Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1606, в чате: 2, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Отношения....отношения....серьезные отношения....

Отношения....отношения....серьезные отношения....

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Понимаю...что топик не первый...но хотел бы поделиться...своим взглядом на это. Серьезные отношения.
Почему я не нашел их (ОТНОШЕНИЙ) тут....и почему их сложно найти....мне, во всяком случае.
Я думаю, что кто-то со мной согласится. Хотя...конечно...у каждого своя история.
Что меня привлекает в Теме? Да...конечно...сексуальные и околосексуальные моменты. Понимаю...что есть те, кому смысл в "служении" и возможно они истинные...не знаю...я о себе.

что-то мысль плавает....заранее извиняюсь :) (не пью...при этом :))))
Отсеиваем сразу тех....кому нужно обеспечение. Почему спросите вы? Нищеброд? ну ..возможно... да. Зарабатываю около сотни....часть идет на алименты на ребенка. плюс траты на ребенка. плюс помощь родителям....квартплата. что-то разумеется остается...но понятно ведь нам всем...что девушка, которая ищет обеспечения.. на этом сайте в явном (!) виде... не очень заинтересуется суммой, которая останется....она ведь хочет наверняка существенных трат лично на неё...а не то...чтобы мы вместе в отпуск раз в год ездили и не голодали и еще что-то вместе делали. То есть ни в коем случае не осуждаю....сам бы не работал с удовольствием. Просто брать такой груз на себя в перспективе навсегда (а если сразу знаешь...что точно не навсегда... то зачем вообще) смысла не вижу. Не знаю...какой процент тут на сайте тех....кто зарабатывает свыше 200 000 например.....думаю не очень большой....ну и кто готов тратить хотя бы тысяч 50 в месяц исключительно на любимую (а если не любимая то опять же зачем)... наверняка такие есть все-таки и они в цене - ну и славно. Меня вычеркиваем.

Далее ...допустим, девушка мне понравилась (пока на фото и по первым сообщениям)..я ей понравился....она работает ...(ну или папа акции оставил - неважно) ...я тоже ничего не прошу...началось общение... Тут личная история....начинается...

Для отношений....нужна ведь симпатия....чтобы ты уважал человека, чтобы ты восхищался....девушкой. не только внешне, но и по человеческим качествам. Одно дело....возбуждение....основанное на природе...низменных желаниях....называйте...как хотите...другое дело - жить с этой женщиной. Встречаться...общаться...ну..например.....если ты любишь животных....а она пинает кошку ногой....если ты переходишь дорогу на зеленый свет...а она показывает факи ...всем тем, кто ее подрезал (с ее точки зрения)...сможешь ли ты жить с это женщиной? ну хорошо...я говорю о каких-то крайних случаях...и типа в мою пользу....ну есть и куча других несовпадений...где я могу выглядеть не лучшим образом..не соответствовать. или просто несовпадения...все хорошо...но не складывается...

к тому же.....вот например....для себя определил такую закономерность. Те, кого я хочу ...или хотят совсем других мужчин (ванильные ....девушки...даже не отсюда...влюбленные лапчики им не нужны) или с ними невозможно ничего кроме Темы... для меня (для меня...меня...именно для меня).

Но при этом и разовые встречи давно неинтересны (гулял конечно по молодости...но сейчас ни сил...ни желания рисковать здоровьем).
В итоге...что мы получаем....конечно я бы хотел встретить бы девушку, которая бы мне понравилась и которой бы я понравился...может...даже жить вместе.. и чтобы секс взгляды совпадали и т.д. и т.п....но по факту - это маловероятная история по нескольким причинам:

1. Не желание в обязательном порядке содержать кого-либо. (не путать с совместным бюджетом при близких отношениях)
2. Сомнения в совпадении интересов..и взглядов на жизнь вне темы...
3. По опыту...те, кто возбуждает (может это связано в основном с моими интересами) - совершенно не восхитительны, как Люди и Человека...когда возбуждение спадает. По этому пункту еще верю...в чудо для себя :)

4. Общее разочарование во всем и комплексы личные.
5. Безусловная инфантильность, присущая ...думаю многим нижним...(или так себя называющим...видимо...как я) и не готовность...к реальным поступкам...пока нет личного убеждения...что это ТО ...что мне надо. А по этому пункту....проявить себя....написав кому-то....и выделиться....надо потратить много внутренней энергии... лишь по фото и анкете (обычно очень скупой...)...и без гарантии не то...что ты будешь нужен (бог бы с этим ...если ты уверен...что тебе это надо) а без гарантии... что тебе нужен...тот человек...которого ты завоевываешь. ну это ...наверное...минус знакомств...в интернете...в принципе.

в общем...я к чему...по факту нет никаких отношений. А чтобы серьезные сложились....это вообще такое везение должно быть :)
Серьезные отношения...это так сложно...
возраст ...умножить....на тему....(где еще сложнее найти) умножить на интернет. и еще ...наверное на что-то умножить :)

2016-06-27 в 04:33

ZANOZA, 37 лет

, Россия

я бы хотел встретить бы девушку, которая бы мне понравилась и которой бы я понравился...может...даже жить вместе.. и чтобы секс взгляды совпадали и т.д. и т.п....но по факту - это маловероятная история по нескольким причинам:

1. Не желание в обязательном порядке содержать кого-либо

Ну начнем с того, что если люди начинают жить с друг с другом, вроде как семья уже(хотя может я динозавр, и устарелые взгляды у меня).. Так вот, а в семье, всегда нужно быть готовым содержать партнера своего в случае чего. Партнер может заболеть, родить, и прочее прочее прочее, что не даст ему возможности зарабатывать деньги..

2. Сомнения в совпадении интересов..и взглядов на жизнь вне темы...

