Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1368, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Проверка на реальность

Проверка на реальность

Adeliany, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Верхние девушки, как вы реагируете на попытки нижних проверять вас на реальность? Поделитесь опытом?
Да, я видела множество тем и историй о том что Верхних Дам тут мало, и много фейков. Нижних можно понять.
Но кто поймет нас? Требуют руку / ногу / грудь / голос / видео.... Чертовски неприятно всем доказывать, что ты не верблюд!
Это ведь выбор без выбора. Не доказываешь - считают что фейк. Доказывать - противно... После того как доказала - общаться дальше желания нет. Потому я предлагаю нижнему выбор - или веришь и общаемся, или доказываю что я реальная, и больше не общаемся.

Это просто крик души. Мне кажется должен быть иной выход, чем посылать их или ставить перед выбором.... Но я его не вижу.
Поделитесь, как поступаете вы?

2016-07-05 в 01:36

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 42 года

, Нидерланды (Голландия)

не поняла, зачем кому-то что-то оказывать?)
ну, считают - и пусть. ради бога. кому это мешает?
или это просто тема ради рекламы?

2016-07-05 в 02:00

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Забавно :) нижние верхним проверки назначают :)))) уже смешно :))))

2016-07-05 в 02:33

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Никак никому ничего не доказываю)) В моей реальности можно убедиться в реале)) Говорю, когда планирую быть на каком-нибудь мероприятии, где меня можно увидеть вживую. Вот и все)

2016-07-05 в 03:27

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Ну а что, нижние не люди?) "Вот ещё, доказывать им")) Не, ну если раскидываться только, ведь всё равно нижних на порядок больше.. А реальность в нашем тут виртуальном месте - вещь важная, и правильно заметила ТС - порой даже удивительная:)

Другой вопрос - "требуют". Но тут вопрос позиционирования десятый. Это просто отсутствие культуры, как мне кажется, а какие там живут девиации - не важно. По мне и "Верхние" требования к незнакомому человеку выглядят не менее абсурдно.

2016-07-05 в 04:05

Ная, 53 года

, Россия

никак. чаще всего пишу, что я мужик.
ну покажетесь вы, ну фоток накидаете.. и даже встретитесь..
а вдруг (ВДРУГ!!!!) взгляд у вас недостатоШно аспажовский
или харизму не обнаружили.. или мизинчик на левой ножке кривоват?
ну вот подумайте...
и тысяча уловок возникнет..
даже не запаривайтесь по поводу..

2016-07-05 в 06:03

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Пока что еще не обращались с такими странными требованиями нижние - доказать, что я не фейк.
Если бы такой вопрос встал - на этом общение с моей стороны сразу бы закончилось.
Фейков быстро видно, нестыковки лезут изо всех углов переписки.

2016-07-05 в 06:12

Алексей, 40 лет

Екатеринбург, Россия

Встречу впаять и всё ... обычно сами отваливаются.

2016-07-05 в 06:21

Ivan, 43 года

, Россия

На другом сайте была кнопочка которую жамкали товарищи которые подтверждали реальность человека. Не панацея конечно, но если цифра большая и тыкнули те в чьей реальности ты не сомневаешься вероятность виртуала меньше.

П.С. А дальше они начнут требовать справку об окончании курсов труЪ дАменанда и предъявить кожаную жилетку? ; ))

2016-07-05 в 06:54

Ная, 53 года

, Россия

на ТОМ сайте та самая кнопочка - не более, чем фикция. поскольку лично мою реальность подтверждал товарищ, который там, видимо, ко всем совался с предложениями "дружбы", а потом бахвалился, будто бы он был конфидентом большинства обитавших там дам.

наблюдать было забавно, а вывод однозначный: подтверждение "реальности" - ничего не гарантирует.
и.. Яфея дала правильный совет: часто предложение встречи в реале отсекает самих же проверяльщиков на первом этапе знакомства

2016-07-05 в 07:05

Ivan, 43 года

, Россия

Ная, 48 лет Екатеринбург, Россия, так я и пишу НЕ панацея ; ))). Гарантию может только Господь Бог давать, можно насоздавать клонов и самому себе хоть тышшу подтверждений натыкать, но все таки людей у которых цифры большие, даже я некоторых в реале видел ; ). Это типа такой круговой поруки ; ). Я знаю этого, он знает того, тот третьего и .... до любого человека за пять рукопожатий можно добраться ; )))).

2016-07-05 в 07:26

Алия, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Честно говоря ни разу не сталкивалась с необходимостью подтверждения что не фейк)
Сама виртуалов уже научилась определять)))
Придумала пару несложных тестов для определения готовности подчинятся в принципе и готовности к реальным встречам, а не потрепаться на форуме.))))

2016-07-05 в 10:27

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

"Проверка на реальность" - это не некий определенный процесс, а совокупность совершенно разных запросов, требований и притязаний. Я реагирую только на конкретное притязание, а не на сам факт сомнений мужчины в чем-либо (его сомнения - ему ими и озабочиваться, собственно).

Просит телефон - сперва будь готов договориться со мной на личную встречу, ибо меня совсем не радуют похабная sms-рассылка или нежданные звонки от незнакомых мужчин. Трепетно-пугливые нижние не редко звонят несколько лет спустя, когда их в очередной раз "накрыло" Темой - а ты человека уже и помнить не помнишь.

