Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 560, в чате: 0, новых: 59

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Рожок для обуви. Длинный. Металл.

Рожок для обуви. Длинный. Металл.

Ромашка1836, 45 лет

Донецк, Украина

Кто-нибудь пробовал его для порки? Как впечатления? Какие плюсы и минусы?

2016-05-31 в 08:53

Пит, 41 год

Москва, Россия

-=стеб=-

Несомненно, перед поркой железным рожком для обуви, требуется разогрев сковородкой или совковой лопатой.
Когда туша уже достаточно покроется кровоизлияниями( гематомами, можно переходить на арматуру. Лучше пучком бить. Чтобы остановить кровь, прижигать лучше плеская тиглем с расплавленным железом.

Зоны воздействия не важны. Могилу для трупа лучше вырыть заранее. Для себя желательно тоже. :)
-=конец стеба=-

Кроме шуток Оставьте рожок для прямого назначения и шлепните свою подругу по попе рукой. Всём будет приятнее.

2016-05-31 в 09:26

Сваха pautinka, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Он тяжёлый. Деревянными поролись - обычно на проверку попа оказывается крепче бамбука :) а вот с размаху широким тяжёлым металическим предметом крепкий мужчина может у не очень крупной дамы и тазовые кости повредить. Я бы не стала рисковать даже своей мегапопой, если честно. Хотя боли не боюсь.

2016-05-31 в 09:27

Мудрая Чучундра, 55 лет

Барнаул, Россия

ТС, тапком ещё можно пороть )))) и арматурой, и лопатой и сковородой и чем угодно . Тока смысл ?
Если есть для этого девайсы))

2016-05-31 в 12:31

Мужчина ненастоящий, 41 год

Зеленоград, Россия

Девайсы есть, но тапком круче!
Давненько я что-то не применял сей милый бытовой девайс не по назначению.
Спасибо, Чучундра, за напоминалку.

2016-05-31 в 16:35

Мудрая Чучундра, 55 лет

Барнаул, Россия

Та нивапрос))) лупите на здоровье, кстати прикольно еще кухонными лопатками)))
Круче чем паддл))))

2016-05-31 в 17:52

Серджио, 48 лет

Москва, Россия

Самый действенный девайс - "БСЛ 110 ОЗК", но это уже для профессионалов.

2016-05-31 в 17:57

Рыбба, 46 лет

Москва, Россия

Длинный рожок - отличный порочный девайс.
Но почему обязательно железный? Фетиш на металл или в городе Донецке других не достать?

2016-05-31 в 18:01

Сваха pautinka, 36 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Был для обуви рожок -
Инструмент практический.
Но милёнок порет им -
Девайс стал тематический.

Мой милёночек родной -
Парень очень озорной:
Выпорол меня намедни
Старенькою кочергой.

А однажды мой затейник
С полки взял стальной сотейник.
Час гонял меня милок,
Но выпороть так и не смог.

Пригласили на охоту
Друзья милёночка в субботу.
Раз решил он отдохнуть.
Снарядила его в путь:
Прищепки, удочка, скакалка,
Сто иголок, зажигалка,
Свечи, нож, стальной пруток,
Бечевы большой моток,
"Дюрекс", смазка и дидлО,
Страусиное перо,
Кнут, нагайка, цепь, ремень -
Мало ли... а вдруг олень?
Но вернулся мой милок
Злой и грустный, словно волк.
Чтоб не бить мне грубо в компол,
Он для жопы выбрал шомпол.
Благодарна я ему -
В больнице вкусное меню.
Теперь в жисть мне не забыть
Спирт и закусь положить!

2016-05-31 в 22:58

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Мудрая Чучундра словно бы не понимает, что есть тематика ТН, где используются для порки бытовые предметы и это специфично для направления.

Автор, от рожка для обуви могут остаться кровоподтёки по контуру круглого края.

2016-06-01 в 01:45

Мудрая Чучундра, 55 лет

Барнаул, Россия

Лапочка, а разве в СТ речь конкретно шла о ТН?
И не понятно к чему ваш коммент о моем якобы непонимании?)))
Мы с автором по моему прекрасно друг друга поняли))

2016-06-01 в 06:22

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Ого, оказывается, не М-мы одни такие извращенцы)

Девайс прекрасный, но имеет один небольшой недостаток: поскольку он для порки не предназначен, то нагрузки не выдерживает и гнется. После третьего-пятого применения становится пригоден только пугать гостей, в смысле, ни пороть, ни надевать обувь уже нельзя. Поэтому лучше иметь запас.

Деревянные ломаются. Пластмассовые вообще разлетаются вдребезги. Металлические с деревянной ручкой ломаются в месте крепления ручки к полотну, там самое тонкое слабое место.

И да, кровоподтеки по контуру остаются.

