Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1485, в чате: 1, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Жизнь прожить не поле перейти...

Жизнь прожить не поле перейти...

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Возьмем к примеру Пермь и Екатеринбург центр....

Если доход меньше 30 000 руб, то это не жизнь а сплошые мучения.
Расклад:
Комунальные платежи 7000 руб....
Поесть, в том числе витамины и фрукты 10 000 руб/мес
Проезд 2000 руб мес
Интернет телефон итд 1000 руб мес.
Итого 20 000 руб расход по минималке не учитывая детей и ипотеки если есть.
Так вот большую часть времени мозг занят поиском денег и бытовухой (домашние дела, кран потек итд).... И все это будет похлеще БДСМ, тк не заработал денег сидишь в ...опе :) и какой тогда тут к черту БДСМ если девушку не можешь сводить в ресторан на 1 встречу итд...

В связи с этим вопрос:
Если бы ваши доходы резко вдруг стали выше в 3 раза например с 25 000 руб до 75 000 руб выросли, то вы бы продолжали поиск тематического партнера и практики или у вас сразу поменялись бы приоритеты, какой к черту бдсм теперь нормальную машину в кредит и на гоа слетать итд тк стал зарабатывать больше а тему так отодвигаю на 10 план ?

(Речь о цетре где жизнь не дешевая в селе может по другому, незнаю..)

2016-06-23 в 10:36

Asmi, 30 лет

Нижний Новгород, Россия

Вот так любил всю жизнь трахать девочек, повысили зарплату и разлюбил резко. Логика. Как, чёрт, вообще повышение дохода может быть связано с уменьшением желания практик? Это ж не бюджетное хобби для бедных. Но судя по всему автор поста именно так его и воспринимает.

2016-06-23 в 10:46

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

ТС, так надо что -нибудь придумать, где взять денег, с БДСМ или без .

Автомибиль отлично, на Гоа тоже хорошо, а ещё с партёром по теме, вообще в цвет.

2016-06-23 в 10:50

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Какой-то странный вопрос. Я везде успеваю. И летать и темачить и с друзьями вне темы и с родными.
Какая взаимосвязь между доходом и увлечениями теме?

2016-06-23 в 11:01

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

:) Вопрос в том, что например 25000 руб в екатеринбурге получаешь например, сплошные расходы в отпуск на море не ездишь, окружение твой район и тема в списке 3 место например занимает, а тут на тебе стал 75000 получать, сразу уехал в крым отдыхать, начал строить дом, стал выглядеть лучше, ходишь в кино театры часто и тема сразу упала на 10 место в списке.

Вот например сидиш и денег нет что делать давай потемачимся, а тут на тебе деньги появились, есть возможность слетать в москву в большой театр... так вот если выбирать между темой и театром я выберу второе (театр) ....

И я не говорю о миллионах руб там а всего лишь увеличение дохода в 3 раза
И при 75000 руб я бы тут на сайте сидел бы в четыре раза реже :)

2016-06-23 в 11:10

Asmi, 30 лет

Нижний Новгород, Россия

"Вот например сидиш и денег нет что делать давай потемачимся, " - Ребятки, все мы тут от скуки и безденежья))) ТС знает ;)

2016-06-23 в 11:12

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Автор, а что делать тем, у кого доход выше 75, а их все тянет и тянет в тему? Где предел зарплаты, ну чтоб вот так рррраз и все, баста - welcome back to vanilla:)))

2016-06-23 в 12:04

Ekaterina sm, 32 года

Москва, Россия

Соглашусь с последним. Когда доход увеличивается, мысли о суете и бытовухе вот никуда не пропадают, просто суета другая становится.Просто раньше проблема сводилась к "ботинки протёрлись, надо починить", а будет "я в офисе как лох, со мной обращаются как со вторым сортом, т.к. мой костюм дешёвый, я плохо выгляжу".

Отсюда вывод - переживания из-за бытовухи вызываются не низким доходом, это вообще человеку свойственно в любой ситуации.Более того, иногда это переживаний из-за бытовухи слишком много, а доход именно из-за них и кажется низким, хотя он нормальный при учёте имущества/льгот/местных цен/реальных потребностей и т.д.

