Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1445, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » А как быть, когда никто не вызывает искру? Ни от кого не прет?

А как быть, когда никто не вызывает искру? Ни от кого не прет?

good !, 37 лет

Москва, Россия

Были ярчайшие отношения, неимоверный по силе эмоций и ощущений секс. Потом все это закончилось. Еще в октябре 15го.
С тех пор все женщины/девушки, кого встречаешь, не вызывают ничего вообще. Нет, "трахнуть то я могу"(с), но без особого удовольствия. А потом только (и то редко) вежливое общение на расстоянии никакого продолжения общения не хочется. То есть как будто ешь пищу, но вкуса не чувствуешь.

Только ждать?

А было вот что (из моего же дневника):

А про ощущение это попытаюсь описать, может поймешь. Это когда через какое то время после знакомства у вас в один момент происходит взрыв когда вы смотрите друг другу в глаза. Как удар током, сильнее всей наркоты на свете. Чуть ли не потеря сознания. Дрожь по телу. Отсутствие слов. Невозможность говорить. Не хватает воздуха. Не знаешь где вы, кто вокруг, какой год, время года, сколько времени, для тебя вообще не существует всех остальных понятий кроме этого опьяняющего (слабое слово) чувства, голова нагревается кружится, хочется орать изо всех сил, бежать, ты видишь эти глаза и проникаешь с билетом в один конец в какую то Вашу общую вселенную где ты полностью видишь и чувствуешь человека, становишься с ним в этой вселенной единым целым. Космос в общем.

Написано 2015-12-24 10:06:21

Читать полностью... | Скрыть | Удалить
Опубликовано | 2 комментариев
Вот бы еще раз...
Это начинается как дуновение ветра, которое главное уловить, а потом сильнее и вот уже клонит деревья и потом точка невозврата пройдена и ураган сметает все на своем пути, срывает крыши, уносит цветы в небо, дети плачут женщины крестятся, но поздно!!! Любовь взорвала два мозга одновременно и это и есть настоящий атомный взрыв!

Потом пздц конечно, опустошенные поля, голод, разруха, но было классно ярко и громко! Запоминается на всю жизнь. Жизнь соткана из этих мгновений и расплаты за них.

2016-06-13 в 23:14

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Отличное были эмоции... далеко не у всех такой накал страстей бывает
Повторится он или нет - это вопрос....а что будете делать, если нет?

2016-06-13 в 23:27

Veter, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

А почему вы расстались-то? Раз такие эмоции были..

2016-06-13 в 23:33

Большой красивый плен, 41 год

Москва, Россия

Присоединюсь к Veter.

2016-06-13 в 23:50

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Как удар током, сильнее всей наркоты на свете. (с)

Смените дилера ))

2016-06-13 в 23:54

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» А как быть, когда никто не вызывает искру? Ни от кого не прет?

По-моему, это просто отлично :)) Свободный человек, может не ныкаться никакими "отношениями" и жить своей жизнью. Многие об этом только мечтают.

2016-06-14 в 00:15

*, 70 лет

Москва, Россия

good, 34 года
Москва, Россия
эти ощущения супер) переживал и радовался им) накрывало и отпускало)) и все это было в 19-26 лет (примерно)
неужели это первая любофф?))))
""трахнуть то я могу"(с), но без особого удовольствия."(с) а вот так низя... если нет удовольствия, зачем трахать? да и продолжение "А потом только (и то редко) вежливое общение на расстоянии никакого продолжения общения не хочется. То есть как будто ешь пищу, но вкуса не чувствуешь." (с) а то, что ты рушишь чувства другого человека? это для тебя нормально?

ты переживи это, перебори) да и время лечит... займись работой, друзьями) открой для себя мир))
дальше хуже будет) у тебя появился идеал отношений и чувств, а это сложно найти... так что учись получать удовольствие от просто "траха" и общаться продолжать с ними по чаще - а вдруг одна из них она))

2016-06-14 в 00:19

Тэсс, 52 года

Москва, Россия

Прекрасные чувства!
Главное, на мой взгляд, не только помнить, что было... но, быть благодарным за это! за то, что было!!!
Да! Это прошло... Но, ведь было!!!
А еще важно теперь - не искать того, что ушло... Это ушло, да! и мы меняемся! Другие люди/знакомые, а, значит, другие эмоции!
Другие - значит многое: не повторить (увы), не вернуть (увы), но!!! можно получить что-то новое... Главное- не отчаиваться!!! Принять свои изменения!

