Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 590, в чате: 0, новых: 135

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Поиск идеала

Поиск идеала

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Доброго времени суток. Находясь на данном ресурсе 8 месяцев, появились у меня вопросы. Точно таких же тем я не нашла, по этому имею наглость, создать свою.

Судя по форуму и дневникам, где все точно знают, что правильно, а что нет, есть некий абстрактный правильный Верхний. Он обладает альфа самцовостью, финансовой незавимостью, а главное очень умный. Хотя, при этом, пишут, что надо найти своего, но образ этого правильного явно где-то прописан. Любить свою нижнюю, он не может, по тому, что нормальный альфа, заботиться о любимых, а тематические воздействия, порождают зависимость и голод. Значит, это такой человек, зависимость которого от этих воздействий очень велика, иначе, за чем ему удовлетворять потребности, человека, которого он не любит.

А если он удовлетворяет свои потребности, то он не Верхний, а банальный эгоист, использующий чужую зависимость в своих целях. Или он не понимает, что его действия, порождают эту зависимость, или он просто сволочь, и ему наплевать, что будет дальше с партнером.

Я правильно понимаю ситуацию? Изначально нет шансов найти?

2016-06-11 в 07:25

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Ну почему же "любить свою нижнюю Верхний не может?" Очень даже может, и таких примеров даже на этом сайте много.
Правда, я бы остерегла Вас от Верхних, для которых Тема - единственный смысл их жизни и свет в окошке.

От коллекционеров острых ощущений. Чем больше человек зациклен на своей девиации - тем меньше он способен видеть окружающих людей.

Просто есть ключевое отличие от ванили - чувство может возникнуть (а может и НЕ возникнуть) не до, а после того, как Ваше тело уже побывало в руках мужчины. Причем неоднократно.

В этом есть риск, которого меньше в ванили - там романтический период с бОльшей вероятностью разжигает чувство взаимной влюбленности. Тема в этом смысле честнее, но и циничнее.

Но как бы ни собирались альфа самцы (и альфа самки) просто заниматься практиками - чувства всегда имеют вероятность возникнуть. Если есть в человеке эмпатия и живая душа.

Хотя и подлецы влюбляются.

Не в нашей власти это регулировать, слава богу.

2016-06-11 в 07:47

Unlimited, 50 лет

Реутов, Россия

На любых форумах каждой области всегда все знают как должно быть, очень подробно объяснят что для этого необходимо, разложат по полочкам почему не работает схема... Но как только доходит до дела - так почему-то количество реальных исполнителей, мастеровых, людей с руками и головой стремиться к "0"...

Есть подозрение, что эти идеальные спецы - не тратят время на поиски и обсуждения, а живут, создают, реализуют...
и как правило им глубоко наплевать, что там о них думаю и говорят.

2016-06-11 в 08:59

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Unlimited, это я как раз очень хорошо понимаю. Но Вы только подтверждаете мое мнение, что шансов нет. А я хочу надежду:-)

2016-06-11 в 09:09

Unlimited, 50 лет

Реутов, Россия

Catarina,

стоп-стоп-стоп... где я написал, что шансов нет?

шансы как раз есть, просто может стоит сменить ареал поиска и не зацикливаться на стереотипах как должен выглядеть объект охоты по мнению толпы? Всё очень индивидуально.

Я написал про ситуацию в интернете. Слишком широким массам он стал доступен... Если 10 лет назад необходимую информацию можно найти было за 5 минут, то теперь не факт, что найдешь и за 3 часа...

Из-за этого необходимо менять тактику и стратегию получения интересующих данных.

2016-06-11 в 09:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

ТС, подскажите, какие шансы вам нужны? шанс найти идеал? шанс найти Верхнего? реального Верхнего? любимого Верхнего? ) ибо и правда ареалы разные.

2016-06-11 в 09:34

амур, 51 год

Москва, Россия

я просто-напросто эталон идеала)

кандидата на идеал нужно сравнивать со мной)) и всё будет суперски!

2016-06-11 в 09:42

РДС1/ХЗ-Ща, 67 лет

Москва, Россия

Catarina, 40 лет, шансы найти есть, только не идеал, а того с кем Вам будет комфортно

2016-06-11 в 10:00

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Странные какие- то мысли.

Верхние- это такие же обычные люди. И они все- разные.
Кто- то ответственный и заботливый. А кто- то просто пользуется девушками для своего удовольствия.
Основа такая же, как в обычных отношениях мужчина- женщина, все зависит от человека.

Приведу аналогии.
Есть однолюбы- семьянины, есть мужчины с женой и одной постоянной любовницей. Есть с женой, и трахающие все, что шевелится. Есть без всяких серьезных отношений, только секс с как можно бОльшим количеством женщин.

Так же и в БДСМ.

И любовь может быть.
А может быть и без любви, но с заботой и уважением к партнерше.

Изначально нет шансов найти? (с)

Из этого вопроса не понятно, кого/ что именно вы ищете.

2016-06-11 в 10:44

Eugène, 53 года

Балашов, Россия

Мне кажется, что нужно искать не идеал, идеал - это вообще нонсенс.Сначала нужно определиться самой, что- же ты хочешь, причём честно ответить на этот вопрос без комплектаций, т.е.отделив нужные качества от фантазий.Пример:девушка хочет замуж, чего она хочет на самом деле, любви, обожания, секса, чего - то ещё, задумывается ли она, что в комплекте может получить, детей, возможно нездоровых, мужа, играющего в домино и пьющего водку, вечную кухню, разброанные по дому носки и т.п.И пример : желание иметь богатого партнёра - вы его получаете, но почему существует такая установка, что богатый сразу кинется делиться с вами, богатство трудно уживается с транжирами и даже с щедростью.

И конкретнее, хочешь найти красивого накачанного мачо, не ходи в библиотеку.
А сайт, это может даже не способ найти, а способ высказать свое намерение вслух, вдруг что-то там существует, что- то завибрирует и всё случиться само собой.

2016-06-11 в 10:46

Ная, 52 года

, Россия

вопросы находясь появились? а что вопросы делали тут без вас?
и как они появились, если уже находились тут?
ви паруску пейсать умеите?

2016-06-11 в 10:59

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Если бы я могла точно понять, что ищу, не писала бы здесь. У меня переходный период, после развода, так мне сказали умные люди. И я очень боюсь, что так в нем и останусь. Пытаюсь понять, как из него выйти. Понять, что хочу. Пока только знаю, чего не хочу.

2016-06-11 в 12:26

РДС1/ХЗ-Ща, 67 лет

Москва, Россия

Catarina, 40 лет, так Вам надо сначала с собой разобраться, а уж, потом с идеалами) А то выберете себе около идеал и будете мучиться, когда Ваши приоритеты в определении идеалов изменятся.

2016-06-11 в 12:44

Unlimited, 50 лет

Реутов, Россия

Catarina, переходный период он на то и переходный, что кончается, путник попадает из точки А в точку Б.
из времени ДО во время ПОСЛЕ...
Вы знаете чего НЕ хотите - и это уже очень много... а со временем появятся и вполне осознанные желания.

2016-06-11 в 13:38

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Я и пытаюсь сформулировать и проанализировать, какими они могут быть. Но время идет, а в голове, все то же. Много противоречий. Но видимо этот путь надо пройти.

2016-06-11 в 17:12

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Абстрактный правильный Верхний существует лишь в сферическом вакууме под стеклянным колпаком в парижской палате мер и весов. Образ его прописан в голове каждого индивида и неповторим.

А если он удовлетворяет свои потребности, то он не Верхний, а банальный эгоист, использующий чужую зависимость в своих целях.

Я так не думаю. Если он удовлетворяет свои потребности, он всё делает правильно. Идеальный вариант - это когда потребности партнёра полностью соответствуют Вашим собственным предпочтениям, желаниям и наоборот.

Более того, в Теме не редкость проявление пси-мазохизма, когда женщины (и не только) получают удовольствие именно от того, что Верхний использует их в собственных интересах, удовлетворяя свои потребности. Так получается, что при этом удовлетворяются потребности обоих.

Несомненно, где-то тёплое смешано с мягким, но не более, чем в самом предмете обсуждения :)

Сформулируйте свои цели и желания, и всё встанет на свои места.
Возможно, вместо философствования было бы более полезным встретиться и пообщаться с несколькими Верхних. Начать поиски, так сказать.

2016-06-11 в 19:17

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Так я за это время встретилась не с одним Верхним. И опытные, и не очень. Известные в местных кругах, и обычные люди. Все разные. Но не мои. С кем то стали друзьями. Я и хочу понять, что не так.

2016-06-11 в 20:16

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Ну Вы ведь написали: "Важно, чтобы оба хотели одного и того же. "
Так сформулируйте для себя, чего вы хотите и придерживайтесь курса, ставя в известность о своих приоритетах. Кто-то хочет от Вас просто разового экшена, у кого-то уже есть семья. Если это не подходит, фильтруйте ещё на пороге и встречайтесь дальше с теми, у кого в приоритете отношения (ведь так?). Может быть, на 25й раз повезёт встретить своего.