2016-06-23 в 12:35

Алексей Юрьевич, 47 лет

Зеленоград, Россия

Cat, 35 лет Москва, Россия
Автор, а что делать тем, у кого доход выше 75, а их все тянет и тянет в тему?
Бежать надо от таких, ибо это маньяки))) У них такая зарплата, а они темачатся, вместо того чтоб в Крым слетать)

2016-06-23 в 12:37

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Что за идиотская тенденция постоянно пытаться измерить какие-бы то ни было отношения в денежном эквиваленте? То читаешь, что "нищебродам" в Теме не место, то - вот, оказывается, от безысходности сюда люди идут... Кому-то нравится смотреть на Тему как на "элитарное хобби", для кого-то это - способ заработка или, наоборот, бесплатно и затейливо потрахаться...

"всё чудесАтее и чудесАтее", - подумала Алиса... ))

2016-06-23 в 12:44

Шелли, 27 лет

Екатеринбург, Россия

да, нормально жить можно а квартплата у кого какая у меня всего 2000 . Деньги и увлечение темой вообще не связаны.

2016-06-23 в 14:26

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

больше радует смотреть, на кучи верхних и нижних с 2 извилинами, а у некоторых полторы но уже домина)))) чисто глумлюсь, аж встает..)) вообще в целом по сайту).

а по теме, а че скажите в нии некоторых меньше минимального платят?) не ну кто, что тащит, у глав пол ляма, а так у сотрудников, от лаборантов до проф, не ну черное там, чтот получают, и работают либо около 70 возраст чисто на потусоваться, чтоб дома не скучать или молодые, чтоб се стаж набить, и защитится, а потом уехать или по частным, как такой расклад)) реформы за то)) рука руку моет), и это Москва, а тема, от слова передергивает... пол извры это состояние души)) доходы тут не причем..

2016-06-23 в 14:41

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

(Речь о центре где жизнь не дешевая в селе может по другому, незнаю..)
-
хехе, в москвах цены не дороже чем в регионах, про еду, одежду, мебель, авто и т.д. и т.п. а даже дешевле. Пермь разве центр?

Алексей Юрьевич, 41 год, крым это как раз для тех у кого не хватает на заграницу, либо теу кого загранпаспорта никогда не было. Cуете везде этот крым, как священную корову.

2016-06-23 в 14:42

Tigra ;)), 37 лет

Москва, Россия

200-300 р. помидоры, например, это дешевле, чем у вас?)) я знаю, что на жрачку ту же, в европе, цены, примерно, такие же)) или например израиль дорогая страна?)) только для туристов)

я в армии бывал когда, тож там были люди думающие, что вместо листов на деревьях тут сто долларовые бумажки растут)))

2016-06-23 в 14:46

Алексей Юрьевич, 47 лет

Зеленоград, Россия

Beavis, 31 год Нальчик, Россия
крым это как раз для тех у кого не хватает на заграницу, либо теу кого загранпаспорта никогда не было. Cуете везде этот крым, как священную корову.

Это слова ТС, если ездишь в Крым, то значит ты состоятельный и Тема не нужна тебе)))) А насчет заграниц я так скажу. Ругаете Россию да по загранкам мотаетесь, вывозя деньги за рубеж и кормите бюджет стран, которые нас гнобят. Еще и гордитесь этим. Противно мля......

2016-06-23 в 17:34

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

В мире много стран, которые нас не гнобят. Давайте уже без шор. Например вьетнам. Крайне дешево, тепло, вкусно, красиво.

2016-06-23 в 17:40

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Лечение психо-сексуальной девиации зарплатой по методу Koshey, 36 лет))) Как же это мило!)))
Вот, собственно, и ответ на вопрос, почему нищебродам не место в Теме - они считают партнеров второсортным источником бесплатного секса и практик, которым можно перебиваться, когда на нормальную жизнь не заработал) Кто-нибудь хочет быть таким черновым вариантом, типа еды из помойки?)))

2016-06-23 в 19:14

Вилсон, 39 лет

Екатеринбург, Россия

А я лично в чём-то понимаю ТС-а, с маленькой зарплатой увы жизнь не ахти и в теме воспринимают как отребье. Что касается размера зарплаты, есть и меньше 30 т.р., например 18т.р. и попробуй на них прожить и партнёршу найти. Koshey - не пишите ерунду, увеличение зарплаты мне кажется наоборот даст больше реалиции в теме. А вот маленькая З/П 100% никакой темы не будет. Говорю исходя из личного опыта.

Шелли, 23 года
Екатеринбург, Россия - "Деньги и увлечение темой вообще не связаны" Тут все так считают и я в том числе. Но для женщин финансовых вопросов в теме вообще нет. Вам в теме даже копейку тратить не надо, а наоборот очень даже не плохо разживаетесь.

