Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » И снова о фейках

И снова о фейках

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

На сайте появилась девушка "Natalina", 42 года из Украины.
Вот её анкета Natalina .
Но первая фотка точно не её. Она ее украла из анкеты удалившейся с сайта "А-та-та" из Питера, которая принимала участие в Конкурсе поп у Занозы и специально для этого конкурса дела контрольное фото.

Так, что по аккуратнее с этой дивчиной, скорее всего за анкетой сидит лохотронщик.

2016-04-05 в 12:05

евстафий, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

а я вот почему то верю, девушке из украины, наталине, и мне кажется, что у нее может быть именно такая же жопа, потому что втречаются даже двойники, с разных концов света, так почему не может быть одинаковой жопы?

2016-04-05 в 12:49

Фаворитка султана, 34 года

Одесса, Украина

На сайте появилась девушка "Natalina", 42 года из Украины. (с)

Появилась, по всей видимости, давно. Логин ещё буковками)

Но первая фотка точно не её. Она ее украла из анкеты удалившейся с сайта "А-та-та" из Питера, которая принимала участие в Конкурсе поп у Занозы и специально для этого конкурса дела контрольное фото. (с)

Мыслей, что случилось наоборот, почему не допускаете? Какие признаки подтверждают принадлежность фото барышне из Питера? А может и не принадлежит ни одной, а просто стырено позаимствовано из сети?

2016-04-05 в 13:34

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

Фаворитка
Вы, наверное, не часто читаете форум и не совсем поняли мои слова про конкурс.

4-5 месяцев назад Заноза проводила на сайте Конкурс поп. В нем участвовало более 20 девушек. Достоверность своих фото девушки должны были подтвердить контрольным фото, показав пальцами латинскую букву "V".

В указанном конкурсе принимала участие "Уа-та-Уа" (потом сменила ник на "А-та-та" и недавно удалилась с сайта). Она сделала около 10 фото, одно из которых украла Наталина и вставила себе в аву.

Теперь понятнее?

2016-04-05 в 14:33

Алексей Юрьевич, 45 лет

Зеленоград, Россия

Серджио, 44 года Белые Столбы, Россия, а может это и есть та самая А-ТА-А....

2016-04-05 в 14:50

Фаворитка султана, 34 года

Одесса, Украина

Серждио, огорчу Вас, но форум я читаю) И имею представление о каком конкурсе идёт речь) И участниц было 19(если не изменяет память) Вопросы были поставлены иначе, не?

Если задета Ваша честь или честь близкого Вам человека можно понять этот праведный гнев. "Украла...держите вора!" Но обвинять один виртуальный персонаж в том, что он "украл" фото у другого виртуального персонажа...глупо.

Да и наличие 10-20 фото не гарантирует, что анкета принадлежит именно тому человеку, чьи фото в ней размещены.

2016-04-05 в 17:45

ZANOZA, 36 лет

, Россия

А-та-та, не фейк, а очень привлекательная и приятная в общении девушка. Фото в ее анкете были именно ее.

2016-04-05 в 18:10

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

black, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

Я тоже могу подтвердить реальность А-та-та и подлинность ее фото.
Лично пил с ней кофе.
Анкета удалена ей по личным причинам.

Что касается Наталины, то скорее всего это лохотрон из числа персонажей вексвободыневидать.
Именно поэтому и создал темку.

2016-04-05 в 21:01

sadness, 51 год

Москва, Россия

Автор так сильно переживает,
что можно подумать- нарушили его авторское право на фото
или (и), эта версия наиболее вероятна,
что он транс и это его шикарная попочка в кружевах стала лауреатом конкурса среди женщин сайта,

2016-04-05 в 21:51

Ольга, 42 года

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Пропиарили анкету)
ПС: мне удобнее трусы натягивать сверху пояса для чулков, так их снимать быстрее. Но лучше без трусиков вообще.
Просто фото из анкеты навеяло. даже в туалет неудобно бегать, когда нижнее бельё блокируется поясом с держателями чулков и чулками; пока все это расстегнешь.

Так что я против нижнего белья на женщине, если на ней чулки с поясом.
Девочки, а вы как носите?

2016-04-06 в 07:29

sadness, 51 год

Москва, Россия

Ольга,
нам живым женщинам не дали приз в конкурсе,
а многие призеры почему то удалили свои анкеты,

поэтому будем пристрастны)

Девочки, да, носят трусишки сверху пояса.

А мужику ( автору?), как на фото это не актуально.
Вытащил писюн не снимая трусов и поссал😂)

2016-04-06 в 08:20

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Я думаю, что:

1 - можно найти объяснения как указанное фото конкурсантки-победительницы оказалось в альбоме другого пользователя..

2 - можно попробовать объяснить почему ЧЕТЫРЕ! победительницы удалили свои анкеты, а пятый аккаунт был сделан под обсуждаемый конкурс - https://bdsmpeople.club/forum/topic40918/

5.Розовая Пантера, 35 лет
Москва, Россия
https://bdsmpeople.club/albums/101000128815/ - 5 фото для конкурса " ягодка-ягодичка" Была 14-12-2015 в 16:44 - свежий акк, имхо, под конкурс -

Победительница в спонсорской номинации, награжденная спецпризом молодым человеком с тайным ником Фетишист

6. Sakura, 34 года
Санкт-Петербург - Sakura - Победительница! - удалена

9.Нетменя - Фейк - удалена

11. АГЕНТмаША, 28 лет
Иваново, Россия Агент Маша - АГЕНТмаША - Пободительница! - удалена

17.А-та-та, 62 года, США
Уа-та-Уа - А-та-та - Победительница в спонсорской номинации, награжденная спецпризом молодым человеком с тайным ником Онанист от имени Анонимного Московского клуба "Сперматозоид" ;))) - удалена

19.НАЕЗДНИЦА - НЕВТЕМЕЯ - Победительница! - удалена

++++++++++++++++++++++++++++

3 - можно объяснить, почему несколько пипловцев, проголосовавших в конкурсе, удалили свои анкеты..

4 - и незамечаемые модераторами систематические нарушения Правил поведения на форуме и Соглашения о предоставлении услуг одниv солнцевским фото`кал`лаж`истом;) тогда, как гораздо менее криминальные посты других пользователей, удалялись, тоже можно объяснить.

5 - можно ДАЖЕ! объяснить и..

Анастейша СтилГрей(zanoza ), 32 года
Пайтурма, Россия

Любимые мои. давайте мы не будем ругаться. Хорошо.

Да, действительно, по голосам сначала лидировала Лапочка, с самым минимальным отрывом. Но потом системой сайта было обнаружено, что несколько голосов были отданы с одного ай-пи, т.е. с клонов. Эти боты-клонны были забанены системой, их голоса были аннулированы.

Написано 2015-12-31 12:29:46 - https://bdsmpeople.club/forum/topic41011/

- почему некая система сайта, обнаружившая и забанившая трех ботов-клонов:

НЕТ совести у меня, 38 лет
Пятигорск, Россия
НЕТ совести у меня - анрег
и я залапочку, 22 года
Шуша, Азербайджан
и я залапочку - анрег
Вахтанг, раб, 34 года
Москва, Россия
Вахтанг, раб - анрег

пропустила еще трех ОЧЕВИДНЫХ:

sovest*tvoya, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
слежузавами

евстафий, 41 год
Санкт-Петербург, Россия
евстафий

Апполинарий, 41 год
Береговой, Россия
Хулио

Но объяснить КАК? такое возможно вкупе - по ВСЕМ ПЯТИ! пунктам, я, увы, не могу.

О_О

2016-04-06 в 11:54

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

Сингл
Кто такая "Розовая Пантера", зачем она создала новый аккаунт и пришла на Конкурс знаю, но сказать не могу, т.к. тайна не моя. Но она реальная, не фейк.

"АгентМаша" тоже реальная, общался с ней в личке. Также знаю одного известного тут тематика (на сайте более 3-х лет и пользуется определенным авторитетом), который с ней общался по телефону, скайку и, предполагаю, даже уже в реале. Анкету свою удаляла и восстанавливала несколько раз, т.к. достали НКССники и дрочеры, а она обычная ванилька.

Про "А-та-та" писал выше.
За остальных персонажей ничего не знаю и сказать не могу, но предполагаю, что некоторых из них забанили обоснованно.

Саднесс
Я Вас тоже сильно люблю ))

2016-04-06 в 15:26

евстафий, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

сикал, а че ты воду то льешь.пустомеля?
из 3 анкет, тебе очивидных(евстафия, совести.апполинария) на которые ты тут сигналишь, голосовали с одной....проверь ты любишь.в ....ковыряться

кто там, чего удалял потом, малосущественно, с сакурой я встречался лично.за жопу трогал, она реальна, так же как я, реальнее тя, к примеру

моожет те в дополнеение стишки твои выложить которые ты на одном сайте выписывал, где тебя потом красиво посылали?

2016-04-06 в 23:56

sadness, 51 год

Москва, Россия

И совсем не удивительно, что в топике о фейках
копошатся знатные фейки)
Причем один фейк обещает афон за голову другого фейка,
который нагло) мельтешит у него перед носом )
Как говорят у нас на Руси:протри глаза- обуй лапти)

2016-04-07 в 07:41

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Серджио, я говорил не о нереальности попе`дительниц;) а о том, что можно поп`робовать объяснить (у самого есть варианты), почему 4 из них удалили свои анкеты, а акк Розовая Пантера был создан под этот конкурс..

кстати, нет ли среди них Вашей жены, ммм?.. колитесь;)) о_О

https://bdsmpeople.club/forum/topic40918/ :

евстафий, 41 год
Санкт-Петербург, Россия
евстафий

МЕГА, во всех отношениях конечно, агентша, изящная Сакура, фито....Ольга

фито-, Ольга - http://s020.radikal.ru/i703/1511/4c/fdaa6e6b596a.jpg

изящная- Sakura - https://bdsmpeople.club/albums/101000059200/photo820524/

мега-Агент Маша - https://bdsmpeople.club/albums/101000128094/photo823334/

Написано 2015-12-22 12:08:37

+++++++

Апполинарий, 41 год
Санкт-Петербург, Россия
Хулио

1.sadness - https://bdsmpeople.club/albums/sadness/photo817538/
2. Sakura - https://bdsmpeople.club/albums/101000059200/photo820524/
изящная.
3.Агент Маша - https://bdsmpeople.club/albums/101000128094/photo823334/
мегаЖопа)

Написано 2015-12-26 10:26:54

+++++++

Апполинарий, 41 год
Санкт-Петербург, Россия
Хулио

смысла голосовать нет, я снимаю свои голоса, когда за лапочку голосуют с анкеты с ником -ЗА ЛАПОЧКУ-, созданную вчера, или сегодня, а заноза, уверяет, что все нормально, только таджик сможет поверить айзербайджанке....

Думаю это все одна банда), заноза и половина, из проголосовавших за лапочку, включая товарища из пятигорска, который и не скрывает, что это нормально, штамповать анкеты, и голосовать, к его заднице я, кстати, начинаю испытывать непреодолимую, зарождающуюся симпатию...

Написано 2015-12-30 18:26:41

+++++++

sovest*tvoya, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
слежузавами

……просто иди на хуй, сказано сакура, значит, сакура....я вот еще не голосовал, и отдаю голос ей, чтоб те спокойней было...

апполинарий тоже не окончательно голоса снял, я знаю), вообщем, сакура, лапочка.алтынайка, агентша....у них действительно сзади все хорошо, мои искренние поздравления!

Написано 2015-12-31 11:14:24 - https://bdsmpeople.club/forum/topic41011/

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Побрехушка, и "моожет в дополнеение", я получу, наконец, ссыль на сайт, где некто выписывал мои стишки..
хотелось бы посмотреть, кто этот некто, есть ли там © и на кого, хорошие ли там стихи.. или мои?;)))

О_О

2016-04-07 в 10:13

Федя, 31 год

Лаппеенранта, Финляндия

Богиня Мира

Вот это тоже фейк. Врёт она все. Или он.

2016-04-07 в 14:37

Серджио, 45 лет

Москва, Россия

Сингл

Колюсь. Моя жена регилась только в ВК. Последний раз заходила в свой акк в 2013 году. Сейчас у нее только почтовый ящик на яндексе, которым пользуется на пару с сыном. Все мои 3 акка вам и остальным хорошо известны, пользуюсь ими по очереди )

И по поводу фейков в Конкурсе. Незадолго перед его окончанием я общался в личке с Занозой. Она произвела предварительный подсчет и оказалось. что "Сакура" и "ЛаМпо4ка" идут практически ноздря в ноздрю. В связи с этим она сразу предположила, что её "любимки" попытаются устроить скандал, чтоб в очередной раз опорочить ее и все, что она делает.

Так и оказалось. А чтоб всем было понятно, что это чистейшая провокация, специально даже создали акк "За Лапочку". Уж не знаю как Заноза узнала, что там несколько фейков с одним айпи, но она решила эти голоса не учитывать, о чем мне также отписалась. На, что я ей ответил, что при указанных обстоятельствах как бы Заноза не считала голоса, ее в любом случае сделают крайней. Что и произошло.

Иногда не делать ничего спокойнее и безопаснее, но некоторых это не останавливает.

2016-04-07 в 15:03

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

Серджио, Вы мне сейчас рассказали то, о чем я имею полнейшее представление (не про жену;) а про "систему", "либимок", "скандалы" и "провокации" в отношении "беленькой и пушистой" оргастеши..о_О

Но мнения пользователей критичные и/или альтернативные всеобщей эйфории, высказанные в рамках Правил общения на форуме и вписывающиеся в канву конкурса, имхо, никак не являются "попытками в очередной раз опорочить ее и все, что она делает".