2016-06-11 в 22:22

Unlimited, 50 лет

Реутов, Россия

Catarina, а с чего вы взяли, что что-то не так?
в обычной жизни люди встречаются, общаются... у кого-то завязываются отношения те или иные, у кого-то нет, а кто-то просто "идет по жизни смеясь"... и далеко не каждый встречает СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Здесь такие же люди. И то, что за 8 месяцев вы не встретили человека, с которым возникла бы химия, не говорит ни о чем, а точнее говорит о том, что у вас все еще впереди.

2016-06-11 в 23:10

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самое не оно, что вы можете сделать в БДСМ, так это положиться на чужое мнение.
Если вас заводит, что с вами делают что хотят, не опираясь на ваши желания - это один вариант.
Если вам хочется, чтобы с вами делали то, что хотят, при условии, что этого вы на самом деле и хотите - это другое дело.
А если вы такая, ой только вот не этим, и тут у меня руки затекли, а тут мне нос почеши, то это третий вариант.

Надо вам, чтобы вас любили и уважали в целом - значит, вам этого нужно.
Нужно, чтобы на вас было плевать, ну или хотя бы так выглядело - значит, вам это нужно.

И тот, кто для вас ваш доминант - это только ваш выбор, для другой нижней он будет, возможно, вообще не то.

ЗЫ: и пропишите, что для вас важно, а что так - бонусом.
Та же альфа-самцовость. Не знаю что это, но мне, например, не очень важный параметр. Важный для меня лично могу ли я этому человеку доверять. А для этого у человека должен быть определенный уровень эмпатии, что с альфа-самцовостью, как ее описывают, плохо коррелирует.

2016-06-12 в 01:40

Алексей Юрьевич, 46 лет

Зеленоград, Россия

Я в даму был одну влюблён.
Но был у этой дамы ОН.
Да нет, не муж, не друг-амбал,
У дамы той был ИДЕАЛ.
А у НЕГО (ядрёна вошь!)
Ну, разве даму отобьёшь!
Будь ты хоть гений, хоть король,
В сравненьи с НИМ, ты просто ноль!..

Мне даму ту пришлось послать.
И новый ИДЕАЛ искать.)

2016-06-12 в 10:54

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

Алексей Юрьевич - респект. Не в бровь, а в глаз, да ещё и в стихах )

ТС. Ваша анкета искренней, чем эта тема, имхо.

2016-06-13 в 12:29

Ekaterina sm, 31 год

Москва, Россия

Из темы так и не поняла внятно, что нужно найти. Если идеал, то вряд ли идеал можно найти в готовом виде. Можно найти человека, чей внутренний стержень понравится и в процессе отношений притереться до большой близости. А так с порога, чтобы богатый/альфа/любил/неэгоист/красивый такого не видела ни в ванили ни в теме. Гормональные восторги первых 1-2 лет влюблённости не в счёт.

2016-06-13 в 12:48

Иешуа, 40 лет

Новосибирск, Россия

Тут важен не результат, а процесс поиска. Именно этим заниматься интересно.
А найти кого-то проблем нет, но это ведь скука смертная, и признание поражения, ибо идеальным он не будет...

2016-06-13 в 12:49

Unlimited, 50 лет

Реутов, Россия

Тут важен не результат, а процесс поиска....

да-да... "в вечном поиске новых и ласковых рук..."(с)

любой процесс у которого нет результата - не имеет смысла и разрушителен, ибо есть только два пути: развитие и деградация.

интересно за что заминусили Алексея Юрьевича? Завистники? хорошо написал и в тему...

2016-06-13 в 13:27

Иешуа, 40 лет

Новосибирск, Россия

Не правда ваша, процесс сам по себе приносит удовольствие, а результата у него, очевидно, быть другого и не может...

2016-06-13 в 13:38

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Александр, можно искать вечно. Метод перебора. И ждать, что за поворотом кто-то еще ждет. Еще нежнее и ласковей. Этого и не хочу. А топик вообще о другом.

Я сейчас теоретик, больше, чем практик. Меньше всего хочу в Теме утонуть.
Просто пытаюсь понять, что за зверь, этот Верхний. Теперь понятно, что это обычные человек. Нет четкого определения. Стало легче.

Unlimited. Чем больше я Вас читаю, тем больше получаю удовольствие.
Кстати, один минус мой.