2016-06-23 в 20:05

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

*Ничто не мешает вступать в интимные(в т.ч.БДСМ-отношения) при любом достатке.Другое дело, что человек, находящийся в крайней нищете-бедности просто иногда(часто?) не будет восприниматься как сексуальный партнер.

Но это уже из области загадок психологии.(Любовь выношу за скобки, т.к.весьма редка).

*При увеличении достатка возникает (растет) и озабоченность -какс обслуживать этот все возрастающий достаток и как его еще и еще увеличить.Интимная жизнь все более и более отдаляется на задворки сознания и бытия.В бешеном ритме бизнеса интимная жизнь все чаще становится товаром, который можно употребить за деньги между планерками, заседаниями, переговорами, поездками и т.д.

(Конечно же, не у всех и не всегда.Однако тенденция прослеживается).

2016-06-23 в 20:19

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

Если БДСМ действительно важен человеку, то увеличение ЗП даст шанс привести себя в порядок, выделить нормальный бюджет на этот вид времяпрепровождения, разнообразить и обогатить свои практики, а путешествовать и по ресторанам ходить можно и с тематической/им партнершей/ом.

Смена приоритетов и отказ от Темы в силу появившихся возможностей отдыхать иначе - это распространенное явление, как по мне, и происходит оно из представлений о сексе как о сравнительно дешевом и доступном развлечении для людей, которым больше заняться нечем, ибо не интересно/нет денег/нет возможностей. Да, секс рассматривается в данном случае не как часть отношений, а где то на уровне распития Жигуля на лавке в промежуток между окончанием рабочей смены и до вечернего футбола, или в знаменитый обеденный перерыв)) На тематических сайтах таких людей полно, хотя поиски их обычно тщетны, и начав приличнее зарабатывать, они бросают БДСМ не потому, что есть шанс купить кредитотаз, а из совсем иных побуждений))) Пролетарский менталитет))

2016-06-23 в 20:29

Evil Misstress, 68 лет

Александровская, Россия

У меня вопрос к модераторам. С какой радости эта тема находится в разделе "Мир БДСМ"? Причем здесь нытье малобюджетника и БДСМ вообще?

Есть люди у которых не только мизерные доходы, но еще и инвалидность, или родственники инвалиды, а они их вынуждены лечить и содержать. Так что теперь, каждый сирый и убогий зарегистрируется на этом сайте и начнет ныть о своей жестокой судьбе?!!

2016-06-23 в 22:15

:-), 71 год

Москва, Россия

с таким доходом и расходами о какой теме можно еще говорить? тут выжить надо...
а вот денежки появятся и тема будет и отдых)

2016-06-23 в 23:08

Дунькин Маклауд, 50 лет

Петрозаводск, Россия

Денег нет. Но Вы держитесь там... Здоровья... Счастья...Хорошего Вам настроения! (С) "Д. Медведев"

2016-06-23 в 23:36

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

При этом просто приходит уверенность в завтрашнем дне и возрастает сумма, которую готов потратить на всякую ерунду без особого раздумья. Начинаешь забывать, что такое экономия 200-300 рублей, и что для кого-то это ощутимые деньги, которыми дорожат, оценивая рациональность трат, и ограничивая себя в развлечениях и удовольствиях, в первую очередь. Думаешь не о том, где заработать, а как грамотнее вложить, как сохранить и не потерять. Не о том, чтобы поработать в выходные, а готов заплатить сам, чтобы телефон молчал. Начинаешь ценить своё время.

На сексуальные девиации и желания оказывает лишь положительное влияние: чем меньше голова забита проблемами, тем лучше для личной жизни. Остаётся больше времени на поиск и для досуга, поиск не отходит на второй план, основные приоритеты те же. На эффективность поиска уровень дохода особо не влияет, если не шлюшек ищете. В тематическом плане разница лишь в том, что девайсы можно покупать без особых проблем, жабу душить легче, либо не приходится вовсе.

2016-06-24 в 00:17

A, 30 лет

Москва, Россия

Оооох, вскрыть бы Вам головушку, да посмотреть, что там внутри..... ))

2016-06-24 в 00:23

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Я бедный это временно, тк в 2015 улетел -400 000 р и закрыл ИП, суд выиграл а денег так и не получил, так что отойду и снова в бой, новый бизнес проект. Так что у меня все хорошо, сплошные взлеты и падения ....

А по факту: если например человек получает 25 000 руб ищет какие то варианты, и тут вдруг приходит ко мне а я ему говорю, давай я тебе буду платить в 3 раза больше, 75000 руб но с одним условием ты исчезаешь с форума и забываешь про БДСМ навсегда и начинаешь жить нормальной полноценной жизнью... Знаете какая бы тут очередь ко мне на форуме выстроилась процентов 50 наверное точно ....(так что кто кому врет то ?)

