Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 607, в чате: 0, новых: 100

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Влечение к зрелым женщинам

Влечение к зрелым женщинам

V, 26 лет

Москва, Россия

Так странно. Меня всегда, с юности привлекали дамы старше меня. И всякий раз умел находить с ними общий язык, было интересно, мило, приятно. И кое-что еще.. Что-то иное, непонятное другим. Но такое приятное, знаете ли. Нечто трагичное и зыбкое. Которое впоследствии все равно разрушится. А возможно и нет. Но это стоит того..

А у вас были подобные отношения? Вопрос адресован ко всем, независимо от пола и позиционирования

2016-02-29 в 01:22

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 44 года

Волгоград, Россия

Здравствуйте.
Могу поделиться ..когда мне было 20-23 ...я "любила"того который старше меня на 23 года)))притащила его к себе в дом жить ..даже кормила ..готовила ..терпела его семинары по психологии на своей территории..почти полгорода мудозвонослушателей прошло через мою квартиру в 90-ее)))

Были минусы ...в том что мой родной отец почти ровесник тому мужчине с кем я общалась около 3 лет..
Отец не был сторонником моего выбора..Даже с тем моим "парнем" не здоровался и руку не жал )))кстати как время показало отец был прав...интуичил раньше меня..

2016-02-29 в 01:47

Скучающая, 38 лет

Минск, Беларусь

Предпочитаю парней 20-25 лет, но действительно толковых такого возраста найти нелегко.

Возрастные мужчины никогда не нравились даже в юности. Старше 30 почти никого не было.

Никогда не думала, что это что-то "странное", что требует обсуждения на форуме.

2016-02-29 в 04:52

Zero Tolerance, 70 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Скучающая, 33 года...Старше 30 почти никого не было. )) Какие ваши годы, люди стареют знаете ли )

2016-02-29 в 05:20

Скучающая, 38 лет

Минск, Беларусь

Михаил, 39 лет... Люди стареют, а предпочтения - нет.

2016-02-29 в 05:29

V, 26 лет

Москва, Россия

Скучающая, 33 года
"Никогда не думала, что это что-то "странное", что требует обсуждения на форуме"

Форум - не место для дискуссий? ;) А по-моему напротив. Моя вторая супруга была старше меня на 14 лет )

\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 39 лет

А мои родители вполне нормально отнеслись к моему выбору, хотя я с ними давно уже не общаюсь, но непонимания никогда не было. в отличие от некоторых друзей, увы. Просто перестал с ними общаться.

2016-02-29 в 09:17

Ксения Армавирская, 49 лет

Краснодар, Россия

у меня партнеров гораздо старше меня не было. а вот в другую сторону, да, были. первый Верх был младше на 13 лет, второй - на 15

2016-02-29 в 12:27

Волгоград, Россия

Waterfall, 34 года
наоборот я рано в свободном плаванье гдето с 16 лет отдельно живу..Однако у меня такие понятия что даже если есть конфликты с родным человеком все равно контакт и вербалику считаю надо сохранять ..даже после взбучек и когда мнения и взгляды разнятся ...основную нить надо сохранить в любых обстоятельствах иначе каков смысл родни)).У нас есть свои семейные традиции общения...если честно я уважаю семейные традиции ..может не всегда все исполняю это по ситуации и настроению..ну основные -да )) .Наверное у меня уже немного видоизмененные будут традиции потому как я что то для себя больше о себе узнала))).

Конечно когдато надо мной существовал умеренный контроль хотя по сути он и не нужен был ..я их разбаловала своей разумной самостоятельностью...у нас семья вообще традиционных классических понятий где гетеро мужчины живут со своими женами по 40-50 лет и кстати женщины старше года на 3-4 года...Я заметила что когда женщина старше мужчины немного на 3-4-5 годиков браки хорошие ..женское начало мудрее както..и мужчине лучше теплее живется..часто мужчинам надо осознавать тот факт что они нужны о них заботятся они не брошены ...мудрые женщины это могут давать а мужчины и рады что то обратно отдавать женщине..это конечно работа тоже труд такой )))Я бы хотела чтобы мужчина проявлял теплоту а не являлся как бы ребенком для взрослой женщины...Лично я еще подумаю стоит ли вставать в 6 утра провожать мужчину на работу и готовить ему еду..или наводить ради него шмон ...бежать к зеркалу краситься и тому подобные "конвульсионные" действия...сто раз подумаю кто он на самом деле для меня )))

Про себя я могу сказать что пока не встретишь своего человека с кем хорошо с кем внутренне не будешь скукоживаться от непоняток и разницы взглядов, смыслов... -смысла нет объединяться просто так лишь-бы ...потом будет больше затрат от восстановления и очистки от несвоего мужчины)))как-то так...Ведь при сильном контакте связь с мужчиной работает на тонком плане 7 лет после разрыва...женщина забирает кармические моменты мужчины ....а иногда это мешает новой жизни..поэтому я внимательно отношусь к таким моментам...не хочу лишний раз разбрасываться "жизненной энергией-вниманием" на тех кому она не принадлежит и просто не усваевается из за определенных разниц .

Наверное надо смотреть вглубь себя ..и не бояться сказать правду себе что мужчина не тот ...или тот ))

2016-02-29 в 19:59

Твой Хозяин, 35 лет

Москва, Россия

Раньше я тоже любил девушек постарше.
Теперь девушки постарше любят меня:-)

2016-02-29 в 20:04

Hopeless, 67 лет

Москва, Россия

Приветствую. Это пока. Не уверен, что после 60 все равно будет тянуть на девушек постарше себя. Хотя... Главное - чтобы человек был хороший. Сорри за банальность.

2016-02-29 в 20:23

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

А у вас были подобные отношения? Вопрос адресован ко всем, независимо от пола и позиционирования

Я всегда говорил, что есть только одно число, которое говорит о человеке меньше, чем возраст - номер паспорта.

Отношений, где мне был бы важен возраст партнёра, у меня не было. Где была заметная разница в возрасте - были, и в ту, и в другую сторону. Что ещё могу сказать - меня всегда бесило, что довольно много девушек ищут себе мужчин сильно старше по сути на роль заместителя папы. Хотя когда мне стукнуло сорок, и за мной вдруг стали активно ухаживать двадцатилетние, я слегка примирился с их существованием :)

2016-03-01 в 00:42

., 34 года

Москва, Россия

Меня привлекают мужчины постарше. Причем желательно еще такие полноватые и волосатые
Есть что-то в них такое возбуждающе мерзкое, притягательно неприятное, жутко сексуальное. Типаж Пьера Вудмана 100% попадание. Что то типа сатира из диснеевского мульта про Геракла)

Пхд у меня комплекс Электры, или просто комплексы и самоуничижение. Хз, хз.
П.с. Я пожалею что это на форуме написала😈

2016-03-01 в 01:59

Discriptis, 32 года

Апельдоорн, Нидерланды (Голландия)

Если говорить об отношениях - бывало, женщина была старше меня на 30 лет.
В последнее время предпочитаю разницу в 14-16 лет. Ровесниц люблю меньше: слишком много ветра в голове и слишком много неопределенности в предпочтениях, вкусах и взглядах на жизнь. Опыт - всегда замечательно, он многое расставляет на свои места, что позволяет добиться взаимной гармонии, уважения и наслаждения в отношениях...

2016-03-01 в 02:22

Format C, 44 года

, Канада

Мне для общения и секса всегда нравились особы примерно одного со мною возраста, на с.м.сессии поначалу тоже таких выбирал, но потом по факту выяснилось, что самые резвые и весёлые партнерши, идеальные чисто для с.м. - заметно моложе

2016-03-01 в 04:33

Артур, 38 лет

Днепропетровск, Украина

)) Чисто мужское...В юности 30+, после 35 18+...как же это предсказуемо))

2016-03-01 в 05:21

Скучающая, 38 лет

Минск, Беларусь

")) Чисто мужское...В юности 30+, после 35 18+"

Пойду гляну, не растут ли у меня бубенцы)

2016-03-01 в 20:04

AKiRa, 44 года

Москва, Россия

Скучающая, 33 года
Минск, Беларусь
"Предпочитаю парней 20-25 лет, но действительно толковых такого возраста найти нелегко.

Возрастные мужчины никогда не нравились даже в юности. Старше 30 почти никого не было."
Для Темы постарше однозначно! Опыт и знания, ум и корректность, это достоинства, которые редко встретишь у тех, кто помладше.

2016-03-01 в 23:45

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Предпочтения меняются с возрастом . В юности у меня были женщины старше меня на10-15 лет, в зрелом возрасте -почти ровесницы, а после 50 почему то моложе лет на 10-15 .

2021-08-29 в 20:17

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Мужчины делятся на достойных и недостойных. Женщины - на молодых и старых. (с)
Хотя паталогическая привычка торговать пельменями не проходит у них до самой старости.

2021-08-29 в 21:46

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

В юности всегда взрослые женщины привлекают, дескать настоящие, опытные. А с годами все больше на молодых тянет. Дескать я ещё ого-го))

2021-08-29 в 21:51

Frantishek, 30 лет

Нижний Новгород, Россия

Я и сейчас ищу старше ) Эдипов комплекс, знаете ли ))

2021-08-30 в 00:49

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Почему любила, в кавычках?
У меня всегда были мужчины старше, 2й муж на 36 лет (23 и 59) А сейчас на 15-16 лет, к сожалению природа не оставляет Большей разницы теперь.

2021-08-30 в 01:30

Есения, 40 лет

Киев, Украина

Picchio Serpentino, 46 лет
Чем бесило? Что плохого в в роли мужчины-папы?!

2021-08-30 в 01:32

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

Лет в 20-25 прям очень тянуло к женщинам старше себя ) да и сейчас нахожу их весьма привлекательными ) преимущественно, все, конечно, строилось на сексуальных отношениях, но и было о чем поговорить после )

2021-08-30 в 10:22

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Лет в 18-20 предпочитала мужчин старше раза в два. Первая настоящая любовь, которую и сейчас забыть не могу, была взрослее на 25 лет.

Сейчас уже такого нет, так как самой сорокет и общение с ровесниками стало доставлять удовольствие.

2021-08-30 в 10:54

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик) Сейчас уже такого нет, так как самой сорокет и общение с ровесниками стало доставлять удовольствие.

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Бабушки на лавочке у подъезда одобряют!

2021-08-30 в 11:42

Ls, 40 лет

Москва, Россия

Очень привлекают Дамы старше 50, к сожалению здесь таких мало

2021-08-30 в 22:19

Gabriel, 30 лет

Москва, Россия

2021-08-30 в 22:40

Анастасия, 26 лет

Москва, Россия

Добрый вечер. Разделяю Ваши вкусы, когда мне было 16 лет, я встречалась с девушкой, которой было 27.
С тех пор непреодолимо влечёт к дамам, разница в возрасте с которыми составляет 10 - 15 лет.
Чем старше, тем больше пикантности и сладострастия.

2021-08-31 в 18:25

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Это проявление, на мой взгляд, некоторого инфантилизма. Тянет к мамочке и папочке. Они мудрые, типа, все решат и разрулят. Вполне оправдано в молодом возрасте, когда человек не опытен и вступает во взрослую сексуальную жизнь. Женщины могут сохранять это влечение с возрастом, рядом как бы более сильный, более мудрый мужчина. А вот, мальчики, тут уж странновато для мужского поведения. Все в мамочку не наигрались 😀

2021-08-31 в 19:45

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Когда мне было 17-20 лет ко мне на улице, а иногда в общественном транспорте, приставали тетки лет 35-38. Они казались мне жуткими старухами. Такие "девушки" тихонько нашептывали мне на ушко, чего бы им хотелось со мной. Обычно я от них бежал без оглядки.

Женщина старше меня на пять лет у меня была одна. Я имел с ней интим ради спортивного интереса. Мне было 26 лет.
Просто захотелось экстрима. Я всегда в девушках ценил молодость и спортивность.

2021-08-31 в 23:56

sevencats, 33 года

Зеленоград, Россия

В 30 лет пробовал с женщиной, которой было 56 лет. Она была с формами, подтянутой и великолепно выглядела для своего возраста. Этот секс был одним из лучших в моей жизни 😍 она такое вытворяла в постели, умела доставить такой незабываемый кайф.

Но строить долгосрочные отношения на такой платформе было бы глупым и неосмотрительным. Лучше в этом плане искать людей из своей возрастной категории.

2021-09-01 в 22:54

Елен, 51 год

Москва, Россия

Самым молодым у меня был мч 41 год. Был чисто секс на 18 часов. Останавливались чисто минералки попить. Ну, вперемешку с темой оно было.

Об опытности зрелых --- МИФ. Опытность в сексе понятие такое себе... никакое. Я к своим годам опытна в семейной жизни разве))) в работе своей. Никакого отношения к отношениям это не имеет. Да, очень легко общаться, когда позволяешь себе "включить" доверие. Потому что уже ничего не надо, кроме общения.

2021-09-01 в 23:41

Ъуъ, 43 года

Казань, Россия

У меня противоположная девиация)
Заглядываюсь на йуных..

2021-09-02 в 02:18

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
У меня противоположная девиация)
Заглядываюсь на йуных..
===
Это не девиация (если йуным не десять лет). Здоровому мужчине природой определено заглядываться на женщин репродуктивного возраста. Это от *надцати (зависит от скорости созревания конкретной девушки) до "пока ещё сохранилась".

Девиация - это когда напрочь перестают интересовать все кроме определённой узкой возрастной категории.

2021-09-02 в 13:49

Alf, 44 года

Одинцово, Россия

В основном всегда женщины были старше меня. Обычно лет на 10, 15 . Считал всегда их более привлекательными.

2021-09-02 в 18:23

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Alf
Стесняюсь, но спрошу
А привлекательные в чем? 😀
Во внешности, в опыте, в мудрости или в социальном статусе и материальном положении?

2021-09-02 в 21:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here