Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1413, в чате: 3, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Он ДС, она СМ. Как подружить?

Он ДС, она СМ. Как подружить?

Ledy, 38 лет

Тель-Авив, Израиль

Публика. Вопрос в заголовке предельно прост. Помогите пожалусто.
Мы с верхом сошлись давно. От темы балдели. Он порол, мне нравилось)
А потом я вдруг заметила что ему совсем иное надо. Подчинение вышло на первое место.
В итоге не вашим не нашим, ушло в семейную ваниль.
Как заставить себя отбросить упрямство и найти свою сабмисивность.
А ему глядя на мои старания, захотелось взять кнут?
Или это анрили, невозможно?

2016-02-07 в 01:56

Кирилл, 28 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Заставить саба полюбить боль можно, и вроде даже получалось садистку к доминированию пристрастить. Но сможете ли вы давать необходимые эмоции ему как дому, зависит от вас. Если у вас серьезные тематические увлечения, то игра в сабу не поможет, так как эмоции будут не те. Что же до вас, то думаю пороть вас ему будет без проблем, если без экстрима.

2016-02-07 в 02:15

Юрий, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Он ДС, она СМ. Как подружить?
Публика. Вопрос в заголовке предельно прост. Помогите пожалусто.
...Ненавязчиво...

2016-02-07 в 02:20

Сахарная Вата, 35 лет

Абрамцево, Россия

"Как заставить себя отбросить упрямство и найти свою сабмисивность." - а она вообще есть? если нет, то упс)
Просто сама маза и нет ее у меня)

2016-02-07 в 10:13

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Его можно попросить/ уговорить девайсами поработать. Ну типа спортивных упражнений для него будет. )))
Сабмиссивности в вас не вообще. И ниоткуда она не появится. Если бы была, то вы бы давно уже приняли желания мужчины, а не думали постоянно о том, чего вам не хватает.

2016-02-07 в 12:05

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Почему вы не хотите смириться с тем, что вам просто не доставляет удовольствия подчинение? Что в этом сложного?

Этот как цвет глаз: если он "не правильный" - можно несколько часов походить в линзах, после чего снять их. Вы можете иногда подыгрывать верхнему, а его, в свою очередь, либо устроит такой формат сессий и отношения - либо нет. Ни вы ему совпадения в предпочтениях не должны - ни он вам.

2016-02-07 в 14:57

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Он ДС, она СМ. Как подружить?»

Чем-то напомнило мне мой топик с не совсем корректным вопросом в заголовке: "Есть ли несостыковка, численное несоответствие между сабами и садистками в фемдоме?" https://bdsmpeople.club/forum/topic40958/

Здесь примерно то же, только в зеркально-перевёрнутом виде (даже в дважды перевёрнутом:) ).

«Как заставить себя отбросить упрямство и найти свою сабмисивность.
А ему глядя на мои старания, захотелось взять кнут?»

Психологически похоже на: "где найти точки соприкосновения, которые хоть как-то примирили бы хотелки сабов с хотелками садисток?"

«Почему вы не хотите смириться с тем, что вам просто не доставляет удовольствия подчинение?»

Я могу, конечно, ошибаться, но мне почему-то кажется, что дело может быть либо в нежелании менять партнёра, либо в элементарной безвариативности. Наверняка все сабмиссивы хотели бы найти таких Домин, которые сочетали бы в себе внутреннюю потребность к Дс-отношениям с БДшно-фетишными склонностями. Только где же их набраться-то на всех сабов, когда бОльшая часть Верхних леди - садистки? :)

Ситуация в обоих темах одинаково неидеальная. Можно сказать, практически тупиковая (если, стремясь к идеальным по тематическому притяжению предпочтениям, даже не пытаться найти какие-то точки соприкосновения).

Кстати, в своё время в диалогах с моей Госпожой по теме упомянутого мной топика я высказал предположение, что в майлдоме подобная дилемма должна быть не такой острой и, возможно, даже со сменой её полюсов.

Попытаюсь пояснить свою мысль.
Не такой острой, как в фемдоме - по причине большей предрасположенности женских организмов (в сравнении с мужскими) к боли и всяким "кровавостям", благодаря природной приспособленности к родам и вообще большей психо-физической выносливости и терпеливости.

А под "сменой полюсов" в данной дилемме я имел в виду меньшее (в сравнении с фемдомом) количество садистов относительно мазохисток. Почему меньшее? Мне думается, что в мужской природе (в отличие от женской) несколько меньше глубинной, врождённой жестокости, склонности к чёрному садизму и желания поднять руку на женщину, если делать это хладнокровно, а не в гневе, сгоряча.

В предельно упрощённом виде это будет выглядеть так: одно дело помахать плетью, чувствуя себя топом, доминантом, и совсем другое - упиваться причиняемой болью. То есть, в майлдоме топ чаще обслуживает хотелки маз, тогда как в фемдоме прослеживается иная, противоположная тенденция.

И ещё. Всё, что я сказал - это, во-первых, не более, чем предположение а, во-вторых, я ни в коем случае не имел в виду, что в майлдоме нет истинных, настоящих садистов. Просто их, возможно, относительно меньше, чем в фемдоме (относительно пропорций между садистами/мазохистками и садистками/мазохистами).

И последнее. Не думаю, что Нижние дамы (более практичные и менее склонные к пустому, праздному любопытству, нежели мужчины) загорятся желанием с помощью опроса выяснить истинное (или хотя бы приближающееся к истине) положение вещей. :)

2016-02-08 в 20:33

Свеча*, 47 лет

Киев, Украина

А что выяснять, лично по людях, пишущих мне в личку, видно что половина ищут просто затейливый трах..40% Домов, 10% Садов...мне как мазе, достаточно прискорбно- Садов мало, а Домы не любят меня за дерзкий нрав)))

2016-02-08 в 20:48

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 9
Свеча*, 41 год
Киев, Украина

Доброго времени суток и прекрасного настроения!

