Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1412, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Есть ли тут такие, у кого Верх страдает ожирением?

Есть ли тут такие, у кого Верх страдает ожирением?

Алина, 29 лет

Уфа, Россия

с ИМТ в районе от 35 (то есть для обычного мужского роста это вес от 100 и выше).
Как вы живете, не мешает ли вам это воспринимать Вашего Верха как Верха, не стыдно ли Вам показать его подругам/знакомым?
Не мешает ли это сексу?)
Извиняюсь за столь личные вопросы, естественно, кто не хочет, не отвечайте!)

2016-03-29 в 21:09

Улыбочка, 33 года

Нязепетровск, Россия

не знаю как там с сексом в БД-шке
а вот садисту с лишним весом тяжко приходится
вот например порка нормальная такая... там очень физ.напряжно
пульс после экшена у садиста как в спортзале

и да... а зачем верха подругам показывать?
вы всегда мужчин для показухи выбираете или только в теме? )))

2016-03-29 в 23:28

Spankil, 42 года

Донецк, Украина

Алина, а зачем вам его подругам показывать он ведь не модная сумочка или блузка, если вы так паритесь по поводу реакции подруг то вам тогда надо узнать их вкусы и подбирать себе партнера по их вкусам)

Улыбочка, я непониманию какая должна быть порка чтоб выдохся верхний я хоть и не толстый а наоборот худой но я не заметил не каких больших физических нагрузок даже при длительной порке, единствено что сложней будет для толстых это бег или ходьба на длинные дистанции из-за лишнего веса)))

2016-03-30 в 01:55

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Ну, у моей нижней такой верх. Она здесь не ходит, так что придётся с моих слов.

Как вы живете,

Самое точное слово - не скучно. Вернее, (не скучно)^N.

не мешает ли вам это воспринимать Вашего Верха как Верха,

Если коротко - нет. Она знает, что я могу исправить этот недостаток, знает, чего это потребует и знает, почему я предпочитаю сосредоточиться на других задачах.

не стыдно ли Вам показать его подругам/знакомым?

В один период наших отношений мелькали подобные нотки. Когда это дошло до заметного уровня, я занял резкую позицию, примерно следующую: такое отношение к близкому человеку просто недопустимо. я легко могу назвать моменты а, б и в, в которых имел основания стыдиться тебя - но я этого не делал и не думал этого делать. если тебе что-то стоило исправить - я деликатно рассказывал тебе об этом, если не стоило - защитил бы тебя от любого, кто осмелился бы стыдить тебя за это. но считать чьё-то мнение важнее чувств любимого человека - даже не оскорбительно, а немыслимо, это значит ценить его ниже первого встречного. поэтому реши: либо ты со мной, любишь меня таким, какой я есть, и помогаешь в том числе становиться лучше - либо ищешь того, кого не будешь стыдиться. Любить и ценить человека, который меня презирает, я не смогу..

Не мешает ли это сексу?)

В небольшой степени мешает. Но в целом не в той, о которой стоит говорить.

2016-03-30 в 02:43

A, 30 лет

Москва, Россия

Начните уважать Себя и Свой выбор, и подобные вопросы отпадут сами собой. Некоторые ограничения в сексе есть. Но позу, удобную обоим подобрать можно в любом случае

2016-03-30 в 03:21

Yeshua, 41 год

Новосибирск, Россия

Не представляю полную картину с таким ИМТ, у меня излишек меньше, ограничений функционального плана не очень много и они больше связаны с физическими возможностями в части мышечного аппарата, для механики процесса важнее соотношение моей массы и массы нижней.

Ожирение плохо скорее потенциальными проблемами со здоровьем.

2016-03-30 в 03:39

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, 40 лет, Москва, Россия - а вот интересно, Вы пишете: "защитил бы тебя от любого, кто осмелился бы стыдить тебя за это" - а какими методами это сделали бы?

2016-03-30 в 05:57

Ная, 53 года

, Россия

Почему-то видится Верхний на поводочке с розовым ошейником и бантом. И нижняя девочка рядом, которой стыдно иметь это существо в пользовании: ни подружкам не похвастать, ни самой не полюбоваться. Хотела красавца с кубиками, а вырастила урода с шариком. И куда деваться бедняжечке в этой ситуации?

Я бы, конечно, сказала куда. Да скромность природная мешает.
Впрочем, вы с верхним друг друга стоите. Никогда бы не взяла в нижние идиота.

2016-03-30 в 06:16

Postледний Романтик ©, 41 год

Ростов-на-Дону, Россия

"и да... а зачем верха подругам показывать?
вы всегда мужчин для показухи выбираете или только в теме? )))"

Видимо хочется его периодически выгуливать на поводке и гордо представлять соседям по двору: Вот у меня меня какой Верх упитанный! Сто с лишним кэгэ живого веса!!!;-)

2016-03-30 в 06:54

savlad, 41 год

Днепропетровск, Украина

В своё время весил 105кг при росте 178см. Ничего не мешало, и показываться на людях тоже).

2016-03-30 в 07:05

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

К счастью, возраст написавшего вполне соответствует вопросу....И понятная наивность человека, боящегося быть в несоответствии с вычитанным где-то гламурным стандартом, возможно, еще не критична...Хотя...Все таки не пятнадцать девочке...Сударыня, если давать себя лупить по попе человеку, которого можешь стесняться, это настолько мазохично, что стоит, уже, пожалуй, визита к доктору...психиатрических наклонностей.Не говоря уже о том, что выбирают не только за достоинства, открывать свои интимные тайны человеку, которого можешь потенциально стесняться, есть категорический признак незрелости личности, судящей о человеке по внешности, а не по содержанию....

2016-03-30 в 07:59

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Женщина, пишущая подобную чушь, вызывает улыбку жалости. Впрочем, ей, надеюсь, моё мнение не важнО: у неё мнение подруг на первом месте, похоже (радует, что не "Космополитена").

По теме. Не представляю себя рядом с худым мужчиной. Солидный животик должен если не свисать, то как минимум торчать. Ну или хотя бы давать надежду, что человек не заражён гельминтами, и его можно откормить до нормального тела. Да, я из тех фанаток пузатиков, которых тянет отвернуться при взгляде на качков и фитоняшек. Мужчины, проводящие по несколько часов в спортзале (только если это не их способ заработка, как у профессиональных спортсменов, тренеров, танцоров, шоуменов), у меня вызывают лишь отрицательные эмоции, т.к. мозг тут же подкидывает фразу: "Лучше бы деньги зарабатывал или книжки умные читал в это время, чем качать то, что всё равно одряхлеет при малейшей остановке в тренировках. Да и потенция у качков (по опыту) не такая хорошая, как у мужчин, влюблённых в женщин, а не в своё отражение в зеркале".

Мой возлюбленный при росте 175 весит 135 кило, и я обожаю каждый сантиментр его большого, барского тела, особенно настоящее купеческое пузо. В Ростове, в центре, есть замечательный памятник купцу: там большой толстый дядька с лотком перед собой и котом - ощущение, что с моего миленького лепили! Чудесно! :)

Темачить не мешает, потенция божественная, секс интересный, разнообразный и очень часто групповой. А вот мнение подруг на меня вообще никак не влияет: у меня своя голова на плечах, а сердце в моей большой шикарной груди! Сама как-нибудь решу, кто мне подходит, а кто нет.

Имхо, если парнёру/партнёрше не нравится хоть что-то в избраннике (внешность, какие-то привычки и т.п.), лучше расставаться сразу и не морочить друг другу мозги и тело, пытаясь переделать уже сформировавшуюся личность на свой вкус, если только речь не идёт от стороны "изменяемого" с просьбой "дать волшебного пенделя" для тех изменений, к которым он/она сам созрел, но не может начать (например, если низ решил бросить курить и просит Госпожу ему помочь жёсткой поркой за каждую сигарету).

ЕвГений, +100500!

2016-03-30 в 08:02

Freeman, 41 год

, Россия

Ну, я как раз тот, кто среднего и, видимо, страдаю ожирением, т.к. мой вес выражается не только фразой "от 100 и выше", но и "от 120 и выше" :D Правда, я нижний. Сексом заниматься нисколько не мешает. Запрыгиваю с места на высоту, сильно превышающую метр. Когда учился в 11-м классе школы, то в совместном кроссе на 3 км. 11- и 10-классников прибежал последним из всех, времени не помню, на 1-м курсе вуза пробежал "трёшку" за 14:40 (середнячком уже - видать, слабоват мой курс был)), летом 1998 г. стал регулярно бегать, и как результат - 11:30 в той же "трёшке", визуально не изменился, вес был 83-85

2016-03-30 в 08:19

Алексей, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Паутинке:
Улыбнули)))...
Оч. милый и нежный пост)))...
Даже солнце улыбнулось и небо стало голубее)))...

