Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Опухли соски после прищепок

Опухли соски после прищепок

Quiet, 31 год

Айдахо-Фоллс, США

Здраствуйте! Я парень и я доминант. Но у меня внезапно появился интерес, что чувствует девушка при том, что с ней делают. И я на себе пробовал разные вещи перед тем, как делать это с девушкой. Честно говоря, они меня не возбуждали. Но я заметил, что если в то же времья смотреть на девушку с видео, которая то же самое делает, что и я, то у меня появляется возбуждение от боли. И я в это втянулся. Делал тайно, конечно))) Не скажу что долго держал. От силы может минут 15, но очень тугие. Иногда они напухали, но сходили. Но я заметил что после одной с таких практик соски как были опухлими, так и остались. Я не делал этого год, но ничего не изменилось. Они дальше опухлие. К врачу ити с таким стидно. Я спрашывал в онлайн врачей. Мне сказали что это скорее всего гематомы под кожей и к врачу надо если начнет болеть. Оно не болит, но все же хочу вернуть свои соски)) Посоветуйте что это может быть, так как онлайн консультация не всегда может быть правой, и как от этого избавится без врача, пожалуйста) Все таки год не малой срок чтобы гематомы зажили

2016-07-04 в 13:01

Evilin, 34 года

Москва, Россия

То есть онлайн-врачи могут быть неправы, а вот тематики на форуме точно правы будут?)
P.S. Замечено, что при частых практиках с мужскими сосками они увеличивались в размерах (именно не припухали после сессии, а становились больше). Если они не болят, сохранили чувствительность, не прощупывается ни уплотнений, ни жидкости внутри нет, то скорее всего у Вас они просто подросли. Если же есть хоть какие-то подозрения - надо бежать к врачу, а не на форум извращенцев.

2016-07-04 в 13:13

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Если они не болят, сохранили чувствительность, не прощупывается ни уплотнений, ни жидкости внутри нет, то скорее всего у Вас они просто подросли. (с)

Интересно, а тем же методом подрастить член можно?

2016-07-04 в 13:22

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Темноесияние Х.Х..., 45 лет
А Вы знатная садюга!))) Вот и родилось новое направление в СВТ - наращивание члена прищепками!)))
Для членов помпы вполне неплохо работают. Насчет длительности эффекта не знаю, но после использования он и впрямь подрастает. Плюс ощущения в процессе использования по назначению необычные)

2016-07-04 в 13:29

Пиночет🐺 ;, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а тем же методом подрастить член можно? (с) Темноесияние Х.Х..., 45 лет

из клитора?))))

2016-07-04 в 13:36

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Из раза в раз вот читаю такие топики и недоумеваю... ТС, Вы у себя - один-единственный, запасного-то в кладовке нет наверн..? Ну как можно так к своему здоровью относиться пофигистически... Переживать нужно не о том, что подумает врач и как объяснять, а о том, как избежать последствий для здоровья. А если нужны советы - так спрашивать надо до, а не после.

2016-07-04 в 13:57

великий мастурбатор, 51 год

Рублево, Россия

И я на себе пробовал"""

Ну всё, теперь вы не то, что не доминант, но и не парень. )))

2016-07-04 в 14:02

ТемноеСияние, 49 лет

Полтава, Украина

Пиначет, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия
Интересно, а тем же методом подрастить член можно? (с) Темноесияние Х.Х..., 45 лет

из клитора?))))
Написано 2016-07-04 13:3

В смысле из клитора автора ? О-о ...

2016-07-04 в 14:14

Ivan, 43 года

, Россия

"так как онлайн консультация не всегда может быть правой" золотые слова!!! Так что к доктору сходите, к настоящему. И лучше не ждать год, а через недельку если не проходит. Мало ли какая кака приключилась, вот так будешь член растить, ОП... и без того что было останешься ; ))). Как говорится лучше синица в руке, чем пальцем в небо ; ).

2016-07-05 в 04:28

Format C, 45 лет

, Канада

"Не скажу что долго держал. От силы может минут 15, но очень тугие. "
Не скажу, что это мало, для очень тугих то.. Но я заметил временное увеличение сосков после сессии не от тугих, а от тяжелых (по весу) клампов, когда их держишь сидя или стоя (не лежа)... кстати, если по ним бьют после снятия девайса, или наркучивают - никакого увеличения. Просто, долго потом остаточная боль.

2016-07-05 в 04:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here