Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 347, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Несбывшиеся фантазии.

Несбывшиеся фантазии.

Ольга √, 44 года

Люберцы, Россия

Несмотря на большой опыт и многообразие практик, постоянно обнаруживаю в своей буйной голове очередную фантазию (мечту), которая еще не сбылась. Вот, например, всегда мечтала прогуляться с нижним по магазинам обуви, чтобы он помогал мне переобуваться, примерять и выбирать для меня туфли, не стесняясь продавщиц. Пока мне такие не попадались.

2016-02-02 в 18:03

Рама с Топором, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

было бы прикольнее, если бы стеснялся, но делал.

2016-02-02 в 18:45

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Да, фантазий -мешок! Например выгулять девочку в лесу, на поводке

2016-02-02 в 19:45

Маргадон, 46 лет

Москва, Россия

Вы что ли калека? Мужику, хотя бы и нижнему, нужен мотив. Сломайте себе обе руки: будет и примерять, и в потных ладошках приносить.

2016-02-02 в 20:53

Сабанутый, 75 лет

Москва, Россия

Ольга, 39 лет
Значит, опыт маловат:-) В умении выбора конкретных нижних для конкретных Ваших фантазий:-)

2016-02-02 в 23:53

Fenix, 34 года

, Россия

Сейчас где то рыдает один Геннадий Букин ....идрить мадрить

2016-02-03 в 00:00

Виктория, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Ольга, все реально, пожелайте этого всей душой, почувствуйте это каждой клеточкой своего тела!

2016-02-03 в 00:01

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Может, проблема не в страхе публичности у нижних ТС, а в нежелании тратить время на ненужное с их точки зрения занятие? Если бы я решил, что у моей женщины есть такое желание - не вопрос, реализовал бы один раз. Сам просто не люблю ходить с женщинами во время покупки им одежды\обуви, потому что вы заебёте примеркой

2016-02-03 в 00:16

Вилен, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

+1 Хорошая фантазия.

А мне всегда нравилось появляться в публичных местах с дамой значительно старше себя и наблюдать за реакцией окружающих - она неизменно есть. И вообще различные проявления пажизма и ДС, в кафе, к примеру. Люблю наблюдать, как трещат по швам шаблоны в головах обывателя)

2016-02-03 в 00:33

Лилия, 49 лет

Москва, Россия

Множество моих фантазий реализовано: и в обувные магазины ходили с нижним за покупками, и просто продавца обуви мучала примерками, арендовали педикюрный кабинет в салоне, и педикюршу, как учителя использовали . Вобщем, много чего было. Сейчас другая идея-фикс, хочу сенсорную депривацию условно публичную, есть кафе "В темноте", планирую туда сходить. Вот только сценарий ещё не придумала, ведь сама тоже ничего видеть не буду.

2016-02-03 в 00:52

Алла, 45 лет

Гамбург, Германия

Фантазии какие-то ванильные. Думаю нет в этом ничего из ряда вон, что невозможно осуществлять хоть каждую неделю.

2016-02-03 в 02:25

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

*А разве есть мужчины, которые не хотят того же, что и автор топика Ольга?

*Как можно стесняться, когда удача улыбнулась тебе и ты имеешь возможность прикоснуться к обуви, прикоснуться к ножке?
Это же получается не только футфетиш-это же еще и вершина Фемдома- пажизм!

Как можно стесняться в то время, как вся кровь отхлынула от головы в другое место?
Тем более, если рядом находятся продавщицы-женщины-т.е.создается "голографический "эффект групповушки.
Я тоже хочу.

*Конечно же, только мужчина должен выбирать обувь для женщины.
Ведь только он может оценить -какой эффект она будет производить.
Только мужчина думает о ее ножках и хочет-чтобы они были ухожены, красивые, здоровые.
Чтобы обувь была не только магнетически-притягательной для мужского внимания, но и удобной.

*На самом деле-женщин, желающих получать футфетиш и пажизм очень! мало.
Часто под прикрытием футфетиша реализуют свои, отличные от футфетиша желания.
Футфетиш и пажизм часто не являются главным, а лишь затравкой, приманкой, наживкой...
Им, как правило, нужно нечто другое)))

2016-02-03 в 10:47

Ольга √, 44 года

Люберцы, Россия

Казалось бы, простая фантазия, но именно поэтому она не реализовывается так, как хотелось бы, а превращается в банальный совместный поход в магазин. Почему-то всех моих нижних очень смущала публичность. И это было их табу, которое я не могла нарушить. Поэтому мечта осталась мечтой, а просто пойти в магазин и купить туфли я и сама могу.

Как правильно сказал
Аvis rаrа - футфетиш и пажизм. Именно такое сочетание. Прислуживание и уход за ножками.
А вот это:
Лилия, 44 "арендовали педикюрный кабинет в салоне, и педикюршу, как учителя использовали"
вообще супер!!! Браво!

2016-02-03 в 11:13

Лилия, 49 лет

Москва, Россия

Спасибо, Ольга! Просто у меня много знакомых в разных сферах. А подручными средствами ещё со времён союза привыкла пользоваться.

2016-02-04 в 00:16

АлексейNew, 55 лет

Москва, Россия

"арендовали педикюрный кабинет в салоне, и педикюршу, как учителя использовали"
Дык, а я и вовсе пошёл на курсы маникюра/педикюра и получил диплом государственного образца. Периодически упражняюсь на знакомых Дамах, жалоб пока не было, скорее наоборот. Инструмент весьма профессиональный.

А касаемо "похода в магазин для выбора обуви"... эх, помню, занесло нас с Верхней по наводке знакомых под голландским городом Роттердамом в здоровенный склад-магазин фетишной обуви... эх!!! и цены, по сравнению с московскими, раза в 2-3-4 ниже. Тогда-то я наконец увидел в реале многое, что прежде видел только на картинках. Ну, и прибарахлились знатно.

2016-02-04 в 07:14

Ольга 33,года, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

....Несмотря на большой опыт и многообразие практик, постоянно обнаруживаю в своей буйной голове очередную фантазию (мечту), которая еще не сбылась. Вот, например, всегда мечтала прогуляться с нижним по магазинам обуви, чтобы он помогал мне переобуваться, примерять и выбирать для меня туфли, не стесняясь продавщиц. Пока мне такие не попадались..

А в чём проблема-то, взяли своего нижнего(если имеется в наличии таковой) и гоу до гипермаркета!

2016-02-04 в 07:17

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 41 год

, Нидерланды (Голландия)

а кому нужны такие, которые не стесняются?
нееет.. пусть стесняются!)
даёшь стесняшек!)

2016-02-04 в 23:19

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Остальные стесняются:

2016-02-04 в 23:29

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

есть кафе "В темноте", планирую туда сходить

У этого кафе хорошая идея, но слишком дурная реализация. Мало того, что надо записываться заранее, так ещё и меню слизано с комплексных обедов советских столовок.

2016-02-04 в 23:49

Лилия, 49 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, меня не кухня в этом случае привлекает, именно условная публичность: и народ вроде вокруг, но никто ничего не видит. Одна проблема, времени маловато, как всё, что воображение рисует, скомпоновать и ничего не упустить...

2016-02-05 в 01:04

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Только официантов предупредите, чтобы не спотыкались :)

2016-02-05 в 01:21

Филипп Филиппыч, 53 года

Москва, Россия

Неужели, это действительно настолько нереальное дело? Это, вообще, из разряда обычной галантности.

2016-02-05 в 01:34

Юрий, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Регулярно помогаю хозяйке выбирать обувь, ходим по-магазинам вместе, стараюсь подобрать для хозяйки ту обувь.которая только подчеркнёт её красоту!

2016-02-05 в 01:35

Василий Тематик ещё тот ), 45 лет

Москва, Россия

В темноте говно говно и ещё раз говно )) устраивали там рамантик )) и в самом так сказать порыве страсти к нам за столик подсадили две разных пары )) но самое ужасное что одна пара с детьми )) без предупреждения бес нашего на то согласия )) вечер был испорчен )) да и еда там полуфабрикаты )))

2016-02-10 в 13:58

Zero Tolerance, 69 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Филлип, а это слово не в тренде сейчас и фиг его знает, что значит).