Я думаю, что знаю, кто организовал провокацию при голосовании и после.. и это, по-моему, далеко! не "любимки".

p.s.Крайний при любых раскладах - организатор!

И раз уж он берется за такое неблагодарное дело, то должен постараться максимально минимизировать риски, попытаться просчитать все, что можно и нельзя, бдить, гарамотно вести конкурс и уметь держать удар.

А, если не может.. не способен - неигз браться! О_О

2016-04-07 в 16:06

евстафий, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сингл, апполинарий голос снял, так чтоб разговор был предментным, хотя и это не существенно...и про голос совести, разговора быть не может, так как беспеда уже была после принятия решения

Да.кстати, стихи на том сайте, из-за которого в 12 году совершился отсюда массовый исход, конкретизировать думаю необязательно?

ps конкурс был честным, победитель сакура исключитльно реален, встречался с ней ...дружески!)
pps в моей реальности, .надеюсь, никому, подтержений, не потребуется...знаком, знаком со многими..

2016-04-07 в 18:26

Single*, 68 лет

Лиепая, Латвия

В 2013-м.. я ж там еще и админ;)))?! О_О

https://bdsmpeople.club/forum/topic31037/

Подлость, обличающая подлость –
ей сестра по форме и, по сути.
Глупость, опускающая глупость –
дура дурой, кто ж ее осудит.
Блядство, осуждающее блядство –
для гурманов флуда блуд на блюде.

Яство (три в одном) – ко(м)про-злорадство
Черный переварит и забудет
!)))

Последние две строки оказались пророческими?

И глупо было бы, если б меня там не посылали, темку и стих мой из раздела в раздел не перекидывали.

p.s.Что-то, куда не ткнешь, везде у кое-кого не существенно-не существенно..

Сакуру давно видел на форуме, читал иногда.. Думаю, что провокация с голосами "За Лапочку" стала ко(м)про-услугой для нее, и, если бы не это, то победила бы она 100%!

А так-то можно было откинуть голоса с одного ай-пи и за Сакуру, приглядеться к другим клонам, и получить несколько другие результаты;) но поезд уже ушел - "конкурс был честным" - имхо, местами..о_О

2016-04-07 в 19:32

евстафий, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

я те больше, скажу, я там еще и пострадал, как и что, не суть....
мне кажется это какой то госзаказ?
"за лапочку", это разум еется, была моя анкета....ну, так то, у меня, действительно . правил нет)
я чувствовал, что _нас_хотят прокатить
да и лапочка, мне не особо, нравится), хотя, реальная однозначно....точнее, этим нравится, но не настолько как задница сакуры).......

sadness, 47 лет
Москва, Россия

я вот понимаю марсы, ангелы, снеги, жанны фуфло...дутое, я кстати допер откуда ветер дует...

а как сержио может быть фейком?наверно просто не тем за кого ся выдает?прав понял?

2016-04-07 в 21:42

Nastena, 29 лет

Новосибирск, Россия

А я не хочу обсуждать кого-то конкретного. А напишу свое мнение вообще. Подумайте, пожалуйста.
Вот я замужем, например. Муж не в теме. А мне интересно пообщаться о БДСМ. Захотела украсить свою страницу и поставить Аву. Естественно, что я не готова рисковать своей репутацией и семьей, выставляя свои фото. Хотела поставить фото из и-нета, отражающее мой "образ" в ТЕМЕ. Кому от этого хуже?.. Но в правилах сказано: "Запрещена публикация: чужих фотографий;

фотографий c интернет адресами, логотипами других сайтов, текстами; фотографий животных, рисунки, «приколы», аватарки и т. п.." Тоесть получается, что от меня требуют поставить своё фото, прекрасно понимая, к чему это все может привести... Или просто оставить вместо авы "пустоту"...

На сегодняшний день таких сайтов много. И там не особо ограничивают размещение рисунков и фото из и-нета на аве. Я понимаю запрет на "зоофилию", детские фото и фото откровенного насилия с кровью и угрозой для жизни. Но что такого в рисунках, хотя бы?

2016-04-07 в 22:16

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

Nastena, 26 лет
Новосибирск, Россия

ну я бы рассказал Вам, как вставить чужую фотку так, что и гугл не найдет...))) но не буду...))) иба администрация будит ну очень уж недовольна...)))

2016-04-07 в 22:30

Nastena, 29 лет

Новосибирск, Россия

Спасибо, но не нужно. Я написала Админам об этом. Но реакции - НОЛЬ! Не хотят думать. Только бы бабло стричь... Даже фото в личке не отправить, не оплатив "мзду"... Н-да... Нафига мне этот сайт?..

2016-04-09 в 10:27

Надежда, 39 лет

Донецк, Украина

Читаешь и думаешь --я что в монастыре? Кругом одни святоши, которое сидя на работе от не хрен делать пытаются разогнать скуку. Фейк не фейк какая разница если 99 процентов этого сайта виртуалы которые сидят перед монитором терибокая пипиську . Знакомятся многие встречаются десятки сходятся единицы . А фейк, ну хочет человек быть инкогнито - это его право. К сожалению Голд статус не дает права на приватность как на других сайтах. Настена 26 любите мужа и ваша репутация не пострадает и запомните всё тайное рано или поздно становится явным. Тема это в первую очередь доверие и если один человек обманывает другого, так извините он или она так же с легкостью обманет и тебя Особенно смешно переписываться с женатиками нижними мужчинками и юлят врут всячески выкручиваются. будьте честны хотя бы по отношению к себе и все у вас получится и вы найдете себя и в жизни и в теме.

2016-04-09 в 13:13

sadness, 51 год

Москва, Россия

Даже фото в личке не отправить

Если в Вас мужчина заинтересован, то сумма в 100 рублей для подарка вам в виде голд- аккаунта не может стать непреодолимым препятствием для общения между вами.

Однако, Ветераны движения имеют льготу по отправке фото, на то они и ветераны)

2016-04-10 в 20:34

Fritz, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ещё один фейк.

Anna O'Neal - Госпожа Ирина

Для связи даёт телефон совсем другого человека.

Отправил смс на указанный ею номер, получил следующий ответ:
"профиль Ирины ненастоящий, мой номер используют и распространяют, ...."

2016-04-10 в 21:09

Лана в Таиланде, 32 года

Москва, Россия

Peter
Рассказывает о себе подробно, называет свое настоящее имя, семьи и детей у него нет, хочет ЛС, приедет сам для знакомства, скидывает "свое" фото.

Только поиск по похожим картинкам показывает, что это фото инфобизнесмена из другого региона (фотографий которого много в соцсетях). Кстати, семейного человека с сыном, и вся остальная информация, включая имя, тоже не соответствует Несчастный бизнесмен и не в курсе, что его фото здесь )))

Понятно, что диалог тут же прекращен после того как я сказала, чье это фото на самом деле.
Но настрой у человека был на бесконечную переписку на эротические темы, как я понимаю.

2016-05-22 в 16:53

sadness, 51 год

Москва, Россия

Лана в Тайланде

А почему вы думаете,
что известный бизнесмен не может иметь
здесь анкету для развлечений ? И виртуалить в собственное удовольствие?

2016-05-22 в 17:08

Лана в Таиланде, 32 года

Москва, Россия

Может иметь и может заниматься чем хочет в свое удовольствие, только без участия тех, у кого вирт в табу. Он тратит чужое (в данный момент - мое!) время.

Мне была скунута чужая фотка из интернета, и было много текста с планированием и согласованием конкретной невиртуальной встречи.
Мне жалко времени на дрочеров, а вам? Странно, что это надо пояснять

2016-05-22 в 17:16

Лана в Таиланде, 32 года

Москва, Россия

И кстати, еще один аккаунт
Алиса
Не прошло и 2 минут после добавления в игнор предыдущего, как написал этот аккаунт.
Предполагаю, это один и тот же субьект развлекается.
Примерно тот же текст, опять запрос на реальную встречу, желание ЛС, и опять чужое фото (приналдежащее человеку из другого региона, с другим именем, из фотоальбома 10-летней давности). опять после указания несовпадения персонаж исчезает.

2016-05-23 в 11:28

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Представила, как такие ханорики клянут верхних, которые обзавелись манерой пробивать по фото и прочим данным тех, кто претендует на их время и внимание :)))

2016-05-23 в 11:57

Лана в Таиланде, 32 года

Москва, Россия

никогда раньше мне не приходило в голову пробивать. В итоге переписка могла затягиваться очень надолго, потому что в скайпе все никак не удавалось кавалеру камеру настроить или еще что-то.

Пробивать стала, когда очередной собеседник стал уж явную лапшу на уши вешать. Времени жалко так.

Ну и потом, если бы понравившийся мне мужчина нашел меня в других соцсетях, я бы не переживала. В любом случае, если человек ищет серьезные отношения, а не дроч, то какие могут быть секреты друг от друга в профиле ВКонтакте.

2016-05-25 в 07:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru