Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 276, в чате: 0, новых: 93

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Своё собственное тело это тоже типа фетиш? Делитесь, если есть сходные ощущения.

Своё собственное тело это тоже типа фетиш? Делитесь, если есть сходные ощущения.

Катерина, 34 года

Москва, Россия

Википедия говорит что когда сексуальный фетиш собственное тело, это называется нарциссизм.
Только похоже у меня собственное тело и отдельные любимые тряпки это не сексуальный фетиш, а просто фетиш, лол. Не в смысле серьёзных отклонений, надеюсь, а в смысле уклона в эту сторону. Типа, какое прекрасное у меня иногда есть барахло, пусть и недорогое, но удобное и проверенное, и что мне достаточно уютно в своём теле, а с отдельных частей его я тащусь особо, например это кисти рук. Короче, весь первый абзац это какие-то кинестетическо-визуальные ощущения, ловимые от самой себя.

А вот дать на себя посмотреть хорошему и ценящему это человеку, вот это выражено вполне, хотя опять не в смысле серьёзных отклонений, надеюсь. Эксгибиционизм называется, как я подозреваю. Может быть сексуальное поведение, хотя может быть не только, а шире, чем сексуальное. Это я всё описываю, как я вижу саму себя. Мне интересно, есть у кого-то сходный опыт или ощущения? Призываю поделиться, если достаточно длинный и сумбурный текст вызвал у вас какие-то интересные мысли.

2016-05-23 в 21:09

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Изучающие собственную и чужую сексуальнось посредством Википедии заслуживают того, что имеют.

2016-05-23 в 22:48

Мара, 42 года

Москва, Россия

Нарциссизм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости. Термин происходит из греческого мифа о Нарциссе, прекрасном молодом человеке, который отверг любовь нимфы Эхо. В наказание за это он был обречён влюбиться в собственное отражение в воде озера, и умер от этой любви.

Как-то не увидела там про сексуальный фетиш. В Вики смотрела.

2016-05-23 в 22:52

crash exit, 43 года

Барыбино, Россия

Любишь и ценишь свое тело и заботишся о нем и получаешь от этого удовольствие- это забота о себе, если свое тело фетиш- это печально это самовлюбленность.Цели разные.Самолюбование или эстетика и здоровье и желание быть здоровым и хорошо выглядеть

2016-05-23 в 23:04

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Катерина, хоть и сумбурный текст Вы написали, но я Вас поняла. И да, у меня есть такое же. Не сексуальное чувство, а просто удовольствие, что моё тело такое красивое и желанное. Самовлюблённость? Нет. Любовь к себе. Именно так. Я себя люблю. И регулярно признаюсь себе в любви. Мы с моим телом очень дружны, и наша любовь явно взаимна. Но фишка в том, что как только начинаешь любить себя, сразу же замечаешь, насколько ты нравишься другим людям -причём не только мужчинам, но и женщинам. Я назвала бы это чувство "самодостаточностью" и "уверенностью в себе". А люди, которым этого не хватает в себе, интуитивно тянутся к тем, кто излучает позитив, любовь, уверенность, счастье и гармонию.

Увы, очень мало людей действительно довольны своим телом (спортзалы, диеты, спортивное питание, таблетки для похудания, докторы борментали, журналы про похудение, утягивающее бельё, лифчики "пуш-ап", пластические операции, нарощенные ногти/ресницы/волосы/губы/попы/сиськи, ботоксы, аппатартная косметология и т.д. ... тому подтверждение). Целым сферам бизнеса не выгодно, чтобы мы были уверены в себе и довольны своим телом.

Поэтому, дорогая Катерина, давайте поздравим друг друга с тем, что мы с Вами счастливые женщины, ведь мы можем наслаждаться жизнью в гармонии со своим телом! Тысячи писателей мотивирующих книжек и всяческие гуру всех мастей лишь призывают народонаселение, отдавшее им деньги за их лекции, радоваться себе и любить себя, а мы с Вами можем это делать бесплатно и просто так :) Пусть нам завидуют! :))))

2016-05-25 в 00:16

Стелла Артуа, 47 лет

Новосибирск, Россия

Согласна и автором ТС, и с Паутинкой)
Наше тело-это эволюционно-исторический продукт. К телу нужно относится как к храму, и тогда его красота будет радовать и нас самих, и окружающих...)

2016-05-25 в 13:14

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Не вижу ничего плохого в том, чтобы любить свое тело)
Несомненно, мое тело мне нравится. Я хотела, чтобы оно было таким - и я его сделала. Мне нравится видеть в зеркале, прикасаться к тем формам, которые кажутся мне привлекательными. Будь у меня возможность переспать с самой собой - я бы точно не отказалась)))

2016-05-25 в 13:34

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Эвиллин, Ваш коммент мне песенку напомнил :)

2016-05-25 в 15:46

Evilin, 34 года

Москва, Россия

pautinka, ахаха))) Спасибо - веселая песенка))) Улыбнула!

2016-05-25 в 18:43

Катерина, 34 года

Москва, Россия

Всем спасибо за высказывания и "высказывания")))).