У Вас какие то особенные эксклюзивные взгляды и интересы в жизни вне темы?
Ну и быть в 39 лет инфантильным.. Ну не знаю.. Надо работать над собой )

2016-06-27 в 04:48

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Анастасия согласен с вами во всем :)
И то..что в семье надо быть готовым (взаимно) поддержать...я все-таки писал о другом. о заявлении о том...что содержание входит в обязательный пул :)

Хватит мне намекать про возраст :)))) сам все знаю :)

P.S. предполагаю...что если у меня будут отношения...то с девушкой не из Темы. (изначально по крайней мере)
так как между сексом и личной симпатией и влюбленностью...всегда выберу второе. даже если с первым будет не очень)

2016-06-27 в 04:51

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Ну что значит намекать.. 39 лет для мужчины самый сок, самый рассвет, самый хороший возраст.. Так что я не говорю, что у Вас не тот возраст, но инфантильность пора оставить в детстве и юности..

По поводу содержания в "обязанность"...

Не так давно читала на одном форуме обсуждение.. Мужчины жаловались что на мамбе все женщины хотят денег, женщины жаловались, что на мамбе все мужчины хотят сесть на шею и лежать на диване и пить пиво.. И те и те с пеной у рта утверждали, что нет самодостаточных партнеров там.. Мне стало интересно, сидят на одном сайте, вроде цели интересы у всех одни, но найти друг друга не могут.. Может быть проблема в том, что Вам неосознанно нравятся "такие" люди.. Которые требуют "сяду на шею" ... Может других "нормальных" они просто не замечают..

Вот Вы пишите, что для отношений нужно ВОСХИЩАТЬСЯ внешностью девушки.. Я вообще не понимаю как можно восхищаться внешностью человека.. Считать красивой.. Ну так красивых много, ну просто мильЁны.. Может у Вас проблема, что Вы ищите сначала фантик, а потом бац, конфета не вкусная или не по зубам..

2016-06-27 в 05:00

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Безусловная инфантильность, присущая ...думаю многим нижним...(или так себя называющим...видимо...как я) и не готовность...к реальным поступкам...пока нет личного убеждения...что это ТО ...что мне надо. А по этому пункту....проявить себя....написав кому-то....и выделиться....надо потратить много внутренней энергии... лишь по фото и анкете (обычно очень скупой...)...и без гарантии не то...что ты будешь нужен (бог бы с этим ...если ты уверен...что тебе это надо) а без гарантии... что тебе нужен...тот человек...которого ты завоевываешь. ну это ...наверное...минус знакомств...в интернете...в принципе.

У нас на форуме было уже очень много тем, о том, что нижнее позиционирование никоим не связанно с поведением в социуме. Среди нижних мужчин множество лидеров социальной среде..

Я больше вижу здесь лень.. не буду заморачиваться, если не буду уверен, что это ТОЧНО МОЕ.. ну вроде как, а чего зря тратить свою энергию.. Обычная такая человеческая лень, как в сказке... Лежать на печи.. Но в сказке круто, там лежал на печи а принцессу получил.. в жизни так вряд ли получится..

2016-06-27 в 05:19

Nata, 39 лет

Красноярск, Россия

поддержу Анастейшу.
вы просто лентяй. и почему так сильно вам мешает Тема для отношений не понимаю.
все нормально может быть, смотря как вы сами к этому относитесь

2016-06-27 в 06:58

Мудрая Чучундра, 53 года

Барнаул, Россия

Анастейша СтилГрей(zanoza ), 32 года
, Россия

я бы хотел встретить бы девушку, которая бы мне понравилась и которой бы я понравился...может...даже жить вместе.. и чтобы секс взгляды совпадали и т.д. и т.п....но по факту - это маловероятная история по нескольким причинам:

1. Не желание в обязательном порядке содержать кого-либо(Автор)

Ну начнем с того, что если люди начинают жить с друг с другом, вроде как семья уже(хотя может я динозавр, и устарелые взгляды у меня).. Так вот, а в семье, всегда нужно быть готовым содержать партнера своего в случае чего. Партнер может заболеть, родить, и прочее прочее прочее, что не даст ему возможности зарабатывать деньги..

(С)

По моему в СТ четко и ясно написано : 1. Не желание в обязательном порядке содержать кого-либо. (не путать с совместным бюджетом при близких отношениях) (Автор)

Далее по сабжу

2. Сомнения в совпадении интересов..и взглядов на жизнь вне темы...(с)

Если взгляды на жизнь разняться в глобальной масштабе, то априори о каких отношения можно вести речь .
Однако природа сделала так, что всякий чел индивидуален и совпадений на 100 % не бывает . Поэтому есть такое понятие как компромисс.

3. По опыту...те, кто возбуждает (может это связано в основном с моими интересами) - совершенно не восхитительны, как Люди и Человека...когда возбуждение спадает. По этому пункту еще верю...в чудо для себя :)(с)

Имхо у вас сбиты прицелы. Поясняю :

Восхищаться можно и бабочкой, но это не значит, что вы должны хотеть её отыметь))
В общем смысл таков, есть секс без любви, есть любовь без секса, есть страсть без любви, есть любовь без страсти, есть любовь с сексом и страстью и Ты ды и тыпы))))

Отношения о которых вы мечтаете -это полная гармония души и тела . Довольно редкий вариант в чистом виде в природе . Делйте выводы))

В отношениях надо трудиться и день и ночь и день и ночь))
Ну типа чтоб очаг не потух надо постоянно туда подбрасывать палки)))
4. Общее разочарование во всем и комплексы личные. (с)

Не нужно натягивать на всякого последующего партнёра, штаны предыдущего))) Ну и рабоать надо над собой ) повышать самооценку)))

5. Безусловная инфантильность, присущая ...думаю многим нижним...(или так себя называющим...видимо...как я) и не готовность...к реальным поступкам...пока нет личного убеждения...что это ТО ...что мне надо. А по этому пункту....проявить себя....написав кому-то....и выделиться....надо потратить много внутренней энергии... лишь по фото и анкете (обычно очень скупой...)...и без гарантии не то...что ты будешь нужен (бог бы с этим ...если ты уверен...что тебе это надо) а без гарантии... что тебе нужен...тот человек...которого ты завоевываешь. ну это ...наверное...минус знакомств...в интернете...в принципе.(с)

Автор, у вас синдром Алых парусов?
Видите ли сидеть и ждать не всегда выигрышный вариант для дам)) а уж для мужчин априори проигрышный))
Иба как говорил Мичурин : Не надо ждать милостей от природы, взять их у неё наша задача)))(с)

Поэтому побольше активности ))

2016-06-27 в 07:28

Линас, 47 лет

Минск, Беларусь

Отношения, отношения, отношения ......, тем боллее серьёзные .
ТС, вам самому надо серьёзней отнестить, чтобы были серьёзные отношения .Вы, описали ситуацию в которой вас, что -, то не устраивает, но другой раз будет по-другому, не похожему на первый .Так, что действуйте, действуйте .

2016-06-27 в 08:24

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

В Вашей, Нежность, жизни не зарезервирована(не выделена) ниша(время, финансовые и другие ресурсы) для отношений с женщинами.
Вы к отношениям не готовы, они Вам по большому счету(по Вашим глубинным психологическим характеристикам) не нужны.Поэтому, независимо от Ваших финансов и независимо от качеств Девушки-все будет предсказуемо-результат будет одинаков.

И так будет продолжаться до того момента, пока Вы не измените свою ментальность, что проблематично.
Ибо переиначить все свое воспитание, предрассудки прожитой жизни, , весь пласт своего опыта и привычек-
очень трудно, практически невозможно.
Это должна быть или хорошая встряска или озарение.

2016-06-27 в 08:49

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Аvis rаrа*, я на самом деле с вами согласен :)
видимо озарение или встряска только сможет меня выбить из этого состояния.
я и не претендую на то, что прям готов-готов. а все плохие.
Да...возможно и не так уж и нужны....но так было не всегда.
я скорее о трудности поиска...о трудностях...которые есть :) что в принципе...отношения могли бы быть....
они ведь бывали раньше:)
А сейчас да....много вопросов к себе и к женщинам:) накопилось:)

2016-06-27 в 09:47

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Почему я не нашел их (ОТНОШЕНИЙ) тут....

А ТАМ ли вы их ищете?

Если бы я искала "отношения" - искала бы их, как минимум, в кругу знакомых мне людей. Где можно легко узнать: из какой семьи человек, с какими жизненными установками был воспитан? Одинок ли, вообще, и по какой причине распадались его/ее прежние союзы? Есть ли дети, алиментарное обременение; ну, и прочая необходимая прагматика. Совершенно точно, я бы не рассчитывала получить представление о возможном субъекте "отношений" на любом интернет-сайте.

Я не против знакомств через интернет, отнюдь. Просто конкретная задача требует определенных, обоснованных шагов. Вы же вряд ли станете пытаться открыть дверной замок, ковыряясь в нем подобранным на улице гвоздем?

» или с ними невозможно ничего кроме Темы... для меня (для меня...меня...именно для меня).

Этот сайт и задумывался как сайт БДСМ-знакомств. Не для семьи и брака, а для совместных тематических занятий. Что же удивительного в том, что женщины здесь чаще ориентированы на Тему, а не на поиск "единственного"? Им тематический партнер со временем вполне может стать, но чаще все-таки не становится. Скажу честно: мне всегда казались очень малоадекватными мужчины, которые здесь в личке начинали что-то вещать про будущих ребенков и последние тенденции спроса на брачном рынке. Как ни странно, тут не так уж и мало подобных "тематиков" :)

2016-06-27 в 10:08

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Obscura.Не согласен с Вами(частично).
Знакомых раз, два и обчелся-нет количественной базы для выбора.
Да и в кругу знакомых обо всем не скажешь, напр.о девиациях.
Да и о многих других(в том числе мировоззренческих темах) не принято со знакомыми говорить.

2016-06-27 в 10:22

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Так расширять надо контакты в реале, если их мало, но нужен человек с перспективой на совместную жизнь. Иначе получается только "гвоздем в замок". Знакомясь на тематическом сайте, стоит быть готовым к тому, что тематический партнер может никогда не стать партнером по жизни. Может и стать, но шансы на это довольно не высоки, ввиду не-житейской направленности сайта.

» том числе мировоззренческих темах) не принято со знакомыми говорить

Мировоззренческие позиции надо не языком беседовать, а наблюдать в поступках человека. Даже если человек не пытается расположить лично вас, часто он будет озвучивать нечто одобряемое социумом, а не свои реальные взгляды. Круг общих знакомых как раз дает доступ к достаточно релевантной базе таких поступков.

2016-06-27 в 10:36

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Нету общего круга знакомых :) И вообще нет никакого желания его расширять уже искусственно.
А так согласен. Конечно, если вы учитесь в институте.... работаете в коллективе - есть возможность неспеша приглядеться к человеку. Это замечательно :)

А так да....мы такие разные тут....ну просто совсем...из разных совершенно слоев общества....с совершенно разным воспитанием и взглядами на жизнь.

вообще я ни на что не жалуюсь ...если что :) мне есть кого любить :)

2016-06-27 в 12:51

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Да вы не жалуетесь. Вы ноете! Правильно выше написали - трусливый и ленивый.

2016-06-27 в 13:26

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» И вообще нет никакого желания его расширять уже искусственно.

Тогда, как говорится, "жри что дали". Есть сайт знакомств, направленный не на знакомства для семьи/брака/всётакого - так тут и аудитория пользователей соответствующая.

Но могу подкинуть идею :) Создайте сайт знакомств сами, такой какой хотите. Вроде как и для Темы, но с ориентацией на "отношения", в обязательном порядке. Я даже думаю, что многие пользовательницы черного там с удовольствием зарегистрируются.

2016-06-27 в 13:46

Так от нечего делать, 50 лет

Шахты, Россия

Автор уже сложился как личность, есть свои привычки и желания, есть о ком заботиться ( родители, дети), и зачем что то менять, хорошо же. Однако согреться не с кем, именно душа в душу. Веет печалью сквозь улыбку. Безусловная любовь...к себе, жизни, людям, миру. Радуйтесь дети есть, родители живы, сам здоров, и сколько людей хороших, и более всех на этом сайте.

2016-06-27 в 13:50

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

стыд да позор тс... взрослый 39 летний мужик создал топик для нытья и слез. не бросились хоспожи к нему в ноги с брачными предложениями. никто не хочет т.с.у готовить, обстирывать его и обтирать. что можете уважаемый тс предложить кроме своей чистой околотематической лупфи? тока полизать?

брак это союз где не ныть, а вкалывать надо. вкладывать в партнера. и не только материально

2016-06-27 в 13:58

Так от нечего делать, 50 лет

Шахты, Россия

Честно сказать, автор, выпрашивает оплеухи., и плевки...,

2016-06-27 в 14:06

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

А вдруг он сам готов "готовить, обстирывать и обтирать"?? :)

2016-06-27 в 14:21

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так от нечего делать, 45 лет
Шахты, Россия

Честно сказать, автор, выпрашивает оплеухи., и плевки...,
___

может, на это и рассчитано..?)) может, человек так хжм-ит ))

2016-06-27 в 14:43

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Что-то анекдот вспомнился. Жена попросила мужа называть ее обидными словами во время секса. Ну и закончилось все ее слезами, потому что муж сказал - борщ не вкусный, ты толстая, я с тобой из жалости...

2016-06-27 в 15:01

Инициатрикс, 36 лет

Воронеж, Россия

Автор, не все в этой жизни заслуживают отношений, особенно когда к 39 годам ни личностью стать не смогли (судя по тому, что пишете), ни базой какой либо (что духовной, что интеллектуальной, что материальной) для полноценных отношений не обзавелись.

А вообще всегда в подобных авторах удивляет эта наивная простота)) Человек инфантилен, очевидно оторван от реальности, одну семью уже, видимо, слил, и все равно, эгоистично озаряясь на собственную судьбу, беззастенчиво мечтает испортить жизнь кому то еще)))) Отношений ему подавай, да еще привередничать успевает) Где Вас таких выращивают, уважаемые?))

2016-06-27 в 15:05

Малыш, скажи себе "ДА!", 38 лет

Москва, Россия

Анастейша СтилГрей(zanoza ), 32 года, Россия ".. 39 лет для мужчины самый сок, самый рассвет, самый хороший возраст.. " - ерунда. 39 для мужчины уже начало заката. Если брать женщин, как индикатор мужской востребованности, то везде пишут "до 38", "не старше 40". Так что автор все верно написал

Автор, в вашей теме все понятно. Так на самом деле все и есть. Вы росли и воспитывались в другом мире. В том, где были другие женщины (робкие, чуткие, стеснительные, отзывчивые - помните про Тургеневскую девушку и других персонажей школьной литературы?). Они, конечно, тоже были большей частью выдуманными и нереальными. Но тогда была общая мораль, нравственность и воспитание.

Сейчас же все самое мерзкое, что есть в женщинах: потреблядство, эгоизм, меркантильное, лживость; стали в современной России нормой. Этим гордятся и развивают в себе. Есть даже специальные курсы для женщин (конечно же созданные только для того, чтобы с них же бабло и стричь, но ведь спрос есть :)) И это все в плюс к стандартной женской глупости (все бабы - дуры, помните старую добрую поговорку? Не на пустом месте придумана :))

Так вот, нас, мужчин, природа создала менее психологически гибкими, так нужно для эволюции. Поэтому, автор, Вы так и остались в том далеком, наполовину не существовавшем, а сейчас уже канувшим в Лету, мире.

Так что, автор, Вы все правильно написали, с таким мышлением не найти Вам кого-то более-менее симпатично-интересного.
Можно, конечно, поменять свое мышление и отношение к женщинам. Но это тяжелейший кропотливый ежедневный труд. Стоят ли они того? Не уверен.

Оставьте их, пусть женщины себе живут в своих любимых дрочерских фантазиях о прекрасном рыцаре/спонсоре, растят и воспитывают своих ущербных (выросших в неполных семьях) детей. На закате их лет все станет на свои места. Пусть их. Займитесь собой, у Вас есть ребенок, проводите время с ним.

И еще, не забывайте, есть честная проституция. На 100К в месяц Вы можете себе хотя бы 1 раз сходить. Удовольствие, гарантирую, получите в разы больше, чем с условно бесплатной. И, кстати, дешевле выйдет :)

А отношения: есть ребенок, друзья, работа и хобби - более чем достаточно, чтобы

2016-06-27 в 15:08

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Олег, 35 лет
Москва, Россия
___

кто ж Вас так по жизни обидел-то...))

2016-06-27 в 15:31

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Нежность, а я Вас поддержу, потому что ни сессионка, ни проституция не заменят Вам Верхней, которая и поддержит, и ободрит, и подзатыльник даст при необходимости...

Наплюйте на стереотипы - если в Вас есть нежная девочко, то, поверьте, она - драгоценность, которую просто не нашла Хозяйка. Дело совсем не в деньгах, не в социальной успешности, а в том резонансе двоих, который и есть счастье.

Не отчаивайтесь, все придет в свое время и только тогда, когда Вы будете к этому готовы.

