Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1091, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Регулярное ношение пояса верности. Нюансы.

Регулярное ношение пояса верности. Нюансы.

motcan, 27 лет

Москва, Россия

Хочу купить пояс верности для регулярной носки. Причем преследую я этим не какие-то эротические цели, а наоборот чисто практические. Просто хочу сам себя ограничить в сексуальном плане, чтобы слишком не отвлекаться на это, а то иногда реально мешает. Мне правда нужен совет.

1 Какие вообщем особенности использования этой штуки.
2 Какого размера должна быть эта штука. В магазине видел, что есть 8 см клетка, а есть 10. Что лучше, чтобы и не слишком тесно было и не слишком заметно.

3 Ах, да это слишком заметно, особенно если живешь в квартире не один?
4 А как с гигиеной? Не попреет ли там всё. А с хождение в отхожие места?
5 Это очень неудобно носить, или наоборот ощущения от носки почти незаметны?

Заранее благодарю)))
.

2016-02-01 в 12:58

motcan, 27 лет

Москва, Россия

Не правда нужны ваши советы, так как я никогда не пользовался поясом верности и не знаю что там, да как. Вот купишь, а что-то не устроит и деньги на ветер получатся. Или всё, моя давно носимая затея не удалась, деньги на ветер! Вообще мою идею реально ли осуществить?

Носить очень долгое время я не собираю, планирую одевать пояс периодически на несколько дней или неделю.

2016-02-01 в 13:04

Хельга, 40 лет

Кемерово, Россия

Пардонте, что я не с ответом.Просто интересно.Одевать пояс планируете сам себе? То есть ключ от пояса у Вас же остается? Если да, то в чем смысл затеи? Можно просто проявить силу воли и не мастурбировать неделю или сколько там нужно.Чет я не понимаю.

2016-02-01 в 13:14

Март, 39 лет

Коломыя, Украина

Да чО уж мелочиться... отрезать нах ко всем чертям!) И проблема дрочки отпадет сама по себе)

2016-02-01 в 13:23

frau evabraun, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Для постоянной носки лучше силикон. Есть экземпляры в магазинах неплохие.
Его и не так заметно будет, как стальной к примеру. И комфортнее.

2016-02-01 в 13:26

Ювелирная Оса, 40 лет

Москва, Россия

1. Первое время вместо отрешения у вас напротив будет постоянная концентрация на члене и неудовлетворенность. Почти невыносимое чувство. Отпустит вас только через пару недель.

2. Выбирать нужно относительно свободный девайс из пластика или силикона, чтобы в рамках не звенел, с широкими отверстиями, а лучше просто сетку, для лучшей вентиляции.

2016-02-01 в 13:29

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

1) Если начать-попробовать- берите пластик типо cb6000
разницы между оригинальным и китайским- нет
Оригинал так же может аккуратно развалиться по спаечному шву как и копия..

2) Ювелирная Оса говорит правду, вот только силикон- плохо- в нем впринципе жарко\холодно.

3) вообще пластиковые пояса- "строже" чем металл. Они почти всегда закрытые. Мыться ощутимо сложнее чем в металличесих варианты типо клетки\решетки итд.

И да... не получится у вас "не отвлекаться"

2016-02-01 в 14:13

Sweet Poison, 68 лет

Москва, Россия

из всех лучше всего были силиконовые. и ни в коем случае сетка! она впивается особенно утром, когда эээ в организме некоторое напряжение, и очень очень больно. вообще металлические для долгого ношения не айс. трут давят защемляют в общем травмы "мальчику" гарантированы. лучший вариант СБ6000S. металлический, насчет пластика я бы посомневалась, бывают микротрещины в местах соединения, защемляет там зверски, но дома поносить можно. лучше всего у нас прижился Bon4Plus силикон, неделю носки выдерживает, хотя все равно тоже травмочки от трения и прения как ни полоскай его там случаются, потом малыша приходится лечить... но прикольно)))

длина изделия зависит от состояния мальчика в покое, длинный прибор требует подлиннее, у нас состоянии покоя маленький, мы брали короткие, зато как интересно когда наступает возбуждение, а ему некуда вылезти..))

носить очень неудобно на самом деле, мальчик там грустит и хочет на свободу, привыкнуть к этому нельзя..))
заметно не очень, хотя в труселях не походишь при маме.
написано со слов моего нижнего, с которым это практикуем))

2016-02-01 в 15:26

motcan, 27 лет

Москва, Россия

Хельга, ключик будет у меня, это да, просто уберу его подальше. Воли не всегда хватает.

Ювелирная Оса, первые дни я как-нибудь перетеплю

Как я понял лучше всего силикон. Да с натиранием это большая проблема. Всем спасибо за советы, многое узнал)))

Может кто ещё добавит? Мне кажется эта тема многих волнует.

2016-02-01 в 19:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

абсолютно не волнует ) многие как раз либо уже надрочились на эту фантазию, либо прекрасно в нее играют ) волнует она более всего в этом топике Вас, ТС )

и да, если ключи у Вас, а силы воли у Вас нет... отдайте ключи кому-нибудь ) подруге, соседям. так чтобы три дня не забирать хотя бы )

2016-02-01 в 19:32

АлексейNew, 56 лет

Москва, Россия

Эхе-хе, игрался я в эти игры, да и посейчас СВ3000 на полочке лежит, иногда юзаю, например, когда хочется категорически избежать нежелательного секса :)

Как уже упомянул выше, пользую СВ3000, пластиковый, вроде оригинальный американский (из "Трёх комнат, лет уж 6 как). Развалился, было дело, по спаечному шву, ага как и было упомянуто выше, , проблема излечилась вроде при помощи SuperGlue (цианоакрилата).

В ношении особо не мешал, под одеждой (брюками) видно не было, трусы "для мамы" лучше носить семейники, на пару размеров больше, тогда тоже будет не очень заметно. Ходил в нём на работу, оставив ключик дома, причём в ходе "рабочего будня" удавалось вполне забывать о наличии девайса. Совсем постоянно, т.е. неделями не носил, особого дискомфорта не испытывал, ничего не прищемлял, кроме следующих моментов:

1) Неудобно сидеть в положении "ноги вместе", например, за рулём. Т.к. яички девайсом зафиксированы "параллельно" лобковой кости и не имеют возможности переместиться в положение "одно вперёд, второе назад".

2) Когда ходишь пописать, то как известно, "сколько пенис не тряси, а последняя капля в трусы"(с) В случае пояса верности (во всяком случае, у меня) этих "последних капель" бывает намного больше, посему после акта мочеиспускания подкладывал под девайс изрядный шмат туалетной бумаги "для впитывания", а сверху для фиксации надевал презерватив (через какое-то време, когда "послеистечение" прекращалось, всё это, естественно, снимал.

3) Высыпаешься в нём плохо, ибо во сне периодически происходит спонтанная эрекция и возникают неприятные ощущение, которые "выдёргивают" из глубокого сна.

Кстати, вместо металлического замка с ключом можно фиксировать девайс одноразовым замком типа электрической стяжки (несколько таких "стяжек" продаются в комплекте или отдельно, нумерованные, чтобы Верхнюю не обманывал :) По мне это удобный вариант, т.к. психологический порог для разрезания стяжки вполне ощутимый + нужен какой ножик/ножницы, и при этом - всякое бывает, а если заперто и ключик дома, придётся ломать девайс. Ну, и в звонилках разных не звонит.

Наигрался вволю, дрочилка была мощная. Как обычно, реал оказался как-то менее интересен, нежели дрочево. Но удалось неплохо снести мозг паре Дам: случай 1) жёстко показав, что "секса не будет", случай 2) не знаю, что у неё там было в анамнезе, но, увидев эту штуку, она пришла в тихий экстаз и испытала серию многократных оргазмов )

2016-02-01 в 21:36

motcan, 27 лет

Москва, Россия

АлексейNEW, оригинальный американский, такой дорогой(((

2016-02-01 в 23:22

АлексейNew, 56 лет

Москва, Россия

Пёсик, насколько помню, стоил он в "Трех комнатах" в районе $180-200, на сайте производителя цена была $150. Достал коробочку, посмотрел; надпись made in USA нигде не нашёл, может, и Китай. Но брал не за деньги, "по бартеру". взамен на адекватное количество временных и трудовых затрат.

2016-02-02 в 03:48

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Маленький пёсик, 22 года
Санкт-Петербург, Россия

Гоу ко Мне на встречу!По факту преобретём вместе пояс верности на тебя!Кидай в личку смс!

2016-02-04 в 07:23

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

С "поясом верности" дело не имел.Но пытался экспериментировать с полным воздержанием силой воли-от нескольких недель до нескольких месяцев.

Да, это удалось.НО ни о каком "уменьшить отвлекание" (о котором говорит автор топика)речи идти не может.Наоборот.

Появлялось беспокойство, все бОльшее время стали занимать мысли "об этом".

Практически любая рядом находящаяся девушка стала вызывать трудноконтролируемое желание.

Практически любое действие в повседневной жизни непроизвольно оценивалось под неожиданным углом зрения-
будет ли возможность увидеть женщин, оказаться рядом, прикоснуться, услышать голос
Появился страх перед тем, что любое "бытовое" прикосновение к женщине может вызвать неконтролируемый "взрыв",
который не поймут.

Поступки и поведение становилось все менее логичным, необдуманным, разкоординированным, хаотичным.
Приходило понимание, что ты становишься лишь приложением сексуальных желаний и оно начало свое разрушительное
действие...
Ндо ли это автору топика?

2016-02-04 в 18:55

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Если не удастся вовремя и периодически "сбрасывать " сексуальную энергию, то и возможны не только
изменение настроения и психологич.фона, но и таких параметров, как артериальное давление, ритм сердца.
Возможны застойные явления в предстательной железе и т.д.

Практика, например, для меня возможна и довольно заманчива(пояс верности).

Но для этого нужен *или такой период деятельности, который требует полной самоотдачи, чтобы полностью
сублимировать секс.энергию в работу.

*Или необходима в натуре)) Прекрасная Дама, которой можно посвятить "служение и подвиги".
Которая сможет озадачиться контролем за сексуальной энергией: это и грамотно организованные периоды
разрядки-освобождения-цикличные, близкие к физиологич, выверенные по "индивидуальным биологическим
часам" мужчины.
Передать контроль над одной из базовых потребностей-весьма заманчиво.

Но эта Девушка должна быть "своей в доску" и, конечно же, без взаимной любви никуда.

Мужчина и женщина, по-моему, реализуя эту практику -станут одним организмом: ты-это я; я-это ты.
Все эти пожелания, конечно же, нереальны и невозможны.

Так, что все "пояса верности" на нынешнем этапе моего понимания- спокойно отправляются
на уже отведенную полку запасных дрочилок.)))

2016-02-04 в 19:14

motcan, 27 лет

Москва, Россия

avis rara, я знаю все то о чем вы говорите. но такие проблемы возникают, лишь когда вы пытаетесь просто воздерживаться, не изменяя других сторон своей жизни. если банально у вас есть цель, дело, то секс вас вовсе не будет беспокоить. если одеть пояс и продолжать бездельничать и крутить всякие картинки в своей голове, то да это будет крайне мучительно.

2016-02-04 в 20:04

Аvis rаrа*, 51 год

, Россия

Маленький песик.

В принципе, согласен с Вами. (Однако, я не бездельничал))).

Но цель, дело-по-моему должны быть всепоглощающими, о чем я и пытался сказать в предыдущем своем сообщении:

"нужен такой период деятельности, который требует полной самоотдачи, чтобы полностью
сублимировать сексуальную энергию в работу."

Но это, конечно же, только мое личное восприятие.
У каждого свой опыт и свое вИдение.

2016-02-04 в 21:57

Darius, 37 лет

Гомель, Беларусь

...
...
...
... отвалится да и нахрен ) таким долбоебам... бабам одевайте, а свое хозяйство нужно беречь ))))

2016-02-07 в 01:12

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Маленький пёсик, 22 года
Москва, Россия
avis rara, я знаю все то о чем вы говорите. но такие проблемы возникают, лишь когда вы пытаетесь просто воздерживаться, не изменяя других сторон своей жизни. если банально у вас есть цель, дело, то секс вас вовсе не будет беспокоить. если одеть пояс и продолжать бездельничать и крутить всякие картинки в своей голове, то да это будет крайне мучительно.

Псеффдоделовитый пафосник-гей и женоненавистник, демонстративно игнорящий тех от кого куй встаёт у номальных муччин!

2016-02-07 в 09:40

motcan, 27 лет

Москва, Россия

Ёлки палки, да её же невозможно носить. Мало того что постоянный стояк, так ещё и так много место занимает, что выпирает через одежду!

Ольга, если я вам так интересен, напишите сами, у меня голда нет.

2016-02-07 в 18:10

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Маленький пёсик, 22 года
Москва, Россия
Ёлки палки, да её же невозможно носить. Мало того что постоянный стояк, так ещё и так много место занимает, что выпирает через одежду!

""""""""""""""""""""""""""""""

Вас же предупреждали.)))

1. Это физически неудобно.
2. Стоять будет даже тогда, когда обычно не стоит.
3. Постоянно будут навязчивые мысли и все они будут сконцентрированы в паховой зоне.
4.Если раньше Вы думали о сексе (дрочке), допустим 3 раза в день, то с поясом будете думать три раза в час, может и чаще.

По мне, так это привлекательно, когда нижний Хозный.
Ключ от пояса у Хозяйки.
Навязчивые мысли о сексе (дрочке) постепенно сместятся в сторону мыслей о Хозяйке.
Нижний понимает, что есть Та, в чьей власти распоряжаться его удовольствием (оргазмами)
Исправляется поведение, нивелируются некоторые негативные черты характера.

Для одного - не вижу смысла.
Для пары - чудесный способ стать ближе.
Потому что, всё-таки психологический аспект здесь важнее, чем физиологический.

2016-02-08 в 15:49

motcan, 27 лет

Москва, Россия

Анимейшен вы абсолютно правы. Больше его реально невозможно носить, видно из под одежды, мешает, трет, неудобно, да и снять без ключа можно! как ни надевал всегда можно вытащить. Поэтому пояс верности - это тухлый вариант в любом случае.

Хотя если бы была девушка, я бы на всё согласился. МЯУ)))

Теперь другая проблема, куда бы его деть. Здесь случайно никто не хочет пояс верности cb-3000 полностью новый. Отдам за 3000, хотя так отвалил 6400. Швейцарский, не китайский. Правда не понимаю, что вы будете с ним делать, уважаемый покупатель. ЛС у вас точно не получиться.

2016-02-08 в 20:29

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Маленький пёсик, 22 года
Москва, Россия

А ты так и не ответил на вопрос, боисси нападок местных плядей?

2016-02-08 в 21:30

Вадим, 40 лет

Раменское, Россия

cb-3000, такая проблема, от возбуждения член постепенно толкает ограничитель в перед до упора кольца в яички. Ощущение, как будто невидимая рука Госпожи постоянно сжимает твои яйца. Терпеть не реально.

Практика просто супер, опыта в этом вопросе мало.
Подскажите пожалуйста решение, может кто сталкивался с подобным!

2016-02-09 в 10:47

АлексейNew, 56 лет

Москва, Россия

Маленький пёсик, 22 года
Москва, Россия. Больше его реально невозможно носить, видно из под одежды, мешает, трет, неудобно, да и снять без ключа можно! как ни надевал всегда можно вытащить. Поэтому пояс верности - это тухлый вариант в любом случае.

*

Эх, я же ведь предупреждал: реал оказался намного менее интересен, чем дрочево :( знал бы, что так всерьёз настроены потратить денег - мог бы дать свой девайс на "тест-драйв", один хрен просто так на полочке лежит.

Если поставить между корпусом и кольцом, охватывающим пенис, такую регулировочную втулку, которая минимально комфортная, вытащить становится затруднительно. Можно ещё втулку с зубчиками такую поставить ;) но вот это точно не советую - травмируетесь.

И, конечно, с партнёршей такими вещами заниматься намного интереснее, чем селфиться; впрочем, я селфился, и не особо расстроен, хотя реал ни фига не совпал с ожиданиями, а пара случаев, когда юзал девайс в реале, имела строго противоположную дрочильной направленность: не чтобы я не мог трахнуть, а чтобы меня не смогли использовать Дамы в виде секс-партнёра. Были, кстати, нехило озадачены :)

А так вообще, если меня адски задрачивает какой-нибудь дорогостоящий девайс, прошу знакомых Госпожей, у которых в коллекциях МНОГО чего есть, дать попробовать; в 90-95% случаев дрочилка стихает и удаётся избежать необоснованных трат денег.

*

никадим, 39 лет Москва, Россия cb-3000, такая проблема, от возбуждения член постепенно толкает ограничитель в перед до упора кольца в яички. Ощущение, как будто невидимая рука Госпожи постоянно сжимает твои яйца. Терпеть не реально.

*
Дык это... холодненького приложить или под воду прохладную сунуть - он и опадёт :) У меня как-то не баловал, понимая бессмысленность протеста :) вот по ночам хреново спать в девайсе было, потому пару раз попробовал и перестал.

А может, у вас просто елда великовата для св3000.

2016-02-09 в 11:03

motcan, 27 лет

Москва, Россия

АлексейNew, я думаю всё же пояс верности это не вариант. Он же из под одежды виден! С этим ничего не сделаешь!

2016-02-09 в 16:31

Маленький пёсик, 24 года

Москва, Россия

motcan, отдай мне, мне нужна эта штука
...В награду проси, что хочешь
...только не деньги, их нет
...вот так

2016-02-25 в 19:43

motcan, 27 лет

Москва, Россия

motcan, Отсосёшь, тогда дам

А так "не отдай", а "дайте, пожалуйста". ХМ, я подумаю.
...

2016-02-25 в 19:57

Маленький пёсик, 24 года

Москва, Россия

motcan! motcan это ты, а я Пёсик. Описочка. А то так люди подумаю, что ты сам у себя собрался отсасывать))) хи-хи)))

Да я и отсосать не прочь, даже с удовольствием, тем более по делу.

Где? и Когда?

2016-02-25 в 20:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here