Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Практика применения утягивающих корсетов.

Практика применения утягивающих корсетов.

Dark-X, 50 лет

Москва, Россия

Под впечатлением разговоров с опытной верхней купил своей нижней строгий утягивающий корсет с высокой спиной.
Вне всякого сомнения имеет место эстетическое наслаждение и сверху, и снизу. Игрушка и полезная, и вкусная, и красивая, и весьма дисциплинирует.

Ношение корсета Как пытка тоже имеет практическое применение. Носила непрерывно 9 часов - по отзывам действительно причиняет неудобства на уровне страданий.

Однако, вопрос давно практикующим :
1) какие еще можно применить методы или способы применения иных девайсов вкупе с корсетом, отягчающие ощущения нижней?
2) какие есть опасности применения данной практики или какие меры предосторожности необходимы?
Буду весьма благодарен за квалифицированные советы или за публикацию ощущений от реального опыта применения.

2016-04-18 в 07:33

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Классическое упадание в обморок дам прежних дней - даже при небольших усилиях физических или душевных - следствие именно ношения корсетов : )

Не менее классическая помощь "Ах, расшнуруйте же ей корсет!" Дополнительно вместо флакона нюхательных солей придется вам таскать с собой флакон нашатырного спирта : )

9 часов подряд? Да вы, батенька, садист.
Даже дамы прошлого столько времени подряд без перешнуровки корсетов не носили : ))

2016-04-18 в 07:57

Dark-X, 50 лет

Москва, Россия

Спасибо большое .
Да про обмороки конечно же читал в классической литературе и был готов.
Да конечно же садист. Но девушка весьма спортивная и выдержала с честью - хотя ощутила что многие ребра приносят неудобства)))
Именно поэтому и спрашиваю что пытка затянутая по времени и черевата непредсказуемым опытом и требует внимания в течении длительного времени. А нет ли более радикальных практик с этим же девайсом? Чтоб было более неприятно но в меньший отрезок времени ...

2016-04-18 в 08:09

Добыча, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Предлагаю вам отталкиваться от знаний в области медицины, корректирующий корсет можно носить 3-4 часа в день, значит дальше возможны некие неприятные для осанки проблемы, с утягивающим корсетом наверняка то же самое, не забывайте, что вы ей все внутренности пережимаете на 9 часов. Я нахожу это не безопасным.

2016-04-18 в 08:36

ТемноеСияние, 47 лет

Полтава, Украина

Аппликатор кузнецова под корсет) Утягивать корсет нужно без фанатизма .
Но ненадолго.
Минут 30 хватит с головой. Практиковали )

2016-04-18 в 08:41

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Конечно, можно и радикальнее : )

Например, вшивать или подкладывать с внутренней стороны корсета шишечки-шарики-шипики - вы не поверите, сколько ощущений доставляет самая обыкновенная вылезшая из бюстгалтера на какие-нибудь полсантиметра "косточка" за какие-нибудь 20-30 минут : ))))

2016-04-18 в 08:44

Сваха pautinka, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Странно, что никто не ска9ал про ошейник. Когда Всша леди в корсете, высокий ошейник как раз кстати будет. ТыСя очень красивые делает.

2016-04-18 в 09:31

Dark-X, 50 лет

Москва, Россия

Спасибо большое. Да уже подумал про именно высокий и строгий ошейник. И именно у нее и заказываю.
Но ошейник в повседневной носке не всем будет казаться естественным, а корсет незаметен или почти незаметен ))

2016-04-18 в 09:55

Фаворитка султана, 34 года

Одесса, Украина

Думаю, всё зависит от конкретной дамы и целей, которых хочется добиться в данный момент. Ведь неприятно может быть не только физически)

Несколько месяцев назад "приговорили" меня доктора к корсету. Жёсткому такому, с вшитыми планочками. Надолго) Так вот, оказалось, что физический дискомфорт от ношения ещё полбеды, потому как становятся затруднительными самые обычные вещи-наклониться, присесть на корточки, поднять что-то с пола и т.п. Помню, упал стакан с карандашами со стола, я стою над ними и реву, т.к. собрать без чужой помощи очень затруднительно. Мой дискомфорт больше психологический-от состояния некой беспомощности в элементарных ситуациях.