Просит скайп - сперва дойди до встречи, познакомься лично, убедись, что нам могут быть интересны сессии в принципе. Смотреть в скайпе на извращенный эротизм неспособного к реальному общению задрота - точно не цель моих тематических поисков, и часто этим добавление незнакомцев в скайп у меня и заканчивалось.

Дополнительные фото-видео? В реал, как только я увижу смысл там с нижним встречаться. Если моей фотографии из анкеты, вместе с текстом анкеты собственно, не достаточно, чтобы принять решение выходить знакомиться в реал - вероятно, наши тематические интересы все-таки направлены в разные стороны и встреча никому не нужна.

» Не доказываешь - считают что фейк.

И? В чем тут проблема-то? В том, что не получилось свой мозг человеку вложить, что ли :)

» Потому я предлагаю нижнему выбор - или веришь и общаемся, или доказываю что я реальная, и больше не общаемся.

Думаю, таким образом большинству этих мужчин вы и даете именно то, за чем они пришли :) Примерно около половины нижних не станут выходить в реал, ограничившись стимуляцией возбуждения от "безопасного" дистанционного общения с объектом эротических фантазий.

2016-07-05 в 10:34

Алекс, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Сам никогда не просил кого-то что-то мне доказывать. Небольшая беседа и после этого - общение в реале - те кто начинают морозиться, то времени нет, то не готова - в реал вряд ли выйдут и позже, а я просто перестаю общаться, так как не вижу смысла.

2016-07-05 в 11:07

Нет, 32 года

Пескара, Италия

Никогда не было таких проблем.
У меня информативная анкета с фотографиями, если с нижним складывается диалог и нам обоим интересно его продолжить - меняемся номерами телефонов и созваниваемся, договариваемся о встрече, встречаемся и смотрим друг на друга.

Фото-видео-скайпы я однозначно не стала бы давать, хочет человек убедиться в том, что я та, за кого себя выдаю, - пусть сядет в машину, приедет и убедится, мне совершенно не сложно потратить полчаса на чье-то душевное спокойствие)

2016-07-05 в 11:33

Adeliany, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Благодарю вас!! Успокоилась
Действительно, если человек не отличает в переписке, с кем общается, зачем доказывать?.... Не знаю, зачем оно мне было надо? Самой теперь смешно

Благодарю!!!

2016-07-05 в 12:42

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Молча бросаю переписку с такими испытателями, зачем мне кому-то что-то доказывать? У меня что, нехватка желающих? Вроде всё хорошо с желающими.

Во-первых. Моё сугубое ИМХО, но если вы не доверяете друг другу, даже назначая встречу в кафешке, и напрягаетесь, придёт или нет, как вы будете в экшене доверять друг другу?..

Во-вторых. Обычно такие "проверяльщики" сами виртуалы и хотят получить контакты/скайп/телефон, потому что в реал не пойдут никогда. Они кайфуют просто от того, что вот девушка видит их голым через камеру. И большего им не надо и не будет надо. Кто хочет в реал - в течение недели мы уже пьём кофе с ними, а телефон спрашивают только перед выездом на встречу, чисто чтобы смс кинуть, если место не найдут или чуть опаздывают.

2016-07-05 в 12:51

Серджио, 47 лет

Москва, Россия

Всегда всех девушек, с кем планирую сессионку, до похода в "Чебурекас" проверяю на реальность.
В последний раз расслабился, поверил в реальность лишь на основании присланной фотки за что и получил - на встречу мало того, что пришла в 2 раза моложе, так еще и крокодил (.

Пришлось быстро убегать )).

2016-07-05 в 13:57

Фара, 47 лет

Москва, Россия

с "проверяльщиками" не сталкивалась. если общение в переписке вызывает взаимный интерес, могу предложить встречу в тематических клубах, так как бываю в них довольно регулярно. если человек не готов на это, общение логически заканчивается, так как приватная Тема меня не интересует.

2016-07-05 в 14:17

Ринатик, 37 лет

Екатеринбург, Россия

много реалистов и много виртуалов в теме . Тяжело найти тематиков или низа а если нашел то молись чтоб не выкинули

2016-07-05 в 14:38

Влад, 51 год

Пенза, Россия

В своё время, при поисках партнера, предлагал "шпионскую игру". Назначал место и время, где буду находиться. Желающие могли пройти, проехать и т.д мимо и убедиться, что я реально готов к диалогу, но не соглашались. Приглашал на наши квартирники тоже мало толку. Вывод такой: кто хочет реала тот добьётся своего, а всякие подобные проверки - бред.

2016-07-05 в 15:22

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Тоже никто никогда не требовал и не проверял "на реальность". Потому как с теми, кто мне интересен-я без проблем созвонюсь и встречусь, а те, кто не интересен-хоть в самые злостные виртуальщицы пусть меня записывают. Ибо так и есть. С теми, с кем я не хочу иметь ничего общего, для тех я навсегда останусь лишь виртуальным персонажем. Все просто.

А вообще-меньше трындим, чаще встречаемся и никаких проверок не надо.