2016-05-25 в 21:13

Silver Wolf, 45 лет

Москва, Россия

Катерина, хоть и сумбурный текст Вы написали, но я Вас поняла. И да, у меня есть такое же. Не сексуальное чувство, а просто удовольствие, что моё тело такое красивое и желанное. Самовлюблённость? Нет. Любовь к себе. Именно так. Я себя люблю. И регулярно признаюсь себе в любви. Мы с моим телом очень дружны, и наша любовь явно взаимна. Но фишка в том, что как только начинаешь любить себя, сразу же замечаешь, насколько ты нравишься другим людям -причём не только мужчинам, но и женщинам. Я назвала бы это чувство "самодостаточностью" и "уверенностью в себе". А люди, которым этого не хватает в себе, интуитивно тянутся к тем, кто излучает позитив, любовь, уверенность, счастье и гармонию.

Увы, очень мало людей действительно довольны своим телом ... Целым сферам бизнеса не выгодно, чтобы мы были уверены в себе и довольны своим телом.

Поэтому, дорогая Катерина, давайте поздравим друг друга с тем, что мы с Вами счастливые женщины...
_

Паутинка, аплодисменты, приятно читать и разум чувствовать в каждом слове.

2016-12-16 в 07:11

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Наше тело-это эволюционно-исторический продукт. К телу нужно относится как к храму, и тогда его красота будет радовать и нас самих, и окружающих...)

Что же вы тогда свой храм не лилеете и не уважаете, едите что попало, Платье например хочу от дольче габанна или айфон 6, а банан который маленько почернел готовы сьесть.... в топике как выйти из матрицы уже писал как относиться к своему телу, там пунктов 20 не меньше набирается, в итоге все сказали нафиг нереальная задача, буду жить как живу ... :)

2016-12-16 в 08:13

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я нарцисс и моё тело для меня сексуальный фетиш. Я возбуждаюсь, разглядывая себя в зеркало, я обожаю фотографировать своё тело и разглядывать фотографии. Я возбуждаюсь, демонстрируя своё тело окружающим. Даже во время секса я себя вижу как бы со стороны и возбуждаюсь от мысли "как же я сейчас великолепно смотрюсь со стороны". Да, я эксгибиционистка, с удовольствием танцевала бы стриптиз.

2016-12-16 в 14:23

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Vanilia SM... Я нарцисс и моё тело для меня сексуальный фетиш. Я возбуждаюсь, разглядывая себя в зеркало итд..... да ты тут похоже не одна таких на форуме минимум 40% . Эпоха щас такая в 21 веке - показуха называется. В итоге все только завидуют и дрочат на себя и на брендовые вещи ... Так вот откуда все, лесби, лгбт, фетиш итд А семейные ценности на последнем месте ....

2016-12-18 в 19:02

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

shey, 36 лет
Пермь, Россия
Vanilia SM... Я нарцисс и моё тело для меня сексуальный фетиш. Я возбуждаюсь, разглядывая себя в зеркало итд..... да ты тут похоже не одна таких на форуме минимум 40% . Эпоха щас такая в 21 веке - показуха называется. В итоге все только завидуют и дрочат на себя и на брендовые вещи ... Так вот откуда все, лесби, лгбт, фетиш итд А семейные ценности на последнем месте ...

....
Это вы к чему? Вы решили прочитать мораль девианту, извращенцу и психопату? Не по адресу. Рекомендую вам посетить портал РПЦ для обсуждения проблематики ЛГБТ и семейных ценностей.

2016-12-18 в 19:19

Koshey, 41 год

Пермь, Россия

Если бы тут все на 100% были извращенцы то и проблем бы с поиском небыло.... Ну не верю я что хотя бы каждый второй тут на сайте на 100% того... :)!?

2016-12-19 в 05:00

AlisiaSm, 41 год

Владивосток, Россия

не очень поняла о чем пишет автор, но блин не обладая идеальными параметрами, я возбуждаюсь глядя на свое тело . Я люблю фотатся обнаженной, люблю трансляции делать в чате и показывать себя публике . Блин короче полный ппц . Я кончить могу сама от себя, а если еще на это смотрят и ни один человек ... меня лечить ннадо ?

2016-12-19 в 12:57

DianaQueen, 26 лет

Киев, Украина

У меня есть схожие ощущения к своему телу. Иногда слишком долго крутясь перед зеркалом и рассматривая себя - я возбуждаюсь сексуально. При том, что лесбиянкой или би я не являюсь, и другие женские тела меня не заводят. Мне нравится в моем теле все, от кончика пальце ног до макушки. Люблю смотреть, люблю трогать, люблю заботится о своем теле.

Во время секса с другим я иногда представляю как он видит меня во время этого, и возбуждаюсь еще сильнее.
Ничего плохого в этом не вижу, и не заморачиваюсь на этот счет. Определение этому также не ищу.
Мужские тела мне тоже нравятся, так что в моих ощущениях нет для меня проблем.

2017-11-21 в 14:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here