуальности, где обсуждаются тематические эксперименты для ванильной аудитории.

2016-07-06 в 23:19

Юля, 33 года

Одинцово, Россия

Тут проблема еще и в том, как подсунуть эту самую литературу...?что то я видимо совсем закомплексованный трус)

2016-07-06 в 23:21

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Во время секса, как бы в шутку, подыграйте, когда она в доминантском настроении будет. По его реакции поймете, нравится ему это или нет.

2016-07-06 в 23:27

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Если в отношениях нельзя довериться и обо всем поговорить, может, не нужны такие отношения, а? Зачем и почему нужно бояться мужа? Если вы скрываете свое интимное от самого близкого в мире человека, то почему он оказался без доверия на такой интимной должности?

Шлете ему ссылку на статью из какого-нибудь Космо (для затравки): "Смотри, прикольно описывают, аж интересно стало, может, попробовать что-нибудь такое?"

2016-07-06 в 23:27

ДиМыЧ, 52 года

Москва, Россия

А ещё есть такая штука как ролевые игры. Мы с них когда то начинали)) Давно это было....мы о БДСМ тогда и не слышали даже, всё "на ощупь". Так и играем до сих пор иногда, вспоминая былое) Вообще, "сделать" Верхнего не получится если тяги к доминированию совсем нет, но может получится "влючить", если склонность есть. Тока не путайте социальное доминирование с сексуальным.

+++++++++++

2016-07-06 в 23:39

Freeman, 41 год

, Россия

"у мужа есть жилка Верхнего мужчины и иногда она проявляется достаточно ярко"

Что за жилка такая? Яремная вена или та, что на передней стороне члена?

2016-07-06 в 23:46

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

у мужа есть жилка Верхнего мужчины и иногда она проявляется достаточно ярко.но вот разговора об этом не было и как начать этот разговор я не знаю

И правильно делаете, что осторожничаете. Неудачным разговором можно наломать дров на много лет вперёд.

Как его лучше провести - зависит от личности мужа. Подумайте, как Вы строите разговор с ним на другие темы? В каких случаях спокойно и хорошо разговариваете, а в каких разговора не получается?

А если вслепую - я бы посоветовал не спешить со специальным разговором, а вместо этого в тех случаях, когда "она проявляется достаточно ярко" - показывать и говорить, что Вам это нравится. Искреннее восхищение - довольно продуктивный и универсальный метод, а с него и на разговор выйти нетрудно и с правильным настроением.

потому как с трудом представляю как совмещать семейную жизнь с моим подчинением и его доминированием?...

У каждого своя тема. Попробуйте для начала представить себе ту жизнь, которую Вы бы хотели. Что-нибудь типа "идеальный месяц моей жизни". А для начала поймите простую вещь... только глубоко больной человек захочет "день за днём и месяц за месяцем доминировать двадцать четыре часа в сутки" или "подчиняться двадцать четыре часа в сутки". Это как с сексом... вам предстоит определить дозу, приятную и комфортную обоим.

Шлете ему ссылку на статью из какого-нибудь Космо (для затравки):

Реакция мужа: "Что за гадость ты мне подсовываешь?" (потому как противный бабский журнал, статью даже не открывал, а если и открывал, там написано так, как обычно там пишут)

Реакция жены: боль, огорчение, желание залезть в раковину и никогда-никогда-никогда не говорить с ним о теме и о своих желаниях.

2016-07-06 в 23:52

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Определитесь, как вы видите "свое подчинение и его доминирование". Возможно, так, что даже местные верхние начнут материться и отплевываться.

Когда понимание придет - начинайте сопоставлять это стремление с персоной мужа. Примеряйте, думайте: оно ему надо? Не надо?

Так вы получите более-менее объективную базу для дальнейших действий и переговоров.

2016-07-06 в 23:55

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

DSnik, 46 лет
Москва, Россия

Тока не путайте социальное доминирование с сексуальным.
___

Ввиду отсутствия голда виртуальный плюсик Вам в карму)

Юля, вот - послушайте мудрого человека.
И, прежде чем попытаться, ткскть, "включить" - прикиньте...оно Вам надо? Вот так вот, "по жизни"... Выключателя не будет, и если Вам хочется просто грубого секса и пару шлепков в постели - то лучше определить заранее предмет обсуждения...да, например, как ролевую игру, для разнообразия - не факт, что Вам самой это всё понравится на практике, возможно, Вам просто захотелось "встряхнуть" отношения...остроты добавить...)

2016-07-07 в 00:02

Ivan, 43 года

, Россия

Можно на какую нибудь годовщину, ну типа там первая встреча или еще что то такое устроить ему эротический сюрприз: что нибудь слегка тематическое, но не шокирующее и ванильных людей, ну там одежда горничной, или еще какие завязанные глаза или пухлявые наручники. И во время этого показываете что Вам это нравится, хвалите его и все такое прочее. Слишком перегибать палку не стоит однако, мало ли что. Ну а после такой сессии расскажите ему какой он супермачо, расспросите понравилось ли ему и хочется ли еще попробовать. Ну а там по обстановке.

Еще как вариант сказать, что подруги нахваливали 50 оттенков и предложите посмотреть вместе, после просмотра сказать что кое что показалось возбуждающим и предложите попробовать, ну а "дальше мать природа поможет" ; ))).