2022-01-11 в 12:05

Порфирий Саввич, 53 года

Москва, Россия

Никогда не пробовал.
Как любой твёрдый негнущийся предмет, может использоваться для порки, но аккуратно.
Если уж говорить про металл, то скорее, интереснее гибкая полоса - линейка, или тот самый сучкорез.
Но проблема краевых эффектов, поэтому металл, даже гибкий, лучше в оболочке.
Впрочем, какие у кого фетиши, это бывает весьма необычно.

2022-01-11 в 15:02

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Линейка же тонкая и мягкая, ничего не почувствуешь вообще. Или это мне кажется?

2022-01-11 в 15:10

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

А что, нормальных чугунных рожков не осталось? Только у меня такой раритет затесался?))

2022-01-11 в 15:41

Искра, 47 лет

Москва, Россия

Рожок куплен и доставлен. Выглядит угрожающе... некоторым этого бывает достаточно)))

2022-01-11 в 15:42

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

Чугунный выглядит страшновато, им же кости поломать можно.

2022-01-11 в 15:54

Порочная Цирцея, 44 года

Москва, Россия

Он не только выглядит серьезно, он и в руке так же лежит. Силу замаха и удара приходится тщательно контролировать и иногда в полете гасить. Но зато ударный девайс хороший, да и следы шикарные. А если ещё и пси воздействия провести, то полный улёт.)

2022-01-11 в 16:36

Владимир, 60 лет

Санкт-Петербург, Россия

В этом случае надо быть особо аккуратным - контролировать чтобы удар приходился плоскостью, а не ребром. В противном случае и покалечить легко...

2022-01-11 в 17:13

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

мне вот реально интересно-а на фига? возьми тогда уж деревянную лопатку для сковороды. кстати, хороший девайс))

2022-01-12 в 00:10

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

pellegrino, а на фига люди вообще бьют друг друга, вместо того, чтобы просто потрахаться?

2022-01-12 в 00:56

MrAlex, 39 лет

Москва, Россия

Линейка фигня.
Тонкая.
Следы оставляет, но боль поверхностная и не пробивающая.
Если есть желание, то в путь.
Имхо ее имеет смысл использовать для антуража, например школьного учителя в частном женском пансионате в полевых играх.
Рожок загнут и потому пятно контакта будет небольшим. А это увеличение нагрузки при одинаковом импульсе. Тогда уж лучше соразмерное "весло".

2022-01-12 в 01:08

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"а на фига люди вообще бьют друг друга, вместо того, чтобы просто потрахаться?"
а почему бы нет? победитель трахнет проигравшего))) если уж делать что-то, то делать это качественно и профессионально. а ежели нет денег ни на что, или тупо жалко, то не фин дурить голову женщинам. сиди и дрочи себе спокойненько. снял ты тогда уж тапок, или газету свернул. я вообще не понимаю, как можно себя не уважать, чтобы с такими персонажами связываться

2022-01-13 в 01:20

Тарзан, 60 лет

Москва, Россия

Девайс не гнётся. И отсюда важна аккуратность в работе с ним и подобными предметами бытового назначения. А на вопрос - зачем- один старый Тематик давно сказал следующее. "И в кирпиче можно девайс найди. Была бы фантазия"

2022-01-13 в 14:27

Jadis, 46 лет

Москва, Россия

pellegrino, а я вот не понимаю, что хорошего, когда лижут ноги или тем более промежность. Это же противно, слюни, чавканье, фу.

Но многим почему-то нравится. Может, пускай себе и делают, раз нравится? А то не влезать же к ним в каждое обсуждение со своим важным фу, на идиота похож будешь.

2022-01-13 в 15:45

Ирина, 71 год

Обнинск, Россия

Рейтинг: 28

pellegrino, 45 лет
Москва, Россия

"а на фига люди вообще бьют друг друга, вместо того, чтобы просто потрахаться?"
а почему бы нет? победитель трахнет проигравшего))) если уж делать что-то, то делать это качественно и профессионально. а ежели нет денег ни на что, или тупо жалко, то не фин дурить голову женщинам. сиди и дрочи себе спокойненько. снял ты тогда уж тапок, или газету свернул. я вообще не понимаю, как можно себя не уважать, чтобы с такими персонажами связываться

*

Какое отношение бытовое насилие, а тем более драки (бьют друг друга) имеет к психосексуальной субкультуре? Вам сложно найти партнершу для банального секса и вы сюда пришли? Как бы тут генитальное трение редко значится в практиках))))

2022-01-13 в 16:21

Эони, 45 лет

Одинцово, Россия

pellegrino, есть садисты -фетишисты, которым значима эта бдсм фетиш красота.
А есть садисты, которым пох.
Я вот садистка, которой отвратительна эта бдсм фетишная хуйня…
У меня есть деньги, любая бдсм атрибутика- это копейки.
Самый дорогой флоггер=35, 000р= одному двойному переходному выключателю в моём доме.
В котором нет смысла.
Гораздо больше смысла в рожке под обувь.

2022-01-14 в 02:17

JL, 45 лет

Москва, Россия

рожок чудесен))) а сколько эмоций, когда он внезапно находится в общественном пусть и тематическом месте)))

2022-01-14 в 02:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here