Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1416, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » Список работающих студий БДСМ в Москве

Список работающих студий БДСМ в Москве

Marisa, 28 лет

Москва, Россия

вроде бы тем море на форуме. но. так и не нашла ничего актуального. Конечно есть отели сети "подушкин" с клоном сайта "отель годжи", где фото номеров одни и те же, а отзывы очень не положительные.

О том что "лучше свое" это понятно. Про клубы ПП и предел и другие свингер клубы это знаю, но вообще не актуально - не хочу.
Касаемо квартира на час - тоже не интересно т.к. на моих сессиях обычно сильные крики, и мне это нравится, сомневаюсь что это понравится соседям (опыт был - испорченное настроение и потерянные деньги), "сауны" тоже на деле штука весьма неприятная к тому же никакой тематической мебели нет, да и антураж не тот.

Посмотрела варианты подушкина, на фото все красиво, на деле как то все уныло.
Если у кого то есть варианты рабочих бдсм студий, вне свиргер клубов итд - будет интересно посмотреть данные варианты, поскольку ничего актуального так и не нашла, что было - давно или закрыто или так действующие лица и продолжают сидеть с "бизнес планами", хотя тем понаделали везде где только можно.

в общем думаю что я не одна такая, кто озадачивается этим вопросом.

2016-05-17 в 18:31

мотт, 38 лет

Сочи, Россия

Вопрос конечно интересный...

интересно будет почитать ответы, может что и для себя на будущее)

2016-05-18 в 10:12

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Мариза, вопрос исключительно стоимости. Хорошо оборудованные, в том числе звукоизолированные студии есть, конечно, и стоят они недешево. Помимо прочего - они не пустуют : ))

Рассчитывать на канарейку за копейку, чтобы пела и не ела - я бы на вашем месте не стала.

2016-05-18 в 14:00

Капитан, 46 лет

Москва, Россия

Маrisa
Хозяин барин.Чем круче студия тем выше цена. На счет саун. Вы просто не были именно в БДСМ сауне - это ДА!
И самое главное по моему вы не знаете что вы хотите и что ищите.

2016-05-18 в 17:32

Marisa, 28 лет

Москва, Россия

Рыбба, - вы не поняли о чем я писала или не читали вообще. Для меня цена не причина №1 при выборе места. Со своими канарейками вы сами разберитесь. Без меня.

Капитан, - Мне было интересно услышать конкретные и действующие варианты студий. Интересны варианты с хорошей звукоизоляцией, удобной мебелью, антуражем.

.

2016-05-21 в 17:44

Капитан, 46 лет

Москва, Россия

Я думаю что студии с хорошей звукоизоляцией есть. Удобное место расположение....здесь вопрос ? Как пример могу расказать о БДСМ сауне с супер интерьером соответствнно с прекрасной звукоизоляцией в пределах ТТК и в 15 минутах от метро. Как совет еще могу посоветовать полазить по анкетам. Здесь были предложения по сдаче БДСМ помещений

2016-05-21 в 20:41

Жарптица, 50 лет

Москва, Россия

А расскажите плизсс о сауне. Е сли не здесь, ов в Личку))

2016-05-24 в 16:44

Marisa, 28 лет

Москва, Россия

Капитан, Если не сложно скиньте сюда координаты Ваших проверенных мест - будет многим интересно.

2016-05-24 в 18:03

Капитан, 46 лет

Москва, Россия

Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ АДРЕССА ПОСКОЛЬКУ 2 года не связан с данными обьектами да и в инете не вижу инфы или обьявлений от владельцев. Кому интересно напишите в личку я скажу кого и как искать.Были несколько официальных сайтов от владельцев.

2016-05-26 в 21:43

Marisa, 28 лет

Москва, Россия

по факту так ничего и не нарисовалось, увы.
В Москве если и есть студии тематические то или гостиница "подушкин интернейшенел-годжи", где 4 часа 8000 р. или какие то странные места с ценником 18000 за час, при том на глубоком шифре ( не кричать, не обсуждать в близи студии что вы идете в бдсм студию и подобный бред на сайте kinklab . ru (разделила адреса чтобы робот пропустил ссылку).

Мне чтобы провести нормальную сессию нужно 3-4 часа, хотя бы 3 раза в месяц, по минимому со всеми деталями нужно отдать 30 000 + это если брать отель не дорогой типа годжи (хотя я не могу там ничего проводить, как и в подушкинах разных мне не приятно), если эту студию с предприимчивыми ребятами то и того больше 120 000 + в месяц.

Еще такси, девайсы, попить, перекусить после (уютное кафе средний ценник с бокалом вина 2000+)
В общем не бюджетное мероприятие, доступное не многим тематикам, в чем я больше уверена, поскольку среди нас богатых людей, зарабатывающий 300 000 и больше мало.

В том же Питере есть хорошая студия, по моему даже не одна, а Москва хотя и предоставляет варианты, но они какие то все плохие.

2018-03-14 в 20:22

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Не проще ли снять помещение и поготовить его "под себя".
Мне тоже студия нужна 3-4 раза в мес, на 3-4 часа.
Но снимать помещение одному как-то "начётисто" выходит

2018-03-20 в 18:23

Адам, 42 года

Красногорск, Россия

Всем привет. Хорошее предложение снять помещение и оборудовать его самим, мне тоже надо бывает пару тройку раз в месяц, и кроме как годжи ничего не нашёл и каждый раз отдавать по 8-9 тысяч не очень интересно! Кому интересно пишите мне на почту может что и придумаем mister574собакаoutlook.commmm

2018-03-20 в 22:33

Жарптица, 50 лет

Москва, Россия

Те же соображения. Готов к конструктивному сотрудничеству. Пишите у личку или mamakali2012собакаgmail.ком

2018-05-04 в 21:03

Мария, 39 лет

Москва, Россия

Прочитал выше изложенное, идея хорошая, могу оказать помощь руками, дизайнер художник, столяр краснодеревных работ, реставратор, электрик, кожа дерево металл. (просто помогу если необходимо вне темы) от разработки эскиза подборки матерьяла и окончательных изделий. Пишите буду рад помочь.

2018-05-06 в 19:22

Елена, 34 года

Москва, Россия

В Москве появилось новое место буквально пару месяцев назад. В самом центре. Цены абсолютно приемлемые. Самые низкие в городе. 4 тематические номера. Пункт проката "БэДСэМ".

2018-05-07 в 22:25

Anastasi, 26 лет

Москва, Россия

Эх жаль всё Москва. У нас в Питере открылась новая студия, ценник гораздо гуманнее Московских цен. Будете в Питере пишите.

2018-05-10 в 00:20

Елена, 34 года

Москва, Россия

Это Вы зря так про Москву. В "БэДСэМ" можно заехать на пару часов всего за тысячи две.А если в будний день, то и на скидку попасть, и заплатить еще меньше.

2018-05-10 в 18:39

VM, 32 года

Москва, Россия

Читаю тему и офигеваю. Подниму её по такому случаю из небытия форума.
Человек попросил назвать функционирующие БДСМ-студии в Москве. И что же? Ни одной студии не назвали, зато устроили невнятный срач на тему "а зачем оно вам надо". А вот это "я знаю, но здесь не скажу" - вообще апогей бессмысленности и беспощадности.

2018-08-25 в 23:55

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

просто ТС нужна студия в отдельно стоящем здании, в Москве
в жилом доме не устраивает, в области не устраивает
вот почему нет ответов по теме
хотя все знают много студий в жилых домах, разных почасовок под БДСМчик, частных домов в пригороде
а толку

2018-08-30 в 12:25

Корсика, 30 лет

Москва, Россия

Да, студию нормальную найти это проблема.Тут уже порой на цену не смотришь.Лишь бы не уныло выглядело

2018-09-15 в 14:14

Олег, 40 лет

Москва, Россия

няжна Хельга, 35 лет
частных домов в пригороде
а толку

Поделитесь ?

2019-03-14 в 15:44

Varlet, 34 года

Москва, Россия

"В Москве появилось новое место буквально пару месяцев назад. В самом центре. Цены абсолютно приемлемые. Самые низкие в городе. 4 тематические номера. Пункт проката "БэДСэМ".

Поддержу, был там пару месяцев назад, в центре, цены адекватные, чисто, хороший персонал (смущающиеся студенты). По факту номера, конечно, меньше, чем пытаются показать на фото, но это, пожалуй, единственный минус.

2019-04-01 в 15:02

честоррр, 44 года

Красногорск, Россия

апивет всем, для съемки и проф, есть хорошая новая студия!!! цена за 2 часа от 4500-5600 клеитка, цепи, качели, трон, много всего, вотсап 89296199442 честер, фото скину кому интересно!!!

2019-04-02 в 21:05

Госпожа Анастасия, 35 лет

Электросталь, Россия

Предлагаю либо аренду студии, либо сессию с моим участием в студии. БДСМ студия - это звукоизолированное пространство для проведения фотосессий, вечеринок, встреч с партнером для сессий со специализированным антуражем и девайсами. Вы почувствуете магию этого места, где каждому уготована своя роль. Влюбленная пара может провести в нашей студии потрясающие выходные! Вдоволь наиграться во взрослые ролевые игры, сменить образы, разбудить затаенные фантазии и воплотить наконец свои самые потаенные мечты! А наборы пикантных сценариев всевозможных ролевых игр, входящих в число непременных атрибутов нашей студии, помогут отключиться от всего сущего и только следовать указаниям игры! Местонахождение - восточное Подмосковье, размер студии 100 кв.м.

ЦЕНЫ:
АРЕНДА.
2 ЧАСА – 5000р
4 ЧАСА – 8000р
6 ЧАСОВ – 10000р
От 10 до 12 часов – 15000р
СУТКИ 20000р
Все вопросы в ЛС. Фото в анкете

2019-04-04 в 10:32

Sergey, 35 лет

Москва, Россия

так что в итоге то? кроме подушки и бэдсэма нету ничего? тоже хотел что то новое найти

2020-03-10 в 00:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here