Не живите прошлым (но и не забывайте!)!
Живите сейчас!!! (с учетом прошлого). Растите и развивайтесь!
Вы - новый человек, закаленный прошлым, но глядящий в будущее!
И дальше - лишь то, что готовы позволить себе: счастье или страдания! Только Ваше решение!!!

2016-06-14 в 03:29

Alena, 35 лет

Москва, Россия

"Были ярчайшие отношения, неимоверный по силе эмоций и ощущений секс. Потом все это закончилось. Еще в октябре 15го"

Ну да, уже аж целых полгода прошло с тех пор.... почти вечность..

2016-06-14 в 08:49

Гинецей, 45 лет

Екатеринбург, Россия

Как никто другой понимаю ТС! Были невероятно эмоциональные, фееричные отношения с женщиной, значительно старшей меня по возрасту. Меня просто "носило" от ощущения нереальности бытия. А сексу, отвязному и страстному, она дала наименование "полёт в стратосферу". Но... мы всегда шли по лезвию ножа и однажды вся эта сказка окончилась весьма и весьма печально.

Была невероятная боль от расставания. Я была на грани суицида. Выкарабкивалась медленно, с помощью друзей.
Прошло полтора года. И, так же, как и у ТС, восприятие жизни и людей абсолютно сместилось. Никто более не может вызвать во мне подобное горение...

Что делать? Знать, что " в одну реку не входят дважды". И пытаться примириться с собой. Не нужно ждать от жизни слишком многого. Пусть идёт, как идёт...

2016-06-15 в 14:43

Алия, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Отпустить!
Пока живете оглядываясь, ничего нового не встретите.
ОТПУСТИТЕ эти чувства. Были и хорошо.
Смотрите вперед.

2016-06-15 в 21:06

EvGeniya, 54 года

Балашов, Россия

Что можно сказать, радоваться надо, что было.

Может никогда не повториться, это жизнь.

2016-06-15 в 22:06

good !, 37 лет

Москва, Россия

Проблема не в оглядывании назад и не в тоске по бывшей. Это уже прошло и побеждено. Более того - есть самые теплые воспоминания и радость что такое случилось.

Проблема (!) в том, что атрофировалось чувство какое то, которое отвечает за проявление сильной симпатии и влечения. Девушки максимум пробуждают желание дружить.

Старею что ли)))

Цитатка к ночи:

И однажды в твоей жизни появится новое имя, которое превратит предыдущее в пыль.

Ф. М. Достоевский, «Игрок»

Ждемс...

2016-06-15 в 22:14

nadin, 37 лет

Омск, Россия

Время для " побыть наедине с собой" не самый плохой вариант. Время не лечит, а расставляет все и всех по своим местам. Время дает возможность для осмысления... В прожитых отношениях вы изменились и сейчас пребываете в расстерянности. Отсюда и новый взгляд на девушек (только для дружбы). Дайте времени отшлифовать эти изменения в вас. Это не больно, а порой даже интересно. Если в вашем сердце есть место для благодарности, то и для новых отношений почва благодатная. Все будет в вашей жизни. Не то же самое и не те же переживания и восторг, но будет обязательно достойное и не менее прекрасное...

2016-06-15 в 22:24

dana, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

ох ) был похожий опыт. я даже не думала, что такое бывает. когда чувствуешь человека на расстоянии, кожей, спиной, позвоночником... чувствуешь, что он делает, где он. смотрели друг на друга - и мир переставал существовать. начинался космический серфинг. именно тогда я прочувствовала фразу "это не мы занялись любовью. это любовь занялась нами".... просто оба понимали, что ничего не поделаешь ) и я лично просто наблюдала за этими невероятными завихрениями энергий, эмоций, гормонов )ну, и, в принципе, уже тогда я понимала, что это редкий ценный подарок Вселенной. и что за жизнь такое может случиться всего раз... а могло бы даже, наверное, и не случиться. но все заканчивается. и тем отношениям тоже пришлось. и я как-то даже не искала повторения, потому что понимала, что фиг повторишь такое. просто жила, просто болтала, знакомилась, путешествовала, радовала себя, практиковала))) что угодно). главное не ждать. и потом случился еще один подарок. не такой, как в первый раз. не лучше и не хуже - другой. и тоже химия, и тоже бездны, и не успеваешь посмотреть ему в глаза - а ваши драконы уже танцуют в закатном небе... а когда и это кончилось - внутри была только благодарность мирозданию - за этот опыт, за удовольствие, за фейерверки... за сюрпризы )

2016-06-16 в 02:27

Устричка, 31 год

Москва, Россия

А я не верю в такую любофф)) Во всяком случае, не во взаимную и одновременно взрывающуюся. Мне представляется, что голову так может срывать от партнера, который out of your league, но по какой-то причине вдруг снизошёл. А подобное снисхождение редко случается, вот и не получается пережить такие же чувства... ИМХО конечно

2016-06-16 в 05:41

Su-ni🌻, 41 год

Москва, Россия

Всему свое время придет. Да и ждать повторения не стоит, все же все разные и все по разному случается. Не тянет, найдите новые эмоции в новых увлечениях и хобби, а дальше уже время покажет. Вы, ИМХО, торопитесь

2016-06-16 в 05:57

Таша, 41 год

Москва, Россия

Та же проблема)))) не зажигается искра...
Найдете способ зажечь - поделитесь пжл)

2016-07-28 в 22:00

Not alone, 40 лет

Ялта, Россия

Уже такая проблема восемь лет. Не могу ее решить. Но по природе или хз почему - моногамен, еще поэтому может сложности.
Как решить не понимаю, всех сравниваю с ней, даже подсознательно. Сравнения не выдерживают - тухнет интерес, начинаю постоянно акцентироваться на минусах, раздуваю их. В итоге отношения не построить. Уже давно пора и семью и детей, но как это осуществить, если все постоянно рушится непонятно. Да и нет любви, нет страсти. Не женишься же по принципу - "стерпится, слюбится", да и полюблю ли я потом детей. Короче какой то заколдованный круг. кто сумел найти из него выход - напишите.

2016-07-28 в 22:27

Женщина с хвостом), 37 лет

Москва, Россия

Было, а значит есть с чем сравнить.
Да, от каждого током не бъет, а значит нужно искать..и с таким опытом это проще.
Через рентген пропускать толпу и не растрачивать себя на то, что не задевает.

Да, наверное пройдет много времени. Забудется, обдумается, потоскуется, а потом...

вы будете готовы снова...жить в полную силу
Чтобы тратиться энергетически, душевно...нужно восстановиться и восполнить внутри

Личное ИМХО, это не старость, это опыт и ум)

2016-07-29 в 15:38

mmm, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

у меня такое было несколько раз. точнее у меня всегда так, когда влюбляюсь.
но, к сожалению, это всегда не длится долго.
эйфория, потом опустошение. потом опять эйфория. и так по кругу.
ждите. ваш человек появится. только это будет не навсегда.

2016-07-29 в 15:55

Pigolizza, 36 лет

Днепропетровск, Украина

Не будет таких как ты
Но будут другие и станут родными, печаль
О тебе не томит и теперь точно знаю: прощай
Неизбежны перекрестки
Но на них иные звезды светят мне
Ах, как светят мне
И манят чужие страны
И чужие океаны нежно-трепетные
И рискуя в них сорваться
Я к тебе не стану рваться, все рассказано
Все изучено

Ночные снайперы...

2016-07-29 в 16:08

Morok, 44 года

Норильск, Россия

Ну что сказать....было дело...и летал и разбивался в хлам...советовать что-нибудь глупо...и всё же отнеситесь ко всему этому как дару, именно дару судьбы и знайте, что Вы способны на чувства не на словах, а, как говорится, на деле...и удачи на жизненном пути!

2016-07-29 в 16:22

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

good, нормально это - оценить, осмыслить. Все еще будет, но не сразу...В тот же поток не войдете. но впереди такие омуты и водовороты, что возможно, об этих спокойных днях будете ностальгировать...

Дело - не в возрасте, а в готовности к новой любви: не сидеть остаток дней у отгоревших головешек и не медитировать на утерянный рай. Вы-изменились, и следующая любовь будет уже иной.

2016-07-29 в 16:24

Управляя собой, 43 года

Москва, Россия

это обычная психофизиология, помноженная на неумение контроля... что в итоге очень многих приводит к своего рода заморозке. Лечится довольно легко, поищите в гуглах.. ( подсказка- переизбыток чего то лечится недостатком в противоположную сторону)

2016-08-01 в 21:30

Мара, 42 года

Москва, Россия

Таша, 36 лет
Москва, Россия
Та же проблема)))) не зажигается искра...
Найдете способ зажечь - поделитесь пжл)
+_+_+
есть способ ) новая искра. новое пламя. другое, и даже ярче и сильнее. главное - не сгореть ) я в таком пламени уже раза три горела ) так что все впереди у тех, у кого сейчас искры нет. рецепт прост: надо жить в ожидании этой искры на полную катушку.

живите так, будто завтра не наступит. будто живете последний день. насыщенно, ярко, полной жизнью.
искра не приходит к залитому водой кострищу.

2016-08-01 в 22:00

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 3
good, 34 года
Москва, Россия

ТС, вам очевидно повезло с ней. как то так выпало...Как бы объяснить..Прекращайте рыбачить. Таких с удочкой не выловишь. И даже сетью. Начинайте охотится. Ага. Это тяжелее, чем рыбачить. Тут голова по-другому должна работать. И не только голова. И не быстрый это процесс. И вполне может затянуться. Но коли возьметесь - через "не хочу" появится азарт на охоте. Разумный азарт. Только не браконьерствуйте) У браконьера чужая добыча.

2016-08-01 в 22:43

КошкаНесамапосе бе, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Vold, 49 лет
Тула, Россия

" ТС, вам очевидно повезло с ней. как то так выпало...Как бы объяснить..Прекращайте рыбачить. Таких с удочкой не выловишь. И даже сетью. Начинайте охотится. Ага. Это тяжелее, чем рыбачить. Тут голова по-другому должна работать. И не только голова. И не быстрый это процесс. И вполне может затянуться. Но коли возьметесь - через "не хочу" появится азарт на охоте. Разумный азарт. Только не браконьерствуйте) У браконьера чужая добыча." (с)

А может там золотая рыбка? Или симпатишная такая акулка? )) А охотится начнет - начнут попадаться сплошные кролики и крыски))

2016-08-02 в 23:17

Верд, 48 лет

Тула, Россия

Рейтинг: 16
КошкаНесамапосе бе, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия

)) То что описано не попадает под "золотую рыбку" или "акулку". И хороший охотник всегда идет за конкретной добычей, а не за тем кто попадется.ИМХО

2016-08-02 в 23:29

Мари Хуана, 44 года

Москва, Россия

знакомое состояние....
Надо избавляться от шаблона прежних отношений и перестать сравнивать настоящее с прошлым.
Сложно, конечно...особенно, если прошлое ещё яркое

2016-08-02 в 23:44

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

А как быть, когда никто...

Как, как....
Раздаю советов даром:
1. Перестать кокетничать в стиле гламурной девы, такому "доминанту" никто не даст. Точнее, не даст никто из искрящих.
2. Завязать. Совсем. Пока искра не вскочит. До этого момента мужественно терпеть без.
3. Наказать всех, кто смеет искр не вызывать. С особой циничностью и жестокостью.

2016-08-03 в 05:31

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Ну что сказать....Кабы не в мячики играл, а кувалдой бы работал...То тянуло бы на баб как положено...А так...Дальше совсем перестанет...

2016-08-03 в 09:20

fantasma (стебанутый теоретик), 38 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь (с) пропела))) А то что сейчас не искрит, не коротит, не замыкает - так это нормально, дело -то наживное)))) Да, возможно, не будет таких ярких эмоций, будут другие, не менее волнующие и искрометные.

2016-08-03 в 10:05

СЧАСТЬЕ, 46 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 2
good, 34 года
Москва, Россия
Это банальная химия организма, тестостерон общий сдай кровь. Обычно начинается к 40 годам, но может и в 35 начаться из-за неактивного образа жизни.Спорт разгоняет тесто или кломид аптечный.

Вроде и стоит нормально, но никого не хочешь и никто не нравится.Начинаешь искать недостатки в партнёре, то запах из-за рта, то воздух из влагалища выходит.Знакомая история

Климакс короче, тока мужской

2016-08-03 в 14:43

N., 38 лет

Москва, Россия

А мне тоже кажется что это возрастное. Со временем мы становимся более избирательны, опираясь на опыт предыдущих отношений. И уже не хочется разменивать себя на "дешёвые" связи.. Просто приходит осознание того, что секс - это не самоцель и есть нечто более глубокое и ценное. Не вижу в этом каких-то отклонений. Это может казаться таковым только на фоне юношеских гормональных всплесков.