2016-07-07 в 03:13

Юля, 33 года

Одинцово, Россия

Спасибо вам всем огромное.какую-то общую концепцию поведения я выбрала)

2016-07-07 в 04:27

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Вы счастливая женщина, Юля. У нас с мужем у обоих жилки Верха)) Максимум на что соглашается, поиграть, и то без удовольствия. Говорит что я извращенка и смерти его хочу((

2016-07-07 в 10:43

Бытовой раб, 42 года

Минск, Беларусь

а зачем Вам вообще с мужем об этом говорить? Проще сразу мысленно представляйте что он Ваш хозяин, выполняйте все что он говорит и т.д. Провоцируйте на скандал, а затем не стесняйтесь "падать в ноги". Включите воображение.

2016-07-07 в 10:45

ДиМыЧ, 52 года

Москва, Россия

Бытовой раб, 37 лет
Минск, Беларусь
а зачем Вам вообще с мужем об этом говорить? Проще сразу мысленно представляйте что он Ваш хозяин, выполняйте все что он говорит и т.д. Провоцируйте на скандал, а затем не стесняйтесь "падать в ноги". Включите воображение.

++++++++++++++++++++

Э, нет. Вот этого не надо делать)) Осознанность происходящего очень важна для обоих партнёров, к ней и надо стремится. Всё описано на самом деле - что такое садомазохизм и с чем его едят)). Как тока получится идентифицировать себя и партнёра, так сразу выявится направление, куда надо идти. Или не надо))

2016-07-07 в 11:18

Dim, 42 года

Москва, Россия

Мужик в 28 уже знает чего хочет. Достаточно посмотреть, какую порнуху он в инете смотрит.
Это женщина ещё может "сдвинуться" куда-то ибо стеснительны в своей сексуальности и желаниях, больше полагаются на нормы социума.Так что если в 28 он не проявлял интереса к БДСМ, то скорей всего мало что получится.

Другой вопрос, что насколько девушка всего хочет, что из Темы интересно.Если ей реально нужно просто чтоб трахнул держа за волосы и назвал сучкой, ну тогда может быть у них и будет гармония.

2016-07-07 в 12:14

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Провоцируйте на скандал, а затем не стесняйтесь "падать в ноги".

Совет для "особых" людей, которых интересуют откровенно нездоровые отношения.

Большинство людей при провокациях скандалов начинает, все-таки, менять к худшему свое отношение к скандалисту. А последующие паданья в ноги только укрепят во мнении, что пересмотр отношения был правильным решением.

Достаточно нескольких таких финтов, чтобы человек перестал интересовать супруга, как супруг(а).

2016-07-07 в 12:43

swish, 43 года

Ярославль, Россия

Юля, знали бы Вы, какая проблема для мужей с фантазией и желанием раскрутить жену на тот или иной прикол и не огрести проблем! Скорее всего, он ломает голову над тем же. Надо этот вопрос задать не на форуме незнакомым людям, а своему супругу.

2016-07-07 в 13:15

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

swish, не все мужья одинаковы и согласны на эксперименты. Я своему и ролевые игры, и со свингерами познакомится, ничего не надо, один ответ что я озабоченная. Пришлось оставить в покое. Но тут есть шанс, на счастливую во всех аспектах, семейную жизнь, беседовать надо обязательно!

2016-07-07 в 16:05

Домино, 55 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Юля мое мнение, это правда матка и только правда.Моя жена "имела" в чем то подозрения??? После долгой ночи разговоров (не исключаю что приговорили тройку бутылок вина) мы пришли к выводу что мы прекрасная тематическая семья! Жизнь потекла другим руслом (счастливым для нас обоих).

Сегодня мы каждый при своем позиционировании дополняем в жизни друг друга--- и счастливы!!
И очень желаем это Вам с мужем!

2016-07-07 в 17:29

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Домино, 45 лет
Краснодар, Россия

Если Вы так счастливы в семье, сфигали у Вас в анкете поиск заявлен?

2016-07-07 в 18:57

Домино, 55 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Уважаемая Кэт! Мы счастливы в мирской жизни! А то что у жены свои нижнии, а у меня свои- это счастье тематическое!
Если Вы действительно-женщина(а не очередной дрочер) то со временем придя в Тему с мужем, Вы разделете мои имоции!

2016-07-08 в 09:09

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Домино,

в таком случае, у Вас не тематическая семья, а брак двух тематиков, не вводите в заблуждение читателей))
За "если" - отдельное спасибо))) действительно...разве тут кроме нас, дрочеров, кто-то живёт..?..))))

2016-07-08 в 09:36

Домино, 55 лет

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Кэт! мне глубоко по х!!!ю как отнесутся к моему мнению дрочеры, ты создала топик, я его поддержал своим примером, или если хочешь -опытом.

Спасибо)))что ты есть -кто ты есть.
Не люблю пи*добольство- я открыт для всех-фото, адрес, позиционирование -так что милости просим!!!
нН

2016-07-08 в 12:51

Друг Ветра, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Эм, а разве это не считается нормой в современном мире? По - моему это желание сидит в 90% девушек . Найти такого мужчину который бы овладел силой и т.д и т.п. Проблема надуманная, как мне кажется .

2016-07-08 в 19:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here