Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1241, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Методики эффективной борьбы с виртуалами

Методики эффективной борьбы с виртуалами

Роман, 36 лет

Москва, Россия

Первая типология. Кто такие виртуалы и технические различия?
Это люди, которые не хотят ничего кроме виртуального общения с Вами.
Самый вредный вид виртуалов это текстовые. То есть те, кто общается исключительно с помощью текста.
Более вменяемый вид виртуалов - голосовые, уже можно услышать голос, тут ситуация лучше, так как это уже следующая ступень за текстовым, человек растет, возможно выйдет в реальную жизнь.

Главная угроза текстовых виртуалов это то, что они могут быть кем угодно. Конечно, анализируя текст можно узнать уровень образования, IQ. Но текстовый виртуал к примеру 25 летней девушки может быть кем угодно по полу и возрасту от 15 до 90 лет.

Конечно голосовой виртуал с помощью специальных программ может сменить голос, но это требует продвинутых технических навыков.

Вторая типология. Чем вредны виртуалы?
Введем следующую классификацию. Открытые и скрытые виртуалы. Открытые это когда человек тебе честно говорит, вряд ли будет реальное общение. Скрытый это тот, который начинает вешать лапшу и может ее вешать просто огромное количество времени.

Третья типология. А был ли мальчик?
Четкое понимание того, кем является виртуал. Бывают виртуалы подтвержденные и виртуалы анонимные. Конечно, подтверждение виртуала это вещь очень шаткая. В особо запущенных случаях можно заплатить небольшие деньги девушке например, чтобы она снялась с бумажкой с именем. Типа докажет. Таким образом способы подтвердить личность виртуала:

1.Фото с бумажкой
2. Телефонный или скайп звонок
Самый эффективный и надежный способ это скайп звонок с видео.
3. Рекомендации знакомых, которые проверили. Сомнительный, проверяйте сами.
О методах проверки в реальности не говорю, так это уже речь не о виртуалах.

Самый бесперспективный и опасный вид виртуалов это текстовый скрытый анонимный виртуал.
Вообще непонятно там кто и как долго Вам его придется выковыривать из раковины. Если виртуал делает шаги, становится голосовым, например, значит есть положительная динамика и можно общаться, если у Вас есть время и желание на это.

Из своего опыта скажу следующее. Девушка обычно дает телефон в течении недели, точно, если Вы ее заинтересовали. Если не дает, значит это либо виртуал, либо Вы неинтересны.

Говоря о недели, я имею ввиду максимально. Обычно это происходит быстрее. Ну а парень телефон готов дать еще быстрее девушке.

Главное, что Вы должны понимать, что когда человек Вас мурыжит неделю оставаясь текстовым скрытым анонимным виртуалом вероятность того, что Вы его вытащите весьма низка. Каким бы этот человек не был замечательным в виртуальном общении, не допускайте у себя зависимости. Иначе Вы залипните на нем, а это приводит к печальным психоэмоциональным последствиям. Ваша задача поставить жесткие условия, посоветоваться с друзьями и знакомыми чтобы получить поддержку и выставить ультиматум.

Виртуал может обижаться на попытки вывести его на чистую воду. Приемы: "Как ты мог подумать", "Не хочешь общаться- не общайся", "После такого нам не о чем говорить, ты меня обидел".

Не ведитесь на манипуляции. С глаз долой из сердца вон. Берегите свои нервы и время. Вы же хотите быть счастливы в реальности? Виртуальность имеет отношение к реальности весьма опосредованное. Боритесь за свое счастье, даже если придется бороться с собой и виртуалами.

Буду благодарен за мысли и замечания.

2016-06-23 в 01:02

Валентина, 44 года

Москва, Россия

Если именно с вами не хотят реального общения, то конечно виртуалы)

2016-06-23 в 01:17

*, 70 лет

Москва, Россия

"Введем следующую классификацию. Открытые и скрытые виртуалы. Открытые это когда человек тебе честно говорит, вряд ли будет реальное общение. Скрытый это тот, который начинает вешать лапшу и может ее вешать просто огромное количество времени."(с)

а какие из них более опасные?
"В особо запущенных случаях можно заплатить небольшие деньги девушке например, чтобы она снялась с бумажкой с именем."(с) - ну как всегда, без лоха и жизнь плоха))

"3. Рекомендации знакомых, которые проверили. Сомнительный, проверяйте сами."(с)
ржу не могу) "Рекомендации знакомых, которые проверили."(с) - каким образом они это делали???))) "Сомнительный, проверяйте сами."(с) - и потом рекомендуй друзьям))))

"Самый бесперспективный и опасный вид виртуалов это текстовый скрытый анонимный виртуал."(с) - красавец) красиво загнул)) сам-то понял, что написал?))