2016-08-04 в 10:47

Format C, 44 года

, Канада

good: "Были ярчайшие отношения, неимоверный по силе эмоций и ощущений секс. Потом все это закончилось..."
Очень даже прогнозируемая ситуация. Не может быть каждая новая партнерша все лучше и лучше. В конце концов, находится близкая к идеалу, лучше которой не найти. Что мгновенно чувствуется! Но ведь и она вряд ли окажется вечной ввиду миллиона причин - отъезд в другой город, выход замуж с уходом из Темы, другие остоятельства... вплоть до "просто надоело с тобой" (последний вариант психологически проще, потому что выглядит как этакое испытание по шаблону невзаимной любви, а мазу только дай пострадать, особенно нспоследок!)... Что делать? С потерей благоразумнее всего и иметь какое-то приобретение. Какое? Не заниматься больше Темой, уйти из нее - уверен, что последняя, самая лучшая партнерша добавит для этого сил. Лучшее, что могло получиться, ведь уже отыграно, мечты материализованы, волшебный колодец вычерпандо дна... Я ничего не советую, потому что сколько людей, столько и мнений. Моя установка совпала с ответом Обскуры чисто случайно.

2016-10-18 в 02:55

Одуванчик, 34 года

Кемерово, Россия

Каждая новая искра обычно сильнее предыдущей. Нужно время и поиск. Не расстраивайтесь. А вообще можно строить отношения и без искры. Иногда на основе разумности тоже прекрасно.Зато никаких страданий.

2016-10-18 в 04:37

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Согласна с Рыббой, такому "доминанту" никто не даст, вернее не даст никто из искрящих.
Потому что нет смысла выстраивать отношения с человеком, не способного сохранять отношения. А раз автор тактично уходит от ответа на резонный вопрос о том, почему отношения развалились, можно сделать логичный вывод что несчастного автора просто бросили.

Кому нужен страдающий доминант, которого бросают нижние?

2016-10-18 в 12:52

Юрий, 61 год

Новосибирск, Россия

А как быть, когда никто не вызывает искру? Ни от кого не прет?
Обскура: «По-моему, это просто отлично :)) Свободный человек, может не ныкаться никакими "отношениями" и жить своей жизнью. Многие об этом только мечтают».

Неужели женщина может мечтать об этом?

2016-10-18 в 16:15

Грисвольд, 36 лет

Минск, Беларусь

Значит организм так решил.
Поищите кайфа в другом.
Вон у вас bmw сорокшестая на ней можно топить тапочку и получать кайф
Если она надоела то можно сбыть сорокшестерку и затарить новую, например семеру какуюнибудь, для разнообразия.

Организм он же не автомат калашникова не может постоянно давать одно и тоже

2016-10-19 в 13:33

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Юрий, вот причем здесь пол?

Умеренность как навык не растрачивать себя на пшык, на не нужное объективно - довольно значимая человеческая ценность.

2016-10-19 в 13:53

Amber, 52 года

Москва, Россия

Выпить надо(с).

ттттттттттттттттттттттттттттттттттттак

2016-10-19 в 21:46

Laddie, 39 лет

Москва, Россия

good!, 37 лет
Москва, Россия

Были ярчайшие отношения, неимоверный по силе эмоций и ощущений секс. Потом все это закончилось. Еще в октябре 15го.
С тех пор все женщины/девушки, кого встречаешь, не вызывают ничего вообще. Нет, "трахнуть то я могу"(с), но без особого удовольствия. А потом только (и то редко) вежливое общение на расстоянии никакого продолжения общения не хочется. То есть как будто ешь пищу, но вкуса не чувствуешь.

Только ждать?

А было вот что (из моего же дневника):

А про ощущение это попытаюсь описать, может поймешь. Это когда через какое то время после знакомства у вас в один момент происходит взрыв когда вы смотрите друг другу в глаза. Как удар током, сильнее всей наркоты на свете. Чуть ли не потеря сознания. Дрожь по телу. Отсутствие слов. Невозможность говорить. Не хватает воздуха. Не знаешь где вы, кто вокруг, какой год, время года, сколько времени, для тебя вообще не существует всех остальных понятий кроме этого опьяняющего (слабое слово) чувства, голова нагревается кружится, хочется орать изо всех сил, бежать, ты видишь эти глаза и проникаешь с билетом в один конец в какую то Вашу общую вселенную где ты полностью видишь и чувствуешь человека, становишься с ним в этой вселенной единым целым. Космос в общем.