2016-03-30 в 08:56

Ласковый и нежный Зверь, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Сама постановка вопроса, вызывает отторжение, Вы стыдитесь и не уважаете своего Мужчину? Думаю, никто не ответит Вам, в таком же ключе, как прозвучал вопрос... Ну да ладно, для меня мой вес, как и для любого мужика, не является чем то заслуживающим внимания, многие его и не знают... в отличие от женщин... плюс минус 10 кг, не проблема, смотря конечно какой рост... и в основном зависит от питания, так что все в Ваших руках... 100 кг сексу, уж точно не помеха))

2016-03-30 в 09:23

Рама с Топором, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Стыд - эмоция, которая в базовой комплектации регулирует социальное общение. Она всегда связана с обществом. Т.е. любить человека и стыдиться его при этом возможно.

Интереснее не отрицать сам стыд, а посмотреть что за ним стоит. Страх осуждения со стороны подруг или что-то еще?

2016-03-30 в 09:34

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

Не хотел влезать в разговор, всем и так все понятно, но вынудили.
Ну вот че вы пишите? Какой секс с жирным мужиком??? Ну кому этот дешевый треп нужен - он самый лучший, секс улетный, член огромный, бла-бла-бла? Если уже тяжело открыть учебник по физиологии просто забейте в адресную строку "влияние жира на выработку тестостерона". Все вопросы за 5 мин. снимутся.

Это я лишь про выработку без которой "не стоит". А теперь про сам секс, т.е. активный спорт в постели. Толстый мужик не то, что пройти лишние 100 метров не может, у него жуткая отдышка и пот градом льет когда он пешком на 5 этаж поднимается. Ну и какой он партнер в постели? 10 фрикций, 3 минуты в позе сзади?

Именно поэтому они в срочном порядке подаются в "вершки". Связывать нижнюю и засовывать иголки и "хитачи" это не "треху" пробежать, не говоря уже о том, чтобы девушку членом удовлетворить.

2016-03-30 в 09:46

Москва, Россия

какими методами это сделали бы?

(пожимая плечами) Смотря от кого и в какой ситуации. Если, например, речь о некоем абстрактном прохожем на улице.... я придерживаюсь простого принципа: на слова отвечают словами, на кулаки - кулаками. Если, например, речь об её маме.... тут сложнее, потребовалась большая и долгая работа.

2016-03-30 в 11:17

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Ротанг, смотрю вы сильно зациклены на технической стороне вопроса, думаете что прямо всем женщинам нужен длительный и "многофрикционный" секс?) Многие не любят "сваебойщиков" как вы)) Их извращенный мозг возбуждает)

2016-03-30 в 11:25

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

Не поверите, но тут есть и такие, у кого низ страдает ожирением . Я вешу за 90 кило . В представления о тематической эстетике не вписываюсь, зато вписываюсь в реальные тематические экшены. Бороться с весом надо, чем и занимаюсь. Но на меня никогда не смотрели мои прошлые партнёры, как на кучу жира. А ведь такое отношение легко видится и чувствуется, когда в переписке тебе к примеру, изначально шлют блевотный смайлик в ответ на твоё фото . Каждый человек имеет право на свои предпочтения. Хотя я очень рада, что мне встречались Верхние, которые видели

человека, а не килограммы в первую очередь .

2016-03-30 в 11:31

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

Severe, их еще дятлами наывают, тех, которые предпочитают долбить в одну точку и считают это вершиной сексуальной раскрепощенности)

сила, брат, не в фриккиях, ежели есть еще язык и палец - мужик не импотент)))) главное качество, а не количество! РОтангу на заметку)))

2016-03-30 в 11:55

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Остановить свой выбор на Верхе, которого стыдитесь ( = не уважаете) ???

Алина, вы знаете толк в извращениях!))))

2016-03-30 в 12:23

Алина, 29 лет

Уфа, Россия

Frontir, спасибо за ответ, одна Вы тут умная) Остальные похоже не выросли из подросткового черно-белого восприятия и мечт об идеальных прынцах и прынцессах, в которых им понравится абсолютно ВСЕ))) У меня тоже дофига недостатков, однако же он меня не бросает из-за них, а пытается исправить.

pautinka, вы хоть предупреждения бы ставили... Шок-контент, всякое такое. На "барском теле" меня чуть не стошнило. Посторонние люди не обязаны дрочить на Вашего Верха, не нужно здесь столь подробных описаний, не у всех такие странные фетиши, как у Вас.