"Если виртуал делает шаги, становится голосовым, например, значит есть положительная динамика и можно общаться, если у Вас есть время и желание на это."(с) - а если его нет (времени и желания), то ВЫ попадаете в раздел голосового виртуала))

"Иначе Вы залипните на нем, а это приводит к печальным психоэмоциональным последствиям. Ваша задача поставить жесткие условия, посоветоваться с друзьями и знакомыми чтобы получить поддержку и выставить ультиматум."(с) - я именно так и делаю, как мня тут девушка морозит, бегу к друзьям, совещаюсь, составляему ультиматум и я сразу его ей выставляю... ну.. подругому никак...

гуру! я подчеркнул, практически, каждую мысль, записал и буду пользоваться.

2016-06-23 в 01:31

Asmi, 29 лет

Нижний Новгород, Россия

"Но текстовый виртуал к примеру 25 летней девушки может быть кем угодно по полу и возрасту от 15 до 90 лет. " - Ага, ни какой разницы в общении, от слова "совсем".

"Открытые это когда человек тебе честно говорит, вряд ли будет реальное общение" - Вот на этом моменте общение обычно и завершают, если не интересно просто потрындеть.

" Скрытый это тот, который начинает вешать лапшу и может ее вешать просто огромное количество времени. " - так лапшу сразу видно, не позволяйте ее навешивать.

"В особо запущенных случаях можно заплатить небольшие деньги девушке например, чтобы она снялась с бумажкой с именем. "- Если человек не заинтересован в реале с Вами и не идет на контакт, то все эти попытки узнать "а был ли мальчик" бессмысленны. Тот, кто хочет общаться и далее, денег не потребует и спокойно выйдет на связь\пришлет фото. Зачем так настойчиво биться головой об стену мне, извиняюсь, не ясно.

2016-06-23 в 01:32

Regina, 41 год

Астрахань, Россия

Видимо все общение не складывается и ни куда не ведет, вот человек ищет изяны в тех из за кого не складывается. Разоблачает и выводит на чистую воду и в ней с сочком и в ластах борется с этим. С виртуализмом)

Тут без меня заметили, что проблема скорей всего не в солнце которое свети не под нужным углом. Если уже такой опыт что начали просить фото с бумажками и опрашивать друзей, то надо уже что то думать и что то менять, в подходе. Однозначно.

Такие вот статейки до добра не доведут))

2016-06-23 в 02:55

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Примерно 50 процентов нижних, которым отказала, заявили, что я виртуал дрочер :) из них четверть примерно заявили что я вообще мужик :))))

Не буду их переубеждать.
Мужчины научитесь достойно принимать отказы. У вас есть право выбора и у женщин оно тоже есть ;)

2016-06-23 в 08:03

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Примерно 50 процентов нижних, которым отказала, заявили, что я виртуал дрочер :)
» из них четверть примерно заявили что я вообще мужик :))))

Есть такое :)) Сейчас почти перестала писать отказы, предпочитаю просто по-английски обрывать переписку - и уже даже подзабыла про забавное явление :)

И в виртуалки меня неоднократно "записывали", и в мужика под женской анкетой. Самый оригинальный пытался убедить меня в том, что я травести :)

2016-06-23 в 08:20

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Примерно 50 процентов нижних, которым отказала, заявили, что я виртуал дрочер :) из них четверть примерно заявили что я вообще мужик :)))) (с)

Хи хи
А мне Верхние то же самое заявляют ))
Причем у меня всегда была и есть анкета, где нет ни слова о том, что я хочу с кем-нибудь познакомиться.

Интересно то, что вопросы виртуальности предъявляются именно мужчинами по отношению к женщинам.
Ну да, не побежала сразу, получив сообщение Приведкагдила, чтобы снять спермотоксикоз, все, значит виртуалка. Угу )))

Ну а такой ник:
Роман [Не виртуал, фото в ЛС]

Уже тянет на диагноз )))

2016-06-23 в 08:30

Ivan, 43 года

, Россия

Cat, 35 лет Москва, Россия

"Примерно 50 процентов нижних, которым отказала, заявили, что я виртуал дрочер :) из них четверть примерно заявили что я вообще мужик :))))

Не буду их переубеждать."