Написано 2015-12-24 10:06:21

Читать полностью... | Скрыть | Удалить
Опубликовано | 2 комментариев
Вот бы еще раз...
Это начинается как дуновение ветра, которое главное уловить, а потом сильнее и вот уже клонит деревья и потом точка невозврата пройдена и ураган сметает все на своем пути, срывает крыши, уносит цветы в небо, дети плачут женщины крестятся, но поздно!!! Любовь взорвала два мозга одновременно и это и есть настоящий атомный взрыв!

Потом пздц конечно, опустошенные поля, голод, разруха, но было классно ярко и громко! Запоминается на всю жизнь. Жизнь соткана из этих мгновений и расплаты за них

+++++++++

Крайности - это не есть хорошо...

Если совсем уж крайности эмоциональные - .... Повод призадуматься

Вот например: Маниакально - депрессивный психоз
Это когда "качели" - то гипервозбуждение, чувак "летает", то попытки суицида

2021-04-16 в 00:24

Bardo, 45 лет

Красноярск, Россия

Аналогично. Пару лет отношения машинальные, для физ разгрузки. А душевная организация не удовлетворена.
Может это и хорошо, холодный контроль ситуации.

2021-04-16 в 08:09

Submasslut, 46 лет

Москва, Россия

Вы были частью этого, и эта буря была частью вас.

Вы знаете теперь на что способны с соответствующим партнёром и не хотите размениваться на меньшее.

Поблагодарите судьбу и человека за подаренные мгновения счастья и просто живите.

Не нужно пытаться искать замену, любая другая будет другой, но это не значит, что с ней недостижимы такие пожары страстей.

Это значит лишь то, что с ней вам не так как с той.

Я это по собственному опыту, была в такой же заморозке и начать новое не хотелось, не видела ни смысла, ни драйва.

Просто встречалась с человеком каждый раз замечая что-то хорошее в нем для себя... Каждый раз крупицу, оттенок... Была благодарна за внимание, тепло и понимание, хотя бы за это...

Сейчас уже прошло пять лет, страсти не меньше, чем было тогда и с тем, но она стала много глубже. Думаю сейчас, просто тот разрыв отучил доверять и отдаваться чувствам.

А эти новые отношения научили это делать снова...
Спасибо моему человеку за то, что сумел научить меня чувствовать снова.

Теперь мне страшно думать о том, что могла за своей тогдашней «холодностью» и дежурной привычкой сравнивать потерять это новое своё счастье.

2021-04-16 в 10:42

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Надеюсь, автор ТС решил свою проблему, ведь прошло уже столько лет.
Впрочем, быть однолюбом тоже не плохо.

Конечно, когда заканчиваются отношения, кажется: лучше уже не будет.
Но проходит все на земле большой.
Обязательно лучше будет. Или еще хуже.....что бывает и гораздо чаще.
тут уже зависит от нас самих, это стоит признать.
И тематические отношения - не исключения, как бы не пытались тут некоторые "несознательные граждани" к другому призывать.

2021-04-16 в 21:43

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Это распространенное явление, но это скорее проблема женщин-что их больше не хотят, а значит не будут содержать и брать на себя ответственность за них.это должно сделать их сильнее и самодостаточней.но наиболее слабые и неприспособленные тряпки должны исчезнуть-это естественный отбор в природе

2021-04-17 в 06:34

Кэт, 44 года

Нижний Новгород, Россия

Да, хотелось бы услышать ответ автора топика. Решил ли он свою проблему и как?

2021-04-17 в 21:31

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Чета анекдот вспомнился.
Уже немолодой Иван-царевич взял свой потрепанный лук, вышел в поле и пустил стрелу.Долго он ее искал.Доходит до болота, видит, что стрелу держит лягушка:

- Здравствуй, Иван! - говорит она.
- Здравствуй! - радуется Иван-царевич, - наконец-то я тебя нашел! Берет лягушку в платочек и радостный ковыляет домой. Лягушка в недоумении говорит ему:

- Вань а ты почему меня не целуешь? Я ведь тогда в царевну превращусь!
- Ах милая, - улыбается Иван-царевич, - видишь ли, я уже в том возрасте, когда говорящая лягушка - интереснее...

2021-04-18 в 01:35

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

ПОДСМОТРЕНО
(добрыми людьми)
"Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью.
Подходит бомж.
- Девушка, раз вам уже все равно, можно я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины!
- Козел! Ты вообще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!
- Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду."

2021-04-18 в 08:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here