Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1507, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » История одного дропа

История одного дропа

Snega, 35 лет

Москва, Россия

Никто не виноват. Он отличный человек. Просто мы не совпали. Так бывает.
Это было уже не совсем в начале, меня было сложно назвать неофитом, но я еще была на волне того удовольствия, что открыла для себя. Зачатки - зачатками, догадки - догадками, но когда ты находишь недостающий элемент себя - это счастье. Наконец, этот пазл сложил полную картинку. Не нужны уже поиски "чего хочу не знаю, что знаю - не хочу". Все на своих местах. Гармония в голове. Мой любимый баланс)

Казалось, я могу есть это блюдо, СМ, бесконечно и со всех рук) А рук, желающих меня накормить, было предостаточно)) К тому же, черный СМ открывал новые грани и границы дозволенного)

Мы сидели за чаем и разговаривали. Не помню о чем. Погляделки уже были раньше. Все было договорено и обговорено. Девайсы частично разложены. А мы все разговаривали и разговаривали. Я все тянула и тянула... Все искала ниточку, которая нас свяжет. Что-то такое когда смотришь мужчине в глаза и хочется опустить голову. Плывешь от взгляда, от его уверенности.

Он боялся до меня дотронуться) Это даже не видишь - это чувствуешь. Это так отличалось от других. Были которые дотрагивались аккуратно и осторожно, но чтобы не спугнуть меня. Были которые дотрагивались нагло и уверенно, сразу за загривок, и все как он скажет) Но он был неловок. Большой взрослый опытный мужчина робел до меня дотронуться.

Вот тут мне стоило извиниться и уйти. Вот тут стоит перестать читать, ибо дальше будет некрасиво. Здесь была ошибка. Сейчас вижу ее. Тогда нет. Я не передала контроль над собой. Я не отпустила. Я не доверила себя.

Мне было неловко, хотелось натянуть на себя что-нибудь...Предвкушение удовольствия слабо успокаивало.
Боль успокоила. Сразу) С первого удара) Наполнила теплом. Убаюкала. Я опять ненасытно ела. И плевать, что миска мне не по нраву. И было горячо. И я наконец отключилась от него. Не было человека дающего, были просто удары. И было хорошо.

Но... он никак не хотел оставлять меня. Он прикасался. Целовал. Гладил. И все это вызывало отторжение... И хотелось, чтобы просто было больно. Пусть очень больно, очень горячо, чтобы отключало, чтобы концентрироваться только на ощущениях внутри себя, чтобы быть в своем мире.

А он чередовал... себя и больно... Я погружаюсь - он выдергивает. Я ем - он отбирает.
И, кажется, в какой-то момент я даже кончила... Нет, никакого секса не было. Условия соблюдены. Но меня поимели без моего желания... И противно...

И долгий-долгий душ...
И такое долгое-долгое ожидание, когда можно будет уйти...
И я под дозой эндорфинов такая вялая, расслабленная, довольная...
И неспешная ванна дома... чтобы смыть с себя все...
И вялая реакция на синяки в зеркале. Черные. Абсолютно. Как этот сайт. Огромные. Почти на всю попу. И наконец в сон...
На следующий день я летала. Все в кайф) Человеческий мозг уникален)) он может вытеснить все. Даже насилие... Даже над собой...
А через день был дроп... Я даже не знала, что может быть ТАК куево. Меня раздавило. Истерика за истерикой. Трясло. Словно все мои кошмары, и страхи, и неудачи, и разочарования пришли ко мне разом в один день... И эта дрожь, мелкая противная и голова тяжелая... И хотелось выплюнуть все, все что он мне дал, весь этот экшен, весь тот день...

Это было ужасно. Но это должно было быть.

2016-04-09 в 01:15

мАДлен, 48 лет

Омск, Россия

А может, просто всё обсудить, и вторая встреча будет более удачной?

2016-04-09 в 16:30

TooDifficult, 39 лет

Бангкок, Тайланд

Такая трапеза всегда оставляет горький привкус и проходит он не сразу, как ни пытаешься от него избавиться. И можно было бы винить повара, но ведь есть никто не заставлял. Вы правы что такой опыт тоже должен быть, он учит не совершать подобных ошибок в будущем.

2016-04-09 в 16:48

aashape, 34 года

Екатеринбург, Россия

Большой взрослый опытный мужчина робел до меня дотронуться.
И неудивительно. Он ожидал увидеть в глазах желание, или какие-то невербальные знаки, указывающие на него, но не видел, сомневался. Удивительно, что вообще пошёл дальше. Иначе будет вот так:

Он прикасался. Целовал. Гладил. И все это вызывало отторжение...
Лучше сразу уйти, чем такое.
Некоторые просто слишком много думают. В том числе, и о девушке, её желаниях. Им нужно "подтверждение", уверенность приходит не с первого раза. Другие настоящие доминанты, наполненные уверенностью, они просто берут, руководствуясь только своими желаниями. Впрочем, именно это девушкам и нужно на самом деле, чтобы чувствовать себя ведомыми.

2016-04-09 в 17:11

Snega, 35 лет

Москва, Россия

мАДлен, когда несовпадение происходит на энергетическом уровне, тут довольно сложно обсуждать. Хотя бы потому что практически невозможно донести, передать "что не так")

TooDifficult, +1

aashape, для меня как раз нет ничего удивительного в том, что он пошел дальше)) Но это не предмет для обсуждения. Это скорее наглядный пример кому-то, как не надо делать

2016-04-10 в 00:11

Cristy, 46 лет

Москва, Россия

Snega, насколько я успел заметить, без совпадения
энергетических полей сложно говорить о нормальном
взаимодействии в принципе, а уж о тематических
отношениях лучше не стоит. Сказка о потеряном времени)

2016-04-10 в 00:57

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Как не надо делать - это рассказывать заранее (например, на паблик) о своих якобы интересах. В этом случае, в случае рассказа, воспримется после прочтения как "руководство к действию". Отнимите шансы предварительной игры в "угадалки", и тогда, быть может, сможете вычислять несовпадения на самой ранней стадии.

---
Я вот что подумал... Быть может вам, перед началом чего-либо, в смысле, перед началом каких-либо "тематических действий", нужно побыть в обществе человека сутки, или двое? Ну, что-то вроде выбора того, стоит ли садиться на разогнавшийся паровоз...

2016-04-10 в 01:26

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Собсна, и я так делаю, поезд тронулся, но не сажусь в любой вагон... А вдруг вагон на самом деле совершенно пустой? Вот правда, сядешь туда - а там вдруг совершенно нихрена нет. И что теперь, выходить, если вдруг в такой занесло? Или пройтись по вагонам?))

2016-04-10 в 01:50

Ная, 53 года

, Россия

Интересно бы узнать, как ОН видит эту же ситуацию. То есть, если уж разбирать ее по косточкам, то и с точки зрения второго партнера. А так - однобоко. Непонятно, зачем ему все это было, если ниточки не почувствовал. И... может, у него такой же дроп?

2016-04-10 в 05:40

Лана, 47 лет

Краснодар, Россия

Ная, 48 лет
Екатеринбург, Россия
-1
Интересно бы узнать, как ОН видит эту же ситуацию. То есть, если уж разбирать ее по косточкам, то и с точки зрения второго партнера. А так - однобоко. Непонятно, зачем ему все это было, если ниточки не почувствовал. И... может, у него такой же дроп?***может быть, Ная.Но только это здесь причем?) Снежа, не осуждает, не просит совета, она просто делится опытом с нижними девочками, ценным опытом, между прочим.Из общения с подругами- нижними, я знаю, что девочки идут на встречу с новым верхом с внутренней готовностью и потребностью подчиниться и не всегда способны отстраниться от ситуации и понять - получат ли желаемое? Тот ли это человек.И это рассказ о звоночках, которые подсказывают правильный ответ.

2016-04-15 в 12:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here