2016-06-27 в 15:46

Unlimited, 50 лет

Реутов, Россия

Ну чего вы так все набросились на ТС... у мужчины кризис 40-летия... сейчас пару-тройку лет пройдет, успокоится, и все у него будет хорошо. Тем более, что мужчина ведомый, подчинения ищет...

2016-06-27 в 15:46

Алексей, 42 года

Москва, Россия

Олег, 35 лет
Москва, Россия
о как расписал) одевайте гидрокостюм, сейчас вас закидают грязью))))

а по теме.... соглашусь, сложно тут с этим... главное - держать хвост пистолетом и нос по ветру))

2016-06-27 в 15:49

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

»» и не готовность...к реальным поступкам...пока нет личного убеждения...что это ТО ...что мне надо.««

Проще не пытаться, что бы не разочаровываться - понятная мотивация.
Какая то была притча, про еврея, который каждый день просил у бога послать ему крупный выигрыш в лотерею, но не покупал лотерейные билеты, ибо дорого и нет гарантий.

2016-06-27 в 15:53

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

Obscura, 41 год писала А вдруг он сам готов "готовить, обстирывать и обтирать"?? :)

Так пусть "хороший человек темой не живу" так и напишет ) Что ищет "готовить, обстирывать и обтирать", а не каких то там "игровых унижений. психологию подчинения, оральных ласк, и главное контакта" ))

И вообще по поводу контакта надо бы разъяснить, что он конкретно имеет в виду. А то очень расплывчато. И в свете "игровых унижений и оральных ласк" получается что на первом месте у него пощупать, вместо того что бы отношения построить. Человек с явным интересом к "пощупу" надеется что очень скоро как в ванили, где вечный переизбыток сговорчивого женского полу, на него набегут хоспажи с предложениями удовлетворить его хотелки? ) И не только игровые, но еще и бытовые? ) Ну-ну ) Пусть продолжает ныть и плакать дальше ))

2016-06-27 в 16:18

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Олег, ну эту песню про то " В наше время все тетки продажные и хотят денег" . тут у нас поют многие мужчины.. Поэтому я привыкла и даже удивляться не стану..

Но мне удивительно.. Вот Вы тут начали писать..

-Ах.. Сударь, раньше, в былые времена, 200 лет назад, все барышни были воздушны и чисты...

Ок.. Принимается.. Но простите, глубокоуважаемый знаток женских душ, 200 лет назад инфантильный мужчина ВООБЩЕ не ценился как вид, 200 лет назад мужчина сам проявлял инициативу и САМ СВАТАЛ себе невесту.. А потом САМ кормил жену, пока она, робкая, чуткая, стеснительная, отзывчивая, вышивала крестиком сидя у окна и читая любовные романы и стихи...

Автор же тупо написать кому-либо лишний раз не хочет заморачиваться, а вдруг не его идеал, а он время потратит..

2016-06-27 в 17:01

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

Нежность: "Зарабатываю около сотни....часть идет на алименты на ребенка. плюс траты на ребенка. плюс помощь родителям.... но понятно ведь нам всем...что девушка, которая ищет обеспечения.. на этом сайте... не очень заинтересуется суммой, которая останется....она ведь хочет наверняка существенных трат лично на неё... брать такой груз на себя в перспективе навсегда смысла не вижу".

Я значительно старше Вас и получаю вдвое меньше (пусть в Новосибирске). Но без проблем «содержу» (если можно так назвать расходы на организацию сессионных встреч) свою постоянную верхнюю, вполне симпатичную и на 20 лет моложе меня. Полагаю, Вы сильно завышаете потребности большинства Верхних женщин этого сайта.

Интересно, что думают по этому поводу другие тематики?

2016-06-27 в 17:31

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Госпожа L, ну я и говорю: не там ищет. Именно здесь нет никаких гарантий, что попытки сблизиться не только тематично будут благожелательно восприняты верхней.

Мне все больше и больше импонирует моя идея на счет "сайта для серьезных знакомств в БДСМ". Ведь запрос такой - не у одного автора, отнюдь. Верхние, ищущие "серьезные отношения", тоже регулярно встречаются.

Юрий, мужчина который заявляет нечто типа "я не интересен девушкам. потому что не готов их пожизненно и целиком брать на содержание" - всегда ооочень сильно лукавит. :)) И хорошо понимает это сам.

2016-06-27 в 17:40

ZANOZA, 37 лет

, Россия

Юрий, я Вам плюсик поставила. Вы меня удивили.. Думала ВЫ немного другой. Прям рада, что Вы такой..

2016-06-27 в 17:52

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

Обскура, а я ведь Вас бесконечно уважаю и обожаю!... Ну не расстраивайте Вы так меня! Неужели Вы, умнейшая женщина всерьез верите, что такому как тс другие сайты помогут? Сайты для любителей БДСМ с серьезными намерениями? Ведь кто перед нами? Обычный потребитилюс вульгарис. Я-я-я-я, мне- мне-мне-мне! Дай-дай-дай! Как выше правильно написали одну семью профуфукал, другую сюдЫ давай побыстрее. Шагает такой потребитель по головам, портит людям жизнь, чего бы еще паре баб деток не настругать за их же счет? Ах, уже плачу четвертачок от сотни! Не надо больше детей! Никого содержать больше не буду, слышали?! Умаялся бедный платить, до 18 летия еще далеко, расходов то много. Вот если бы какая мигом появилась, что бы не гордая, что бы во всем с ней сходиться и что бы в кошек камнями не кидала, к примеру, или еще чего за ее счет. Промежность свою раздвинула, тучи развела руками, избу помыла, дров нарубила, строго прикрикнула, подзатыльник дала и не тока подзатыльник. Да что то не ползут суки госпожи эти. Денег наверное моих хочУт. Да хрен выкусят! Поэтому и попрятались видно. «В окошки отдельных квартир»(с)

А Вы про сайты…. Да ему хоть какой сайт…

2016-06-27 в 18:18

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Госпожа L, а "поможет" он себе сам. Если захочет. Давать ему какие-либо личные оценки мне лениво и не резонно.

Но переоценить адекватность среды в деле поиске партнера для чего-либо тоже сложно.

2016-06-27 в 18:47

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Я вот одно не пойму :) Агрессия то откуда у некоторых девушек, комментирующих мое сообщение?:)
Ну хорошо - даже, если трус, лентяй и эгоист.... то какой смысл в такой грубой форме писать об этом? Поставить на месте зарвавшуюся сволочь? Сделать мир лучше? Открыть остальным глаза на меня? Мне открыть глаза на себя? Я просто не могу понять мотивацию....или это просто слив негатива? А ведь я вроде старался никого не обидеть. Кого обидел - извините, пожалуйста:)

А дочку я свою люблю больше всех на свете :) Поэтому НЕ любить женщин я просто не могу...в принципе :)
И это одна из причин....почему мне никто особо не нужен. Потому что места в сердце уже занято.
Всем добра и позитива!

2016-06-27 в 19:06

Unlimited, 50 лет

Реутов, Россия

ох, автор, лучше ничего не пишите или тщательнее стройте фразы. То вы женщин не можете не любить, то сердце у вас занято... еще и дочку упомянули....

если ваше сердце занято, то какие серьезные отношения вы ищете? а на местных барышень не обижайтесь.

2016-06-27 в 21:24

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

Автор, Вы по што топик создавали? Плачь Ярославны нас не разжалобит тут, мы женщины тертые. Не путайте агрессию с иронией. По агрессии Вам бы тут таких вещей накидали, что вовек не отмыться. Вам пытаются помочь разобраться. Но видно цель была другая у Вас. А именно - расплакаться, взять на жалость, авось какая нибудь сердобольная и подберет 39 летнего инфантильного "деваську". Не получилось. Поэтому и "место в сердце" у вас теперь "уже занято".

2016-06-27 в 21:45

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

А мне автор нравится.Вполне себе нормальный, сабмиссивный мужчина.Не всем же быть напористыми хамами, ищущими одноразового перепихона с тематическим спектаклем.

Нытья я не увидела, увидела размышления о том как увязать свои склонности с обыденной жизнью, а главное-с кем разделить то, что есть внутри-потребность быть ведомым в отношениях.

Тут на нижних м обрушивается вал коммерческих предложений, отсюда и впечатление, что все верхние ищут содержания и никому на фиг не нужны серьезные отношения.Нужны.Многим.Ищите лучше.

2016-06-27 в 21:57

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Госпожа L
Возможно, Вы ошибаетесь насчет целей....моего топика. Я вообще редко, что пишу на форуме. Мне даже кажется, что в первый раз :) И в данном случае...был просто настрой "написать". Поделиться размышлениями. Было время и настроение. В том, что проблема и во мне тоже...я не сомневаюсь.

При этом понимаю, что возможно - это похоже на, как вы говорите :" Плач Ярославны"...я не берусь судить. Возможно мой топик как-то повторяет многие написанные другими и именно с целью, чтобы пожалели и обогрели. Но в данном случае - это не так. Все люди разные...а слов на самом деле не так много. Как, кстати, и "Масквичи" бывают разными.. есть и пафосные и милые и добрые и интеллигентные и злые и высокомерные и нежные и грубые. Как и везде. Понимаю Вас, так в какой-то мере тем, кто родился в Москве "повезло"...но это с какой стороны смотреть.Я замечательно отношусь к людям из любых городов и не делю их на "своих" и "чужих" в зависимости от места рождения и проживания. Хотя денег в Москве ...в целом...больше.

Насчет занятого места...в сердце...это действительно так. НО никто не знает...насколько это место резиновое :) Когда мне было года 23...я был в такой гармонии с собой. мне казалось...что вот она жизнь... встречаешься .секс... при этом..со всеми в хороших отношениях - гуляешь - весь мир перед тобой. И никаких серьезных отношений более...До тех пор пока не влюбился и ....конечно.... вся теория пошла к чертям. Я просто написав про дочку (а почему я не могу это написать...все надо скрывать....прятать?....у всех же маски - так принято) я сказал...что не чувствую себя несчастным человеком. Ни в коем случае. Я счастливый человек и могу это сказать определенно. Более того я не говорил...что прям ищу-ищу отношений...а вот все никак не выходит. Если бы все сложилось - я был бы рад. Но не складывается по многим причинам и безусловно моя не готовность к этому имеет место быть... об этом глупо спорить.

Но "возьмите меня кто-нибудь" - это точно не про меня. Я стараюсь себя оценивать адекватно. И сказать, что обделен вниманием к себе со стороны других людей - не могу. Вопрос ведь не в том....что кто-то с кем-то лишь бы не быть одному... Может быть ...я и приду к этому когда-то...но пока я хочу исключительно гармоничных и комфортных отношений - а какие они будут - я и сам толком не знаю. Может....и не "серьезными" :)))

Насчет того...что я не хочу никого обеспечивать...в одну калитку...ну и что тут такого? я никого не называю проститутками - и прекрасно понимаю женщин, которые хотят иметь опору финансовую. И совсем их не осуждаю.

Да и сам, если бы встретил девушку, которую полюбил бы...хотел бы...бы бы с ней раскрепощен...и счастлив....а она еще бы и богатой была - сам бы не комплексовал по этому поводу :)))

Просто не вижу в себе такого желания. Искать по такому принципу. Мне всего хватает. ПРи этом так складывалось по жизни...что всегда обеспечивал я . Не могу сказать...что меня это напрягало. Вообще не трогало. Когда любишь о деньгах не думаешь. Но сейчас я этого больше не хочу. Ну изначально. а как сложится...никто не знает) Имею право?:) И, в том числе, потому что в перспективе на всю жизнь...мне есть кого содержать помимо себя.

