Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1489, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Принуждение к колготкам

Принуждение к колготкам

Grift, 63 года

, Турция

Как заставить парня носить капронки всегда везде как девушки Какие есть приёмы для этого?

2016-05-22 в 21:23

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

Алекс, а этта...))) зачем?..))) Вы сами себя принуждать собрались?..)))

2016-05-22 в 21:25

KateSekret, 43 года

Москва, Россия

Самое сложное - чтобы надел в первый раз. Далее Ваш талант актрисы: "ой, класс! круто! Мне так нравится! так бы всеrда!"
Только не переиrрайте, а то подумает, что шутка и стеб))
А для первоrо раза, например, подойдет проспорить желание))

2016-05-22 в 21:41

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

KateSekret, Вы, видимо, не обратили внимание на то, что, исходя из анкеты, Алекс - типа мальчег...)))

2016-05-22 в 21:43

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Если парень не хочет подчиняться приказам - то (в рамках правового поля) никак.

2016-05-22 в 21:44

Анна, 46 лет

Москва, Россия

Я-тетенька и колготки почти не ношу. Один раз в год-на НГ корпоратив.-))
Откуда такая уверенность, что все девочки их носят?

2016-05-22 в 21:45

Freeman, 41 год

, Россия

Воспользуйтесь поиском для нахождения приёмов единоборств. Сходите в любую их секцию (кроме айкидо) и попросите. Есть ещё гопники и сотрудники правоохранительных органов (что одно и то же). Удачи!

2016-05-22 в 21:52

V, 26 лет

Москва, Россия

Это просто должно ему нравиться, иначе зачем). Говорю как переодевашка. Или молодой человек ванильный? Ну тогда ведь все зависит от вашей силы обаяния и умения находить нужные рычаги, кнопочки.. Возможно если в нем дремлет это начало и Вы это видите - действуйте смелее! И он покорится вам, станете первой и возможно единственной, кому он откроет свою "внутреннюю девочку" и станет Вашим всецело.

Только пожалуйста, не расплескайте этот сосуд. Это такое хрупкое, зыбкое. Далеко не каждый поймет.. Даже многие женщины не понимают всей глубины. Но награда стоит того! Поверьте) Это глубже чем банальное слово любовь. За гранью, далеко далеко.

2016-05-22 в 21:55

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Вот злые вы, не помогаете мальчонке вздрочнуть :-/

2016-05-22 в 22:35

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

очень сложно доминирущего самца нижней заставить надеть его колготки)))
тем более, если они на нем уже надеты))))
сидит такой на работе а под брючьками ну или жынсами шелковистые такие колготочки приятно щекочут ножку, и воображение..))))
а еще! ну очень секси....)))
http://www.xn--80ajrmkna.xn--p1ai/?view=1623

2016-05-22 в 22:42

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Ой, а мне на днях предложили "принудить к колготкам" - так я не поняла, о чем речь.. Так вот оно что, оказывается))) ТС открыл мне глаза на мир!)))

2016-05-22 в 23:34

Татьяна, 47 лет

Гомель, Беларусь

Принуждать мальчика одеть колготки - неблагодарное занятие. Есть уже готовые "мальчики". Которые носят чулки и остальную женскую одежду. Это самые клевые и уже воспитанные нижние - просто берите и пользуйтесь.

2016-05-22 в 23:52

Ivan, 43 года

, Россия

Маловато вводных. Это первый раз? Как он к колготкам относится? Какие в паре отношения? И множество других вопросов. Ну для начала можете играть на желания в карты и заказать ему такое, карточный долг святое ; )))). И не особо палевно, типа "шутка" =). Только во время такой шутки надо что бы ему было максимально приятно, что б этого ему самому захотелось. Ну и предрасположенность жизненно необходима, а то только негатив будет.

2016-05-23 в 04:18

надежда, 34 года

Владивосток, Россия

можно использовать мебельный степлер или булавки, чтобы снимать колготки было проблематично

2016-05-23 в 04:59

Стелла Артуа, 47 лет

Новосибирск, Россия

Ну в Омске суровая зима может помочь) Предложить для тепла, и водить гулять по морозу, он быстро оценит удобство...

2016-05-23 в 09:21

Леди Мурр, 32 года

Екатеринбург, Россия

Зачем заставлять? Это должно приносить удовольствие и ему. Если нет- ни к чему принуждения. Я вот обожаю чулки : красные, белые, графитовые...в общем девочки многие любят это.

2016-06-05 в 18:37

Алёна, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Внушите ему, что он Луи 14. В таком случае скоро понадобяться парик и атласные туфли с бантами.
Или устройте его на работу гостиничным швейцаром в ливрее.
Но я бы выбрала короля!

2016-06-05 в 20:51

Nekki, 33 года

Туапсе, Россия

Меня не надо заставлять. Я сам ордену колготки. В них начинаешь течь и чувствовать себя настоящей шлюхой.

2016-06-06 в 05:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here