Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Первая сессия

Первая сессия

Дмитрий, 33 года

Воронеж, Россия

Доброе время суток!
Не бросайтесь с кулаками, что про первые сессии много топиков было, я свой случай не нашел. Сбор информации по крупицам из разных топиков, тоже как то не то...Тем более в основном девушки Домины пишут.

Мне всегда хотелось что-то такое попробовать в роли Верхнего, начал немного читать и вот попалась девушка, тоже без опыта но готовая к экспериментам. Для начала выбрали легкие вещи, я чуть ниже напишу что обговорили, а в конце задам вопросы.

Согласовали:
Физические наказания:
1. Легкие шлепки по попе до легкого покраснения
2. Легкие шлепки по гениталиям
3. Легкие пощечины без замаха
4. Принуждение к напряженным статичным позам на 1-2 минуты
5. Легкое удушение - по ее просьбе, я раньше не практиковал такого.
Поведение и психо-давление:
1. Обращение к Дому только Хозяин
2. Обращение к себе в третьем лице
3. Выполнение заданий Дома
4. Запрет на передвижение стоя
5. Запрет на стоны, звуки, речь без разрешения Дома
6. За 3 дня до встречи запрет на самоудовлевтворение
Мои задания будут простые:
1. Принести налить пива
2. Мастурбировать пока я смотрю
3. Танцевать
4. Принимать определенные позы
Согласовали стоп-слово и стоп-жест. Согласовали общий сценарий, виды секса (согласна на все виды).
Вопросы к мудрым:
- Что упущено? Что еще нужно порешать заранее, о чем подумать?
- Удушение она сама попросила, я не практиковал никогда и отношусь к этому оооочень осторожно, материалы нагуглю сам по технике, но и не откажусь от советов, главный вопрос надо ли собственно это делать?

- Ни у меня ни у нее ни одного девайса нет, что посоветуете для первого раза, что особенно волнующе (да вкусы у всех разные, но интересно)?

- С этой девушкой у меня был уже секс - все очень раскрепощенно, но инициатором сессии был я, все предложения делал я, все пункты прописывал я, ее спрашивал - говорит что все "ок" и ей добавить нечего и все нравится, не подозрительно ли это?

2016-06-16 в 16:03

Алла, 45 лет

Гамбург, Германия

очень подозрительно ))) Особенно когда человек сам не знает ЧЕГО хочет. Вычитал, узнал, прописал.. А действительно есть ли от этого кайф сам не понял.

2016-06-17 в 00:51

Evilin, 32 года

Москва, Россия

Алла, а что удивительного в том, что человек, не попробовав, не знает, что именно ему понравится? Допустим, привлекли те же 50 оттенков. Ну почему бы не попробовать в реале воплотить дрочибельную картинку?) Тем более, что вопрос задается по существу о том, нет ли ничего страшного и запредельного для неопытных, а не о том, чем бы себя развлечь в спальне.

А по сути топика - для первого раза из девайсов я бы обзавелась флогером (только нормальным, а не из секс-шопа), ибо он и следов не оставит, и вреда не нанесет, если не переусердствовать. Хотя вообще-то и ремень или ладонь тоже подойдет)

Еще я бы порекомендовала фиксацию включить (довольно легкую, можно хоть колготками слегка связать) - новичков, особенно девочек, эффект беспомощности часто возбуждает (тем более, что вы уже знакомы и она Вас не боится).

Можно попробовать воск (сначала проверить на себе и не капать на особо чувствительные зоны), болевое колесико.
Но вот от удушения я бы отказалась. Или выбрала бы чисто игровой формат (то есть руки на шею положить и совсем легонько придавить, но не душить).

Кстати, иногда бывает весело завязать глаза и поиграть на разнице ощущений (воск-лед, болевое колесико и перышко или мех, неожиданные прикосновения в разных местах).

