Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 607, в чате: 1, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » О вреде копро

О вреде копро

Юрий, 35 лет

Киев, Украина

Любителям копро посвящается.
Уважаемые тематики
Вчера наткнулся на совершенно потрясающую анкету.

Ефим

На случай если сей замечательный текст будет удален, привожу его здесь:

"Предварительно рот нижнего моется хлоргексидином или мирамистином и принимается ложка энтеросгеля для обеззараживания.

Если прекрасная дама хочет писать, то это обязательно надо делать перед копро, чтобы не внести возможные вредные бактерии во влагалище.

Рот полностью прижимается к влагалищу и напиток полностью принимается внутрь. Если дама захочет, язык может во время этого делать куннилингус.

После того как Дама закончила писать, влагалище мягко подтирается и рот переходит к сфинктеру.

Рот полностью прижимается к анусу прекрасной женщины и язык массирует сфинктер, расслабляет его и постепенно внедряется мягко и устойчиво внутрь, помогая копро выйти.

Когда копро начинает выходить, губы не оставляют сфинктер, чтобы не дать выйти запаху. Если копро твердое, то делается быстрый глоток воды или в рот кладется трубка от бутылки с водой и это помогает размягчить копро и проглотить его. После того как все копро принято, язык еще раз гладит, массирует и целует анус и рядом, подтирая попу до идеальной чистоты.

Если Дама хочет массаж, то нижний набирает языком увлажняющий крем и тщательно наносит его на анус, массирует его мягкими, но твердыми движениями.

Сеанс завершен.

После этого нижний моет рот хлоргексидином, принимает ложку энтеросгеля и 10 таблеток активированного угля, потом выпивает регидрон.

Нижний внутри полностью обеззаражен.
Надо понимать, что от гепатита эта инструкция не спасет, лучше, если оба партнера ответственно покажут друг другу справки о своем здоровье. И если оба здоровы - в добрый путь, играйтесь.

Инструкция многократно проверена на себе и проконсультирована с лечащим врачом (который сам в теме).

Каждый день лучше не надо.
Время от времени проверяться у врача.
Направо налево копро не делать, завести постоянного партнера ради уменьшения рисков.

Все делается эстетично и красиво. Можно это без опаски делать перед ноутбуком или телевизором, смотря свой любимый сериал, наслаждаясь постоянным ануслингом и выдавая время от времени очередную порцию."

Хочу сразу сказать что в теории идея копро мне лично кажется чрезвычайно эротичной - потрясающее унижение.
Однако, если вы не планируете в ближайшее время стать инвалидом и умереть на 15-20 лет раньше срока от системного отказа внутренних органов - пожалуйста НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не делайте этот бред описанный выше.

Чтобы провести полную дезинфекцию нужно пролечится серьезными антибиотиками, и никакой энтеросгель здесь вам не поможет. Тем самым вы полностью убьете свой пищеварительный тракт который нужно будет потом очень долго и нудно восстанавливать. Однозначно очень серьезный удар будет по печени, поджелудочной и почкам. Отрикошетит на сердце и легкие автоматически. Если это сделать один раз то за полгода длительных и дорогих процедур вы возможно восстановитесь.

Также внимание Дамам, особенно платницам, которые пишут в предпочтениях "копро, куни" через запятую. Человек, который глотает дерьмо никаким мирамистином не продезинфицирует в достаточной степени свой рот и язык, которым собирается вас лизать. Вас ждут серьезные воспаления слизистой вагины и еще полный букет неприятных сюрпризов. Дело в том что никакой мирамистин не убивает 100% всех бактерий, 20-30% максимум. Можно конечно посоветовать воспользоваться доместосом вместо мирамистима но тогда жопа наступит лижущему и думаю желание лизать у него пропадет еще до процедуры. И опять же - это не будет гарантировать стерильность Даме все равно.

Поэтому, пожалуйста, с говном не играйтесь. Даже в легкой форме типа размазывать по коже (втирать в волосы) и прочая хуйня. Совершенно не зря природой обусловлено что запах и внешний вид экскрементов вызывает у человека неприязнь и брезгливость.

Также даю историческую медицинскую справку что средняя продолжительность жизни человека и ее качество существенно увеличились после того как люди придумали мыть задницу и половые органы в биде после каждого акта дефекации или мочеиспускания.

Я не знаю какой там "лечащий врач" благословил это дело, но если вам так уж хочется жрать говно - посоветуйтесь со своим лечащим врачом (ну типа случайно, на спор, по пьяне... придумайте сами легенду). И послушайте что он вам скажет.

Здоровья вам всем и долгих лет жизни.

2016-03-07 в 19:30

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну, говно - оно и есть говно) не то что - золотой дождь)))

2016-03-07 в 19:44

ромул, 40 лет

Орск, Россия

Лесбийские пары всю жизнь этим занимаются и ничего, живы пока.

2016-03-07 в 20:57

Капелька Весны, 28 лет

Москва, Россия

Интересно, почему-то многие в Теме не считают золотой дождь чем-то из ряда вон, чем-то грязным, даже в своих анкетах разделяют в Интересах и Табу - золотой дождь и туалетные игры, не включая его в это понятие?:)

2016-03-07 в 21:03

Юрий, 35 лет

Киев, Украина

рафаэлло, 35 лет
Орск, Россия
Лесбийские пары всю жизнь этим занимаются и ничего, живы пока.

А вы лесбиянка?
Или свечку держали?
Или они вам сами рассказали что занимаются и все супер - прямо сплошные витамины там?

2016-03-07 в 21:18

Юрий, 35 лет

Киев, Украина

Капелька Весны, 22 года
Москва, Россия

ЗД при здоровом (!) дающем партнере гораздо более безопасная практика чем копро. Но все же любители ЗД должны учитывать - регулярное выпивание мочи серьезно садит почки. Причем очень быстро.

2016-03-07 в 21:38

Майя, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Хочу сразу сказать что в теории идея копро мне лично кажется чрезвычайно эротичной - потрясающее унижение. " (с)

Убей не могу понять - а в чём унижение?

Два партнёра делают что хотят, притом технично...

2016-03-07 в 21:52

Юрий, 35 лет

Киев, Украина

Майя (Дарина), 41 год
Санкт-Петербург, Россия

Убей не могу понять - а в чём унижение?

Ну если для Вас насрать партнеру в рот не равно его унизить (реальное или игровое унижение) - то у меня тогда нет комментариев.
Да, два партнера делают чего хотят - Она его унижает высыраясь ему в рот а он это все с удовольствием глотает и задницу ей вылизывает. Или это уже не унизительно? Так, просто обычные сексуальные взаимодействия...

Но мой топик вообще то про медицинский аспект данного действа а не тематический.

2016-03-07 в 22:52

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Дорогие тематики. Игры с иглами, шрамирование, даже случайный, незащищенный секс намного опаснее копро. Количество тех, кто практикует копро, очень велико. Все они живы и здоровы, и не реже раза в месяц практикуют это на протяжении многих лет. Каждый волен сам для себя решать, как ему получать удовольствие. К примеру, бутфетиш в грязной обуви, когда низ облизывает обувь, в которой Госпожа пришла с улицы - в тысячу раз опаснее копро. Но об этом никто не пишет. Лизать грязные стопы Госпожи тоже востребованная практика. И никто не написал, как много там грибков и болезнетворных бактерий. Копро - это одно из многих действий, которое доставляет удовольствие тем, кто это любит. Каждый выбирает развлечение по себе. И заниматься этим или нет - личное дело каждого. Если у человека все в порядке с иммунной системой никакое копро не повредит его здоровью.

2016-03-07 в 23:24

Freeman, 41 год

, Россия

В связи с кризисом, в один НИИ России поступил заказ от правительства на создание сливочного масла из говна. Заказ исполнен не полностью: на хлеб новое сливочное масло намазывается хорошо, но от вкуса, цвета и запаха пока не избавились

2016-03-07 в 23:37

Sheridans, 45 лет

Симферополь, Россия

Идиотский вопрос.Но по теме топика..

Если люди "это" едят и пьют -зачем тогда все дружно моют руки после посещения туалета???

Не для того организм все это выводит из себя, чтобы кто то обратно принимал..

2016-03-08 в 00:49

Freeman, 41 год

, Россия

Sheridans,
после приготовления еды (не той, что из экскрементов состоит, а нормальной) люди тоже моют руки. Вы бы ещё вспомнили, когда Понтий Пилат их у\вымыл

2016-03-08 в 00:56

Юрий, 35 лет

Киев, Украина

Уважаемая
Дама Алиса, 34 года
Краснодар, Россия

А чего это вы так защищаете говноедение? Прям не вредно и вообще если раз в месяц то сплошная польза. Сами то небось не употребляете.

А вот вы употребите и тогда расскажете как это чудесно на вашем здоровье отразилось.
Кстати ответственные верхние всегда на себе пробуют то что практикуют на нижних. Вот и поробуйте - это ж не вредно вовсе, как вы утверждаете.

Кстати сапоги с улицы только полный дебил вылизывать будет, тот у которого "сильный иммунитет". А дебил он потому что ещё в детском саду почему то учат мыть руки приходя с улицы. И только дебилы этот урок освоить не в состоянии.

И не надо ссылаться на то, что эти практики "востребованы". Кастрация тоже иногда востребована. Как и веревки для самоубийц тоже иногда востребованы.

2016-03-08 в 01:15

ФутФетишист, 34 года

Москва, Россия

Фублятьнахуй. Не дочитал до конца ибо накидал коржей на монитор(

Кто копрофил - тот ипанутый на всю голову!!! Отвечаю вася((((

2016-03-08 в 01:38

Андрей, 46 лет

Киев, Украина

ФутФетишист, 28 лет
Москва, Россия

Нормальная здоровая реакция на тот текст! А то тут некоторые рассказывают как это здорово )

2016-03-08 в 09:45

Ирина. Кнут и Пряник!, 52 года

Ульяновск, Россия

Человеческие фекалии обладают целебными свойствами. Химический состав кала. В 100 граммах содержится: * 10 г жиров (столько же в сметане) * 7-12 МЭКВ калия * 1-5 МЭКВ натрия * 400-900 мг кальция (не во всякой зубной пасте столько) * до 3 г азота, аминокислоты, а так же *30% непереработанной пищи(то есть Ваши продукты натуральные) *30% живых бактерий(лакто, бифидум) т.д.

Взято у одного копро раба со странички.

Кто может опровергнуть данные?

2019-05-24 в 21:08

Дима, 39 лет

Москва, Россия

А почему для всех практика копро связана обязательно с тем, что это надо глотать обязательно???
Сам это не практиковал, но внутрь не принял бы точно по причине гигиены

2019-05-26 в 11:46

Дима, 36 лет

Москва, Россия

ГОСПОЖА ИРИНА я думаю права, мне кажется что копро не вредно и его нужно глотать.

2021-08-10 в 16:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here