Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1450, в чате: 0, новых: 97

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » чувство юмора куда девалось и было ли оно вообще.

чувство юмора куда девалось и было ли оно вообще.

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

что могу сказать, уважаемые.. очень сильно не хватает чувство юмора в Теме.. про нижних даже говорить не хочется, просто тоска во взоре не пропадает, но вижу, что это коснулось и большинства Топов, чего только не пишут эти бедолаги... куда девалось чувство юмора и было-ли оно вообще?

2010-11-15 в 10:40

Persona, 43 года

Москва, Россия

Надежда, когда человек пишет Вам в сильном сексуальном возбуждении, шутки неуместны :)

2010-11-15 в 13:12

Хризантема +, 37 лет

Новомосковск, Россия

Мде.. Я так и представляю себе мужчин, дергающих свой рычаг, мокрых уже до нитки женщин - и все трясущимися от возбуждения руками печатают по клавишам, стараясь пошутить и выглядеть культурно.

2010-11-15 в 13:15

Георгий, 49 лет

Севастополь, Россия

Чувство юмора, я вам доложу, такая фигня!
Оно бывает большим как елда у коня
Бывает маленьким, просто с гулькин хер
Бывает косым как знакомый парикмахер
Бывает прямым как моя мысль о женщине
Бывает агрессивным как цели военщины
Бывает тягучим как целка у гимнастки
Бывает колючим как парагвайские ананасы
Бывает злым как цепная собака
Бывает твердым как клешня у рака
Бывает хрупким как морзное стекло
Бывет жидким -раз и потекло..
Оно всегда разное.НО чтоб его понять
Нужно самому чувством юмора обладать.

Я вас успокою - у вас оно есть!
Я читал вашу анкету - жистая жесть!
С таким чувством юмора нигде не пропадешЬ
Правда нет гарантии что кого нибудь найдешь...

2010-11-15 в 17:22

Рина, 30 лет

Москва, Россия

У меня, напр., ч/ю дофига ))) А как девиантам и без юмора-то выжить? ;) - Не, у большинства с этим всё в порядке... Может, скрывают просто? ;)

2010-11-15 в 17:46

анкета удалена, 38 лет

Николаев, Украина

Надежда, 35.
Как-то грустно у вас в топике.
Разве* дождешься* от этих *садюг* доброе, *ласковое* слово?
НИВЖИЗЬ).

Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.

(Н. Гумилев)

Я вот о чем подумала.
Есть книги:
Физики шутят.
Психологи шутят.
Нет книги - сексуальные девианты, короче, нет книги: Извращенцы шутят.

Надо написать ее.

У извращенцев есть негласный девиз: В остроумии, как и в игре, надо уметь вовремя остановиться.
(Андре Моруа. Из книги “Искусство беседы”)

2010-11-15 в 17:49

ба, Герочка.. я уж думала что никогда обо мне никто не заговорит, а то пишу, пишу, а оно все стоит на месте..) давай же скорее обсудим тут мой профил, пусть все обхохочутся..)

я вот одного не пойму, почему в Европе к Теме относятся как к нормальной жизни, а у нас прям все через вскрытие вен.. может это не в Теме дело. а в народе?..)

2010-11-15 в 18:23

Георгий, 49 лет

Севастополь, Россия

Оно и не стоИт - оно плавает в проруби
Его не любят клевать даже голуби.
В конце концов размокнет и утонет
Вообще не пахнет...пока никто не тронет.

2010-11-15 в 18:43

Persona, 43 года

Москва, Россия

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Павлу (28 лет) из Москвы и Римме (Прекрасное Жестоко) из Барнаула. Они всегда дают повод улыбнуться :)

2010-11-15 в 19:51

Эфрит, 45 лет

Москва, Россия

Я объявление написала, все такое с чувством юмора, но толку нет, может юмор и тема не совместимы?)
http://efritt.livejournal.com/127295.html

2010-11-15 в 20:06

Рина, 30 лет

Москва, Россия

К сож-ю в народе ( - не хочет и не может наш чел. "признаться себе", "признать", - лучше всего признать некую.... "извращённость" в себе и навязывать именно её народу, конечно, в среде таких же "извращенцев", но кот. "никогда не поймёшь" ибо они "слишком уж извращенцы" ;)

2010-11-15 в 20:12

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Надежда, а Вы в БДСМ юмор не ходили?) Сходите)))) Почитайте)
https://bdsmpeople.club/forum/forum14/

2010-11-15 в 21:14

Идущая по краю да это читала..)) но на создание этого топа меня вдохновил просто форум..) таких страстей-мордастей давно не видела.. да и пообщавшись в реале с некоторыми "продвиженцами" могу с ужасом признать что нет юмора... дальше продолжать боюсь, потому как опять вызову кривую ухмылку представителей Крыма.))

2010-11-15 в 21:38

Айра Жукова, 42 года

Старый Оскол, Россия

Надежда, а Вы со мной пообщайтесь - обхохочитесь)))) некоторые даже злятся на меня за то что я все время прикалываюсь и трудно понять, когда я говорю серьезно, а когда нет

2010-11-15 в 21:56

Идущая по краю, 49 лет

Москва, Россия

Ну, Надежда, а Вы пообщайтесь со мной, послушной и Низами) У нас, при встречах, слезы градом катятся, от смеха и животы потом по три дня болят)

2010-11-15 в 21:59

Айра Жукова, 42 года

Старый Оскол, Россия

Животы у вас болят ввиду редких тренировок))) надо чаще встречаться - животы натренируются))) и будет все вери вел! Это я я вам как пчеловод пчеловоду говорю)))

2010-11-15 в 22:33

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Эх, до чего низы вот "злые"))) пошли - всё их "хлебом не корми" только дай верхних обо...ть ))) Но, с другой стороны, весело ) - вот оно - ч/ю верхних )))

2010-11-16 в 00:54

Евгения, 36 лет

Минск, Беларусь

А без чувства юмора никак... Это ж можно свихнуться если на всё реагировать серьезно...
другое дело как шутить....и насколкьо твою юмор вообще способны воспринимать))) Я вот например обожаю черный юмор....это моя слабость... поэтому обид море) море.....уже половина из тех с кем общалась в таких глубоких обидках плавают... но это их личное дело. Не зря говорят " на обиженных воду возят..."(с)))

2010-11-16 в 01:00

Айра Жукова, 42 года

Старый Оскол, Россия

Да ладно вам, тут куда не ткешь везде смешно! вот например https://bdsmpeople.club/forum/topic4108/.
Ну кто скажет, что написавший не обладает чувством юмора?...причем очень тонким))))

2010-11-16 в 01:01

Format C, 45 лет

Монреаль, Канада

"что могу сказать, уважаемые.. очень сильно не хватает чувство юмора в Теме" (С)
Не только в теме. В височных областях головы, тоже. Не хватает.

2022-01-04 в 03:46

Трикстер, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ветке-то этой уже 11 лет как :)

Год прошел, число сменилось
Ни..чего не изменилось..

2022-01-04 в 05:45

Олег, 41 год

Владимир, Россия

Верхние они умнее и юмористичнеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее?
Цены почти всюду поднялись на транспорт (у меня пока все те же 24 по городу и 100 на промбазу), оплату ЖКХ, продукты.

2022-01-04 в 06:38

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А вы не пробовали за юмором в цирк ходить, а не в Тему?

2022-01-04 в 10:09

pellegrino, 45 лет

Москва, Россия

почему то больше всего об отсутствии чувства юмора говорят те, у кого оно отсутствует напрочь. и ваще, поржать сюда пришли чтоль)

2022-01-04 в 11:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here