Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1361, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Кто бы рассказал не поверил бы... Что это вообще такое???

Кто бы рассказал не поверил бы... Что это вообще такое???

Вадим, 41 год

Раменское, Россия

Пошел 6ой год ЛС. Прежние отношения вернуть не получается, постепенно все катиться в сторону ванили, все как у всех. Хотя только сейчас и началось настоящее рабство. Темы практически нет, в смысле мои тематические предпочтения игнорируются полностью. Есть этикет, быт. (просто как обязанность), ну фин. соответсвенно. Фантазий тьма - прошу, умоляю - ссора и я конечно остаюсь виноватым.

Из последнего. Прошу хотя бы массажик ножкам сделать, куни, попку полизать ... тупо нехватает унижения, голод у меня ...
Если быть кратким, пояснили мне так :" Я с тобой ничего не делаю (не пользую по теме) по тому, что вижу как тебе плохо и как ты мучаешься - это Мне доставляет удовольствие." п и з д е ц

Говорит, что любит и без меня не может. Верю! - испытанно временем и событиями.
Что вообще может означать подобное поведение? для чего? зачем?
Предположений много, но, если честно в мою голову осознание подобного просто не помещается.

2016-03-30 в 15:01

ДиМыЧ, 52 года

Москва, Россия

Похоже на пси-садизм, который Вам не близок в той степени, в которой близок Вашей партнёрше. Нужно более чётко очертить границы, я думаю.

2016-03-30 в 15:29

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

А может быть, это - элементарно удобно?
Обычное использование в своих целях? При этом интересы используемого игнорируются под разными предлогами.
Такое встречается весьма часто.

2016-03-30 в 15:32

Capris, 37 лет

Хельсинки, Финляндия

да, удобство и привычка-привязанность, но никак не тема, скучно стало, а на лучшую отмазку ума не хватает, как и духа признаться... разжигать огонь страстей надо заново)

2016-03-30 в 15:39

Кэт, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Что вообще может означать подобное поведение? для чего? зачем?

Видимо, то же самое, что и "голова болит" в ванильной паре)))

2016-03-30 в 15:47

Spankil, 42 года

Донецк, Украина

Странно что вы раньше не обращали внимания на то что ваши тематические интересы не совсем совпадают, если не дает то что вам хочется просто так то обговорите чтоб хотяб в качестве поощрения(награды) периодически выдавала.

Если раньше с этим проблем не было то такое ее поведении смахивает на то что вы надоели и она хочет вынудить вас уйти.

2016-03-30 в 16:00

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

тетка просто дура)))) лишает себя удовольсвтий, ведь темачить так здорово интересно увлекательно!)))
чем лечить я хз, тут не поможешь ничем, кмк((( она сделала фарс какой-то из отношений...
хотя я тут согласна с Кэт - это голова болит!
ну тогда че, никакой это не ЛС, это просто тупость бабья, и по этому поводу семьи распадаются, так как у ней тема ассоциируется с выносом мозга, а не с тем. действиями.

даа, это они называют ДС, чьерт побьери! вот он истинное типа служение и почитание...
в общем бросай автор эту дуру, раз она не внемлет голосу разума, и ищи другую, более вменяемую верхнюю!)))

2016-03-30 в 16:07

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

»» Прошу хотя бы массажик ножкам сделать, куни, попку полизать ... тупо нехватает унижения, голод у меня ... ««

В чем только люди унижения не находят )) Удивительно )

2016-03-30 в 16:39

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

Диковинная Лиса, понимаете, сексуальное возбуждение от некоторых эмоций, вам может пказаться странным, но оно есть..))) чувствовать превосходство женщины именно в сексе, ее ведущую роль, но многие путают увы, и думают, что мозгоебство это и есть тематическая трутема))) а олдскул в основном на сексуальных переживаниях основан, а не на мучениях как таковых, ну вот так устроено в этом мире, что БДСМ это прежде всего секс, а потом уже психология, хотя одно без другого ну никак не обходится...

2016-03-30 в 16:45

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Silence,
А для вас тоже оральный секс и массаж ног постоянного партнера унизительны?))

2016-03-30 в 17:24

Вадим, 41 год

Раменское, Россия

Благодарю всех за ответы.
В принципе все так, все правильно.
Давно бы бросил/поменял на Верх со схожими интересами, НО ...
Не могу я без Неё! Банально? Да! Но увы и ах. Уходил в "воспитательных" целях, уходил, что бы найти новые отношения - была недавно тема про метания, когда уходят и обязательно возвращаются - это про Н/наши отношения.Что я только не перепробовал, даже психолога посещали. Результат =0

Даже, на быт. фин. могу забить, Ей фиолетово, только этикет требует.
Последний раз смог уйти только на 4мин., вот не могу с собой ничего поделать, тянет с силой превышающей мои возможности сопротивляться.

Даже изменять не могу, во-первых не моё это, а во-вторых свои желания хочу осуществлять только с ней.
Обидно до не могу... уползу в норку, страдальчески глодаю свой мозг, пока обиду/злость не перекроет спермотоксикознотематическийголод и ползу просить прощения... А негатив все копится и накапливается. + переходный возрастной кризис.

Не любовь это, 100% не она! Болезнь какая то...
Завтра к психиатру за таблетированным средством.

2016-03-30 в 17:48

Консультант, 43 года

Москва, Россия

никадим, 39 лет
Москва, Россия

Может завела себе кого-то?
У вас как с пристрастием к куколду?

໑ Диковинная Лиса, 26 лет
Москва, Россия

"Silence,
А для вас тоже оральный секс и массаж ног постоянного партнера унизительны?))"

Отличный вопрос. Из этого можно отдельную тему открывать.На предмет понимания нижними своей роли...а нет, даже две темы, еще на предмет понимания верхними понятия "отношения".

2016-03-30 в 17:48

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

Лиса, понимаете, у нас такая игра...))) нам обоим нравится играть в разные игры, и вот есть ванильгалимая, когда обнимашки целовашки, но вопросы власти-подчинения играют весьма немалое значение, и вот именно оттенок эмоций, вложенных в то или иное действо, влияет на восприятие, ферштейн? вот допустим у нас одна из игр это что я барыня капризная, которую вынужден ублажать раб безответный, и вот мы знаем что это игра, но мы так увлекаемся ею, что натурально очень получается..)) тут ведь главное чтобы всем по кайфу было, и самое лучшее у нас это комбинация ваниль-Тема, самые вкусняшки от этого получаются у нас, мы тему и секс не разделяем, а комбинируем и вносим разнообразие, именно поэтому нашему ЛСу уже лет 10, да, на возраст в анкете не смотрите, он не паспортный... на самом деле я намного старше, гыгыг))))

если вы полны какими-то стандартами и шаблонами, то это не у всех так, но если вы хотите действительно строить отношения, а не просто искать какой-то идеал, то вам придется пересмотреть свои взгляды на тему)))

2016-03-30 в 18:13

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

Странный топик, все же уже сказано самим ТС.

"только сейчас и началось настоящее рабство. Темы практически нет, в смысле мои тематические предпочтения игнорируются полностью."(с )

А если будут игнорироваться потребности Верхней в обломе, Тема будет?))

"ты мучаешься - это Мне доставляет удовольствие"(с )

Тема в отношениях есть, и кайф Верхней - в страданиях нижнего, все же очевидно.
Не все живут по принципу "дашь-на-дашь", тем более, когда допуск к телу воспринимается как унижение, да еще и некие "воспитательные" меры присутствуют) Так что никакого "пиздеца", просто Тема - не как ее пропагандируют на форумах...

2016-03-30 в 18:26

໑ Ирэна, 31 год

Москва, Россия

Silence,
я даже не сомневаюсь, что у вас именно так, как надо, а у меня "шаблоны" и "стандарты" ))

2016-03-30 в 18:49

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Интересно, ТС, а в несексуальном плане Вы свою партнершу устраиваете? Как женщина могу сказать, что если мне не комфортно в общении, в отношениях, то ни на Тему, ни на секс не тянет.

2016-03-31 в 00:30

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Ну просто настоящее рабовладение....И не волнуют никого эти рабские желания...И даже не заставляю и не ловят-сам бежит...Вот ведь человеки-ничем им не угодить....

2016-03-31 в 08:47

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

Да, Ваш случай не уникален. Он давно описан в старом анекдоте. Напоминаю, чтобы освежить память:

"Мазохист, связанный, просит садиста:
- Ну помучай меня! Помучай!
Садист, рассматривая свои ладони:
- Не... Не буду."

Из практических же советов, порекомендую вам тоже, что рекомендуют ванильным парам в период кризиса отношений - сменить на время роли. Начните бить ее сами, свяжите свою жену, смажьте ей хорошо анал и трахните туда чем-нибудь, при этом называя ее шлюхой, сучкой итд, что позволит Ваша фантазия.

Вне зависимости от позиционирования в теме - женщина, есть биологически женщина. И ее биологическая потребность заключается в том, чтобы ровные отношения иногда (неожиданно для нее) резко уходили в негатив/позитив (как качели). Только в этом случае она будет ощущать себя полноценно счастлива и с ней можно строить долговременные отношения. Причем, либо это делает мужчина, либо женщина сама начинает нарываться на такую ситуацию. А уже если это делает женщина - то всегда получается хрень. Так что берите ситуацию под свой контроль и действуйте - направление мыслей я Вам описал выше.

2016-03-31 в 11:03

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Хватайчик хоть и очень похож на тролля, но вот прочитав предыдущий якобы шуточный пост, вспоминается: "В каждой шутке есть доля шутки". Разозлите её попыткой сменить позиционирование с наивными глазками: "А я думал, раз не хочешь Темы сверху, может быть, мечтаешь на время побыть снизу, любимая Госпожа?"(и глазками так хлоп-хлоп, как кот из "Шрека").

В общем, подарите ей новую нагайку со словами: "Жена - раба мужа своего" (кажется, из Библии репост), загните по-казачьи и дюжинку пусть огребёт, раз не может мужика удовлетворить. И начнётся у вашей семьи весёлый новый медовый месяц.

2016-03-31 в 11:14

Новая, 45 лет

Серпухов, Россия

Видимо у вашей партнерши это была не потребность в таких отношениях, а игровой формат. От сюда и проблемы. Так что готовтесь к обычным ванильным отношениям.

2016-03-31 в 11:27

Вадим, 41 год

Раменское, Россия

Отвечаю:
Evilin, я Её полностью устраиваю во всех жизненных аспектах. Сегодня Она мне сказала :"У Меня все отлично, Меня все устраивает, зачем Мне что то менять?"

Хватай, а то убежит, понимаете, я таким родился (думаю это гены) и в отношениях я не могу быть Верхом! Понимаете - ни как, вообще!!! У Неё абсолютно мужской склад характера и Она даже мысли не допускает даже о равных отношениях, не то, что о нижней роли.

Новая, как показывает опыт, продолжительные Тематические отношения неизбежно перетекают в ваниль ( максимум в околотематическую ).

2016-03-31 в 17:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here