2016-07-05 в 15:26

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

ТС! Вы эту проблему можете решить элементарно. Отсылайте сомневающихся к единственной пока статье в своем дневнике. Прекрасно, на мой взгляд, написанной. 99% поверят. И не захотят встречаться...

2016-07-05 в 15:46

*, 70 лет

Москва, Россия

Требуют руку / ногу / грудь / голос / видео....(c)
это еще по божески)) а верхние нижних проверяют деньгами и суммы разные)
вот если нижние будут требовать денег от верхнего для проверки реальность вот это ржака)) а фотки это так... просто захотелось лысого погонять) тут таких много))

2016-07-05 в 16:03

Сергей, 43 года

Краснодар, Россия

Прежде чем жаловаться, удосужились бы хоть 1 фотку в анкету добавить. Да хоть без лица, но фигуру должно быть видно, конечно Вам доверия не будет, придешь на встречу к такой, а тебя гопники с бейсбольными битами встретят и отберут всю наличность, к примеру, ну или встретитесь и сразу друг другу не понравитесь, только трата драгоценного времени получится. Ну а если Вы вирт предлагаете, то скайп/созвон вообще обязателен, хотя и это не гарантирует, что после созвона Вы не кинете, или в дальнейшем с несчастным нижним будет по переписке общаться Ваш мужик:)

2016-07-05 в 16:24

Садистка O=|=O, 46 лет

Москва, Россия

Уважаемые форумчане!
Реальные тематики давно друг друга знают, дело не в анкете и не в фотках, а в адекватности общении тематиков, если таковыми являетесь, и готовность для встреч.

Сомнения возникают и-за того, что в Тему стали приходить совершенно залетные люди-не имеющие представление о Теме, как таковой, и галимая ваниль-решившая поиграться в Тему.

2016-07-05 в 16:40

Zarazza, 38 лет

Москва, Россия

Садистка, ну конечно -все всех знают. Ага-ага. Вся миллионная армия тематиков знакома лично. Со всех городов и весей. Особенно не публичные персонажи.

Знают друг друга-костяк бдсм-тусовки. Но! Тусовка-это не вся тема, если чО.
Задрали уже рассуждать о "залетных" и "ванильных тематиках"-все такие ТРУ, аж слов нет..

2016-07-05 в 17:04

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Чего только не пишут, и фото высылают, у меня порой возникает мысль что на той стороне непонятное существо, маньяк или робот. Но что бы усомнились в моём существовании не было такого..

2016-07-06 в 09:04

@Альто, 38 лет

Москва, Россия

Почему то явная виднеется неопытность отвечающих барышень и потутематичность ванильная... Считают, что нижних на порядок больше... чем верхних... Если судить по колличественнмы показателям то согласен больше... а по качественным, на десять назвавшихся Нижними, реальных от силы два... Но хорошо что так считают... и хорошо, что у них свои песочницы для начинающих, для псевдо, для игрунов исследователей, обиженок, невест и прочих...

А реальные нижние видят психотип сразу, фейка определят на раз... и общаются только с равными ))) по степени очерненности имею ввиду)))

А что до проблем Аспож и их Комментаторш Аспож... так у вас это не единственный проблемос))) иногда приятно чувствовать себя царем горы))) и видеть подспудные смыслы Аспож))) По классификации Аспож много, а настоящих ... как собственно и нижних тоже мало... Набирайтесь опыта Аспожи Вы нам нужны грамотные и псипрепсисуперские ))) любого человека определяют прежде всего мозги))) развивайте мозги, ну и задницу некоторым не помешало бы подкачать))) фитнес и книготерапия!!! Как хочется царства фемдома ну хотя бы в виде ну нескольких попавшихся подряд анкеток Верхних реальных... А не винегрет из Невест которым хоть бы кого лишь бы замуж... хоть за верхнего, хоть за нижнего))) это еще тупее мамбы))) еще добавим в салат Обиженок - тут уж и точно стрем... ну и далее по списку)))

Надо уважать партнера и быть готовой предоставить доказательсва Аспожитости)

2016-07-06 в 13:06

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну, а сами представьте, пишет вам нижний, весь такой пренижний, фото нет, телефона нет, в соцсети нет. Что подумаете? Правильно. Дрочер, фэйк. Ровно тоже самое думают и нижние. Все просто.

2016-07-06 в 13:33

Царевна Лягушка, 42 года

Новосибирск, Россия

Садистка, что вы против ванили имеете?Все мы имеем место быть, хочу и играю кто мне помешает?)) УКСТ как говорится.

2016-07-06 в 15:20

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Ну, а сами представьте, пишет вам нижний, весь такой пренижний, фото нет, телефона нет, в соцсети нет. Что подумаете?

Ваше описание соответствует более, чем половине написавших нижних, вообще-то. То есть, для мужчины-низа это нормуль, стандартный подход. И не так уже редко с ними общение доходит до совместных сессий.

С другой стороны - за анкетными мужскими фото не редко скрываются фейки, и всем дамам это хорошо известно. Некоторые пафосные персонажи ходят кругами годами, отмечаются с неадекватом сразу у многих дам и становятся объектами регулярного стеба между доминами :)) Даже больше скажу: фейки очень, очень любят подбирать в свою анкету фото типа того, которое я вижу на вашем аватаре.