2016-04-18 в 10:17

Русиныч, 55 лет

Монино, Россия

Корсет фиксирует..утягивает..но при длительном ношении мышцы атрофируются.После их снова приходиться приводить в рабочее состояние.

2016-04-18 в 10:58

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Если взглянуть на ноги бабушек китайцев и китаянок - то заметим, что ступни у большинства перетянуты обувью в виде корсета для ступней... Из-за моды деформации ступней Китай на первом месте по инвалидности

2016-04-18 в 11:27

ani, 40 лет

Одесса, Украина

Делюсь своим опытом снизу)

В общей сложности - получилось 9 часов. Но пока дома - не очень чувствовала .
. -да!- плотно,
- да!-дышать тяжело
- и состояние легкого головокружения от недостатка кислорода ..
но в принципе - ничего такого -терпимо. ..
Зато дальше)- пошли на прогулку )))) Вот тут то я прочувствовала ))) Кончено же очень красиво со стороны смотрится и осанка как у королевы - но вот сидеть за столиком в нем уже пытка ... ))) желудок хочется вынуть и рядом положить и пару лишних ребер ...

А дальше самое интересное :
ночь на коленях )) – (ложиться мне запретили)
А согнуться я в нем уже не могу ... )))
спина (позвоночник ) и легкие превратились в медленный пожар. И что бы я не делала, какую бы позу не принимала - ничего не помогает . Нудно, гадко, ноет . . Как зубная боль ... никуда от неё не деться. . Я готова была уже на стенку карабкаться . .и в боку колет- .. Оххх. .. я бы поменяла эту боль на сильную взбучку от ротангов ... лучше уж крики и ярко - чем эта постепенная пытка временем ..

Когда разрешили снять- все почти сразу прошло ))) облегчение и нет ничего приятнее когда легкие наполняя воздухом .
Единственное - еще несколько часов -ощущение сжатости. Как будто бы до сих пор в корсете )))

2016-04-19 в 18:13

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

А у меня мысль ещё была - за корсет вешать в "полупозишн" раком... Поприкидывал нагрузку на сжатие - и отказался, ременное лучше.

2016-04-20 в 03:02

ani, 40 лет

Одесса, Украина

Рейтинг: -34
Франкенштейн, 30 лет
Обнинск, Россия
А у меня мысль ещё была - за корсет вешать в "полупозишн" раком... Поприкидывал нагрузку на сжатие - и отказался, ременное лучше.

Простите пожалуйста., Вы не могли бы описать этот *полупозишн". Чёт у меня не хватает фантазии представить )

2016-04-20 в 09:10

Паночка, 31 год

Абрамцево, Россия

Внимательно с артериальным давлением. Могут быть проблемы со здоровьем при сильном сжатии

2016-04-20 в 11:03

Химик, 28 лет

Москва, Россия

Техники ограничения дыхания в корсете делать не стоит. Да и вообще, хорошей мыслью будет научиться его снимать относительно быстро.

2016-04-20 в 14:15

Ольга, 42 года

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Попадалась статья, про мадам, которая переусердствовала с корсетами долгие годы.
Там проблемы со внутренними органами без вариантов восстановления здоровья.
Красота требует, конечно, жертв.. но инвалидом становиться глупо.

2016-04-20 в 14:35

., 68 лет

Москва, Россия

Я когда первый раз отдела узкую юбку-карандаш, которая от самых ребер и до колен, подумала - вот настоящий девайс. Залезть эстетично в такой юбке в машину с высокой посадкой не так просто. Или зашнуровать сапоги

2016-05-08 в 09:14

ISIDORA, 28 лет

Москва, Россия

Не знаю, если вопрос еще актуален, могу порассказать всякого, ибо я профессиоеальеый корсетный мастер) и как муки усилить и как здоровье не поломать.

2016-09-30 в 00:54

ani, 40 лет

Одесса, Украина

ISIDORA, 25 лет
Москва, Россия
+1
Не знаю, если вопрос еще актуален, могу порассказать всякого, ибо я профессиоеальеый корсетный мастер) и как муки усилить и как здоровье не поломать.

Добрый день. Конечно, вопрос ещё актуален ...расскажите пожалуйста...я буду Вам очень благодарна )))

2016-09-30 в 08:28

Рысь, 36 лет

Иркутск, Россия

Или дамочка хилая, или корсет фигово скроен. Мой даже с утяжкой на 16 см выживал ночные балы без особого дискомфорта.
Что до неудобства - любые инородные тела под, не обязательно острые - даже вылезшая скругленная пластиковая косточка способна разодрать кожу до мяса - вопрос времени и интенсивности даижений. Да, кстати, адово больно бывает в хорошем корсете сутулиться. Неудобно сидеть и наклоняться - зависит, впрочем, от фасона. У меня в загашнике есть реконструкция ампирного - от линии груди до линии бедер восьмисантиметровая деревянная планка - только стоять.

2016-09-30 в 11:45

ISIDORA, 28 лет

Москва, Россия

Итак, вещаю. Жалко картинки не вставить для наглядности...

По поводу вреда для здоровья. Для в общем и целом здорового человека корсет безвреден, даже очень тугой. Внутренние органы испытывают нечто похожее на то, что происходит с органами в теле беременной женщины. Они смещаются, притесняются, но ничего с ними не происходит. И при снятии корсета, так же как и после родов, все возвращается на свое место. Но есть один нюанс. Корсет держит корпус в прямом положении, и мышцы тела, которые обычно выполняют эту функцию, не задействованы. При постоянном многочасовом ношении корсета происходит ослабление мышц, при ношении годами - атрофирование. Лекарство элементарно - зарядка) А раз в неделю походить в корсете полдня - тут и зарядки не надо.

Теперь про боль. Корсет - идеальный инструмент причинения страданий) Но боль в нем не острая, для яркого букета ощущений нужно выждать, но ожидание оправданно, а ощущения богаты.

Во-первых, корсет должен быть настоящим. Не все знают, что энто такое. Рекомендации - шейте у мастеров, их ныне умотаться, даже слабый мастер сделает лучше чем в магазине. Кости! Должны! Быть! Стальными! (мы сейчас о БДСМ говорим, для ванильных бельевых у меня мнение иное).

Итак, у нас есть корсет. Шнуруем. Если надеть корсет на голое тело, сам рельеф костей и швов спустя пару часов начнет доставлять ощутимую, неприятную боль (соответственно, я не ношу корсет на голое тело;). И никаких шариков в него пихать не понадобится. Так же боль начинает доставлять и сам корсет в талии. Шнуруйте его туго! Как понять, достаточно ли? Во время затягивания корсета (ознакомьтесь с правильной шнуровкой, когда две петли на талии), когда тянете за петельки, чувствуете, как поддается тело. Так вот, хватит - это когда больше не тянется. Ну не тянется, и все тут. Тело само сопротивляется корсету и не даст зашнуровать себя туже чем ему надо. Но если не дойти до момента "не тянется" - страданий мы не получим. Я вот сплю в корсете. Удобно мне. Так и вашему сабу будет удобно и комфортно, а цель-то другая.

Завязали красивый бантик - и все. Развлекайтесь как обычно. Через час создание будет мучиться вовсю. Для садистов - дайте сабу поесть. Да побольше. Излишек еды при тугом корсете вызывает сильную боль, чувство распирания изнутри. Для садюг без чести и совести - виноград плюс кефир. Или у кого там что бродит.

И еще - у каждого предел шнуровки разный. И зависит это не от полноты, а от крепости мышечного корсета. Тело с крепкими мышцами уже на десяти сантиметрах тормознет, не даст завязать туже. Мягкий, податливый мышечный корсет затягивается на 15-20 сантиметров, а у некоторых и более.

Если еще есть вопросы, отвечу, только маякните мне куда нить)

2016-10-05 в 02:15

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

При регулярном длительном ношении, как отметили выше, атрофия мышц. Помимо этого ослабление связок позвоночного столба и и внутренних органов, как последствие грыжи межпозвоночных дисков, опущение внутренних органов, развитие воспаоений из-за нарушения кровообращения, заболевания лёгких и их атрофия. В общем ничего хорошего. Не сильно утянутый корсет модно носить целый день иногда, типа по праздникам, а вот сильно утягивать.... Ну я бы не рискнула, очень большой риск.

2019-12-18 в 01:37

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here