Ну хоть не голоса в голове, а это уже дает шанс на выздоровление ; ).

2016-06-23 в 08:46

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

*Виртуалов нет в принципе.За каждой анкетой реальный человек-какой же он виртуал?
Да, возможно он себя выдает не за того, кем он является в реальной жизни.
Значит ему нужны такие эмоции-имеет право.(Разве автор топика на работе, в социуме, в повседневной жизни позиционирует и афиширует,

что пишет здесь на Сайте-значит тоже виртуал?).
А есть ли ваще такие, кто дает 100% правду о себе, тем более -что и сам себя человек на 100% не знает.
*Допустим, человек не хочет общаться в реале или хочет получить определенные эмоции от интернет-общения.
В чем же здесь виртуальность? Дело не в виртуальности собеседника, а в том, что хотите вы.
Речь идет о вашей неспособности декларировать собственные интересы и следовать им,
переложив ответственность за разочарования и якобы выявляя "виртуалов".
Предложите вариант общения, который нужен именно вам.Не получилось, не получили устраивающую вас реакцию-забыли.При чем здесь виртуальность?

2016-06-23 в 09:11

Regina, 41 год

Астрахань, Россия

Девочки, мне пишут что я лесби.
Видимо нет впечатления что мужик, а вот что лесби есть
и пишут так, с как бы обвинением, укором и порицанием.

мол чего молчишь то?
Ах, понятно, ты лесби!

как последний аргумент в беседе, это наверное что то типа "слабо"
и ведь я иногда бываю доброй и рассказываю ошибки при знакомстве, говорят "ой нет, у меня другой метод, я ищу свое, оно точно на мой метод" ну и дальше продолжает, а потом вот таки статьи

2016-06-23 в 09:47

Châtelaine, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне вот не свойственно доверять людям, прежде, чем я дам свой номер или как-то иначе выйду на связь (про встречу уж молчу) должно пройти достаточно времени. Все люди, с которыми я знакомилась в интернете были терпеливы, вполне возможно, что сами осторожны, мы встречались после пары-тройки месяцев.

2016-06-23 в 10:58

светлана, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

"Мне вот не свойственно доверять людям, прежде, чем я дам свой номер или как-то иначе выйду на связь (про встречу уж молчу) должно пройти достаточно времени. Все люди, с которыми я знакомилась в интернете были терпеливы, вполне возможно, что сами осторожны, мы встречались после пары-тройки месяцев."

---
Вот аналогично. Я не высылаю фото в переписке, не даю телефон. Если человек интересен, то встречаюсь лично и на встрече или второй могу дать свой номер телефона. Зачем мне такая конспирация - это только мое дело. Кто не хочет - тот не общается.

2016-06-23 в 11:07

Regina, 41 год

Астрахань, Россия

Девушки, это мужской мир.
Он захотел, ему горит, он побежал.

Я вот тут в клубе давеча с юношей познакомилась, вот мне так сурово было сказано одну, на долго, не спешу, надо ту самую, буду ждать и не надо мне тут ноги в лицо сувать)) не вставляет, нужны те самые ноги.

мне аж мне стыдно стало за свое предполагаемое распуство

так что тот кому нужна именно эта женщина будет терпелив
кому нужна практика, тому все равно какая женщина
ему нужно доказательство что практика будет
все ради того что бы она состоялось
а про личность за ногами и страпонами они забывают
ну вот ноги то может быть и согласные, но отказывает и игнорит же личность
тут надо бы не к практикам а к человеку обращаться
но... горит практика а не личностные отношения
вот и вся проблема
ему нужно подтверждение не женщины, не ее отношения, а подтверждения что она живая и ее можно юзать
юзать можно таких же жаждущих подтверждения, ну вот они друг с другом и общаются
гоняются за друг другом, выводят на чистую воду, ноют что их другой такой же кинул или недоплатил
и отлично проводят время в борьбе друг с другом

а юноша с кем я познакомилась найдет ту самую, предложит ей себя и будет счастлив и удовлетворен в отношениях с личностью
а уж у личности для него будут и ноги и не ноги и думаю они там договорятся, без скайпа и фото с датой)