2016-06-17 в 01:08

Captain Morgan, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Все правильно выше сказано.
Девайсы: ремни - замечательный девайс (и связать, и выпороть), хлопковые веревочки, повязка на глаза, прищепки (не тугие и с плоскими губками). Флоггер, разумеется, несколько "мягче", чем ремень, но и с ним нужно правильно действовать.

Использовать можно очень многое, начиная с зубочисток. Все зависит от фантазии и тематических интересов.
Термоплей можно устроить и с помощью любых герметичных емкостей с горячей и холодной водой. Однако, со льдом - интереснее.
Связывания и фиксации - очень хорошо. Даже простенькие обвязки на тело могут дать нижней интересные ощущения. Для начала - на непродолжительное время. Конечно же, с учетом ТБ.

Удушения вначале лучше делать именно руками. Как сказала Evilin, придавить. Постепенно можно чуть усиливать давление, но очень осторожно, и обязательно особенно внимательно следить за реакцией нижней.

Разумеется, необходимо выяснить у нижней, были ли у нее какие-либо травмы, есть ли заболевания. И иметь аптечку.
В ходе сессии спрашивать нижнюю об ощущениях. Так сможете определить болевые пороги разных зон на настоящее время.
После сессии хорошо бы обсудить с нижней "по горячим следам", что понравилось, что не понравилось. И задать те же вопросы через пару дней.

Успехов!

2016-06-17 в 04:22

Алексей Юрьевич, 45 лет

Зеленоград, Россия

Мои задания будут простые: 1. Принести налить пива....
А вот алкоголь на сессиях особенно первых я б исключил...контроль должен быть не только над собой, но и над партнершей и алкоголь притупляет этот контроль.

2016-06-17 в 08:52

Дмитрий, 33 года

Воронеж, Россия

Evilin, Captain Morgan, во первых, спасибо огромное за конструктивные ответы по существу!
Обязательно включу: Завязывание глаз и болевое колесико, перышко, , неожиданные прикосновения в разных местах и прищепки (Всё так просто, а сам не додумался:( ). Флогер тоже возьму, но к сожалению только из секс-шопа (где взять нормальный пока не в курсе, а сессия через 4 дня). От удушений пожалуй воздержусь пока. Связывания и фиксации попробую тоже обязательно, главное не переборщить - я не должен оставить следов, т.к. нижняя замужем и не за мной:) Пара вопросов:

Воск оставляет следы на коже?
Аптечка - очень важно, что в ней должно быть?

2016-06-17 в 09:04

Morgenstern, 43 года

Челябинск, Россия

Дмитрий, если не держать свечи вплотную к коже, то капли парафина следов не оставят. Для полной уверенности берите самые простые свечи, белые. Иначе может случиться, что краситель всё-таки останется на коже (хотя это далеко не факт, я с таким не сталкивалась, но допускаю, что это возможно). Ну и белые свечи не особо горячие - во избежание ожогов тяжелее первой степени.

ПыСы. Касаемо качественных ударных - есть много мастеров здесь же, на форуме. Но удовольствие это недешёвое, и к ним очередь.

2016-06-17 в 09:50

Линас, 46 лет

Минск, Беларусь

ТС, алкоголь, и т.п., во время проведения сессии исключите, тем боллее, если движ. первый .А, с контролем дыхания, тоже аккуратно, надо быть, аптечка быть должна, .конечно.А, так пробуйте, развивпйтесь!!!

2016-06-17 в 11:21

Домино, 53 года

Краснодар, Россия

Доброго времени суток!
Т.С, Поддержу Всех- кто против алко(на сессии он лишний) Но а так все в "дырдочку".
Вы потом сами разберетесь что вам нужно для увеличения кайфа (будь то наручи, плетка или веревка!)

2016-06-17 в 11:42

Captain Morgan, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Лучше обойтись пока без флоггера, чем брать в сексшопе.
Впрочем, в наших сексшопах появились и хорошие девайсы, но они могут быть не "по руке" и в два-три раза дороже, чем изготовленные у мастера.

В Ростове, Краснодаре есть мастера. Найдите, свяжитесь. У мастера можно заказать девайсы именно под себя - размер, вес, цвет...

2016-06-18 в 01:13

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Ни у меня ни у нее ни одного девайса нет, что посоветуете для первого раза, что особенно волнующе (да вкусы у всех разные, но интересно)?

Посоветую непосредственно перед сессией вместе зайти в хороший секс-шоп. Ни один девайс не будет так волнующ, как процесс его покупки, примерки и выбора на глазах у партнёра и продавщицы.

Раз девушка Вам доверяет, то однозначно мягкая хлопковая верёвка и какая-нибудь повязка на глаза (не обязательно покупать, отлично сойдёт её шарфик или что-то подобное, в общем, лёгкое и приятное на ощупь). На первой сессии усилят все ощущения девушки в N раз (что надо иметь в виду, поскольку в некоторых случаях потребуется не столько действие, сколько намёк на действие. Пример из практики: на прикосновения фломастером потом прозвучало "а я думала, это колёсико"). Я бы и по дому сказал передвигаться с повязкой, это осложняет задачу и всё меняет.

Ни в коем случае никаких кляпов. На первых сессиях неопытных тематиков рот нижней должен быть свободен, категорически.

Не знаю, как в Воронеже, а в Москве можно и в секс-шопах иногда увидеть вполне приличные флоггеры, в том числе очень мягкие.

Воск я бы не советовал. И легко ошибиться, и не факт, что пойдёт, а самое главное - и без него возможностей хватит. На первой сессии девушка подпрыгивает даже от прикосновения пальца.

- С этой девушкой у меня был уже секс - все очень раскрепощенно, но инициатором сессии был я, все предложения делал я, все пункты прописывал я, ее спрашивал - говорит что все "ок" и ей добавить нечего и все нравится, не подозрительно ли это?

Это смущает, знаю. Но это поведение девушки, которая Вам доверяет и решила отдаться в Ваши руки, "расслабиться и получить удовольствие". Это не подозрительно, это ценно и ответственно. Не удивляйтесь, если и после сессии ответом на все ваши вопросы будет "всё очень понравилось, делай и дальше то, что считаешь нужным".

Удушение она сама попросила, я не практиковал никогда и отношусь к этому оооочень осторожно

Правильно относитесь. Но если это единственное, что она сама попросила, пренебрегать не стоит. Лучше продумайте сценарий эпизода, сделав упор на психологическую составляющую. Например, отложите на конец сессии. Подготовьте несколько вопросов для бессмысленно-заводящего диалога, типа "Кто ты? Кто я? Что я могу с тобой сделать?", аккуратно сядьте ей на рёбра (чтобы без удушения было не так просто вдохнуть) перед первым вопросом положите руки и самую малость нажмите, после каждого ответа перед следующим вопросом немного усиливайте нажим, прикажите или постарайтесь подгадать так, чтобы последний ответ закончился длинной, тянушейся гласной, но которой она выдохнет самые остатки воздуха, и после небольшой паузы резкое завершение, скажем, пощёчина и "Вставай, одевайся".

2016-06-18 в 13:21

Кэт, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino, 40 лет
...аккуратно сядьте ей на рёбра...

--

это из разряда "вредных советов", тем более для новичков)) в некоторых парах соотношение комплекции Мж при таких играх может быть трагическим ))

2016-06-18 в 14:07

Москва, Россия

это из разряда "вредных советов"

Куда менее вредных, чем игры в удушение.

тем более для новичков

Практически любой мальчик во время школьных драк не раз побывал в этой позе и сверху, и снизу и собственной тушкой знает, как оно. Учитывая вдумчивый и ответственный подход топикстартера - это куда безопаснее, чем тот же воск.

2016-06-18 в 20:47

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Picchio Serpentino интересную игру придумал. Как вариант, просто всем телом ложитесь на лежащую на спине девушку. Пусть она при этом руку положит Вам на плечо. Стоп-сигналом при удушении пусть служит частое похлопывание по плечу. Так Вы узнаете примерно, на сколько времени ей хватает воздуха. Не рекомендую лушить руками и уж тем более верёвками, пакетами и т.п. Рано и следы могут остаться. Самое вкусное - придушивать во время полового акта. На эту тему один из моих любимейших фильмов про практику скарфинга "Убей меня нежно". Вообще-то фильм о другом, но я запомнила только это :)

Девушки выше отличные советы дали. Термо-плей, воск, щекоталки, прищепочки, прикосновения... Обязательно обзаведитесь фаллоимитаторами и пробками разных размеров, но не слишком маленькими и не размера своего пениса. Он у неё и так будет в доступе, а ей может быть приятен какой-нибудь 5-6см в диамерте симпатяжка. Пусть сама выберет (в будущем покупайте игрушки на алиэкспрессе - там дешевле намного). Фистинг рукой для многих новичков сложноват, а вот толстую игрушку засунуть - девочка будет довольна. В секс-шопе купите смазки, "Радуга любви", имхо, лучшая. Смазка "Контекс" - фигня. Игрушки надо использовать с презервативами и мыть в мыльной воде после каждого использования (я ещё и хлоргексидином перед каждым применением обрабатываю).

Из личных приоритетов. Принудительный куннилингус. Приковываете красавицу к кровати (хорошо бы иметь наручи-поножи, J и ТёмноеСияние делают шикарные!) так, что она лежит спиной на кровати, руки в стороны, ноги разводите удобно и задираете к верхней части спинки кровати. Поза очень стыдная. Куни, фистинг, секс, применение вибраторов, да хоть бритьё генилалий - всё, что угодно, девушка в Вашей власти.

Про порку. Рекомендую познакомиться с Десусом (есть на этом сайте). Он научит Вас пороть. Умнейший мужчина и превосходный флагеллянт.

2016-06-19 в 17:06

Москва, Россия

Стоп-сигналом при удушении пусть служит частое похлопывание по плечу

Я не особо удивлюсь, если стоп-сигналом при удушении на первой сессии окажутся резкие консульсии всего тела, сильный удар головой в лицо, вытаращенные глаза, попытки что-нибудь откусить и прочие признаки неконтролируемой паники.

2016-06-19 в 18:38

Дмитрий, 33 года

Воронеж, Россия

Спасибо всем! Впервые в жизни встретил такое адекватное сообщество на форуме. В шоке просто. Всем спасибо!
Сессия перенесена по природным обстоятельствам. Томимся в ожидании. По тому времени на подготовку больше.
Алкоголь по коллективному совету исключу. Действительно мало ли что под градусом в голову взбредет.
Удушение потренировали - она показала как ей нравится, ничего сложного - игровая форма.
Picchio Serpentino, спасибо за идею совместного шоппинга - очень мою нижнюю это порадовало, помогло выявить те потребности, которые она не озвучила - самым желанным девайсом оказался magic wand :).

2016-06-20 в 12:49

Эл А, 45 лет

Москва, Россия

а как всё прошло рассказать? вот она, неблагодарность))

2018-01-21 в 02:07

Plus Size, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Ласка, чел на форуме последний раз был в декабре 16го года )....

2018-01-21 в 04:01

Урса, 46 лет

Москва, Россия

Plus Size, 41 год
Нижний Новгород

это его не извиняет)))

2018-01-21 в 15:06

Урса, 46 лет

Москва, Россия

Ласка, 43 года
Москва, Россия

а как всё прошло рассказать?

Автор вернулся, по всему видать, еще только раз спустя две недели после топика. Тут либо он нашел что искал и оба персонажа "скрылись в туман" либо, что еще вероятней, был разочарован "действием" и решил покончить с Темой на чОрном(

2018-01-21 в 15:34

Юлевишна, 43 года

Самара, Россия

Впервые тема не засорена флудом, очень приятно было увидеть дельные советы
Молодцы, ребята!

2018-01-21 в 20:52

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Написал многа букаф с умным видом, но потом посмотрел на дату и увидел некротопик, так что просто апну — может, какому новичку полезно будет.

2020-01-05 в 17:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here