2016-06-13 в 21:57

Unlimited, 50 лет

Реутов, Россия

Catarina, тонуть не нужно, ни в Теме, ни в жизни, ни в отношениях...
лучше скользить по гребням волн ))) наслаждаясь ветром, брызгами и эмоциями )))

2016-06-13 в 22:11

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Когда в беседе с моей Верхней дамой я заметил по поводу этого топика: - "Всё идеал какой-то ищут, Госпожа. Чего его искать-то? Чего мучиться? Вот он я", - она сказала: - "Идеал действительно ищут многие. И пока кто-то ищет прынца на белом коне, те, кто удовлетворяется обычным, неидеальным тематиком, проводят тематические встречи, и у них как раз все хорошо. Пусть снижают планку и вместо прынцов берут коня). А там, глядишь, и прынц подтянется.)"

Я: "А про идеал в свете моей последней реплики, что скажете, Госпожа?"
Она: "Теперь о твоей реплике.) То, что ты у меня ооочень скромен, я и так знаю. Поэтому мне это демонстрировать не обязательно."
Я: "Понял, Госпожа. И про то, что с моей скромностью надо как-то бороться. И про "коня". С Вашей стороны это был тонкий намёк на наш с Вами любимый верховой пони-плей. Правильно? А прынц ещё не подтянулся?" :)

2016-06-14 в 20:40

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Идеал искать можно всю жизнь, особенно если чётко не сформулировано, как он должен выглядеть. Тут правильно сказали, хочешь изменить свою жизнь - сперва изменись сам. Я вот уже не ищу идеала, я пока вообще никого не ищу, я именно разбираюсь в себе. А по вопросу поиска идеала могу сказать следующее. Мне тут видится три пути.

Первый, долго искать именно то, что нужно, надеясь на удачу. А она дама весьма легкомысленная. Кстати, а что делать, если найдёте идеал, а окажется, что он уже кем-то другим давно найден и в другие ручки не спешит?

Второй, искать достаточно "пластичный материал" и из него лепить свой идеал. Но тут требуются сильная воля и хорошие навыки инженерии человеческих душ.

Третий, снижать планку и притираться к более-менее подходящему кандидату в идеалы. Но тут придётся признать собственную слабость и принять себя такой, какая есть.

2016-06-17 в 16:56

Ксения Армавирская, 48 лет

Краснодар, Россия

шанс всегда есть. только нужно его увидеть, этот шанс.
Мне судьба дала такой шанс, я нашла свой Идеал, своего Принца на белом коне. Вернее, он меня нашел. Обычное общение в один миг перевернулось и поняла, что хочется Ему подчиниться

2016-06-17 в 17:59

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Магистр. В теории можно лепить. На практике это чушь. Человек не меняется. Никогда. Ты либо принимаешь его таким, как есть, либо идешь дальше одна.

Unlimited, я пытаюсь. Только начитаешься здесь про голод, становится страшно.
Ксения. Я Вас поздравляю. И завидую белой завистью.

2016-06-18 в 19:26

Ксения Армавирская, 48 лет

Краснодар, Россия

Catarina, спасибо
Просто надо уметь ждать и быть открытой к такому повороту)

2016-06-18 в 21:23

Tigra ;)), 36 лет

Москва, Россия

Catarina, 40 лет
Москва, Россия

Есть еще вариант, тут зависит, кто и с какой целью знакомится, то ли попробовать, то ли разова, может еще по каким то причинам, с какой целью, может просто для галочки или чтоб заранее на все готовая стала, можно и без продолжения, или наоборот человек считает на один раз только пачкаться, человек может знакомится реально по настоящему, или играть роли, прочувствовать, стать идеалом, не то что бы вашим персонально, а вообще гипотетически, или быть настоящим и реально знакомится, мне лично кажется, что если по настоящему в смысле какой есть и надолго, гораздо сложнее, чем играть роли, притворятся и прочее, сразу нужно понять, что человек изначально хочет, что движет, в идеале образ мысли его, движения, но это уже сложнее.... а все остальное как вы пожелаете, захотите буит любить, захотите ненавидеть итд, итп, чего изволите так сказать__;)) наука тут неточная, поэтому, что привлекательно для одного, омерзительно для другого, не стоит слишком усложнять, стоит помнить, что для одного доказательство для другого контр-аргумент, а для третьего ничего не значит вообще)) вот Тот еще муми-тролль frontir, 36 лет хорошо написал)) сам так хотел написать, почти дословно, но не успел_)))