2016-02-10 в 14:13

~asha~, 37 лет

Москва, Россия

Вот ведь здорово, когда есть о чем фантазировать!) А то тут недавно молодой человек 24х лет грустил что уже все перепробовал и фантазии его иссякли..

2016-02-10 в 16:15

МИРА, 35 лет

Москва, Россия

Всем доброго времени суток.

Маргадон, 42 года
"Вы что ли калека? Мужику, хотя бы и нижнему, нужен мотив. Сломайте себе обе руки: будет и примерять, и в потных ладошках приносить"

-

К разговору о калеках..
Не знаю какое отношение будет к моему повествованию, и тем более здесь про «не сбывшиеся», а у меня про сбывшиеся…но так как я буквально недавно приехала с тематической встречи и меня просто распирает. И тут наткнулась на эту тему. Хочется поделиться

Дело в том, что у меня сейчас рука в гипсе. И уже долгое время. Перелом.
И за время нахождения в гипсе я уже не раз ездила на сессию. И когда я по телефону это объясняла, чтобы перенести встречу, с удивлением обнаруживала, как некоторые мужчины от этой идеи не то, чтобы расстраивались или соглашались перенести, а наоборот оживлялись. Ну и в результате, встречи состоялись. Причем, учитывая тот факт, что я встречаюсь на коммерческой основе, не понимала, почему он не может за свои деньги найти себе девушку для полноценной встречи. Потом, когда я интересовалась, каждый по-разному отвечал и видел в этом что-то свое…

Кто-то говорил, что у него давно уже такой фетиш в голове сидит, в этом он видит некоторую беспомощность и беззащитность…кто то говорил, мол, оригинально, и фиксации не надо))

Конечно, это не имеет отношение к моим собственным фантазиям, т.к. я раньше и подумать об этом не могла, но мне приятно, что чьи-то фантазии реализовались благодаря мне. И мне это тоже понравилось. Как-то так)

2016-02-10 в 17:48

?, 44 года

Витебск, Беларусь

переобувал. мерил..получал пощёчины за халатность., неумение. в бассейне снимал сапожки..одевал сменку....и опять получал по щекам. правда это было не в моём городе. в Гродно.

2016-02-10 в 19:40

Sunny Bug, 50 лет

Москва, Россия

Про депривацию условно публичную: возвращались как то их ресторана поздно вечером ( после полуночи), в наглазниках. Очень классная практика: про страх, доверие, беспомощность))

2016-02-10 в 20:25

Вилсон, 38 лет

Екатеринбург, Россия

Фантазий вагон - Было бы с кем осуществлять её.
ТС, опыт вообще не причём. Опыт у Вас в том, что Вы уже пробовали, а новая фантазия - это новая и опыта в новой то фантазии и нет. Так, что дело далеко не в опыте, было бы желание, а нужный человек всегда найдётся. Нужно просто оглядеться по сторонам ( хотя бы тут на сайте ). Не всё то золото, что блестит!

2016-02-10 в 21:53

Красавчег, 29 лет

Москва, Россия

Ольга, 39 лет это хорошо, что у вас еще остались несбывшиеся фантазии, когда все сбудутся будет скучно ;-)

2016-02-11 в 11:38

Глупенький Ванятко, 24 года

, Россия

У меня фантазия поумнеть хоть чуточку, хоть немного.

2016-02-11 в 11:46

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"У меня фантазия поумнеть хоть чуточку, хоть немного"

Мне бы только
Свой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...(с)

2016-02-11 в 16:39

Глупенький Ванятко, 24 года

, Россия

Дядя Оганес, Спасибо.

Близка неизбежность
Так мало любви, так много слов
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло (С)

2016-02-11 в 16:53

Очумелые ручки, 45 лет

Киев, Украина

Эх, Госпожа, в Киеве с радостью помог бы Вам примерить, снять-одеть обувь в магазине

2017-08-20 в 15:28

Котяриус, 32 года

Одесса, Украина

Здравствуйте!
Готов помогать в примерке.
Очень жду Вашего ответа в личку.
С уважением!