В общем, каждая верхняя решает проблему фейков по мере своих сил. И, поверьте - при средней сообразительности даже денег не приходится требовать "на телефон" и прочая, дабы не тратить много внимания на липового персонажа.

2016-07-06 в 17:19

nevermind, 52 года

Москва, Россия

» Ну, а сами представьте, пишет вам нижний, весь такой пренижний, фото нет, телефона нет, в соцсети нет. Что подумаете?

Вообще-то серьезные люди очень редко имеют странички в вконтактике и фейсбуке - не до этого. Фото тоже не каждый готов выслать - человек может быть женат или работать на государственной службе. А вот телефон конечно должен быть у всех.

2016-07-06 в 17:57

Антигейша, 42 года

Белгород, Россия

Согласна на счет фотографий. Никогда не прошу и не раздаю. Смысла не вижу - можно скачать и прислать любое изображение, гарантий это не дает.

На счет социальных сетей - не увлекаюсь ими, а если бы да, то никогда бы не допустила вероятность ассоциировать мою личность, мои фотографии с сайтом. Государственная служба, публичность.

2016-07-06 в 21:05

Лилия, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если желание у мужчины есть-он попросит номер телефона, дождется ответа на свое смс и наберет в нужное время, договориться о встрече-и приедет на нее вовремя.Смысла доказывать свою реальность не вижу-ведь так просто-договориться и встретиться.

2016-07-06 в 21:51

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

"Вообще-то серьезные люди очень редко имеют странички в вконтактике и фейсбуке - не до этого."

Ах, ну да, забыл же.. У нас все такие здесь сурьезные, на госслужбе, прям ух! Очки, маска, да хоть красная балаклава. И проблема решена.

Насчет скачивания фоток - это уже другой вопрос. Порядочности прежде всего. Этак и я мог бы оставить фотки 7-8летней давности, где и рельеф почетче, и волосы подлиннее.

Выясняется, что не так уж и просто договориться и встретиться, особенно при пятидневном графике работы.Вы стали бы тратить свое время из 2 выходных на встречу с этаким "котом в мешке"? И тем более, если "котов" сих - легион? Крепко сомневаюсь.

2016-07-06 в 22:30

Василий Тематик ещё тот ), 46 лет

Москва, Россия

Скайп хорошая вещь )) нижний попросил вы и показались и пообщались )) а так вы у нижнего и фото требуете и подарки и грязные истории )) а вдруг вы не госпожа а страшный волосатый Мага ))

2016-07-06 в 22:59

Freeman, 41 год

, Россия

Была у меня верхняя, которая в зеркале не отражалась. И днём категорически отказывалась встречаться. Так-то

2016-07-06 в 23:33

Ruth, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Alex ❌ 3, на выходных-то зачем? Полчаса-час в кафе после работы и никаких проблем.

Я, например, и по телефону не общаюсь. СМС в день встречи о том, что все в силе, и все. Только личное общение глаза в глаза.

2016-07-07 в 20:52

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ruth, Не спорю, встреча "живъём" имеет очень важную роль.Но, в бытность свою монтажником, и экспедитором, единственные желания после работы были: 1. Душ.2.Покушать.3. Спать. Я понимаю, сидя где-нибудь в офисе перед компом весь день, можно и в кафешантанах посидеть)). А мне тогда нужно было и в порядок себя приводить, и на встречу свеженьким приехать и назад добираться. Ради получаса-часа вопросов и ответов.

2016-07-08 в 19:05

Cофия, 40 лет

Владивосток, Россия

А меня любитель ФФ заигнорил, после того как я отказалась фото своей ноги выслать. Муж предлагал свою зафотать и послать, жаль, отказалась. Никому ничего не доказываю, есть одна-две фото, которые не жалко, для первого знакомства сойдет, а потом при схожести интересов сразу сообщаю, что обязательно встречаюсь в нейтральном месте для подробной беседы. Так как опыта еще маловато, уже разок прогулялась зря - виртуала не раскусила.

2017-06-03 в 15:38

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Ну, таки товар. Чел же должен был знать что там за товар в виде ноги для фф скрывается под ценником? Любой чел, желающий купить дорогой товар, будет придираться к качеству товара, и выяснять "а не фуфло ли товар?".

2017-06-03 в 18:57

Adeliany, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Прошел год с создания топика - видимо научилась общаться, больше никто подтверждений реальности не требует

2017-06-03 в 19:35

Знакомец, 29 лет

Москва, Россия

надо так знакомится, чтобы вам самим хотелось быть реальными друг для друга
Ну а если кто-то оказывается не реальным, пусть это будет на его/ее совести, и потом будет че ать себе репу
вместо классного времяпрепровождения, общения и секса

2017-06-04 в 01:31

punch, 45 лет

Москва, Россия

как раз по свежим впечатлениям описываю)
если Верхняя не готова идти навстречу ну хоть немного, ничего не получится

нужно много такта. прежде всего нижним, важно не торопиться, увидеть что интерес стабилен
Леди могут элементарно бояться давать реальные данные неизвестно кому, доверие - необходимый фактор

если эмоции достаточно сильны, реал случится тогда когда должен случиться
но нужно много терпения, интеллекта, эмпатии и такта, тогда все будет получится

2017-06-04 в 03:09

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Удивляют и даже бесят люди сразу требующие фото. Надо полагать, что если на странице нет фоток по которым можно опознать человека, это не спроста, и на то есть причины. Короче, дебилы этого не понимающия автоматом идут в отстой с пометкой- "идиот".

2017-06-04 в 08:41

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

Алина, если фоток Ваших не просят, тогда что? Тогда просите фотки вы?

2017-06-04 в 09:19

Екатерина, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как- то у Вас сложновато, простите. Или я что-то не поняла...))

.... Общаюсь в личной переписке. Если человек показался мне действительно интересным, ненавязчивым и милым -- почему бы не встретится в реале?

Хотя, конечно, если бы меня кто-то попросил " в доказательство " прислать отдельно " руку/ ногу/ грудь"-- встревожилась бы, затаилась и притихла.

Личность я цельная, к расчеленёнке отношусь испуганно.
)

2017-06-04 в 09:20

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

РДС1/ХЗ-Ща, стараюсь просить фото только после того, как пообщаюсь с человеком, и когда достигается определенная степень доверия, хотя, на этом ресурсе сама прошу ооочень редко.

2017-06-04 в 09:50

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

Алина, тогда как вы определяете подлинность нижнего, по каким критериям, что предпринимаете для этого?

2017-06-04 в 11:38

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
Obscura
С другой стороны - за анкетными мужскими фото не редко скрываются фейки, и всем дамам это хорошо известно.
===

За анкетными женскими фото фейки скрываются не реже, причём, в отличие от симметричного случая, у этих фейков, как правило, даже пол не совпадает)

2017-06-04 в 13:04

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

РДС1/ХЗ-Ща, я считаю, что само понятие "проверять подлинность" какое-то странное, когда общаешься с человеком в большинстве случаев понятно, что за фрукт. А проверять подлинность человека по присланной фотке, уж простите, бредятина. Бери -не хочу, любую фотку из соц сети, или еще отку-нибудь, даже если найдут истинного хозяина, вряд ли будут проверять.)) реальность только в реале можно проверить. Фоточки со id странички, или залогиненным акком.. легче встретиться, и не страдать херней.

2017-06-04 в 13:11

Ксения Армавирская, 49 лет

Краснодар, Россия

а мне ну совсем непонятен вывод о виртуальности на основании того. что отказываюсь выслать обнаженное фото.

2017-06-04 в 21:48

Cофия, 40 лет

Владивосток, Россия

"Франкенштейн, 31 год

Обнинск, Россия

Ну, таки товар. Чел же должен был знать что там за товар в виде ноги для фф скрывается под ценником? Любой чел, желающий купить дорогой товар, будет придираться к качеству товара, и выяснять "а не фуфло ли товар?"."

Копыто, всего-навсего раздвоенное копыто. За предложение денег и любых материальных ресурсов в мой адрес с удовольствием применю к предложившему первую практику из своего табу-листа. Насру в душу при ее наличии бонусом, и все абсолютно бесплатно.

2017-06-05 в 08:41

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

А у меня другая проблема.....пишут пишут...по письмам вроде Аспадин...а потом хрясь...не хотите ли меня отстрапонить Госпожа. В шоке)

2017-06-05 в 08:50

Надежда, 40 лет

Донецк, Украина

У одной моей знакомой нижней вчера был курьезный казус, Верхний из культурной столицы так настаивал на проверке на реальность что увидевший по скайпу ее отдрочил прямо на монитор... Тут только выше всяких похвал - просто большинство Верхних настаивая на скайпе озабочены только террибоканием пиписьки . Да и Верхних тут маловато так отребье интернетное на 99 процентов сидят дрочат и озабочены только о том чтобы их нижняя жила как минимум в одном доме а уж лучше квартирами в стык -просверлил дырдочку и дрочи наблюдая -а да потом еще дань выпрашивать -измельчал мужичок...

2017-06-10 в 00:16

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
просто большинство Верхних настаивая на скайпе озабочены только террибоканием пиписьки
===
Не знаю, как теребоньканье пиписьки, но большинство верхних мужчин реально озабочено тем, чтобы у его нижней девочки не оказалась пиписька больше чем у него. Если вы поняли, о чём я.)

Вообще, гетеросексуальные дамы, вы не понимаете своего счастья. А счастье ваше в том, что, общаясь в интернете с мужчиной, вы хотя бы можете быть на 99, 9% уверены в том, что это реально мужчина. А вот у нас всегда лотерея. Тут до "проверки" как бы даже не потеребонькаешь особо, т.к. можешь, сам того не зная, случайно сменить ориентацию)

2017-06-10 в 18:53

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

А если фоток совсем не просит, то это докажет только его(её) намеряния оставаться виртуальным(-ой)

2017-06-11 в 11:15

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

"Evilin: В моей реальности можно убедиться в реале)) " - браво!
взяли моду мужики - "сижу на диване, замотивируй меня, удиви меня, убеди меня приехать, докажи, распиши сценарий, пришли фото по заказу"! кому надо - приедет.

2017-06-11 в 11:59

W., 37 лет

Одесса, Украина

===
взяли моду мужики - "сижу на диване, замотивируй меня, удиви меня
===
Лол. Бабам можно, мужикам нельзя?)

2017-06-11 в 12:04

*, 70 лет

Москва, Россия

W., 33 года
Одесса, Украина
мужики то по жизни виноватые, потому что козлы и измельчали, а как известно, нету вещи полезнее в хозяйстве, чем виноватый муж, и в наличии такой доктрины, угадайте, кто виноват опять?

2017-06-11 в 12:14

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

Я предлагаю проверять встречей в реале и сама проверяю так же. На попытки чего-то требовать не реагирую. Или человек верит, что я не фейк, или считает фейком и не тратит свое и мое время на переписку.

Такую ошибку, как давать телефон до встречи и того, как будет понятно, что продолжать общение имеет смысл, больше не делаю. Уже не один звонил ОЧЕНЬ невовремя, причем уже после встречи и того, как стало понятно, что все этой единственной встречей для знакомства и ограничится. Причем просьба удалить и забыть номер по факту часто не выполнялась. В переписке-то он остался. Зачем некоторые так начинают звонить - мне непонятно, но теперь номер телефона заранее никому не даю. И по факту, любой нормальный человек может встретиться, договорившись о месте и времени в переписке, с опозданием не более 15 минут (в Москве бывает сложно с точностью расчета времени на доезд, особенно если на машине).

И у меня не всегда заранее известно свободное время. Иногда бывает, что я могу предложить " А давайте встретимся прямо сейчас (через полчаса-час).", а иногда неделями не находится свободного момента. На этом основании меня можно и действительно фейком посчитать, но давать телефон или высылать фото, чтобы кому-то что-то доказать, я не начну.

P. S.: Считаю, что требовать чего-то от незнакомого человека, независимо, верхний он или нижний, мужчина или женщина - идея сомнительная. Если он и от незнакомого человека уже требует, то что начнется, если будут более близкие связи? Чего еще он начнет требовать? Встреч по его первому желанию? Это еще самое безобидное...

P. P. S.: Если госпожа не выполняет все желания нижнего по его первому требованию, еще в интернете - это точно не настоящая госпожа, а фейк. Настоящая только и мечтает, как нижнего получше удовлетворить :)

2017-06-12 в 06:29

Нижность, 35 лет

Москва, Россия

А мне кажется нужно вопрос по другому ставить. А почему возникает недоверие? ( ведь, если отбросить очевидные дрочильные проверки а-ля "скиньте фото пупка", то желание проверить на реальность это следствие недоверия).

Если человек заинтересован в знакомстве ( и продолжении общения в случае знакомства), то он сам будет заинтересован вызвать уверенность у собеседника. И ни до каких требований доходить не будет.

Если у меня, как сейчас, пустая страница( хотя обычно страница содержит достаточно инфы, включая фото), то в самом начале общения я расскажу о себе вкратце, и что шукаю, и покажу как выгляжу (иногда и нетематическое приветственное видео могу прислать). Обычно ни у кого, кроме онлайн-собирателей дани не возникает сомнения в моей реальности. Лишь однажды девушка предложила включить скайп на несколько секунд, чтобы убедиться, что никто не врет (но мы в разных странах были, поэтому я был только за).

А если человек не заинтересован в том, чтобы его собеседник был уверен в нем/ней, то зачем продолжать общение? Если после просмотра страницы собеседницы и/или нескольких сообщений возникают подозрения, то я просто закрываю эту главу без каких либо вопросов. Невозможность встретиться, сию минутно или в ближайшие дни, не вызывает подозрений - ведь все при желании можно объяснить (другое дело, если присутствует очевидное избегание встречи при параллельном активном общении онлайн)

Скажем, если бы я общался с Сандрой, сомнения в её реальности у меня бы отсутствовали ( конечно 100% гарантий нет, но их не существует в этом мире совсем).

Другое дело типажные фото или фото частей тела....
Вот давеча был случай. Написала мне девушка во вк, на Ее странице типичные общие фразы про Ее фемдом крутость и адекватность, несколько фото, естественно без лица, в основном ножек в колготках ( 400 ден, так что даже не ясна форма ног), плюс пара гламурных фемдом девиц с инета, дата рождения 1984 ( осознаю, что не все указывают точные паспортные данные), интересы/практики в бдсм не затронуты. Вообщем, анкета верхней из которой ничего не ясно. К таким анкетам доверия минимум. Пообщались. Несколько общих фраз. Обменялись телефонами.

При этом переписка по телефону сразу началась с ожиданий покорности с моей стороны, такой тон и стиль общения будто я отчаявшееся создание и должен трястись от страха спугнуть сию даму. То на фото моем ни капли смирения, то... стиль общения вызывал амбивалентные ощущения. вообщем прислала своё фото - тете лет 50.

Думаю с подобными искадениями инфо о себе сталкивались и верхние и нижние

To Sandra, 32 года
Москва
ТЕЛЕФОН. Можно же дать второй номер, и для этого не обязательно держать вторую трубу. Есть же масса приложений типа Гугл-войс, line 2 и др. Эти сервисы имеет все те же функции ( включая автоответчик), что и стандартный телефон. При этом приложение можно держать в фоновом режиме, а можно совсем выключать. Кроме того есть возможность смены тел.номера в приложении.

