Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 457, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Однополые гетеросексуальные пары

Однополые гетеросексуальные пары

aaf, 39 лет

Тюмень, Россия

Существуют ли в Теме пары Верх-низ одного пола (мужчина+мужчина или женщина+женщина) у которых гетеро ориентация и они не вступают с друг другом в сексуальные контакты во время сессий?

2016-03-22 в 11:46

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

ясен пень, существуют ))) разве Вам ни разу не попадались на глаза объявления от платных гаспажей, в которых наличествует фраза "есть подружка-нижняя"?...)))

2016-03-22 в 11:53

Loza, 36 лет

Воронеж, Россия

Ж/ж знаю пару, где обе гетеро, но совершенно не понимаю мотивации нижних девушек в таких отношениях. Да и мотивации Верхних Леди тоже не очень понимаю. В чем там удовольствие подчинять человека, который тебе вообще не привлекателен сексуально?

Если бы это был с/м без примесей, то вполне себе вариант. Но я знакома именно с парой, где Домина и саба...
М/м не знаю, да и не верится, что такое может существовать, если оба мужчины гетеро.

2016-03-22 в 11:57

STROG, 59 лет

Москва, Россия

У меня был такой опыт.
Нормальные гетеро мужчины приходили на сессии получить свою порцию боли и унижений.
Денег я за сессии не беру.
Просто с мужчинами не интересно.
Если только по очень уж настойчивым просьбам нижних женщин.
Ну, например выпороть мужа в присутствии жены или наоборот или обоих.

2016-03-22 в 11:59

Скучающая, 38 лет

Минск, Беларусь

STROG, я поняла вопрос автора в том, будете ли вы встречаться один на один с мужчиной, при этом без сексуальных с ним контактов.

2016-03-22 в 12:12

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

хм...))) Скучающая, возможно, Вы и правы...))) ну, пусть нам ТС пояснит, чо он спросить-то хотел...)))

2016-03-22 в 12:16

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Прям чтоб постоянные сложившиеся пары такие не встречала. Но сессию провести с девушкой, которая не привлекает сексуально, вполне могу. И много раз так делала. Я не называю себя гетеросексуальной, но из девушек меня может привлечь только сисясто-жопастая улыбчивая обаяшка - и то для дружеской беседы и фистинга максимум. Но и с худышек порола, колола и мучала неоднократно, некоторых даже по несколько раз.

2016-03-22 в 12:23

aaf, 39 лет

Тюмень, Россия

я хотел узнать, условно говоря, существуют ли Тематические отношения без сексуального контекста. И да может ли Верхний мужчина доминировать над нижним без гей или би наклонностей.

2016-03-22 в 12:27

Alex, 43 года

Москва, Россия

aaf, 33 года
Челябинск, Россия
я хотел узнать, условно говоря, существуют ли Тематические отношения без сексуального контекста. И да может ли Верхний мужчина доминировать над нижним без гей или би наклонностей.

Да такие отношения редкость, но они бывают. Знаю такую пару. Некоторые вообще считают что секс с рабами в любом виде запрещён.

2016-03-22 в 12:53

STROG, 59 лет

Москва, Россия

Ну, как говорит Карабас, ясен пень, конечно, может.
Доминация может быть в любой форме, в том числе, и сексуальной.
Но если вы сомневаетесь, обратитесь в Лигу Наций или в спортлото.

2016-03-22 в 12:54

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Были взаимодействия с Садисткой, повторяющиеся периодически. Я строго гетеро, дамы (за 6 лет в теме 3) были би. Никаких сексуальных контактов, вкусный см, море няшной нежности после. Но в постоянке, без партнера, с которым есть все, включая секс - не вижу смысла. Пысы: на всякий случай : в моей парадигме пост гетеро партнер должен быть в курсе и согласен))!

2016-03-22 в 12:54

Cass, 39 лет

Москва, Россия

я хотел узнать, условно говоря, существуют ли Тематические отношения без сексуального контекста.

валяюсь в истерике )

существуют. независимо от половой принадлежности партнеров. это называется "чёрный СМ", и люди этим занимаются даже публично даже в клубах, где нет широких кроватей с меховыми наручниками.

просто задачи разные.

2016-03-22 в 12:55

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Cass, то что вы нарисовали больше смахивает на религиозную секту "хлыстов", которые секутся за некую высокую идею. Где вы таких экземпляров нашли в Теме?... В чёрный см - это всего лишь садо-мазо без примесей других практик, но сексуальный контекст (не путать с сексуальными контактами!) там обычно есть.

2016-03-22 в 13:07

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

Сталкивалась я с персонажами, которые пытались найти даже в черном СМ какой то подвох, не веря, что пытки могут быть просто пытками, а не затейливым наименованием какой то похабной игрульки) Википедия их с толку сбила, а сами проверить обычно не решаются)

И по теме топика - сама состояла в строго тематических отношениях с гетеросексуальным партнером (был и мужчина, и женщина), естественно никаких контактов и никакого сексуального подтекста, ни в Теме, ни в жизни. Когда только начинала увлекаться BDSM, такие пары встречались нередко. При наличии семьи, ванильного партнера это вполне ординарное решение.

2016-03-22 в 15:13

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Инициатрикс: "Сталкивалась я с персонажами, которые пытались найти даже в черном СМ какой то подвох, не веря, что пытки могут быть просто пытками, "

Я тоже с такими персонажами сталкиваюсь регулярно, и прекрасно их понимаю, а вот с людьми, прнимающими в Теме "пытки просто мытками" не сталкивался ни разу. Если вы из их числа, разрешите пару вопросов - только сначала подтвердите.. Посыл "у меня друг или подруга такая" не принимается, а утверждение ваше ставится под сомнение

2016-03-22 в 15:23

SeveRъ, 46 лет

Севастополь, Россия

Гипотетически можно допустить такую пару, садист/мазохист, ну или бытовой пришел работу по дому сделать.
Но в реале скорее это будет мжм или жмж, где одного пола люди между собой сексуально не контактируют.

2016-03-22 в 16:03

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

Format C, 39 лет, в Вашем возрасте давно бы пора знать, что если Вы кого то не понимаете, это абсолютно не означает, что этот кто то лжет или заблуждается. Мерить всех по себе более чем наивно)

Что же до Вашего желания развить свои, видимо, более чем скромные познания в черном СМ посредством пары вопросов, то не стоило начинать с постановки условий а-ля "это не принимается и ставится под сомнение". Если Вы спрашиваете так, чтобы Вам наверняка отказали в диалоге, может Вы не так уж и хотите знать?

2016-03-22 в 16:21

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Ну хорошо.... Бывает, например, дедовщина в армиях - там новичков поначалу "чморят" (морально и физически), они терпят с мыслью "Ничего, придет и мое время!".... Есть (точнее были) религиозные фанатики, которые терпели разные муки потому что "Христос терпел"... Сексуального подтекста никакого ... Но существование гипотетических мазов, которые идут без такого подтекста на экшн мне непонятно, а сами они молчат как рыбы... В смысле, людьми которые знают кого-то там, кто "только ради пыток, и никаких других мыслей" я встречал в дискуссиях достаточно... Мне бы напрямую с теми мазами поговорить!

2016-03-22 в 17:31

Консультант, 43 года

Москва, Россия

ТС, если позволите отвечу с позиции человека который как раз НЕ знает ни одной такой пары и НЕбыл в подобных отношениях:

Во-первых я склонен согласиться с мнением, что куда более реалистичной выглядит пара (ну уже не пара точнее) где два однополых персонажа не состоящие в сексуальных отношениях и персоналия другого пола состоящая в сексуальных отношениях с одним или обоими партнерами... вооооот как то так.

Во-вторых, если целомудренными но БДСМными отношениями не ограничивается половая жизнь однополых партнеров, то такая пара вполне возможна. Секс как таковой он все таки сцуко очень важен...Но вообще почему бы и нет, это пожалуй даже фетишно, завести слугу, наказывать его иногда... Хммм :)

2016-03-22 в 17:45

Freeman, 41 год

, Россия

ТС,
а не хотите узнать о существовании гетеросексуальных (о_О насколько уместно это слово в данном случае) пар гермафродитов? ;)

2016-03-22 в 18:36

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Оу, не поняла вас сразу, автор.

Конечно же, существуют. Если нужен именно БДСМ, а не потрахульки - я бы сказала, многим даже удобнее партнер своего пола. Чем претендующий на ынтим и вытекающее из него сексуальное обладание человек другого пола.

2016-03-22 в 18:54

Консультант, 43 года

Москва, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 35 лет
Уфа, Россия
"ТС,
а не хотите узнать о существовании гетеросексуальных (о_О насколько уместно это слово в данном случае) пар гермафродитов? ;)"

А Вы знаете это не такая уж и редкость... в животном мире :) Я понимаю, что Ваш пост это "ирония".
Но если гугленуть "последовательное оплодотворение" то понимаешь, что это возможно :)

2016-03-22 в 18:55

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Вот насчет пары "Ж-Ж" (верх и низ женщины) я психологию гетеро нижней понять могу. Там скорее всего в мыслях "столь тонкое дело как садирование, мужчине не доверю, это ведь совсем НЕ как секс (с половым актом)"... А КОНТЕКСТ все-равно получается сексуальный, потому что намеренное дистанцирование от мужчины как СМ-партнера.

2016-03-22 в 21:02

Фриц, 32 года

Киев, Украина

А мне наоборот. Секс - с мужчинами, БДСМ с ними оооооочень вряд ли.
То есть, я гей, а темы хочется гетеро оО
Не ощущаю именно того доверия к парням, которое нужно в БДСМ. Ну и вообще хочу отношения на равных, не хочу своих парней смешивать с темой.

Другое дело, что не знаю, интересны ли девушкми парни-геи, но у меня такое желание нежной дружбы. что ли. Доверия и четкого понимания границ, мне кажется, такое как раз может сложится, когда эротизм витает в воздухе, но секса нет, а есть...романтика, что ли.

2016-03-23 в 20:07

Ultima, 33 года

Москва, Россия

И м+м знаю и ж+ж, так же как и условие что секс в Теме не основа. Пары по несколько лет вместе и радуют друг друга.

2016-03-24 в 13:40

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Format С, вообще мимо. Мне тонкосадирующие женщины, в силу их феминности, не близки. В любом случае нужна мощная энергетика, мускулистость желания. Трогательная девушка вызовет у меня одно желание: покормить)). Или погладить по голове. Я её сухомяткам, как партнера. Какая тут власть ...

2016-03-24 в 21:58

Алина, 29 лет

Уфа, Россия

///И да может ли Верхний мужчина доминировать над нижним без гей или би наклонностей.

не может, по той простой причине, что все люди бисексуальны в той или иной степени.

2016-03-24 в 22:01

vosstok, 53 года

Нарофоминск, Россия

ЖЖ видел неоднократно
Обе гетеро
Среди мужиков такое редко бывает скорее всего
Правда на Фишинге 2014 один другого кнутом порол
но насчёт их ориентации не в курсе.

2016-03-25 в 09:28

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Соори за странные слова, попадающиеся в моих сообщениях(( никак не привыкну к самодурству айфона!!!(. Под "сухомяткам" хотела сказать, что как партнера -схомячу, ибо сильнее внутренне...

Пы сы про гетеро см двух м: именно на фишинге наблюдала порку кнутом одного абсолютно гетеромужчины другого. Нормально! Но это, правда, редкость..

2016-03-25 в 11:46

vosstok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Пы сы про гетеро см двух м: именно на фишинге наблюдала порку кнутом одного абсолютно гетеромужчины другого. Нормально! Но это, правда, редкость..

Написано 2016-03-25 11:46:26

...

Ненормально это. Поэтому и редкость.

2016-03-28 в 22:10

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

Sunny Bug: "Format С, вообще мимо. Мне тонкосадирующие женщины, в силу их феминности, не близки. В любом случае нужна мощная энергетика, мускулистость желания"

Мимо вас - верю. Но я не сам это придумал, а слышал и читал многократно. Почти слово в слово... Еще я заметил что женщины очень НЕ любят, когда за них и о них высказывают какие-либо мнения. Извиняюсь, больше не буду. В данном случае, хотел лишь вупукло обозначить разницу женской и мужской сексологии.

2016-03-28 в 22:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here