Моралфагов прошу подумать о том, что бы вы написали мужчине (любого позиционирования) с толстой партнершей. Предполагаю, этого блахародного негодования и праведного возмущщения было бы меньше, а были бы советы морить ее голодом либо отправить на липосакцию.

Оганес, а у Вас как с эрекцией? Вот Ротанг тут пишет, что при большой жировой массе тестостерона мало и хуй не стоит, но больше доверия Вам как практику, а не теоретикам.

Алена, стыдиться не значит не уважать. Совсем разные вещи.

Ласковый и нежный зверь, его я уважаю, а тех, кто пишет Мужчина с большой буквы - нет :)

2016-03-30 в 12:37

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"Как вы живете, не мешает ли вам это воспринимать Вашего Верха как Верха, не стыдно ли Вам показать его подругам/знакомым?"
Где-нибудь написано, что Верх должен быть "паном спортсменом"?.. Оно конечно верно, что в современном обществе эталон мужской красоты не допускает лишние килограммы, но ваш вопрос звучит примерно как "не мешает ли вам фигура Эльдара Рязанова воспринимать его режиссером"

2016-03-30 в 12:44

Ласковый и нежный Зверь, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"Ласковый и нежный зверь, его я уважаю, а тех, кто пишет Мужчина с большой буквы - нет "

Ну, то что уважения от Вас, не дождешься, уже всем понятно, мне и не надо, просто мне кажется, что для любой женщины, даже не в теме, ее Мужчина является настоящим Верхним, по этому и написал, с большой буквы... с другой стороны, имя собственное в русском языке, всегда пишут с большой буквы, как Любимый, например... хотя, можете поспорить с обеими причинами... впрочем, пороть Вас надо, в обоих смыслах)

2016-03-30 в 13:11

Freeman, 41 год

, Россия

"Оганес, а у Вас как с эрекцией? Вот Ротанг тут пишет, что при большой жировой массе тестостерона мало и хуй не стоит, но больше доверия Вам как практику, а не теоретикам"

Стоит иногда)) Кстати, причиной мужского типа ожирения (когда сало больше на животе откладывается) как раз тестостерон и является)))

Залы узнаёте:

?) Если были в них, разумеется

2016-03-30 в 13:16

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Паутинка, плюсую! В данном вопросе мы с Вами на одной волне.

2016-03-30 в 13:25

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Оганес:
"Кстати, причиной мужского типа ожирения (когда сало больше на животе откладывается) как раз тестостерон и является))) "

Да-да, Ротанг, это так.
Про долбосекс. У меня было несколько худых мужчин с большими членами. И всегда секс с ними был в стиле "швейная машинка". Скучно, не интересно. Они обычно считают, что раз пиписка выросла, то скилл не важен, вроде как, и без умений особых тёлочки должны радоваться такому первоклассному члену. Скажу за себя. Такой половой акт приятен минуты 2-3 максимум (потом стонешь театрально и изваешься, чтоб кончил поскорей). Искусное владение своим телом моим худосочным партнёрам было не известно (Вы-то, конечно, не такой). Минет худики обычно тоже любят не полутора-двухчасовую оперу и балет языком и губами, а рабоче-крестьянский отсос (никогда не понимала, какой смысл вести шикарную женщину в хороший ресторан, дарить подарки и цветы, чтобы вместо изящного филигранного искусства, которым я владею в совершенстве, банально трахнуть в рот? Любая алкашиха и наркоша на трассе рот открыть сможет, а расходов в десятки раз меньше. Это ж не рационально!)

2016-03-30 в 13:38

Бусинка🐩 ;, 51 год

Балашиха, Россия

Алина - ребёнок мэйнстрима, которому нравятся выпирающие ключичные косточки и милая подключичная ямка . Ребёнок, ещё не рожавший наверняка, дитя сэлфи . Поживет - повзрослеет, и перестанет маяться дурью, вроде " фу" на полных . Маленькая ещё ).

2016-03-30 в 13:41

Алена, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Алина, 23 года
Уфа, Россия
Алена, стыдиться не значит не уважать. Совсем разные вещи.

Видимо вы считаете, что уважаете его за моральные качества, верно?
Но одновременно считаете, что вы с вашей внешностью и социальным статусом достойны лучшего:
идти рядом с ним по улице, где могут быть знакомые для вас постыдно, а уж познакомить с друзьями значит унизиться, потерять очки.

Но тянет к нему, да?
Вы путаете любовь с уважением. Бывает.

2016-03-30 в 13:59

Сир Ожа, 47 лет

Москва, Россия

pautinka, 29 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Оганес:

"Кстати, причиной мужского типа ожирения (когда сало больше на животе откладывается) как раз тестостерон и является))) "

Да-да, Ротанг, это так.

++++++++
Да????? Значит у меня не правильный бутерброд, дядя Фёдор.
Если кто еще не в курсе я колю ТЕСТОСТЕРОН курс за курсом безостановочно уже 14 ЛЕТ!!! На пике у меня его в организме в 20 РАЗ больше, чем у самого крутого лысого мужика-натурала. Ну и где мои 160 кило сала? Вот 160 пожать могу и даже не на раз, а с салом в организме реальная проблема.

И не надо треп переводить с жира на "долбежку", хотя и тут есть о чем поговорить, у 2/3 девочек сайта в анкетах стоит "жесткий секс". С чего бы вдруг?

Но, вопросТС стоял, что может жирный Верх. Отвечаю - ничего. У него в организме нет тестостерона и он как мужчина - ноль без палочки,

А красиво врать все умеют.

2016-03-30 в 14:57

рина, 43 года

Минск, Беларусь

Ротанг, 42 года
Но, вопросТС стоял, что может жирный Верх. Отвечаю - ничего. У него в организме нет тестостерона и он как мужчина - ноль без палочки,

Вам просто попался неудачных Верх.)

2016-03-30 в 15:06

Алексей, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Ту Ротанг:
Курсить 14 лет... Хз так-то... Сомнительный профит... Вы ведь понимаете, шо куй-то стоять потом ваще не будет))) печалько.., хотя, личное дело каждого, канешь...

А насчет жирного верха и ничего: я со 120 уронил вес до 85кг... И на тесте это ни как не сказалось... Так- что взаимосвязь вес- тесто- тоже не прямая, во всяком случае не всегда... Привязки потенции к весу- тоже не ощутил...

2016-03-30 в 15:22

Алена, 45 лет

Азов, Россия

Странно) у меня худосочный верх вызывает прежде всего желание покормить ))))

2016-03-30 в 15:23

Без имени, 70 лет

Москва, Россия

у 2/3 девочек сайта в анкетах стоит "жесткий секс". С чего бы вдруг? (с)

Жоский секас не значит активно долбить огромным часами . Может, кого расстроит эта информация, конечно, но жесткий секс может случиться вообще без участия члена.

По сабжу. Мне нравятся большие мужчины, за ними можно спрятаться. Как за стеной, а уж психология это, или комплексы, не хочу разбираться.

В практиках или секасе тоже ок. При желании.

2016-03-30 в 15:24

Plamya, 34 года

Москва, Россия

не представляю себя в такой ситуации.
Это и некрасиво и мешает в жизни и в тематических моментах..
И вообще как-то.. за собой надо следить.

На любителя наверное.

2016-03-30 в 15:47

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

а че это они страдают? они наслаждаются!) кушают хорошо, плотно, сразу видно дядьки добрые, садючат тоже поди с любовью и уважением, посмеиваясь, надежный значить, с таким в голодный год не пропадешь, такой пожрать завсегда добудет, ну и нижней че перепадет с барского стола, а то ишь - страдают!

автор, это ваши ужасные коленки там на фотке сияют? нужно что-то делать, операции там, или че, такие колени ужасные, и сама тоща - по чему там бить-то, кости одни! девку нужно чтобы было пошшупать за что, чтоб жопа была, а не ножки кривульки...))

2016-03-30 в 16:48

Freeman, 41 год

, Россия

"Курсить 14 лет... Хз так-то... Сомнительный профит... Вы ведь понимаете, шо куй-то стоять потом ваще не будет)))"

У меня в зале дедок 1945 г.р. скоро захимичит, а Вы тут 42-летнего Ротанга увещеваете))

2016-03-30 в 17:15

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Ротанг, 42 года
Торжок, Россия

"Но, вопросТС стоял, что может жирный Верх. Отвечаю - ничего. У него в организме нет тестостерона и он как мужчина - ноль без палочки, "

Тестостерон используется в лечении ожирения и в самом деле у людей с избыточным весом наблюдается снижение тестостерона но не у всех и не обязательно. В том числе зависит от причины собственно ожирения.

Да и кстати 100% однозначное влияние тестостерона на потенцию тоже не доказано.
И в организме не может совсем не быть тестостерона. Может быть низкий уровень.

Если уж говорить о симптомах связанных с тестостероном то избыток гормона обычно приводит к росту волос на теле, по вам что-то не заметно :) а да, и к облысению...

2016-03-30 в 18:21

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Обожаю больших мужчин. Тех, которые к 100 и за 100кг. У которых есть животик . тут с Паутинкой насчет живоьика мужского согласна. Может быть потому, что сама - " тонкая, звонкая и прозрачная"- 54 кг. (((

На Вопрос ТС - не мешает ли это( имеется в виду ожирение, т.е. хороший вес) воспринимать своего Верха как Верха, ответ - нет, не мешает. Лично у меня большой Верх дополнительно ко всему прочему еще и визуально вызывает чувство защиты.

А вообще это все равно, что спросить - что лучше : музыка Бетховена или апельсины марокканские? Ожирение ( я предпочитаю называть большой вес) и Верхность - друг друга ну никак не касаются.

2016-03-30 в 18:59

Алексей, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Ту Ротанг:
Знаете, Вы фото прикрепили... Я ни в коем случае не перехожу на личности, но, думаю, что 160 жима, да еще и не на раз это, Вы, мягко говоря преувеличиваете... ИМХО! И 14 лет курса... без комментов... не в коня овес... *тадыващезачем????

Ту Оганес:
Дедку 45 года, кстати, курсить, возможно очень даже показано))) Пусть продлевает молодость дедушка, дай ему Бог)))...
Добра!)

2016-03-30 в 19:36

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

Ротанг, так значить своего тестостерону не хватает штоль? а без инъекций тоже б был пузанчег?))
лучше б ты был пузанчег! честнее.
а я люблю честный парней. а не дутых! пускай даже с пузиком. теплыми уютным пузиком.

2016-03-30 в 19:45

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Алексей, 33 года
Екатеринбург, Россия
Ту Ротанг:

Знаете, Вы фото прикрепили... Я ни в коем случае не перехожу на личности, но, думаю, что 160 жима, да еще и не на раз это, Вы, мягко говоря преувеличиваете... ИМХО! И 14 лет курса... без комментов... не в коня овес... *тадыващезачем???? (c)

++++++

Это вообще левое фото из сети. Пробейте фото Ротанга, например, через Яндекс. Оно там вылазит в 20- ти источниках.
До этого Ротанг, он же Старый Серджио, на аве размещал тоже левую фотку из сети, на которой жирный мужик лежит у машины.
И везде он пишет про спорт и уколы тестостерона. А как он на самом деле выглядит- ХЗ.

2016-03-30 в 20:11

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

Форум как всегда радует)
Не являюсь нижней и ничего не имею против полных, даже наоборот, но все таки интересно, а если бы топик открыл нижний мужчина, понравившийся очень полной Верхней женщине? Если бы он откровенно спросил, каково это, к примеру, для исполнения куни протискиваться между больших мягких ляжек, способных поглотить всю голову, или находиться снизу во время секса с огромной женщиной, реакция публики была бы той же? Или только Верхние дамы должны следить за внешностью, иначе они никакие не Верхние и поклонения не стоят?)) И девушки - нижние любого потерпят, не обломятся, а парням - нижним даже лишние 10 -20 кг на Хозяйке - смерть?))

2016-03-30 в 20:51

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Есть три степени мужского ожирения: не видишь, как висит.Не видишь, как стоит.Не видишь, как сосет))):-DВот я люблю такое пузико, когда не видит, как висит.Это такое мягкое и уютное пузико, фетиш мой.Оно такое упругое и вкусное, ням-ням♡.И при сексе совершенно не мешает ни в каких позах.А если он сверху ляжет на тебя всем весом, обнимая большими руками, то это намного вкуснее, чем кости сверху))

2016-03-30 в 21:44

Алексей, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Ту Марсианка:
Спасибо, расшифровали...
Может рекламо вирусная просто...
Человек аСтероидами торгует? )...

2016-03-30 в 23:09

Москва, Россия

Не являюсь нижней и ничего не имею против полных, даже наоборот, но все таки интересно, а если бы топик открыл нижний мужчина, ....

Имеет ли значение ответ, если Вы заранее забетонировали мнение по этому вопросу?

2016-03-31 в 00:22

Вендетта, 42 года

Ростов-на-Дону, Россия

а чего сразу "страдает"? может, он им наслаждается.
и нет, лишний вес не проблема. главное - чтобы человек был хороший.

2016-03-31 в 00:36

Vedmastar, 70 лет

Москва, Россия

Человек аСтероидами торгует?

Виагрой он торгует, ходячее подтверждение)

2016-03-31 в 07:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here