Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1451, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Терминатор:спасение

Терминатор:спасение

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Эякулят Пургенович закрыл за собой дверь подьезда и поднял воротник куртки.на улице было холодно.особенно после
теплой квартиры, которую он только что покинул.квартира была теплой не только потому что в ней были батареи и обогреваемый пол,
но еще и из-за теплого приема устроенного доминой.качественная и вдумчивая порка (как на "разогрев" так и после) тоже способствовала ощущению

приятной истомы и все того же тепла в теле.
медленно перебирая ногами Эякулят Пургенович побрел в сторону остановки автобуса.в мыслях он все еще был на сессии и поэтому не сразу заметил как

возле него оказался некий субьект мужского рода.
"сейчас закурить попросит.или денег на опохмелку-с неприязнью подумал Эякулят Пургенович оглядев довольно таки неряшливый вид мужчины: старую и поношенную одежду,

трехдневную (как минимум) щетину"
-Эякулят Пургенович Кащенко?-спросил мужчина быстро, нервно оглядываясь по сторонам-это вы?
-я...-Эякулят Пургенович настолько растерялся что даже остановился-а кто вы? мы знакомы?
-пока еще нет-прошептал мужчина-я вам все расскажу.идемте скорее за мной.тут может быть не безопасно.следуйте за мной в убежище.-и он ухватив за руку Эякулята Пургеновича поволок его куда-то.

на слабые попытки сопротивления и вопросы "куда?" и "зачем?" он практически не реагировал.лишь коротко бросал "вы все узнаете" и " скорее".

"убежище" оказалось дешевой кафешкой, в которой у нескольких столиков и двух старинных бильярдных столов толпились завсегдатаи.одетые немногим лучше чем сам незнакомец.

мужчина выдохнул, переводя дух, осмотрелся и пробормотал:
-в безопасности.тут нас не найти.
-да что происходит то, в конце то концов?-не выдержал Эякулят Пургенович-кто нас ищет? зачем вы притащили меня в этот..этот бомжатник? говорите же!

-вам лучше заказать бутылку.и лимончик-сказал мужчина-нет-нет.не для меня.для себя.так вам будет легче понять и принять то, что я вам сейчас расскажу.

Эякулят Пургенович выругался, но бутылку с лимончиком взял, рассчитывая что его собеседник упьется и он сможет от него отвязаться.
незнакомец ловко наполнил две рюмки.одну из них подвинул Эякуляту Пургеновичу.
-я из будущего-наконец провозгласил он и замолчал, ожидая реакции
-какого такого будущего?-недоуменно спросил Эякулят Пургенович
-из далекого.из 2135 года.
-это что шутка такая? всем известно что после катаклизма 2012 года Земля перестанет существовать
-нет.это не шутка.катаклизмы в 12 может и будут.но то что произойдет в 2130 году будет похлеще всех тайфунов, пожаров и наводнений.

-и что же это будет такое, товарищ "гость из будущего"-с сарказмом спросил Эякулят Петрович.
-восстание домин-мрачно ответил незнакомец и залпом осушил свою рюмку.
-восстание домин?-у Эякулята Пургеновича отвисла челюсть-что за...бред...
-это не бред.хотел бы я что бы это было бредом-сказал незнакомец-но это реальность.наша реальность.это то что произойдет.
-но зачем они восстанут? и против кого? какая цель?
-порабощение всего человечества.его мужской части.тотальный фемдом.матриархат вселенского масштаба.мужчины или должны быть рабами или должны быть уничтожены.

-но это...как такое...кто же такое позволит? как такое могло случиться?
-под покровом тайны домины готовили восстание.все началось с Москвы.на деньги собранные про-доминами за сессии были созданы новейшие образцы вооружения...

самонаводящиеся страпоны.взрывающиеся анальные пробки.ядовитые лубриканты.токсичные куклы из секс-шопа.зубастые презервативы.
после начала массовой атаки большая часть мужского населения оказалась уничтожена.многие ушли в услужение.теперь на службе у домин батальоны самоубийц-мазохистов.отряды цепных полицейских.

и роботы.боевые киборги.титановый скелет.четкая программа действий.без пощады и жалости.способные доминировать в автономном режиме 24 на 7.огромный арсенал оружия.в том числе переносная батарея

к которой приковывается пойманный мужчина.
-это бред...-Эякулят Пургенович поймал себя на том что трясущимися руками наливает себе уже 2 рюмку водки-этого не может быть! вы больны! или пьяны! или просто сумасшедший!

-если бы так-горько усмехнулся мужчина-если бы так...таково будущее.
-но кто вы такой?
-я боец сопротивления."АСД"-анклав сопротивление доминам.меня зовут Иоганн.и я был отослан в прошлое что бы защитить вас.
-меня?-Эякулят Пургенович чуть не облился водкой-я то тут причем? какое я имею отношение ко всему этому...
-самое прямое.потому что из вашего семени родится мальчик.который в будущем станет лидером сопротивления.его будут звать Юстас.и он будет нашим вождем.лидером.надеждой.он послал меня сюда.

