Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1396, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » У нее такая жопа!!!

У нее такая жопа!!!

бес, 29 лет

Солнечногорск, Россия

Добрый вечер, а может ночь, а может и утро! В зависимости от того, кто в каком регионе проживает))

История основана на реальных событиях ( а может и не на реальных).

Короче, устроился недавно на новую работу (кто то скажет уже хорошо, с работой сейчас сложновато). Так вот, на этой моей новой работе сотрудница одна есть, Таней зовут! Мы с ней иногда перекидываемся взглядами, по делу ради так сказать! И вот так случилось, что в последнее время я не могу оторвать взгляд от ее задницы, меня тянет туда! Позавчера я чуть было не дал волю рукам своим, чтоб не шлепнуть ее по попке)). Сидя за своим раб. столом я думаю о том, как бы ее попа прекрасно смотрелась на лице моем.Да и ножки там супер конечно, слюнки текут, думаю о том, как бы приклониться перед ее ножками, облизать туфельки! Скажите как быть? Что делать, если не можешь больше выдержать всего этого? Я уже подозреваю, что многие заметили как я на нее таращусь и улыбаются тихо в сторонке. И вроде бы я уже готов, хочу подойти к ней, пригласить провести вместе своб. время. Есть еще одна проблема, там куда я устроился на работу, работает и моя жена. Что делать?

2016-05-20 в 00:03

Tarantul, 45 лет

Абрамцево, Россия

Суицид, методология в гугле.
В качестве удлиннения - попробуйте неконтролируемое распитие горячительного на краю крыши самого высокого здания, быстро интересно и людям будет, что посмотреть.

2016-05-20 в 00:45

Ная, 53 года

, Россия

Вот странное дело.. встречаются взглядами, а видит - жопу.
ТС, вам уже подсказали правильное решение этой "непростой" ситуации.

2016-05-20 в 03:30

Yeshua, 41 год

Новосибирск, Россия

Странные желания при виде жопы. Не понять мне этого.

В хорошую жопу надо входить, и/или, по желанию владелицы, охаживать её...

2016-05-20 в 04:17

Стелла Артуа, 47 лет

Новосибирск, Россия

Это не тематическая проблема, а жизненная...Сначала решите, нужна ли Вам вообще связь на работе. Если нет, то ждите, когда это наваждение пройдёт... Можете себя чем-то отвлекать. Я, например, в аналогичной ситуации представляла, что он меня насилует ( я тяжело эмоционально реагирую на изнасилования) Обычно так подгонялась, что на неделю хватало спокойно с ним общаться, без посторонних фантазий и взглядов...

А если решите, что готовы на связь, то поговорите с ней. Она уже наверняка не удивится))) Мы такие взгляды чувствуем....

2016-05-20 в 12:07

Roman, 41 год

Москва, Россия

Больной идиот. За жопой то человека видишь или нет? Познакомиться, пообщаться, улыбнуться, пригласить куда-то не пробовал?

2016-05-20 в 12:21

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

а чего тут пыхтите? обычное явление, на жопу глядеть.

2016-05-20 в 12:42

Владимир, 57 лет

Москва, Россия

Вместе с женой, в гости пригласите. Тут вам и наступит Счастье. На троих.

2016-05-20 в 13:16

Паночка, 32 года

Абрамцево, Россия

Че делать? Че делать? На жену смотреть и любить ее утром днем и вечером. Можно прям на рабочем месте и тогда тупых мыслей о чужих жопах не будет

2016-05-20 в 13:37

Ольга √, 45 лет

Люберцы, Россия

Не хватает там только Таниного мужа, чтобы сей любовный треугольник превратился в черный квадрат. И проблема (жопа) отпала бы сама собой))

2016-05-20 в 13:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here