2016-06-18 в 22:11

Есения, 39 лет

Киев, Украина

А вы сама идеал?:))
Есть)ждите)Только у меня скорее идеалы под верхнего подстроились))А если серьезно:Понятия "свой человек"никто не отменял.И он не обязан быть идеалом.Просто душевно родной и близкий.И самый любимый ес-но)

2016-09-02 в 12:06

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Чтобы найти именно своего, когда интернет не помогает, то нужно из Интернета выходить. Разные мероприятия, лишь отчасти увеселительны, это больше возможность поймать человека в живую. Это возможность увидеть реальных людей, которые готовы реально общаться. И это второй выход когда поиск здесь не заладился

2016-09-02 в 16:41

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Переходный период после развода нужно сначала пережить. Успокоиться. Очиститься. И вот когда Вы наконец будете готовы принять в свою жизнь нового человека и открыться ему, тогда и только тогда появится возможность его реально встретить. До наступления этой самой готовности даже идеальнейший идеал Вы просто не разглядите.

Займитесь собой, своей жизнью, карьерой, любимыми хобби. А не поиском новых отношений, да еще и неизвестно зачем именно Тематических. Наличие или отсутствие мужчины (Верхнего, нижнего или ванильного) не определяет интересность и яркость Вашей жизни. Попробуйте для начала жить сама, для себя, быть самой себе интересной, без придаточного партнерства.

Все будет хорошо.

2016-09-03 в 23:10

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

У меня есть сложившийся образ идеального Верхнего для меня. Я абсолютно точно уверена в том, что не встречу его никогда. Но отказаться от ожидания светлого образа его я не могу.

Нет, я конечно смогла бы стерпеть несовершенность и смирится с отсутствием каких-то качеств, если бы втрескалась в него по уши)))
Иначе предпочитаю быть одна. С голодом давно научилась справляться.

2016-09-04 в 08:52

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Ruth. Все немного сложнее, мне бы не хотелось это обсуждать здесь. Я нравлюсь себе. Дело не в наличие или отсутствие мужчины. Скорее в темпераменте. А переходный период сколько может длиться?

Анфиска. И как научились? Какие рецепты?
Pofer. Мероприятия? Какие например?

2016-09-14 в 07:20

Profer, 35 лет

Москва, Россия

Catarina, загляните в афишу, недавно например было син сити, можно походит в Предел или по понедельникам в пристань порока. Вообще за афишей даже здесь стоит следить, это конечно моё мнение но стоитзодить на мероприятия Торквемады, туда реально ходят адекватные, и открытые люди. Сейчас многие такие же в предел ходят.

2016-09-14 в 07:46

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Catarina, рецепт прост до безобразия))) Просто нужно переключиться на другой объект. Для меня этими объектами являются работа и общественная деятельность. Там я растворяюсь, забывая о голоде, неудачных поисках и одиночестве.

2016-09-14 в 08:07

Koshey, 40 лет

Пермь, Россия

Надо просто уйти от прошлого, был опыт, был развод и вот это все давит, что вот мол жизнь такая и такая не айс, надо забыть старое, принять и полюбить себя на 100÷ и начать все с чистого листа :).... И не думать например занимаешься сексом а в голове в это время тараканы повылазили и вместо того чтобы получать кайф от процесса, эти тараканы говорят: а это тебе надо, а вдруг бросит, а у него ..уй маленький итд... методом перебора найти более менее подходящего и поменять мысли на позитивные: он классный, у меня все хорошо, в жизни много кайфа, секс и практики приносят мне позитив здоровье и кайф, я люблю себя, люблю окружающих, я супер ктобы что не говорил :) наконец если с поиском пока нет вариантов, отвлечься, сходить в поход, прыгнуть с парашута, послушать оперу в театре итд. А то так если каждый день говорить, все плохо, немогу найти партнера, страдаю, незнаю что хочу, так и с ума сойти можно :)

Подарите ктонибудь девушке голд статус и уже на 10÷ ей станет легче, уже плюс..

2016-09-14 в 08:38

Catarina, 44 года

Москва, Россия

Не давит, совсем. Прошлый опыт. Я очень себя люблю. Мне не плохо, мне не понятно. Как было, не хочу. А как хочу, не понимаю. Видимо нужно время. Чтобы себя понять.

2016-09-14 в 11:52

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Идеальных нет - разобрали, остались только суррогатные серийные маньяки по настоящему любящие издеваться над своими жертвами)

2020-05-12 в 07:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here