Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1647, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » БДСМ объявления » Бдсм-студия Санкт-Петербург

Бдсм-студия Санкт-Петербург

Анна, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Обновляю информацию о студии. Все написанное актуально
М Ладожская + 15 мин транспортом. Удобный выезд на кольцо, удобные транспортные развязки в Выборгский/Калининский районы.
По стоимости
Аренда на 3 часа 2200
Аренда на 3-6 часов 2700
Аренда на ночь 3200
Аренда на сутки 3700

Оснащение:
- веревки, цепи, точки фиксации в потолке и стенах, кожаные и текстильные наборы для фиксации, арм-бондаж, 2 "коромысла",
- набор качественных ударных девайсов разных типов, пучок розг
- секс-игрушки, страпоны
- зажимы, грузы,
- скамья/стол (станок-трансформер, регулируемый по высоте и положению ног: сдвинуты/раздвинуты; коленно-локтевое положение, короткая скамья),

- качели любви,
- колодки для мошонки, струбцины
- маски-шлемы, кляпы,
- кровать-клетка,
- испанская кобыла,
- мешок для сенсорной депривации,
- система блоков (позволяют с меньшими усилиями подтягивать тело),
- сбруя для горизонтального подвеса (для тех, кто не владеет практиками шибари, но хочет подарить партнеру радость полета),
- крест,
- гинекологическое кресло в мед кабинете (сам кабинет еще в процесссе доведения до идеального состояния)
- зеркала, так что Вы сможете наблюдать процесс со стороны
- колонки, подключаемые к плееру, мобильному или ноуту, ТВ и ДВД, ТВ также читает фильмы с флешек
и прочие радости Тематиков

Прокат электоигрушек, костюмов и мед инструментов возможен за отдельную плату
В студии на Ладожской звукоизоляция сделана, но слабая.

Помещения в других районах открываю периодически на короткий срок, долго они пока не живут, но спрашивать можно.

8-950-016-46-43

Фото в моем фотоальбоме.
По телефону отвечаю я, или помощница

Правила аренды, вопросы по обработке девайсов, гигиене можете задать по телефону.
Замечания по уборке (если будут) лучше в личку - гарантировано дойдут до меня, я обязательно отвечу

Старая тема была тут. https://bdsmpeople.club/forum/topic32872/

2016-01-18 в 10:42

Анна, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Напоминаем, что студия расположена в обычной квартире, поэтому в ночное время все же стоит считаться с соседями (хоть они и не придирчивые) - это минус. А уют - это плюс. Возможность приготовить еду (если Вы на несколько дней), душ, горячая вода, отопление, туалет - все есть, как в квартирах (если в районе авария - остаемся, как и все в квартирах, без воды :) ) В квартире всегда есть чистое белье, посуда, чай/кофе, сахар, гели для душа. А также - плед и электрообогреватель для большего комфорта.

2016-01-25 в 00:22

Анна, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Свободных промежутков в студии на праздник Всех Влюбленных осталось немного, но как альтернативу я могу предложить Вам 2 ванильные квартиры на Удельной. Девайсы - обсуждаются

8-950-016-46-43

2016-02-12 в 17:46

Smotriashiy, 33 года

Москва, Россия

Предложение актуально?
Интересует 24-25 июня. Буду проездом в Вашем городе.
Хотелось бы быть уверенным что не приедем в пустоту)

2016-06-06 в 13:00

Анна, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемые форумчане, объявление о студии актуально. Все вопросы о студии и бронировании лучше задавать по телефону, я на сайте бываю редко.

Встречаться также перестала, но если у кого-то возникают вопросы "по существу", готова поделиться большим опытом и взвешенной позицией

2017-02-26 в 17:45

Ада, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вся информация по аренде актуальна.
Телефон для бронирования: 8-950-016-46-43
Все интересующие вопросы можно задать мне в личных сообщениях, либо по указанному выше телефону.

2017-04-11 в 23:20

Анна, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Станок, заменявший скамью для порки сейчас разобран, оставлена только широкая часть для фиксации в положении лежа на спине с поднятыми и зафиксированными к анкерам/кресту ногами. Скамья теперь обычная деревянная.

2017-05-16 в 00:25

Ада, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Дорогие друзья! Студия на Ладожской вскоре закрывается. Успейте попасть к нам в гости на прежних условиях.
Планы нашей студии на ближайшее время:
До конца СЕНТЯБРЯ мы работаем для В/вас в обычном режиме, звоните и бронируйте Студию в удобное для В/вас время!
+79500164643
С конца сентября до 10 октября Студия будет работать в ограниченном режиме. Многие девайсы будут недоступны. Но для В/вас всегда останутся в доступе анкера в потолке (для бондажных практик). Поэтому аренда будет возможна только на короткое время, до 3х часов, в дневное время, по стоимости 500р за час.

ВНИМАНИЕ!
С середины СЕНТЯБРЯ откроется предварительное бронирование для последующей продажи КРУПНОГАБАРИТНЫХ ДЕВАЙСОВ из студии, некоторого количества медицинского инструментария, костюмов и прочего по очень приятным ценам. В/вы сможете забронировать для последующей покупки приглянувшийся В/вам девайс из предложенных.

Полный список будет опубликован позже в группе Студии в Вк и здесь.

13 октября студия прекращает свою работу

2019-08-31 в 10:27

Ада, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

В студии стартовала распродажа обуви и девайсов.
Фото можно увидеть в нашей группе Вк: @ bdsmstudio_rent

2019-09-07 в 13:22

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru