Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1485, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Уретральная мастурбация (саундинг)

Уретральная мастурбация (саундинг)

Самка, 49 лет

Москва, Россия

Практикую игры с уретрой, естественно с соблюдением стерильности и разумной осторожности. Использую только специальные мед.инструменты. Получаю сильное возбуждение и потрясающий оргазм, нравится БЕЗУМНО, однако есть вопрос к тем, кто занимается этим давно или имеет мед.образование - может ли данная практика привести к непроизвольному выделению мочи в будущем?

2016-05-14 в 18:40

Самка, 49 лет

Москва, Россия

Кстати, очень интересно, кто больше практикует саундинг для своего возбуждения - мужчины или женщины?)))).
Лично мне кажется, что мужчины).

2016-05-14 в 20:48

Морис, 35 лет

Москва, Россия

Только при повреждении сфинктера. Все остальное наоборот, писаются от ослабления мышц, а они тут тренируются.

Вообще тема действительно класная, как ты уже сказала мой опыт тоже подтверждает что больше в этой теме парней. На нашем сайте я действительно мало вижу девушек, интересующихся уретральными воздействиями.

Кстати отельная тема это электросекс в уретру через резиновый катетер.

2016-05-17 в 19:52

Самка, 49 лет

Москва, Россия

Морис, 32 года
Москва, Россия
Электросекс в уретру-это больно?...
Не знакома с этой практикой пока.

2016-05-19 в 00:09

Тимм, 41 год

Москва, Россия

самое главное в этом развлечении не занести инфекцию в мочевой пузырь. уретра у женщин короткая и вероятность выше чем у мужчин.

2016-05-20 в 16:13

Самка, 49 лет

Москва, Россия

Тимм, 37 лет.

Вопросы гигиены прежде всего). Недавно попробовала катетеры большого размера, которые можно раздувать в мочевом пузыре. Интересные ощущения.

Катетеры стерильные, в упаковке, очень удобные в применении.

2016-05-29 в 22:38

Большой красивый плен, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Только бужами "игрался", а не катетерами. Очень вкусно, но действительно мало любительниц данного действа.
*с большим интересом покосился на ТС*

2016-06-07 в 14:58

Самка, 49 лет

Москва, Россия

Большой красивый плен, 35 лет
Франкфурт-на-Майне, Германи

Попробуйте, не пожалеете). Они мягкие, длинные-очень приятно.

2016-06-13 в 22:28

ZulJun, 40 лет

Абакан (Красноярский край), Россия

2 Самка, 46 лет
Я проходил с катетером фолея почти месяц. Это тот катетер который проникает через уретру и простату в мочевой пузырь и там фиксируется шариком на конце катетера.

У меня в дневнике есть краткое описание этого события.
Так вот спустя 2 года ( я понимаю что это не срок) никаких отклонений в плане естественного мочеиспускания нету.
Соответственно это все было с соблюдением стерильности и под наблюдением врача.

2016-11-10 в 07:31

Андрей, 33 года

Владивосток, Россия

Самка, 46 лет
Электросекс в уретру практиковал на себе..... Скажу так.... Это не так больно как если электроды налеплены снаружи и ощущения в целом куда интереснее...

2016-11-10 в 12:46

Самка, 49 лет

Москва, Россия

Андрей, 30 лет
Владивосток, Россия

Спасибо. Мне предлагают попробовать электрод. Если честно-боюсь, очень. Боли боюсь)

2017-05-04 в 22:32

Самка, 49 лет

Москва, Россия

На сегодняшний день в уретру ввожу мизинец. Ощущения....НЕРЕАЛЬНЫЕ!Оргазм...забываешь дышать от острого, чистого наслаждения.

2017-05-05 в 12:55

игорь, 45 лет

Томск, Россия

Ввожу до конца катетеры фолея размер 28, начинал с 18. Процесс возбуждает, ощущения после тоже.
В член ввожу стеклянные бужи, ручки.

2017-07-02 в 12:01

нижняя штучка, 47 лет

Москва, Россия

Со стеклом надо быть осторожным. Лучше пользоваться специальными стальными бужами - безопасность+возможность дезинфекции)

2017-08-28 в 20:26

Aesthesis, 34 года

Борисполь, Украина

вводил стальной катетер от пояса верности, понял, что даже небольшая неловкость может привести к дикой боли при мочеиспускании.

2018-06-23 в 17:36

Владимир, 44 года

Волгоград, Россия

Кто подскажет можно растянуть уретру под мизинец или надо надрез делать?

2020-02-17 в 17:04

MissD, 33 года

Томск, Россия

Думаю, что можно, если осторожно🙂 Я бы хотела сделать уретральную мастурбацию мужчине, катетером или специальным бужем..
«Определить размер, необходимый конкретному пациенту, может лечащий врач. Не рекомендуется делать это самостоятельно, т.к. диаметр трубки подбирается исходя из размеров уретры и уретрального канала. Например, ее внешний диаметр может составлять 2, 7 мм, при внутреннем в 1, 7 мм, а может достигать 8, 7 мм, тогда внутренний будет 6, 9 мм.». Это про катетеры)) Я не врач, поэтому размерчик подбирать придется методом тыка😂😐

2020-03-08 в 08:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here