Мой маз тоже дерзковатый, ну так это и к лучшему, не скучно зато!Аминь.

2016-02-08 в 20:57

Captain Morgan, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Если есть Любовь и желание приносить радость своему Мужчине, то есть шанс.
Нужно лишь четко разобраться во взаимных желаниях и найти согласие.
Сабмиссивность в той или иной степени присутствует у подавляющего большинства женщин. Вопрос - в какой? И есть ли желание развивать в себе эту сабмиссивность?

2016-02-09 в 05:42

Свеча*, 47 лет

Киев, Украина

Ольга, 34 года
Санкт-Петербург, Россия
Конечно, есть любители..им не нужны покорные овечки..куда интересней с дерзкими и упрямыми, и не банально, и силу можно применить, и поводов для наказания море))))

2016-02-09 в 14:49

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«половина ищут просто затейливый трах..40% Домов, 10% Садов»

Возможно, кому-нибудь небезынтересно будет сравнить этот майлдомный "рейтинг" вот с этим фемдомным (других-то данных всё равно нет:) ) :

«Если не объявлять огульно сабами всех, кто не маз, а помнить еще и о БД-нижних, то имеем: порядка 70% БДшников, 20% мазов, 5% чистых фетишистов и то немногое, что осталось - сабмиссивы.»

А это:

«Сабмиссивность в той или иной степени присутствует у подавляющего большинства женщин.»

с этим:

«К счастью, сабмиссивов без БД и/или СМ практически не существует.»

«И есть ли желание развивать в себе эту сабмиссивность?»

Если немножко переиначить данную фразу, памятуя, что львиная доля ответственности, а значит, и инициатива (по той простой причине, что такова Тема) лежит на Верхах, и соединить это с некогда упомянутыми мной "точками соприкосновения", то можно сказать примерно следующее: "Верхам нужно (если, конечно, у них есть такое желание) умело отыскать эти точки у низов и, изощрённо воздействуя на них, аккуратно и плавно прививать своим нижним партнёрам то, что поначалу не относилось к их тематическим предпочтениям (анкетным интересам)."

P.S. Более тонких и психологически сложных моментов (наподобие покорных овечек с одного фланга и дерзко-упрямых - с другого) можно коснуться чуть позже. :)

2016-02-09 в 16:48

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Сабмиссивность в той или иной степени присутствует у подавляющего большинства женщин. (с)

Captain Morgan, наоборот, отсутствует у большинства.
Не надо путать влюбленность, когда ради любимого девушка готова на многое, и сабмиссивность.
Часто, даже те, кто почему-то считает себя сабами, подчиняются ровно до того момента, пока, условно говоря, приказы совпадают с их личными желаниями и хотелками. Чуть в сторону, всё, подчинение резко заканчивается.

2016-02-09 в 17:18

Ledy, 38 лет

Тель-Авив, Израиль

Не то чтоб отсутствует абсолютли. Бывает настроение поподчинятся, поублажать и повыполнять всякие мелкие желания Верха. Но это в игриво-интимной обстановке. Нет желания принимать ВСЕ его решения.

Всем спасибо, многое прояснили. Делаю вывод что как попу не подставляй, а порки не получишь)
А если серьезно, то я решила все таки развить в себе это качество, хоть оно мне и чуждо. Хотя бы там где это не вопиюще противоречит моим убеждениям перфекционистки. И спешу уверить, не ожидая чего то там в ответ.

И кстати, иногда дерзкое упрямство действительно может вызвать, цитата: черный садизм и желание поднять руку на женщину. Будьте осторожны.

Если не жалко советов для начинающей сабмиссивной овечки, как Ваш ЛС справляется со стопроцентной покорностью. Мне кажется это сказки.

И да, как заметил оратор выше для начала Нужно лишь четко разобраться во взаимных желаниях и найти согласие.
И кстати, не могу отрицать желание подчинятся в отдельных, то есть нравящихся мне приказах. Но это уже похоже на то, что изысканный повар ваял эксклюзивное блюдо, для капризной дамы, которая аккуратно выбирала любимые ингридиенты.

Еще заметила что женщины тут срубили с плеча, а мужчины поискали подоплеки) забавно)
Говорите чистых садов мало. Неужели не приносит удовольствия физические наказания за провинность низу Верху? Ага, то есть зная что, возьмем к примеру она, провинилась, наказывать ее садизмом, учитывая получаемый ею от этого кайф бессмысленно и бесполено. А если совсем наоборот? Может ее порка без причины не вставляет совсем?

2016-02-10 в 00:28

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Еще заметила что женщины тут срубили с плеча, а мужчины поискали подоплеки) забавно)»

А вот интересно, если бы я рискнул высказать предположение, что женщины в необъвленной "войне полов" более категоричны, безжалостны и непримиримы в сравнении мужчинами, которые не в пример первым чаще готовы идти на компромисс и уступки, будучи существами в массе своей подобрее и даже, возможно, в чём-то поблагороднее, что ли (по той простой причине, что они мужчины) - если бы я рискнул высказать такое предположение, это сильно разозлило бы представительниц прекрасной половины человечества?:)

2016-02-10 в 17:24

РОМАН, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Может все на много проще?
Остыл он к вам и интерес потерял,
Нет уже тех ощущений что были,
Он их ищет, те же что были но прошли .

2016-02-11 в 12:01

РОМАН, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Кто то должен сделать первый шаг.
Есть чувство и взаимная любовь?
Будет и желание и страсть ко всему!

2016-02-11 в 12:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here