-то есть...это...это будет мой сын?
-именно так.ваш сын.-кивнул Иоганн
-но защищать от чего? мне ничто не угрожает...даже сокращения на работе...
-домины знают что вы станете отцом нашего лидера.они отослали в прошлое домину.боевого киборга.ее цель-вы.если вы не сможете сделать ребенка, то в будущем мы останемся без Юстаса.он не родится.и мы будем обречены.

мужчины будут обречены.
-она..они...эта...этот робот...она хочет меня убить?-Эякулят Пургенович чуть было не вскочил со стула
-убийство это крайний вариант-пояснил Иоганн-скорее всего она будет стараться лишить вас члена.или яиц.короче говоря-кастрировать каким либо образом.

Эякулят Пургенович побледнел.
-но я не согласшусь на такое!-чуть не закричал он-кто же на такое пойдет? кастрация в табу!
-да вы что не понимаете!-зло зашипел Иоганн, хватая Эякулята Пургеновича за рукав-никто не будет спрашивать вашего разрешения! она просто сделает это и все! и чхать она хотела на ваши табу!

Эякулят Пургенович позволил усадить себя.выглядел он растерянным и потерянным.
-но что же мне делать?
-вы должны сдать свою сперму.-Иоганн протянул маленький пузырек-тогда Юстас не погибнет, даже если с вами что-то произойдет.
-это нужно сделать сейчас?
-нет.Юстас родился 7 ноября и поэтому сперму вы должны сдать именно в тот день.тогда я смогу вернуться назад.в будущее.и наш лидер будет спасен.да, и вот еще что-до этого числа никаких контактов с доминами.мы не можем так рисковать...

-но...я не могу...7 ноября у нас тематическая вечеринка.на старом заводе по переработке экскрементов.будет весь бомонд.вся тематическая элита.я в числе приглашенных...у меня там экшн...

-это ловушка! вы не понимаете что вас там будут ждать? не понимаете?
-я должен пойти! на кону мое тематическое имя! дети детьми, будущее будущим но мое тематическое имя пострадать не должно!
Иоганн хотел было что-то сказать.затем взглянул на Эякулята Пургеновича и лишь махнул рукой.
-хорошо.но я буду с вами.буду защищать вас.представите меня как вашего тематического...хм...друга.

7 ноября, старый завод по переработке экскрементов.тематическая вечеринка "день ассенизатора".
в зале было многолюдно.многолюдно и хаотично.люди перемещались туда и сюда, по одиночке, парами и группками.останавливались что бы перекинуться словечком-другим, подцепить со стола что-то сьедобное, пока этого не сделал кто-то другой.

на большой сцене, смонтированной лишь сегодня утром, сменяли друг-друга экшны.сейчас там шел экшн озвученный как "чудеса тематической аэробики и эквилибристики":перед большой простыней, в которой была прорезана маленькая дырочка, сидела

именитая киевская домина.по ту сторону простыни сидел именитый челябинский раб.звучным голосом домина отдавала разные приказы, а раб пытался выполнить их так, что бы можно было увидеть в ту саму небольшую дырочку в простыне.дырочка символизировала

глазок веб-камеры.гости аплодировали не жалея рук и сравнивали челябинских нижних с йогами-индусами.
Эякулят Пургенович стоял рядом с Иоганном.его экшн уже прошел на ура и теперь его домина порхала по залу демонстрируя товаркам новые сапоги и меховые стринги.Иоганн цепко и внимательно смотрел по сторонам, пытаясь определить угрозу.Эякулят Пургенович

утонченно тянул воду через соломинку.
-и почему я тебе поверил...сам не пойму-задумчиво сказал он наконец-ты даже не предоставил мне никаких доказательств.разве что бутылочку для спермы.но таких бутылочек...может ты мне все лжешь, а? признайся, Иоганн?

Иоганн не ответил, но так посмотрел на Эякулята Пургеновича, что разом отбил у того желание сомневаться.
-я сейчас вернусь-тихо сообщил Иоганн-мне нужно в туалет.стой тут и никуда не уходи.я быстро.
Эякулят Пургенович кивнул и проводив взглядом исчезающего в толпе девиантов Иоганна взял себе новый стакан воды.внезапно его тронули за плечо.он повернулся.перед ним стояла незнакомая женщина, весь внешний вид которой говорил о ее тематической ориентации-домина.