2016-06-23 в 11:28

Stiffler’s mom, 43 года

Москва, Россия

Регина :) прямо мои мысли. Мне тоже сказали аналогичное :) и тоже подумалось: что же я такая бессовестная :)

2016-06-23 в 12:01

Regina, 41 год

Астрахань, Россия

Нас мужчины испортили
мы это, уже не сначала замуж))
мне прям даже стыдно стало
и такая гордость разобрала, ну есть жеж мужики то правильные
не надо ему вот тела женского не в какой форме, ему свое надо

прям вот вроде и отшил жеж
но так красиво и так правильно, не придерешься

предлагаю по этому поводу напиться и начать вести себя еще неприличней)
ну раз мы уже порочные женщины и так)

2016-06-23 в 12:16

светлана, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы сам стали теми парнями, за которых хотели замуж (с) :)

2016-06-23 в 12:31

Лилия, 50 лет

Москва, Россия

Я просто не веду длительных переписок, предлагаю встретиться и пообщаться, все вирты сливаются сами и не достают.

2016-06-23 в 21:19

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

Вот только Лилия 45- лет тут адекватно сказала про то, как бороться с виртуалами. Остальное опять бабское нытье и перекладывание отвественности с больной головы на здоровую.

Учитесь нормально общаться, дамы, и всем будет заебись.
А тот мужик, про которого нам написала Регина - неудачник, и никого он не найдет к сожалению, с таким подходом. Либо, ему конкретно не понравилась Регина, вот он ее так грамотно отшил.

2016-06-24 в 17:39

Unlimited, 52 года

Реутов, Россия

Накинулись на автора,
а он серьезно подошел - собрал информацию, провел полевые испытания, все систематизировал, по пунктам расписал, даже попытался изложить свое видение решения, алгоритм действий. Написал как можно из одного вида / подвида перетащить испытуемого на другой.

Роман, а как быть с таким вариантом развития событий:

вот девушка вам доверилась, телефон дала, фото прислала..., а с другой стороны монитора сидит вовсе не Роман, 31 года от роду - а кто угодно от 15 до 90.... И фотки девушки с подписью "извращенка" на следующее утро развешены на каждом столбу... Вот зачем это ей надо?

2016-06-25 в 09:59

Лилия, 50 лет

Москва, Россия

Олег, так я взрослая дама, кое что повидала, да опыта набралась. Чего и всем желаю.

2016-06-26 в 01:38

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

эффективной борьбы с виртуалами

А зачем с ними бороться? Чем они вам мешают-то?
Что за мания такая перевоспитывать все, что шевелится.... Боритесь за мир во всем мире.

2016-06-26 в 09:48

Regina, 41 год

Астрахань, Россия

Олег, 35 лет
Москва, Россия

а грамотный способ это Ваш, потому что он Ваш.
ну это же так логично)) судя по минусам и Вашей анкете Вы крайне популярны тут и поиск у Вас проходит быстро и задорно))
от первых двух строчек до игнора пару минут, зато сколько эмоций)

хочется напомнить что с этими ноющими бабами Вы пытаетесь познакомиться, не выходит конечно из за баб))) ну без вариантов жеж)

2016-06-26 в 11:02

Валерия, 34 года

, Хорватия

Благодарю за статью, Вы ли автор?
Здесь много мнений прозвучало, в основном критического и с предьявой.
Посыл текста прост- есть реальная схема как найти реального партнера для реального общения и при этом не тратить время на "скучающих не решетительных фантазеров".

2016-09-17 в 23:55

Зачеркнём Прошлое, 47 лет

Москва, Россия

"Каким бы этот человек не был замечательным в виртуальном общении, не допускайте у себя зависимости"

Мне кажется, это хороший совет и касается он всех.
Каак? Как её не допустить, это злой зависимости? Как отключить кнопку внутри себя и плюнуть на то ведро где нет-нет, но все еще время от времени дергается слабый всплеск хвоста. Есть лекарство?))

2018-06-18 в 17:43

W., 37 лет

Одесса, Украина

У меня своя (выработанная за годы общения) методика отделения настоящих девушек от шифрующихся парней. Работает в основном в контакте, хотя некоторые моменты универсальны. Работает процентов на 90 (т.к. есть грамотные фейки, которые под женщину шифруются прямо по системе Станиславского).

Как бороться? Выправить каким-то образом гендерный дисбалланс в бдсм, тогда не будет такого количества скучающих мужчин.

2018-06-18 в 17:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here