2016-06-24 в 09:10

Кода, 43 года

Москва, Россия

забываешь про БДСМ навсегда и начинаешь жить нормальной полноценной жизнью

Это вы сейчас мощно набросили.

2016-06-24 в 09:20

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Koshey, 36 лет
Пермь, Россия

А по факту: если например человек получает 25 000 руб ищет какие то варианты, и тут вдруг приходит ко мне а я ему говорю, давай я тебе буду платить в 3 раза больше, 75000 руб но с одним условием ты исчезаешь с форума и забываешь про БДСМ навсегда и начинаешь жить нормальной полноценной жизнью... Знаете какая бы тут очередь ко мне на форуме выстроилась процентов 50 наверное точно ....(так что кто кому врет то ?)

__

То есть большинство, на Ваш взгляд, ущербные здесь и полноценно не живут... )) про "нормально" не будем рассуждать, слово "норма" на сайте извращенцев вообще забавно употреблять )) очередные попытки пристегнуть бабло к Теме...

Как бы Вам объяснить... ну не измеряются перверсии в рублях, равно как и в валюте )) как и прочие потребности людей (нормальных и не очень). Ну хорошо, если Вам про "нормальную жизнь" понятнее - вот Вы сейчас материально стеснены, и Вам предлагают, к примеру, отличную работу с оч приличной зарплатой и условием полного сексуального воздержания. То есть - совсем полного. Включая онанизм. Вы заживёте полноценной жизнью?)))

кто вас придумывает...

2016-06-24 в 10:37

Trikster, 52 года

Екатеринбург, Россия

Там.... Coshey на златом чахнет, там - чудеса, там сказкой пахнет.(с) Уржешься с некоторых рассуждений. Даже сказать нечего. Только идиотизма добавить.)

2016-06-24 в 11:11

Алексей Юрьевич, 47 лет

Зеленоград, Россия

Koshey, 36 лет Пермь, Россия

Попытка номер два)))) Первая:
Я бедный это временно, тк в 2015 улетел -400 000 р и закрыл ИП, суд выиграл а денег так и не получил, так что отойду и снова в бой, новый бизнес проект. Так что у меня все хорошо, сплошные взлеты и падения) Теперь то 400 000 не отделаешься, анкет за год в разы больше стало)

2016-06-24 в 16:19

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Koshey, 36 лет Пермь, Россия

Если вы к 36 годам не заработали ни на машину, квартиру, дачу, (яхты, самолеты не обязательно) сейчас без нормальной работы и живете вместе с родителями - то видимо таким уже и останетесь и шанс выстрелить и стать миллионером значительно ничтожен. Но тема то тут причем? Богатые и бедные испытывают одинаковые ощущения и от практик и от доминирования. Просто антураж и окружение будет разным. Просто не парьтесь и делайте то что делали в теме.

2016-06-24 в 16:52

Soie, 50 лет

Париж, Франция

Неее. Если Koshey дает 75 тысяч с условием больше не соваться в БДСМ, тогда если ему самому дать еще раза два в больше, этак полторы сотни тыщщщ, так он быстренько в аццкие даминанды заделается.

2016-06-24 в 17:44

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Прикольная теория у Вас. Строение тела у всех одинаковое. У богатых и бедных. Строение мозга тоже. К примеру, шизофрения-болезнь умных людей, например. По статистике. Чем выше уровень интеллекта, тем больше % заболеваемости. Кстати, в Теме бОльший % людей, обладающих достаточно высоким уровнем IQ. Вывод сделаете сами?

2016-06-24 в 18:49

Псионик, 51 год

Мурманск, Россия

"большую часть времени мозг занят поиском денег и бытовухой..."

- - - - - - -

Еще не зайдя сюда, я уже знал о чем речь. Но не потому, что я Псионик. А слишком уж... жалко все это. И Вы прерасно знаете, ТС, что голдова Ваша занята не деньгами, а их запредельно трудным поиском. Муками короче. В итоге Вы именно их и имеете. Потому что и Душа Ваша к этим мукам прикипела...

Лично я понятия не имею сколько это много и сколько - мало. Если мне какого-то рожна понадобится Форт Нокс - он у меня будет. Если буханка хлеба - она у меня будет...

Стоит ли тратить Жизнь на такую фигню, как мучительный поиск денег? Жить-то когда? После смерти??? :)))

2016-06-24 в 23:28

Freeman, 41 год

, Россия

"Жизнь прожить не поле перейти..."

И то верно: второе - сложнее первого ;)

2016-06-24 в 23:35

Линас, 48 лет

Минск, Беларусь

Мне, так наоборот, предсталялось, чем больше пенёнзов, тем и ближе к теме .Как, денег маловато, мозги повёрнуты, где денушку взять. А, финасов побольше, можно в тему .И кожанные trouses, каждый год покупать .

2016-06-24 в 23:53

Stranger, 41 год

Москва, Россия

Тема и рост дохода никак не связаны.

Просто с ростом дохода могут чуть изменится подходы и то, из серии - если раньше девайсы клепал "на коленке", то теперь можно потратится и на покупные игрушки.

И да, чем больше доходы, тем больше расходы.

Это работает везде и всегда.

2016-06-25 в 00:36

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Денег всегда не хватает, что бедным. что богатым... Но когда семье жрать нечего - все мысли, действительно, сосредоточены на зарабатывании денег и затыкании дыр в семейном бюджете. А когда ресурсы найдены и проблема не стоит так остро, наступает пора кормить собственных демонов...

Но тут уже проблема в другом - заработать на платный сектор или найти такого же одержимого, без почасовой оплаты. Что интересно, даже очень состоятельные мужчины, выбрав второй вариант, бывают страшно разочарованы: по прайсу выходило все "вкуснее"...Их личные пристрастия учитывались полностью, а "излишества нехорошие" отсутствовали..

.Так что да, вопрос денег - если надо "только так, как надо" и без заморочек между визитами.

2016-06-25 в 07:12

Консультант, 44 года

Москва, Россия

ТС, я так и не понял основной посыл. Мало денег - нафиг бдсм, надо зарабатывать. Много денег - нафиг бдсм надо на гоа лететь. Так а время бдсм то когда?

Теперь про деньги:
Пропорции расходов всегда остаются приблизительно одинаковыми, т.е. (например) человек тратит где-то 10% дохода на обслуживание машины, тот кто зарабатывает 20т. ездит на жигулях, заправляется на noname заправке, чинится в хачсервисе.

Кто зарабатывает много больше обслуживается в приличном сервисе и платит больше.
Кто зарабатывает очень много, соответственно и сервис дороже, а один бампер его машины стоит как вся жизнь человека который зарабатывает 20т.

Кто зарабатывает ну ваще много, несет ваще серьезные расходы на обслуживание коллекции его ретро авто.
Точно также происходит со всем остальным: едой, одеждой, развлечениями и т.д.
Сама система потребления выстроена таким образом, что человек потратит все свои деньги и неважно сколько их у него.
И уж совсем 100% это касается "центров"...жалко, что понты не светятся, можно было бы экономить на электричестве.

2016-06-25 в 08:17

Петр, 41 год

Москва, Россия

Денег всегда не хватает, сколько бы не зарабатывал

2016-06-25 в 10:53

Садко, 37 лет

Чернигов, Украина

(Речь о цетре где жизнь не дешевая в селе может по другому, незнаю..)

А в селе в 5 утра встал, и е...ишь до самого вечера хозяйство, какая уж там Тема :) Это у городстких времени свободного много вот и лезут в голову всякие мысли :) Так что опять это чувство что чёйто не хватает - взял лопату и копай )) Сразу отпустит, и огород вскопаешь, и денег сэкономишь, да и харч какой вырастет))

2016-06-25 в 11:17

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Покажите мне хоть одного счастливого человека до 40 лет, в Екатеринбурге допустим получающего 16000 руб в месяц :) какое счастье когда после необходимых расходов жкх еда, по мин одежда останется из 16000 р гдето 2000-4000 и какое после этого счастье, минималка 30 000 р мес и точка...

2016-06-25 в 13:26

бес, 30 лет

Солнечногорск, Россия

Извиняюсь что не по теме.

Позвольте задать вам вопрос Доминирующая Дама, 32 года: почему у вас такой высокий ценник? Он явно завышен, есть тут такая на форуме Дама Алиса, землячка ваша, так у нее хоть ценник оправдан, у нее сногсшибательная внешность, фигура супер! А у вас фигура не ахти, явно лишний вес имеется, цена не соответствует явно! Мой вам совет - снизьте цену, а то ведь так и будете стоять у подъезда и ждать пока кто-нибудь откроет дверь, а поднявшись на этаж просить нижнего открыть вам дверь.

2016-06-25 в 14:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here