-привет-сказала она
-добрый вечер-ответил Эякулят Пургенович, потупив взгляд, как и подобало культурному рабу при беседе с доминой.
-прогуляемся?-предложила женщина
-я хозный-смущенно ответил Эякулят Пургенович
-одно другому не мешает-не смутилась домина-на вечеринке рабами могут пользоваться все.такой закон.пошли, время дорого.темачнемся по быстрому.

-а...а вы не робот?-осторожно спросил Эякулят Пургенович, ощущая правда себя кретинским идиотом
-нет-серьезно ответила домина-я домина и садистка.по результатам теста.а к роботам никакого отношения не имею.даже "футураму" не смотрю.

этот ответ убедил Эякулята Пургеновича и он позволил домине взять его за руку и повести в темные закоулки завода, подальше от отрывающихся тематиков.

они прошли несколько цехов, поднялись по большой лестнице наверх, очутились на небольшом и узком мостике.где- внизу угрюмо чернел огромный чан с расплавленными фекалиями, откуда поднимался ужасающий аромат.

-я не знал что завод ее работает-сказал Эякулят Пургенович
-работает-домина извлекла откуда то пару наручников-пару цехов, но работает.
она ловко защелкнула наручники на запястьях Эякулята Пургеновича
-я не давал разрешение на фиксацию-напомнил он-это не бдр
-а это не имеет значение.уже.-домина искусственно улыбнулась и резким движением затолкала ему в рот идиотский шарик на кожаной ленточке.

Эякулят Пургенович глухо взвыл, чувствуя приближение чего-то страшного.так и получилось.кисть руки домина задолжала и стала растекаться.что бы затем затвердеть в виде огромного страпона черного цвета.

-кастрации не будет-сказала домина совсем уже нечеловеческим голосом-будет разрушение простаты.и у тебя никогда не встанет член. значит Юстас не родится никогда.да здравствует фемдом!

но исполнить свой замысел ей не удалось.откуда то выскочил Иоганн, на ходу застегивающий ширинку.он налетел на домину и свалил ее на пол.они покатились по мостику, колошматя друг друга немилосердно.Эякулят Пургенович округлившимися от ужаса глазами взирал как домина

тыкала страпоном в лицо Иогана, видимо пытаясь выбить тому глаз.Иоганн укусил домину за грудь, но под кожей оказался титановый скелет и Иоганн, выругавшись, выплюнул обломок зуба.постепенно нечеловеческая сила и целеустремленность домины стала брать верх над

простым (пусть и очень героическим) мужчиной.все походило на то, что Иоганн окончит свою жизнь из-за не бдрной практики именуемой "асфиксия".так как домина ловко душила его одной рукой, не забывая дубасить страпоном по плечам.

Иоганн хрипел и дергался.Эякулят Пургенович титаническим усилием смог вытолкнуть языком изо рта идиотский кляп и крикнул пронзительно:

-мэйлдом победит!
домина дернулась от слова "мейлдом" и обернулась.ее глаза пылали ненавистью.это дало несколько мгновений Иоганну.он уперся коленом в живот зловещего робота и перекинул через себя.вниз с мостика.прямо в котел с расплавленными фекалями...

-ну вот и все-сказал Иоганн, после того как освобожденный Эякулят Пургенович пртятнул ему наполненный беловатой жидкостью пузырек-будущее в безопасности.оно снова будет принадлежать нам, мучжинам.мы не забудем вас никогда.а теперь нам нужно прощаться.меня уже ждут.

полыхнуло, засиял яркий синий свет и Иоганн исчез.
Эякулят Пургенович медленно побрел к все еще веселившейся тусовке.будущее будущим, но отвечать перед хозяйкой за самовольную отлучку ему придется уже сейчас.

2010-11-23 в 12:49

Mark009, 44 года

Барнаул, Россия

Шедеврально! Джеймсу Кэмерону - срочно снять сиквел по этому сценарию!...) Хотя, я б в канву добавил ещё пару персонажей... и самое главное: подробнее описал бы как процесс наполнения пузырька белой жидкостью в финале, так и процесс пополнения чана с расплавленными фекалиями естественными отправлениями застывшего от ужаса Эякулята Пургеновича ;)

2010-11-23 в 13:02

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Восстания не будет. Фемдом победит тихо, мирно и ко всеобщему удовольствию))

2010-11-24 в 08:04

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

эх.. жил бы Порфирий рядом, прибрала бы к рукам..)

2010-11-29 в 00:03

POL JOKE, 50 лет

Москва, Россия

приятная альтернатива - блудливым графоманам и графоманкам
доставили несколько минут смеха - спасибо
::)

2010-12-22 в 08:27

POL JOKE, 50 лет

Москва, Россия

экранизация.

режиссер - Ваши предложения...
в ролях - Михалков, Охлабыстин и Блёданс

2010-12-22 в 08:35

клюква, 47 лет

Москва, Россия

какая прелЭть)

очень понравилось), всегда бы так

2011-09-18 в 13:02

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here