Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1487, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Мой Милый Господин. Реальная история, произошедшая со мной года три назад...

Мой Милый Господин. Реальная история, произошедшая со мной года три назад...

Sensual Lady, 44 года

Москва, Россия

История эта давняя, написана тогда же, когда и произошла - года три назад, а может и больше. Тогда я только начинала знакомство с Темой. Была практически ни разу не порота и терпела боль при флагелляции, не чувствуя и не понимая, в чем здесь кайф. Итак, начинаю!

Я искала нижнего мальчика с красивым телом для своих плотских утех.

Нижних мальчиков на БДСМ сайте хоть отбавляй, но у меня жесткий кастинг - мне не нравятся те, которые готовы на все, мне нравится "прогибать" Верхних.

В поисках нижнего красавчика я наткнулась на Его фото. Молодой красивенький самец с блядскими глазами и чарующей улыбкой. Моментально поняла - да, хочу его в своей постели. Видеть связанным, в наручниках, шлепать его по заднице ладонью наотмашь, стеком... лить воск и слышать его стоны и мольбы - "хочу еще"...

Заглянула в профиль - Верхний. Не удержалась, мало ли что там пишут - сообщила о своих желаниях. В ответ он лишь прислал ссылку на недавний опыт, где он высек и жестко выебал девочку, которая была в восторге от всего этого. Впечатлилась. Договорились, что заеду к нему покурить кальян...

В первую встречу - кальян, доверительный разговор, - милый мальчик, но ни разу не Верхний, подумала я.

Во вторую встречу я поняла, что он достаточно сильный - ярко-фиолетовые синяки теперь украшают мою задницу, но называть его Господином было смешно, я сильно подыгрывала.

Настало время третьей встречи...

Он пригласил меня в кафе, попросил надеть платье и чулочки. И вот я вся такая секси-детка на высоких каблуках в коротеньком обтягивающем платьице, подчеркивающем мою идеальную фигуру предстала перед ним.

Красотка - сказал он, когда мы садились в такси по дороге в кафе - да, я тоже без ума от его улыбки, да и вообще - Он очень милый мальчик.

В кафе непринужденная беседа, пара бокалов яблочного мохито, легкий ужин и вот мы уже едем к Нему домой...

Сидим в комнате. Пара пуфиков на полу, которые ему только сегодня доставили, я сижу в одном из них, с наслаждением потягивая кальян...

Я толком не поняла, как это произошло. На мне наручники, руки связаны сзади и он уже надевает на меня поводок. Я начинаю капризничать, а Он говорит, что я слишком много разговариваю. Во рту шарик-кляп. Я пытаюсь принять его игру, хотя нижняя роль с Ним мне кажется слегка нелепой. Я не чувствую его Верхним и не испытываю чувства страха.

Он натягивает поводок. Чувствуется, ему нравится. Наручниками я случайно рву себе чулки... И меня бесит этот чертов кляп!

Видимо, он понимает это, расстегивает ремешок кляпа. Достает веревки и связывает меня так, что я сижу на корточках перед ним.

Мне смешно. Я начинаю называть его своим милым Нижним мальчиком, рассказываю о своих фантазиях, как я отшлепаю его по заднице в скором времени, что уверена, что мне удастся его уговорить...

В ответ на такие слова моментально получаю звонкую пощечину. Потом еще и еще.

Неожиданно. Я опешила. Почувствовала, что мне это безумно нравится.

- Еще! Хочу еще!

- Ты должна сказать: "Еще, Мой Господин"

Я, смеясь, повторяю эти слова и получаю еще одну пощечину. Больно. Но сильно возбуждает.

- Я хочу, чтобы ты меня еще раз ударил, мне нравится.

- Не "ты", а "Вы". Повторяй: "Прошу Вас, мой Господин"

- Прошу Вас, мой Господин.

- Моя рабыня, только моя...

- Да, Мой Господин...

Говорю это и начинаю чувствовать, что уже не играю, что слова обретают реальный смысл, что я хочу подчиняться этому милому мальчику с обворожительной улыбкой и красивыми глазами... Мальчику, сильными мускулистыми руками и прессом из шести кубиков...

Он продолжает награждать меня звонкими пощечинами. Больно. Я опускаю голову.

- "Смотреть на меня" - он поднимает мою голову, склоненную вниз, и опять резко бьет по щекам. Начинает звенеть в ушах. Тянет за поводок ближе к себе. Бьет по лицу и... награждает поцелуем.

Не могу оторваться от его губ. Желание неистово нарастает. Тихо шепчу : "Хочу тебя..." а в ответ лишь новая пощечина, еще, еще одна. Приказ: "Смотри на меня!" Резко поднимает мою голову за волосы, притягивает к себе за поводок, страстно целует и снова отталкивает. Отталкивает... как же сладко чувствовать, что тебя хотят и одновременно не торопятся выебать...

Появляется чувство страха, о котором я так сильно мечтала. Страха, чувства унижения и безумного желания...

2016-02-21 в 23:29

Наталья, 42 года

Москва, Россия

Спасибо за ваш рассказ. Чувство страха и унижения, классное чувство

2016-11-12 в 14:12

Галактика, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Исповедь свитча.
Не верю, что Верхняя может чувствовать страх и унижение. Садомазохистка может возбуждаться от насилия в свою сторону, но вряд ли будет бояться его или чувствовать себя униженной.

Вообще, рассказ мне напомнил затейливую ваниль, с фетишем на шарики-кляпы, наручники, ошейники, Господ (жей), воском и лёгкой поркой.

2016-11-12 в 14:32

Темница Доминанта, 37 лет

Краснодар, Россия

Хороший и откровенный рассказ в жизни что только не бывает .Спасибо автор .

2016-11-12 в 19:54

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Занятная дрочилка, только я вот что вам скажу. После фразы "пара коктейлей и бегом в Нему..." дальше можно не читать и вот почему. Я не знаю, зачем пишутся и выносятся на паблик такие исключительно вредные писания. Затем, чтоб нижние-неофиты быстрее соглашались на первом свидании на сессию? Чтоб легче разводились на неприемлемые практики? На слом табу и прочие неприглядности. Это реально очень вредная писанина. Уж сколько сказано-пересказано о безопасности нижних на первых встречах, а воз и ныне там. Как бегали новенькие и изголодавшиеся старенькие нижние на сессии к кому ни попадя, так и продолжают. Экстремалы, блин...

Как всякая уважающая себя палка, и эта проблема имеет два конца. С одного - неадекватные верхи, не утруждающие себя излишней ответственностью за нижних. С другой - бесшабашные нижние, готовые ради собственного сиюминутного удовольствия рискнуть как минимум здоровьем. "Два-сапога-пары", и ведь находят же друг друга.

2017-01-02 в 12:30

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Парадокс, неожиданно, но не могу согласится с Вами. Неожиданно именно доя меня, потому что Ваги комменты, обычно созвучны моим мыслям. Никаких нарушений здесь не видно, Верхний прислушивается и вполне адекватно оценивает реакцию партнерши: она понимает, что происходит, желает этого... Не пройдешь по грани - не словишь кайфовые эмоции... не первая и не вторая встреча, люди понимают ожидания друг друга, немного "подыгрывают" по ее словам, пока не пришло реальное желание и чувства страха и унижения.. вкусный рассказ))

Уважаемая ТС, прошел год - как развивалась Ваша тема с этим партнером?

2017-01-02 в 13:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here