Иногда без телефона невозможно .

2017-06-13 в 09:57

Надоеслиможно, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

О какой проверке идет речь. Есть люди у которых до 10 аккаунтов. Разноплановые, на любой вкус анкета. Лиж бы быть в теме.На один пост отвечает один человек, давая разные версии происходящего. В надежде хоть как то зацепится за тему.У меня в дневе есть такое чудо.

2017-06-13 в 13:40

Алина, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Надоеслиможно, тоже в этом часто подозреваю пишуших)) убого это как-то..

2017-06-13 в 14:06

Надоеслиможно, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Один и тотже человек и хуева туча аккаунтов.
Tasha ne vasha (Она)
http://b Анаконда
Анаконда
punch
Stiffler’s mom
Точка-Тире
Неточка Незванова
На Точка
ВасиЛиса
Галактика
Каа
Ileni
Вычеркни себя из списка ДвуликогоАнуса

2017-06-13 в 14:48

Sandra, 36 лет

Москва, Россия

имя отклонено модератором, 31 год,

Встречаться, договорившись об этом в переписке, это тоже некоторая проверка. На взрослость, умение планировать свое время и самоорганизованность. Как-то хорошо помню те времена, когда мобильников не было, прекрасно встречались. Причем даже просто а-ля "у памятника", находя нужного человека в толпе, без фото. А если человеку нужен мобильник, чтобы 3 раза передвинуть встречу, узнать того, с кем он встречается и т.д. - у меня появятся определенные сомнения в его взрослости, нормальности и ответственности, даваемых обещаниях/обязательствах и умении отвечать за слова даже на таком примитивном уровне. И еще многих качествах. Например, в его уважении к времени других людей. Опять же, если у человека такая жизнь, что он свое время планировать и распределять не способен (то работа, то друзья, то еще какое-нибудь обстоятельство), как мне потом быть уверенной, что он и на дальнейших встречах не будет фокус "а у меня срочно дела появились" проворачивать? При том, что я под встречу уже дела разгребла, время выделила и от всех других дел на этот отрезок отказалась. Вот ради чего? Посидеть у окошка, поскучать с платочком?

Да, завести второй номер, что физически вторую симку, что через приложения - это не проблема.

В каких случаях невозможно встретиться без телефона? Вот реально не_возможно? В случае ЧП? Так тут и телефон не поможет. Телефоны вообще в истории явление новое, встречались и договариваясь об этом по письмам через гонцов и по голубиной почте.

2017-06-15 в 12:42

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как можно доказать свою реальность без личной встречи? Если не раздавать телефон и скайп, конечно. А попросить показать фотку - имхо нормально, у многих есть некое понимание желаемого типа внешности. Хотя некоторые пишут, что им не важно как выглядит потенциальный партнер) думаю - врут)

А любители расчлененки - рука / нога / грудь /... по-моему обычные дрочеры) Не вижу, как может кусок локтя кого-то заинтересовать))

Интересная тема, спасибо автору

2017-11-08 в 22:04

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Критерий истины - практика ( Ф. Энгельс ) . Предположительно определить виртуала (виртуалку) можно по переписке . А убедиться в этом можно только назначив встречу в реале . Но вопрос конечно интересный .

2017-11-08 в 22:35

Майя, 38 лет

Москва, Россия

Отправляю ссылку на свой инстаграм, где куча прекрасных фото с моих экшенов со мной в главной роли

2017-11-09 в 02:10

Master of the wind, 33 года

, Великобритания

Не знакомлюсь на сайте, но если бы знакомилась, восприняла бы резко негативно. В БДСМ слишком многое строится на доверии, и если всё начинать с такой враждебности и подозрительности, то не стоит и начинать.

Но.
Учитывая, опять же, что сфера деликатная, мне кажется, во избежание этого всего, Верхнему стоит самостоятельно проявить инициативу и отправить свои фото/контакты нижнему, с которым завязалось знакомство, до того, как встанет подобный вопрос. Это, во-первых, сохраняет за Верхним ведущую роль, во-вторых, даёт нижнему уверенность, что к нему серьезно относятся, в-третьих, убирает почву для сомнений в реальности.

2017-11-09 в 08:01

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Сомнения возникают и-за того, что в Тему стали приходить совершенно залетные люди-не имеющие представление о Теме, как таковой, и галимая ваниль-решившая поиграться в Тему.

Да ладно :) В фемдоме самые большие сомнения, в купе с претензиями, дамы слышат как раз от залетной ванили. От мужчин, вдохновившихся фантазиями о каких-то особенных "женщинах в БДСМ", которые будут активно хотеть незнакомцев, игнорируя неспособность мужчины налаживать хоть какие-то контакты с новыми людьми :) От мужчин, пребывающих в поиске дамы, у которой можно поселиться. От насмотревшихся кинк-порно, само собой, но забывших, что "актрисам" за участие во всем этом заплатили даже не по нашим тарифам от про-доминошек.

2017-11-09 в 08:14

Андрей, 39 лет

Москва, Россия

ТС, только пощупать! Никакому визуальному изображению верить нельзя! :)

2017-11-09 в 10:03

Mr. Grapist, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласен с предыдущим оратором. В век пушап-бюстгальтеров и накладных паралоновых жоп – только щупать.

А если говорить конкретно об этом сайте: обмен фото -» короткая переписка -» встреча в реале.
И лишь только после этого возможна длительная переписка и прочие непотребства.

По-другому ничего хорошего не выйдет априори с вероятностью 100%.

2017-11-09 в 11:11

Ruslan, 32 года

Москва, Россия

А чего плохого в том, что бы проверить на реальность человека? Я например не экстрасенс, и понятия не имею кто на той стороне, девка красная, али мужик бородатый под чужой фоткой прячется. Встретиться по среди недели ввиду занятости у меня не всегда получается, ну или обстоятельства бывают, что не могу ближайшие несколько дней, а тратить время на болтовню, которая ни к чему не приведет - не хочется. Тем более у меня был случай (и думаю не только у меня), познакомился, договорился о встрече, а на встречу приходит другая, не как с фото.

2017-11-09 в 11:15

Федя, 37 лет

Москва, Россия

Здравствуйте Всем! Мне думается что реального человека какой бы он или она там не была всегда понятно что он или она фейки просто повнимательнее по наблюдай за этой страничкой как часто и сколько заходит и как давно сидит хотя это тоже не показатель! =)) Честно! Встречаться стало сложнее тем более с такими тематиками скорее всего. Пробуй, рискуй! Тебе не советчик! Сам очень занятой молодой человек дела, работа и бизнесы куда там успеть знакомиться только что на ходу сам в поиске и активно еду другие соц. сети не буду писать какие, а то администрация сайта уже заблокировала мой статус тут. Добро пожаловать! С уважением Фёдор.

2018-02-25 в 14:48

Позитив, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Вопрос был к Верхним девушкам.но извините .что вклинился.В данном вопросе по моему все просто.Если в процессе предварительного общения человек вызывает интерес.договариваться и встречаться.Никто никому ничего не должен доказывать.Встретились.выпили кофе.а там уж ясно будет.адьес или продолжить.Ну и опять же встреча в живую отсечет всю перхоть виртуальную.По мне.дак иногда так дела запаривают.что реально кофе выпить некогда и пообщатся.Но в любом случае только встречаться.

2018-02-25 в 15:23

Капризная Бабайка, 45 лет

Москва, Россия

Да никак) Не собираюсь никому ничего доказывать)) Оно мне надо? В реале меня знают. В клубах редко, но бываю. Фото в профиле есть. Не устраивают - мимо! Раздавать телефоны и скайпы не собираюсь. Хотите увидеть - пожалуйста) В клуб приду. Когда буду там, могу сообщить. Даже заранее могу если чо) Встретиться в кафе тоже могу. Если будет настроение... Но не факт, что будет время)) В будни заканчиваю очень поздно работу и ещё встречаться с кем то незнакомым нет ни сил, ни желания.

2018-02-25 в 15:51

vi, 44 года

Киев, Украина

один раз было такое, когда я написала нижнему сама:) доказывать, конечно, ничего не стала.
подобные ситуации можно рассматривать как еще один фильтр при отсеве. ну что это за нижний, который предъявляет требования на такой ранней стадии знакомства?)

любые капризы, запросы, претензии - все решаются нажатием кнопки "в игнор".

2018-02-25 в 16:15

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» ну что это за нижний, который предъявляет требования на такой ранней стадии знакомства?)

Сейчас с женских анкет, действительно, очень часто пишут мужчины с мутными намерениями :)) Наверняка там ещё и коммерция активно трудится, часто маскируясь под обычных верхних дам.

2018-02-26 в 09:51

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Adeliany, 33 года
Екатеринбург, Россия

...Но кто поймет нас? Требуют руку / ногу / грудь / голос / видео.... Чертовски неприятно всем доказывать, что ты не верблюд!

\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\ \\

Они вас на фотки разводят, что бы подрочить)))

2018-02-26 в 11:54

Джеки, 25 лет

Калининград, Россия

Не знаю, у меня вроде не просят доказать, что я девушка. Я сама прошу всех доказать, что они не какие-то подозрительные ебаки, ха-ха-ха!

2018-03-04 в 16:20

noname, 27 лет

Москва, Россия

я сразу пишу что фейк. так проще и никто не спрашивает а ты точно фейк? а вдруг встретимся?

2018-03-04 в 16:35

Княжна Хельга, 37 лет

Москва, Россия

Да, есть такая тема )) есть ещё такая тема "А всё равно ты мужик, а всем известно, что ты мужик!"... ну это такая игра... можно в неё играть, можно не играть... проще всего профессионалкам - хочешь убедиться - позвони, приедь, не готов сразу на сессию - приезжай на чай (но без практик) - тем, кто ищет ЛС, конечно, сложно... не раздавать же всем телефоны и адреса... но - из практики - из "проверяльщиков" ничтожный процент в итоге звонит, и только один приехал на "ознакомительный чай" (а поскольку он принципиально приехал с пустыми руками, то я ему поставила чай (стакан+пакет и сахарницу - и всё), и как только чай был выпит - как в кафе - столик пришлось освободить - на сессию он так и не решился после никогда, но с меня не убыло, 10 минут пообщались...).

2018-04-20 в 07:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here