Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1063, в чате: 2, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ого? Ага!(с).

Ого? Ага!(с).

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Не понимаю.
Шум и гомон-нижние динамят..Нижние встречи назначают и исчезают?0_о((
У меня все наоборот. Ну простите товарищи. Ну нет у меня времени часами переписываться, рассказывать о своей киске и попке((((
У меня работа + фриланс.
Даю свой телефон...И Сайлент Хилл(
Тишина.

2016-04-13 в 20:21

Фемида, 26 лет

Тамбов, Россия

Такая же херня! Аж бесит! На хрен вообще тогда меня беспокоить???

2016-04-13 в 20:38

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Воооо...
Распросы, допросы...
Требования фото..
Тратишь время.. А потом обломище.
😨

2016-04-13 в 20:40

Marya, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Некоторые честно пишут, мол сдрейфил, простите ради всех святых. Ну что тут поделаешь, хорошо, что сейчас сдрейфил, а не когда я уже страпон одела и предвкушаю веселье!!!)

2016-04-13 в 20:53

Ная, 51 год

, Россия

страпон - прямо на первую встречу? ой мэй..
я вот понять не могу тоже, а чего бояться встречи? первой, ни к чему не обязывающей..
ну встретились, ну пообщались

2016-04-13 в 21:00

рина, 41 год

Минск, Беларусь

Не переживайте. Через полгода-год объявятся, возможно, в другом позиционировании, и потребуют встречи. И обидятся, ежели не узнаете и не вспомните, кто это.

2016-04-13 в 21:05

Алексей Юрьевич, 45 лет

Зеленоград, Россия

Обычно за день до встречи пропадают, просто молчат и все) Только одна из всех на сайте сказала прямо и заранее, что не приедет на сессию, теперь мы с ней дружим)

2016-04-13 в 21:08

Аlex, 42 года

Москва, Россия

Сидишь, бывает, тут. Переписываешься, встречи назначаешь,
а потом раз - кончил и закурил.

2016-04-13 в 21:11

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Тис, 35 лет
Москва, Россия

Даю свой телефон...И Сайлент Хилл(
Тишина.
+_+_+

А я даю не свой телефон, а адрес клуба и вечер, когда я буду в клубе.
Приедет - повезло мальчику. Не приедет - ну и ладушки. На мою долю мужчин нижних пока предостаточно, пороть не перепороть )

2016-04-13 в 21:13

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Вы Верхняя). Вам проще.
А тут хочется УХ!!!! А в результате ...((*

Уф...
Ну неужели не понятно?
Переписываться можно г
одами-но если при встрече не зафонит-заискрит .Все зря

2016-04-13 в 21:13

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Тис, 35 лет
Москва, Россия
Вы Верхняя). Вам проще.
А тут хочется УХ!!!!
+_+_+

даже мне, Верхней, хочется УХХХ )
но УХХХ мало, на всех их не хватает )

а так, Верхняя, нижняя - неважно. если отсеять околотематишную публику, мущин в Теме мало ) зато много желающих и рядом постоявших ) можно это использовать. тем более, что доминирование у многих мужчин просто есть в характере. надо увидеть это или помочь реализовать. как вариант.

2016-04-13 в 21:33

Пауль, 37 лет

Рязань, Россия

А я даю не свой телефон, а адрес клуба и вечер, когда я буду в клубе.
Приедет - повезло мальчику. Не приедет - ну и ладушки. На мою долю мужчин нижних пока предостаточно, пороть не перепороть )

Как написала Тис Вы верх Вам проще. Да это так потому что Вам нужны мальчики. Мы с женой Доминанты и у нее с нижними тоже проще.А вот Мои дела обстоят хуже, один треп писменный. Устал от этого страшно.....

2016-04-13 в 21:35

Аlex, 42 года

Москва, Россия

А еще бывает, снимешь номер в отеле, ресторан там, столик закажешь,
машину помоешь, водителя отправишь домой.. Ну все как обычно.
А потом раз.. чувствуешь, что от носков пахнет, а запасных нет, время позднее, магазины закрыты.
Ну, просто, забегался днем на работе, устал, вспотел пару раз.
И так неудобно сознаться в этом, что прийти не можешь из-за такой причины.

2016-04-13 в 21:43

Евгений, 44 года

Подольск, Россия

Ну не знаю....Я честно говорю-есть дом за городом, приеду, заберу, потом привезу обратно...И тут все сразу понимают, что я доктор Ганнибал Чикатилович Отодракула...

2016-04-14 в 01:30

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Евгений...
Отодракула???
О...Отодракула...
Срочно нужно сочинить ориджинал.. NC 21, как минимум)

2016-04-14 в 01:53

Сабанутый, 74 года

Москва, Россия

Тис, 35 лет
Что ж Вы лукавите-то?:-) Времени у Вас нет на переписки, а флудить темы на форумах есть и строчить в дневниках постоянно тоже находится, заработавшаяся Вы наша:-) Кто же из мыслящих Вам поверит и на встречу с Вами после такого оголтелого лукавства пойдет?:-) Только дрочеры и будут Вас донимать просьбами о фотках кисек, сисек, губок, ножек и примкнувших к ним попок:-)

2016-04-14 в 02:08

Рама с Топором, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Потом появятся : "Давай кофе пить сегодня". Кто ты? Что ты? Как будто бы ты его телефончик любовно хранишь в записной книжке.

2016-04-14 в 02:28

Мара Болотная, 42 года

Москва, Россия

Фронтир,

Кто ты, что ты (с)
+++++
Кто здесь?)
Сбейте меня палкой, не могу приземлиться (с)

2016-04-14 в 02:51

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Сабанутый, сравнили кота с пароваркой(
На форуме флудить-особого ума не надо.
И мозг сильно напрягать.
А если я такую чушь в переписке начну лепить, мне реально попадется какой-нить "отодракула"(с).😱

2016-04-14 в 05:28

Ivan, 41 год

, Россия

Тис, 35 лет Москва, Россия

"Уф...
Ну неужели не понятно?
Переписываться можно годами-но если при встрече не зафонит-заискрит .Все зря"

Тут еще такой момент есть. Иногда пишут, давай пообщаемся, и я вроде не против, НО а смысл? Что можно обсуждать с незнакомым человеком? Погоду? Фильм который недавно посмотрел? Что мне и ему нравится в Теме? Какие то нюансы и техники? Ну так такое проще всем миром на общем форуме обсуждать... Что то интимное? С человеком которого ни разу в жизни не видел? Вот и заглыхает такое "общение" через пару десятков сообщений.

Все таки стыканутся на мероприятии самое то, так что +100500 Маре, в любом случае время не пропадет даром и опять же темы будут для общения (то что видишь и чувствуешь) и безопасно.

2016-04-14 в 05:40

Ольга, 42 года

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Вот и хорошо, что еще на стадии телефона сливаются.
Такие типы могут договориться о встрече и не появиться, как вариант; трата времени впустую.
Бывает иногда. Объясняю это тем, что желания резко расходятся с возможностями.
Такие люди в игнор без разговоров.
Относиться к этому надо спокойно, не придавать значения, воспринимать как некие издержки сетевых знакомств.

2016-04-14 в 06:33

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

У меня все наоборот. Ну простите товарищи. Ну нет у меня времени

У Вас нет времени на других, поэтому Вы находите тех, у кого нет времени на Вас. Всё логично.

2016-04-14 в 08:54

Сабанутый, 74 года

Москва, Россия

Тис, 35 лет
Действительно. А что можно ждать от встречи кошки с пароваркой?:-) Заобменяйтесь телефонами, а встреча абсолютно бесперспективная:-) Кошке хоть иногда надо думать, нафига она раздает телефоны пароваркам, а не оправдывать свои косяки мнимой загруженностью:-)

2016-04-14 в 10:15

Alex, 44 года

Чита, Россия

Прежде чем телефонами обмениваться, нужно все же в переписке убедиться в сходстве тематических интересов и в том, что внешность друг друга устраивает по фоткам. Тематические наклонности друг друга - это не тема для телефонных разговоров со случайными собеседниками. Любой разговор может быть записан на диктофон и разослан вашим родственникам и коллегам по работе. Кроме того, есть маньячки, любящие потом по ночам названивать тому, кому угораздило раскрыть им свой телефон. В переписке желательно хоть немного убедиться, что человек в адеквате. Поэтому, я лично не люблю звонить тем женщинам, которые дают мне свой телефон сразу, как только я с ними поздороваюсь для знакомства. Особенно, если у женщины почти пустая анкета.

А что касается расходов времени на переписку, то заполняйте подробно свою анкету, тогда количество дежурных вопросов, на которые нужно отвечать, снизится раз в десять.

2016-04-14 в 12:12

Вилсон, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Ого) Ага) Ух) Мух) Пух)
Я вообще с этого ресурса ни одной Верхней Дамы не видел и по телефону не слышал. Может Ваши требования слишком завышены, вот и сливаются нижние, от того, что не соответствуют. Поубавьте запросы, требования, да и понтов по-меньше - глядишь и встретите своё таматишное счастье. Если уж ищите свой "идеал" готовьтесь к очень долгим поискам, ибо идеала нет и все Вам милые Верхние Дамы будут не угодны.

2016-04-14 в 12:51

Аvis rаrа*, 49 лет

, Россия

В любом случае надо предварительно выяснять предпочтения, интересы, исходные данные;то, что неприемлемо;
наличие(отсутствие) замужества и др.отношений и т.д.
Ценность предварительной переписки и в том, что позволяет при личной встрече не только сэкономить время, но и выяснить вопросы, которые неизбежно "потеряются" из-за волнения (хотя и являются важными).

Конечно, длительность этой ознакомительной переписки должна быть разумной.

2016-04-14 в 18:37

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Э...Вилсон..
Я тут о Верхних страдаю каг бэ.
Avis rara* Выяснить пристрастия и табу можно за одну переписку.
Но переписываться по пол-года😡
По переписке сложно понять человека
Я в онлайне и я в реале, это "две большие разницы"))
В жизни я нежная "фиялка" с тонкой душевной организацией.
Краснею, бледнею, смущаюсь...))

2016-04-14 в 19:54

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Тис, 35 лет
Москва, Россия
В жизни я нежная "фиялка" с тонкой душевной организацией.
Краснею, бледнею, смущаюсь...))
+_+_+

жывут же люди ) аж завидно стало )

2016-04-14 в 20:01

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Девушки, а вам не проще указать уже в анкете конкретный лимит сообщений, на которые вы ответите человеку, с которым не случилось встречи в реале?

Я так делала. Моя цифра была 50 сообщений. Если и такая переписка не приблизила ко встрече - то дальше нет смысла продолжать общение с человеком, ИМХО, ибо с его намерениями что-то не так. Убрала лимит я потому что в нем реально отпала необходимость, когда я затребовала минимум вводных данных от тех, кто мне пишет (виртуалы и немотивированные стали отлично сливаться уже на этом, а те, кто отвечали - почти в полном составе доходили до реала).

2016-04-14 в 20:07

Фемида, 26 лет

Тамбов, Россия

Obscura, и правда хорошая мысль!!! наверное придется прибегнуть к этому....спасибо!

2016-04-14 в 21:01

Евгений, 44 года

Подольск, Россия

Ну и кого тут не устраивает Ойген Ганнибал Арман Жоффруа дер Крузербильд-Дзухмантовский Отто фон Дракулешти??!!! За поругание упырской чести я ж могу и в подворотне....искусать!!!И не надо вопить "За что??!!" Исключительно за задницу!!!

2016-04-14 в 21:31

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

Ну вот не знаю я.
Ну что можно узнать онлайн?
Можно наврать про возраст. Внешность.
В переписке -человек может вызывать раздражение..
В реале-может вызывать любовь)))

2016-04-15 в 19:20

Нежная Фиялка, 39 лет

Москва, Россия

И вообще-меня может Мара интересует...
Но ей нежные Фиялки не нравятся.
У меня теперь ментальная травма((((

2016-04-15 в 19:43

Евгений, 44 года

Подольск, Россия

Не шляешся по подворотням-не встречаешь ментов....Нет ментов-нет ментальных травм...И нечего головы морочить...

2016-04-15 в 23:04

Злой Семицветик, 30 лет

Москва, Россия

Нижние, верхние... не знаю кто трусливее и виртуальнее на деле, в том числе и отписавшийся здесь
3Aleks30, 41 год
Москва, Россия

договорились, назначил встречу и пропал, верх типа,
хотя уже я привыкла, что 98% виртуалы)))

2016-04-15 в 23:28

Кристина, 37 лет

Краснодар, Россия

Обскура вы правы на 100процентов про лимит сообщений ибо в противном случае переписка может быть пожизненной.И человек тратит свое время безрезультатно...Многие просят телефон для самоутверждения и поэтому сливаются и звонить даже не собираются...

2016-04-15 в 23:40

989, 30 лет

Москва, Россия

От кого там сливаются с встреч?
Впереди свободные дни, при совпадении интересов (и симпатии хотя бы по фото). Готов к встречи.
Но дело в том что Уже три подобных авторов тем сами сливались). Думаю и тут проблема не в нижних

2019-11-17 в 15:24

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru