Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1298, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » БДСМ-терапия

БДСМ-терапия

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Была очень короткая ночь со слезами. Состояние - как после катка. Он выпил меня до дна, и смял как бумажный стаканчик. Едва сдерживая слезы разговаривала по телефону - ты ругал меня. Мне не хотелось встречи, хотелось под одеяло и завернуться в свой панцирь ото всех. Не помню как, но убедил приехать.

Рядом с тобой не так болело - я отвлекалась и улыбалась... Было стыдно. Очень стыдно. Кажется, ты все понимал, все видел. Стыдно, что так вляпалась в него. Чувствовала, что задела твое самолюбие, эго. И плохо от того, что обидела тебя. И, кажется, разочаровала в чем то. Ощущала себя побитой собакой, вернувшейся в хозяину. Как попугай Кеша из мультика.

Дома мы были уже поздно. Ты неожиданно уснул, оставив один на один с самой собой. И я окончательно оцепенела в своем панцире из мыслей и боли. Я уснула на два часа позже...пережив одну попытку собраться и свалить куда-нибудь, и одну небольшую истерику...

Утром ты смеялся над моей обидой за ночь. Позволял задавать бесцеремонные вопросы, а потом сразу "взял за горло"...
Наверное, я даже и не отнеслась серьезно к тому, что будет это наказание. Пока не увидела твой холодный взгляд и приготовления. Бессмысленно было что-то говорить, а может я и пыталась отвертеться - не помню. Что-то внутри сжалось и не смело выглядывать наружу - посмотреть, что же будет дальше.

Никто не смеет прикасаться ко мне с целью сделать плохо. Я не ТН-щица. Только с любовью, только для удовольствия. Это даже не правило - это закон. Как бутерброд, всегда падающий маслом вниз.

Вот только у меня не мелькнуло и мысли сказать, что наказания - это что-то из разряда табу у меня.
Смирение. Принятие. Доверие. Ты как врач, говорящий что надо выпить эту горькую пилюлю, чтобы стало легче.
Новая поза - неудобная, и, почему-то, унизительная. Грубые наручи, а не те удобные, мягкие, к которым я привыкла, впиваются в венки на запястьях. Холодный, чужой взгляд совсем другого человека, не того кто заставлял меня улыбаться вчера. Страшно. По настоящему! Это не тот страх, который ведет к возбуждению. Другой, тот что парализует тело.

Одна твоя фраза, от которой я съеживаюсь и осознаю все произошедшее. И разогрева тоже не будет... Резкий свист. Удар. Вспышка перед глазами. Задохнулась. Боль заполнила все, каждую клеточку... и взорвала тот панцирь оцепенения. То, что ни ты, никто другой не смогли бы сделать словами, разумными доводами или сочувствием, ты сделал одним взмахом - тем что вложил в этот удар.

Наш немой разговор. Удар: "Разве я тебе не говорил? Разве я тебя не предупреждал?" Мой всхлип в ответ. Еще один: "Ты же не настолько глупа! Или ты не владеешь собой?" Мой крик... Беззвучное: "Я все поняла."

Едва переносимая боль, и то сжимает, то ломает пополам. И не хватает воздуха, не успеваю отдышаться. И ты специально... Твоя холодная злость...Слезы заливают лицо. Одна кисть выскользнула из наручей. Нет мысли остановить тебя. Сколько посчитаешь, столько выдержу. Только тело предательски сжимается в комок. Всхлипы. Немые просьбы прекратить...

...опустошенная, выведенная на нулевое состояние, лежала на кровати где-то в твоих ногах. Ты взял съедающее и убивающее изнутри, вытеснил одну боль другой, заполнил собой, своим видением меня. И тут ты меня подминаешь под себя окончательно. Я позволяю. Принимаю. И что-то новое для меня. Абсолютно новое. Между нами. Что это? Как мне это назвать? Какой ярлык навесить и в какой ящичек положить...Твое появление за рамками наших договоренностей. И так...легко что ли, естественно...

Последние слезы медленно текут. Не знаю почему, может это вытекает его последний яд. Я успокаиваюсь, слушаю свое дыхание. Вдох-выдох. Окутанная тобой и под тобой.

И мне наконец спокойно, тихо и не болит...

2016-04-11 в 23:53

Псионик, 50 лет

Мурманск, Россия

Насколько все же много людей, признающих только и исключительно контрастный душ... :)

2016-04-12 в 00:31

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Евгений (Шпион), его популярность очень заслужена))

2016-04-12 в 01:20

Sensual Lady, 43 года

Москва, Россия

Это чудесная терапия, когда один лечит от другого, когда внутренняя боль сменяется внешней. Знакомо. Совсем свежо.

2016-04-24 в 04:23

., 70 лет

Абрамцево, Россия

"пережив одну попытку собраться и свалить куда-нибудь, и одну небольшую истерику... "
Иногда так хочется иметь выключатель - щелкнул в мозгу и выключил все и вся, пошёл на перезагрузку

2016-04-24 в 09:08

Леди Ференджи, 44 года

Москва, Россия

Снега

Спасибо! Очень хорошо написано.
Впала в ностальгию, когда приходил Человек, что-то делал и заполнял собой все и прятал от всего остального мира....это чувство рождения заново....

2016-04-27 в 12:21

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

БДСМ - не терапия. Это субкультура, в основе которой - садомазохизм. А садомазохизм - лишь половая перверсия. Голод был утолён и вы успокоились. Но только на время.

Это ж как наркотик. Никому ведь не придёт в голову назвать приём очередной дозы наркотерапией?))

2016-04-27 в 12:38

Стелла Артуа, 47 лет

Новосибирск, Россия

Спасибо, что поделились

2016-04-27 в 13:11

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Спасибо)) Комплименты всегда приятно получать)))

Клод-Мишель, Вы не поняли сути, но не беда))

2016-04-27 в 14:07

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

Да всё я понял, дорогая. Это так вы решили изобразить ваши извращённые отношения. Чтобы выглядело всё красиво и романтично. Ничо. Научитесь. Уже вижу некоторый прогресс. По крайней мере, хоть практикуете уже. Теория хромает, "но не беда".

2016-04-27 в 14:13

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Клод-Мишель, "дорогая"?))) Я с Вами даже в переписке не состояла... не люблю фамильярности. В остальном, не интересно парировать на Ваше мнение, не обессудьте))

2016-04-27 в 15:54

Клод-Мишель, 52 года

Ростов-на-Дону, Россия

"не люблю фамильярности..."

Вы сами фамильярничаете и даже не замечаете этого.

"Вы не поняли сути, но не беда." - попробуйте произнести это вслух, дорогая. Фамильярно звучит, не правда ли?))))

Нет, в переписки "не состояли" (звучит, как "в партии не состояла"). Вы, кажется, из Липецка? Хоть и по пути из Ростова в Москву (а я живу и там, и там и иногда езжу по М4), но всё же далековато.)))

2016-04-27 в 16:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here