2017-08-26 в 02:50

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хе хе примеряльщиков набежало то.
По теме страшно сказать о том что засело в мозгах. Ведь если человек рано или поздно попытается воплотить этот бред... Последствия могут быть весьма плачевны.

Так что порой хватает устоявшихся отношений с разумной примесью инициативы со стороны обоих партнёров.

2017-08-26 в 07:51

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Тоже нравятся различные публичные действия с ножками. И вообще легкая публичность это круто! Только на словах многие пажи как правило при реализации сдуваются.

2017-08-26 в 09:48

Госпожа Марина, 33 года

Зеленоград, Россия

у Кота лапки...Чаще 4 штуки. Научитесь держать пажа.

2017-08-26 в 22:16

DELETED, 26 лет

Москва, Россия

Ольга

не самая Вы благодарная вниманию нижнего женщина. фантазия Ваша сбылась, да только как Вы отнеслись в итоге к тому, кто этому посодействовал?

2018-06-07 в 14:18

Королева карликов, 46 лет

Волгоград, Россия

мне тоже очень хочется в обувной магазин в Волгограде с нижним и чтобы публичные примерочки и погонять его за другой парой обуви и все такое, лет 5 ищу с кем бы так поиграть.... так и не нашла((

2018-06-07 в 14:36

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

"всегда мечтала прогуляться с нижним по магазинам обуви, чтобы он помогал мне переобуваться, примерять и выбирать для меня туфли, не стесняясь продавщиц. Пока мне такие не попадались." - ммм... да, правда... круто бы... ;)

2018-06-07 в 17:11

Т, 36 лет

Москва, Россия

Мне очень нравится эта фантазия, думал о ней и раньше сам, но все-таки я бы постеснялся это делать, так, чтобы это было именно фетишно и круто. Тем более везде камеры и сами понимаете...

Однако, если очень хочется, и материальные возможности позволяют, проблему стеснительности можно решить, если шоппингом заняться не в Москве, а где-нибудь в Берлине.

Во-первых, там это будет выглядить не так вопиюще аморально, как здесь.
Во-вторых, когда попадаешь в другую страну, легче пойти на приключение и стать чуточку другим, открыв в себе хулиганские нотки.

2018-06-08 в 05:38

Т, 36 лет

Москва, Россия

Вот только проблема камер наблюдения и перспектив оказаться звездой Youtube никуда не исчезает...
Так что для максимизации шансов на воплощение этой фантазии надо или найти обувные магазины без камер, или загриммироваться так, чтобы никто не узнал - парики, шапки, накладные бороды и носы, солнечные очки и т.д. :)

2018-06-08 в 06:04

Влад, 41 год

Луцк, Украина

Странно и не понятно! Много раз примерял обувь, а глядя на выражение лиц продавщиц, так кажется что их просто жаба давит от зависти . 98% мечтают, а может тем кто не проявляет самостоятельно желанием угодить Нужно подсказать! И все будет нормально.

2019-01-26 в 04:00

Batman, 44 года

Орел, Россия

Отличная тема, только почему же не стесняясь продавщиц? В том, что нижний стесняется, что ему стыдно, но он смиряет свою гордыню и на публике прислуживает Вам, в этом мне кажется и должен быть самый кайф). У нас ведь вообще общество патриархальное, мачизм в моде, простая галантность и то сразу бросается в глаза, а уж подчеркнутая, с элементами пажизма точно незамеченной не останется. Но тут очень тонкая грань, чтобы все не перешло в банальную пошлость и очень желательно, чтобы у обоих партнеров понимание того где эта грань совпадало.

У меня такого опыта не было к сожалению, но было бы интересно попробовать с подходящим человеком. И не только обувь, кстати. Зоомагазины отличная тема, выбор ошейника, миски, поводка и цепи там попадаются очень интересные). Я уж не говорю про секс-шопы и магазины с БДСМ атрибутикой, там вообще можно быть очень откровенными.

2019-01-26 в 12:46

Влад, 41 год

Луцк, Украина

Всё очень просто! Приезжайте в гости будем примерять Всё в разных магазинах, можно начать с нижнего белья и т.д.

2019-12-16 в 01:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here