Может, что-то изменится....а может и нет :)
Кто знает.
В любом случае...я никому ничего не должен (кроме ребенка и родителей) и мне НИКТО ничего не должен. Ищем совпадения)

Еще раз всем теплоты и толерантности :)

2016-06-27 в 22:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

Нежность, 39 лет
Москва, Россия
А дочку я свою люблю больше всех на свете :) Поэтому НЕ любить женщин я просто не могу...в принципе :)

И это одна из причин....почему мне никто особо не нужен. Потому что места в сердце уже занято.
+_+_+

Вопрос номер АДЫН: а при чем тут дочка? я тоже дочку люблю. и мужа люблю. и маму. и вечеринки проводить тоже люблю. это какие-то параллельные любови. и любовь мне не компенсирует мои верхние потребности.

Нежность, 39 лет
Москва, Россия
Понимаю...что топик не первый...но хотел бы поделиться...своим взглядом на это. Серьезные отношения.

Почему я не нашел их (ОТНОШЕНИЙ) тут....и почему их сложно найти....мне, во всяком случае.

Я думаю, что кто-то со мной согласится. Хотя...конечно...у каждого своя история.

в общем...я к чему...по факту нет никаких отношений. А чтобы серьезные сложились....это вообще такое везение должно быть :)

Серьезные отношения...это так сложно...

возраст ...умножить....на тему....(где еще сложнее найти) умножить на интернет. и еще ...наверное на что-то умножить :)
+_+_+

Вопрос номер ДЫВА:
а хде тут новость для читателей форума? я думаю, многие, если не все, знают, что серьезные отношения - это большой и постоянный труд.

Ну и вопрос номер ТЫРИ: так а оно вам надо или не надо?
то есть вы создали топик на форуме только для того, чтобы сообщить, что любите только своего ребенка и поэтому у вас в сердце нет места для Верхней? сдается мне, вы лоханулись с этим заявлением )

нет, дамы и девушки, это не нытье. это самолюбование.
и да, есичо, я без агрессии. просто анализирую этот топик. измышлизмы на фоне ваших, ТС, фразеологизмов, так сказать.

2016-06-27 в 22:38

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

Мара, не просто БРАВО, а БРАВИССИМО!!!
А эта фраза нет, дамы и девушки, это не нытье. это самолюбование. вообще в точку!

Теперь по Борщову(с)
а слов на самом деле не так много
Хороший же Вы мой, слов ОЧЕНЬ много. Но я все таки осилила )

Может, что-то изменится....а может и нет :)
Смею Вас уверить, что ничего не изменится. Ибо Вы затянули опять свою старую унылую песню про деньги. Забудьте Вы уже о них, как о том бездарном прошлом, когда с Вами поддерживали отношения только ради Ваших денег. Скажите, а кроме того как давать денег на содержание или не давать вы что нибудь еще умеете? Чем нибудь кроме материального вопроса Вы можете привлечь женщин? Сдается мне, что это Вы сами пользовались своими деньгами, за неимением более лучших способов быть желанным. Или я ошибаюсь? Вы что нибудь еще кроме полизать и дать-не дать денег еще умеете? Что бы это было интересно и полезно НЕ ВАМ конкретно, а ей? Если да, то перечислите коротенько по пунктам. Только БЕЗ километровых текстов с многоточиями. Пожалуйста. Краткость сестра таланта(с). Будем уважать людей, которые еще не бросили читать этот топик.

2016-06-28 в 00:08

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Если кратко - это не реклама себя любимого. Даже, если, возможно, кому-то так показалось.
Дело было вечером - делать было нечего :) (с)
Если всем было неинтересно и никто не увидел себя... значит топик и в самом деле бессмысленный.
Но это ведь не самое ужасное, что может произойти в жизни?:)
За сим откланиваюсь.
Спасибо всем за комментарии!

2016-06-28 в 02:04

Format C, 43 года

, Канада

TС, рассуждая о сложности поиска вы забываете элементарную в садо-мазо вещь: Верх может, если захочет, чисто физически, темачить с несколькими нижними партнерами, а мазохисту дай Бог удержаться хотя бы с одной Верхней... при боле-менее постоянных и серьезных сессионных отношениях! Хоть платных, хоть бесплатных... И Верх, если захочет, может ставить свое увлечение на коммерческую основу. Точно так же, как программист без диплома, понимающий что он востребован.

2016-06-28 в 02:24

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Мара, вопрос на засыпку: между ребенком и сильной тематической страстью Вы выберете страсть? Я, в свое время, выбрала семью...И то, что ТС написал о дочери, по моему мнению, только ему в плюс: он честно предупредил, что есть в его жизни такая вот любовь, с которой придется считаться.

Госпожа L, , слишком много предположений о прошлых отношениях ТС, и предположений обидных для него...Особого упора на финансовую составляющую я не увидела, просто разумное желание не вляпаться в замаскированную проституцию.

Однозначно понравилось, что Нежность особо не оправдывался (ибо не в чем) и не стал переходить на личности. Вполне нормальный, несколько опечаленный происходящим, человек с редким - для мужчины - ником...

А поскольку нежность в наш жесткий век - вещь востребованная, думаю. все у него сложится.

2016-06-28 в 07:46

Кэт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мадам де Сталь, 58 лет
Пушкино, Россия
Мара, вопрос на засыпку: между ребенком и сильной тематической страстью Вы выберете страсть? Я, в свое время, выбрала семью...И то, что ТС написал о дочери, по моему мнению, только ему в плюс: он честно предупредил, что есть в его жизни такая вот любовь, с которой придется считаться.

___

Возможность подобного выбора - это нонсенс. Это вообще никак нельзя пытаться взвешивать или уравнивать... вот просто две параллельные прямые, которые не пересекаются никогда и никаким образом. Это если речь о детях - хотя неясно вообще, зафига их сюда приплетать. Поэтому и реакция в топике соответствующая - ТС смешал всё в одну кучу... детей, деньги, отношения, тематические интересы... и всё это - на фоне общего осуждающего тона в рассуждениях о современном обществе и трепетно-жалеющего - себя, такого возвышенного и непонятого...

И да, если же Вы всё-таки вели речь о семье, а не именно о ребёнке - в этом соглашусь, перед многими тематиками рано или поздно встаёт вопрос выбора между семьёй и темой. Это нормально, и это - далеко не единственная причина, почему распадаются семьи... И, кстати, насколько знаю, Мара - одна из редких счастливых людей, кому удаётся это совмещать, так что вопрос "в молоко" ))

2016-06-28 в 10:15

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

Госпожа L, , слишком много предположений о прошлых отношениях ТС
Предположений нет. Человек написал САМ о том как он строил отношения с другими женщинами. За язык его никто не тянул. Топик создавать никто не просил. И виноватых искать не надо и сочувствующих ) Все сам и сам.

Так что не стоит искать черную кошку в темной комнате. Или может быть мое мнение и мнение других форумчан, мадам, обязательно обязано совпасть с вашим, а? Иначе атата и все такое? )

2016-06-28 в 15:23

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Прекрасный топик!
По моему, читая все сообщения автора все стало прекрасно!
Сначала вроде поиск отношений, потом как итог отношения и не нужны!
Вме хорошо! Я думаю надо просто поздравить ТС, он нашел.свой путь!

2016-06-28 в 15:29

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Принцип "зелен виноград" вечен :)

2016-06-28 в 15:34

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Госпожа L, , у меня ТС вызвал сочувствие, у Вас - нет...Мне он показался человеком, способным к размышлениям и определенной душевной тонкости, о чем, собственно и написала...

И Вы и я вольны в в своих высказываниях и мнениях, желательно - не категоричных...Всего лишь)

2016-06-28 в 16:37

Страпонесса, 40 лет

Сызрань, Россия

Ну слава богу, мадам, разрешили ) У меня аж от сердца отлегло ))

Вызвавший ваше сочувствие тс, кстати, вдруг ни с того ни с сего стал Добрым поросеночком. Такие вот они, серьезные отношения.

2016-06-29 в 21:25

Todos, 58 лет

Москва, Россия

Прежде чем искать отношения, надо максимально точно знать - Какие отношения вы ищете и для чего. Если вы решили купить машину- то надо знать Какую - с левым рулем..с 4 рабочими колесами..с двумя дверями и тд..а то может быть вам вовсе и лисапед нужен - для ваших " планов"..а вы на Мерседес замахнулись..а у вас и гаража нет и бензин для вас - разорение ) так что - сначала поймите КАКИЕ отношения ищете и сделайте эдакий список) Вот я ищу раба..и ничего другое мне не интересно) я и ЗНАЮ - как раб выглядит и каковы его основные принзнаки) и поэтому мне просмотреть 100 анкет за 5 минут не составляет труда ) так как - раба видно сразу ( ну или близко к рабу ). И вот я ищу такие отношения - как Хозяйка- вещь) я ни за что не приобрету тапочки..которые нальзя носить днем и можно носить только вечером и только в белых чулках ) ..то есть вот такие детали - они очень помогают найти желаемый объект и значит - ваши отношения с ним уже будут иметь правильное начало)

2017-07-27 в 18:57

Великий Увлажнитель, 24 года

Москва, Россия

Прежде чем искать отношения, надо максимально точно знать - Какие отношения вы ищете и для чего. Если вы решили купить машину- то надо знать Какую - с левым рулем..с 4 рабочими колесами..с двумя дверями и тд..

-в-в-в-в-в-в-в-в
Как только я осознал что мне действительно нужно, я остался один. (c)Мудрец ака Пчелко бздыжеч

2017-07-27 в 23:40

Страх и похоть, 52 года

Москва, Россия

ТС, кто-то, заходя в Тему, надевает "маску", кто-то - наоборот - снимает. Тема у каждого своя. Но "обнажаться" на "толпу", ИМХО, смысла мало (особенно - когда Вы хотите ответов на "мутно" поставленные вопросы). Чешите "репу" и будет Вам счастье.

Начните, хотя бы, с определения своей "системы координат" в Теме. Проанализируйте свои девиации, позиционирование, свои цели в Теме, прикиньте приемлемый для Вас формат отношений/встреч, Ваш "бюджет", приемлемые и допустимые для Вас практики, свои ожидания, хотелки и табу. Это - минимум. Ведь, если Вы не знаете, куда идёте, Вы вряд ли когда-то "туда" придёте.) Просто задайте самому себе простые, прямые вопросы и дайте на них, самому себе, простые, прямые, предельно честные ответы. Иначе - никак. К удаче нужно быть готовым.)

Затем сформулируйте, для себя, Ваши "требования" к партнёрше. Только не забудьте ответить себе ещё на один простой вопрос: на кой Вы ей, такой вот - определившийся и прЯкрасТный.)

И - совет. Попробуйте, в момент, когда нажимаете клавишу с точкой, считать - прям вслух и громко! - до одного.) Шутка.)

Удачи Вам!

2017-07-28 в 01:28

Парасенок, 43 года

Москва, Россия

Снести надо топик :) нафик. уже давно все неактуально)

2017-07-28 в 03:02

МазоФет Стеснялкин, 47 лет

Коломна, Россия

Это здорово, что есть какой-то прогресс и "вопрос" уже не актуален. Всё, что ни делается, всё - к лучшему.)

2017-07-28 в 11:01

Вересковый Мёд, 31 год

Абрамцево, Россия

Все так сложно и просто одновременно.

2020-06-15 в 07:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here